PDA

Просмотр полной версии : Петропавловск(Казахский) приглашает друзей



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Cветлана Форелли
27.09.2010, 12:36
Дорогие друзья-как же я мечтала о нашей встрече....Эх...блин-уже бы пол пути проехала...Ну, ничего я не отчаиваюсь, значит так распорядилась судьба.Увидимся ещё даст Бог !!! Всем едущим в Петропавловск счастливого пути !!! Желаю оторваться по полной программе !!! Зарядиться позитивом, креативом-получить заряд положительных эмоций и шикарных впечатлений от общения и встречи !!! Я мысленно с вами !!! Всех люблю, обнимаю, целую !!!

Гвиола
27.09.2010, 19:26
Ребята,а мне сейчас Петропавловск звонил! Представляете,сижу,тихо стучу по клавишам,вдруг звоночек. И в трубке " Вас приветствует Петропавловск Казахский" Блин, это...это...это нельзя ни с чем сравнить!!! Там так весело!!!!! Я расплакалась,ей-Богу!!! Как же я вас всех люблю!!!!!!!
Мы друг другу все родня
И волнуясь и маня,
Все с аватарок смотрят на меня!

Donald
28.09.2010, 05:58
Вот же, блин.... фсё сердце разорвали на лоскуты... Ыыыыы.....

БуРнЫй ПоТоК
28.09.2010, 07:45
Вчера вечером легла спать, и представляю, что сейчас на свете есть одна точка земли, где я бы хотела оказаться больше всего на свете. Всех, кого знаю по этому списку тоже представила, и после своих встреч в Питере, Новосибе понимаю, что там настоящий драйв, по-другому быть не может...
Ждем несколько слов о том, что уже случилось....и что еще предстоит... надеюсь выспались все)))))))))))))))

Mazaykina
28.09.2010, 11:01
Дорогие ребята!!! Желаю всем здорво провести время! :ok:

Инна Р.
28.09.2010, 20:03
Ой, как интересно - что там у них... :oj:

optimistka17
28.09.2010, 21:28
И как бы нам не хотелось узнать подробности встречи, можете и не пытаться выходить в инет...
Мы- терепеливо будем ждать
А пока наслаждайтесь каждым мгновением Общайтесь себе в удовольствие
И отрывайтесь на полную катушку. ....
Отчеты, фоторепортаж-это все потом...
Как же я рада за вас!!!!!!!За тех, кто принимает и за тех, кто приехал из разных уголков.

Инна Р.
28.09.2010, 21:57
Вот где нужны чаты... Поставили бы ноут на трансляцию и мы бы просто смотрели какой то уголок их интерьера и СЛУШАЛИ...:biggrin::vah:
Это я на сважьбе сидела песенки скачивала заказные на втором запасном ноутбуке уже во время дискотеки и думаю: початится с кем нибудь, что ли... потом решила не отвлекаться - а так наверно можно было репортаж со свадебной дискотеки устроить :biggrin::vah:.

Масяня
29.09.2010, 03:08
вчера дозвонилась нашим в Казахстан - в разгаре была свадебная прогулка между выездной церемонией бракосочетания и банкетом.
Вику Степан выкупил весело. Доказал, что любит свою единственную.

Всем передавали большой привет!!!

Нотя
29.09.2010, 04:30
МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Дианова
30.09.2010, 07:01
Я приехала с Казахстана. Пришлось из-за работы уехать на сутки раньше:frown: Ребята, я была первый раз на встрече в реале, это что-то!!! Реальный взрыв мозга из-за эмоций. Это класс! Восторг! Девочки организаторы такие молодцы!!!! Все было так здорово, интересно, а какие банкеты они нам устраивали!!!! Участники это не просто человеки, это волшебные люди!!! Я сама себе завидую что там была!!!

