PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Олеч
01.07.2010, 13:58
Ищу какую-нибудь песню, к-рую поют Валерия и Пригожин..Если таких существует несколько, то ту, что повеселей...Мож, есть у кого?

Если и есть ,то скорее всего из программы "Две Звезды". А так , на сколько я знаю у них нет совместных песен.Пригожин ведь не певец.

AleXXL Che
01.07.2010, 14:53
Ищу какую-нибудь песню, к-рую поют Валерия и Пригожин..Если таких существует несколько, то ту, что повеселей...Мож, есть у кого?

Валерия и Иосиф Пригожин - Я тебе верю мф Шрек

tatiana-osinka
01.07.2010, 14:57
Привет!
Только что просили Живую открытку на 20 минут женщине на юбилей 55 лет. Я такого никогда не проводила, прямо в растерянности- в каком образе к ней приехать и что там делать???? Да еще и дама- директор Дома культуры.... Согласие еще не давала, на раздумья- сутки. Но поехать бы хотелось, потенциальные клиенты.
Посоветуйте что-нибудь!!!!! :vah:

buscha
01.07.2010, 15:36
Друзья! Прошу помощи! Помогите найти информацию об интересном вручении конверта с деньгами в подарок для молодоженов! Не знаю куда сунуться! Постов много, а времени мало! Заранее всем благодарна!

гунька
01.07.2010, 15:48
чижик,
Сообщение от чижик
Ищу какую-нибудь песню, к-рую поют Валерия и Пригожин..Если таких существует несколько, то ту, что повеселей...Мож, есть у кого?

Только такую нашла, из мультика "Шрек". Больше нигде ничего нет.http://files.mail.ru/2N9NI9

Juliya Star
01.07.2010, 15:55
Привет!
Только что просили Живую открытку на 20 минут женщине на юбилей 55 лет. Я такого никогда не проводила, прямо в растерянности- в каком образе к ней приехать и что там делать???? Да еще и дама- директор Дома культуры.... Согласие еще не давала, на раздумья- сутки. Но поехать бы хотелось, потенциальные клиенты.
Посоветуйте что-нибудь!!!!! :vah:

Татьяна, недавно обсуждалось поздравление от цветов, когда мужчинам шапочки разных цветов одевают и поздравляют в виде букета. вот как то можно обыграть для начальницы:)

maxim4ik77
01.07.2010, 16:06
привет всем. Обращаюсь с просьбой. Свалился на меня СРОЧНО выпускной в техникуме. Форс-Мажор у коллеги которая взяла на себя этот выпускной. Попросили меня заменить. Взялся. но ЭТО уже ЗАВТРА!!!!!!!
Профессия выпускников - програмисты.
Так вот нужна срочно викторина по компьютерному сленгу!!!! Спасите.
Благодарю за помощь.

Оля-ля 68
01.07.2010, 16:55
maxim4ik77
Может такая информация пригодится...
АВАТАР- картинка, которую пользователь выбирает себе в качестве «лица». В основном используется на форумах, в блогах и IM.
Акко́рд — Выход тремя пальцами Ctrl-Alt-Del.
Арбузер — браузер
Архива́тор — Программа для упаковки файлов.
Балала́йка — Виртуальная машина.
Балбеска — используется для обозначении CD-RW дисков (произошло от слова Болванка)
Бан — используется в Веб-форумах или чатах. Запрет для пользователя отправлять сообщения. «Забанить, наложить бан» ввести запрет для пользователя что либо делать (писать новые сообщения или просматривать их).
Вешалка — материнская плата (реже — корпус)
Вирь — компьютерный вирус.
Вовка - популярная компьютерная онлайновая игра World of Warcraft.
Выкидыш — Разъём для подключения компьютерной периферии, соединённый с материнской платой длинным шлейфом/проводами.
Гаджет —
техническое приспособление, от gadget
программы, включаемые в боковую панель Windows Vista
Голова — Процессор.
Голубой зуб, синий зуб — интерфейс Bluetooth.
Гуру (учитель) — уважаемый человек, опытный мастер, крутой программист.
Джедай (антимаг) — человек, который не воспринимает игры без лазеров, ракет, роботов и т.д.
Диала́п — модемное dial-up соединение.
Диз — дизайнерская работа.
Ди́мка — модуль памяти DIMM.
Дира́ (Dir'б) — директория, папка.
Ди́стр — дистрибутив.
ЕЖ́А, ЕГА — Монитор стандарта EGA
Еме́ля — электронная почта от русского прочтения английского слова e-mail, мыло.
ЕМНИП — Если Мне Не Изменяет Память
Енот — 1) Инет, Интернет 2) Гаджет (как правило, коммуникатор) фирмы E-ten)
Ёксель — Microsoft Excel.
Ёж, ёжик — EDGE.
Ёпс — Формат файла *.eps
Ёрить — Аналогия НАЯРИВАТЬ. В играх и т. д..
Жаба —
язык программирования Java.
Железо — комплектующие для компьютера.
Жмель, Жмыло — почта Gmail от Google.
Жужжать
Устанавливать связь при помощи модема.
Заба́нить, заба́бить — запретить пользователю написание сообщений в форум или чат (от англ. to ban), запретить доступ к какому-либо ресурсу (например, «забанить .mp3 файлы на проксе»).
Зали́ть — закачать файл на сервер.
Засе́йвить — сохранить (от англ. save).
Звуковуха, Звучка — звуковая плата.
Интрушка — (англ. intro) заставка, представляющая какой-либо программный продукт.
Инет — Интернет.
Ирка — система он-лайнового общения IRC (Internet Relay Chat).
Искалка, ищейка — поисковая система.
Ишак —
браузер Internet Explorer (от сокращения IE)
Камень — центральный процессор.
Казуал (англ. casual — случайный, нерегулярный, непостоянный) — человек, который серьёзно и постоянно не занимается предметом и глубоко им не увлекается, а время от времени проявляет интерес. Обычно употребляется по отношению к компьютерным игрокам («казуальный игрок»).
Карман — устройство для подключения жёсткого диска к компьютеру.
Квакер — игрок в компьютерную игру Quake.
Клава — клавиатура.
Комбик — Combo привод, CD + DVD привод, умеющий читать и записывать CD, но не умеющий записывать DVD.
Комп, компутер — компьютер.
Компот — COM-порт, последовательный интерфейс.
Крысодром — коврик для мыши.
Лагать — глагольная форма слова Лаг, означает тормозить, медленно работать. Например «Игра лагает» — игра тормозит.
Лазарь — лазерный принтер.
Линейщик — игрок в LineAge.
Линк, Линка — гипертекстовая ссылка URL.
Лопата — LPT-порт, параллельный интерфейс.
ЛОР — русская аббревиатура сайта Linux.org.ru.
Лук — почтовая программа MS Outlook.
Лузер — англ. loser — неудачник, проигравший. Хотя и созвучно с англ. user, но не является его производной. Обычно используется в компьютерных играх как характеристика неумелых игроков. Носит презрительный характер.
Мази́ла — браузер Mozilla
Моб — игровой персонаж, управляемый компьютером. См. также NPC
Мозги́ — ОЗУ.
Моме́д, Мопе́д, Мудозво́н — модем.
Мо́ня, Мо́ник — монитор компьютера.
Мы́ло, Мы́льница — электронная почта, сообщение в электронной почте или адрес в электронной почте (от mail).
Наладонник — КПК (карманный персональный компьютер), также часто называют «карманником».
Намордник — защитный экран монитора.
Нареза́ть — записывать на болванки.
Нюра — программа для записи дисков Nero Burning ROM
Оверквотинг — чрезмерное цитирование в ответе на сообщение в эхоконференции.
Оковалок — большой файл («Не надо по мылу оковалки посылать»).
Онлайн (англ. on-line) — состояние абонента «в сети», либо вид общения «в реальном времени» (IM, IRC).
Офса́йт — официальный сайт.
Па́га — (англ. page, /peɪdʒ/) — страница в Интернете.
Па́лка —джойстик.
Пень, Пе́ньтюх — центральный процессор марки Pentium компании Intel.
Пли́тка — печатная плата.
Пита́ло — блок питания.
Помо́йка — «корзина».
Рак — от. англ. rack — сменный накопитель.
Рапи́да — файлообменный сервер Rapidshare
Ребутить — перезагружать (от англ. reboot), Хард ребут — вытащить штепсель питания из розетки и вставить обратно, на тот случай, когда уже ничего не помогает.
Роя́ль — клавиатура.
Руне́т — русская или русскоязычная часть Интернета (runet, от .ru)
Сабж — (англ. subj., сокращение от англ. subject) тема разговора, обычно на форуме; то, что указанно в поле темы сообщения.
Сала́зки — устройство для быстрой смены винчестера без вскрытия корпуса.
Серва́к, стервер, Сервант — сервер.
Сетеву́ха — сетевая плата.
Сидер — юзер, обладающий готовым к раздаче файлом; может инициировать раздачу.
Струйник — струйный принтер.
Та́зик — персональный компьютер или рабочая станция, а также пренебрежительное название низкокачественных корпусов для ПК, чаще всего от неизвестных производителей; другое значение — спутниковая тарелка.
Тарить — сжимать данные с помощью утилиты tar.
Таска — задание, задача, процесс
Тракт — логический канал передачи данных.
Трактори́ст — человек который в компьютерной игре класса shooter(бегай и стреляй) использует только клавиатуру.
Убер — (нем. über — над, сверх) очень высокая положительная оценка.
Укроп — модем, от неграмотного прочтения английского слова en:Acorp.
Утиль (Утили) — утилиты. Специальные программы предназначенные для служебных целей.
Уши — наушники, произошло при активном распространении устройств, имея ввиду как «вторую» пару ушей.
Файло́ — файлы.
ФАК — русское произношение слова (англ. FAQ — Frequently Asked Questions), ответы на часто задаваемые вопросы.
Флопинет — перенос большого количества файлов на дискетах с одного компьютера на другой при отсутствии других возможностей.
Фривар — (англ. freeware) — бесплатное для скачивания и использования программное обеспечение. Не следует путать со свободным (для использования, модификации и т. д.) программным обеспечением (англ. Free software).
Ф́эха — сокращение от «файловая эха». Существуют в фидонете и служат для обмена файлами на заданную тему.
Хард —
«винт», винчестер, жёсткий диск (от англ. Hard Disc Drive);
компьютерное оборудование, «железо», аппаратное обеспечение (от англ. hardware).
Хинт — совет, рекомендация, инструкция.
Хоткей — горячая клавиша, клавиша быстрого доступа.
Хэнга́п, отхэнга́пить (англ. hang up, /hæŋ ʌp/) — команда модема «повесить трубку».
Цанцель — (от англ. cancel) прекратить, остановить [выполнение команды], отменить.
Целка, Целюлит — процессор Intel Celeron.
Циска — продукция фирмы Cisco Systems, Inc.
Цухел, Цухель — модем фирмы ZyXEL.
ЦЦЦю — www. на русской раскладке.
Чат — общение пользователей (обмен текстовыми репликами) по сети в режиме реального времени.
Чемода́н — внешний накопитель информации.
Червь — (англ. worm) разновидность компьютерного вируса распространяющиеся, в основном, через локальную или глобальную компьютерную сеть.
Черепа́шка — модем, имея ввиду низкую скорость передачи информации через dial-up-подключению по сравнению с другими видами. Возможно, генезис термина определил округлый дизайн некоторых внешних модемов.
Шар — WAP, протокол передачи данных WAP, адаптированный для работы в сети Интернет через мобильные устройства. например, зайти с мобилы на шар (то есть на WAP-портал).
Шаровары — shareware, условно-бесплатное программное обеспечение.
Шланг, Шнурок — кабель.
Энике́й (англ. any key) — любая клавиша.
Энтя́, Энтя́ха, Энти́ха, Энти́шка — операционная система Microsoft Windows NT
Энуре́з — Unerase, средство восстановления стёртых файлов.
Э́ха — фидонетовская эхоконференция.
Ю́зер (англ. user) — пользователь.
Ю́зверь — либо синоним юзера, либо пользователь с модемом.
Юю́к — закодированный в UUE (откуда и название) файл, помещаемый в тело нетмейла, эхомейла (FIDO) или новостное сообщение (Usenet). Существует и глагольная форма, обозначающая отправку файла, закодированного в UUE нетмейлом, — заюю́чить.
Я́блочник — пользователь компьютеров фирмы Apple.
Я́ва — язык программирования Java (также см. Жаба)
Яваскри́пт — язык программирования JavaScript
яПа́пко — сайт файлового хостинга компании Агава

орбит
01.07.2010, 18:50
прошу помощи вот в каком вопросе, срочный заказ на завтра свадьба из 14 человек, что с ними делать?
я не привыкла к таким размерам.
поделитесь советами.

Кудряшкина
01.07.2010, 19:03
Только что просили Живую открытку на 20 минут женщине
а это разве не ростовая кукла?

Кудряшкина
01.07.2010, 19:08
Ребята, прошу помощи здесь! Какой можно провести обряд типа породнения семей(вхождения невесты и тд), если присутствуют только мамы на свадьбе, папы есть просто их не будет.
И еще. Я перед родительским поздравлением буду петь песню "Мамино сердце" и хотелось бы какого-то действия со стороны молодоженов, может они мам обнимут, покачаются с ними, ну что-то такое, что еще можно придумать здесь? Там слова такие трогательные.

syaonka
01.07.2010, 19:10
Люди! Сегодня свалился заказ на 10 июля-встреча выпускников политехнического университете машиностроительного факультета.Нас заказывают на 2 часа.Никогда ничего подобного не проводила.Пожалуйста,подскажите, помогите, закидайте идейками!:aga:

tatiana-osinka
01.07.2010, 19:11
Не обязательно.
Это может быть любой персонаж в образе. Я не хочу в ростовушке, во-первых, жарко, а во-вторых, неудобно.
Я хочу прийти в образе и, кроме поздравления, вовлечь гостей в этот момент или юбиляршу. Тут такая ситуация, что заказывает она сама, т.е. для нее это не будет сюрпризом. Сюрприз это будет скорее для гостей.
Почему-то на ум идет или Золотая рыбка, или Садовница.... Но кем быть мне?
Цыганка- как то это не моё, не готова я.

tatiana-osinka
01.07.2010, 19:15
орбит,
главное, чтоб вы были одни в зале. А если зал открытый- надо всю обязаловку провести пораньше, чтоб потом остальным клиентам не мешать.
Приготовь побольше материала, кроме обычного. Будь готова к тому, что "весь вечер на арене цирка - ты".
Ну а там - как повезет! Может, гости попадутся веселые, и все будет нормально.

Касатик
01.07.2010, 19:32
может они мам обнимут, покачаются с ними,
А может, они мамам по букету преподнесут?
Я не представляю, как можно прокачаться с мамами целую песню, тем более исполняемую в живую:confused:

darinaros
01.07.2010, 19:53
орбит,
У меня самая маленькая свадьба была количеством 17 человек, я сначала старалась вести как обычно торжественно, с соблюдением обрядов, но вскоре пришла к выводу, что им нужен просто человек, который вовремя тост скажет, игры-конкурсы проведет и т.д. Вообще маленькие торжества проходят как-то по-домашнему, что ли, даже если и проводятся в банкетных залах. Главное не паникуйте. Как только людей увидите и их настрой на праздник, все сразу поймете: в каком ключе вести вечер. Но я в таких случаях сразу говорю гостям (до начала): Дорогие гости, нас сегодня мало, но мы с вами постараемся сделать этот день для наших молодых незабываемым. Поэтому хлопаем, топаем, кричим "Горько" так, как будто нас очень много. Согласны?" Обычно отвечают, что на все готовы ради молодых, а дальше остается только направлять. Единственная сложность будет в том, что участвовать во всем будут одни и те же люди и будут уставать быстро, но ведь можно и застольные развлечения для передышки проводить... Не волнуйтесь, все пройдет отлично.

