PDA

Просмотр полной версии : Форумчане Ставропольского и Краснодарского края собираемся здесь!



Страницы : [1] 2 3 4 5

MAGISTRA
09.09.2010, 10:14
Здравствуйте! Уважаемые коллеги Северо-Кавказского Округа и Краснодарского края! Мы все соседи! Мы рядом! Предлагаю познакомиться! Впереди много красивых и знаменательных событий форума и МОД "Интернациональный Дом Творчества". Вместе - мы сможем многое! Да и просто дружить.. Из Ставрополя в Краснодар и на море - 5 часов, до Кисловодска - 3 часа,до Майкопа - 6 часов ,Невинномысск - 1 час.. Да разве это время и расстояние! А иногда помощь и поддержка очень нужны всем нам!
Марина Голик - Ставрополь

MAGISTRA
11.09.2010, 10:37
Девочки и мальчики! Еще раз напоминаю о нашей теме! Я понимаю,что у нас сложный регион и свой особый менталитет, но впереди планируется и встречи и ряд проектов.. Хотелось бы собрать команду творческих людей для этих целей. Если кто не хочет светиться,то напишите в личку..Буду иметь в виду,что на перспективу есть люди для работы и общения!

Alenajazz
11.09.2010, 12:02
MAGISTRA,
Марина, а Ростовскую область приглашаешь???? (из Ростова до Краснодара 4 часа на скоростной электричке, а до Ессентуков - 7 часов)
Короче, я в команде, если берёте....:smile:

MAGISTRA
11.09.2010, 12:20
Алена! Добро пожаловать! Очень рада,что ТЫ и в твоем лице вся Ростовская область присоединилась к нам!!flower

dviv
11.09.2010, 16:40
Марина. Умница, что пытаешься нас всех объединить. Скажи ты в ноябре на Форум едешь? Вроде бы видел твою фамилию. Там бы можно было всем встретится из нашего региона и поговорить на эту тему.
Я Диканский Владимир из с. Дивное Ставропольский край

MAGISTRA
11.09.2010, 19:23
Володя! Привет! Рада,что начались отзывы "наших" :smile: Да,я еду..уже недели считаю))

Megatoi
13.09.2010, 11:07
Марина,я пока не из Краснодарского региона:biggrin:но квартиру там уже купила и планирую за предстоящие полгода поменять гражданство и страну соответственно..совсем скоро стану краснодарчанкой и очень бы хотелось приехать в город,в котором уже будут единомышленники и просто хорошие знакомые люди..Слышала очень много о специфике людей,которые живут в ваших регионах..что народ не простой,избалованный..но надеюсь,что просто наговаривают:biggrin:Все мы люди,все мы человеки.рада знакомству! искренне!

MAGISTRA
13.09.2010, 15:11
А я очень рада,что эта тема оживает! Мне очень нравится Краснодарский край.. Я жалею,что не осталась там после универа..Развитый,перспективный..Хороший выбор!! Добро пожаловать!!!

Alenajazz
13.09.2010, 15:31
Слышала очень много о специфике людей,которые живут в ваших регионах..что народ не простой,избалованный..но надеюсь,что просто наговаривают
Надеюсь скоро поздравить с новосельем! А народ везде одинаковый - разное лишь наше отношение. Я переехала в Ростовскую область из Восточной Сибири. Разница лишь в климатических условиях. Здесь теплее!:rolleyes:

dviv
14.09.2010, 14:21
Поздравляю со скорым новосельем. Люди у нас ,как и везде, разные . Так что желаю поскорей обжитьсяflower

Илянушка
14.09.2010, 15:03
Марина,я пока не из Краснодарского региона:biggrin:но квартиру там уже купила и планирую за предстоящие полгода поменять гражданство и страну соответственно..совсем скоро стану краснодарчанкой и очень бы хотелось приехать в город,в котором уже будут единомышленники и просто хорошие знакомые люди..Слышала очень много о специфике людей,которые живут в ваших регионах..что народ не простой,избалованный..но надеюсь,что просто наговаривают:biggrin:Все мы люди,все мы человеки.рада знакомству! искренне!

Добро пожаловать в Краснодар, Наталья!!! Я тоже только 4-ый год здесь, но всё ничего - радует! А насчёт встречи земляков - я всегда ЗА!!! :ok:

Radion68
14.09.2010, 17:22
Я из солнечной Карачаево - Черкессии. Надеюсь, что мой регион не останется в стороне. Я тоже хочу новых встреч, знакомств с единомышленниками. Наша "сторона" как - то не очень активно встречается, в отличии от Сибири и центральной России, или может быть я не в курсе? Спасибо за приглашение к объединению.

Megatoi
14.09.2010, 18:10
боже..как здорово..ну вот уже и не так страшно уезжать..пусть меня там ещё не ждут..но позвонить уже там точно есть кому...

raritetca
14.09.2010, 18:16
Я из Ставрополя! Здорово, что мы стали объединяться!

Ludochka-69
14.09.2010, 18:59
Всем привет! Мариш, с почином! В городе встречаемся редко, так хоть на форуме чаще. Я с ВАМИ конечно!
raritetca, , а где посмотреть кто ты? Наверняка, знакомы.

MAGISTRA
14.09.2010, 19:15
Ребята,раз уж мы объединяемся - давайте не просто себя обозначать.. Кто от куда.. Я прошу представляться кто просто по никам! Это важно!
Спасибо всем,кто уже с нами!!! Рады!!!

Добавлено через 2 часа 9 минут
Вот хотела обсудить тему поездок на семинары и встречи.. И Володя в "личке" такое предложение озвучил.. Есть команды Украины, Немцы,Москвичи,Питерцы итд. Один в поле не воин:smile: И нам тоже надо делать свою команду..И представлять наши регионы совместно и в визитках и перспективных проектах. У кого какие мысли.. И кто мы? Южане:rolleyes: как назваться..

нусечка
15.09.2010, 10:53
Наконец-то, здравствуй, мой Северный Кавказ, привет, девчонки и мальчишки всех рангов и возрастов! Я Инна , живу на Ставрополье , город Мимне6ральные Воды.Готова объединяться , встречаться , соревноваться, учиться. Сбылась мечта!Спасибо, оленька!

Илянушка
15.09.2010, 11:16
Южане как назваться..
Вот так и назваться - ЮЖАНЕ!

Alenajazz
15.09.2010, 11:20
И кто мы?
можно взять одно из исторических названий:
Скифы
Сарматы
Роксоланы

Добавлено через 1 минуту

Я прошу представляться
Алёна Краснокутская, хореограф, Таганрог.

MAGISTRA
15.09.2010, 11:38
Девчонки!Алена,Ира!! Отлично!flower Уже чувствуется сила))! Бум. все думать..
Инна из Мин. Вод и Радион 68( -я думала ты муж.,а ты очень красивый жен.)))!! Молодцы,что из засады вышли!!:br:
Кому я о себе не рассказала можно "вконтакте" глянуть.. Я там еще под другой фамилией..

Любаша И.
15.09.2010, 13:08
Всем приветик,а я из столицы Адыгеи города МАЙКОПА!!!!!Вот так!!!!!Друзья мои,прекрасен наш союз!И я к вам в Теремок))))))))

baterflay-13
16.09.2010, 03:44
И меня примите, земляки! И в моем лице музруков Невинномысска. Я - Ирина Ткаченко. Очень рада теме и общению, а то аж завидно, как девочки из Сибири общаются...

MAGISTRA
16.09.2010, 09:23
Ирина,Люба! Добро пожаловать!! Обживайте новый дом!flower

нусечка
16.09.2010, 09:39
предложение: назовем команду в два слова% Мы - с Кавказа. С этим можно сыграть интонационно, рсасшифровать и т.д.По- маяковски " ..весомор. грубо, зримо.." О б с у д и м!

MAGISTRA
16.09.2010, 13:23
Мы объединяем в теме и в команде два округа и ЮФО и Сев.Кав.

К.Е.Л.
16.09.2010, 15:40
Ребята,раз уж мы объединяемся - давайте не просто себя обозначать.. Кто от куда.. Я прошу представляться кто просто по никам! Это важно!
Спасибо всем,кто уже с нами!!! Рады!!!

Добавлено через 2 часа 9 минут
Вот хотела обсудить тему поездок на семинары и встречи.. И Володя в "личке" такое предложение озвучил.. Есть команды Украины, Немцы,Москвичи,Питерцы итд. Один в поле не воин:smile: И нам тоже надо делать свою команду..И представлять наши регионы совместно и в визитках и перспективных проектах. У кого какие мысли.. И кто мы? Южане:rolleyes: как назваться..

Здравствуйте, земляки!!! Наконец-то я дождалась этой темы!!! Я из Ставропольского края. Примите меня? Готова помогать в составлении визиток от нашего края!!! Короче, мои мозги в вашем распоряжении!!:biggrin:

Любаша И.
16.09.2010, 16:24
Нас становится больше и это здорово.

Коше4ка
17.09.2010, 17:04
А я тоже с Кавказа! И Кисловодске была , и в Пятигорске, и в Ставрополе,и в Минводах, и в Краснодаре!!! Мне на автобусе меньше суток ехать, испытанно не один раз!!! Как насчет Баку?!

veksha
18.09.2010, 14:50
И меня в команду возмите - я из Белой Калитвы Ростовской области. До Таганрога всего лишь 3,5 часа. Вот в Майкопе не была (жаль-жаль), а в Краснодарском крае в станице Коневской живет институтская однокурсница. Давайте дружить!

Марина Машкова
20.09.2010, 10:27
Здравствуйте !!! Примите в коллектив Марина Машкова из Невинномысска, Ставропольский край.

Radion68
21.09.2010, 05:01
Привет всем!!! Как здорово, что мы все таки имеем возможность, (теперь уже, спасибо инету) общаться вместе, хотя конечно, расстояние между нами ,согласитесь не маленькое. Я думаю. что название нам надо придумать легкое, например -Солнечная страна, ее жители будут общаться, разговаривать, надеюсь, встречаться вместе. Хотя и Южане, тоже нормально.

MAGISTRA
28.09.2010, 11:19
Наши люди!!!!! Напоминаю!! Мы здесь!! Знаю еще очень много форумчан не вышли на связь,надеюсь это временно!!

Alenajazz
28.09.2010, 12:09
Солнечная страна,
Как вариант:
Дети солнца
Солнечные люди

MAGISTRA
28.09.2010, 16:38
Алена,какая у тебя аватарка..Ты такая счастливая!

Alenajazz
28.09.2010, 17:25
Ты такая счастливая!
Это я замуж выходила во второй раз! (недавно, 11 ноября 2009 года)

MAGISTRA
28.09.2010, 17:48
Поздравляю! Скоро юбилей у молодожен!!flower

Alenajazz
28.09.2010, 17:53
Скоро юбилей
Хотим съездить куда-нибудь. Думаем пока....

tataluna
30.09.2010, 06:04
С удовольствием встаю в ваши ряды!
Королёва Наталия Краснодарский кр. Ст. Полтавская:aga:

Собираюсь поехать в Питер на мартовскую тамадею кто со мной?
если честно, боязно одной в поезде, а в компании всегда веселее:smile:

мой тел: 8(918)194-30-94

MAGISTRA
30.09.2010, 08:24
Наташа,привет!flower Я еду..Людмила ( Людочка 69) так что не боись..наши будут!! Поэтому и мозгуем над названием,концепцией нашей южной команды на такие случаи и вообще!

tataluna
30.09.2010, 11:22
Вы уже в списке?








__________________[/QUOTE]