PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

MarinaPotkina
14.09.2010, 15:19
MarinaPotkina, где-то на форуме выставляли криминальную репку... неплохо идет в раскрепощенной компании, мы ее на юбилее опера проводили... если на до гляну, вышлю...

Наталюшка очень надо, спасибо за помощь.

Миро4ка
14.09.2010, 15:27
Девочки у меня поступил заказ на пятилетний юбилей свадьбы -деревянная свадьба, кто-нибудь такую проводил???Честно мозг уже закипает)))

Предложите провести небольшой концерт ложкарей:smile: Вызовите юбиляров, дайте им прорепетировать, а потом с серьезным лицом объявите их номер "Пять лет вместе" и включите музыку проф. ложкарей! Пусть они корячутся, а звучит классная фанера. Конечно гости должны аплодировать:aga:

Озорная
14.09.2010, 15:30
Девочки и мальчики! у кого есть футажи к слайд-шоу для жемчужной свадьбы?! Пожалуйста, поделитесь!!!

Наташа, лови футажик с жемчужиной http://files.mail.ru/2ANBRQ

марина С
14.09.2010, 16:20
Кудряшкина,
Наташа, а нырни ка ты сюда http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=131386
У VETER-ка есть тема делимся футажами и девчонок можешь попросить - они помогут, тем более, что про жемчужные футажи там разговор был.
а еще можно поискать тут http://allday.ru/ и тут http://www.futajik.ru/

Ингуша
14.09.2010, 17:09
Ребяточки! Только не смейтесь.... я же только учусь....:oj: Все дело в том,что провожу встречу с препятствиями.....признаться в любви,слова нежности,и т.д.А тут невеста передумала и хочет быструю встречу....А я...я растерялась...Встретить,похлопать в ладоши,и сразу подводить к родителям?:vah:
Какой то у меня дискомфорт....:frown:

марина С
14.09.2010, 17:11
Привет, дорогие.
У меня ступор. Помогите с названиями фильмов. Мне нужны исторические кадры из фильмов. Например, такие как Титаник - сцена на носу корабля.
Не помню как называется фильм, где большая обезьяна и девушка на цепях. Память вышибло.((( ой. вспомнила - Кинг-Конг!
Еще какие известные фильмы и яркие сцены из них помните? .

со всех этих кадров легко разыграть сценки.

http://s001.radikal.ru/i193/1009/c7/65ad5903e872.jpg (http://www.radikal.ru)
"девчата"

ой, а надо же из зарубежных...
но может и эти подойдут?

http://s45.radikal.ru/i107/1009/32/0434b9bd1807.jpg (http://www.radikal.ru)
ирония судьбы

http://i080.radikal.ru/1009/41/21479e0573c3.jpg (http://www.radikal.ru)
операция Ы

http://s07.radikal.ru/i180/1009/58/0026c0b1761c.jpg (http://www.radikal.ru)
еще раз операция Ы

lyudaleon
14.09.2010, 18:10
Милые форумчане, помогите, пожалуйста, с идеями к художке на тему "С учителем и рай в шалаше". Я с ребятами принимаю участие в городском соревновании "Школа безопасности", идей никаких, ступор полнейший.

Миро4ка
14.09.2010, 19:18
Спасибо за ссылку. Мне нужно немноэко не то. Не хочу тратить ваше время напрасно, видимо я объяснять не умею.)))

Мне конкретные сцены (фото) из фильмов нужны, которые все знают и помнят. Это для конкурса. Одни гости показывают, а другие должны отгадать название фильма. Уже три фильма определились - Титаник и сцена на носу корабля, Кинг-Конг и девушка распятая, Нео и пули из фильма Матрица. Все могут отгадать, я надеюсь. Мне еще надо вариантов. Вот и прошу помощи, памяти своекй не хватает.

Я вас поняла! Еще вдруг пригодится: вызываете народ и говорите им, но чтобы другие не слышали, название картины, например "Три богатыря", они вам должны предысторию показать, буквально секунд 30, а потом застыть в позе как на картине, а народ должен угадать.