Оля-ля 68
01.07.2010, 19:57
tatiana-osinka
Танюш,я тоже думаю,что "Живая открытка"-это не обязательно ростовая кукла...Возможен любой персонаж...И медсестра с осмотром и рецептами...и Баба-Яга с частушками и зельем... и цыганка с гаданиями...и даже пиратка с бутылкой рома....Обычно такой заказ на 15-20 мин... Удачи тебе!!!

darinaros
01.07.2010, 20:05
buscha,
К конверту с деньгами можно добавить еще какой-то подарок, например, красивый фотоальбом для их свадебных фотографий или что-то еще. Но если не принципиально дарить деньги именно в конверте, то можно сделать денежное дерево и добавить такие словаПусть у ваших у ворот Чудо-дерево растет. Чудо-ЧУДО, ЧУДО-чудо. Расчудесное. не листочки на нем, не цветочки на нем, И чулки, и башмаки, И диван, и DVD... _______(имя невесты) к дереву пойдет, ________ с дерева сорвет Туфли и сапожки, Кольца и сережки, Шубку и браслеты.. Чего тут только нету! ________(имя жениха) к дереву пойдет, __________ с дерева сорвет Машину типа БМВ, Жилье на нужном этаже, Турпутевку на Канары, Вы такого не видали... Можно также сделать "длинный рубль" - склеить скотчем купюры (разменять поменьше) и смотать в рулон. Рулон кладете в коробочку с прорезью, как на копилках и из прорези должна выглядывать одна купюра наполовину. Молодые начинают тянуть за нее, а денежки тянутся друг за другом, в это время вы можете говорить слова-поздравления от себя.

Tatiana_S
01.07.2010, 20:52
Помогите советом, пожалуйста, если кто-то имеет опыт. Ситцевая свадьба, дачно-шашлычный вариант проведения, около 30 человек.

Галкатк
01.07.2010, 22:38
Помогите найти информацию об интересном вручении конверта с деньгами в подарок для молодоженов
вот какие нетские советы:

Некоторые делают так: на ватмане сделали кармашки в которые можно было складывать конверты с деньгами (выбирали сами гости в какой конверт положить) "на машину" "на пеленки, распашнки" "мужу на пиво" "жене на шубу" "на майами" "на ресторанчик" "на всякий случай".
-подарить красиво упакованный цветок в горшке.И сказать: пусть у Вас всегда ЗЕЛЕНЬ водится!
Внутри не только цветок, но и прикрепленная конверт с зеленью
А вот здесь http://svadba.irk.ru/articles/128-2010-05-15-10-20-21.html
подарите молодоженам свадебную сберкнижку. Напечатайте увеличенную копию обложки традиционной сберкнижки (достаточно формата А3, но можно и больше) и вклейте внутрь бумажный уголок, чтобы удобнее было вкладывать конверты с деньгами. Можно взять готовую бумажную папку и наклеить сверху копию обложки. Не забудьте сделать первый вклад на сберкнижку молодоженов.
Еще один оригинальный способ подарить деньги – вручить молодоженам фотоальбом достатка с купюрами вместо фото. В этом случае купюры могут быть и помельче, главное, чтобы в альбоме не осталось пустых мест. Если это покажется не очень оригинальным, вспомните, а у вас в жизни был целый альбом денег?
Чтобы у молодых скорее появился ребенок, можно подарить статуэтку аиста и конверт «на памперсы», а чтобы задобрить домового и в доме всегда был лад - фигурку домового и конверт «на варенье и пряники».

Eliana
01.07.2010, 22:59
И еще. Я перед родительским поздравлением буду петь песню "Мамино сердце" и хотелось бы какого-то действия со стороны молодоженов, может они мам обнимут, покачаются с ними, ну что-то такое, что еще можно придумать здесь? Там слова такие трогательные.
__________________
На свадьбе видела, что молодые после того, как они поблагодарили родителей, танцевали с мамами под песню "Мама", выглядело очень трогательно, скажу даже больше, жених и невеста оба плакали.

чижик
01.07.2010, 23:50
Если и есть ,то скорее всего из программы "Две Звезды". А так , на сколько я знаю у них нет совместных песен.Пригожин ведь не певец.
А что они там пели? Лю-юди! Знает кто-нибудь? Очень нужно! Валерия и Пригожин!

Гунька! Тебе спасибо отдельное!

Курица
02.07.2010, 04:52
А что они там пели? Лю-юди
Лен, на почте...романс "А напоследок я скажуууууууууууууууу..."

VETER NAMERENJA
02.07.2010, 04:56
Валерия и Пригожин!
Я смотрела их выступления. Дуэт не удался. Пригожинг :tu: Пели " Историю любви", "Я встретил девушку", "Замок из дождя", " По дону гуляет еврей молодой :biggrin:", " Замок из дождя" " Когда меня ты позовёшь"

Курица
02.07.2010, 04:58
Я смотрела их выступления. Дуэт не удался. Пели " Историю любви",
Ирина права: смотреть тут http://www.youtube.com/watch?v=Nllz6PzqZWc

Varvara
02.07.2010, 05:36
Всем привет!!! Юбилей подруги вечером, толком ничего не готово, а я зациклилась на кричалке 5:0......Может кто поможет 1 куплет переделать....

Весь день расписан по минутам,
Нет времени присесть порой,
Ты победила в борьбе со скукой …
Мы дружно скажем, счет … пять: ноль!

Зарядка, завтрак, обливание,
С тобой не дружит лень и хворь.
Их разгромить смогла всухую,
Мы крикнем громко, счет пять: ноль!

У жизни вкус бывал не сахар,
Горчил порой, была и соль…
Но так характер закалился,
По ходу матча счет пять: ноль!

Фан-клуб Наташи открываем,
Болельщиков простая роль:
С победным матчем поздравляем,
И дружно пьем за счет пять: ноль!
Выделенную строчку или весь куплет...Помогите, пожалуйста!!!

buscha
02.07.2010, 06:15
Весь день расписан по минутам,
Нет времени присесть порой,
Ты победила в борьбе со скукой …
Мы дружно скажем, счет … пять: ноль!

Марин! Посмотри вот так не подойдет?!

Не опустила рук, хоть было трудно,
Тебе мы дружно скажем.......

или

Ты победила всё, что нужно (можно) и тд.

Tatyana-organizator
02.07.2010, 06:19
вот какие нетские советы:
-подарить красиво упакованный цветок в горшке.И сказать: пусть у Вас всегда ЗЕЛЕНЬ водится!
Внутри не только цветок, но и прикрепленная конверт с зеленью


Хочу предложить еще один вариант. Для оформления подарка нужно выбрать декоративное зеленое (без цветов) горшочное растение. Затем, из цветной бумаги или ткани вырезать контуры бабочек разных цветов и конфигураций, а "туловище" бабочки сделать из скрученных трубочкой денежных купюр разного достоинства (а значит и цвета). из металлизированной нити или проволоки сделать усики. Бабочек закрепить на цветке. Подарок готов.
А можно сделать красивую коробочку с прозрачной крышкой и подарить коллекцию таких бабочек.
Ведь такое поздравление с живыми бабочками всегда встречается с восторгом. В нашем варианте еще и практично.
А вот здесь о том, что собой символизируют бабочки. http://www.babochka.kiev.ua/simvol.html

Разговорчивая
02.07.2010, 08:05
Всем привет! А случайно никто Гоги на встречу выпускников не делал?
Срочно надо, а времени уже нет.

