PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

mar-shall
30.07.2010, 18:29
Доброго времени суток, дамы и господа!
Наставьте на путь истинный: заказали свадьбу, тема - СКАЗКИ.
Может есть что-нибудь...или ссылки...

Наталья Клещевникова
30.07.2010, 20:34
Привет Олег!В разделе организация свадеб есть подраздел СВАДЕБНЫЕ СКАЗКИ,там уйма информации думаю ,что-то и накопаешь!!!!!Удачи!!!!:wink:

Наталья Клещевникова
30.07.2010, 20:39
Ребята,помогите,если кто-то делал открытие кондитерского магазина,помогите с материалом,очень нужно,на подготовку два дня,в которые я как раз занята свадьбами,нет времени совсем.SOS!!!!!!!!!!!!!:mad:

Кoshka-мр-р
31.07.2010, 07:08
Гвиола, Наташа, у себя вот такой ремикс нашла - http://files.mail.ru/NX2XMM flower

Гвиола
31.07.2010, 07:38
Кoshka-мр-р, это минус! А у Олечки мидяшка.
Спасибо вам,девочки!!

Солнце45
31.07.2010, 08:38
Девочки! у кого есть кричалка Да, здравствует дама прекрасная Эта!

optimistka17
31.07.2010, 10:09
кричалка Да, здравствует дама прекрасная Эта!
__________________
Сохраняла с Форума...
Мы новый заздравный здесь тост начинаем
И поздравленья сейчас прочитаем,
Букетами пышными фраз забросаем,
В порыве прекрасном для Вас повторяем:
Татьяне Владимировне - многие лета!
Гости. Да здравствует дама прекрасная эта!

А теперь Новосибирск!!!

Родилась, училась, была симпатичной.
В быту и в работе – всегда все отлично!
В ее голове на все четкая смета!
Гости. Да здравствует дама прекрасная эта!

В Омске!!
Судьба очень многим ее одарила:
Сыном, друзьями. И в них ее сила!
Они ее любят, просят часто совета…
Гости. Да здравствует дама прекрасная эта!

В Красноярске!!!
Ценима она коллективом, где трудится,
Ее вклад не мал, он вряд ли забудется.
Оптимистична, и словно луч света!
Гости. Да здравствует дама прекрасная эта!

В Москве!!!
Она и добра, она и умна,
И этот вот вечер нам дарит она!
И вряд ли найдем даму лучше мы где-то!
Гости. Да здравствует дама прекрасная эта!
Ай да промоутеры! Ай да молодцы!!! Аплодисменты....

34. Хлопалка
Поднимем бокалы за эту прекрасную даму.
И все вместе , дружно , 3-4, Да здравствует дама прекрасная эта!

Абюл45
31.07.2010, 10:51
olia-wredina
спасибо, но мне надо без бэк вокала в припеве...

Krokus
31.07.2010, 11:05
Готовлю день рождения, дата совпадает с 20 летием совместной жизни , потому и хочу включить этот блок:
«Фарфоровый» блок. Якутские обычаи.
«Как хорошо вам быть вдвоём»… Как хорошо уже 20 лет! 20 лет вместе… Андрей и Лариса…Эту историю, историю их знакомства знают многие… и всегда удивляются, как же устроена жизнь: пойдёт человек другой дорогой и в другое время- и жизнь будет совсем другой… Итак! Холодной сибирской зимой переходила молоденькая сельская учительница дорогу в небольшом таёжном районном посёлке Яшкино… симпатичная, стройная даже в шубке девушка ,несла в руках обогреватель… а на той дороге был гололёд… хрупкая девушка подскользнулась… потеряла равновесие (подумала как не идеально работают ещё в Яшкино дорожные службы! Да-да! Ничего другого она и подумать не могла. Ведь воспитана была на литературной классике!) И в это же самое время, прервав размышления Ларисы, по той же самой дороге передвигался автомобиль Уаз… за рулём сидел тоже молодой и очень симпатичный водитель районной газеты «Вестник» Андрей , рядом сидел закадычный друг Григорий… звёзды Ларисы и Андрея встретились, пути пересеклись… Итак… молоденькая учительница, совсем недавно получившая университетский диплом филолога подскользнулась и упала прямо под колёса не Камаза, не рейсового автобуса, а под колёса уазика редакции районной газеты! Как говориться литература и русский язык их связали! Вышел Андрей из машины, помог хорошенькой девушке подняться, подвёз до дома… и с той поры они и не расставались ... это судьба! За все эти годы, конечно, было всякое, но…все мы знаем и видим, что эти 20 лет вы Вместе и вам хорошо вдвоём! Вместе и навсегда! Будьте счастливы! Горько! Звучит «Вместе и навсегда»
День сегодня такой необычно праздничный и счастливый для Вас Андрей и Лариса! И так хочется, чтобы вы его запомнили надолго ! И потому сейчас мы немного пошаманим… Ведь все вы знаете, что родилась наша Лариса в суровом и морозном краю. На крайнем севере, в Якутии! И даже в паспорте русском было у неё записано кайрат Мирный! А посему сейчас мы проведём с помощью всех обряд по якутски…
По древнему якутскому обычаю Вы, дорогие Лариса и Андрей и вы дорогие гости, примите участие в обряде очищения. Вот над дверью - салама и колокольчик, пусть каждый из вас, проходя мимо, прикоснется к колокольчику и его звон очистит вас от усталости, ненужных эмоций и переживаний. САЛАМА - это верёвка, лента, на которую привязывают много коротких разноцветных ленточек. Это что-то типа оберега от неприятностей, неудач и т.д. И этот оберег создадим мы с вами прямо сейчас. Прозвонив в колокольчик, завяжите ленту на саламе и в фарфоровую вазу бросьте по одному камешку. Фарфоровая ваза будет талисманом для Ларисы и Андрея на последующие годы, символом чаши жизни, полной счастья и радости.

Есть у якутов ещё один старинный красивый обычай.
На подносе ассистент держит камелек, чорон с кумысом и лепешки. В руках у тамады – спички.
Ведущая: семейная жизнь невозможна без семейного очага и издревле зажигать очаг и поддерживать в нем огонь, создавая тепло и уют в семье – была почетная миссия женщины Лариса, ты должна развести огонь. Положить в очаг топливо и зажечь камелёк… Отлично получилось! Ну что ж топлива для вашего очага достаточно… Какой бы холодный ветер ни дул, пламя вашего очага должно гореть, давая свет и тепло вашей семье. Ну, а ты, Андрей – выполни обряд кормления огня. Ведь ты всегда как и эти 20 лет несёшь ответственность за свою семью, её достаток и благополучие! ! Бросай в огонь кусочки лепёшки и вот тебе чорон с кумысом… брызни кумысом в огонь. Обряд кормления огня прошёл замечательно! Теперь возьмите свечу и зажгите её от очага! Всех всех приглашаю сделать большой круг вокруг Андрея и Ларисы! Звучит Итальянская мелодия» Свеча»( с Маршалом), танцуют..

Интернет, форум, естественно и немножко своё... Вазу с камешками добавила для фарфоровости момента, хотелось подчеркнуть(конечно, не якутский обычай)... Нужно муз оформление для обряда, ничего не идёт в голову кроме Русланы с "Дикими танцами", но как то не в тему... украинский, итальянский... итак какая то мешанина получается... Помогите... нужно что то якутско-шаманское- бодрое, может барабаны ...

Super Light
31.07.2010, 11:28
спасибо, но мне надо без бэк вокала в припеве...
Ну вот еле нашла без бэков, держите http://files.mail.ru/47O6BK

Абюл45
31.07.2010, 20:04
Super Light
Светланка, спасибооооочкиflower!!!!!

клеопатра-29
01.08.2010, 00:28
дорогие саратники помогите получила заказ на субботу свадьба безалкогольная,вегитарианская,горько кричать не надо ,все поцелуйные конкурсы убрать все острое убрать а чтоже с ними можно сделать поделитесь может у кого есть опыт таких свадеб (молодые индуисты таких на свадьбе 7 ч а остальные 15 ч обычные )Помогите

чижик
01.08.2010, 02:48
(молодые индуисты таких на свадьбе 7
А индуисты - это кто вообще такие?Тёмная я, не в курсе..

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
01.08.2010, 07:14
Мальчики- Девочки! У меня просят прощание с девичьей фамилией смешное- прикольное- оригинальное. Без соплей, то есть.....

КАК ? ПОМОГИТЕ!

Заранее, спасибо! flower

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
01.08.2010, 07:48
дорогие саратники помогите получила заказ на субботу свадьба безалкогольная,вегитарианская,горько кричать не надо ,все поцелуйные конкурсы убрать все острое убрать а чтоже с ними можно сделать поделитесь может у кого есть опыт таких свадеб (молодые индуисты таких на свадьбе 7 ч а остальные 15 ч обычные )Помогите

Вместо ГОРЬКО - УРА МОЛОДЫМ

Танцевальный марафон, кричалки, эстафеты на выбывание..

Елена Мартысюк
01.08.2010, 11:03
всем привет! народ, помогите пожалуйсто. сейчас стало модно воровать жениха на свадьбе. есть такая идея на вопрос "где же жених?" выходят туземцы и выводят связанного жениха, дабы его не съели подружкам невесты необходимо выкупить жениха. танец с резиночками на поясе надоел, может что-нибудь пооригианальней можете подсказать. плиз

ТатьянаВВ
01.08.2010, 11:20
Можно спеть! Можно станцевать! Причём придумать массовый танец на подобе Дын-дын. осталось только выбрать музыку и придумать движения. В этом сезоне прокатит папа Америконо!

МихайловА Ариша
01.08.2010, 12:22
всем привет! народ, помогите пожалуйсто. сейчас стало модно воровать жениха на свадьбе. есть такая идея на вопрос "где же жених?" выходят туземцы и выводят связанного жениха, дабы его не съели подружкам невесты необходимо выкупить жениха. танец с резиночками на поясе надоел, может что-нибудь пооригианальней можете подсказать. плиз

Массовый танец подруг под Жанну Фриске и Пьера Нарцисса "Чунга-чанга! сказать, что это ритуальный танец, после него не только жениха вернут, но и деньги к молодым рекой потекут.

Сильва
01.08.2010, 12:50
У меня просят прощание с девичьей фамилией смешное- прикольное- оригинальное

Ксюш, у меня просто отпускают гелиевые шарики в воздух, можно к каждому по букве прикрепить - мол, вот она разлетается на глазах. А можно подарков на каждую букву накупить и гостям раздарить.

sВЕТОЧКА
01.08.2010, 12:59
Здравствуйте, будьте добры, если есть у кого оригинальный минус Добрынина "Не забывайте друзей" поделитесь пожалуйста, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ранее. flower

strannix
01.08.2010, 13:03
sВЕТОЧКА,
посмотри здесь http://plus-msk.ru/download.php?id=2164

optimistka17
01.08.2010, 14:18
В этом сезоне прокатит папа Америконо!
__________________Выложи музыку, плиз!

Super Light
01.08.2010, 15:24
Выложи музыку, плиз!
Вот Пам пам Американо в двух вариантах, говорят их множество)))
http://files.mail.ru/9BVJBW
http://files.mail.ru/5WVC33

Tajussa
01.08.2010, 15:52
Выложи музыку, плиз!

Вот Пам пам Американо в двух вариантах,
А вот тут еще 5... :wink:
http://files.mail.ru/TR0BPE
Удачи!

VLADDD152
01.08.2010, 19:45
Хочу поблагодарить СВЕТЛАНУ - tamady, ОЛЬГУ и ИРИНКУ за отклик на мою просьбу на день железнодорожника. Девочки, СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ за вашу помощь.
Это всё вам flowerflowerflower

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
01.08.2010, 21:48
Сильва,
Спасибо, но гелия у меня с собой нет и не предвидится ((

Хотела сегодня на свадьбе порепетировать с шариком, наполненным конфетти, но в ресторане запретили мусорить.

shoymama
01.08.2010, 23:41
Вот Пам пам Американо, говорят их множество

Добавляю еще один вариант http://files.mail.ru/D83G5M DJ OZON ( Казань ) - Americano. - Трек из микса

olgaring
02.08.2010, 01:03
Всем . кто не спит , доброй ночи. Очень давно читала о " Хор мальчиков -зайчиков", к сожалению , помню только , что понравилось ... Автор, отзовитесь , пожалуйста , намекните в чём фишка? Заранее спасибо!

чижик
02.08.2010, 01:20
Девочки-мальчики! Срочно ищу на завтра (уже на сегодня) забойно-расколбасный рок-н-рол.Можно старый и всем знакомый, только без русского текста!!! Кто поможет?Спасите!!:aga:

shoymama
02.08.2010, 01:38
В скайпе, Лен

maknata
02.08.2010, 06:59
Ребятки, подкиньте идейки к свадьбе в сказочном стиле, а то чё то котелок от жары совсем варить отказывается...:confused:

Марина Машкова
02.08.2010, 07:08
Массовый танец подруг под Жанну Фриске и Пьера Нарцисса "Чунга-чанга! сказать, что это ритуальный танец, после него не только жениха вернут, но и деньги к молодым рекой потекут.

Ариша Мне очень понравилось, flowerа подруг ты переодеваешь во что-то?

lapulia
02.08.2010, 07:11
olgaring,
Всё очень просто! Самое главное найти реквизит и подходящую переделанную песенку. Одеваем мужчин в шортики с очаровательными хвостиками! Ушки на голову и вперёд... Свадьба, юбилей, что угодно. Подводка может быть любая, всё зависит от ситуации. Вот например свадебный вариант.
Слова куплета поёт или говорит речитативом ведущий.
Хор «Мальчиков – зайчиков».

В этот день, в этот час, словно с неба свалилась.
Среди шумной толпы, полетела молва.
Будто здесь и сейчас, стая зайцев прибилась
И сейчас они станцуют и споют для вас.


Ну , а зайцы опять говорят: « Ну, куда ты?
Почему и зачем?» и советы дают.
Мы и так без нее, бесконечно богаты.
И с грустинкой свою песню снова запоют.

Припев поют ЗАЙЦЫ.
Ах! Как хорошо
Было нам с тобой,
Пока не нашел
Ты свою любовь.
Настал этот час
Ты с ней, не у нас
Как это назвать
Просто - блин морковь!


Ах! Как хорошо
Было б нам с тобой
Если б не нашел
Ты свою любовь.
Грустно без тебя,
Скучно без тебя,
Как это назвать?
Просто – блин морковь.

Ах! Как хорошо
Будет нам с тобой,
Не зря ведь нашел
Ты свою любовь.
В самый трудный час
Не забудь про нас
Рядом мы всегда
Мы всегда с тобой.

Танцуем.

Ах! Как хорошо
Ах! Как хорошо
Вот она с тобой
Вот она любовь.
И что б жизнь у вас
Была просто класс,
Мы волшебную
Дарим вам морковь.

lapulia
02.08.2010, 07:19
maknata,
Отправила в личку. Но в этом случае ведущему необходима помощь! Можно задействовать гостей, но лучше профессионалов.

Курица
02.08.2010, 07:30
Очень давно читала о " Хор мальчиков -зайчиков", к сожалению , помню только , что понравилось

Хор «Мальчиков – зайчиков».

В этот день, в этот час, словно с неба свалилась.
Среди шумной толпы, полетела молва.
Будто здесь и сейчас, стая зайцев прибилась
И сейчас они станцуют и споют для вас.

Для кого-то когда-то делала персональный заказ-пересочиняла "Шоколадного зайца" для любимой супруги.

Вдруг еще кому-нибудь пригодится?

Понарошку, счастья крошку на ладошку положу....
Про любимую, родную, про Наташу расскажу!
Необычна, симпатична, стан, фигура – все влечет,
Про таких красавиц скажут: это ТЕМА и ЗАЧОТ!

Я реальный и заметный, очень ладный молодец...
Но увидел я Наташу – жизни холостой - конец!
Стоит ей слегка коснуться кончиков моих ушей,
Я запрыгаю от счастья выше кожаных мячей!

Я приручЕн, признаюсь, в глазах твоих я таю,
Сокровище мое – е – е –е…
Я робкий, словно заяц, и губ твоих касаясь,
я таю так легко... ооо....
Я приручЕн, признаюсь, в глазах твоих я таю,
Сокровище мое – е – е –е…
Я робкий, словно заяц, и губ твоих касаясь,
я таю так легко... ооо....


Под твоим любимым взглядом вырастаю на глазах,
На тебя молиться надо - твой характер - просто ах…
Невозможно, очень сложно оторваться от тебя…
Я везунчик, я счастливчик. Потому что ты - моя!!!

Я приручЕн, признаюсь, в глазах твоих я таю,
Сокровище мое – е – е –е…
Я робкий, словно заяц, и губ твоих касаясь,
я таю так легко... ооо....

Я приручЕн, признаюсь, в глазах твоих я таю,
Сокровище мое – е – е –е…
Я робкий, словно заяц, и губ твоих касаясь,
я таю так легко... ооо....

Я приручЕн, признаюсь, в глазах твоих я таю,
Сокровище мое – е – е –е…
Я робкий, словно заяц, и губ твоих касаясь,
я таю так легко... ооо....

ZAVCLUB
02.08.2010, 07:35
ХЕЛП! ПОМОГИТЕ КТО-ЧЕМ МОЖЕТ ЗАВТРА 3 АВГУСТА СВАДЬБА ,А НЕВЕСТА СЕГОДНЯ ПРОСИТ ВКЛЮЧИТЬ КОНКУРСЫ НА ФУТБОЛЬНУЮ ТЕМАТИКУ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Марина Машкова
02.08.2010, 07:35
Доброго времени суток, дамы и господа!
Наставьте на путь истинный: заказали свадьбу, тема - СКАЗКИ.
Может есть что-нибудь...или ссылки...

Музыкальная сказка не помню автора, но мною немного пределанная. Если устроит этот вариант Вас.
Муз.сказка о том, как невеста замуж собиралась. (Из журнала)


В недалеком царстве , в славном граде-Невинномысске жил-был царь __________________
и царица _______________________!

И была у них дочь — раскрасавица __________.

И вот однажды приходит дочь к батюшке и говорит...

«Лазурный берег» «Хочу замуж» («Хочу я замуж, замуж хочу…»)

И задумались царь с царицей, что пора жениха выбирать. Пригласил знатного султана из страны далекой восточной.

«Эй, девушка, красавица, ты мне очень нравишься. У меня есть три жены, а четвертой будешь ты (Араш «Восточные сказки»

Не понравилось невесте быть четвертой женой, уж слишком наглым оказался султан, и говорит она батюшке с матушкой...

(«А я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу. Свободу, свободу мне дайте, свободу, я птицею ввысь улечу»).

Узнал о царевне молодой князь, пришел свататься, а царевна и слушать не желает.

«Красавица» группы «Фактор-2» («Скажи, красавица, чего не нравится, ведь я хочу всего лишь навсего понравиться»).

А она ему в ответ...

М. Хлеб-никовой «Чашка кофею» (« Ты ж еще молодой, ты еще страдаешь ерундой, ты же называешься звездой только из лести»).
Но не уступает князь молодой, на своем настаивает.

Фонограмма песни «Выходи за меня» группы «Горячие головы» («Не такой плохой я прям уж, выходи за меня замуж»).

А царевна снова ему в ответ:
(Как ты не крути, но мы не пара)

А Так и ушел ни с чем, уж слишком молод оказался.
Сидит царь-батюшка думу думает, а воевода его утешает.

Фонограмма припева песни «Давай наливай поговорим»


Охмелел царь, и пришла ему мысль за воеводу дочь отдать. А тот и рад стараться, перед невестушкой выхаживает, лысину почесывает.

Фонограмма песенки Винни Пуха «Если я чешу в затылке — не беда, в голове моей опилки, да-да-да, но хотя там и опилки, сочиняю я неплохо иногда, да!»

Уж слишком глуп он оказался для царевны. Жалуется она матушке.


