PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

MarinaPotkina
22.06.2010, 04:40
Девчата выручайте, весь материал наработанный исчез, нужна срочно свадебная сберкнижка:Начало и концова .Спасибо!

Ольга Oskar
22.06.2010, 05:50
Дорогие форумчане-друзья!!!
Огромная просьба не раздавать на право и на лево поцелуи в багете - это моя личная задумка (на основе поцелуев от Нарспи, кстати за что ей спасибо), которую мне абсолютно не жалко, но на форуме много конкурентов из моего города и я не хочу чтоб наши с ними сценарии стали клонами, хватает того, что мы сидим на одном форуме!!!
надеюсь на понимание и уважение чужого труда!

khelga-prima
22.06.2010, 06:52
Уважаемые форумчане мне не приходилась ни разу вести презентации, но теперь заказали: открытие кафе "Трактир". Пожалуйста, поделитесь своими соображениями или может сценарием какой-то из своих презентаций, а я хотя бы буду иметь представление как мне отработать. Заранее благодарна!
Мой адрес:

http://khelga-prima@mail.ru

Juliya Star
22.06.2010, 08:13
Девчоночки,родные, нужен волшебный пендель по поводу поздравления от цветов. Юбиляршу зовут Лилия.Что-то я в полном ступоре.

Поздравления Лилии с днем рождения и именинами

1

Как нежный, трепетный цветок
Ажурной лилии,
Как свежий тонкий стебелек,
То имя – Лилия.
Желаю, чтоб палящий зной
И ливни сильные
Не омрачали жизнь одной
Прекрасной Лилии!

2

Лилия – нежный красивый цветок,
Лилия любит ласку.
Этот цветок счастья глоток,
Он превращает жизнь в сказку.

И наша Лилия тоже нежна,
Как и ее тезка.
Лиля любому из нас здесь нужна,
Она, как света полоска.

Мы поздравляем тебя, наш цветок,
И от души желаем,
Чтобы садовник хранил лепесток,
Который мы все обожаем!!!

3

Нет красивей Лилии на свете!
Лилия - изысканный цветок!
Ты как нежный лучик солнца,
И как ключевой воды глоток.
С днем рождения, милая, родная,
С днем рождения, девушка-цветок!
Я тебе желаю море счастья
И эмоций радостных поток.

4

Ты прекрасна, как цветок.
Манишь добротою,
Словно теплый ветерок
Позднею весною.
В этот праздник мы тебе,
Лилия, желаем
Найти путь в своей судьбе.
Целуем, обожаем!

5

Мы поздравим Лилию
В этот светлый час.
Счастье в изобилии
Будет пусть у Вас.
Звезд Вам в небе множество
Пусть будет светить,
Пусть у Вас все сложится
В жизненном пути.

6

Лилия – прекрасный, Вы, цветок.
Вас обойдет любой порок,
Вы милы и так сердечны,
Вас мы любим бесконечно.
Вам желаем ясных дней,
Светлой радости, блистательных удач
И отличного здоровья, что важней,
для решения жизненных задач.

7

Милый и нежный цветок
Подарил всем когда-то Восток…
А тебя нам судьба подарила
И красою цветка наделила.
Пусть судьба тебя нежно несёт!
Пусть всегда твоя радость цветёт!
Пусть шаги твои будут легки!
Пусть не вянут твои лепестки!

8

Лилия, словно цветок королевский,
В своем благородстве мила и божественна,
В своей доброте ароматно-пленительна
А в гневе бывает порой разрушительна.
Так пусть же у Лилии будет все сладко,
Чтоб жизнь проходила с улыбкой и гладко,
Пусть в доме у Лилии радость живет
И вечер семейный комфорт лишь несет.

Есть еще поздравления по восточному гороскопу цветов (по дате рождения)
ТЮЛЬПАН (22 июня-1 июля)
Вы - Тюльпан, и каждый знает,
Как сердца людей пленяет
Ваш цветок своей красой,
Хороши и Вы собой.
Вы нам очень симпатичны:
Веселы и энергичны,
Вы способны при общенье
Поднимать всем настроенье.
Так примите поздравленья!
Мы желаем в день рожденья:
Пусть красивый наш цветок
Свежим будет долгий срок!

КУВШИНКА (2-12 июля)
Кувшинка - это Ваш цветок.
О ней совсем немного строк:
Кувшинка обликом мила.
Куда б ни бросил судьба,
Везде осядет прочно, цепко.
Она и дружит очень крепко -
Ей удается быть своей
Средь всевозможнейших людей.
Не потому ли нам отрадно
Общаться с Вами и приятно,
Что среди нас такой цветок?
Так будьте с нами долгий срок!
Мы любим Вас и уважаем
И только счастья Вам желаем!

ФИАЛКА (13-23 июля)
Вы - прелестная Фиалка.
Слов про Вас немного, жалко:
До поры в тени скрываясь,
К солнцу все же прорываясь,
Обретете Вы успех -
Это радостно для всех.
Вам добра всегда желаем!
Любим! Ценим! Уважаем!
Ваше счастье - нам залог:
Будет с нами наш цветок!

khelga-prima
22.06.2010, 10:17
Уважаемые форумчане прошу помощи: мне ни разу не приходилась проводить презентации, но теперь заказали: открытие кафе "Трактир". Пожалуйста, поделитесь своими соображениями или может сценарием какой-то из своих презентаций, а я хотя бы буду иметь представление как мне отработать. Заранее благодарна!

Мой адрес:
http://khelga-prima@mail.ru

uljbka
22.06.2010, 10:49
Татьяна Бисярина,сценарии к юбилею женщине с именем Лилия


http://yubiley.best-party.ru/articles/159/


http://www.sobytie.net/Arc/Show/146

Алисочка
22.06.2010, 16:48
В пятницу должна провести юбилей у девушке 35 лет. Компания молодая, одни друзья такого же возраста.
Именинница сказала всем быть в костюмах и вечерних платьях. Гости не знают, где будет проходит ДР. А он будет в ресторане русской кухни "Малиновка". Получается такой контраст - вроде как все при параде, а ДР в деревенском стиле:biggrin:
Еще рассказала что когда-то ведущая проводила им вечеринку в стиле гангстеров и все пришли в соответствующих костюмах. Думаю, здесь будет также. Точно видела что-то про Оскар или Голливуд, но сейчас не могу найти. Кто может, подскажите

kiss9
22.06.2010, 17:25
Именинница сказала всем быть в костюмах и вечерних платьях.
Я не совсем поняла она тоже хочет вечеринку в стиле Голивуд?

Алисочка
22.06.2010, 17:32
kiss9,
она, если честно, сама не знает. Они с мужем и сыном буквально два дня назад вернулись с Бали и вот спонтанно решили отметить ДР. Была еще идея что-то типа "Званного ужина"

kiss9
22.06.2010, 17:37
Времени осталось три дня, а они с темой определяются?:eek:
У меня женщин 35 не было- все 50, так я им Королеву красоты делала!

ANLeva1
22.06.2010, 17:44
Ребятки, у меня юбилей у мужчины 50 лет. Он геолог. Есть жена молодая и двое детей. На банкете будут очень важные люди нашего города. Хочет программу не как у всех. Что делать? Какие игры можно провести связанные с его профессией. Хочется чтоб была тематика его профессии. Очень прошу помощи. Отклинитесь на просьбу.

ANLeva1@yandex.ru

ЗАМИР
22.06.2010, 18:30
Добрый вечер всем! Помогите! Нужна минусовка к песне
Мы - бандито-гангстерито,
Мы кастето-пистолето, o yes!
Мы стрелянто, убиванто,
Украданто то и это, o yes!
Банко-тресто-президенто
Ограблянто ун моменто, o yes!
И за энто режиссенто
Нас сниманто в киноленто, o yes!

Заранее благодарю за помощь.

ПУХОВА
22.06.2010, 19:01
ANLeva1,
не забудь песни"Держись,геолог" и туристические,"Как здорово", "Милая моя" и т.д
Сюда загляни -
http://alpica.sitecity.ru/phtml_0805004431.phtml

ЗАМИР
22.06.2010, 19:24
Всем спасибо по моей просьбе. Отбой! Если кому нужна минусовка, которую я искала, могу дать. У меня она уже есть. Спасибо моим музыкантам. Сработали опперативно. Лишний раз убедилась в своей команде, что она у меня СУПЕР!:ok:

Varvara
22.06.2010, 19:35
юбилей у мужчины 50 лет. Он геолог.
Посмотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=124723

Фирсова Людмила
22.06.2010, 20:08
Уважаемые форумчане мне не приходилась ни разу вести презентации, но теперь заказали: открытие кафе "Трактир". Пожалуйста, поделитесь своими соображениями или может сценарием какой-то из своих презентаций, а я хотя бы буду иметь представление как мне отработать. Заранее благодарна!
Мой адрес:

http://khelga-prima@mail.ru

Ничего не бойтесь. Вести презентации ничего особенного. Вначале официальная часть, а потом игры, конкурсы.

Сначала преветствие. Ведущий приветствует гостей. Можно разрезать красную ленточку.
Друзья!
Я спешу сказать Вам - "Здравствуйте!"
Что б пожелать здоровья доброго.
Я спешу сказать Вам - "Радости"
Удач, успехов и везения,
Что б пожелать всем в этом зале прекраснейшего настроения.

А настроение сегодня у всех особенное, ведь сегодня открывается кафе "......". Как представлю сколько здесь пройдёт любовных свиданий, приятных знакомст, свадеб, поцелуев, деловых встреч. Сразу на душе теплеет, сразу хочется сесть за стол и помечтать. Но мы с вами мечтать сегодня не будем, а будем развлекаться, шутить, плясать. и я всех приглашаю за наш праздничный стол.

И первое слово я предоставляю директору кафе ..............

Столы ломятся от явств. Согласитесь, жизнь похожа на этот стол: в ней есть место всему - и кислому, как лимон, и горькому, как лук, и острому, как вон та закуска. Так пусть же сегодняшнее событие произведёт на вас только приятное впечатление и оставит в памяти вкус чего-то нового и неповторимого. Ведь открытие кафе - это большой подарок всем горожанам. А заслуга в этом конечно же (и.о. хозяина кафе).

Ну и в таком духе дальше тосты. За кафе, за процветание, за клиентов, за все счастливые моменты.

На счёт игр: застольные: какими прилагательными могут сказать о кафе, самому необычному приз. Какой день недели самый тяжёлый, потом игра. Вырвать из календаря самый тяжёлый день, кто больше тому приз. А мы тост говорим, чтобы не было трудных дней вообще.
Кафе невозможно без танцев, а значит кто кого перетанцует, парные танцы.
Вот и всё. Удачи Вам!!!!!!

Фирсова Людмила
22.06.2010, 20:11
На счёт геологов. Искал он полезные ископаемые, а нашёл настоящий бриллиант. в лице своей супруги. И тост за супругов.

olgaring
22.06.2010, 21:24
У меня вопрос тем , кто всё таки делит на свадьбе каравай с гостями , Под какую музыку раздают свой каравай молодые? Пробывала Софию Ротару " Одна калина" Но она на украинском языке , немного для Германии неактуальна ( если , конечно, кто-то из молодых не из украинцев) ...

Svetlana tamada
23.06.2010, 00:33
Под какую музыку раздают свой каравай молодые?
У нас традиционно звучит "Зеленеє жито, зелене..." Но она тоже на украинском.

Татьяна Бисярина
23.06.2010, 05:49
У меня вопрос тем , кто всё таки делит на свадьбе каравай с гостями , Под какую музыку раздают свой каравай молодые? Пробывала Софию Ротару " Одна калина" Но она на украинском языке , немного для Германии неактуальна ( если , конечно, кто-то из молодых не из украинцев) ...
__________________

Я иногда раздаю каравай. когда молодые соглашаются. у меня это на певом застолье конкурс мам.
Молодые дорогие наши
вспомнте кто в детстве кормил вас манной кашей?
молодые отвечают.
Чтоб счасливо жили наши молодые ну-ка мамы, самые родные
кто весь стол оббежит скорее, новую родню накормит быстрее.
молодые ломают каравай отдают своим мамам, мамы кормят новых родственников кто быстрее раздаст.
призы получают обе за щедрость и широту души. как-то так. Ну а музыка - веселенький фон. что-то вроде для конкурсов но чуть медленнее.

Татьяна Бисярина
23.06.2010, 05:53
СПАСИБО за помощь!!!flower
Девчонки а есть может у кого поздравления от цветов разных что-то шуточное.

ANLeva1
23.06.2010, 07:29
Огромное спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу про геологов. Спасибо что не прошли мимо. Благодарю всех! flower

Kley
23.06.2010, 10:50
Девочки, мальчики, случалось ли у вас на свадьбе, что кто-то из гостей в этот день именинник? Как вы это обыгрываете?:oj: У меня у свидетеля ДР...:smile:

Фирсова Людмила
23.06.2010, 11:01
А у меня молодые ломают каравай когда я их встречаю на улице. Там никакой музыки нет. Только мои торжественные слова. Когда покормили друг друга караваем. Говорю: Чтобы идти по жизни рука об руку Вам понадобится много терпения, а чтобы ваши чаши терпения никогда не переполнялись мы предлагаем вам испить из этих бокалов прямо сейчас. И подносятся бокалы с шампанским.

кикимаджа
23.06.2010, 11:03
Kley,
Я бы обыграла это такими словами "Что свидетель знал когда нужно родится, ибо теперь в этот день у него два праздника его ДР и дата отсчета его ответсявености за счастье молодых. Ибо он несет ответственость за то чтобы разгонять все печали и невзгоды с горизонта молодых. И поэтому дорогие гости поздравте и поддержите нашего свидетеля бурными опладиментами, долгих лет жизни и здоровья ему, как стражу счастья наших молодых." Не судите строго, это чистой воды импровизация, сочиняющаясь в момент написания текста.

А мне дайте пожалуйства волшебного пендюля, у меня намечается две свадьбы в течении месяца в одной семье. И я никак не могу понять чем разнообразить их. То ли искать разные конкурся, то ли писать новый сценки воровства всего того что принято ворвать на свадьбе. Просто не знаю с какой стороны начатьkuku

Фирсова Людмила
23.06.2010, 11:05
Девочки, мальчики, случалось ли у вас на свадьбе, что кто-то из гостей в этот день именинник? Как вы это обыгрываете?:oj: У меня у свидетеля ДР...:smile:

Можно обыграть так:
Наши молодые очень любят делать подарки. Они нам с вами дарят свои улыбки, свои поцелуи, делятся с нами частичкой своего счастья. Но главный подарок они преподнесли конечно же свидетелю. Ведь у него сегодня день рождение. Апплодисменты. Дорогой свидетель наши молодожёны в ваш день рождения стали семьёй, самыми счастливыми, они поделились с вами частичкой своего счастья с вами, поэтому теперь на каждый ваш день рождения они торжественно обещают приходить к вам в гости и делиться с вами частичкой своего счастья!!!!

khelga-prima
23.06.2010, 11:22
Девочки, мальчики, случалось ли у вас на свадьбе, что кто-то из гостей в этот день именинник? Как вы это обыгрываете?:oj: У меня у свидетеля ДР...:smile:

Уважаемые гости, сегодня в этот удивительный и прекрасный праздничный вечер день рождение у одного из Вас! Как Вы думаете кто это? И не дожидаясь ответа, говорю (например) это очаровательный свидетель! Миша, Пройдите пожалуйста в центр зала

От всей души я и все уважаемые гости поздравляем Вас с Днем рождения!
Пусть ангел жизнь Вашу хранит
А горе пусть от Вас бежит
И пусть Господь, коль это в его власти
Подарит долгих лет и много много счастья!

А теперь все вместе дорогие гости 3-х кратное (3-4) Поздравляем!(3)

И далее для него звучит песня, например Аллегровой С Дн рожд или любая другая, бывает тот кто сообщает об именнинике просит что-то конкретное включить
Если что-то может еще подсказать спрашивайте!!! Удачи!

khelga-prima
23.06.2010, 11:49
У меня вопрос тем , кто всё таки делит на свадьбе каравай с гостями , Под какую музыку раздают свой каравай молодые? Пробывала Софию Ротару " Одна калина" Но она на украинском языке , немного для Германии неактуальна ( если , конечно, кто-то из молодых не из украинцев) ...

Вы знаете, на самом деле встреча с караваем - это старинная русско-украинская традиция и музыка подойдет соответственно р-у, но не "Одна калина", а какая-то ру-укр народная хороводная минусовка
Что касается раздачи каравая, я этого не делаю. В литературе говорят, что хлеб, каравай - это символ плодородия и счастья, поэтому молодая семья строит свое счастье сама,и не с кем им не делится и искушает его (каравай) сама.

Вот как это делаю я:

Ка бывало в старину за любовь и доброту, родители встречали молодых с хлебом солью!
Уважаемые молодожены! Подойдите к родителям и поклонитесь им! за то, что они Вас вырастили и воспитали и сегодня благославляют на счастливый семейный союз! Далее родители (как правило мама жениха) говорят свои напутственные слова, молодые откусывают хлеб, у кого больше - хозяин, затем я говорю: Молодая жена! В новую семью вступай и каравай принимай! (Далее молодых можно пригл за св стол)

kiss9
23.06.2010, 11:58
У меня вопрос тем , кто всё таки делит на свадьбе каравай с гостями , Под какую музыку раздают свой каравай молодые?
Я делаю это вечером- молодожены ломают каравай,(При встрече они только отламывают кусочки, чтобы посолить и покормить друг друга) благодарят гостей и родителей и раздают каравай, музыку ставим- Круг и Цыганова "Приходите в мой дом" или Елена Ваегна "Желаю", кстати Ваегна очень людям нравится!

khelga-prima
23.06.2010, 11:59
Фирсова Людмила,
Людмила, может подбросите тостики, конкурсы, буду благодарна, можно в личку

http://khelga-prima@mail.ru

Матильда 1967
23.06.2010, 12:04
Помогите пожалуйста!Есть конкурс "Танец с шваброй".Он старый-престарый.Но,к моему сожалению,я его не знаю.Там вроде вызывается допустим 6 девочек и мальчиков на одного больше?(или меньше)?И потом тот,кому не хватило пары-танцует со шваброй.А ещё никому не приходилось проводить такое-ведущая рассказывает,что типа невеста(уже после свадьбы)позвала в гости св-цу,а сама не успевает например прокрутить мясо(пропылесосить,вымыть пол,нарезать салат...)и св-ца все это под музыку делает.И то же самое со свидетелем и женихом.Это пришла невеста на первую встречу и озадачила меня этими конкурсами.Уж очень хочет,чтобы было.А сама путем не помнит сути,просто видела у кого-то на свадьбе давно.Может ещё какие-нибудь конкурсы подскажете?

Tatiana_S
23.06.2010, 12:05
и не с кем им не делится и искушает его (каравай) сама.
Каравай на свадьбе уходит своими корнями в языческое прошлое славян. Свадебный хлеб выпекался круглым – во славу Солнца, без которого был невозможен хороший урожай и благоденствие семьи.
Кстати, есть мнение, что слово «каравай» произошло от слова «корова» (у него даже было написание "коровай"). А корова на языческой Руси считалась олицетворением невесты. Часто каравай заменяли курником – пирогом, внутри которого запекалась курица, еще один символ невесты у древних славян, но и каравай, и курник на следующий после брачной ночи день обязательно делили между гостями.

Radion68
23.06.2010, 13:21
Уважаемые профи! Подскажите пожалуйста, может быть в вашей практике такое встречалось, как вы делали свадьбу?
Ситуация такая, что у молодеженов свадьба уже была, (у жениха, он живет далеко). Родители невесты хотят себе тоже свадьбу, проходить она будет через 2 недели после первой. Я конечно планирую обычную программу, но может быть встречаются какие - нибудь подводные камни. Или ничего страшного нет, в том что они уже муж и жена?

kiss9
23.06.2010, 13:28
Radion68,
Работайте как обычную свадьбу! У нас на Украине иногда тоже 2 свадьбы. одна у родителей жениха,другая у родителей невесты и тут между семьями дух соперничества у кого свадьба лучше пройдет! Вы же не будете работать на обеих, так что спокойно проводите как запланировали с полной уверенностью, что та свадьба которую проведете вы в 1000 раз лучше, чем другая!

ZABAWA
23.06.2010, 14:41
Приветствую всех, дорогие мои выручайте, встреча выпускников мед. училище 25 лет, как встретить, как застолье, какую речь толкать, помогите чем сможете, сам сценарий полностью есть, передевалки, конкурсы, а вот начало и застолье, вообще всякая чушь лезет, а банкет завтра

olgaleona
23.06.2010, 15:05
[QUOTE=Kley;2754797]Девочки, мальчики, случалось ли у вас на свадьбе, что кто-то из гостей в этот день именинник? Как вы это обыгрываете?:oj: У меня у свидетеля ДР...:smile:
свечку в руки даю...которая как цветок раскрывается...у людочки пуховой волшебных камешков набрала-дарю...:smile::smile:

lara011
23.06.2010, 15:08
Девчонки а есть может у кого поздравления от цветов разных что-то шуточное
Вот я нашла цветочный гороскоп, там всякие цветы http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xtp0tflN7kEeHBfwtDhYe9lO3WC_9IGFLleqOVuN3vluX5dptiM8h1wuiwS7qpY9UhHlOByvVzm63R2M_ox4aoOMbKMqWuw7vM?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdUo2RXZKQzBtN19HaUQ4cjZsTHkxMlBxT0x6ak9nbHAyWVV4ZnRPQTFOa1hnNTVkTVMzV3lHSnhDYTlIVVdXcFVRcHRDa1ZPdnZWSERoV0VIaE96aVRoWVlvbmdwSF91SzdpVk1nZDJjOG9RU0hFaU1hS1dCcw&b64e=2&sign=53849144ffab360c8b4b59f483b4daca&keyno=0
Думаю,его легко можно переделать в поздравления.
Например там написано Вы – гвоздика, и для нас А можно переделать Я гвоздика и для вас
Вы прекрасны без прикрас.
Удивительный цветок:
Вы у нас всех дел знаток
И готовы поделиться
Всем, что может пригодиться.
И такая щедрость Ваша
Делает Вас еще краше.
Мы Вас ценим, уважаем,
Счастья, радости желаем!

olgaleona
23.06.2010, 15:11
Помогите пожалуйста!Есть конкурс "Танец с шваброй".Он старый-престарый.Но,к моему сожалению,я его не знаю.Там вроде вызывается допустим 6 девочек и мальчиков на одного больше?(или меньше)?И потом тот,кому не хватило пары-танцует со шваброй.А ещё никому не приходилось проводить такое-ведущая рассказывает,что типа невеста(уже после свадьбы)позвала в гости св-цу,а сама не успевает например прокрутить мясо(пропылесосить,вымыть пол,нарезать салат...)и св-ца все это под музыку делает.И то же самое со свидетелем и женихом.Это пришла невеста на первую встречу и озадачила меня этими конкурсами.Уж очень хочет,чтобы было.А сама путем не помнит сути,просто видела у кого-то на свадьбе давно.Может ещё какие-нибудь конкурсы подскажете?
5 девочек...6 мальчиков...внутренний круг-девочки...внешний мальчики...сейчас пол кругу вы будете двигаться девочки вправо...мальчики-традиционно на лево...стоп музыка- кажджый быстро берет пару- кто прозевал-танцует со шваброй...потанцевав...тот кто со шваброй..кричит надоело..\и бросает ее на пол- потом васе заново..:smile::smile:

Алисочка
23.06.2010, 15:59
kiss9,
приходиться и за ночь определяться, если заказ поступает за сутки до проведения юбилея!

kiss9
23.06.2010, 16:19
Алисочка,
Так все-таки какая тема?