И еще берете картину, можно прямо распечатать в нете, природа, деревенька, речка, облака, дорога. Вы ее показываете гостям, а они (разделите на две команды) поочередно пусть куплетик или припев поют песни связанной с тем, что нарисовано.flower

Ильич
14.09.2010, 19:32
А я...я растерялась...Встретить,похлопать в ладоши,и сразу подводить к родителям?
ИМЕННО ТАК!!!
Что б от приезда молодых до первой рюмки было минимальное время!
А эти препятсвия они нужны только тебе, гостям, поверь, очень хочется за стол!

Кудряшкина
14.09.2010, 19:34
Наташа, лови футажик с жемчужиной
Наташа, спасибо большое!flower

Добавлено через 4 минуты
марина С,
Мариночка, спасибо! Я была в этой темке уже, попросила здесь, потому что срочно нужно. На футажике много чего свадебного скачала, но про жемчуг нету. Спасибо девочкам Наташе Озорной и Леночке Клей flower, снабдили меня всем необходимымkiss

matreshka
14.09.2010, 21:36
Ребяточки! Только не смейтесь.... я же только учусь....:oj: Все дело в том,что провожу встречу с препятствиями.....признаться в любви,слова нежности,и т.д.А тут невеста передумала и хочет быструю встречу....А я...я растерялась...Встретить,похлопать в ладоши,и сразу подводить к родителям?:vah:
Какой то у меня дискомфорт....:frown:

почему бы и нет??? аплодисменты, конфетти, мини-фейерверки, хлопушки, радуга счастья... быстро,наивно,эффектно. Желание клиента, как известно, закон)))

shoymama
14.09.2010, 22:24
Еще какие известные фильмы и яркие сцены из них помните? Только из зарубежных фильмов. У кого есть фотки этих сцен из филоьмов, вообще будет супер. Поделитесь, пожалуйста. Спасибо.

Еще один узнаваемый эпизод http://i081.radikal.ru/1009/a4/4ca38c9f375at.jpg (http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/1009/a4/4ca38c9f375a.jpg.html) http://s40.radikal.ru/i088/1009/f6/398f401cfba3t.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/1009/f6/398f401cfba3.jpg.html)

Добавлено через 57 минут
Еще вспомнила:

http://i061.radikal.ru/1009/fc/2c5c0cd95c35t.jpg (http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/1009/fc/2c5c0cd95c35.jpg.html) http://s49.radikal.ru/i124/1009/e6/c8e847034486t.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124/1009/e6/c8e847034486.jpg.html)

Элен
15.09.2010, 02:19
Кто сможет мне помочь с загадкой,не могу ни найти,ни сочинить что-то.Нужна простая незамысловатая загадка о саксофоне в лучшем случае,но можно и про трубу или дудку.

Ludochka-69
15.09.2010, 04:14
Друзья, подскажите, пожалуйста, направьте к автору конкурса «Утро невеста». «Потерялась», не могу найти. Буду очень благодарна.

Сильва
15.09.2010, 04:24
Элен, для взрослых или для детей?

Другого нет такого инструмента,
Чтоб узнаваем был он с первого момента.
В семействе духовых он фаворит,
И в свете сцены золотом блестит.
С рожденья он незаменимый в джазе,
На нём играют, - а мы все в экстазе!
Он обожаем многими на свете,
И всем известен Фаусто Папетти.
Любимые мелодии легко нам дарит он,
Легко вы отгадаете, что это... саксофон!

ЛиСС
15.09.2010, 04:44
Всем доброго дня!
Большая просьба к присутствующим: завтра проводим День здоровья, не могу найти игры для взрослой компании, можно подвижные, можно за столом. Просто уже многое проводили, если чем богаты - поделитесь, буду благодарна! :aga:

Наталюшка
15.09.2010, 04:44
MarinaPotkina, лови на почте...

Jenik25
15.09.2010, 05:57
Кто сможет мне помочь с загадкой,не могу ни найти,ни сочинить что-то.Нужна простая незамысловатая загадка о саксофоне в лучшем случае,но можно и про трубу или дудку.

Привет, Алёнка! Это про дудку...

Дед Егор ещё не старый,
Внуку сделал он подарок,
И теперь у нас Ванютка
Целый день дудит на...


В лесу вырезана, гладко вытесана,
Поёт-заливается. Как называется? (дудка)

Играла я на все лады, пела, напевала.
Оказалась у воды - и букву потеряла.
(Дудочка - удочка). А. Тараскин

«Д» на удочку попалась и никак не отцеплялась.
Повисела пять минут - и случилось чудо тут:
Стала удочка короткой, издавать вдруг стала нотки.
Ну, скажите мне на милость, что же с удочкой случилось?
(Превратилась в дудочку: удочка -дудочка.) И. Агеева

Первые марши играют военные,
Дяденьки дуют лишь в них здоровенные.
А вот вторые на крышах стоят,
Дружно зимою все сильно дымят. (Трубы.) И. Агеева

Света 79
15.09.2010, 06:37
Девченки. подскажите тост если умерли у молодых родители( нет отцов у невесты и жениха), а они очень хотят чтобы я выделила пап.

Елена Мартысюк
15.09.2010, 06:37
Дорогие форумчане! Помогите ,пожалуйста, разобраться.. Кто снимает фату с невесты в конце вечера, а кто повязывает платок? Сколько людей- столько слышу разных мнений. Все-таки как правильно?
правильно снимает мама жениха, она принимает невестку в свою семью. за отсуствием мамы - кресная, нет кресной - сестра, нет сестры - тетя. и так далее по родству.

sokolixa
15.09.2010, 06:49
Еще какие известные фильмы и яркие сцены из них помните? Только из зарубежных фильмов.
Люда, а знаменитая сцена из "9 с 1/2 недель"?

Кудряшкина
15.09.2010, 08:24
Друзья, подскажите, пожалуйста, направьте к автору конкурса «Утро невеста»
Если я не ошибаюсь, автор Люда Оптимистка.

Ильич
15.09.2010, 08:45
Сообщение от evochka2777


Привет, дорогие.
У меня ступор. Помогите с названиями фильмов. Мне нужны исторические кадры из фильмов. Например, такие как Титаник - сцена на носу корабля.
Не помню как называется фильм, где большая обезьяна и девушка на цепях. Память вышибло.((( ой. вспомнила - Кинг-Конг!
Еще какие известные фильмы и яркие сцены из них помните? .




со всех этих кадров легко разыграть сценки.
Читаю я все это читаю и понимаю, что речь идет о готовом конкурсе КИНОТАНЦЫ Макса Феодосия. Он его в Москве показывал.
Звучит мелодия из кинофильма, конкурсанты должны показать действие или разыграть сцену из фильма под эту музыку.

Инна Р.
15.09.2010, 08:54
Давным давно вроде Аня Сенз такой конкурс на видео выставляла.

Ольга Позитиffная
15.09.2010, 09:06
Кто сможет мне помочь с загадкой,не могу ни найти,ни сочинить что-то.Нужна простая незамысловатая загадка о саксофоне в лучшем случае,но можно и про трубу или дудку.
Словно в сердце облака-
Музыка его легка!
Романтичным сделать фон,
Может только........(саксофон)

norrator
15.09.2010, 09:14
в духовом оркестре место
занимает фон-барон
буквой "Г"трубу согнули
получился....(саксофон)

Natali-Abakan
15.09.2010, 09:40
дорогие форумчане! Кто-нибудь проводил жемчужную свадьбу-30 лет совместной жизни? В инете ничего, кроме обмена жемчужинками, не нашла. Конечно первый танец, и встречу юбиляров я приготовила. А что еще интересного можго провести? заранее всем благодарна!!

KAlinchik
15.09.2010, 09:41
Сообщение от Ludochka-69
Друзья, подскажите, пожалуйста, направьте к автору конкурса «Утро невеста»

Если я не ошибаюсь, автор Люда Оптимистка.
а я помню, что Курочка им делилась...

Cветлана Форелли
15.09.2010, 09:46
Друзья, подскажите, пожалуйста, направьте к автору конкурса «Утро невеста»
Ludochka-69,кажется автор Анна Перина, если не ошибаюсь.

Девченки. подскажите тост если умерли у молодых родители
Света 79, Света-всё отправила в личку.По крайней мере, когда нет у молодых кого-то из родителей, я говорю именно так.

ЛиСС
15.09.2010, 10:59
MarinaPotkina, лови на почте...

Спасибочки!!!:smile:

Наталюшка
15.09.2010, 11:10
ЛиСС, я не туда послала???????

Ингуша
15.09.2010, 11:22
Ребятки,все таки не удержалась....На быструю встречу,быстро решила сделать арочки..... Купила фатин и металлопластиковые трубочки....вечером начну "лепить".Только вот выбор фатина был маленький,у нас всего один магазин....Хочу сдалать что то типа (проходят под красной аркой)" Молодые проходят под аркой любви.Поцелуйте друг друга страстно..." Пока это только мысль в голове.... Но я не знаю,какой цвет что символизирует :frown: У меня получилось 5 цветов(все что было) белый,желтый,синий,красный,розовый....Может натолкнете на мысль?
Что человеку для счастья надо...купить фатин...и радоваться ,как новому платью....:aga:

Krokus
15.09.2010, 11:22
Кто-нибудь проводил жемчужную свадьбу-30 лет совместной жизни? В инете ничего, кроме обмена жемчужинками, не нашла. Конечно первый танец, и встречу юбиляров я приготовила. А что еще интересного можго провести? заранее всем благодарна!!
Натали! Вот некоторые обряды для жемчужной свадьбы...возможно, это поможет тебе в развитии этой темы.
30 лет, как 30 побед,
Пусть хранят сегодня вашу надежду.
30 лет, как 30 мгновений,
Пусть хранят сегодня вашу веру.
30 лет, как 30 дубов,
Пусть хранят сегодня вашу любовь.
30 лет — все еще юность,
Доживите до слова "мудрость".

Жемчуг — красивый, дорогой камень. Нет, пожалуй, камнем его не назовешь, ведь он растет. Да-да, не удивляйтесь, растет, как дерево, слоями, каждый год становясь чуть больше и крепче. И, в конце концов, приобретает форму и становится ослепительно красивым.

И, как этот жемчуг, союз двух людей также развивался, принимал свою форму, переживал трудности, становился крепче, и через 30 лет брак стал действительно совершенным, как и жемчуг — это чудо природы. А как говорят, срок жизни жемчуга — примерно 50 лет, так что этот юбилей — только начало новой жизни семьи.

Жемчуг принято отождествлять с белым цветом, но на самом деле жемчуг имеет множество оттенков. Это обстоятельно тоже весьма символично. Для женщины белый жемчуг — это фата, голубой — мечты, которые уже осуществились в этом союзе, зеленый — надежды на будущее счастье, оранжевый — оптимизм и жизненная энергия, серый — череда лет, которые вы прожили, красный — огонь любви в вашей крови, который еще долго не погаснет, коричневый — тепло вашего союза, и наконец, самый редкий и дорогой, черный жемчуг — путь, который вам еще предстоит пройти вместе.

Но и супруг также может претендовать на свою интерпретацию жемчужных оттенков. Ему достались: сиреневый жемчуг — взгляд на жизнь, розовый — мечты, бронзовый — уверенность в завтрашнем дне, золотисто-желтый — очарование его любимой супруги, ну и, конечно, черный, который так же, как и для второй половины, означает одно — долгую совместную дорогу жизни.
Можно собрать и подарить жемчужное ожерелье(подарок-символ), муж собирает и дарит жене, жена мужу.Конечно речь не идёт о настоящем жемчуге(дороговато будет).

Как и каждая годовщина, а тем более юбилей, эта имеет свои обряды и традиции. Думаю, что часть обрядов вполне можно провести прямо на празднике ...

Обряд, с которого начинается праздничный день, состоит в следующем: на рассвете оба супруга-юбиляра отправляются к ближайшему водоему и кидают в воду по одной жемчужине (жемчужины можно заменить монетками). При этом они должны произнести такие слова: "Сколько этот жемчуг будет лежать на дне морском, столько нам еще прожить вместе, не расставаясь. Как крепок будет он все это время, такими пусть будут и наши чувства". Многие супруги на пороге столь знаменательной годовщины специально ехали на море, чтобы вернуть его же дары. В ответ же они ждали не менее прекрасного и дорого подарка — глубины чувств, красоты союза, простора действий и острова надежды.
Можно в красивый бокал с водой бросить жемчужины с условием , что после праздника "молодые" отправятся к водоёму или реке и бросят жемчужины в воду из бокала.
После совершения этого обряда супруги , взявшись за руки, подходят к зеркалу и клянутся друг другу в вечной любви. Издревле считалось, что зеркало обладает магической силой, к тому же зеркало никогда не лжет , а стало быть, призывая его в свидетели, супруги-юбиляры не могут лгать.

Этот обряд знаменовал собой обновление, очищение души, ведь за столько лет брака у супругов наверняка накопились либо тайны, либо недовольство друг другом, либо просто какие-то проблемы, которыми невозможно поделиться с другими людьми. А вторая половина, если, конечно, этот человек по-настоящему любит, должен и понять, и простить все. А иначе, зачем тогда продолжать совместную жизнь, если вы разучились доверять и ценить друг друга.


Вы также можете пройти и еще один шуточный обряд, так называемое боевое крещение.

Для этого обряда вам понадобятся некоторые предметы: скалка, сковородка, ножик, тряпка с ведром и современный пылесос, если нет веника. А также: отвертка, пила, плоскогубцы, молоток с гвоздями и дрель. По желанию вы можете изменить или дополнить этот список. Приготовив все необходимое, супруги становятся друг перед другом и начинают обряд. Они берутся за руки и говорят:

"Каждый день после сегодняшнего может принести нам не только счастье, он может разлучить нас навеки, и поэтому я хочу быть уверенным(ной), что после моего ухода ты, дорогой(ая), сможешь жить дальше. Но тебе придется выполнять в два раза больше обязанностей по дому, и я хочу проверить, насколько ты к этому подготовлен (а)".

После этого супруги меняются своими наборами и по очереди демонстрируют свои навыки. Этот обряд хоть и веселый в том плане, что не каждый может сделать то, что может его супруг, но в то же время он и полезный, ведь у вас есть возможность научиться многим до этого не выполняемым делам.

На серебряную свадьбу супруги совершают обряд обмена кольцами, вы также можете пройти обряд обмена, но в ваших руках будет по жемчужине. Обычно супруги совершали его уже перед закатом в присутствии близких людей, которых они приглашали на свое торжество. Муж и жена становились лицом друг к другу и по очереди произносили определенные слова (каждая пара могла интерпретировать их по своему желанию, но смысл оставался прежним). Вот один из вариантов.

"Я прожил (а) с тобой в браке тридцать лет. За эти годы я узнал(а) о тебе многое, но уверен(а), что еще далеко не все. Ты так и осталась (лея) для меня загадкой. Я меняю этот жемчуг на твою откровенность, ласку, надежность, любовь, поддержку и внимание. И пусть пока он хранится в твоих руках, все мои желания осуществляются тобой с радостью и трепетом. И беру в свои руки твой жемчуг, обещая, что так же буду осуществлять все твои надежды. И если кто-то из нас не сможет делить это счастье, его жемчуг потемнеет от позора".

После этой клятвы супруги на глазах всех присутствующих гостей обмениваются жемчужинами белого цвета.

И последний обряд, который мы вам предлагаем, называется "Передача счастья". Пара, прожившая в браке столько лет, наверняка имеет детей, которые либо уже нашли свое счастье, либо вскоре вступят в законный брак. Супруги, которые имеют довольно большой опыт семейной жизни, передают его своим детям, а также многое другое, что необходимо для того, чтобы прожить столько же лет, сколько и они. И хотя этот обряд шуточный, он глубоко символичен.

Для его проведения вам понадобятся: ленточка, чистая тетрадь или лист бумаги, ручка, веревка, колечко и тарелка или другая емкость. Каждый из этих предметов символизирует собой определенные понятия. Сначала супруги должны передать своим детям чистый лист и сказать: "Вы только начали свою семейную жизнь, она, как этот лист бумаги, еще чиста. Вы должны записывать на этом листе только все хорошее, что будет в вашей жизни".

Затем виновники торжества передают детям ручку, которой и будут делаться эти записи. Далее родители вручают своим детям кольцо со словами: "Ваша любовь друг к другу должна быть такой же бесконечной, как данное кольцо, только в этом случае вы сможете сохранить свой брак".

После этого старшие связывают ноги молодой пары веревкой, чтобы они никогда не смогли жить порознь или уйти друг от друга. Затем перед ногами стреноженных детей родители кладут ленточку, на конце которой ставится тарелка. Сопровождается это действо следующими словами: "А дальше все будет зависеть от вас. Как вы пройдете этот путь, такой и будет ваша семейная жизнь". За каждый совместный шаг дети получают по монете, которая кладется в тарелку. К концу пути тарелка наполняется. Тарелка символизирует их совместные дела, мысли и желания, которые они будут делить во время всей жизни. В конце этой церемонии дети благодарят родителей за их щедрость, доброту и мудрость и забирают все те вещи, с которыми совершался обряд, и хранят их у себя.

А теперь мы хотим рассказать вам об обычаях, которым должны следовать супруги, чей стаж совместной жизни достиг тридцатилетнего возраста.

Прежде всего, это, конечно, вручение букета цветов. Для того чтобы эта процедура была более романтичной и в то же время торжественной, вы можете вместе с букетом преподнести супруге и небольшое четверостишие, в котором будут выражены ваши чувства.

С нежностью, с любовью
Я дарю цветы.
Этот мир прекрасен,
Если рядом ты.

Я дарю тебе этот букет,
Вместе с ним золотые слова:
"Вместе прожито столько лет,
А любовь до сих пор жива".

И чтобы уж окончательно очаровать свою супругу, встаньте перед ней на одно колено и вручите свой букет.

У южных славян на тридцатилетний юбилей принято, чтобы супруг преподнес своей жене ожерелье из тридцати жемчужин в знак того, что прожитые в браке годы столь же прекрасны и дороги ему, как и эти жемчужины.

Конечно, это самый дорогой подарок (не столько по стоимости, сколько по значимости), который получает супруга на жемчужный юбилей, но и остальные подарки ей будут не менее приятны и дороги. Подношение даров — это тоже традиция, выполнение которой ложится на гостей, приглашенных на торжество.

Еще одна замечательная традиция пришла к нам из Западной Европы. А заключается она в следующем: муж и жена наливают себе шампанское в хрустальные бокалы, кладут в них по жемчужине, желают друг другу счастья и выпивают этот напиток, скрестив руки (на брудершафт). Жемчужины, которые были в бокалах, позже будут использованы в церемонии обмена. После этого супруги целуются, причем их поцелуй не должен прерываться, пока гости не досчитают до 30. После поцелуя пустые бокалы бьются об пол. И у кого будет больше осколков, тот сохранил больше чувств и страсти. С бутылкой поступают так же, но честь разбить ее предоставляется самому старшему из приглашенных гостей. Он должен засвидетельствовать этим действом, что супруги-юбиляры достойны быть вместе, что они действительно счастливы в этом браке.

Ну и, конечно, как и на каждом юбилее, на столе обязательно должен присутствовать юбилейный пирог, который супруги, перешедшие тридцатилетний рубеж семейной жизни, должны разрезать вместе и угостить им гостей. Эту традицию обычно выполняют в самом конце вечера, вынося пирог к чаепитию.
Спасибо форуму!
Удачи!flower

МихайловА Ариша
15.09.2010, 11:25
дЕВОЧКИ, НУЖЕН СТИХ НА СНЯТИЕ ФАТЫ ГДЕ ОДЕВАЕТСЯ ПЛАТОК НА ПЛЕЧИ!flowerflowerflower

Элен
15.09.2010, 11:35
norrator,
Ольга Позитиffная,
Jenik25,
Сильва,
спасибо вам большое.

Alenajazz
15.09.2010, 11:37
Ингуша,
Нашла тебе реферат по значению цветов. Трактовки разные, поэтому можешь всё преподнести, как тебе удобно. Даю ссылку:
http://www.bestreferat.ru/referat-114.html

Ильич
15.09.2010, 13:31
Друзья, подскажите, пожалуйста, направьте к автору конкурса «Утро невеста». «Потерялась», не могу найти. Буду очень благодарна.
Тебе нужен текст или автор?
Текст есть у меня

Добавлено через 2 минуты

Ребятки,все таки не удержалась....На быструю встречу,быстро решила сделать арочки..... Купила фатин и металлопластиковые трубочки....вечером начну "лепить".Только вот выбор фатина был маленький,у нас всего один магазин....Хочу сдалать что то типа (проходят под красной аркой)" Молодые проходят под аркой любви.Поцелуйте друг друга страстно..." Пока это только мысль в голове.... Но я не знаю,какой цвет что символизирует У меня получилось 5 цветов(все что было) белый,желтый,синий,красный,розовый....Может натолкнете на мысль?
Что человеку для счастья надо...купить фатин...и радоваться ,как новому платью....
Человеку делать нечего:biggrin:
Это я уже поняЛ:biggrin:
Вошли, похлопали и за стол, поцелуи шмоцелуи ... страстные радостные бла бла бла бла.....
ИМХО Сугубо мужской взгляд на процесс.

Матильда 1967
15.09.2010, 14:03
Очень-очень прошу.Помогите!!!!!!!!!!!!У друга 30-летие.Хочу исполнить переделанную песню(кто-то выставлял на форуме)на мотив"неоконченный роман".Но там припев такой "Пусть свечи блестками огней горят
Слова приветливые пусть звучат
Желаем много-много светлых дней
и любви и тепла
Пусть годы катятся,пускай летят
Благодари судьбу за шестьдесят
Проси у Бога,что б душа жила
Чтоб была светла"
А вот на 30 лет может кто подскажет?Ну никак рифма не получается.:frown:

тапочка74
15.09.2010, 14:40
Привет всем. Хочу поделиться идеей дня рождения мальчика 9 лет. Помогите доработать пожайлуста. Детки 9-13 лет. Хочу устроить "ФОКУСЛЯНДИЮ".Это так будет называться страна волшебнаю куда они попадут.Сшила 2 плаща фокусника, один себе, другой поменьше, его будут одевать дети кто будет учавствовать со мной с номерами. Фокусов нашла штук 10, чтобы каждый ребенок принял участие. Чем можно дополнить еще?Маме именинника идея очень понравилась.

Оксана Радуга
15.09.2010, 14:44
SOS! Невеста попросила, чтоб мама с иконой встретила и благословила, а потом ещё и каравай, и очаг семьи. Всё хочет.
Подскажите, кто с иконой должен встречать, что говорить то? До каравая или после благословляют? Может кто-нибудь делал уже? Ни разу не сталкивалась.....

SOS! SOS! SOS!