PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Сенова Оксана
10.06.2010, 20:54
Анна Зауголкова,
посмотрите здесь.наверняка найдете мого интересного материала http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?s=&daysprune=-1&f=128

Инна Р.
10.06.2010, 20:58
Спасибо, Даша.flowerflowerflower А у меня ничего не просят... Куда уходит детство я уже на ролик им поставила, значит пусть Любовные истории!

Иньчик
10.06.2010, 21:03
Волшебники, мои дорогие!!!!
Горю... не предстваляете как!!!!
Завтра 11 июня попросили провести торжественное... плавно переходящее в разгульное мероприятие посвященное 75-летию окружной гезеты!
Для газетчиков лучше строить план по рубрикам газет:новости,культурная жизнь,отдел рекламы и т. п.Не зацикливайся на официальщине,а бери за основу
материалы из рекордов Гиннеса:сколько по весу в кг вышло номеров,по страницам в километрах.Журналисты не любят слушать,так что не распыляйся
на мелочи.А теперь слово начальнику транспортного отдела.больше цифр и фактов.:aga:Можно переделку песни:"наша служба и опасна и трудна,и на первый взгляд,конечно не видна,но когда народ к киоскам подошел,свежий номер газеты приобрел.:wink:
Предложить сделать новые рубрики смешные:ОБС(Одна Баба Сказала)-доска объявлений...твори,.!!успехов твоим юбилярам-работникам бумагомарательной промышленности.:rolleyes:

Анна Зауголкова
10.06.2010, 21:22
Спасибо, Даша.flowerflowerflower А у меня ничего не просят... Куда уходит детство я уже на ролик им поставила, значит пусть Любовные истории!

Наверно таких неумёх больше и нет!!!

Сенова Оксана
10.06.2010, 21:45
Анна Зауголкова,
Аня, просто кликни по ссылке ,которую я тебе дала и попадешь в тему детских праздников

po4emy4ka
10.06.2010, 22:05
девочки, мальчики, можно еще раз попросить? у подруги и коллеги - воспитательница - юбилей. она узбечка. давно живет в Беларуси. чет меня потянуло на восток?.. а может не стоит? уже обращалась с этой темой. кто писал - все использую. "если б я был султан", джин из кувшина, товарищ Сухов пробую, т.е. все, что на форуме в "юбилеях" с вашей подсказкой и сама нашла. надо праздник в саду с инсценировками без застолья минут на 30-40 провести. может еще что подскажете... ПОЖАЛУЙСТА!!! лазила по интернету в поисках сказок Шехерезады. думала как-то в этом стиле составить сценарий. но опыта мало... ничего не получилось... может поможете? знаю, какие вы умненькие!!! творческие!!! сколько у вас есть идей!!! можно в личку?

вся в запарке! завтра у сына выпускной. деньги, продукты, столы... голова кругом! еще хотела провести ночь... спасибо Веронике-Солнце, что остановила. я не предполагала, что столько будет дел... очень на вас надеюсь!

НАДЕЙШЕН
11.06.2010, 03:28
tataluna,
Иньчик!
Спасибо большое за поддержку и советы!
Я понимаю, что без "слово предоставляется" не обойтись, кое что себенакидала, но все равно чет меня мандражирует..... Не люблюя эту официальщину... Буду стараться, что б все получилось! Еще раз СПАСИБООООО!

юрик71
11.06.2010, 05:37
po4emy4ka,
тебе будут нужны узбекские танцевальные зажигалки, она будет довольна

VETER NAMERENJA
11.06.2010, 05:50
товарищ Сухов пробую,
Не знаю, о чём говоришь. или не читала, или не помню. Но мне в связи с темой начало праздника сразу представилось. Садик - женский коллектив. Вот этот коллектив в виде гарема и заходит. Не обязательно костюмы, можно платками красивыми лица закрыть. А Сухов ими командует ( мужчина всё же нужен :biggrin:). Перекличку устраивает. Лица открыть разрешает в честь праздника. Но это в качестве идеи. Додумывать надо. А если сказки рассказывать, то они с юбиляршей должны быть связаны. Пусть каждая из коллег что-то придумает и в роли сказительницы из гарема выступит. Такая солянка вкусненькая получится. Вы же постоянно что-то придумываете с детьми, люди творческие. :aga:

Lizaele
11.06.2010, 05:50
Дублирую из темы "Кому работу", думаю, что здесь увидят быстрее.

Ребята, срочно требуется аниматор для работы с детьми в пгт Черноморское (Крым). С 20 июня на сезон в частную гостиницу. Питание, проживание, з/п.

Katjatja
11.06.2010, 06:03
сегодня услышала современную перепевку "Сердце тебе не хочется покоя" чем то на регги похоже. кто знает исполнителя?

Лина М.
11.06.2010, 06:45
Завтра работаю свадьбу на 120 человек. Расстановка столов такова, что я вынуждена стоять спиной либо к молодым (если обращаюсь к гостям) либо к гостям (если образаюсь к молодым). В прошлую субботу из-за такой же расстановки я просто стояла рядом со столом молодоженов. А что ж делать...

Передо мной будут стоять 6 длинных столов. В связи с этим я хочу провести какую-то безреквизитную застольную развлекалку, чтобы каждый стол поочередно выполнял какие-то движения.

Мне нравится, когда зрители в зале делают "волну" руками. Как это адаптировать для застолья?

Или другое: первый стол, например, руками вправо-влево, второй - руками вперед-назад, третий - руками пропеллер и тд. .... То есть, я говорю или пою какой-то текст, а они в припеве, все вместе или поочередно, выполняют свои движения...

Есть что-то такое готовое (я уверена, что есть) или придется опять "изобретать велосипед"?

Алисаа
11.06.2010, 06:52
po4emy4ka,
Восток дело действительно тонкое. Гарем Сухова так же как и сказки шахеризады вообще никакого отношения к Узбекистану не имеет. Виновницу торжества может задеть такое упрощение. На мой взгляд, лучше пойдет дозированное вкрапление узбекской чайханы, Самаркандского восточного базара, песен Яллы, Азизы, Согдианы.

Alenajazz
11.06.2010, 07:16
услышала современную перепевку "Сердце тебе не хочется покоя"
Я в современной обработке слышала только у Сергея Пенкина.
http://musicfond.com/music/track/-/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9/%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA%20%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D1%85/?id=406129

Лина М.
11.06.2010, 07:22
Восток дело действительно тонкое. Гарем Сухова так же как и сказки шахеризады вообще никакого отношения к Узбекистану не имеет. Виновницу торжества может задеть такое упрощение.

Ах ты ж боже ж мой! Ничего себе "упрощение"????!!!

Сравнение с Шехерезадой для любой женщины, узбечка она, русская или белоруска, никак упрощением быть не может! Гарем Сухова тоже давно вышел за любые национальные рамки! Это классика юмора. И то и другое - классика нашего жанра, что вполне может и должно быть использовано к восточной тематике мероприятия.

Уверена, что гости будут в недоумении при отсутствии этих всеми любимых моментов. И потом, шехерезаду и сухова можно прекрасно обыграть! А как ты обыграешь Согдиану и Азизу???? Приколько посмотреть на воспитательницу в детсаду в образе Азизы....

Алиса, готовясь к мероприятию, исходи из реалий жизни, нашей профессии, расширяй рамки своей фантазии, опирайся на реальные возможности, изучай контингент. Но главное - не заморачивайся там, где это вовсе не требуется. "Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным".

VETER NAMERENJA
11.06.2010, 07:23
Гарем Сухова так же как и сказки шахеризады вообще никакого отношения к Узбекистану не имеет
А я вот сейчас посмотрела просто тему о памятниках Узбекистана. И во всех дворцах были гаремы. :aga:

MAGISTRA
11.06.2010, 07:43
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЖАЛУЙСТА!! Прошу помощи! Провожу юбилей 50 лет женщины. 7 мероприятие в семье! Пожалуйста,поделитесь идеями!! flower

Инна Р.
11.06.2010, 08:04
Анна Зауголкова,
Аня, ты нашла темы про Детские праздники???
Там море информации и сценариев.
Если не нашла, то делай так:
Кликни мышкой в самом верху на слова Форум сайта Ин-ку. - открывшуюся страницу читай, читай, пока не увидишь Детские праздники - нажми на эти слова, и выпадет очень много тем по выпускным!