Varvara
02.07.2010, 08:28
Крик о помощи!!! Люди, у кого есть нарезки:

Эти глаза напротив
Целуй целуй меня целуй Нарцисса
Губки бантиком Орбакайте
Люби меня по французски

Киньте в меня ПОЖАЛУЙСТА!!! Забыла как резать в Неро, горю...

А может у вас другие есть нарезки для Поцелуев в багете!!!!Жду!!!flower

Львовна
02.07.2010, 08:43
[QUOTE=Varvara;2762484]Всем привет!!! Юбилей подруги вечером, толком ничего не готово, а я зациклилась на кричалке 5:0......Может кто поможет 1 куплет переделать....

Весь день расписан по минутам,
Нет времени присесть порой,
Ты победила в борьбе со скукой …
Мы дружно скажем, счет … пять: ноль!

ТЫ ВЫИГРАЛА БОЙ СО СКУКОЙ

Разговорчивая
02.07.2010, 09:24
А может у вас другие есть нарезки для Поцелуев в багете!!!!Жду!!![/QUOTE]
Киньте в меня ПОЖАЛУЙСТА!!! Забыла как резать в Неро, горю...
Марин, лови!
http://files.mail.ru/0ZRFQ9[QUOTE=Varvara]

Ильич
02.07.2010, 09:26
[quote=Varvara;2762484]Всем привет!!! Юбилей подруги вечером, толком ничего не готово, а я зациклилась на кричалке 5:0......Может кто поможет 1 куплет переделать....

Весь день расписан по минутам,
Нет времени присесть порой,
Ты победила в борьбе со скукой …
Мы дружно скажем, счет … пять: ноль!

Весь день расписан посекундно,
Нет времени присесть порой,
Да.. Жить тебе совсем не нудно
Мы дружно скажем, счет … пять: ноль!

орбит
02.07.2010, 10:20
будут одни и те же люди и будут уставать быстро, но ведь можно и застольные развлечения для передышки проводить... Не волнуйтесь, все пройдет отлично.

да, я согласна, но ещё один препон: ПАПЫ с обеих сторон сильно пьющие, а семьи сильно интеллигентные.
мамаши уже меня просят, чтобы я как-то поговорила, убедила отцов воздержаться от пития.....
а тосты то "ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ...", голова кругом, радует то, что не так много времени с 18-00 до 23-00. да ещё в зале будет юбилей, зашибись!

Juliya Star
02.07.2010, 10:56
Подскажите пожалуйста слова перед танцем невесты и отца. Где-то были, видела. Может кто подскажет??:aga:

Vredinka
02.07.2010, 12:41
у меня 10 будит русско-армянская свадьба на 100 человек,особо изменять ничего не просили кроме не просить молодых целоваться,тоесть горько не кричать ,раза 2 и хватит.Может кто ещё чего подскажет,что там и как надобно,хочеться "не ударить в грязь лицом":biggrin:Заранее спасибо.

Галкатк
02.07.2010, 12:57
Здравствуйте мои дорогие!Опять обращаюсь с просьбой-
У нас юбилей работника службы безопасности в фирме,к-й курирует узбеков-подрядчиков.может у кого есть шутливое пздравление от Джамшуда(или как там его) "Начальника.."хочу сделать поздравительное письмо от узбеков ему.Сначала хотела от Президента Узбекистана за заботу о соотечественниках,но от самих смешнее будет.Может кто-то уже делал?

Kiska2009
02.07.2010, 13:06
Подскажите пожалуйста слова перед танцем невесты и отца. Где-то были, видела. Может кто подскажет?

На форуме девочки выставляли такие слова:

Повзрослела дочка,повзрослела,
И так она красива в платье белом!
Что папе чувств не удержать,
И дочку вновь,как в детстве приобнять
Так хочется,так сердце рвется к ней,
Чтоб счастье ощутить еще полней
Пусть папа дочь на танец пригласит
И хоть на миг ей детство возвратит!