Norma
30.09.2010, 11:32
..как бы вы там не работали,на площадках или в курилках..вы всё равно одним словом будете просто отдыхать и наслаждаться общением..
Натуль,ты до боли права.До боли,потому что только что с поезда,не успела душа принять,соскучившихся детей накормить,бегом на форум.Я не любительница громких фраз,да и если честно не большая фанатка форума(была:rolleyes:).Но то,что у нас было.....Да-да-да,наслаждение,отдых,а главное,такие родные души!:oj:Никогда я еще не слышала столько шуток,гогота,не встречала такого бескорыстия.Много услышала хороших слов о вас всех,о Питерской и других тамадеях.Я просо локти кусаю что только сейчас сподобилась в этом во всем поучавствовать.Завтра свдьба,а в голове только лица,прекраснейшие виды Абашкино,обравки фраз,мелодии.Мне кажется что так,как вели себя мы,ведут только сектанты:biggrin:Девочки милые,Инесса,Наталья,спасибо вам огромное за этот праздник!flowerСейчас одни эмоции,подробности встречи (мое видение) позже.

zizi
30.09.2010, 11:57
Всем привет. Я наверное вторая, после Танюшки и её сестрёнок сегодня добралась до дома. И тоже бегом на форум. Сейчас убегаю на работу ( если не усну на ходу:biggrin:) Всё было просто супер! Наташе и Инессе огромное спасибо. Всем кто в пути лёгкой дороги. ДАВАЙ, ДАВАЙ, ДАВАЙ, ДАВАЙ...... ОПА!!!:biggrin:


Я так счастлива....:biggrin:

Norma
30.09.2010, 12:06
http://*********ru/1773766.jpg Пытаюсь фотки вам хоть какие-то выставить,но не знаю как.Получается только ссылка.Может исправите мою ошибку.

Добавлено через 1 минуту
Отгадайте,кто леди-фуршет?:wink:

tanu_sha
30.09.2010, 12:07
Привет всем:smile:! Вот и закончилась сказочная встреча:rolleyes:. Сейчас сижу на вокзале Петропаловска и не могу никак поверить, что время пролетело так быстро. Огромное спасибо организаторам встечи! Инессаflower, Наташаflower - вы супер! Спасибо вам за то, что взяли на себя смелость организовать такую встречу. Надеюсь это будет традицией:oj:.

Антон, прости нас, мы в суете совсем забыли о твоем дне рождения
Прими мои запоздалые поздравления!!!:oj:flowerflowerflower

Norma
30.09.2010, 12:09
ДАВАЙ, ДАВАЙ, ДАВАЙ, ДАВАЙ...... ОПА!!!
Я сейчас заплачу....:ok::ok:

Добавлено через 1 минуту

Антон, прости нас, мы в суете совсем забыли о твоем дне рождения
Антоша,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!:pivo:

Megatoi
30.09.2010, 12:17
Я сейчас заплачу...
Так..началось..не реви!не поможет..всё проходили,всё пережили...Таня!знаешь ,моя дорогая,то,что ты сейчас приобрела(не в плане опыта или изюма)вернее тот,кого ты сейчас приобрела..это семья..они знают о тебе всё..а ты о них..и тебе хочется..что бы они о тебе знали больше,и тебе хочется,что бы и они рассказывали о себе больше,потому что ОНИ ТЕБЕ ТЕПЕРЬ НЕ ЧУЖИЕ..ОНИ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ,ОНИ ДОРОГИ ТЕБЕ,У НИХ НЕТ НЕДОСТАТКОВ..ОНИ ТВОИ ДРУЗЬЯ...вот..самой плакать хочется теперь((((ну вас..блин..

zizi
30.09.2010, 12:19
http://s006.radikal.ru/i213/1009/e4/c2bc8f90bc4f.jpg (http://www.radikal.ru)

Антон, с днём рождения!!!flower

Барвинка
01.10.2010, 06:50
[QUOTE=Norma;
Отгадайте,кто леди-фуршет?:wink:[/QUOTE]
Таня Пеструшка:biggrin:

Mazaykina
01.10.2010, 11:42
Все фото и видео отчеты в новой теме! Милости прошу!