Алисаа
11.06.2010, 08:17
SONYA_07,
Я, может быть, не очень ясно донесла свою мысль. Просто хотела обратить внимание на то, что акцент на национальную принадлежность тонкая и скользкая тема. Было дело, когда я невольно обидела заказчика осетина "не той" лезгинкой. После того случая засела за изучение традиций народов кавказа. Долго прожила в средней азии и не понаслышке знаю, что задевает обобщенный взгляд на узбеков, туркмен, таджиков, казахов, киргизов... Это народы с разной культурой, как и народы кавказа. Мне например, тоже Шахеризада, гарем первое, что пришло бы в голову, получи я такой заказ, просто обжегшись раз на молоке, дуешь на воду.

Алиса, готовясь к мероприятию, исходи из реалий жизни, нашей профессии, расширяй рамки своей фантазии, опирайся на реальные возможности, изучай контингент. Но главное - не заморачивайся там, где это вовсе не требуется. "Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным".

За совет спасибо:wink: Буду расширять. Про заморочки не обещаю. Иногда "заморачиваться" просто необходимо:aga:

Иньчик
11.06.2010, 08:17
Люди милые,помогите придумать стишок для Максимки,ребятенку 3 годика,день варенья провожу.Когда у меня должен у самой родиться сын,страшно хотела назвать Максимом,а бабушка раскритиковала это имя:"Ну,что за имя?Максим,давай поссим:redface:"С тех пор у меня стопор на его рифму,а малыш-прелестный,подскажите,будь ласка,на начало праздника.Всех любляю.:rolleyes:

sВЕТОЧКА
11.06.2010, 08:31
Инна идемте в скайп

Не приходится Максиму
На свое ругаться имя.
С ним Максимку без помех
МАКСИМАЛЬНЫЙ ждет Успех

С чудным именем таким
Ты, Максим, непобедим.
Так по жизни и иди -
Имечко ? не подводи

Значение имени Максим "Величайший!"
И в честь праздника Максима
Мы на стульчике поднимем
Будем Макса величать
Сколько лет ему - Считать (качать)

Juliya Star
11.06.2010, 08:37
http://*********ru/1266255m.jpg (http://*********ru/1266255.htm) Хочу попросить помочь наших девочек, кто сочиняет стишки. Глядя вот на эту картинку. Хочу провести обряд породнения семей вот таким образом. А вот с текстиком проблемка. На этой картинки должны быть теща и свекровь и тесть и свекор + молодые на корове

shoymama
11.06.2010, 09:12
Хочу попросить помочь наших девочек, кто сочиняет стишки.
А меня почему -то задело! Я стараюсь сочинять стихи. Для этого, как ни странно, иногда требуется вдохновение (у меня - так). А стишки... любой сможет состряпать. Тебе стишки нужны? Или стихи?
Может, сама СТИШКИ сочинить попробуешь? У тебя и ник такой: СУПЕР Тамада. Все уметь должна. Это мы - так, тамядята да тамадюшки...

Shusteer
11.06.2010, 09:28
Ёжик,
Инночка, сбросила тебе песенки к Выпускным...вопрос...добросила ли?:blush2::dntknw:

Juliya Star
11.06.2010, 09:57
А меня почему -то задело! Я стараюсь сочинять стихи. Для этого, как ни странно, иногда требуется вдохновение (у меня - так). А стишки... любой сможет состряпать. Тебе стишки нужны? Или стихи?
Может, сама СТИШКИ сочинить попробуешь? У тебя и ник такой: СУПЕР Тамада. Все уметь должна. Это мы - так, тамядята да тамадюшки...
Ник ничего не значит... это всего лишь ник, я попросила действительно тех кто сможет помочь. Мне нужны стихи. У тебя тоже ник шоумама....и что???Это всего лишь ник....и еще не известно на свколько этот ник соответствует действительности. Насчет своего ника я уже обьясняла и не надо каждый раз привязываться. Я решила его оставить т.к. все меня уже знают именно под таким нэймом. Воти все..kuku

Галкатк
11.06.2010, 10:15
Привет,дорогие мои!Хочу поделиться своими прекрасными эмоциями и огромной положительной энергией-вчера приехала с моря (Ольгинка туапсе),прекрасно отдохнула,отоспалась,побывала в красоте.
Все,мои любимые, ловите от меня искрящийся позитив!!!!!
Еще перед отЪездом была у меня задумка сделать такую застольную сказку-переделывала-переделывала стишки-вот что получилось(хотелось бы сваять что-то веселое-типа дяди Паши.Может вместе добавим,отшлифуем что-то и получится?

Сказка о золушке!
действующие лица:
Принц -"Ищу невесту,вакантно место!"
Золушка-"Найду счастье в платье блестящем!"
Карета-"Я тыква все же,хоть на карету похожа"
Солнце-Уж полночь близится,а Германа все нет!"
Фея-Подарила ей обновки,жениха окрутит ловко!"
Хруст,башмачки-"Будь смелой,не теряй ни правый ни левый"
Глаза-зрачки Золушки-"Не смотри по сторонам,покажи лишь принца нам"


С мечтою о прекрасном принце - "Ищу невесту,вакантно место!"
На бал спешила Золушка - "Найду счастье в платье блестящем!"
В резной карете золотистой - Я тыква все же,хоть на карету похожа"
А ей шептало солнышко -"Уж полночь близится,а Германа все нет!"

Подарки подарила фея - "Подарила ей обновки,жениха окрутит ловко!"
Не жмут хрустальны башмачки -"Будь смелой,не теряй ни правый ни левый"
А платье-и мечтать не смела
Горят от радости зрачки - "Не смотри по сторонам,покажи лишь принца нам"

На балу прекрасный принц - "Ищу невесту,вакантно место!
Тосковал:Ох горюшко,
Хоть от злости падай ниц!
Почему нет Золушки !-"Найду счастье в платье блестястящем!"

Вдруг подьехала карета -"Я тыква все же,хоть на карету похожа!"
Блестя в закате солнца -"Уж полночь близится,а Германа все нет"
Горят у девушки зрачки -"Не смотри по сторонам,покажи лишь принца нам"
Увидел принц ее в оконце!

Она во все златое горлышко
К невидимой взывает фее- "Подарила ей обновки,жениха окрутит ловко!
Продли еще ты бал для Золушки -"Найду счастье в платье блестящем!"
Весной часы перевели к какой-то хрени!

Но молвит принц -"Ищу невесту,вакантно место!"
"Как ты прекрасна, Золушка "-"Найду счастье в платье блестястящем!"
Давай хрустальны башмаки --"Будь смелой,не теряй ни правый ни левый"
Женюсь-моим будь солнышком! - "Уж полночь близится,а Германа все нет"

Свадьбу весело играли
Ходуном ходил дворец!
Золушка "Нашла счастье в платье блестястящем!" и принц "Нашел невесту,счасливы вместе!"-блистали!

Тут и сказочке конец!
а кто слушал-молодец

Может проведем мозговой штурм-если получится может пригодится чмок-чмок-чмок,цветок-цветок-цветок,улыбка-улыбка-улыбка (при правке смайлики недоступны-я словами написала)

Инна Р.
11.06.2010, 10:31
Shusteer,
Нет, Оль, пока не добежали... А ты куда бросала? :oj:

sВЕТОЧКА
11.06.2010, 10:37
Будьте добры, ЮБИЛЯР ЗАЯДЛЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ БИЛЬЯРДА, может кто уже поздравлял мужчин с таким хобби, поделитесь пожалуйста

