PDA

Просмотр полной версии : Беседка музыкальных руководителей 17



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123

Nataliya_Astana
27.08.2010, 17:50
Уважаемые форумчане! Хочу поздравить с наступающим новым учебным годом! Творчества всем, горения в работе, внимательных и умненьких ребятишек! Будьте счастливы!
http://*********ru/1612503.gif

Marina-28-T
27.08.2010, 17:54
2 недели почти40, сдали анализы-мононуклеоз, в затянутой форме,
Вот у нас врачи- бомба! Две недели тампература -40 и они ставят ОРЗ! Очень тебе сочувствую,всегда легче болеть самой,чем смотреть на больных детей.
поправляйтесь!Сама врачам совершенно не доверяю и в случае болезни стараюсь дигноз определять через инет, соответственно и лечение. Спасибо нашей всемирной паутине!!!
Очень плохо без родного домика теплыми вечерами, там даже как-то темнее что ли... вы заметили девочки?
Без домика плохо, это очевидно, но затемнений я не заметила...:rolleyes:

Девочки, я как-то писала о аттестации рабочих мест, еще 1200 рублей заплатила. Так вот, выяснилось, что нужно было раньше провести эту процедуру, а заведующая забыла..
Нас пока это не коснулось, но я думаю не за горами.. А вот сегодня объявили, что надо прослушать инструктаж пожарника по ТБ и стоит эта трепология 350 рублей. Все скривились, но выхода похоже нет, придется платить и слушать.
Все за наш счет! Сегодня где-то и кто-то решил поправить состояние наших сельских дорог, тоже, понятно, за наш счет. Предложили сдать по 2,500 рублей ( скоро у нас местные выборы и одной из главных его задач-состояние дорог). Сейчас гравием еще раз засыпят,грейдером как-нибудь рассуют по дороге, а то и не везде и всё - план выполнен!!! Все довольны. все смеются!!! Не знаю, но это все что-то стало конкретно доставать. Налоги все платим, и немалые, но стоит пойти лечиться - все платно, я сейчас зубами занималась, так огого сколько выложила! Наверное этот бардак никогда не закончится. разве что в 2012 году..

шанталь
27.08.2010, 17:55
Галь,я не поняла:это что - самый настоящий наезд? А чего они от вас хотят-то, товар перехватить?

ДА! ТОВАР ЖДАЛИ 2 МЕСЯЦА,,,А НАЕЗЖАЛИ НАШИ ПАЦАНЫ,,Т,К, ОФИС В УКРАИНЕ,,ДЕВОЧКИ! СУММА 200000тр.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НАШЕ СОСТОЯНИЕ?
СНАЧАЛА ГОВОРИЛИ,,ЗАВТРА,ПОСЛЕЗАВТРА,,А ПОТОМ МЫ ПОНЯЛИ,ЧТО ДЕЛО ТРУБА,,И ДАЖЕ МЕСТНАЯ МИЛИЦИЯ НЕ ПОМОЖЕТ,,УКРАИНА ТЕПЕРЬ-ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО,НЕ ЗНАЮ ,КАК ВСЕ РАЗРЕШИТЬСЯ,НО ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ УДАР МОЕМУ ШАТКОМУ ЗДОРОВЬЮ,,,

ВИОЛА ОЗ
27.08.2010, 17:55
... заболел сын-сдали анализы-мононуклеоз, в затянутой форме...он у меня расстроен, и я никакая


Про мононуклеоз я знаю не понаслышке,
...но потом всё приходит в норму.

Elena6916 ! Раз есть надежда на полное выздоровление, не опускайте руки! Крепитесь и держитесь! Терпения вам в борьбе с болезнью и скорейшего выздоровления вашему дитятке! Вы обязательно победите!

muson521
27.08.2010, 17:56
Всем привет. Пятница. Сытая, довольная - были на новоселье у бухгалтера. Та[U]кую полянку накрыла, два дня буду разгружаться. всем бай-бай.
muson

