PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Флориша
27.08.2010, 20:28
ДЭЛИТА,
Странно, что ребята-дошколята не пошли... честно говоря одно из немногих действ, которое мне как гостю на чужих свадьбах очень нравится. Может действительно ребята, которые исполняли не очень вжились в роль :) Может и стоит повторить,ну а если костюмы использовать - можно еще конкурс провести на быстроту одевания будущих детей. Жених одевает гостя-дочку (соответственно костюм девочки) а невеста одевает гостя - сыночка (костюм мальчика).Гостям весело, а можно чтобы теща и свекровь это делали - обстановку разряжает, а то мамы всегда очень волнуются... и что сказать и т.д. а тут маленько расслабятся

Флориша
27.08.2010, 20:34
Нэтл,
посмотрите вот здесь, правда там больше стихи по-моему...
http://ogrig.ru/?p=940

Лиля Малышка
27.08.2010, 21:05
а можно чтобы теща и свекровь это делали - обстановку разряжает, а то мамы всегда очень волнуются... и что сказать и т.д. а тут маленько расслабятся А может потом этих самых малышей мамы попробуют спать уложить. То есть споют им колыбельную песенку...

нарспи
27.08.2010, 22:05
Флориш я тоже заметила что родители вечно скованные, и тоже для них делаю теперь не больше задания.... Но одевать малышей, это уже мягко говоря..... старо.... Да и не каждый гость захочет раздеваться... Может тебе действительно прислушиться к совету по поводу колыбельной.

digi-digi
28.08.2010, 05:32
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! СОС!! через 5 часов свадьба. сейчас проснулась- голос сел!! почти полностью!!! подскажите чудодейственное средство!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чижик
28.08.2010, 06:13
Ну,такого уж совсем волшебного средства нету,НО попробуй... 1. пополоскать горло раствором - пол-чайной ложки соли, пол-чайной ложки соды и пять капель йода..на пол-стакана тёплой воды..2. Раствор - стол.ложка коньяка, яичный желток,ст.ложка мёда и несклько капель лимона "положить" на связки,то есть засунуть в рот, поглубже и подержать, не глотая, какое-то время..И так несколько раз.Проверенно неоднократно - О-о-очень помогает...Правда, кратковременно.. И ,конечно,волшебные таблетки - ГОМЕОВОКС..Но это дело не за пару часов..

Shusteer
28.08.2010, 06:40
Ребята, всем доброго дня.:smile: ни кто не знает о таком свадебном обычае "Заковать свадьбу" (Этим летом в Питере проходил Фестиваль мастеров кузнечного дела и там этот обряд демонстрировался) Хочется узнать какие приговорки используются в процессе того, когда Жених и невеста выковывают свои имена на металических блинах.

Просто Эльвира
28.08.2010, 06:42
Друзья, спасибо за поддержку в личке и скайпе! Отчитаюсь обязательно!

Дашенька! Не нервничай так сильно! Этим ты еще усугубишь ситуацию.Мне всегда помогал "Холлс". У меня однажды было такое, но через 3 часа голос пришел ко мне обратно!

Удачи! И "голосистой " тебе свадьбы!

Fomkina
28.08.2010, 07:51
голос сел!! почти полностью!!! подскажите чудодейственное средство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гланое,не паниковать! Попробуй "Фалиминт"(нужно рассасывать).

Славина
28.08.2010, 08:36
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! СОС!! через 5 часов свадьба. сейчас проснулась- голос сел!! почти полностью!!! подскажите чудодейственное средство!

digi-digi , может я уже опоздала с советом, но вдруг кому-то ещё пригодится, у нас такая проблема часто, я вообще на юбилей шла без голоса. Главное в таких случаях не шептать, лучше вообще молчать и теплый яблочный сок постоянно, мелкими глотками или сушки яблочные запарить в термосе и с собой на работу. Нам всегда помогает. Здоровья всем.