Галкатк
11.06.2010, 11:59
ЮБИЛЯР ЗАЯДЛЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ БИЛЬЯРДА, может кто уже поздравлял мужчин с таким хобби, поделитесь пожалуйста
вот ,что у меня было:
1.Взялся за кий и будь этакий.
2.Не виляй киём, не хвост.
3.Держи кий по ветру!
4.Шар забить - не дурака валять.
5.Шар забить-душу вложить.
6.Шар не забил, как сам не в себе.
7.Кий не лопата - всех денег не загребёшь!
8.В доме пусто,- шаром покати!
9.Кий в чехле не утаишь.
10.Здесь всё сходит с рук!
11.Не попал - носом не крути, а попал - нос не вороти!
12.Нам никогда не собраться за круглым столом!
13.За Шаром в карман не лезь!
14.Не заблудись в трёх шарах!
15.Смотришь в лузу - видишь кузю.
16.Не дуй на лузу, поедешь юзом.
17.Играя в бильярд, никогда не скатишься по наклонной!
18.На этом поле только шесть луз! У кого более трезвое представление?!
19.Не прячь шар за пазухой!
20.Не гонись за двумя шарами, поймай одного!
Евгений Колкунов
******
Желаю Вам большущего бильярдного счастья, никогда не покидающей бильярдной удачи, финансового бильярдного благополучия и наикрепчайшего бильярдного здоровья. Всего самого лучшего, самого бильярдного в наступающем году!
********
1. Пригрел кий на груди.
2. Назвался шаром – полезай в лузу!
3. Намотай себе на кий.
4. Шар хорошо, а два лучше.
5. Хоть кий на голове теши.
6. Семь раз отмерь – один ударь.
7. Кий мелом не испортишь.
8. Шар от лузы недалеко падает.
9. Как шаром по голове.
10. Бить или не бить – вот в чем вопрос.
11. Не мил свет, когда лузы нет.
12. Красив тот, кто красиво бьет.
13. В каждом бильярдисте есть доля садиста.
14. На столе хорошо, а в лузе лучше.
15. Каждый шар по-своему хорош.
16. Знает луза, чей шар съела.
17. Дай палец – пол кия отхватит.
18. Всякому игроку свой кий дороже.
19. Сам бей, а другим бить не давай!
20. Либо кий жалей, либо себя.
21. Кто бьёт, тому не больно.
22. Чужой удар – потёмки.

Юлия Дулепина


Словно пикадор, готовый к бою,
Встал я у бильярдного стола.
И песок арены под собою
Заменил я зеленью сукна.
Два шара, как два звериных глаза,
Заставляют в жилах кровь играть.
Кий! Удар! И разлетелись сразу!
Оба в лузы! Партия! Опять!

Shusteer
11.06.2010, 12:17
Галкатк,
Гал, так классно...ржунимагу:ok:

Ладушка
11.06.2010, 12:33
ЮБИЛЯР ЗАЯДЛЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ БИЛЬЯРДА, может кто уже поздравлял мужчин с таким хобби, поделитесь пожалуйста
Было дело.... Юбиляр - Владимир, любимое блюдо - винегрет, пиво - "Охота", хобби - бильярд.

Наш Владимир не артист
А заядлый бильярдист
Он всегда с друзьями рад
В перерыв сыграть в бильярд

Чтоб всегда был круглым шар
Чтобы точным был удар

Чтоб кий всегда прямой
Да и сам чтоб был герой

Винегрет чтоб ел «от пуза»
Попадал всё время в лузу

Не ходил бы на работу
Только б пил свою «Охоту»

Пройден жизненный этап
И взят тобою ГАНДИКАП!

(ГАНДИКАП - в бильярде - фора.)
_________________________________

Fomkina
11.06.2010, 12:34
Дорогие мои!!!Подскажите ,плиз. кто сталкивался,какую музыку можно использовать в фильме о выпускниках.Мой старший оканчивает 9 классов.Решили с родителями им подарок сделать к выпускному.Видео снимали,слайды будут.вчера встречалась с видеооператором,сказали ,что все это будет длиться примерно около 1 часа.Ворос стал, о музыкальном оформлении.Вот теперь сижу ищу.Кое-что нашла(песни о 9 классе,В старом классе,и д.р.)Но еще нужна красивая музыка(можно иностранная )Может кто подскажет,даст волшебный пендель: что искать???Пожалуйста,не пройдите мимо!!!

Ладушка
11.06.2010, 12:44
какую музыку можно использовать в фильме о выпускниках.<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/XngzVJurFDc&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/XngzVJurFDc&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
У меня есть только минусовка этой песни....

koluchka
11.06.2010, 13:25
Поделитесь, пожалуйста, компьютерным сленгом с переводом...

ia-malina
11.06.2010, 13:44
koluchka,
"прога" - программа
"клава" - клавиатура
"винт" - винчестер
"аська" - ICQ программа для общения
"админ" - сетевовой администратор

Лина М.
11.06.2010, 14:06
Девочки, а есть какая-то ритмичная песня про Настю или Анастасию???
Киньте на мыло плиз!!!