Svetik1961.61
27.08.2010, 17:57
http://*********ru/1622742.gif
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
А я сегодня последний день работала в чужом саду...с понедельника иду к себе!!! УРА!!!:wink:

livni
27.08.2010, 18:00
ДА! ТОВАР ЖДАЛИ 2 МЕСЯЦА,,,А НАЕЗЖАЛИ НАШИ ПАЦАНЫ,,Т,К, ОФИС В УКРАИНЕ,,ДЕВОЧКИ! СУММА 200000тр.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НАШЕ СОСТОЯНИЕ?
СНАЧАЛА ГОВОРИЛИ,,ЗАВТРА,ПОСЛЕЗАВТРА,,А ПОТОМ МЫ ПОНЯЛИ,ЧТО ДЕЛО ТРУБА,,И ДАЖЕ МЕСТНАЯ МИЛИЦИЯ НЕ ПОМОЖЕТ,,УКРАИНА ТЕПЕРЬ-ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО,НЕ ЗНАЮ ,КАК ВСЕ РАЗРЕШИТЬСЯ,НО ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ УДАР МОЕМУ ШАТКОМУ ЗДОРОВЬЮ,,,

Не-фи-га-се-бе! Галь,а мы можем чем -нить помочь? Правда у нас хохлятских бандюков нет знакомых....

МУЗОК
27.08.2010, 18:02
Подскажите что происходит, я хочу поблагодарить за сообщение нажимая "спасибо", а
исчезает строка со всеми поблагодарившими.
Доброго всем здоровья! Шурочка, я перехожу на любую страничку Беседки или в другую Тему, затем возвращаюсь и смотрю: если "спасибо" сохранилось - иду дальше, а если моя благодарность исчезла, ставлю вновь, так как надпись появилась.

Borkova Pavlovo
27.08.2010, 18:03
он у меня растроен, и я никакая
Лена, всё будет хорошо!!!!!!!!! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!

Наталья0405
27.08.2010, 18:12
Всё, девочки, вынуждена откланятся на сегодня...
Всем всем всем:

http://*********ru/1633000.gif

До завтра!

шанталь
27.08.2010, 18:12
Не-фи-га-се-бе! Галь,а мы можем чем -нить помочь? Правда у нас хохлятских бандюков нет знакомых....
СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ! НАШИ РЕБЯТА ПЕРЕГОНЯЮТ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ МАШИНЫ,,Я ДУМАЮ,ЧТО ОНИ СПРАВЯТСЯ,,,БУМ ЖДАТЬ РАЗВЯЗКИ,,,ПОКА НА ДУШЕ СПОКОЙНО,,,

ДЕВОЧКИ! КТО_НИБУДЬ СМОТРИТ ПРЕСЛОВУТУЮ ПЕРЕДАЧУ ДОМ "? ПРОСТО ИНТЕРЕСНО,,,

л-л-л
27.08.2010, 18:21
ДЕВОЧКИ! КТО_НИБУДЬ СМОТРИТ ПРЕСЛОВУТУЮ ПЕРЕДАЧУ ДОМ "? ПРОСТО ИНТЕРЕСНО,,,
Смотреть эту гадость?

notka47
27.08.2010, 18:27
! КТО_НИБУДЬ СМОТРИТ ПРЕСЛОВУТУЮ ПЕРЕДАЧУ ДОМ "? ПРОСТО ИНТЕРЕСНО,,,
Я долго смотрела..... после переноса времени перестала....и забыла про неё....:biggrin:

livni
27.08.2010, 18:28
ДЕВОЧКИ! КТО_НИБУДЬ СМОТРИТ ПРЕСЛОВУТУЮ ПЕРЕДАЧУ ДОМ "? ПРОСТО ИНТЕРЕСНО,,,

дурацкая передача.... бедная молодежь наша. У меня есть знакомая,которая ради своего каприза туда прорвалась. Продержалась там три недели и её с таким же успехом оттуда вышвырнули. Я смотрела только одну передачу,и то с её участием - УЖАСТИК! Мне кажется,что в гадюшнике спокойнее...

Дания
27.08.2010, 18:30
Дорогие девочки, спасибо за поздравилки!!! ну а теперь в ресторан! гулять так гулять!!!

[URL=http://*********ru/1586923.htm]http://*********ru/15869[URL=http://*********ru/1578731.htm][IMG]http://*********ru/15787[IMG]http://*********ru/1622762.jpg

http://www.maurt.md/images/prod/shamp.jpg

шанталь
27.08.2010, 18:31
Я просто недавно наткнулась на фильм"ДЕВСТВЕННА" в инете..И там подробно описывают постановку передачи...Как же они там существуют? Ради куска хлеба-они рабы...

л-л-л
27.08.2010, 18:34
Я просто недавно наткнулась на фильм"ДЕВСТВЕННА" в инете..И там подробно описывают постановку передачи...Как же они там существуют? Ради куска хлеба-они рабы...
Нет, ну давайте честно. Адекватный человек пойдёт на эту передачу?

livni
27.08.2010, 18:41
Я просто недавно наткнулась на фильм"ДЕВСТВЕННА" в инете..И там подробно описывают постановку передачи...Как же они там существуют? Ради куска хлеба-они рабы...

Да,это действительно рабы. Они говорят и делают там только то,что им прописывают по сценарию. Ну,а сценарии пишет,сами понимаете,человек глубоко больной на всю голову...:to_pick_ones_nose3: Который ради рейтинга и выполнения задачи по засорению мозгов нашей нестойкой молодежи готов на всё.

Вера Чурикова
27.08.2010, 18:50
у нас музыкантам будут доплачивать 4 % от оклада, а вот методистам еще + 7 дней к отпуску, за работу на компьюторе. Тоже у завы, и завхоза. Поварам и няням +7 дней к отпуску, хотя в документах прописано от 7 до 12 дней, но бухгалтерия решили по минимуму. А как у вас?
Ой, Лена, у нас об этом даже никто и не говорит. Всё как было, так и остается. Обещают зарплату поднять на 10% и всё. Младшие воспитатели, то есть няни увольняются. Работают и за себя и за других на группах, а больше 4300 им платить не разрешают, получат они свои 3700 и со слезами на глазах дальше работают. Но.. не все, скоро совсем без нянь останемся, если в этом плане ничего не решится.

л-л-л
27.08.2010, 18:52
toXNVbvFXyk
http://www.youtube.com/watch?v=toXNVbvFXyk&feature=related

livni
27.08.2010, 19:00
Юль,ну,классно,что ещё сказать. Но вот здесь,как раз.всё понятнее. А вот с шариками....

Ksanih
27.08.2010, 19:00
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА!
Немного "забросила" нашу беседочку (то вылетаю с сервера от перегруженности, то сын вытесняет ) - обязательно исправлюсь. Попробую вас немного догнать,чтобы быть в курсе тем....

livni
27.08.2010, 19:03
Ой, Лена, у нас об этом даже никто и не говорит. Всё как было, так и остается. Обещают зарплату поднять на 10% и всё. Младшие воспитатели, то есть няни увольняются. Работают и за себя и за других на группах, а больше 4300 им платить не разрешают, получат они свои 3700 и со слезами на глазах дальше работают. Но.. не все, скоро совсем без нянь останемся, если в этом плане ничего не решится.

девочки,а что это за приказы-распоряжения? Это только у вас,в ваших краях или всех касается?

Вера Чурикова
27.08.2010, 19:03
Отличный ролик!!!
Юля, действительно ролик замечательный. Спасибо за доставленное удовольствие.

Вера Чурикова
27.08.2010, 19:10
девочки,а что это за приказы-распоряжения? Это только у вас,в ваших краях или всех касается?
Люда, про повышение на 10% поговаривают пока у нас в регионе с сентября, но по-моему и всем бюджетникам это светит, вот только когда...А про то, о чем Лена писала -за вредные условия и т.д. -это, видимо изменения в уставе. Лена, поясни, пожалуйста...

шанталь
27.08.2010, 19:12
Я СЕГОДНЯ ПОДРУЖКИ ВМЕСТО ПОХОДА НА ПЛЯЖ ЗАНИМАЛАСЬ РАБОТОЙ ДОМКОМА,,,
СЫНУ ТЕПЕРЬ ГОВОРЮ; СМОТРИ В ГЛАЗОК КТО ТАМ СТОИТ,,ВОЗОМНИЛИ,ЧТО Я УЧАСТКОВЫЙ И ПО ВСЯКОЙ ЕРУНДЕ БЕСПОКОЯТ,,НО СЕГОДНЯШНИЙ СЛУЧАЙ ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ДЕЙСТВОВАТЬ,,В НАШЕМ ДОМЕ ЖИВЕТ ЖЕНЩИНА У КОТОРОЙ СТАЛО ПРОГРЕССИРОВАТЬ СЛАБОУМИЕ,СЫН ОТОБРАЛ ПАСПОРТ ИЗБИВАЕТ,,ОНА САМА ХОДИЛА К УЧАСТКОВОМУ И НИЧЕГО,,,А ВЕДЬ ЕЕ НАДО ЛЕЧИТЬ,,Я ПРИШЛА В УЧАСТОК СХВАТИЛА ЗА ВОРОТ УЧАСТКОВОГО И ПОТАЩИЛА :biggrin:К НЕЙ ДОМОЙ..ОН ОБЕЩАЛ СЫНУ 15 СУТОК АРЕСТА ЗА ПЛОХОЕ ОБРАЩЕНИЕ К МАТЕРИ,НЕ ДУМАЮ.ЧТО ИСПУГАЛСЯ,НО ЛИШНИЙ РАЗ ЗАДУМАЕТСЯ,,А Я ВСЕГДА РЯДОМ,,МИМО ТАКОГО НЕ МОГУ ПРОЙТИ,,

л-л-л
27.08.2010, 19:21
,НО СЕГОДНЯШНИЙ СЛУЧАЙ ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ДЕЙСТВОВАТЬ,
Галя, ты молодец. Я просто благодарна тебе за эту женщину.Вырастила ублюдка.

livni
27.08.2010, 19:22
Галь,а что делать,таких надо строить! Ты молодец! Жаль,что у этой женщины дальше всё будет ещё хуже...

шанталь
27.08.2010, 19:26
ЮЛЯ! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ,ЧТО ВЕСЬ ДОМ НА ЭТО СПОКОЙНО ДАВНО СМОТРЕЛ,,А Я УЗНАЛА КОГДА ОНА КО МНЕ ПОДОШЛА НА УЛИЦЕ,,,НА РАННЕЙ СТАДИИ ВСЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ,,ОНИ ЕЕ СТАЛИ ВЫПУСКАТЬ ИЗ ДОМА В НАДЕЖДЕ,ЧТО ПОТЕРЯЕТСЯ,,,
ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ ХОЧУ ТАКОЙ СТАРОСТИ,,,СТОЛЬКО ВКЛАДЫВАЕШЬ В ДЕТОК,,А СЛУЧАЕВ ВСЕ БОЛЬШЕ ИЗ_ЗА КВАРТИР,ПЕНСИИ,,

anulia
27.08.2010, 19:29
[QUOTE=Вера Чурикова]скоро совсем без нянь останемся, если в этом плане ничего не решится.[/QUO
А у нас воспитатели с 30 летним стажем в няни хотят перейти.т.к. у нянь с образованием-4700,и у воспитателей,тоже самое,а ответственность-сами знаете...Кстати, у нас пришло письмо от мин.образования Чувашии,так с там:стимулирующие платить-обязательно,подработка-с окладом,стажем,категорией...А мне лично сказали:велено хвост прищучить...Хоть я Очень люблю свою работу-хвост щучить не буду...Пусть платят как положено...Я не любитель считать чужие деньги,но ...дайте мне МОЕ!!!

баба Надя
27.08.2010, 19:30
Девочки, добрый вечер!
Юля, с Днем рождения доченьки!!!!
Дания, с награждением. Пусть такие события будут почаще!
Леночка, выздоровления сыночку. Все будет хорошо!
Галя, успехов в разрешении проблем! Береги себя и свое здоровье!!!
Л-Л-Л, как всегда замечательное видео. Ты нас разбалуешь:biggrin:
Все, девочки, на это разрешите откланяться до завтра.

л-л-л
27.08.2010, 19:32
Л-Л-Л, как всегда замечательное видео. Ты нас разбалуешь
Ну и что, зато у нас самая крутая беседка:biggrin:

л-л-л
27.08.2010, 19:34
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ,ЧТО ВЕСЬ ДОМ НА ЭТО СПОКОЙНО ДАВНО СМОТРЕЛ
Галь, верит человек в Бога, или ещё во что, но все знают, что духовная жизнь существует, и в ней есть определённые законы. А люди потом удивляются, почему у них семьи разваливаются, дети болеют, с работой не ладится...

anulia
27.08.2010, 19:35
ВЕДЬ ЕЕ НАДО ЛЕЧИТЬ,,Я ПРИШЛА В УЧАСТОК СХВАТИЛА ЗА ВОРОТ УЧАСТКОВОГО И ПОТАЩИЛА К НЕЙ ДОМОЙ..ОН ОБЕЩАЛ СЫНУ 15 СУТОК АРЕСТА ЗА ПЛОХОЕ ОБРАЩЕНИЕ К МАТЕРИ,НЕ ДУМАЮ.ЧТО ИСПУГАЛСЯ,НО ЛИШНИЙ РАЗ ЗАДУМАЕТСЯ,,А Я ВСЕГДА РЯДОМ,,МИМО ТАКОГО НЕ МОГУ ПРОЙТИ,,
у меня соседи такие были ,ходили,мать слабоумную кормили,она больше никому была не нужна.Сын,дочь-алкаши...Потом нам дверь перестали открывать.Умерла мать от голода.Хоронили подъездом.Но их Бог за это наказал:сын сгорел,дочь-неизвестно где.