ПУХОВА
28.08.2010, 09:22
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! СОС!! через 5 часов свадьба. сейчас проснулась- голос сел!! почти полностью!!! подскажите чудодейственное средство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Береги голос. Максимально молчать,даже не шептать.
Музыку, телевизор, радио не включать(тоже на горло действует).
Таблетки- попробуй " Декатилен", можно "Фарингосепт".
Конечно, полоскания хороши(соль-сода).
Хорошо и практически сразу восстанавливает голос отвар из АНИСОВЫХ семян.

ZAVCLUB
28.08.2010, 09:43
digi-digi,
2 пачки анисовых семян залить стаканом воды кипятить 15 минут на мелком огне отцедить добавить столовую ложку меда и ложку коньяка пить по глотку каждые 15 минут голосовой режим

таблетки гомеовокс

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
28.08.2010, 12:27
ЧТО делать с людьми, которые приглашают меня ведущей на СВАДЬБУ, но ничего СВАДЕБНОГО не хотят?????????????????????????

О чём с ними говорить????????? Я не понимаю????????????

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна Р.
28.08.2010, 12:43
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ,
Ксюш, не паникуй. Бывают такие свадьбы. Они хотят "светскую вечеринку" - бери свой сценарий, вычекни из него всю обрядовую часть, добавь конкурсов без свадебных подводок. И все. :biggrin:
Я такую тоже взяла - 15 человек вместе с молодыми, минус молодые, минус 2 фина без знания русского языка - остается 11 человек, которые могут в чем то участвовать... ну вечеринка, так вечеринка. :biggrin:

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
28.08.2010, 12:51
Иннуся, ты как всегда палочка- выручалочка! Но я реально не понимаю ТЕМЫ разговора и конкурсов.

На НГ - понятно, Корпорат- понятно, ДР - понятно, СВАДЬБА- ПОНЯТНО!

А тут о чём с ними говорить? У меня в программе многое привязано к Свадьбе. Многие традиции сделаны с юмором и совсем не вязнут в зубах. А мне говорят- этого не надо и этого не надо. Мне под них индивидуальный сценарий писать что-ли?

Они же видели подзаборных ведущих, которые садятся за стол жрать с гостями и жрут три часа из четырёх часовой программы. А переубедить на встрече не получается.

Терпеть не могу этот пафос и позёрство. Я сегодня заказчице вообще сказала ( после очередного НЕТ) ЗАЧЕМ я ВАМ???????????????????

Вы хотите посидеть семейным кругом - сидите. А от меня что требуется? Сидеть с Вами за деньги? или что?

АЛЕСЯ Волкова
28.08.2010, 12:54
Девочки, помогите пожалуйста где на сайте найти материал для отвальной вечеринки (связанной с переездом на ПМЖ в другой город), все приглашенные семейные пары, хорошие друзья.

Ильич
28.08.2010, 13:03
У меня в программе многое привязано к Свадьбе. Многие традиции сделаны с юмором и совсем не вязнут в зубах. А мне говорят- этого не надо и этого не надо. Мне под них индивидуальный сценарий писать что-ли?
Говори об общечеловеческих ценностях, Тэги - друзья, дети, мама, родители, хобби, семья.
Я бы прокрутил у них Стиляги Ожогиной -пойдет. представь что это корпоратив.

ОленькаАрт
28.08.2010, 13:05
Здравствуйте все!!!!:smile: Девочки, дорогие, милые, помогите пожалуйста. Завтра иду на крестины. Сценарий полностью готов. Не могу подобрать хорошие игры и конкурсы. Посоветуйте пожалуйста, что можно с гомтями сообразить без переодевалок и беготни (крестины национальные). Но конкурсную программу очень хотят. Пли-и-и-з!!!!

ОленькаАрт
28.08.2010, 13:12
Девочки
Упс! Не досмотрела...И прекрасные мужчины...тоже не откажите в помощи

ЮЛЯ ВЕСНА
28.08.2010, 13:59
ОленькаАрт,
Оля если конкурсы то сделай- собиралки(на выбывание), чья команда (выше,длиннее,шире,меньше и т.д),обещалки (подписи)-тоже командная,перестраивалка(слово праздник или еще какое)
и еще- форумское...
Игра «Та женщина, которая поет»

Заранее подготавливаются несколько конвертов, по одному на каждый вопрос. На первом конверте пишется начальная строчка из известной песни, например: «Та женщина которая…». Из конверта игроки достают записки с окончанием этой фразы:
Торгует окорочками; бежит за автобусом; сдает посуду; стирает носки; п о е т

Побеждает тот кому попадается правильная версия.

«Мне нравится что вы больны…»
Неизлечимо; незаразно; ветрянкой; н е м н о й; манией величия; клаустрофобией

«Что такое осень…»
Слякоть; много арбузов; повышенная заболеваемость; н е б о; ужас какой-то

«Баю-бай, должны все дети ночью…»
Смотреть ужастики; играть на тромбоне; с п а т ь; гулять по ночному городу; делать маме прическу

а вообще в ИГРАХ накидывали варианты разные... вот такой есть список... посмотри, если что непонятно- пиши в личку!

1. игры с шарами воздушными
2. развлечения с измерениями (талия, улыбка и т.д.)
3. Построиться по...
1. Перестроения - две команды - (вытаскиваюся продолжи пословицу поговорку) по 5-8-10 до 15 челов.
Кто быстрее построится по
Росту
Весу, Длинне ног, Цвету влос, Длмнне того что ниже пояса одето, Цвету обуви, Цвету глаз, Возрасту..Имени....

4. По секрету, вопрос-ответ, гадания, в общем карточки
5. тесты
6. викторины
7. Песенные конкурсы
8. Собери слово
9. Рисуем портрет
10. Памятники
11. изобразить и угадать пословицу, песню

Сказки – Репка, Про принцессу и пр… (надо просто помнить сюжет)
• Аукцион «Подарки на букву П» Пожеланий.
• Аукцион синонимов к слову «Выпить»
• Застольная игры «Что ребятам пожелать», «Между первой и второй»
• Песни с Ой и Ах - соревнования между двумя командами.
• У лукоморья
• «Поздравляю!» Числа на 3 и содержащие 3
• Что в СССР можно было купить на копейку, две, три…
• Перестроения Кто быстрее построится по росту, весу и пр… + Ложка
• Кто быстрее принесет мужские Зажигалку, Галстук, Носок, Рубашку, Брюки (6 игроков)
• Танцы Паравозик, Пинча
• Танец – игра РУЧЕЕК
• Если есть шарики – танец игра Ковбои
• Танец на стуле частями тела
• Танцевальная игра «Меньше ног»
• Мальчики-девочки – Два хоровода – внутренний мальчики внешний девочки
• Четыре стула – Парни что друг на друге лежат
• Скороговорки
• Песенный конкурс – песни со словом ЛЮБОВЬ
• Хлопалки Кто пришел Поесть Попить потаццевать, на красивых женщин поглядеть, и пр….

Shusteer
28.08.2010, 15:44
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ,
Разговаривай о погоде, приметах, тестируй их, гороскопы какие-нибудь шуточные:wink:вообщем делай для ник корпоратив с лёгким намёком на свадебный компонент.

Инна Р.
28.08.2010, 18:10
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ,
Ксюш, а ты случайно не оправляла ко мне этих своих клиентов???
Мне сегодня звонили, спросили можно ли провести свадебный банкет совсем без обрядов и привычных свадебных вещей??? :vah::vah::vah: на 27 ноября??? Признавайся. :biggrin::biggrin::biggrin:

ира10
28.08.2010, 18:19
Добрый вечер, дорогие и уважаемые форумчане! Зашла сегодня на форум, а некоторые разделы для закрылись, я сначала обомлела:ПОЧЕМУ????, и только потом когда у меня прошел небольшой шок и я начала что- то соображать увидела сообщения о том,что для таких как я пользователей(неактивных) назначили испытательный срок. Я не жалуюсь, наверное так и нужно, я действительно недавно на форуме и ничего не выставляла только брала, но я всегда говорила спасибо и восхищалась талантливыми людьми, которые могут сами сочинять и бескорыстно делиться и благодарила бога, что я нашла такой форум кладязь идей и материала. Вы все настолько мне помогли в составление праздников на 9 мая и проведение торжественного выпускного, все так чудесно получилось. Такого у нас в школе еще не было и всё... кончилось, ноя буду конечно стараться, чтобы вы приняли меня в свои ряды, но просто я не очень разговорчивый человек, я просто обыкновенная мама которая помогает учителям проводить праздники в школе, сочинять сама не могу. Вот и сейчас прошу у вас помощи: подскажите с муз. или видео оформлением классного часа по ИСТОРИИ РАЗВИТИЯ ДОСААФ В РОССИИ. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТКЛИКОВ. ИРИНА.

Тоечка
28.08.2010, 18:58
Ирочка наврядли тебе сможем помочь именно с этой темой:biggrin:"История Развития ДОСААФ в России"далека от специфики нашей деятельности:cool:к большому сожалению:eek:Но вот по поводу"А ПОГОВОРИТЬ":pivo:так это мы могём.Поэтому давай не стесняйся :oj:пиши,читай,спрашивай и т.пп И скоро всё для тебя откроется опять и все всегда с радостью тебе ответят о "ИСТОРИИ развития волшебного форума IN-KU":aga:

БуРнЫй ПоТоК
28.08.2010, 19:06
Мне сегодня звонили, спросили можно ли провести свадебный банкет совсем без обрядов и привычных свадебных вещей???
вы меня пугаете, это вирус наверное, скоро и до наших молодоженов дойдет.... ттт, не дай бог)))))))))))))))))))) перейдем на свадьбы в стиле корпоратив..

Добрый вечер, дорогие молодожены, давайте выпьем за вас, а теперь... все играть!

ира10
28.08.2010, 19:48
Спасибо Тонечка за поддержку! Форум действительно чудесный, здесь столько материала, которого нет нигде. Я когда на него вышла думала так не бывает. Ирина

Jenifer29
28.08.2010, 23:11
Говори об общечеловеческих ценностях, Тэги - друзья, дети, мама, родители, хобби, семья.
Я бы прокрутил у них Стиляги Ожогиной -пойдет. представь что это корпоратив.

Кто это Ожогина? Много слышала, раскажите хоть вы что ли? Что за стиляги. Я как-то не в курсе, урывками то...урывками сё...по крупице на форуме собираю. А кстати... этот наш форум, на других форумах называют ласково "КГБ")))т.к. информацию полную тут добыть не так то просто, Но! ВОЗМОЖНО!!! И всё-таки, мне тут нравится очень!:aga:

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
28.08.2010, 23:36
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ,
Ксюш, а ты случайно не оправляла ко мне этих своих клиентов???
Мне сегодня звонили, спросили можно ли провести свадебный банкет совсем без обрядов и привычных свадебных вещей??? :vah::vah::vah: на 27 ноября??? Признавайся. :biggrin::biggrin::biggrin:

Нет, мой любмый Ёжик :biggrin: Я не могла тебя так подставить.

Эти гадюки на 22 сентября kuku

selenka07
29.08.2010, 06:35
этот наш форум, на других форумах называют ласково "КГБ"
Ничего себе!!!!:cool: классно. И это при том, что практически всё и все - легки на помощь:biggrin: Вот и ладненько)))

Инна Р.
29.08.2010, 06:42
на других форумах называют ласково "КГБ")))
:biggrin::biggrin::biggrin:

Shusteer
29.08.2010, 06:43
перейдем на свадьбы в стиле корпоратив..
Инночка, не поверишь а мне давно приходится именно так работать , в наших северных краях нет глубинных "корней" мы здесь все "пришлые", Интернационал, поэтому и с соблюдением каких-то устоявшихся традиций туго, есть конечно монументальная традиция "советская свадьба"...Вот и ведём свадьбы а ля "корпоратив":oj::aga:

БуРнЫй ПоТоК
29.08.2010, 07:37
"...Вот и ведём свадьбы а ля "корпоратив
Оль, а ты сама внедри все нововведения. Я так же делала. Приходят молодые, говорю - давайте сделаем снятие фаты, зажжение очага, танец невесты с папой, смотрят на меня выпучив глаза. - А как, а мы не видели. Я говорю, да вы что, я сколько лет работаю, столько это и провожу, это так красиво, так трогательно, пик сезона.))) и все, соглашаются без промедления

kiss9
29.08.2010, 09:58
Друзья,нужна ваша помощь- Кто работал тематические вечеринки в клубах или пабах, поделитесь пожалуйста опытом и спецификой работы. Опишу ситуацию - программа 2 часа песенно- игровая, игры и конкурсы преимущественно за столами. Ведущая работает с аккомпаниатором- аккордионистом, гости за столами поют в перерывах между песнями проводятся игры. Пожалуйста помогите, буду благодарна любым советам или помощи! В среду должна предоставить сценарий программы!

Елена Мартысюк
29.08.2010, 10:30
вы меня пугаете, это вирус наверное, скоро и до наших молодоженов дойдет.... ттт, не дай бог)))))))))))))))))))) перейдем на свадьбы в стиле корпоратив..

Добрый вечер, дорогие молодожены, давайте выпьем за вас, а теперь... все играть!
__________________
ой. не говорите. у меня вчера молодые напрочь отказались от ползунков и продажи шампанского, ну последнее я могу понять. а вот отках от "мальчика девочки"

Инна Р.
29.08.2010, 10:41
Елена Мартысюк,
Ну а что такое отказ от гадания на мальчиков - девочек??? Разве это главное в свадьбе? Достаточно ограничиться интересным, желательно с действием веселым, тостом за будущих детей. Но я и этого не делаю... и ничего смертельного! Шампанское в жизни не прадавала, и свадьба от этого совсем не страдает. :aga: А вообще они у тебя по сути отказались от ДЕНЕЖНЫХ ПОБОРОВ - что, наоборот, ОЧЕНЬ ПОХВАЛЬНО!!!
Девченки - смотрите на свадьбу шире! :biggrin:

Елена Мартысюк
29.08.2010, 10:42
спрашиваю у гостей "есть среди вас счастливые люди?". и никто! представляете, никто не признался.

а еще у меня вопрос. кто как совмещает конкурс "как невеста замуж собиралась" и конкурс "волшебная шляпка",где мысли читают - ведь там в обоих случаях муз.нарезки и конкурсы похожие немного.

Инна Р.
29.08.2010, 10:43
и никто! представляете, никто не признался.
Я бы тоже не призналась... ставь себя на место гостей - вопрос очень сложный.

Олеч
29.08.2010, 10:48
Я бы тоже не призналась... ставь себя на место гостей - вопрос очень сложный.

Ну почему же сложный???Гости на свадьбе..., настроение должно быть хорошее и из-за этого даже уже можно сказать ЧТО Я СЧАСТЛИВА!!!Именно в этот день, в этот час, в эту минуту!
Пусть завидуют:biggrin:

Елена Мартысюк
29.08.2010, 10:53
Ну а что такое отказ от гадания на мальчиков - девочек
согласна, что не главное. всегда бывают исключения. только как обьяснить гостям доходчивей, нельзя же обьявить, что сбора на детей не будет, т.к. молодые отказались? ведь винят то нас ведущих, вот какая - не провела....:frown:

Елена Мартысюк
29.08.2010, 10:55
Ну почему же сложный???Гости на свадьбе..., настроение должно быть хорошее и из-за этого даже уже можно сказать ЧТО Я СЧАСТЛИВА!!!Именно в этот день, в этот час, в эту минуту!
Пусть завидуют
согласна полностью. я тоже счастлива тем, что работаю сегодня именно с этими людьми так и говорю им, чтоб подбодрить