Анатольевна
15.05.2011, 14:21
Итак, дорогие друзья, по традиции с 15 мая мы, Натали и Инесса, начинаем зазывать гостей в Петропавловск.:br:
Место сбора то же – Абакшино.
Сразу оговоримся, что количество мест крайне ограничено. База может принять не более 40 человек.
Предвидя обиды, тем не менее, хотим сказать, что приоритет отдан тем, кто был у нас в прошлом году и записался ещё с прошлой встречи. Некоторые товарищи даже умудрились заранее проплатить. Поэтому именно они попадают в основной список. Но резервный список мы всё же тоже будем составлять.
Надеемся на ваше понимание.

1,2. Пеструшка-Веселушка – Татьяна + Степан
3.tanu_sha – Татьяна
4,5. Мишкины - Светлана + Михаил
6.solist64 - Сергей
7. zizi – Марина
8,9. Julia5282 - Юлия + Николай
10. Татьяна_Gold – Татьяна
11. Бегущая по волнам – Елена
12,13.altergot - Ольга + Павел
14. Kley - Лена
15. Дианова Елена – Елена
16. Ларико-2009 – Лариса
17,18. marisha612 - Марина + Антон
19,20. Вика и Ко - Виктория + Степан
21. Именинка – Татьяна
22,23,24,25,26. Norma - Татьяна, Ольга, Лариса +Александр, Дмитрий
27.Анатольевна – Инесса
28.Natali_T – Наташа
29,30. Масяня – Светлана + Александр
31. Светлана Форелли

Это список тех, кто в прошлом году бороздил абакшинские просторы и давал пионерскую клятву приехать опять (ну, с небольшими дополнениями) и тех, кто должен был приехать еще в прошлом году, но по объективным причинам к нам не попал.

А это те – кто у нас ещё не был, но очень хочет…
32,33. vovana – Анна + муж(?)
34,35.Вероника + муж
36.Юльчита - Юлия
37.Просто Эльвира - Эльвира
38.KAlinchik – Алина
39. VETER NAMERENJA – Ирина
40. Курица – Татьяна
41,42. Дюймовочка – Надежда + Валентина
43,44. KainskCherry – Татьяна + Дмитрий

Также сообщаем сразу: люксов, полулюксов, а так же стандартных отдельных номеров – нет. Есть общие комнаты на 6 и 8 человек. Так что деление на мужей и жён отменяется.:derisive:

Добро пожаловать! Ждём сентября с нетерпением!:tender:
Если есть вопросы – обращайтесь, не стесняйтесь!

Вика и Ко
15.05.2011, 14:33
В прошлом году я первый раз... с огромным трудом- это ж сентябрь - для учителей самая главная пора... вырвалась на тамадею. Что хочу сказать, это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Потому что теперь я стала тамадеезависимой,и Степа, который ехал как-то так не совсем понимая зачем, тоже зависимый... это неизлечимо... Теперь даже если меня поселят в туалете, я все равно поеду!!! Хотя в туалете как раз то и хорошо- подзаработаю!!!Я мечтаю о новой встрече, жду с нетерпением, очень хочу увидеть всех еще раз, очень хочу покидаться желтыми листьями... Жду встречи! Люблю всех!

Natali_T
15.05.2011, 14:38
Вот и год уж прошел, словно и небывало,
Вновь подснежник расцвел,
только этого мало!
Не хватает друзей, их задорного смеха,
Чтоб в Абакшино вновь, каждый снова приехал!

Дорогие наши, добро пожаловать!

zizi
15.05.2011, 14:53
Ну вот, лето ещё не успело начаться, а я уже хочу осень. Никогда такого не было!:grin:

VETER NAMERENJA
15.05.2011, 15:31
Уф, попадаю в 40!!! :062:

Оксана Радуга
15.05.2011, 16:23
Ой, девы!!! Про основной список и не знала вовсе, и даже про запасной. Пролетаю как фанера над Парижем?
Но всё равно - запишите меня пожалуйста, я даже на третью полку слева вверху согласна!....
Девочки, у меня скайп полетел, несколько дней без связи.
Инесса, впиши меня пожалуйста....flower

