PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

MarinaPotkina
14.06.2010, 16:33
Всем привет.Нужна помощь, не откажите.Кто проводил на выпуском лотерею....поделитесь.И еще, я где-то прочитала про конкурс детей и родителей...они участвовали в пертанцовке:Родители под клубную муз. детей, а дети под старые композиции родителей, если кто проводил, можно поподробнее.
__________________

LEPA
14.06.2010, 18:26
Angel - xranitel
http://files.mail.ru/9KT2UY

lara011
14.06.2010, 19:00
?????? ? ???? ????? ?????????:redface::redface::redface::frown::tu:

po4emy4ka
14.06.2010, 19:59
Очень нужна песня Крутого "Ангел-хранитель". Только без слов, фонограммой.
посмотри эту минусовку. мне понравилась. http://files.mail.ru/H7IMHY

Alenajazz - замечательно направила!!! читать - не перечитать! СПАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ!
AleXXL Che - МУДРОСТЬ У ВСЕХ НА УСТАХ, А Я ЗАБЫЛА... вот сейчас такая картинка вырисовалась со всеми моими гаремами, Суховыми, восточными танцами и подарками. я очень благодарна!!!

еще чуть попрошу... уж стыдно, но... сама валенок, не умею. надумала еще песню на юбилей отыскать. да не простую, а "БЛЕСТЯЩИХ" "ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ". может еще кто носом ткнет? или поможет переложить?
вот оригинал:
Текст песни / слова песни «Блестящие & Arash - Восточные сказки»

Припев:
Восточные сказки,
Зачем ты мне строишь глазки
Манишь, дурманишь,
Зовёшь пойти с тобой

1. Эй девушка, красавица!
Ты мне улыбаешься
Я тебя уже люблю
Всё, что хочешь подарю

Мне подарков не дари
Жарких слов не говори
И в любви мне не клянись
А с начала ты женись

Припев:
Восточные сказки,
Зачем ты мне строишь глазки
Манишь, дурманишь,
Зовёшь пойти с тобой
Восточные сказки,
А может расскажешь мне
Какая такая
Восточная любовь

2. Эй девушка, красавица!
Ты мне очень нравишься
У меня есть три жены
А четвёртой будешь ты

Уважаемый, уже
У меня есть пять мужей
Я их всех люблю, а ты
Если хочешь будь шестым

Припев:
Восточные сказки,
Зачем ты мне строишь глазки
Манишь, дурманишь,
Зовёшь пойти с тобой
Восточные сказки,
А может расскажешь мне
Какая такая
Восточная любовь
Какая восточная любовь
Какая восточная любовь

Восточные сказки
Восточная любовь

Припев (2 раза):
Восточные сказки,
Зачем ты мне строишь глазки
Манишь, дурманишь,
Зовёшь пойти с тобой
Восточные сказки,
А может расскажешь мне
Какая такая
Восточная любовь
Какая восточная любовь
Какая восточная любовь

или посоветуйте, какую песню можно для воспитателя исполнить на юбилей, чтоб с колоритом восточным и прикольно, и душевно... ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Валерьевна
14.06.2010, 20:30
или посоветуйте, какую песню можно для воспитателя исполнить на юбилей, чтоб с колоритом восточным и прикольно, и душевно..
я брала вот эту. минус сейчас не найду, но завтра пороюсь в компе. классно сделали, большой поднос с фруктами, сладостями внесли и т.д., обыграли.
На мотив «Чайхана»
1. Наливай скорей бокалы ароматного вина
Я Вам музыку сыграю в Вашу честь звучит она.
Припев: На Востоке, на Востоке.
Что за небо без луны
А в детсаде, а в детсаде.
Воспитатели нужны.
2. Мы здоровья Вам желаем.
Остальное у Вас есть
И за это бокал поднимаем.
Ведь застолье в Вашу честь
Припев:
3. Не бывает, скажем, честно,
Жизнь похожая на рай.
Круг друзей пусть будет тесным.
С ними вместе напевай
Припев:.

po4emy4ka
14.06.2010, 20:36
Помогите! Первый раз буду вести выпускной 11 класс.Волнуюсь страшно.Прошу вас подкинте идей, какие конкурсы проводите?
я не проводила, как ведущая, но запарилась организовывать, как мама выпускника. с тамадой нам крупно не повезло... по этому предостерегаю и вас. во-первых, сразу брать в руки детей. если они ваши - успех обеспечен! найти самого активного, за ним подтянутся другие.
во-вторых, сразу начинать что-то делать. наша стояла минут 30. типо ждала, пока дети сядут, поедят, отдохнут... и что? они уже на торжественной части насиделись. им колбасится хочется. и тут она начала еще застольные конкурсы, лотерею, письмо из министерства без прилагательных - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
желаю успеха! и еще - дети гораздо добрее, веселее, раскрепощеннее взрослых. им надо больше движений. и еще не забывайте про родителей, учителей. здесь надо нежный, душещипательный момент.
вот посмотрела и сама поняла очень многое. когда я начну деньги зарабатывать? глупая...


я брала вот эту. минус сейчас не найду, но завтра пороюсь в компе.
Валерьевна, солнце мое!!! просто прелесть! а музыку я сейчас сама найду, постараюсь. если не получится, напишу, попрошу!


Потом будут мыть ноги...
про ноги ничего никогда не видела... не наше...

Мне нужен совет как из этого торжественного и даже священного события перескочить в "безобразие", которое они тоже хотят...
у нас есть обычай, думаю, что не только в Беларуси, на второй день мусор выметать. невесте дают красиво оформленный веник, жениху - совок, гости разбрасывают деньги, можно конфеты в обертках, иногда еще и посуду бьют. ж. и н. вдвоем, без рук, только веником и совком, наводят порядок. чем заканчивается - слабо помню. что-то надо сказать о том, какая будет замечательная хозяйка и заботливый, всегда приходящий на помощь у нее муж. надо еще Толю Наневича спросить. мы с ним земляки. он должен знать. если тебя это заинтересовало.

Krokus
14.06.2010, 22:17
Друзья, выручайте! Для биографического портрета юбиляра-женщины нужна песня или мелодия, где бы было куринно-петушинное кудахтанье... или песня о курочке(только приличное)... в детстве было прозвище "квочка"(орава младших детей всегда была вокруг... растила и опекала их). замучилась искать... не знаю как выкрутиться...

о-ля-ля
14.06.2010, 23:07
Krokus,
Танец-КУКАРЕКУ
http://files.mail.ru/AVKWYA

о-ля-ля
14.06.2010, 23:11
Krokus,
Куры-весёлый инструментал из мультика
http://files.mail.ru/CJW2IS

shoymama
15.06.2010, 00:11
нужна песня или мелодия, где бы было куринно-петушинное кудахтанье... или песня о курочке
Залила курочек сюда, качай! Там 15 вариантов.
http://files.mail.ru/12KYO3

Svetlana tamada
15.06.2010, 00:31
..Действительно восточные шейхи всегда окружены красавицами.И все вы знаете песнку-Если б был султан, я б имел трёх жён.Уважаемые султаны-посмотрите сколько в этом зале прекрасных девушек.Вы должны захватить трёх красавиц в плен,т.е.к себе в гарем.Выбираете, и на руках приносите вот сюда на полянку.
Согласна со Светланой, что хоть и старо, но зрелищно, людям всегда нравится. Единственное,от чего хочу уберечь, это переносить красавиц на руках. У меня 5 лет назад на одном юбилее совершенно трезвый гость подскользнулся и уронил даму. До сих пор вспоминаю с содроганием. Так что, девчонки,смотрите...

Fomkina
15.06.2010, 07:30
они участвовали в пертанцовке:Родители под клубную муз. детей, а дети под старые композиции родителей, если кто проводил, можно поподробнее.
Марина, я проводила такую перетанцовку.Перед этим говорила о взаимопонимании отцов и детей. и т.д.Потом разделяла на 2 команды (дети-родители ), придумывали название, и вперед -танцевать. родители танцуют под молодежную музыку,дети под ретро .Музыкальные фрагменты включаем небольшие ,все прходит очень динамично.В конце перетанцовки общий танец.У меня танцуют каждый раз по-разному.Иногда ставлю" лавату", рок-н ролл,Ламбаду паровозиком,и т.п.

Krokus
15.06.2010, 08:05
Куры-весёлый инструментал из мультика

Залила курочек сюда, качай!
Девчата! Вы меня спасли! Спа- си- би-ще!!!

VLADDD152
15.06.2010, 08:56
Ответ: свекровью -
Он - мужчина главный в доме!
Может ли кто с ним поспорить?
Только разве что жена,
Но ведь это не беда,
Рифму трудно подобрать,
Но и так легко узнать.

ОН В ДОМЕ И ПЛОТНИК, СКАЖУ ВАМ И ТОКАРЬ
УЗНАЛИ ЕГО? ЭТО НЫНЕШНИЙ СВЁКОР!

Анюта Влади
15.06.2010, 09:36
Девочки, мои дорогие!Прошу помощи!:oj:
Завтра мой первый выпускной 9 класса.Волнуюсь ужасно!Подскажите, какие конкурсы лучше проходят, что больше нравиться молодёжи 15-16 лет?Пожалуйста, поделитесь своими наблюдениями, опытом.:tu:Очень нужно. Очень хочется провести какую-нибудь сказочку для выпускников, но к сожалению, все сказки в моём арсенале свадебные...:tu:. Простите, пожалуйста, что вот так открыто:"Поделитесь...!Помогите!":redface: Просто переживаю очень!:frown: Заранее вас благодарю! flower

VLADDD152
15.06.2010, 10:16
nanewich,
После венчания в начале банкета лучше всего будет зажечь семейный очаг. Гости стоят коридором. Молодых встречают со свечами родители, зажигают молодожёнам очаг и они проходят по коридору гостей, охраняя пламя своего очага, на который дуют гости.
А в этот момент ведущий читает:
Храните в сердце теплый свет свечи
Горячий блеск ее волшебного огня
Чтоб счастье никогда не изменило
И чтоб судьба не отняла ни дня

Пусть яркий свет ее живительный и светлый
Вас сбережет от бед потерь ненастий
И чтобы все что вам судьбой дано
Жизнь наполняла безграничным счастьем.

nanewich
15.06.2010, 10:33
VLADDD152,
Дуть несоветую. Найдётся кто нибудь, кто обязательно задует. А так идея хорошая.

Svetlana tamada
15.06.2010, 11:11
а потом уже пригласить на обряд снятия фаты... а что же дальше?
Привет,землячка! Встречу гостей все равно провожу с приколами,все равно молодые будут входить в зал последними. В нашем регионе сбор денег в начале второго свадебного дня-это святое. После 1 застолья-снятие фаты, молодожены едут переодеваться, но чаще переодеваются в ресторане,чтоб время сэкономить. Пока их нет,танцевальные конкурсы с молодежью и подготовка к "безобразиям", как ты говоришь. Переодевалки,инструктаж и т.д. Все торжественные моменты,такие как семейный очаг, я провожу в первый день.Удачи!

Svetlana tamada
15.06.2010, 11:18
Представьте выходят молодые их машины, в руках иконы...
Мне кажется,что иконы в ресторан не стоит брать.Для меня-это святое. Попроси,чтоб молодые задержались чуть-чуть.Когда все гости пройдут через "докторов" или "таможню", заводи молодых. А потом застолье. Нанашек или свидетелей,а иногда родителей я сажаю на места молодых уже во время второго застолья,когда невеста переоделась, и все готовы "безобразить". Катание после 2 стола.

Svetlana tamada
15.06.2010, 11:32
Куры-весёлый инструментал из мультика
Оля-ля-ля! Подскажи,пожалуйста,что за мультик. Я сейчас ломаю голову над клипом для молодых, они трудятся на птицефабрике.Спасибо.

Svetlana tamada
15.06.2010, 11:44
После венчания в начале банкета лучше всего будет зажечь семейный очаг. Гости стоят коридором. Молодых встречают со свечами родители, зажигают молодожёнам очаг и они проходят по коридору гостей, охраняя пламя своего очага, на который дуют гости.
Юльчик, мне кажется,что днем свечи не так будут смотреться. И замечательная идея потеряет,а не выиграет при солнечном свете.
Может ,то же самое сделать в конце 1 дня, сделав акцент на то,что "сегодня вы стали мужем и женой перед людьми, а завтра .... перед Богом"? Или что-то в этом роде.

Львовна
15.06.2010, 12:16
точно. дуть не стоит... большоооой косяк будет, если пламя погаснет...

Ильич
15.06.2010, 13:26
Девочки, мои дорогие!Прошу помощи!
Завтра мой первый выпускной 9 класса.Волнуюсь ужасно!Подскажите, какие конкурсы лучше проходят, что больше нравиться молодёжи 15-16 лет?Пожалуйста, поделитесь своими наблюдениями, опытом.Очень нужно. Очень хочется провести какую-нибудь сказочку для выпускников, но к сожалению, все сказки в моём арсенале свадебные.... Простите, пожалуйста, что вот так открыто:"Поделитесь...!Помогите!"Просто переживаю очень! Заранее вас благодарю!
Что бы мы тебе не подсказали.....Молодежи нравиься внутрення уверенность и задор ведущего.. говоря актерским языком кураж. А когда ты поймал кураж то все идет само собой. А на первом вечере, да делай что задумала и главное не нервничай а то кураж не поймаешь....

nanewich
15.06.2010, 13:45
Анюта Влади,
Не дрейф, прорвёшся.:aga:
Главное верить в себя, видеть цель и стена пробьётся. А сказок на форуме валом, рассказывай любую:biggrin:. Из застольных развлекаловок. Педсовет. Гоги.
Можно Репку.

Алисочка
15.06.2010, 14:00
Видимо, в тему про презентации и открытия редко кто заглядывает, по мере необходимости. Просто хочется поделиться, недавно проводила открытие кинотеатра под открытым небом. Сценарий выложила вот здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=101855&page=4

Буду рада помочь и ответить на вопросы. Пишите в личку:aga:

Fomkina
15.06.2010, 18:53
Девочки, мои дорогие!Прошу помощи!:oj:
Завтра мой первый выпускной 9 класса.Волнуюсь ужасно!Подскажите, какие конкурсы лучше проходят, что больше нравиться молодёжи 15-16 лет?Пожалуйста, поделитесь своими наблюдениями, опытом.:tu:Очень нужно. Очень хочется провести какую-нибудь сказочку для выпускников, но к сожалению, все сказки в моём арсенале свадебные...:tu:. Простите, пожалуйста, что вот так открыто:"Поделитесь...!Помогите!":redface: Просто переживаю очень!:frown: Заранее вас благодарю! flower

Аня, волноваться не нужно.Выпускной такой же как и в 11 классе.Ильич правильно ответил.нужно быть самой увереннее.и искренней.они это чувствуют.У меня , когда выпускные были. то я проводила меньше говорильни(мои очень мало сидели за столом).больше конкурсов.смотри на почте, что бне засорять тему.:smile:

Солнце45
15.06.2010, 19:07
Анюта Влади,
Выпускной мммм в 9 классе...несколько отличается от вып в 11 классе...это мягко говоря...но в любом случае не знаю как все, но я в прошлом году получила такой заряд от общения с выпускниками...какой я не получала ни на одном празднике...у нас хорошая молодежь, что бы не говорили...делала стиляг...нервничать не надо...уверенность в себе и кураж...дети все чувствуют

sВЕТОЧКА
15.06.2010, 20:15
Добрый вечер. Прошу помощи. Сегодня на встрече меня попросили материал для поздравления начальника Пенсионного фонда (дама Надежда) с Юбилеем от сотрудников. Можно музыкальное, стихотворное, немного с юмором, но корректное, на юбилее будут присутствовать главы администрации города. Может у кого-то было подобное? Поделитесь, пожалуйста. Ода начальнику и т.п. Огромное спасибо за ранее

Валькирия Маруся
16.06.2010, 06:21
VLADDD152,
Svetlana tamada,
Девочки, спасибо за идеи. И Алене, спасибо, что сюда направила.
Я поняла, что как такового четкого плана нет...и правил тоже:smile:
Будем придумывать. Потом опишу в теме Второй день.

И замечательная идея потеряет,а не выиграет при солнечном свете.
Светлан, вот тоже как то не представляю свечи днем...Вечером, в темноте, ДА! Тогда вот вопрос, как же их встретить красиво?
Была на свадьбе где гости ждали приезда молодых, молодые зашли и потом за ними все.
На другой свадьбе, вообще их не встретили, занимались "безобразиями" а в это время молодые как то боком-боком, проскользнули и на свое место сели...ведущего на этих свадьбах не было.

Т.е опять выношу вопрос, встречают родители, что у них должно быть в руках? А может действительно с рушником?взять рушник, перевязать и завести? А в первый день встретить просто с хлебом и шампанским?

У нас просто эти перевязки, делают в первый день... Значит надо убедить не делать....При разговоре решили, букет и подвязку кидать в первый день, а фату снимать во второй. Правильно ли это? Вроде бы букет и подвязка - это западный вариант, а фата наш местный...

о-ля-ля
16.06.2010, 07:08
Svetlana tamada,

Подскажи,пожалуйста,что за мультик- "Побег из курятника"

Милос
16.06.2010, 09:37
VLADDD152,
Svetlana tamada,

При разговоре решили, букет и подвязку кидать в первый день, а фату снимать во второй. Правильно ли это?
Марин,а как можно фату снимать во второй день? Фату снимают ПЕРЕД брачной ночью... :smile: если конечно она второй день будет в платье и в фате то лучше наверно все-таки сделать не в начале вечера..... встречать можно под звон колоколов...наверно красиво будут смотреться рушники или арки (если их не было в первый день) ,задействуй ангела...вот тут благовест будет кстати......проведи обряд "Омовение"очень трогательно и красиво смотрится...чтобы почувствовав чистоту....эту чистоту-чистоту душевную..... они пронесли сквозь долгую и надеемся очень счастливую семейную жизнь.....но это ИМХО( у меня тоже в августе будет торжество после венчания...хотя свадьба была в прошлом году....:)

tataluna
16.06.2010, 09:52
flowerflowerflowerflower:pivo:

Расскажите кто проводил танцы на льду? В чем суть?
хочется поподробнее узнать про этот конкурс:aga:
может смогу применить на выпускных?

Лань
16.06.2010, 09:59
а как можно фату снимать во второй день?
В этом случае фату снимают во второй день, наверное, потому, что пара венчается и едет в кафе уже из церкви. Обряд "Омовение", действительно, очень интересно смотрится. И ещё напишу на всякий случай, может, тоже пригодится: в Ярославле некоторые пары после венчания едут в музей Джона Мостославского "Музыка и время" (кажется, правильно написала фамилию владельца и название музея), там проводят обряд "хомутания - на мужа надевают хомут, а на шею жёнушке вешают колокольчик - в знак того, что он теперь всегда будет нести тяжкое (порою) бремя семейной жизни, а она - куда бы ни ушла, звон колокольчика расскажет суженому, где его подруга. Говорят при этом приблизительно так: "Ай да пара молодая нынче встала под венец, мужу мы хомут наденем , а жене - колоколец"

Элен
16.06.2010, 12:42
.проведи обряд "Омовение"очень трогательно и красиво смотрится...чтобы почувствовав чистоту....эту чистоту-чистоту душевную..... они пронесли сквозь долгую и надеемся очень счастливую семейную жизнь.....
Расскажи подробнее,пожалуйста.Я на "золотую свадьбу" проводила "омовение колец" - это понятно,а это что?

lara011
16.06.2010, 13:11
Ода начальнику и т.п. Огромное спасибо за ранее
Начальнице в день рождения.:
Тебя троянскою царицей часто звали,
Но то, что можешь ты, она смогла б едва ли
В мужских сердцах она могла царить
Но не могла она руководить.
Ты место заняла своё по праву
И даже коль не всё тебе по нраву
Готова разобраться, поддержать,
Помочь советом, что-то подсказать.
Всегда поладить можешь ты с клиентом
И руку держишь на пульсе момента
Вопросы все решаешь на лету
Подвох ты чуешь за версту
Мы пожелать хотим все вместе
Прожить тебе ещё лет двести
Что вкусно – есть, что в радость – пить;
Друзьям, родным тебя ценить
Спешим поздравить с днём рожденья!
Твои коллеги.
С уваженьем.
Взяла от сюда, там еще есть http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgCbXY9MpaLOeihXjmb6zn7vMkc3BBcZbX0uF733T7MiELKYjIgprXErurdbk0ZbI01RgIH_afzQJ-4bwj0Y0_JE?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcU94RFlJaWVQdEE3cDBSdUw5eTczdXJ1aXY3MHcyWVEzNzVhR2UzOEY4aHA1c1ZfOUh6RU1UTnJqdk96aHhyRWRnZzdYcG1NYkZYNXBjckxkS19WeVhfU0pGV21pM1IzQQ&b64e=2&sign=4484757a8fd1fc80cc27b8164e7114a5&keyno=0

Гвиола
16.06.2010, 15:56
Ребята,милые,подскажите чисто девичьи забавы. Последние мальчишки отказались присутствовать на выпускном.

Милос
16.06.2010, 16:23
Расскажи подробнее,пожалуйста.Я на "золотую свадьбу" проводила "омовение колец" - это понятно,а это что?

Да это старый обряд...,описаний в нете море....его наверное все уже знают и многие делают....
http://*********ru/1317063m.jpg (http://*********ru/1317063.htm) встают на один коврик,омывают руки в одной воде и вытираются одним полотенцем.....:wink:смотрится трогательно и красиво-мне нравится...но делаю не всегда ...если что - я в скайпе..расскажу подробнее как я его провожу.

Fomkina
16.06.2010, 16:40
Расскажите кто проводил танцы на льду? В чем суть?
Выбирают несколько пар н-р: русские,французы и китайцы.Каждая пара танцует под свою музыку.Русские(н-р.калинка или барыня, или , др.). китайцы(гр.Белый день " Китайцы).французы(любая франц.песня)И каждая пара в танце , проявляя свою фантазию передает в танце особенности своего нац.танца.Да, еще какие-то детали костюмов дать(н-р у меня есть 2 полумаски-для китайцев, и т.д.) На выпускном не проводила, а на свадьбе несколько раз зимой обкатывала.Гости попались артистичные.

syaonka
16.06.2010, 20:09
Люди! Пните меня пожалуйста , в ту сторону, где про прощание с девичье фамилией написано! Не могу найти! :aga:

Eliana
16.06.2010, 20:26
Если я не ошибаюсъ, то видела это здесъ

Организация свадеб в теме " Встреча молодых в ресторане"