Косички,банты,школа,ранец,учеба
Вы в праздники с дочкой танцуете оба
В руке вашей крепкой ладошка ее
И светятся счастьем глаза у нее
Сегодня глаза счастьем светятся тоже
А дочь в белом платье на фею похожа
Она вся из света,она вся сияет
А в памяти образ малышки всплывает
Сегодня ей хочется в детство вернуться
Ладонью к руке еще раз прикоснуться
Плечом опереться на ваше плечо
Сказать как вас любит она горячо.

Невестою сегодня дочка стала
Как время незаметно пробежало
Еще недавно ползунки,пеленки
И в школу вот еще вели ребенка
И вдруг ты ошарашен мыслью той
Что девушка под белою фатой
Твоя малышка,девочка твоя
И есть отныне у нее своя семья
И все же,так должно на свадьбе быть
Взрослеют дети и хотят своим маршрутом плыть
Но вас,по-прежнему любя
Вдруг дочка скажет:"Папа!Этот танец-для тебя!"

Галкатк
02.07.2010, 13:35
На свое обращение
"может у кого есть шутливое поздравление "
быстро отвечаю себе(Хи-Хи приятно иногда пообщаться с умным человеком!Хи-Хи)-
Вот такое чуточку переделала из найденного

Р.: Пирювейт, насяльника!
Д.: куралды судан аулак сумаляджан!
Р.:ой, Алексей Иваныч-ака
Д.: шашака углы кулды алаверды
Д.: насяльника, джамшутама ванаа кайфуль клаль, кран повернуль, напор пощель… эжембе пещельбех, все равно переделыватьнама.
Р.: не ругайся, насяльника. Мы тебя приздравитьна писал
Желаем тэбэнама счатьяма, здоровьяма, куранды токтан, суырыныз.
Д.: бихтимиле шайтанама придуркама!!
Р.: ой, насяльника, ты не гомно! Вона скока гостейнама шай шемезбе-понаехали в нашшу Черноземну!
Д.: кышкынтай егер сызге тебенама!
Р.: джамшута желает тэбэ большанама зарплатама. Насяльника, мы тэбэнама подарокма сделали сами.(подарок такой: картинка, на которой из кирпичей сложена фраза: ****равляема насяльника)
Первоисточник-может кому надо-нашла в нете
.: Пирювейт, насяльника!
Д.: куралды судан аулак кызымочка!
Р.:ой, шаганыз Елена Сергеевна1
Д.: шашака углы кулды алаверды
Р.: ой, Неля гернихнана (мою маму зовут Нелли Генриховна)
Д.: насяльника, джамшутама ванаа кайфуль клаль, кран повернуль, напор пощель… эжембе пещельбех, все равно переделыватьнама.
Папа: да вы что обалдели?!!! (папа, конечно текст заранее не знал. я его показывала на *бумажках)
Р.: не ругайся, насяльника. Мы тебя приздравитьна пришли. Желаем тэбэнама счатьяма, здоровьяма, куранды токтан, суырыныз. Насяльника, ты гомно!
Д.: бихтимиле шайтанама придуркама!!
Р.: ой, насяльника, ты не гомно! Вона скока гостейнама шай шемезбе!
Д.: кышкынтай егер сызге тебенама!
Р.: джамшута желает тэбэ большанама зарплатама. Насяльника, мы тэбэнама подарокма сделали сами.(подарок такой: картинка, на которой из кирпичей сложена фраза: ****равляема насяльника)
не ругайся насяльникаhttp://jolechka.blogspot.com/2009/11/blog-post_09.html
может кому тоже сгодится-пока другого не нашла.С приветом :rolleyes:
Буду дальше думать

девочка Женя
02.07.2010, 13:52
На свадьбе видела, что молодые после того, как они поблагодарили родителей, танцевали с мамами под песню "Мама", выглядело очень трогательно, скажу даже больше, жених и невеста оба плакали.
А кто исполнитель песни?