Оксана Радуга
15.05.2011, 16:25
Не поняла юмора.... А что это за реклама в моём сообщении???? Что происходит? К кому обратиться? Не надо мне никакой рекламы .........

elena1982_07
16.05.2011, 05:43
И я прочитала весь список..и себя не нашла..девочки вы уж меня простите..но причину я называла почему в прошлом году не приехала. А сейчас у меня все наладилось..так что снова хочу всех вас увидеть..мы с Оксаной правда могем и на третий полке..и у порога..ну возьмите меня..пожалуйста..:061::062:

Елена Дианова
16.05.2011, 06:27
Я радуюсь и веселюсь, что я есть в списке, и я еду!!!! Ура!!!! Красота!!!! Кстати, согласна взять надувной матрас, и спать на нем.

НАДЕЙШЕН
16.05.2011, 06:54
Е, мое! И где я была раньше ...?!?! :blink: Я плакаю... А можно меня в резервный список занести? Ну, на тот случай, если вдруг кто не сможет и место освободиться? А туточки и я нарисуюсь!:blush2: Я сейчас буду как Елена Воробей стонать: Ну, возьми-и-ите меня... ТОлько: Ну, запиши-и-ите меня...


Но всё равно - запишите меня пожалуйста, я даже на третью полку слева вверху согласна!....

Да-да, а я справа!

elena1982_07
16.05.2011, 07:46
НАДЕЙШЕН, ага а я тогда между вами лягу..согласны???? берите нас уже..самых прыгучих!!!

Natali_T
16.05.2011, 07:49
Девочки, дорогие мои! Мы вас всех внесем в список, но домиков больше не станет и пока отказываться никто не собирается!:smile3:

Дюймовочка
16.05.2011, 08:37
Ура, мы в списках, девоньки, да хоть вальтом, главное общение. И как мы поняли с Новосиба, лучше не спать - проспишь, всё интересное... Отсыпаться будем дома!

МАрина Буйнаровская
16.05.2011, 14:07
Девочки. возьмите меня пожайлуста я хоть как хоть в палатке, хоть в Соколовке ночевать буду, мужа на машине с работы сниму и в машине ночевать буду, ну возьмите меня.

Пошла поверила у меня есть надувнй матрац, надувное кресло и..... лодка надувная одна местная, во ... спать можно везеде я согласна:aga:

Просто Эльвира
16.05.2011, 16:39
УРА!!!!! Инесочка, спасибо, дорогая! Я- в списке...и меня сосчитали!!!
Надеюсь, что кокошнике или без...я пригожусь!!!Чмоки-чмоки всем казахстанстам -организаторам!!!

vovana
16.05.2011, 19:51
Я- в списке...и меня сосчитали!!!
И я увижу свою любимую девушку, и мы придумаем новое движение рукой. Девчонки, матрац тоже возьму. Могу ночевать в машине с мужем, тока дайте утром умыться

elena1982_07
17.05.2011, 03:59
Ну а я еще в очереди стою....буду стоять до победного!!!!! А я ж совсем не спала в Новосибе...Оксана помнит..у меня и кровать то не расстилалсь....так что мне и койко место то не надо..так в коридорчике могу стоять.

Марья
17.05.2011, 04:20
Если есть вопросы – обращайтесь, не стесняйтесь!
вопросы есть... А ХДЕ Я??????????? :vah:

olgaring
17.05.2011, 05:53
Блин. какой ажиотаж, Инесса, Наташа- придётся менять место , Борки вместят больше чем 40 человек . Красная комната тоже есть . Я шучу. Просто завидую вам всем ... И хоть знаю, что времени до встречи ещё достаточно, от всего сердца уже сейчас желаю вам оторваться по полной . :yes4: Удачи!!!

Анатольевна
17.05.2011, 09:36
вопросы есть... А ХДЕ Я???????????
А Вы, Марина Михайловна, в наших мыслях ещё с прошлого года :yes4: :derisive: