PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Джина
16.09.2010, 14:31
Ингуша

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=103054&page=56 Марины
http://files.mail.ru/2H1AK7 пара Вов

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=103054 - очень хорошая тема

Ингуша
16.09.2010, 14:43
Джина,
Спасибочки огромнейшее!
Можно еще просьбу.Помню читала на форуме про молоточки кнопочки,оба- на и т.д. Спасибо автору! Очень понравилось,но не запомнила где читала.А теперь у меня появились головные уборы и молоточки,и уж очень хочется провести эту игру!

Оксана Радуга
16.09.2010, 15:04
Ребятки очень нужны нарезки на имена Антон,Людмила,Марина,Владимир! Помогите,пожалуйста,или ткните носом в какой теме искать....
:aga:

Музыкальный киоск для новичков - сюда зайди, я сегодня около 120 песен скинула с именами.:ok:

olgaring
16.09.2010, 15:36
Помню читала на форуме про молоточки кнопочки,оба- на и т.д
это уже классика, хотя 3 года назад, было очень даже ничего . Называется " Угадай мелодию" или можно "угадай мультфильм", "Угадай фильм", " угадай кто" много интерпретаций. Я проводила с подводкой... приглашаю 3 пары , которые считают , что могут понимать друг друга с полуслова , с полувзгляда и даже с полушлага( удара) :smile: Когда нахожу участников , раздаю реквизит ... шапочки ( и уже в зависимомти от компании, допустим тот вариант , о котором читала ты ... у меня биты надувные, хотя такой вариант на мой взгляд только в близкой компании)
Дорогие мужчины, забудьте , что у вас есть имя , войдите вживитесь в необычную роль , сегодня вы для нас - кнопочки , дорогие женщины, вы участницы программы " Угадай мелодию" , на которую мы с привеликим удовольствием приглашаем всех зрителей и телезрителей. Очаровательные участницы, сегодня у вас есть замечательная возможность не только выиграть в передаче, но и пожурить свои кнопочки( всегда вызываю мужа и жену в парах), за все их прегрешения:smile:
и условия игры , звучит отрывок-мелодия( можно ноты , но это труднее) кто знает песню бьёт по своей кнопочке , та привстаёт произносит заранее обговариваемый звук ( оба-на, ё-моё и т. д.)и участница произносит название песни ... у меня ещё болельщики имеют право подсказывать , иногда бывает очень даже ничего, хотя мне уже надоело , использую редко , но метко:smile:

Галкатк
16.09.2010, 15:50
Готовясь к юбилеям, стараюсь использовать какие-то игры, конкурсы, игровые моменты,связанные с профессией юбиляра, с его увлечениями и т.п. Я вот что проводила-визит врачей-копирую свой пост из юбилеев:

Здравствуйте,мои дорогие!Выкладываю "Визит врачей" на юбилей медработника.Прошло смешно,т.к. мужчина,изображающий второго врача изображал егокак бы "под шафэ",размахивал "Таблетками",Глуповато улыбаясь произносил свою фразу.короче вот текст:

1) Нам в фойе сейчас сказали,
Что врачей здесь вызывали.
Где же тут у нас больной
-Щас займемся мы тобой!

2)Профи смогут всем помочь-
Счастлив будешь день и ночь!

1)Есть хинин и аспирин
Сульфазол и сульфадин
Лед,касторка ,ну а йод-
Мы намажем на живот!

2)Профи смогут всем помочь-с=
Счастлив будешь день и ночь!

1)Покажи-ка свой язык-
Да-а ,без нас бы вам кердык!
Колет здесь? А тут? А там?
Все скажите докторам

2)Профи смогут всем помочь-
Счастлив будешь день и ночь!

Сядьте,встаньте-все нам ясно!
Да-а,диагноз то опасный!
Огласим его скорей-
Все,мужайтесь!-ЮБИЛЕЙ.

2)Профи смогут всем помочь-
Счастлив будешь день и ночь!

1)Успокойтесь-здесь,сейчас
При гостях полечим вас.
Сто грамм водки,пять-воды.
Пить до дна и без балды!

2)Профи смогут всем помочь-
Счастлив будешь день и ночь!

Рюмки всем гостям поднять-
Юбиляра поддержать
И врачам прошу налить-
Заздоровье будем пить!

2)Профи смогут всем помочь-
Счастлив будешь день и ночь!

1)Спирт,огурчик-поднимаем,
Юбиляра поздравляем,
Сто лет жизни пожелаем
И до дна все выпиваем!

2)Профи смогут всем помочь-
Счастлив будешь день и ночь!

Ну что ,скорая помошь ФИО больше не нужна-диагноз есть,первая помошь оказана-приступаем к дальнейшей восстановительной терапии..

vikaufmann
16.09.2010, 17:23
Здраствуйте формучане срочно нужна ваша помошь.
Для костюмированого поздравления Софии Ратару нужнно 1-2 четверостишия в перемешку 2а языка украинский и русский. И если не трудно, напишите пожалуйста перевод украинских слов.

Zажигалка
16.09.2010, 17:23
uljbka,

Для водителя можно исценировочки провести-,а диагноз("симптомы") я лично проводила как игру за столом описывала здесь

http://forum.in-ku.com/showpost.php?...postcount=4777
Светланка у меня еще нет доступа туда, я недавно на форуме, поэтому не могу посмотреть. А за идейку про водителей спасибо большое!

Добавлено через 9 минут
Галкатк,

Я вот что проводила-визит врачей-копирую свой пост из юбилеев:

Здравствуйте,мои дорогие!Выкладываю "Визит врачей" на юбилей медработника.Прошло смешно,т.к. мужчина,изображающий второго врача изображал егокак бы "под шафэ",размахивал "Таблетками",Глуповато улыбаясь произносил свою фразу.короче вот текст:
Галочка спасибо, здорово! Обязательно использую с твоего разрешения!

Ингуша
16.09.2010, 18:13
vikaufmann,

Привіт із дитинства!З ювілеєм 55!
З днем народження,папуля!(плохо видно текст)
Еще что то?

vikaufmann
16.09.2010, 18:25
Добрый вечер Ингуша, я не поняла что вы написали. Для костюмированого поздравления вышодит ряжаная Софии Ратару нужнно 1-2 четверостишия в перемешку 2а языка украинский и русский. И если не трудно, напишите пожалуйста перевод украинских слов.
Вот что-то в таком роде, здесь тоже 2а языкa только казахский и русский: А мне нужно на украинском и русском.
Поздравление из Казахстана
Пусть будет добр к вам аспан,
Всегда сбывается арман,
И размножается баран,
На дастархан всегда лагман!
Вам желаю всей душой
Курган тенге большой-большой!
Чтоб под курган шумел арык,
А в нём бы жил алтын балык.
Желаю света и тепла
И кушать шай из пиала!
Чтоб каждый день был бежбармал
В катле кипел чтоб баурсак
Вы жыл за жылом расцветате,
Про земляков не забывайте!

Ингуша
16.09.2010, 18:37
:biggrin:
Я подумала,что нужно перевести,то что у вас на фото.....а это автоподпись..............:vah:

Добавлено через 2 минуты
Увы,сочинить не помогу,разве что переводчиком поработать.....Это бы к Людочке Оптимистке.....она ас!

Ксения Высоцкая
16.09.2010, 20:16
Иванова Любовь Витальевна Посмотреть сообщение
Форумчане,не разгневайтесь,я пока в процессе адоптации и по-этому пишу кучу вопросов.Спасибо что помогаете расти!
Вопросик такой,может кто подскажет....у жениха- умер отец ,но невеста настоятельно попросит упомянуть об отце....пару слов,как то не хочется свадьбу в поминки превращать...посоветуйте пожалуйста)
Люба, я всегда в такие моменты притчу рассказываю.
Однажды по небу бежал радостный и счастливый малыш. Вдруг он увидал старца. Тот был очень уставшим, худым измождённым. А рядом с ним лежал кусок чёрствого хлеба и стоял пустой кувшин.
Что случилось?-спросил у него малыш. Ведь тут. на небе так хорошо, привольно и радостно. На что старец ответил. Мне нечего есть, нечего пить и я потому такой грустный, что там на Земле, обо мне забыли.
Я прошу Вас поднять ваши бокалы и вспомнить человека. который подарил жизнь нашему жениху. И пусть у ..........Там на верху будет всегда полный кувшин родниковой воды. свежий каравай. И пусть она смотрит с неба на нас и улыбается. Мы о ней тут на Земле, не забыли.
Люди живы - если о них помнят.

Или слова, что она сегодня так же, как и мы очень счастлива за сына. Наблюдает за ним и является его ангелом хранителем. Мамы наши живы, если они живут в наших сердцах.

Только не затягивай. а то рыдания будут. Сказала. выпили молча и быстро перевела тему на позитивный, радостный ритм.

Натальяночка
16.09.2010, 20:39
Продублирую и в этот раздел помогите найти телефонные звонки с именами например Люда ответь на звонок или возьми трубку.Очень надо уже к завтрашнему дню. Спасибо!flower

PETROVICH-15
16.09.2010, 21:15
Здравствуйте коллеги! Скажите, кто нибудь из вас вел корпоратив в фирме которая реализует вино водочные изделия? У меня такое впервые. может кто-то из вас сталкивался с этим. Понимаю, что можно сделать что-то необычное ввиду специфики их работы, но вот что? может у кого идея есть по этому поводу, а может кто-то уже сталкивался с таким заказом. Выручите, буду ждать ответа.

Ильич
16.09.2010, 21:30
Автора не знаю

УТРО НЕВЕСТЫ
Участники мужчины, молодые люди, человек пять. Для начала спрашиваю, как им нравится невеста, правда она очень хороша, как они думают легко ли нашей невесте сегодня быть такой красивой. А потом говорю, вот представьте себя на месте невесты. Даю им имена, поприкольней, можно из сериала, который сейчас идёт по телику. А потом они должны пантомимой изображать всё, что я говорю:
Раннее утро. Вы спите, шепчете во сне имя любимого. Вдруг звонок будильника. Просыпаетесь, снимаете ночную сорочку и под душ.
Растираете себя махровым полотенцем. Напеваете любимую песенку и начинаете одеваться. С начало трусики (они не семейные, а стринги), затем бюсгалтер. Чулочки на правую ножку, на левую ножку. Покрутились перед зеркалом, какая у меня красивая попа, пышная грудь, длинные ножки. Теперь свадебное платье, помогите друг другу застегнуть. Займёмся прической, закрепляем фату.
Теперь макияж. Подкрасим ресницы, нанесём румяна, губки бантиком и помаду. Хороша. Ещё небольшой штрих - духи , побрызгаемся для себя, для него (брызгают в самых разных местах). Ещё раз оценили себя в зеркале. А теперь одеваем каблуки, шпилька 10см., подравнялись и красивой походкой от бедра пошли навстречу своему счастью! (включаю здесь песню я буду вместо него, твоя невеста.

Тоечка
16.09.2010, 21:53
Милые форумчанеflowerПомогите...нужна нарезка из фильма "Здравствуйте,я ваша тётя!" фраза "Как вам не стыдно пугать беззащитную женщину".Нигде не могу найти,в теме смотрела..нэт.

gelika
16.09.2010, 22:35
помогите найти телефонные звонки с именами

Отправила звонки на почту

Добавлено через 32 минуты

нужна нарезка из фильма "Здравствуйте,я ваша тётя!"

Нарезки на почте

синтепон
17.09.2010, 00:44
УТРО НЕВЕСТЫ
можно вопрос?-реквизит нужен?
а музыкальное сопровождение во время самого конкурса любое?

Vredinka
17.09.2010, 02:21
Девченки. подскажите тост если умерли у молодых родители( нет отцов у невесты и жениха), а они очень хотят чтобы я выделила пап.

не помню кто написал,но вроде бы брала на форуме,хотя может и в инете,но это не моё,но я уже использовала,звучит красиво,можно переделать и на одного родителя,использовала и на юбилее и на свадьбе
для свадьбе нужно пропустить второй куплет.


Родительский дом, это место из Рая.
Где время застыло на стрелках часов.
И мама, всем сердцем ошибки прощая,
Подарит тебе теплоту и любовь.

Где в детство свое ты опять окунешься,
Не будешь усталым, спешащим, седым.
Как будто воды из колодца напьешься
И станешь, как в сказке, опять молодым.

И пусть сегодня нет их рядом с нами
Они нам светят яркою звездой
И пьют за дочку нашими устами
Давайте молча выпьем по одной!

Оксана Радуга
17.09.2010, 02:24
УТРО НЕВЕСТЫ

И у меня вопрос: 5 чел не много? Когда имя любимого произносят, или песню после душа поют, ора нет? Или каждый по очереди всё это говорит?

Добавлено через 1 минуту

можно вопрос?-реквизит нужен?

Это пантомима, реквизит не нужен. Их руки, пластика, движение - вот реквизит.

А муз. оформление будет не лишним...

Ответила на вопрос адресованный не мне, но думаю, что так и есть....

журавлик
17.09.2010, 04:01
Спасибо всем за помощь! Да, неправильно выразилась. Молодые не хотят пышной церемонии. Но соблюсти традиции и обычаи я думаю надо. Хочется интересных поздравлений, игр, испытаний.

Сильва
17.09.2010, 04:27
Девочки-мальчики, для всех, у кого ситуация с умершими родителями, будет выручалкой песня Анны Резниковой "Посвящение родителям". Правда, сейчас на "Музгрузе" нет её, почему-то. Так что бомбите личку или стучитесь в скайп.

Вообще у неё много классных песен - "Офицерские жёны", "Белый голубь" и др.

Наталюшка
17.09.2010, 07:10
девчонки-сибиряки!!! особенно из Барнаула, поделитесь адресом (если есть) магазинов прибамбасов разных... на следующей неделе или через неделю буду в Барнауле, очень хотелось бы кое-что прикупить, а то у нас - :jopa: ничего нет.... :aga: недавно нашла в магазине очки прикольные для Базилио - и черт, увели на первой же свадьбе....

Гaмаюн
17.09.2010, 07:19
Они с женихом, в пригласительных подписали "Вход по лотерейным билетам", моя задача обыграть сбор этих самых лотереек. Я в каком то замешательстве, мне уже заранее неудобно перед гостями. Девчата, ребята, посоветуйте что-нибудь, чтоб у меня язык повернулся, может "Спортлото" организовать? Ладно, если бы я их раздавала, а то собирать! Прям первый раз со мной такое.....
Оксана со мной тоже такое недавно в первый раз было, велено было при входе эти билеты собирать. Я это дело благополучно забыл ( на самом деле из головы вылетело)))) невеста в позу, как так. Я говорю мы вобще то решили обыграть эти билетики во время дарения подарков (подарки дарили традиционно за 2 столом) . Подводка была такая, что гости дарят подарки, но помимо даров, они вручают молодым частичку своей удачи в виде этих маленьких лотерейных билетиков, и мы вместе с гостями не сомневаемся что где то там прячется автомобиль))))
Может как пригодиться мой вариант

tatiana-osinka
17.09.2010, 07:38
Олеся- ГаммиЛуганск, срочно позвони мне!!!! И поставь свой телефон в подписи!
Или кто ее номер знает, позвоните ей и скажите. Есть срочный заказ по замене на 2-дневную свадьбу.

Слана
17.09.2010, 07:43
Дорогие коллеги! Очень ищу описание и нарезки к конкурсу "Брачные танцы" Помогите sveta_zhenya@list.ru

Fomkina
17.09.2010, 07:49
можно вопрос?-реквизит нужен?
а музыкальное сопровождение во время самого конкурса любое?
__________________
Я провожу Утро без реквизита.Просто свидетели и друзья молодых изображают все по тексту.А музыку использую по совету форумчан гр.А-студио "Утренняя гимнастика".У Анны Периной есть это же " в стихах.:ok:Утро невесты"

Добавлено через 5 минут

Можно еще просьбу.Помню читала на форуме про молоточки кнопочки,оба- на и т.д. Спасибо автору! Очень понравилось,но не запомнила где читала.А теперь у меня появились головные уборы и молоточки,и уж очень хочется провести эту игру!
__________________
Ингуша,игра проводится по принципу Игры"Угадай мелодию".Можно угадывать мелодии,а можно задавать вопросы,касающиеся молодых.Пары отвечают.Музыку выкладывала Оля shoumama.Обратись к ней.

Оксана Радуга
17.09.2010, 08:03
Подводка была такая, что гости дарят подарки, но помимо даров, они вручают молодым частичку своей удачи

О как! Незатейливо и просто!
Столько насоветовали, даже не знаю на чём остановиться, огромное всем спасибо.
Пространство для полёта мысли - океан!!!:ok: flower :pivo:

Любаша И.
17.09.2010, 08:18
Девчёночки в теме проСобственные наработки,мне посоветовали сделать бабку бытовуху,костюм я уже придумала нашить на юбку стаканы вилки носки...а после нее хочу вывести уют в меховых тапочках в пушистой белой юбке с крылышками(одеть мужчину с пузицем) а вот как это обыграть????может на бытовуху кан-кан,а на уют что-то романтичное?или устроить мортал комбат между ними....поделитесь у кого какие ассоциации возникают пожалуйста!

Оксана Радуга
17.09.2010, 08:39
может на бытовуху кан-кан,

Да ты что Люб, какой кан-кан, енто ж уже не Бытовуха будет а Эротика.....
Бытовуха - это же болото, так и тянет нас вниз, значит неприятная "особа". И музыка соответствующая. А вот тапочки на Уюте, мне кажется прикольно.
На Бытовуху можно поставить "Мадам Брошкину", а Уют "Счастье" из к-ф "Иван Васильевич меняет профессию"

olgaring
17.09.2010, 09:37
поделитесь у кого какие ассоциации возникают пожалуйста!
Люба , без обид... но у меня вообще никаких ассоциаций, потому как плохо представляю, зачем тебе это? Как подводка перед распределением обязанностей?
Вместо выхода холостой жизни?
Просто показать костюмы?
Предупредить молодых , типа вы сейчас счастливые , а завтра начнётся либо быт , либо уют?
Или ты всё уже продумала и просто пишешь не всё , либо у тебя сведётся это просто к банальной переодевалке , а вот зачем? мне не понятно , так как и не понятен был образ зубной феи :eek:
Ты пытаешься изобрести что-то своё , это похвально, молодец! Только попытайся понять для чего тебе эти образы , сама идея ( спасибо Оксане за ролик) очень даже ничего ... тут можно даже целый блок развить , игру , ну ни как просто танцы в костюмах... не обижайся и в мыслях не было ни поучать , ни обижать... просто моё мнение и всё

ЮЛЯ ВЕСНА
17.09.2010, 09:41
Наталюшка,
Наташ у нас в Сибе только на барохолке можно что-то приобрести...работает она в любой день, кроме понедельника... и опровый магазин Гремми- но там карнавальная продукция будет к ноябрю примерно...

ZAVCLUB
17.09.2010, 09:47
девочки срочно ткните носом через2 часа свадьба нужны прикольные клятвы жениха и невесты , помогите , а то забегалась на основной работе и не успела найти дублирую просьбу, а то в документах ни кто не ответил

Оксана Радуга
17.09.2010, 09:48
опровый магазин Гремми

А где это находится? Чего то я такого не знаю :eek:

Li-ONa
17.09.2010, 10:52
счастье привалило. подкинули мне заказ, обрадовалась. как узнала суть, сделала вот так:vah:, первой мыслью стало отказаться, но ночь поспала, пораздумывала, что ж я за ведущая такая, что от первых трудностей бежать, взялась.
итак, что же меня так испугало?
ребята празднуют годовщину венчания.....дома, в квартире.
20 человек молодежи, друзья.
что хотят - некоторое время дома побыть, соответственно какие то застольные игрушки, музыкальные может угадай-ки, викторины про хозяев дома, виновников торжества короче. места для подвижного чего то маловато. но можно, если не все будут участвовать.
вторая часть
в парке у дома какие то спорт мероприятия (по моему мнению эта часть легче) тут планирую эстафеты, командные, может что то вроде вовлечения прохожих - собрать на открытках поздравления для молодых...
всего это действо продолжится 3, максимум 4 часа.
потом они идут домой пить чай и играть в мафию, я домой еду.

"домушников" не проводила никогда, даже не представляю как там обстановка то, работа без микрофона, будут ли меня слушать?
и что провести.
может сделать какой то момент, красной нитью через весь праздник - какой то подарок для молодых, и чтоб его получить надо пройти через испытания всем гостям, и все под это подводить все игрушки...но не будет ли слишком напоминать детский утренник...

буду рада вашим советам!flower

Гaмаюн
17.09.2010, 11:59
Обращаюсь к форумским поэтэссам, нужно переделать песню яблочко, 3 куплета этого достаточно. Ниже я написал что у меня получилось, оч. надеюсь (да что там надеюсь - знаю:biggrin:) что форумские таланты сделают намного лучше. Песня нужна будет на выкупе, выкуп пиратский, соответственно я пират, пою эту песню, жених и свидетель танцуют. Жених Сергей, невеста Кристина.
Эх, яблочко,
Да куда котишься?
Ко мне в рот попадешь -
Да не воротишься!
Ко мне в рот попадешь -
Да не воротишься!
Эх, яблочко
Да ананасное!
Сидит Кристина, ждет Серегу
Распрекрасная!
Сидит Кристина, ждет Серегу
Распрекрасная!
Эх, яблочко,
Да цвета зрелого.
Замуж Кристина выходит
За Серегу серого
Замуж Кристина выходит
За Серегу серого

Любаша И.
17.09.2010, 12:11
olgaring,
зайдите в тему на форуме СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей ....поймете о чем речь....

Курица
17.09.2010, 12:12
нужно переделать песню яблочко,

Лёш, прямо с колёс -не претендуя на оригинальность- сама на свадьбу убегаю, вот, глянь:

Эх, яблочко,
Да куда котишься?
Надо свадебку играть,
Если хочется!- 2 р.
Эх, яблочко,
Да как картиночка!
Супер Серого жена-
Эх, Кристиночка! – 2р.
Эх, яблочко
Какое спелое!
За Сережку ты идёшь–
Ай да смелая! – 2р.
Эх, яблочко,
Како здоровое!
Вам я месяца желаю
Эх, медового!

Гaмаюн
17.09.2010, 12:17
"домушников" не проводила никогда, даже не представляю как там обстановка то, работа без микрофона
Мы работали разок в сельском доме, вся застолка в комнате, танцы во дворе. Но мне было проще, у меня колонки активные, поэтому я одну колонку в комнату и к ней микрофон в микрофонный вход и ноутбук в линейный (обычно во всех активных колонках есть такие входа) Так что если у вас акустика активная, то я думаю имеет смысл одну колонку с собой взять, места она в комнате займет немного, в угол ее затулить и на нее ноут. Основная проблема - нехватка места (хрен к кому подойдешь) что проводил честно скажу не помню уже, но музыкальные мысли точно были ( и времени они занимают много))) Раз 20 человек всего будет, пусть они тебе список поименный дадут и ты уже сможешь нарезки именные сделать с учетом профессиии там или характеристик, люди это оценят. Чтоб самой между ними не толкаться, назначь кого нибудь экстрасенсом (заряди ему рюмку пассами по типу Алана Чумака, он выпьет и опа вы уже экстрасенс, можете угадывать чужие мысли) и только называй по имени к кому подходить и пусть он сам мысли угадывает, а ты на музыке как раз в это время порулишь)).

Любаша И.
17.09.2010, 12:19
Люба , без обид... но у меня вообще никаких ассоциаций, потому как плохо представляю, зачем тебе это? Как подводка перед распределением обязанностей?
Вместо выхода холостой жизни?
Просто показать костюмы?
Предупредить молодых , типа вы сейчас счастливые , а завтра начнётся либо быт , либо уют?
Или ты всё уже продумала и просто пишешь не всё , либо у тебя сведётся это просто к банальной переодевалке , а вот зачем? мне не понятно , так как и не понятен был образ зубной феи :eek:
Ты пытаешься изобрести что-то своё , это похвально, молодец! Только попытайся понять для чего тебе эти образы , сама идея ( спасибо Оксане за ролик) очень даже ничего ... тут можно даже целый блок развить , игру , ну ни как просто танцы в костюмах... не обижайся и в мыслях не было ни поучать , ни обижать... просто моё мнение и всё

Я не обижаюсь абсолютно,просто переодевания в звезд Пугачева,Виагра и прочие мне приелось,так же избиты медсистричка,менты и цыганки(кармен,гадалка)...выдумываю,выношу на обсуждение...бытовуху девочки посоветовали,вот и думаю куда и под что ее можно впихнуть...
Отвечая на твой вопрос для чего мне образы-всё для зрелища,для смеха....для чего ещё можно,мы же не на показе мод,чтобы костюмы выставлять,хотя и такие конкурсы тже не отрицаю есть...
Пусть мои идеи несвязные,а вдруг кому-то понравится и будет новой фишкой?у всех згляд разный....
Спасибо Вам за Ваш ответ...

Гaмаюн
17.09.2010, 12:31
Курица, Татьян, спасибо большое, ты прям моя личная форумская Анна Ахматова, всегда помогаешь мне со стихами, возьму из твоего произведения два четверостишия, 1 и 4. 2 и 3 не подойдут к сожалению одно из-за того что коверкается имя Сергей (Серый) как раз в моем стишке мне это и не нравилось, а другое из-за того что прямое обращение к невесте, а она в это время будет дома, а мы то у подьезда. В итоговом варианте песня будет выглядеть так, 3 куплетов мне вполне хватит.
Эх, яблочко,
Да куда котишься?
Надо свадебку играть,
Если хочется!- 2 р.

Эх, яблочко
Да ананасное!
Сидит Кристина, ждет Серегу 2 р
Распрекрасная!

Эх, яблочко,
Како здоровое!
Вам я месяца желаю 2р
Эх, медового!
Еще раз спасибо.