Айсидора
11.06.2010, 14:25
Дорогие мои Тамадеи!
Нужно поздравление доброе для Тамады по имени Галя. Может быть у кого есть на примете...
Вот у Инны Ежик - хорошая подпись:
Что пожелаешь тамаде?
Легко блистать, чудить везде!
Задора, искорки, огня!
Вам всем приветик от меня:ok::ok::ok:

Инна, это твое стихотворение? Может быть есть продолжение? Поделись пожалуйста.
Завтра день рождение у Ведущей Галины, как всегда сапожник оказался практически без сапог... ЕЕ музыкант отказался поработать на ее празднике выбрав заработок побольше.:jopa: Бог ему судья...
В гостях будут только родственники и друзья. А они ее знают совсем в другом качестве - грядки надо прополоть, денег занять... Пусть она отдохнет на свой день рождения, постараюсь подарить ей и ее гостям праздник! Если у Вас есть какие-нибудь мысли - принимаю всяческую помощь.:biggrin:

Галкатк
11.06.2010, 14:58
Поделитесь, пожалуйста, компьютерным сленгом с переводом
вот ссылочка http://dcp.sovserv.ru/other/2007/01/03/kompyuternyi_sleng/
и еще
AFAIK — (англ. as far as I know) насколько я знаю

AFAIR — (англ. as far as I remember) насколько я помню

AFK — (англ. away from keyboard) отошёл (пользователь в данный момент не у компьютера)

AKA — ( англ. Also Known As) - Известный также как:

ASAP — (англ. as soon as possible) как можно быстрее

BB — (англ. Bye-bye) до свидания!

BBS — (англ. be back soon) скоро вернусь

Bgg — Bu-ga-ga — сокращение от Бу-га-га, что значит сильный смех

Black magic — работающий программный код неясного устройства

BRB — (англ. be right back) скоро вернусь (вернусь через минуту)


BTW — (англ. by the way) кстати (между прочим)

CU l8r — (англ. see you later) увидимся позже

cya — (англ. see you around, американский сленг: see ya) увидимся

FAQ — (англ. frequently asked questions) часто задаваемые вопросы (подразумевается список «вопрос—ответ»), аналог (в русском языке) — «ЧАВО» (частые вопросы)

FYI — (англ. for your information) к вашему сведению

FTW — (англ. for the win) для победы, за победу

GGG — смех (гы гы гы)

GL — (англ. good luck) удачи!

Gratz, gz — (англ. Congratulations) Поздравляю! (Поздравление с чем-либо)

HF — (англ. have fun) веселой игры. Часто употребляется вместе с GL (GL&HF!).

IIRC — (англ. if I remember correctly) если мне не изменяет память

IMHO — (англ. in my humble opinion) по моему скромному мнению (ИМХО)
Мне еще нравится "Привет медвед"-но вроде без перевода-шутливое приветствие

Ольгия
11.06.2010, 15:52
Александр Ефремов

Бильярдный блюз.
Есть игра такая - называется «бильярд»,
И в нее играют все - и млад, и стар.
Если ты винтом обратным, вдруг, загонишь в лузу шар,
Вот тогда узнаешь, что это… Бильярд.

Впрочем, расскажу я лучше вам сейчас, друзья, что значит делать «винт» -
Даже при разбое, самом первом в жизни, очень важен этот финт.
Если ты готов был к старту, но… не сделал первым старт –
Вот тогда узнаешь, что это… Бильярд.

Если встал за стол однажды, должен знать, что означает здесь «разбой»:
Даже, если в пирамиду лупишь в лоб… лупи, но с головой:
И твоих победных серий не растратится азарт…
Вот тогда узнаешь, что это… Бильярд.

О, да вы, я вижу, по вопросам вашим, и не в курсе пирамиды из шаров!
Это просто. Это то, что игрока однажды оставляет без штанов.
Ну, еще бы, если «снукер» собирает миллиард!
Не захочешь, а узнаешь про бильярд.

И захочешь, – не расскажешь про бильярд,
А в него играют все – и млад, и стар...
Если ты винтом обратным не загонишь в лузу шар,
Не грусти, дружище, это ведь бильярд.

Лина М.
11.06.2010, 16:17
Большое спасибо Ире-Ветерок и Тане-Курочке за песни с именем Настя.
А можно еще попросить фанфары????
Жду на мэйл.
Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу.