PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

KAlinchik
21.07.2010, 20:26
strannix,
:aga:

Славина
21.07.2010, 21:09
Ребята, хочу заменить на очаг всем приевшуюся притчу про счастье, которое решило покинуть дом...
поделитесь, кто что говорит? помню, как-то Наташа-Макната выставляла, но что именно, не запомнила:oj:
KAlinchik, у меня такая притча:

НА ЗАРЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
«Когда-то давно, в доисторические времена, первобытный человек решил жениться.Он нашел себе невесту.Все племя веселилось на их свадьбе, после чего молодожены пошли в свою новую двухкомнатную пещеру. У входа мужчина, как настоящий первобытный джентльмен, пропустил женщину вперед и... остался без жены, потому что в пещере притаился голодный лев.
Снова решил мужчина жениться, нашел себе новую невесту и опять сыграл свадьбу. У входа в пещеру первобытный муж опять пропустил жену вперед и... опять остался без жены, потому что она оступилась в темноте упала и разбилась.
В третий раз женился мужчина, но теперь, прежде чем ввести жену в свою пещеру, он разжег там огонь. Женщина благополучно вошла в его дом, согрелась и стала хранительницей этого очага. С тех пор мужчины, прежде чем ввести в дом жену, разжигают в нем семейный очаг!»

А ещё про счастье мне нравится такая притча, если повторюсь, то извините, обычно я заканчиваю ею вечер.

"Счастье бродило по свету… всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания.Однажды Счастье по неосторожности попало в яму и не смогло выбраться. К яме подходили люди и загадывали желания, а Счастье их исполняло.К яме подошел молодой человек, он посмотрел на Счастье и не стал ничего требовать и просить, а спросил:
- Тебе-то Счастье, чего хочется?
- Выбраться отсюда! – отвечает Счастье.
Парень помог ему выбраться и пошел своей дорогой.
А Счастье…..побежало за ним "

Маргоshа
21.07.2010, 21:45
Ребята, хочу заменить на очаг всем приевшуюся притчу про счастье, которое решило покинуть дом...
поделитесь, кто что говорит? помню, как-то Наташа-Макната выставляла, но что именно, не запомнила

Алина, вот тебе притчи, может пригодится.
Я очаг по другому передаю, мне проще, а притчи просто где-нибудь рассказываю, переплетаю с чем-нибудь.
ДВОЕ
Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.
Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.

Свадебная сказка о счастье
Лебеди, кто не любит смотреть на них? Лебеди – красивые, сильные птицы, но не только за это их любят люди. Может быть, и за то, что они так похожи на любовь. Лебедь и лебедушка – так называют молодых влюбленных, но и птицы бывают посвящены в эту тайну.
Что у них было? Четыре крыла и два сердца – целое богатство для тех, кто разбирается в жизни. А еще – большое небо, в котором они любили летать, и маленькое озеро, в котором они любили плавать.
Она попалась в охотничьи силки. Он долго кружил рядом, пока ее не забрали человеческие руки, а потом улетел на маленькое озеро.
Почему людям кажется, что счастье можно держать в руках? Почему они не могут понять, что есть сокровища, которые хранятся только в сердце? Отчего так заманчиво иметь в доме прирученную свободу? Наверное, оттого что это не возможно.
Она стала жить с домашними птицами, ее кормили, за ней ухаживали. Ее ласкали. Так, как могут ласкать только те, кто не понимает. Что лучшая ласка – большое крыло, что лучшая нежность встречный ветер. Ее похлопывали по спине обрезанные крылья, пытаясь утешить легким кормом и мелкой лужей. Может, они правда думали, что облагодетельствовали ее, может, они искренне верили, что нашли для нее в своем птичнике дом – жить в клетке без веры трудно даже с обрезанными крыльями.
Но она не верила в покой и каждое утро искала выход, выход к небу, озеру и двум потерянным крыльям. Она искала до тех пор, пока не обессиливала совсем, и тогда сердобольные домашние птицы давали ей воды, как больной, на выздоровление которой они еще надеялись. Но каждое утро все начиналось для нее снова: может быть, она знала, что каждое утро на маленьком озере ее ждали, ждал тот, который, как и она, не верил в покой. Он прилетал для того, чтобы проверить, не вернулась ли она, потому что нельзя не ждать того, кого любишь, чтобы не говорил тебе разум.
Другие лебеди звали его к себе: маленькое озеро таило в себе много опасностей. Но что такое опасности, когда еще есть силы ждать? Поэтому он не улетал с другими, он боялся только одного – что она не вернется. В стае было много других лебедушек, сравниться с которыми по красоте не могла даже она, но обмануть можно только глаза, сердце не обманешь. Сердце звало каждое утро на озеро, и он верил ему так же, как верил ей. И может быть, эта вера открыла ей однажды калитку в голубое небо и маленькое озеро, озеро, которое их снова соединило.
Они улетали, улетали от тех, кто ставил силки и надеялся поймать в них свободу. У них было лишь четыре крыла и любовь, которую эти крылья несли. Но перед тем как скрыться за далью, они сделали круг над крышей маленького дома. В этом доме жили те двое, которым лебеди завещали свою любовь и верность.

Притча от Доры Карельштейн

В одной маленькой стране, в небольшом, захолустном городишке, где все знают друг друга и нет тайн, где радости общие, а несчастья, поделённые на всех, уже и не кажутся несчастьями, родился в давние незапамятные времена один мальчик, доказавший, что не место красит человека, а что, наоборот, есть такие люди, которые не только могут украсить собой любое место и время, они могут остаться в памяти людей навсегда. Таким оказался и этот обыкновенный мальчик.

Необыкновенным в нём было только то, что он очень рано научился не только слышать и видеть. Он умел впитывать в себя всё, услышанное и увиденное, умел понять всё и бесстрашно искать ответы на недостающие и непонятные ему вопросы. В любопытном мальчике притаился неутомимый искатель Истины. Он хотел знать больше, больше, ещё больше… Всё! Узнав одно, он тут же устремлялся на поиски нового, ещё более интересного и непонятного.

Когда мальчику исполнился один год, в доме его родителей собрались жители городка, чтобы поздравить мальчика с его первым юбилеем. Каждый подарил ему собственноручный рисунок с одним, единственным пожеланием. Все желали мальчику Счастья, и сопровождали своё пожелание собственным изображением Счастья. И все эти изображения отличались друг от друга, и их оказалось ровно столько, сколько в городе было жителей.

Мальчик рос и никогда не расставался со своей коллекцией представлений о Счастье. Он никак не мог понять, что же это такое «Счастье», почему все ему желали его, но изображали по-разному.

Когда он подрос, то уехал из родного города и посвящал всё своё свободное время беседам с людьми, и задавал им всем, один и тот же вопрос:

— Что такое счастье?

Люди посмеивались, или становились грустными, описывая счастье, или его отсутствие, и так же, как в рисунках, у каждого человека было своё Счастье. Но оно никогда не совпадало даже у двух людей, независимо были ли они чужими, или самыми близкими. Все описывали счастье по-своему. Для мужчин — это была работа, профессия, друзья, деньги, машины, яхты, путешествия. Для юношей и девушек — любовь, веселье, развлечения. Для женщин — семейный очаг, дети, муж, благосостояние, наряды, драгоценности, красота. Но общей картины не получалось. Он пытался собрать её из отдельных деталей, как мозаику, но нет — это не было цельной картиной. Она напоминала одеяло из лоскутков, лишённых жизни.

Мальчик стал юношей, потом мужчиной, и всю свою жизнь посвящал поискам Счастья. Иногда ему казалось, что он его достиг, но стоило сделать одно неловкое движение или допустить одну неверную мысль, и его картина Счастья вновь разлеталась на тысячи осколков, погружая его в печаль. Казалось, что он уже никогда не получит ответа на вопрос всей своей жизни.

Он пережил всё, что только можно было пережить. Он любил и был любимым, он имел детей и дал им достойное воспитание, он работал и путешествовал, но всегда добросовестно и неустанно искал ответ на свой вопрос… Тщетно!

И однажды он взмолился Богу:

— Господи! Я доволен всем, что имею, я ничего у тебя не прошу, но ответь мне, что же такое «Счастье»? Мне пожелали его все жители моего родного города, когда мне исполнился один год. Так владел ли я им когда-нибудь? Было ли оно у меня?

Он не заметил, как от молитвы, перешёл в крепкий сон и погрузился в небытие… И там, в самой глубине небытия, он услышал:

— Стань Мастером и сам изваяй Счастье, тогда ты узнаешь, что это такое.

Он стал Мастером, он изваял Счастье и отправился сверять его с людьми, чтобы услышать, что они ему скажут. Но снова не наступало согласия. Сколько было людей, столько было мнений. А Мастер продолжал усовершенствовать свою прекрасную, неземной красоты вазу, но всё же находились люди, которые предлагали какие-нибудь новые дополнения, новые детали, и завершения не наступало.

Мастер состарился, пришло его время заканчивать свою земную жизнь, а ответа всё ещё не было. Но в последний момент, его взгляд ещё раз задержался на созданном им совершенстве и луч солнца, отразившийся на идеальной поверхности, внезапно как озарением открыл ему секрет счастья.

Нет рецепта или картины счастья для всех. Каждый Человек — Великий Мастер, способный создать своё хрустальное, золотое, или любое другое, чудесное счастье, придав ему очертания сокрытые в собственной Душе и ей, соответствующие. Твоё Счастье — это зеркальное отражение твоей Души.

Смерть не стёрла счастливой улыбки с лица Мастера. Он понял!

Да, он изваял волшебную вазу Счастья. Но она бездонная. Каждый должен сам её заполнить в зависимости от объёмов своей Души.

о-ля-ля
21.07.2010, 23:41
Krokus,
Вот поздравление от моряков на женском юбилее( с нашего форума)
Моряки

Наконец-то мы сюда попали
Долго ж мы стояли у дверей
Мы пришли поздравить с днем рожденья
А кого забыли, хоть убей!

Вспомнил, точно, шли к какой- то ________________
Говорят, что нет её милей
Ведь решили - больше пить не будем
Ну, а ты “Налей, еще налей”.

Извини, ____________________ , мы не в форме
Затонул “Титаник” наш вчера
Мы-то потому в живых остались,
Что ***** не тонет никогда.

Все, полундра, я молчать не стану,
Жрать хочу, как эти за столом
Нас пока не выгнали отсюда
Поедим и выпьем, и споём.

Ох, __________________ , не ругайся сильно
Ты весной и летом хороша
Ведь недаром, бушует, как пожаром
О, ____________________ , морская блин душа.

Ты иди, пристройся к _________________
Пользуйся, пока на берегу
Обещай ей горы золотые
Даже и жениться, мол, могу.

Вы не бойтесь, мы к вам ненадолго
Мы хотим погреться и поспать
А еще бы стопку для сугреву
Так за это можем и сплясать.

чижик
22.07.2010, 01:49
Ребята, у меня несколько дурацкий вопрос - мне нужно "притянуть за уши" украинские шаровары в качестве детали одежды какой-нибудь другой страны ( не из бывших советских республик).Что это может быть за страна?.Мож, какая-нибудь африканская? Так в Африке в шароварах жарко, пожалуй..Меня как-то всё на Азию пробивает..Есть идеи у кого?

Илька
22.07.2010, 05:53
Ребята подскажите, в субботу заказали детский день рожденье исполняется 1 годик, что проводить???? Поздравления кто будет принимать??? По ходу родители. Будут дети с детьми буду проводить детские конкурсы танцевальные, типа: У оленя дом большой, Мы пойдем сначала вправо, танец маленьких утят. Что еще можно? И для взрослых какие конкурсы на детском празднике 1 год??

uljbka
22.07.2010, 06:01
Ребята, у меня несколько дурацкий вопрос - мне нужно "притянуть за уши" украинские шаровары в качестве детали одежды какой-нибудь другой страны ( не из бывших советских республик).Что это может быть за страна?.Мож, какая-нибудь африканская? Так в Африке в шароварах жарко, пожалуй..Меня как-то всё на Азию пробивает..Есть идеи у кого?
чижик, народ индии носит шаровары,у нас в городке семья индусов живет,так женщина и в холод и в жару носит под платьем "шаровары"

наталинка
22.07.2010, 06:08
Ребята подскажите, в субботу заказали детский день рожденье исполняется 1 годик, что проводить???? Поздравления кто будет принимать??? По ходу родители. Будут дети с детьми буду проводить детские конкурсы танцевальные, типа: У оленя дом большой, Мы пойдем сначала вправо, танец маленьких утят. Что еще можно? И для взрослых какие конкурсы на детском празднике 1 год??

я в прошлом году проводила ДР племянника(1 год). Спасибо огромное форумчанам!!! Все прошло отлично!
Итак, для взрослых:
угадать рост именинника в шоколадках,
вопросы про именниника (что любит, какое первое слово, и т.д.)
конкурс "беременные папы" ( мужчинам под футболки вставляются воздушные шарики, они должны на скорость собрать разбросанные спички, при этом не раздавив шарики)
конкурс "живые кнопочки" (Вопросы по сказкам)
И у нас было 3 малыша, они родились в один год. Поставила на небольшом расстоянии от мам. Кто быстрее добежит до мамы.

tataluna
22.07.2010, 06:56
Ребята подскажите, в субботу заказали детский день рожденье исполняется 1 годик, что проводить???? Поздравления кто будет принимать??? По ходу родители. Будут дети с детьми буду проводить детские конкурсы танцевальные, типа: У оленя дом большой, Мы пойдем сначала вправо, танец маленьких утят. Что еще можно? И для взрослых какие конкурсы на детском празднике 1 год??
__________________


Есть традиция дарить цветы в день рождения маме именинника. можно на основе этого сделать конкурс:smile:

shoymama
22.07.2010, 07:17
чижик,
Лен, шаровары (шальвары) в Украину затесались именно от турков. Так что ты думаешь в правильном направлении.
А бедуины какие штанишки носят, кстати?

А вот тут - как шить http://www.otkrito.net/index.php?option=com_content&view=article&id=55:--1&catid=38:2010-02-25-09-58-12&Itemid=58

Нэтл
22.07.2010, 07:57
Ребята подскажите, в субботу заказали детский день рожденье исполняется 1 годик

Может быть немного не в тему, но я своему ребенку и соответственно гостям пела песню на мотив "Все, что в жизни есть у меня"
Я спою Вам песнь о том,
Как год назад прилетел аист в дом,
Взмахнул крылом мне дитя даря
И с той поры есть сын у меня!
Радуя всех ,Степан наш растет,
Своими ножками скоро пойдет
И пусть не будет преград на пути
Ты веселей сын по жизни иди!

Все, что в жизни есть у меня,
Все , в ком радость каждого дня,
Все, о ком тревоги и мечты-
Это все, это все ты!

Смелым будь и сильным будь
И хоть нелегким будет жизненный путь,
Но если вдруг ты когда пошалишь
Мы все простим ,наш любимый малыш!
Ты не грусти, совсем не грусти,
В жизни ведь так - то тепло ,то дожди,
Но вместе будет с тобою семья
Баба и деда, папа и я!

Все, что в жизни есть у меня,
Все ,в ком радость каждого дня,
Все ,о ком тревоги и мечты -
Это все это все ты!

Нэтл
22.07.2010, 08:17
вот еще вспомнила: стихотворение читала, но оно взято из просторов интернета Спасибо автору! я его немного переделывала а на форум выставляю в реальном виде
УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец весной, в ночи ,
Сошлись у нас с тобой дороги .

И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!

Мы дома! Боже, он кричит!
Ну, где же книги и шпаргалки?!
Потом не ест...теперь не спит...
Муж помогает...из-под палки.

На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал –
Прибавку веса отмечают!

Какой банкет? Зачем гостей?
Нам месяц? Все хотят собраться?!
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!

Твой первый смех, вот это да!
Быстрее видео и фото!
Ну, опоздали как всегда –
Уже рыданья до икоты!

Играл всю ночь, борясь со сном,
В журнале срочно всё отметим!
Поспим когда-нибудь потом,
Как говорится – на том свете!

Опять нам нечего надеть,
Хотя базар вещей скупили!
Куда растем?! Стоять! Не сметь!
И половины не сносили!

Он ест пюре! Какой успех!
Скорей ровесникам хвалиться!
Но оказалось, что у всех -
Давно едят шашлык и пиццу!

Наш села – ровесники пошли,
Он встала – они, среди бегущих!
Отставить выходные дни!
Догнать хотя бы отстающих!

Друзья в кино, на стадион,
У нас своя олимпиада –
За малышом бросок под стол,
Спасенный тапочек – награда!

Ура! Все трудности прошли –
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки,
Ушибы, зубы и капризы!

Малышу год?! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится

Солнце45
22.07.2010, 08:40
KAlinchik,
А почему, как домашний очаг, так про счастье...у меня счастье отдельной строкой идет (пластилин Бонаты), а очаг,если зажигаю, то там исключительно про дом говорю, пусть будет крепок, теплый, уютный, пусть друзья и родные заходят на огонек, пусть слышен детский смех будет...как-то так вообщем...наверно потому, что я считаю, что счастье очень личное понятие!

Солнце45
22.07.2010, 08:43
lapulia,
Оля, сейчас кину тебе на почту лично мой лист регистрации...понравится пользуйся!
А, где адрес электоронной почты????

lara011
22.07.2010, 08:46
Ребята подскажите, в субботу заказали детский день рожденье исполняется 1 годик, что проводить???? Поздравления кто будет принимать??? По ходу родители. Будут дети с детьми буду проводить детские конкурсы танцевальные, типа: У оленя дом большой, Мы пойдем сначала вправо, танец маленьких утят. Что еще можно? И для взрослых какие конкурсы на детском празднике 1 год??
Что было у меня в том году, когда моему сыну 1 год был.. Спасибо форуму.
Обязательно гадание, что ждет малыша когда вырастет? Какие основные черты характера, какие способности и т.д.. (каие 3 предмета схватит, то и ожидает, например кукла-дамский угодник и т.д...)
Анкета «Кто лучше знает именинника?» Раздать можно маме, папе, деду, бабе, Разные вопросы и вырианты ответов. например..
Доминик (это мой сын)-это
-давняя мечта мамы о третьем сыне
-ребенок на радость папе
-возможность бабушке передать свою любовь внуку
-ребенок, рожденный по просьбе старших братьев Арсения и Даниэля?:wink:

lapulia
22.07.2010, 08:57
Пока ждала помощи вот что получилось! http://*********ru/1472171m.png (http://*********ru/1472171.htm) Жду критики и спасибо автору рамочкиflowerflowerflower А почта Вот lapulia-32@mail.ru

uljbka
22.07.2010, 09:19
Ребята подскажите, в субботу заказали детский день рожденье исполняется 1 годик, что проводить???? Поздравления кто будет принимать??? По ходу родители. Будут дети с детьми буду проводить детские конкурсы танцевальные, типа: У оленя дом большой, Мы пойдем сначала вправо, танец маленьких утят. Что еще можно? И для взрослых какие конкурсы на детском празднике 1 год??
__________________
как то искала для себя в инете о годике материал и наткнулась на этот сценарии,от туда можно выбрать кое-какие конкурсы,может подоидет и для вас.

http://www.sololine.ru/prazdniki/stsenarii-den-rozhdeniya-leny-1-god-

Солнце45
22.07.2010, 09:30
lapulia,
Ольга, лови на почте, но мой веселенький такой вариант, можно использовать для разных пар разные варианты...ведь не последняя выездная!:wink:

lapulia
22.07.2010, 09:40
Солнце45,
Спасибо! Надеюсь, что так и будет:wink:

Лань
22.07.2010, 10:19
поделитесь, кто что говорит?
"Каждый должен построить свой дом. Кто-то возводит неприступный замок с крепостным валом и каменными стенами, из которых смотрит на мир в узкие бойницы, - это портрет Одиночества. Кто-то рубит для себя просторную избу, в которой прочим покажется тесно, потому что им отведено место у самого окошка, - это портрет Самодовольства. Кто-то воздвигает холодный хрустальный дворец и восседает в нём на ледяном троне, старательно оберегаемом от лучей солнца, - это портрет Высокомерия. Какой дом построите для себя Вы? Мы желаем: постройте дом скромный с виду, просторный внутри, с окнами, распахнутыми в соллнце. Пусть старательным хозяином в нём будет Труд, ласковой хозяйкой - Любовь, желанным гостем - Дружба, тогда станет ваш дом - домом Счастья." Это слова из киниги "30 основных правил русской свадьбы". Обычно если у молодожёнов есть папа и мама, я немного говорю о родительских семьях, о том, как они хранили огонь в семейном очаге, ну, а заканчиваю, конечно - "За неугасимый свет и тепло вашего, только что зажжённого очага!"

Илька
22.07.2010, 10:59
Огромная благодарность всем кто откликнулся о помощи на день рождения 1 годик!:pivo:

Солнце45
22.07.2010, 11:57
KAlinchik,
каждый должен построить свой дом. Пусть ваш дом будет олицетворением теплоты и надежности, источником энергии, интереса, радости.Соединит пусть вас в нем самое прекрасное и удивительное чувство-любовь...Сквозь окна вашего дома пусть проникают лучи света, согревающие ваш жизненный путь.
Пусть будет дверь открыта для друзей и аист принесет в ваш дом детей
ведь главное погода в доме
все остальное- приложенье к ней

Что такое любовь? Может быть это густой снег, падающий всю ночь, или ручей, где плещется форель, или это смех детей и пение птиц перед рассветом, а может запах старой смолы, когда догорают свечи и звезды прижимаются к окну, чтобы блестеть в глазах любимого...Кто знает? Может быть это мысли о том, что ожидает ваше сердце...о нежности...о ласке..несвязном шепоте среди ночей...Кто знает? Но именно она не подвластна времени...именно она пусть живет всегда в вашем доме

lapulia
22.07.2010, 12:38
Солнце45,
У меня нет слов!!! Слова замечательные:ok::ok::ok:

КовалеваСВ
22.07.2010, 12:56
Слова замечательные
Присоединяюсь. Молодцы!

чижик
22.07.2010, 14:26
shoymama,
uljbka,
Девочкм! Спасибо!!! Возьму на вооружение бедуинов и индусов...А турок тут навалом - вдруг у них другие шаровары? Ещё порвут меня...:biggrin:А бедуинов и индусов на этом празднике точно не будет..

ia-malina
22.07.2010, 15:29
Дорогие жители форума! Может я не часто сама помогаю(хотя очень стараюсь...честно!) но хочу попросить...отвлечься на максимум 7 мин.(я засекала!!!)
Недавно "купаясь" в нашенском фонтане меня заметил фотограф и предложил учавствовать в конкурсе...очень хочеться выиграть...
Кому не лень помогите пож-та. Проголосуйте за меня(( но там косяк надо регестрироваться...очень не долго...не надо в почту заходить))) http://www.datagrad.ru/fotopozitiv/action/view/1044/
Когда зарестрируетесь проходите по этой ссылке и нажимаем на звездочки над фоткой)))
Спасибо всем откликнувшимся...с меня:pivo:

Ильич
22.07.2010, 15:31
ому не лень помогите пож-та. Проголосуйте за меня(( но там косяк надо регестрироваться...очень не долго...не надо в почту заходить))) http://www.datagrad.ru/fotopozitiv/action/view/1044/
Когда зарестрируетесь проходите по этой ссылке и нажимаем на звездочки над фоткой)))
Спасибо всем откликнувшимся...с меня
А давай ты честно выиграешь?

Солнце45
22.07.2010, 15:31
Девочки, посмотрев список гостей на свадьбе завтрашней, с удивлением обнаружила, что все взрослое поколение летчики...кто бывшие, кто настоящие, очень хочется на оставить сей факт незамеченным, может у кого есть идеи на этот счет...буду очень благодарна:smile:

ДЭЛИТА
22.07.2010, 17:34
и снова здрассти! вчера уже спрашивала, но то ли не заметили, то ли проигнорировали:biggrin: в общем, пытаюсь понять, как оформляются листки, когда отпускают девичью фамилию и холостяцкую жизнь! спасибо!

Солнце45
22.07.2010, 19:12
ДЭЛИТА,
Какие листки то? О чем непонятно спрашиваете! Поэтому и не знаем, как ответить!

ia-malina
22.07.2010, 19:14
и снова здрассти! вчера уже спрашивала, но то ли не заметили, то ли проигнорировали:biggrin: в общем, пытаюсь понять, как оформляются листки, когда отпускают девичью фамилию и холостяцкую жизнь! спасибо!
А мы на шариках гелевых пишем девичью фамилию а на другом холостяцкая жизнь... и они летяяяяяяяят..так красиво):oj:

ДЭЛИТА
22.07.2010, 19:35
А мы на шариках гелевых пишем девичью фамилию а на другом холостяцкая жизнь... и они летяяяяяяяят..так красиво):oj:

вооооооооот!!! а я думала, что к шарикам надо привязать листочки с надписями!!! только не знаю, как правильно! написать холостяцкая жизнь Алексея? а на другом листке словами - девичья фамилия Алены? или простокто как хочет?:rolleyes:

Курица
22.07.2010, 20:07
!! а я думала, что к шарикам надо привязать листочки с надписями!!!
я на последней свадьбе с помощью связки гелием наполненных шаров послала письмо Аисту Роддомовичу, предварительно заполнив нужные графы и бла-бла-бла про ребенка...автор-кто-то из наших замечательных умелиц с Форума, вот такое -
http://*********ru/1497817.jpg
(низкий поклон и огромная благодарность воплотившему!:ok:

ia-malina
22.07.2010, 20:19
ДЭЛИТА,
я им даю маркеры...и они пишут, на самих шарах прям "Иванова" например и "Холостяцкая жизнь"

Fomkina
22.07.2010, 20:46
когда отпускают холостяцкую жизнь и девичью фамилию - на листах пишется сама фамилия? как-то непонятно спросила...
Я когда провожу этот момент молодожены пишут на воздушных шариках.Просто однажды надпись прикрепленная к шарику не хотела взлетать:biggrin:Или шарики должны быть в связке несколько штук.

Fomkina
22.07.2010, 20:56
.очень хочеться выиграть...
Аня, я Под № 13.Надеюсь,что ты победишь!!!

Солнце45
23.07.2010, 04:47
копирую еще раз! может увидит кто!?
Девочки, посмотрев список гостей на свадьбе завтрашней, с удивлением обнаружила, что все взрослое поколение летчики...кто бывшие, кто настоящие, очень хочется на оставить сей факт незамеченным, может у кого есть идеи на этот счет...буду очень благодарна

Juliya Star
23.07.2010, 05:02
Кудесники мои дорогие выручайте. Вчера позвонили, попросили день строителя провести на базе отдыха. Вся компания разного возраста, но в основном от30 до 60 лет. Сказали что для дневного застолья побольше застольных игр, а для вечернего какие нибудь игры подвижные. Хотелось бы что-то подобрать по теме строительства. Ничего не могу найти. Помогите пожалуйста!!!

наталинка
23.07.2010, 05:07
Кудесники мои дорогие выручайте. Вчера позвонили, попросили день строителя провести на базе отдыха. Вся компания разного возраста, но в основном от30 до 60 лет. Сказали что для дневного застолья побольше застольных игр, а для вечернего какие нибудь игры подвижные. Хотелось бы что-то подобрать по теме строительства. Ничего не могу найти. Помогите пожалуйста!!!

у меня пока вспомнился только один конкурс: построить из пластиковых стаканчиков стенку. За минуту. У кого выше, но чтобы не упала!

VETER NAMERENJA
23.07.2010, 05:51
что все взрослое поколение летчики...кто бывшие, кто настоящие, очень хочется на оставить сей факт незамеченным, может у кого есть идеи на этот счет...буду очень благодарна
Постройте из них самолёт по типу машины и отправьте молодых на нём полетать.