PDA

Просмотр полной версии : "Питерская МАРТОВСКАЯ Тамадея" приглашает на творческую школу Тамады с мастер классами А. Зайцева



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

tataluna
23.01.2011, 18:32
Мы едем поездом из Краснодара билеты начнут продавать только с четверга, если ты не купила билет можем созвониться и по возможности приобрести места поближе.

Олеч
23.01.2011, 18:33
А разве на бейдже не аватарка должна быть? Или Оле надо прислать фото с аватара в лучшем качестве и большего размера?

Таня и все, все , все!!!!Мне нужно фото в лучшем кач-ве , чем на аватарке! Поэтому присылайте свои фотки мне на почту!!!Только подписывайте!!!ИМЯ И НИК!!!

Татьянушка
23.01.2011, 18:46
Мы едем поездом из Краснодара билеты начнут продавать только с четверга, если ты не купила билет можем созвониться и по возможности приобрести места поближе.
:aga: Давайте :smile3:


Таня и все, все , все!!!!Мне нужно фото в лучшем кач-ве , чем на аватарке! Поэтому присылайте свои фотки мне на почту!!!Только подписывайте!!!ИМЯ И НИК!!!

Олечка, сейчас сделаю:yes4:

tataluna
23.01.2011, 18:50
Давайте
А телефон?

Татьянушка
23.01.2011, 18:56
А телефон?

В личке))

Инна Р.
23.01.2011, 19:51
Инна игровухи нужны новые? Т
Очень нужны!!!
Не обязательно прям авторские и суперновые, но! желательно не обсуждаемые на форуме! :)))

Ура!!! Я вас лю!!!! Я очень рада что нас набирается коллектив! А то еще вчера команда, которая готовит семинар была больше, чем участников. :))))))))))))))

Мариночка_72
23.01.2011, 20:00
Инна Р., Инночка, мужа зовут Дмитрий Анатолиевич!! нет ,нет....,НЕ МЕДВЕДЕВ! или просто-Димка всемогущий!! завтра ложусь в больницу, и решила провести с ним мастер класс по заплетанию кос!так он только что, с первого раза заплел дочери косы!! я обалдела!!Красивые получились!

Инна Р.
23.01.2011, 20:06
Мариночка_72, ой, Маришка, а что с тобой??? Удачи тебе там и здоровья всегда!
А про косички - они, мужики все умеют не хуже нас, когда нужно!!!!

Мариночка_72
23.01.2011, 20:12
Да быстренько обследуюсь,щитовидка что то заборохлила..и к марту обновленная прибуду в питер!! посмотрела видео! мурашки по телу!! КЛЕВО!!!!

Инна Р.
23.01.2011, 22:39
Пока наши "потеряшки" молчат, я на их места беру других людей. Сегодня 2 человека сняли свои кандидатуры, зато 3 добавились. :vah:
Не обижайтесь потом, если не всем хватит мест. :(
Если по прежнему планируете ехать - отпишитесь хотя бы!

Катуна
24.01.2011, 07:01
Девочки, Инна! Помогите, чет меня глючит..... , а денежку куда и как отправлять ... ?

193318, СПб, ул. Бадаева, д.7, кв.169.
Лебедева Лариса Михайловна

Нашла.... Правильно?

Татьянушка
24.01.2011, 07:12
Да, все правильно:yes4:


Катюша и все, все - денюжку можно отправить так:

Ларисе:
1) По почте – электронным переводом.
2) Через любой банк по системам: мигом, близко, вестерн юнион.
Секретный код сообщать только в личку!!!
Об отправке денег сообщите обязательно!


193318 г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 7, кв. 169. Лебедева Лариса Михайловна

Если вы едите к нам в командировку или на обучение за счет фирмы и вам нужны будут платежные документы – предупредите меня.

Олеч
24.01.2011, 08:59
Небольшой отчёт!
Я сделала бейджики для:
Инна+ Алексей
Ларо4ка
Людмила zum,
Татьяна Такса Я
tatuluna Наталия
Озорная Наталия
Татьянушка Татьяна
Валерия ВЕДА
И ещё раз повторю!!!Подписывайте фото своим именем и ником!!!
Чтобы мне не искать ваше настоящее имя и ник.Т.е. где обычно в фото пишут порядковый номер , там и пишите например ОЛЕЧ ОЛЬГА
Ну и не тяните....время бежит!!!!!:yes4:

Катуна
24.01.2011, 09:03
Да, все правильно:yes4:


Спасибочки !! Татьянушка , так хочется тебя увидеть в реале , потому что на фото - ты копия моей младшей сестренки , специально привезу ее фотку... До встречи...

Татьянушка
24.01.2011, 09:25
Небольшой отчёт!
Я сделала бейджики для:
Татьянушка Татьяна
И ещё раз повторю!!!Подписывайте фото своим именем и ником!!!
Чтобы мне не искать ваше настоящее имя и ник.Т.е. где обычно в фото пишут порядковый номер , там и пишите например ОЛЕЧ ОЛЬГА
Ну и не тяните....время бежит!!!!!:yes4:
Оля, я засыпала и думала, что какая же я бестолковая, что фото не переименовала:blush2: Ну ты хоть улыбнулась от моей "я улыбка"?:grin:


Спасибочки !! Татьянушка , так хочется тебя увидеть в реале , потому что на фото - ты копия моей младшей сестренки , специально привезу ее фотку... До встречи...
Ой, как интересно:vah: Правда я сейчас другая, а перед тамадеей и вообще хочу что-нибудь эдакое с собой сотворить:smile3: Будем с фоткой на бейджике сравнивать:yes4:
Люблю смотреть на своих двойников:yes4: Как-то раз ехала с одной в автобусе. Непередаваемые очучения:grin:

Олеч
24.01.2011, 09:32
Оля, я засыпала и думала, что какая же я бестолковая, что фото не переименовала:blush2: Ну ты хоть улыбнулась от моей "я улыбка"?:grin:


Ничего страшного:smile3:, я всё нашла!!!Конечно улыбнулась...вот и сейчас пишу сообщение и улыбаюсь:tender:

Олеч
24.01.2011, 11:16
И ещё раз повторю!!!Подписывайте фото своим именем и ником!!!
Чтобы мне не искать ваше настоящее имя и ник.Т.е. где обычно в фото пишут порядковый номер , там и пишите например ОЛЕЧ ОЛЬГА
ДЕВОЧКИ!!! Вы меня слышите???Читаете??? Прошу, милые мои...вместо номера фото пишите своё ИМЯ И НИК!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!Я сохраняю ваше фото....потом я должна вписать туда ваше имя и ник....и уж потом всё остальное.А то я многих не знаю, могу запутаться и неправильно что то вписать.А так посмотрела на фото...а там всё уже написано!

Инна Р.
24.01.2011, 11:56
Куда высылать денюжку (личка трещит, поэтому повторяю для всех:

Ларисе:
1) По почте – электронным переводом.
2) Через любой банк по системам: мигом, близко, вестерн юнион.
Секретный код сообщать только в личку!!!



193318 г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 7, кв. 169. Лебедева Лариса Михайловна
По системам: === ЛИДЕР, BLIZKO, MIGOM, WESTERN UNION, CONTACT ===
г. СПб., пр. Большевиков, д.3, корп.1, лит. А. ЭнергоМашБанк.

Обязательно сообщить можно в личку: Сколько отправили,когда, куда, город, ФИО отрпавителя и если есть секретный код - ТОЛЬКО в личку

Стоимость 3 суток " все включено" - 13575 рублей
Стоимость 4 суток " все включено" - 15575 рублей

Деньги можно отправлять до 1 февраля. Дальше только после согласования со мной - есть ли места в отеле!

Если вы едите к нам в командировку или на обучение за счет фирмы и вам нужны будут платежные документы – предупредите меня

Программа

Расписание Тамадеи:
14 марта
с 10 до 12 часов встреча всех, кто успевает на экскурсию на Московском вокзале. Центральный зал ожидания, у памятника Петру.
С 12 - экскурсия по городу с доставкой участников в отель.

14 марта в 18 часов – заселение в отель иногородних участников.
В 20 часов – банкет:
1) Веселое знакомство.
2) Что такое Мод Ин-Ку, ясно даже новичку
3) Юбилей Президента МоД Марины Зайкиной

15 марта с 11 до 12 часов – лекция «Психологические аспекты праздника», читает Марина Морозова, ведущая, г. Тюмень. ссылка
С 12 до 20 часов – мастер – классы и игровые программы от Александра Зайцева, Екатеринбург. ссылка
С 20 до 21 часа – круглый стол «Вопрос-ответ» по теме «Свадьба» - ведет Марина Морозова
На протяжении всего учебного дня будут проходить «веселые пятиминутки» - мастер – классы по аниматорским танцам. Ведет хореограф Ирина Меткина, Подмосковье.

16 марта с 11 до 12 часов – Лекция: «Авторское право», читает юрист Павел Адясов, Нижний Новнород.
С 12 до 20 часов - мастер – классы и игровые программы от Александра Зайцева, Екатеринбург.
С 20 до 21 часа – круглый стол «Вопрос-ответ» по теме «Юбилей» или "Универсальные игры и конкурсы" (если наберем игры и конкурсы - присылайте ваши предложения!
На протяжении всего учебного дня будут проходить «веселые пятиминутки» - мастер – классы по аниматорским танцам. Ведет хореограф Ирина Меткина, Подмосковье.

17 марта с 11 до 12 часов - Лекция: « Пиар в интернете», читает Марина Зайкина, Германия.
С 12 до 13 часов – Лекция: «Изготовление рекламных роликов» - читает Владимир Костров, Нижний Новгород.
С 14 до 16 часов – Закрытие « Тамадеи», проводы тех, кто уезжает по прошествии 3 суток
С 19 часов - подпольная окуппация бара "За спичками"

18 марта - день отъезда.


К банкету можно подготовить "понтовую визитку" в Сказочном стиле - 2 минуты одиночные, 4 минуты коллективные
И нужно соблюсти минимальный дресс-код: Вы - какой - то сказочный герой. (достаточного маленького элемента)

Подзвучку к первому банкету, номера к Юбилею высылайте Татьянке.
Универсальные игры и конкурсы - высылайте мне.

Фотографию для бейджиков, переименованную по вашему имени и нику - высылайте Оле Олеч.

Татьянка
24.01.2011, 12:31
:smile3: Я тут , адрес почты-
ketty-ten@ya.ru
Ещё раз напоминаю, тема у нас "Сказка, Вы- герой той или иной сказки. Кто именно определитесь и Инне присылаете В ЛИЧКУ своё "новое" имя. Мы не хотим повторений, поэтому бум немножеЧКО контролировать сей процесс, как говорится кто первым встал того и тапки. :grin: Соответственно или поздравление или визитка должна быть о вас от вас от имени этого героя. Костюмы приветствуются- добровольно- принудительно.:grin: Ещё раз подчеркиваю ИЛИ ИЛИ- визитка, поздравление. Весь музыкальный материал- подзвучки мне на ящик. С текстовым материалом, если таковой есть. И ещё, только плиз не обижаться, ВРЕМЕННЫЕ рамки будут строго контролироваться. Нас много, а банкет не резиновый. 2 минуты "индивидуалка"и 4- для групп. Вродя всё....фуууу...скока букаффф... :vah:
Жду на почте музыку. Срок до 20 февраля. :tender:Всех лю.

Мариночка_72
24.01.2011, 14:54
если в чистовом списке есть форумчане ростова и области-Давайте скоопирируемся для совместной визитки или поздравления!! мой тел-8-904-501-18-28 марина

Natali-Abakan
24.01.2011, 15:03
я потерялась, будьте добры, подскажите ,где новосибирская мартовская тамадея обсуждается.

Ольга-63
24.01.2011, 15:15
я потерялась, будьте добры, подскажите ,где новосибирская мартовская тамадея обсуждается.
http://forum.in-ku.com/showthread.php?130376-%CE%E1%F1%F3%E6%E4%E5%ED%E8%E5-%F1%E8%E1%E8%F0%F1%EA%EE%E9-%E2%F1%F2%F0%E5%F7%E8/page11

Lyudochka
24.01.2011, 15:30
Всем оромный ПРИВЕТ!!!!!! Инна, отправила деньги сегодня -через контакт Ларочке,надеюсь, что завтра уже получит и мое имя появится в основном списке Мартовской тамедеи.До скорой встречи!!!!!

sokolixa
24.01.2011, 15:42
Цитата Сообщение от Natali-Abakan Посмотреть сообщение
я потерялась, будьте добры, подскажите ,где новосибирская мартовская тамадея обсуждается.
http://forum.in-ku.com/showthread.ph...5%F7%E8/page11
Это ссылка на прошлогоднюю встречу. Вот на новую: http://forum.in-ku.com/showthread.php?129598-%D4%EE%F0%F3%EC%F1%EA%E0%FF-%E2%F1%F2%F0%E5%F7%E0-%E2-%CD%EE%E2%EE%F1%E8%E1%E8%F0%F1%EA%E5-%E2-%EA%EE%ED%F6%E5-%EC%E0%F0%F2%E0

орбит
24.01.2011, 20:09
УРА-А-А-А!!!!!! Здравствуй Питер!!! я отправила деньги!!!!! по полной программе!!!! (не по полной, без 18)

КАРЕН
24.01.2011, 21:23
А че так мало музыкантов???Я уже боюсь такого количества ВЕДУЩИХ:smile3:(прибедняюсь)

Инна Р.
24.01.2011, 21:25
Команда, которая готовит семинар:
1. Инна Р. - 4 суток
2. Леша Р.- 4 суток
3. Ларо4ка. - 4 суток
4. Петровна. - 4 суток
5. Зайцев А. - 3 суток
6. Мазайкина М.
7. Костров В.
8.9. Адясов П.
10. Марья.- все включено 4 суток
11.Иришка Бафф. - все включено 3 суток
12.Михалыч. - все включено
13.Олеч - (без проживания)
14.Татьяна С. - ( без проживания)
15. Люда Zym - (без проживания)

Чистовой список:
16. Гармашева Галина - все включено,3 суток.
17. Миронова Татьяна - мастер-классы Зайцева+банкет. ( без проживания)
18. Виола Гук - мастер-классы Зайцева+банкет. ( без проживания)
19. 20. Сосед с Соседкой - проживание, банкет, экскурсия (без семинара) 3 суток
21. Такса Я - все включено. 3 суток
22. Шляховская Татьяна (Караганда) - 7200 ( банкет, экскурсия,мастер-классы Зайцева) (бронь с 14 по 17 марта, 3 сутокдоплата на месте)
23. 24. Мариночка 72 - 3 суток, все включено для Марины, муж без семинара,
25. Татьянушка - 3 суток,все включено
26. Оксана Радуга - (бронь с 17 по 18,доплата на месте)
27. 28. Цветковы - все включено, но без 1 семинара.
29. Лавра - банкет, семинар, без проживания (бронь на сутки с 14 на 15 число, доплата на месте)
30. Спирова Ольга - все включено, 4 суток.
31. Лануля - семинар ( к доплате 400р.)
32. Нотя (Наталья Старикова) 3 суток, все включено
33.Татьянка(Татьяна Норская) 3 суток, все включено
34. Tambowolf(Юрий Норский) 3 суток, без семинара
35. Надейшен, все включено, 4 суток
36. Орбит, 3, суток, все включено
37. Людочка - 3 суток, все включено (?)
38. ......... Кто следующий? Кричит заведующий?

Mazaykina
24.01.2011, 21:32
УРА-А-А-А!!!!!! Здравствуй Питер!!! я
Олечка, по-моему, ты записывалась на костюмы. Ты помнишь?

А че так мало музыкантов???Я уже боюсь такого количества ВЕДУЩИХ
Каренчик, ты будешь музыкальным талисманом нашей тамадеи!

Инна Р.
24.01.2011, 21:36
КАРЕН, ну, Карен... кто бы боялся!
Из твоих будет Шмелька, Илона, Валера (Лордпитеры) да и Михалыч наш поющий!!!
Ведущих бояться не надо - мы не кусачие на Тамадеях!
Мы тоже любим живой вокал на банкетах! А помимо банкетов просто любим... хороших людей!
Так что смелее! Велком!

Эврика
25.01.2011, 06:26
Ребята, Питерцы, вы с нами? Давайте встретимся на следующей неделе? Приглашаю всех и особенно тех, кто записался на март: Ольгу Славину, Ксению Назарову, Илону и Валеру, Таню Волкову, Наташу Шмель с подружкой,Лешу Пашина - он вроде выражал интерес!
Инна, я могу, поэтому с радостью приеду на встречу! Спасибо за приглашение!)))

Эврика
25.01.2011, 06:40
Среда, "Кофе Хауз" на Сенной в торговом центре "Пик" с 16 часов до 19 часов
Инна, а где там "Кофе Хауз"? На первом этаже? Его видно с улицы?

спирова ольга
25.01.2011, 07:00
Уважаемая Марина !! И мне нужны костюмы..тему как-то прикрыли..и я думала надежды нет...закажу несколько штук..деньги вышлю сразу...:aga:

Инна Р.
25.01.2011, 07:25
Эврика, Да, за зданием метро огромный торговый центр "Пик" и на первом этаже "Кофе Хауз", вывеску видно от метро!

Lyudochka
25.01.2011, 09:15
Людочка - 3 суток, все включено (?)
Да, Инночка,все включено! на радостях забыла написать сумму-13575, вероятно останусь еще на четвертые сутки(якщо залишиться сало:grin:),в начале февраля сообщу тебе точно-посмотрим, что там с билетами. До встречи!!!!

Олечка, по-моему, ты записывалась на костюмы.
Марина! я не записывалась, но оччень хотелось бы всадника или балерину- если будет такая возможность- впиши и меня в список желающих, деньги перешлю сразу или на месте по прибытии.

орбит
25.01.2011, 09:19
Олечка, по-моему, ты записывалась на костюмы. Ты помнишь?
да Марина!

Rem-Olya
25.01.2011, 14:13
Нашлась одна пропажа-это я! Вы не представляете, сколько проблем надо решить, чтобы к вам приехать.Прикол-две ночи снился сон, как-будто тамадея проводится в нашем городе.А потом еще Могилевская снилась,мы с ней сценарий встречи составляли,пипец! Я просыпаюсь и думаю,что же снится настоящим организаторам! :grin: У меня уже истерика! Дайте мне еще один день!В банке сказали,перевод через 15 минут уже в Питере будет.Пока всех директоров не уговорила! Если все будет хорошо-завтра деньги вышлю! Напишите, в какой банк вам лучше подходит!Звонила на вокзал. Сегодня,25.01.продают билеты на 10 марта,за 45 дней.Еще сегодня напишу, лечу на встречу с невестой!

Инна Р.
25.01.2011, 14:23
Оля! Организаторы сегодня спать не будут! Будут на расстоянии гипнотизировать твоих директоров!
Удачи тебе с невестой и с директорами!

Денюжку Ларисе:

1) По почте – электронным переводом.
2) Через любой банк по системам: мигом, близко, вестерн юнион.
Секретный код сообщать только в личку!!!



193318 г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 7, кв. 169. Лебедева Лариса Михайловна

По системам: === ЛИДЕР, BLIZKO, MIGOM, WESTERN UNION, CONTACT ===
г. СПб., пр. Большевиков, д.3, корп.1, лит. А. ЭнергоМашБанк.

Оксана Радуга
25.01.2011, 14:24
Продажа билетов на поезд на 10 марта - началась!!!

Я купила билет! УРА!!! Питер - эге-ге-гей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна Р.
25.01.2011, 14:25
Оксана Радуга, пиши когда и куда прибываешь: поезд и вагон!

Ирида
25.01.2011, 14:30
Привет,Инна! Я никак не пойму за перечисления. Если через сбербанк блиц-переводом я перечисляю, я всегда даю паспортные данные того, кому перечисляю. А вы здесь просто адрес указываете. Так тоже можно? И еще я хотела бы за расселение спросить, мы едем с Наташей Королевой и хотелось бы вместе жить, это без проблем?