(«Мама, ну не виноватая я, не виноватая я, что не могу я без любви любить богатого»).

А в ту пору по соседству жил богатый, но уж больно старый боярин.

Звучит фонограмма песни Н. Кадышевой «Задумал старый дед»

(«Задумал да старый дед другой раз жениться. Сидел думал, думал, думал

другой раз жениться»).

Пришел он к царевне свататься, а она прогнала его сразу же.
Сидит Сашенька подружкам жалуется...

Фонограмма отрывка из песни Н. Кадышевой «Как хотела меня мать» («Как

хотела меня мать за четвертого отдать. А четвертый ни живой ни

мертвый. Ой, не отдай меня, мать»).

А подружкам интересно, не унимаются. А если бы женишок опять пришел? А ________________ им в ответ...

Фонограмма В. Сердючки («Он бы подошел, я бы отвернулась. Он бы приставал ко мне — я б ушла»).


Взгрустнулось царевне, надоели ей женихи нелюбые. Думает, вот если придет еще кто-нибудь...

Фонограмма припева песни Лолиты («Пошлю его на небо за звездочкой. Конечно, все хуже может кончиться...»).

Совсем загрустила наша царевна , Сидит и думает : ( Где ты где ты милый мой?)

И не ясно, чем бы закончилась эта сказка, если бы в один прекрасный день не встретила Олеся своего принца Александра, который увидев ее задумался.
(Это ж надо влюбился в царскую дочь)

Потерял покой наш жених- не спит, не ест, не пьёт- постоянно твердит..

(__________________________)
А _____________ тоже, твердит и твердит свое…

«Ой, мама, я влюбилась»


Вот решился наконец наш жених. Пришёл к родителям ____________________и говорит:-

«Ах эта девушка меня с ума свела»

Все это сказка лишь была и только, а

(Сказки все сбываются и наконец мы с любимым идём под венец)

И вот у нас сегодня

( Свадьба, свадьба, свадьба,золотые кольца, ленты платье)

Мы уже гуляем на весёлой свадьбе, пора, бы и с родителями жениха познакомиться!
Папа у нас, что надо. Представьтесь пожалуйста – Я мужчина в полном расцвете сил!
Мама Вы одобряете выбор вашего сына? Положа руку на сердце Ваш прогноз на дальнейшую жизнь молодожёнов.- Хорошо, всё будет хорошо.
К бабушкам, дедушкам – А что Вы думаете о нашей свадьбе?- Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
(Сестра, сваха, тётя жениха) А давайте вернёмся на несколько часов назад, стоя перед зеркалом, докрашивая губки, что вы напевали- Ведь я такая красивая сегодня
Свидетель или брат жениха неженатый – О чём задумался, тоже хочешь жениться?- Рано мне ещё жениться.
Что пожелают сегодня молодожёны своим гостям? - (А ты гуляй братва, веселись народ)
А в свою очередь гости хотят тоже вам пожелать – Мы желаем счастья вам .
От себя лично – Желаю
Все вместе молодым мы дружно крикнем «Горько»

ТатьянаВВ
02.08.2010, 07:53
ХЕЛП! ПОМОГИТЕ КТО-ЧЕМ МОЖЕТ ЗАВТРА 3 АВГУСТА СВАДЬБА ,А НЕВЕСТА СЕГОДНЯ ПРОСИТ ВКЛЮЧИТЬ КОНКУРСЫ НА ФУТБОЛЬНУЮ ТЕМАТИКУ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Что же связано с футболом - Викторины!
Конкурсы с шарами, намаять на голове, пронести на ноге - я бы провела эстафеты
Действия вратаря, можно под музыку, заставить выполнять перемещения.

Марина Машкова
02.08.2010, 07:53
Помогите заказали юбилей 25 лет самому лучшему сыну данному богом. Что можно сделать для молодёжи? Увлечения рыбалка, охота.

ТатьянаВВ
02.08.2010, 08:31
Марина Машкова, В 25 лет, надо побольше активных конкурсов. Немножко с изюмом.
Можно театр-экспромт. Посмотрите здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=128449