PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Оля-ля 68
12.08.2010, 08:03
Девочки!!!Чет я заблудилася!!!Не найду тему "Новоселье".Ткните меня!!!

Ольга Позитиffная
12.08.2010, 08:12
Что за зверь??????)))))):oj: И как это сделать???

Я из Мозиллы тоже голоснула, после Оперы....))))) А Есплорера у меня нету, муж снес его....)))))


Google Chrome - это такой-же браузер как и мозила. Я на нем работаю. Он так же просто устанавливается.

Света 79
12.08.2010, 08:37
Озорная! Я уже 194, Удачи! Девочку с Днем рождения!

Krokus
12.08.2010, 08:43
намного прикольнее под нарезочку вуыходить,чем просто хлопки в тишине.Или в конце шоу-номера какого-то,игры - подарим аплодисменты артистам и снова - узнаваемую мелодию-хлопалку.Эффект потрясный.
Классно! Обязательно воспользуюсь этим приёмчиком! Мой кругозор стал шире!::smile:

Natashaku
12.08.2010, 08:48
Зашла с другого компа и проголосовала опять. Мои голоса - уже 206,207,208, 210!
Победы вам!!!

Krokus
12.08.2010, 08:49
6.Воздушный поцелуй (космический - в невесомости): Она стоит а его друзья поднимают и как в невесомости подносят к невесте и они целуются
Женя, просто прелестная песня "Воздушный поцелуй"!, поёт Тамара Гвердцетели... Там из припева на этот момент будет просто конфетка! Только , думаю, на эту песню невеста должна просто посылать воздушные поцелуи...

Fomkina
12.08.2010, 09:10
Девочки! "Киньтесь" пожалуйста в меня текстом "Гоги".Заранее спасибо. Ваша Ленка

Лен.кинулась:biggrin:.лови на почте!!!

Елена Мартысюк
12.08.2010, 09:25
Завтра последний день голосования..... вернее, уже сегодня...))))
__________________
мой голос 215, желаю удачи

Нэтл
12.08.2010, 09:38
Зашла с другого компа и проголосовала опять.
Спасибо за подсказку уже 216

Света 79
12.08.2010, 09:56
Девченки с Украины. Прошу помощи. В сентябре свадьба, невеста просит провести обряд БАРВИНОК. Я такое никогда не делала, со слов невесты - это украинский обряд, обмен мужа и жены венками ( невеста называет этот обряд венчание) Кто нибудь такое делал?

Илька
12.08.2010, 10:09
Походу не успел проголосовать! Пишет страница не найдена!:frown:

Илька
12.08.2010, 10:13
Озорная,
Проголосовал! 220 голос! Еще надо 7 голосов как минимум!

Juliya Star
12.08.2010, 10:19
Друзья, подскажите идею. Буду проводить выкуп по странам. Остановка будет в Украине. Хочу чтобы сначала жених гопака станцевал, а потом еще что-то интересное провести. Хочу с салом что-то связать. Но никак не могу придумать как же cало интересным способом задействовать?? Подскажите!!

Анна_ Чумова
12.08.2010, 10:44
Я как-то тоже проводила выкуп по странам. на Украине стоял хлопец в якрих штанцах, мы не стали усложнять: предложили варианты имен невесты на разных языках, нужно было найти как раз украинский.:rolleyes:

jpligunova
12.08.2010, 10:51
Озорная,
Проголосовала.

norrator
12.08.2010, 10:55
пусть он наберёт полные лёгкие гелия и скажет 5-7 отмазок почему и где "газовые деньги" или комплименты салу,ерунда конечно но с гел.прикольно:smile:

optimistka17
12.08.2010, 11:01
Остановка будет в Украине.
так Вареники-это ж милое дело!

Juliya Star
12.08.2010, 11:04
так Вареники-это ж милое дело!
О да!!!! Как же ш я про варенечки забыла????:redface::biggrin:А что там с ними???? Сделать мона??? идея только одна. Реально слепить вареники из бумаги, пусть вскрывает, а начинку можно сделать либо задания либо обещания жених, что он в первый год обязуется сделать или подарить своей жене? А может еще что-то..подсказывайте друзья! Наши головы рождают столько гениального!!! Оптимистка спасибо!!!!

ПУХОВА
12.08.2010, 11:15
Девченки с Украины. Прошу помощи. В сентябре свадьба, невеста просит провести обряд БАРВИНОК. Я такое никогда не делала, со слов невесты - это украинский обряд, обмен мужа и жены венками ( невеста называет этот обряд венчание) Кто нибудь такое делал?
__________________


Я напишу немного. Выбирай, что тебе интересно.

Если девушка выносила сватам не тыкву(как отказ), а хлеб, начинался свадебный обряд, символом которого, а также молодости, любви и брака является барвинок. Собственно свадьба начиналась с так называемых барвинковых обрядов, которые символизировали освящение брака общественностью. Собирали барвинок торжественно: в Карпатах и Надднепрянской Украине этим под музыку занималась вся молодежь, на Бойкивщине — молодая с дружками, с песнями и специальными обрядами, которые в будущем обеспечивали молодым счастливую семейную жизнь. Плести венок разрешалось лишь с благословения матери. Лишь с получением венка вечнозеленое травянистое растение наконец превращалось в головной убор невесты. Кроме барвинка, который был обязательным компонентом свадебного венка, в него могли вплетаться цветы и ягоды калины, колоски пшеницы, васильки, рута, мята. На Правобережной Украине и Прикарпатье голову невесты украшали даже чесноком — чтобы защитить молодых от любого зла.
Барвинок - вместе с ягодами калины - знак девичества, нетронутой. О девушке, которая опозорилась, говорили:"Барвинчик свой истоптала".

В знак того, что девушка и парень засватанная, они получали определенные атрибуты: жених - барвенково цветок, невеста - красную ленту в косах или цветок (на Буковине - траву.) В западных районах распространенными были венки, их плели в так называемые барвинком дня. На Гуцульщине венок смазывали медом и покрывали позолотой. А еще святой водой обязательно.


Накануне свадьбы молодым изготавливали свадебные венки. Этот обряд не везде был одинаковым. Например, на Гуцульщине венки плели в доме невесты, куда приходил за своим венком жених с дружбой. На Бойковщине венки хранили в амбаре у молодого к обряду , когда молодым одевали их на голову.

На территории Западной Украины до последнего времени плетеные венки держали над головами молодых во время церковного венчания. Однако сегодня почти везде для этого используют короны, которые дружок и дружка держат над головами молодоженов. Наверное,этот момент имела ввиду невеста. А по поводу обмена венками-нигде такого не встречала. Венок -Венчание-однокоренные слова....

Еще были традиции-невестав таком венке приглашает гостей на свадьбу, становится на рушник,и еще используется венок для обряда благословения родителей, родственников "Приступитель роддственники ко мне, благословите веночек на меня"-там целый обряд идет, когда прежде плетется венок, потом невеста садится на подушку, расплетается коса-заплетается доля(судьба) отец благославляет дочку и одевает венок, она дважы отказывается,потом соглашается,далее....долгий обряд, вряд ли надо тебе...
О барвинке и легенда есть, вообще это растение- символ бессмертия и молодости, ведь его нельзя уничтожить ни солнцем, ни морозом, ни ветром.

Да еще в некоторых селах есть обычаи плести молодым венки-невесте а голову, а жениху-в виде серддечка крепят к сердцу.

Обрядов,вернее их вариантов, по поводу барвинка много, но, к сожалению, практически исчезли из современной свадьбы. А жаль, можно было бы красивый блок сделать....
Если будут вопросы, обращайся в скайп или личку:aga:

Света 79
12.08.2010, 11:42
Люда, спасибо тебе большое, после встречи с невестой, и уточнения как она себе этот обряд видит, обязательно к тебе обращусь.
А ведь может правда получится красивейший обряд, веночки, музыка, свечи. Буду думать.

Вятушка
12.08.2010, 12:37
Как же ш я про варенечки забыла????А что там с ними???? Сделать мона???

У меня конкурс с варениками такой. Кто на скорость под музыку больше налепит. Вареники сделаны из материала, по краям липучки, внутрь белый паралончик, обычно молодые лепят, типа кто будет в семье готовить. Да ещё мамочки им иногда помогают. Хочу вареники трансформировать в пельмени, думаю пока над этим. Может тоже что нить придумаешь, например с тёщей на скорость кто больше налепит.

МАрина Буйнаровская
12.08.2010, 13:29
Помогите пожайлуста, молодые привезли 2 чековые книжки на распределение обязанностей там написаны обязанности невсты и жениха. В них нужно расписаться и поставить срок действия с ... по. Как это включить и провести ума не приложу. Просто тупо прочитывать вообще будет неинтерсно. Может кто то подскажет? Там в каждой книжке обязанностей по 15 наверно.... Помогите. :frown:

Juliya Star
12.08.2010, 13:38
Вятушка, во:ok: прикольный конкурс:ok:. Конечно эти вареники я возьму на вооружение,:aga: но на банкет непосредственно, на выкуп жениха так замарачивать не хочу.:confused: Но идея супер!!!!Спасибо!!!! А сколько каждому вареников даешь на конкурс?

Людмила ZUM
12.08.2010, 14:15
Голову ломала-пока ничего толком не придумала...19 августа свадьба у моей ученицы, дочки моей приятельницы, у Кристиночки.Ее мама в 36 лет сама ушла из жизни и Кристина была частым гостем в нашем доме. Пока училась в Питере, много лет наш дом был ее дом. Теперь видимся редко...Но на свадьбу пригласила. Круг приглашенных очень небольшой,мы с мужем в их числе...Знаю, что Кристя ждет необыкновенного от меня поздравления, так как была часто свидетелем подготовки моей к праздникам.. А я вот сейчас и растерялась? Может подскажете что? Раньше Кристя была рада простым полезным вещам, а ныне-это девушка с большими запросами..Если сделать костюмированное поздравление, то не знаю, какой образ выбрать....Может у вас были такие ситуации?

Юлия Муляренко
12.08.2010, 14:32
Если не жалко, у кого есть что-то типа "Свадебный репортаж" или нарезки свадебные скиньте, пожалуйста

Сбросила текст и нарезки тебе на почту

Текст взяла на форуме. Спасибо огромное:smile::ok:, А нарезки по нему делала сама. Так что если кому надо - обращайтесь.

Юлия Муляренко
12.08.2010, 15:00
Помогите пожайлуста, молодые привезли 2 чековые книжки на распределение обязанностей там написаны обязанности невсты и жениха. В них нужно расписаться и поставить срок действия с ... по. Как это включить и провести ума не приложу. Просто тупо прочитывать вообще будет неинтерсно. Может кто то подскажет?

А что если во время второго застолья провести это распределение обязанностей в виде шуточной церемонии бракосочетания. Ты - представитель ЗАГСа. Говоришь какие-то втупиельные слова, а затем в виде клятвы зачитываешь эти обязанности. Например: Николай, готовы ли вы ради своей любимой ... на то-то и на то-то. Если да, прошу поставить подпись и дату с - дата росписи, а до - предлагаю поставить знак бесконечности.
Может, как то в шуточной форме перевенуть это все в виде "Брачного контракта".
Не знаю, понятно ли объяснила? Писала, что в голову "лезло":smile:.

Юлия Муляренко
12.08.2010, 15:05
Завтра свадьба у друзей Хотят, чтобы свадьба была "как у всех" .Он женится впервые, а детишек уже аж трое (один от предыдущего брака будующей жены и двое своих) Помогите, пожалуйста, натолкните на мысль, что в данном случае можно предложить?
А ты будешь полностью свадьбу вести или нужно 1-2 игровых момента?

Юлия Муляренко
12.08.2010, 15:19
Вятушка, во прикольный конкурс. Конечно эти вареники я возьму на вооружение, но на банкет непосредственно, на выкуп жениха так замарачивать не хочу.

У нас в Украние, когда лепят вареники, один делают так называемый "счастливый". А что если это все же использовать в выкупе, но идею взять у optimistka17 с чашками, который она на днях предложила. Оптимисточка, извенишь, ели повторюсь?:
Когда жениху выносят поднос, на котором вверх дном перевернуты чашки
Чашек- 6. А перевернуть его просят три. Чтоб понять, что у него в семейной жизни будет на первом месте, а что на втоом и третьем
Тут важен твой комментарий типа экспромтом
А прячешь под всеми 6 чашками только хорошие предметы
Например
1Денежка- будет зарабатывать
2Пустышка- будет заботиться о потомстве
3 Рыболовный крючек-Семья всегда будет с рыбкой.Главное не забывать, что ту Золотую Рыбку, которую уже поймал зовут ....(имя невесты)
4Ключик- позаботиться о том, чтоб семья жила в отдельной квартире( каталась в своем авто)
5Болты и гвозди- будет Мастер на все руки
6Цветочек( колечко, сережки)- Будет жену любить,....дарить
Ну вот, только вареники уже будут закрыты, а в них будут лежать эти предметы (можно и кусочек паралона, чтобы они казались более или менее одинаковыми). Жених должен будет найти свой один счастливый (или не один) и раскрыть... А ты ему объяснишь...
Кажется и я себе новенький игровой момент на выкуп возьму:smile:. Всем спасибо за идейки

manyu
12.08.2010, 15:47
Озорная,
Наташ, проголосовала!
надеюсь с нашей помощью Настёна победит!

лилечек
12.08.2010, 15:47
Прошу помощи, или как говорится "волшебный пендель" нужен! Сегодня встречались с заказчицей юбилей-50лет. Хозяйка салона красоты- парикмахерской. Она не хочет "как у всех". Ее идея -"новый год" ( т.к. новый год ее жизни), поздравления от коллег по работе в образах ( каких?), конкурсы из серии розыгрышей с гостями: "стилисты-парикмахеры(колдующие над гостями) и еще все такое, в этом духе.....:confused: Срок -2 недели на подготовку..... может хоть какая-то идея меня подтолкнет к дальнейшему творчеству?

Juliya Star
12.08.2010, 16:14
Юлия Муляренко, о вот чем дальше тем лучше!!!!! Спасибо класная идея!!! Вот ей и воспользуюсь!!! Во напридумывали то:):ok::biggrin:

annuschka
12.08.2010, 16:25
Друзья, подскажите идею. Буду проводить выкуп по странам. Остановка будет в Украине. Хочу чтобы сначала жених гопака станцевал, а потом еще что-то интересное провести. Хочу с салом что-то связать. Но никак не могу придумать как же cало интересным способом задействовать?? Подскажите!!

Может примитивно?, но сразу што в голову пришло:
- придумать расшифровку абривиатуры САЛО
- типа найди иголку в стоге сена: прячем в кусок сала какой-нить предмет, а жених со свитой должны найти, откусывая каждый кусок. За каждый кусь без предмета они выполняют задание!

uljbka
12.08.2010, 16:25
Прошу помощи, или как говорится "волшебный пендель" нужен! Сегодня встречались с заказчицей юбилей-50лет. Хозяйка салона красоты- парикмахерской. Она не хочет "как у всех". Ее идея -"новый год" ( т.к. новый год ее жизни), поздравления от коллег по работе в образах ( каких?), конкурсы из серии розыгрышей с гостями: "стилисты-парикмахеры(колдующие над гостями) и еще все такое, в этом духе..... Срок -2 недели на подготовку..... может хоть какая-то идея меня подтолкнет к дальнейшему творчеству?
лилечек,ну и пускаи колдуют над головами ,у меня такое поздравление есть парихмахеру.а если сделать его как костюмированое,те,после колдовства парихмахера,выидут гитаристы мужины в париках и споют еи песню.

Милые дамы наверно не знают
Но мужчины стрижке время уделяют
И мы желаем,чтоб у нас
Была прическа супер-класс
Слава богу что,у нас
Мастерица просто класс
В порядок кудри приведет
И к каждому подход наидет
пока стрижку мне валяют,
я прямо в кресле засыпаю.
расслабляют ножниц звук
и прикосновения рук.
после посещения салона-
стрижка как у Ален Делона.
Жена теперь не говорит
"Милый что за небрежный вид"
От всех подтриженных мужчин
"Спасибо" мы сказать хотим
За прически и укладки,
И в мороз и в полдень жаркии.

лилечек
12.08.2010, 16:30
uljbka,
Классно, мне нравится! А может туда как-нибудь С.Зверева и знаменитую Долорес пристроить?

uljbka
12.08.2010, 16:34
Классно, мне нравится! А может туда как-нибудь С.Зверева и знаменитую Долорес пристроить?
Ну Зверев вобще продвинулся из стелистов в певцы,:wink:незнаю почему бы и нет,только обмозговать эту идею надо как лучше преподнести

Айсидора
12.08.2010, 16:49
Озорная,
Наташ, проголосовала!
надеюсь с нашей помощью Настёна победит!

Я тоже проголосовала. Мой голос 256! Удачи!:smile:

Varvara
12.08.2010, 16:57
Девочки!!!Чет я заблудилася!!!Не найду тему "Новоселье".Ткните меня!!!
Пожалуйста, тыкаю http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=94199&highlight=%ED%EE%E2%EE%F1%E5%EB%FC%E5 или в Праздниках на любой вкус и аудиторию искать Календарные , а в них Ежегодные...:aga:

Varvara
12.08.2010, 17:04
Прошу помощи, или как говорится "волшебный пендель" нужен! Сегодня встречались с заказчицей юбилей-50лет. Хозяйка салона красоты- парикмахерской. Она не хочет "как у всех". Ее идея -"новый год" ( т.к. новый год ее жизни), поздравления от коллег по работе в образах ( каких?), конкурсы из серии розыгрышей с гостями: "стилисты-парикмахеры(колдующие над гостями) и еще все такое, в этом духе..... Срок -2 недели на подготовку..... может хоть какая-то идея меня подтолкнет к дальнейшему творчеству?
Так есть целая тема, где можно что-то почерпнуть: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=120313 - праздник в салоне красоты...:cool:

Львовна
12.08.2010, 18:16
ну хотят так и сделай!:biggrin: Отправила в личку...

Комп не работал все эти дни!!!! Зашла сегодня - а тут столько всего!!!!!! Девочки, дорогие вы- супер!!!!!!Спасибоооооооо!!!!!!!!!!!flower

olgaring
12.08.2010, 18:45
Уважаемые форумчане и форумчанки подскажите , пожалуйста какой программкой можно переконвертировать музыку , например вма в мр3? Спасибо .