sima
27.08.2010, 19:37
мы обязательно поправимся!
Лена! Пусть сыночек поправляется скорее! Тоже знаю про эту болячку, была у племянницы-долго, муторно, но все, слава Богу, лечится.
Мне сегодня весь день мотали нервы с досрочным выходом на работу-как же 1сентября? Кто будет проводить? Дошло до того, что музыкальный центр никто не умеет включать в саду кроме меня,оказывается ! "Последней пулей" был недавний звонок завы, которая сделала вид, что забыла, что у меня отпуск продлен по больничному и стала меня "разыскивать" .
Пришлось объяснить, что НЕ ВЫЙДУ. Положено продлить отпуск, значит, пусть продлевают. И вроде бы ничего страшного нет в этих разговорах, а настроение испорчено...

livni
27.08.2010, 19:39
духовная жизнь существует, и в ней есть определённые законы. А люди потом удивляются, почему у них семьи разваливаются, дети болеют, с работой не ладится...

так оно и есть. Жаль,что люди поздно это понимают,а иногда и не понимают при жизни. А потом опять рождение и отработка кармы... Так и топчемся на месте столетия....

livni
27.08.2010, 19:41
Л
Пришлось объяснить, что НЕ ВЫЙДУ. Положено продлить отпуск, значит, пусть продлевают. И вроде бы ничего страшного нет в этих разговорах, а настроение испорчено...

Юль,правильно! Стой на своем! А то совсем ноги свесят... Один раз пойдешь на уступки и всё:халява приехала...

л-л-л
27.08.2010, 19:42
Дошло до того, что музыкальный центр никто не умеет включать в саду кроме меня,оказывается ! "Последней пулей" был недавний звонок завы, которая сделала вид, что забыла, что у меня отпуск продлен по больничному и стала меня "разыскивать" .
Пришлось объяснить, что НЕ ВЫЙДУ. Положено продлить отпуск, значит, пусть продлевают. И вроде бы ничего страшного нет в этих разговорах, а настроение испорчено...
Юль, теперь уже иди до конца. Пусть почувствует, как без тебя.Может, умнее станет.

шанталь
27.08.2010, 19:45
. И вроде бы ничего страшного нет в этих разговорах, а настроение испорчено...
ДОРОГАЯ! У МЕНЯ ТОЖЕ БОЛЬНИЧНЫЙ НА МЕСЯЦ,,,Я МЕТОДИСТУ ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН ПЕРЕДАЛА,,,ДЕЛО В ТОМ,ЧТО МЫ ИХ САМИ РАЗБАЛЫВАЛИ,,ЛИШНИЙ РАЗ ВСТАЕМ ВЕДУЩИМИ,ЧТОБЫ НЕ ПОРТИТЬ ПРАЗДНИК,,ПОКА ОНИ ДУМАЮТ,ЧТО СКАЗАТЬ,,МОИМ ЕЩЕ НЕ ОПЛАТИЛИ ЗА ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ И ОНИ 1-ГО ОТКАЗЫВАЮТСЯ ИГРАТЬ,,,

NikTanechka
27.08.2010, 19:46
Я СЕГОДНЯ ПОДРУЖКИ ВМЕСТО ПОХОДА НА ПЛЯЖ ЗАНИМАЛАСЬ РАБОТОЙ ДОМКОМА,,
Галочка, ты всё таки отважная женщина! Молодец!
Как ситуация с товаром? Разрулилась?

16 августа заболел сын
Леночка, я желаю вам с сынулей победить эту неприятную болезнь.
Организм молодой, он обязательно справится. Ну а мамочка всегда будет рядом, поможет, поддержит, подбодрит, позаботится о соблюдении диеты.
Всё будет хорошо.
Девочки милые, никогда не доверяйте мнению одного врача, даже самого лучшего.
Ошибаются все!!!

Подскажите что происходит, я хочу поблагодарить за сообщение нажимая "спасибо", а
исчезает строка со всеми поблагодарившими. Это у меня только?
У меня постоянно со спасибками проблемы.

Девочки, а я и сегодня весь вечер не могла попасть на форум.
На всякий случай прощаюсь с вами на некоторое время.
Завтра в дорогу на 2 дня в сторону севера.
Там интернета нет.
Всех нас, любимых, с началом учебного года!
И, с общей нашей поддержкой, пусть он будет лёгким и удачным.