PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Vredinka
04.06.2010, 08:30
Девочки, сижу и плачу!!! Хорошая песня, но вы тексты слушаете?
Он поет: Ты КрасивЕе всех, даже два раза повторяет. "Позволь мне окунуться В ГЛАЗАХ ТВОИХ." Ну, нельзя безграмотные песни на празднике впаривать, даже если и во всем остальном песня трогательная и мелодия красивая.Когда люди говорят неправильно, у меня всегда ухо режет. А я ж не одна такая. На празднике нашу речь вообще препарируют. Давайте использовать правильный русский язык!!!

Пы.Сы. Прости меня,Vredinka, не хотела обидеть.И как тебя зовут, не написано.А за Повалий - спасибо огромное!
Меня зовут Ирина,а обижаться не за что,песню я просто кинула не для конкурса,а как ,ну допустим как просто медленный танец-не для молодых,а просто для танцевальной части:smile:ну попался и решила поделиться,не пригодиться так нет,хотя как говорят-в хорошем хозяйстве и пулемёт сгниёт:rolleyes:
Песня Повалий не для свадьбы. Слова-то слушайте! У второй мамы сын,а не дочь,а то это уже свадьба сексменьшинств!
Наталья,а песню Повалий я предлогала не для невесты,а вообще для молодых в паре:rolleyes: как музыку для благодарности молодых мамам:smile:а если вы считаете что она не подходит это ваше право,на вкус и цвет товарищей нет,мы все разные с разными взглядами и вкусами.А за ваше мнение спасибоflower

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
04.06.2010, 09:58
Vredinka,
Ирина, ты напиши имя свое в подписи. Да, какая разница, в какую часть программы ты ее вставишь? От этого она не перестанет быть песней с безграмотным текстом.Я бы не ставила вообще.Не обижайтесь ,девчонки! Вообще, я не борец за чистоту русского языка , и по большому счету, мне фиолетово, как говорит человек. Но при этом, если говорит неграмотно, то вызывает чувство жалости....в общем смешанные чувства, но отнюдь не желание быть с этим человеком на одной волне.И ведущая, не следящая за своей речью, сама же осложняет себе жизнь.Ей намного труднее установить контакт с гостями.Да, что там говорить, уже на этапе собеседования теряет заказчиков.То же относится и к музрепертуару.Нельзя впаривать фигню! Заказчика своего надо уважать и он ответит вам тем же!

KAlinchik
04.06.2010, 10:04
народ, поделитесь, что вы проводите при выкупе туфли или самой невесты, чтобы не только свидетелей, но и гостей задействовать

Tatiana_S
04.06.2010, 10:37
народ, поделитесь, что вы проводите при выкупе туфли или самой невесты, чтобы не только свидетелей, но и гостей задействовать
Алиночка, я где-то на форуме это прочитала, пробовала пару раз. Гостям предлагаешь разбиться на 4 группы по временам года, т.е. кто в какое время года родился. Первый круг заданий: спеть песню про «свое» время года, второй круг заданий – станцевать танец. Нарезки на танцы тоже подбираешь под время года.

optimistka17
04.06.2010, 10:54
мне очень хочется сделать какой-то душещипательный момент, от которого бы "мурашки у людей бегали". Хочется придумать действие, в котором были бы задействованы молодые и их близкие родственники (родители, дедушки, бабушки, родные братья и сестры).
Попробуй сделать дерево пожеланий.
На листе ватмана зараннее апликацией или рисунком сделаешь контур дерева.
Всех людей, которых собираешься задействовать, встречаешь до начала праздника и просишь на цветном листе бумаге( можно только на зеленом листе) обвести свою ладошку и написать на ладошке пожелание юбиляру(молодоженам, то есть тому, чей праздник отмечается)
Затем все ладошки вырезаешь и в нужный тебе момент каждый берет свою вырезаннную ладошку и крепит ее на дерево как листья.( используешь двусторонний скотч или обычнй скотч)
Если народа задействовано много, то в финале смотрится очень красиво...
Трогательный моент, за душу берет

Ная
04.06.2010, 12:32
народ, поделитесь, что вы проводите при выкупе туфли или самой невесты, чтобы не только свидетелей, но и гостей задействовать
Алина, можно провести,все,что угодно...
И все от имени похитителей...:smile:
"Похитители невесты требуют...
-чтобы все подружки невесты станцевали кан-кан...
-все друзья жениха- "стрептиз"(это больше всего просят)
-все мужчины на свадьбе-лезгинку и.т.д.
У меня на каждой свадьбе по-разному..Что пожелают:smile:Лишь бы не шокировать старшее поколения...
повторю:

Други! Невеста хочет свадьбу в американском стиле....:eek:
Откликнетесь,кто проводил подобное...:rolleyes:
Или подскажите,может на форуме где есть..Хоть направление поймать...
Я тематические свадьбы не проводила пока...

Алисочка
04.06.2010, 14:03
Девчонки, СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ НА ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Позвонила днем именинница, 50 лет, гостей -15 человек, др в квартире!!!!!!!!!!!!
Место мало, буду я как ведущая и мой диджей, а также официанты с кафе.
Не прошу готового сценария, СОВЕТЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ.

Мужчин немного. Ясно, что особо подвижные конкурсы не сделать. Буду делать упор на застольные!!!!!

БУду признательная помощи!!!!!!!!!!!!

Юра111
04.06.2010, 14:25
Доброго времени суток всем! Я ненавязчив, но ещё раз прошу подскажите, где-то читал на форуме про магазин всяких прибамбасов в Донецке, ну там маски и прочее.Если не трудно дайте информацию где это, на какой улице, а может и про Киев.Буду благодарен.

Tatiana_S
04.06.2010, 14:27
Алисочка,
Так хоть кто именинница-то? А то как советы давать?

Алисочка
04.06.2010, 14:51
Татиана_С,
Именинницу зовут Ольга, Ольга Владимировна, 50 лет. Две дочери, любимая внучка Алла, супруг аНДРЕЙ. Будет еще самая близкая школьная подруга - Елена. В юности была "свои парнем", дружила с мальчиками. потом появился на горизонте будущий муж - и она "превратилась в прекрасного лебедя".

Больше ничего не знаю:фроwн:

Лина М.
04.06.2010, 15:41
Девочки, кто проводит Поцелуй в Багете?? Пришлите мне, пожалуйста, музыку на эти поцелуи!!!! SOS!
Хочу завтра попробовать этот номер.

Там кусочки из таких песен: "Эти глаза напротив калейдоскоп огней", "Джага-джага", "Я буду руки твои целовать", "Губки бантиком, бровки домиком",
"Целуй меня целуй, моя деточка, моя таблеточка", "Люби меня по-французски"

Не скажу, что мне сильно нравятся именно эти композиции, но сейчас уже некогда придумывать другие....

Всем, кто откликнется, большое спасибо и с меня (по вашему желанию) - мой новый стихотворный эпизод "Кто самый богатый на свадьбе". Я нашла зацепку в недрах форума, но хорошенько обработала под современные стандарты и стиль. Очень хорош на больших, многолюдных свадьбах.
Могу поделиться и своим текстом для эпизода "Поцелуй на мосту любви".

Tatiana_S
04.06.2010, 16:06
SONYA_07,
Лина, почту проверь

ia-malina
04.06.2010, 16:09
KAlinchik,
Думаю коллективный танец будет не плохо.
Тот же Арам зам зам, танец маленьких утят(попроще) или что то типа Мастер класса (восточный танец) недавно в кинозале выставляла Галина Галкатк)) . Кстати еще не попробовала но очень нравиться! Спасибо за идею!

Лина М.
04.06.2010, 16:20
Tatiana_S,
Танечка, огромное спасибо. Очень понравилась последняя песня Миллион поцелуев. Она и звучит чуть дольше! А остальные - такие короткие...
Ты считаешь, достаточно 6-7 секунд? Больше не надо??
Я бы всё-таки добавила чуток, несмотря на дальнейшее содержание.

Ты бы не смогла прислать мне полные версии песен "Губки бантиком, бровки домиком", "Эти глаза напротив", "Целуй меня, целуй"??

Tatiana_S
04.06.2010, 16:23
SONYA_07,

Смогу скинуть, но только попозже вечерком, ибо пока на работе, то, что было под рукой отправила. Вообще 6-7 секунд нормально, а последняя как раз хорошо, что подлиннее, молодые сливаются в таком долгом поцелуе, что это самое то!
Но согласна, пару-тройку секунд можно добавить :-)))

darinaros
04.06.2010, 16:29
Спасибо всем, кто откликнулся. Буду дальше думать над этим. Кстати по поводу семейного очага, я не имела ввиду, что это банальность (я вообще не так писала), я говорю, что этот обряд стал для людей привычным, а мне хочется сделать яркий сюрприз для молодых, чтобы им это потом было приятно вспоминать и смотреть на видео. Я вообще привела семейный очаг примером, чтобы было понятно с чем сравнить.
Музыку я хочу использовать vangelis "qonquest of paradise". Как думаете на свадьбе это приемлемо?

кикимаджа
04.06.2010, 17:16
KAlinchik,
Я показываю разпечатку картины "Три богатыря" и прошу гостей при помощи подручных срецтв повторить картинку. Делаю акцент на том, что богатыри сидят на кобылах, а меч, булаву и щит делаем из ведра, совка и швабры с веником. Гостям нравиться такое действие они с удовольствием еще потом долго позируют перед фотоаппаратами.

Super Light
04.06.2010, 18:19
SONYA_07,
Вот послушайте, я сама нарезала http://files.mail.ru/N8FYIK

марина С
04.06.2010, 18:59
Ная,
думаю все-же надо переговорить с невестой, чтобы она определилась. потому, что если делать тематическую свадьбу, то, соответственно, и остальной антураж нужно продумать, так как подготовка к такого рода мероприятиям требуется основательная.
это и подбор музыкального сопровождения приближенным должен быть к стилю:
"чикаго" - что-то джазовое, "голливуд" - гламурное, "кантри" - естественно ковбойское.
отсюда и завязка в сюжете так-же разная.
вот когда она определится, тогда и голову поломаем.:ha:
придумать можно все, что угодно.
не боись!
здэлаэм!:aga:

Cветлана Форелли
04.06.2010, 19:52
Дорогие обитатели форума, не оставьте без внимания мою просьбу, пожалуйста. Чаще всего мне выпадает честь вести свадьбы и мне очень хочется сделать какой-то душещипательный момент, от которого бы "мурашки у людей бегали". Хочется придумать действие, в котором были бы задействованы молодые и их близкие родственники (родители, дедушки, бабушки, родные братья и сестры). Понимаю, что не на всякой свадьбе такое проведешь, во- первых семьи часто не полные, во-вторых отношения бывают не самые теплые, но при благоприятных обстоятельствах, можно было бы сделать. Зажжение семейного очага является сильным моментом, но его уже все знают и как-то стало это обыденно, что ли, а хочется сюрприза, чего-то красивого и под соответствующую музыку. Никак не могу придумать, что же все эти родные люди могут делать вместе, чтобы не банально и не избито. Что при этом говорить я придумать могу, а вот как все воедино слепить пока не придумаю. Может кто-то подскажет?

Мурашки бегают у людей-это и есть трогательные моменты на свадьбе.И они обязательно должны быть.У меня в запасе несколько трогательных моментов(варьирую в зависимости от обстоятельств)Например-Тост за родителей.Я говорю его под музыку, и особой интонацией.Честно признаюсь пробивает гостей на слезу.Однако я считаю что слёзы счастья тоже должны быть...
Часто использую тост за матерей:(я его говорю под красивую музыку Энио Марикконе) Кто есть у каждого человека? Конечно же у каждого из нас есть Мама ! И никто из нас не смог бы появиться на свет без наших дорогих мамочек ! Сегодня в нашем зале находится очень много милых женщин-которые уже стали мамочками.Многие даже стали бабушками.А некоторые девушки, ещё только готовятся в будующем стать мамочками.Поэтому сейчас я хочу вам прочитать стихотворение, которое посвящается всем матерям находящимся в этом зале...
Ласковой, нежной-тебя назову,
И всем Святым спасибо!-скажу.
Прости же за боль, причинённую нами,
В минуты обид и не пониманья...
Мама, мамулечка, мамочка наша !!!
Мы без тебя, как разбитая чаша.
Низкий поклон, тебе мама, родная-
Тысячу раз !!! и навеки святая !!!
Сразу же начинается песня: Мама, первое слово.Гостям даже и говорить ничего не надо больше, сами стоя выпивают .Поют эту песню все хором-с поднятыми руками качаются...:ok:
Да, семейный очаг-тоже один из таких моментов...А ещё блок породнения: Перед этим даём новые звания родителям-Тесть, тёща, свёкр, свекровь.Если это 2 день, то поцелуйный обряд породнения семейств.После этого гостей выстраиваем в круг: 1 августа2009 года-породнились две семьи, два рода, два клана-Ивановых и Стрельниковых ! Слава Богу, я смотрю вы-не Монтекки и Капулетти-войны между вами нет! Сохраните этот мир навеки.Ведь отныне вы одна большая, дружная и счастливая семья !!! Молодые благодарят гостей и родителей.Жених по традиции выпивает рюмку водки(если не пьёт, то просто мин. воду наливаем)Разбивает её на счастье! Сколько осколков, столько и счастливых лет молодые проживут(как правило сосчитать не реально, а значит вся жизнь будет счастливой)Далее следует ритуальный танец зятя перед тёщей.(Дилижанс- тёща моя. отрывок)Танец невесты с папой.( песня Игоря Демарина)Свекрови с невестой(гр.Белый день-Свекровушка)И всё таки как здорово, что все ВЫ ВМЕСТЕ! общий танец родители , жених с невестой обычно обнимаются в кружочке(Мы вместе-Газманова, или мы вместе- Валерии)
В Украине делают трогательный момент снятие фаты...

Анатольевна
04.06.2010, 20:06
Cветлана Форелли,

В Украине делают трогательный момент снятие фаты...
Светлана, у нас тоже делают! :aga: У вас - нет?

Анжелла
04.06.2010, 20:07
Девочки, нужна помощь, сегодня всех проводила и сама зашиваюсь.
Завтра грузинская свадьба и будет грузинский тамада, а мне нужно просто украшать вечер.
Ищу песню после тоста о мире, на русском языке. И еще если у кого есть притча о братьях, где они тихонько зерна к друг другу. Помогите пожалуйста.

uljbka
04.06.2010, 20:19
Анжелла эта притча?

Жили-были в одном селе два родных брата.
У одного из них была жена и трое детей, а у другого не было никого.
Оба брата жили очень бедно и кормились трудом своих рук. Весной они засевали общее поле, а когда приходило время - собирали урожай.
И вот наступила осень. Все, что выросло, братья поровну поделили между собой и разошлись по домам.
Но первый брат целую ночь не мог заснуть и думал так: "Мне-то гораздо легче жить на свете, у меня есть жена и дети, а вот у моего брата никого нет..."
Тогда решил он взять часть своего урожая и потихоньку отнести ночью на поле брата.
Второму брату тоже не спалось. Он лежал и думал
о том, что у его брата есть жена и трое детей.
Его семье всего нужно больше в пять раз...
И он тоже решил потихоньку отнести ночью часть своего урожая на поле брату.
Была темная ночь, когда братья встретились на поле с мешками зерна.
А потом все поняли и крепко по-братски обнялись.

oksi7771
04.06.2010, 20:21
Ищу песню после тоста о мире, на русском языке.
Анжелла- а Кикабидзе "Я хочу чтобы песни звучали"
не подойдет? Притча знакомая такая - не могу точно вспомнить.

Анжелла
04.06.2010, 20:37
Светлана, спасибо большое! Это она.
Оксана, кинь пожалуйста ее в скайп, там есть ли о мире? У меня скорости нет.
И киньте пожалуйста у кого есть Я, ты он она. Вот думаю, пойдет она или нет.

uljbka
04.06.2010, 20:41
"аист на крыше мир на земле",-но вроде она как бы детская,но суть мира отражает

Vredinka
04.06.2010, 22:00
Всем привет,вот пришла только со свадьбы и дума одолела,принцип окончания свадебного торжества обычно все молодые выбирали со свечами,это красиво и трогательно,особенно для камеры если она есть на свадьбе,и никогда нигде не запрещали зажигать свечи в гильзах,а сегодня в заведении где вроде как уже я вела мероприятия,но без нюансов,в момент семейного очага залетела администратор и начала судорожно возмущаться,типо вы что тут все с головой не дружите у нас дорогой ремонт,а тут воск вдруг капнет:mad:(но ремонт самый дешёвый из всех заведений да и кафелю лет 15 точно)и обрезали вообще всё,типо идите на улицу со всеми выкрутасами,а лучше феерверк устройте,а не это.Я в шоке заведение престижное,цены внушительные,но подход к клиентам просто жуткий, молодые в шоке,хотели идти ругаться,я отговорила,зачем себе скандалом праздник портить,а я теперь сижу и думаю если ещё там вести придёться ,то как красиво и не дорого молодым сделать окончание банкета.Если есть варианты ,дайте идейку:rolleyes:а то чевойто я подрастерялась.

Vredinka
04.06.2010, 22:05
ну и коль уж я тут кину нарезочки резала как-то может пригодятся кому
:oj:
http://files.mail.ru/D9WTT2

skomorox
04.06.2010, 22:31
У кого есть подходящая музычка на озвучку рок-гитары? Только длинная чтобы была, а не короткая нарезка, пришлите, пожалуйста!flower

nanewich
04.06.2010, 23:37
Vredinka,
Если проблема в том чтобы воск не мог капнуть на их эксклюзивный кафель:biggrin:. То можно эти же свечи приклеить к ненужным дискам. И красиво и удобно и не капает.

orhideya
05.06.2010, 05:41
Cветлана Форелли,

Светлана, у нас тоже делают! :aga: У вас - нет?

Инесса приветик! У нас редко, кто хочет снимать фату, и танцевать постановачный танец.Но я уже три раза проводила обряд снятия фаты в нашем городе. А постоновочные танцы тоже провожу и когда молодые приходят я им диск показываю,где на свадьбе танцевали постановочный танец. Они как посмотрят, так сразу говорят. Давайте мы будем так делать тоже, мы сколько ведущих обашли пока такого не у кого не видали. Так, что снятие фаты мне удалось пока провести 3 раза, (некторые невесты носом воротят и говорят " Что я как лохушка уйду со свадьбы без фаты.)Я им объясняю показываю, как это все красиво и романтично происходит некторые соглащаються, а некторые нет, но это их право. Как говорится клиент выбирает, то что ему по душе. И я всегда у своих клиентов при встрече спрашиваю. Какой они видят свою свадьбу, показываю свои работы, говорю, что можно сделать, и у них спрашиваю. Чего бы хотели вы увидить ваши добавления. А вот постановочные танцы уже много раз проводила и проходят они на ура! Всем гостям нравится. Молодым заранее говарю, чтобы никому не говорили.

ОленькаАрт
05.06.2010, 06:18
как красиво и не дорого молодым сделать окончание банкета
У нас такая же проблема. свечами больше пользоваться нельзя, поэтому я часто заканчиваю вечер большим хороводом из гостей, когда молодые в ценре а все гости ходят вокруг них, причём получается даже лучше простого стояния со свечами, а при выходе на улицу, гости хлопают пару хлопушек и выкладываем большое серце из свечей перед кафе. Тоже смотрится хорошо, особенно если при этом говорить что-то типо..."Посмотрите гости, как пылает огонь любви в серцах наших молодых, пусть же он никогда не погаснет и всю жизнь будет греть их своим теплом, а вы молодые, не забывайте подбрасывать время от времени в огонь дровишек. Горько!!!":smile:

Vredinka
05.06.2010, 09:57
У нас такая же проблема. свечами больше пользоваться нельзя, поэтому я часто заканчиваю вечер большим хороводом из гостей, когда молодые в ценре а все гости ходят вокруг них, причём получается даже лучше простого стояния со свечами, а при выходе на улицу, гости хлопают пару хлопушек и выкладываем большое серце из свечей перед кафе. Тоже смотрится хорошо, особенно если при этом говорить что-то типо..."Посмотрите гости, как пылает огонь любви в серцах наших молодых, пусть же он никогда не погаснет и всю жизнь будет греть их своим теплом, а вы молодые, не забывайте подбрасывать время от времени в огонь дровишек. Горько!!!"
__________________
спасибо,но этот вариант проходит не очень,так как вот так мы вчера и закончили,но
молодёжь возмущалась-что за фигня такая,даже невеста невыдержала и повыгоняла из хоровода всех тех кто возмущался,а саое главное что гости на самом деле вышли из круга,вот и было обидно и за них и за себя:eek:
нужно ещё что то,но что...
Если проблема в том чтобы воск не мог капнуть на их эксклюзивный кафель. То можно эти же свечи приклеить к ненужным дискам. И красиво и удобно и не капает.
нет они совсем запретили что либо эдакое делать,даже бумфетти молодых обсыпать,мы их на улице обсыпали.Но за отзывчивость огромное спасибо.

Vredinka
05.06.2010, 10:24
У кого есть подходящая музычка на озвучку рок-гитары? Только длинная чтобы была, а не короткая нарезка, пришлите, пожалуйста!
__________________
Ирин держите,но вы бы писали на какое время и если есть конкретная песня,то и её
и у рока есть быстрые ноты и спокойные какие надо,я без проблем нарежу,ну а так может это подойдёт резала на бум для вас:rolleyes:
http://files.mail.ru/E9RWK4

Владленыч
05.06.2010, 12:15
Всем привет!
Практически, на месяц выпал из форума и скайпа, т.к. активно осваивал свою новую "игрушку" - саксофон! (и уже сделал для себя определённый вывод, что мне предстоит "пахать" и "пахать"!
Вчера, на свадьбе, был мой дебют, хотя, конечно, ещё очень далеко до идеала, но для месяца занятий, пожалуй, не так уж и плохо, по крайней мере, уши никто не затыкал! Спасибо Татьяне Бонате flower, за то, что подсказала мне, оригинальную подводку. (если появится желание, можете послушать здесь - http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=%CE%EB%E5%E3%20%CF%E5%F0%E5%E2%E5%F0%E7%E5%E2%20(%EC%E5%F1%FF%F6%20%E7%E0%ED%FF%F2%E8%E9%20%ED%E0%20%F1%E0%EA%F1%EE%F4%EE%ED%E5)
или здесь - http://www.realmusic.ru/songs/751562/ напеваю, естественно, тоже я )))).)
Но это так, прелюдия, объяснение того, чем был занят последнее время! :biggrin:
А сейчас обращаюсь ко всем с просьбой (ведь не часто прошу, правда? :smile:)
У нас, во Владимире, появился новый сайт, на котором без моего ведома, разместили информацию обо мне, фото, видео.
В этом нет ничего страшного, т.к. рекламы много не бывает! Но они устроили, своеобразный рейтинг, который определяется по количеству оценок, которые может поставить любой, незарегестрировавшийся пользователь. Что, мяго говоря, оставляет большие сомнения в правдивости подобного рейтинга.
Я там внизу, написал кое чего, с хозяевами ресурса, на следующей неделе буду встречаться!
Но сейчас я прошу о том, чтобы те, кто знает меня в работе, поставил оценку, желательно, конечно 5 :biggrin:
Для этого, нужно всего лишь, кликнуть на самой верхней полоске.
Вот ссылка: http://www.vladba.ru/ratings/company.php?ID=67
ОТЗЫВЫ ПИСАТЬ НЕ НАДО! Т.к. отзывы пусть пишут, реальные молодожёны и их гости (что они благополучно и делают в том же контакте). Сейчас буду отправлять всех последующих молодых и на этот ресурс тоже.
От вас же, прошу всего лишь разок кликнуть мышкой! :biggrin:
Заранее благодарю откликнувшихся!
Всем удачи, во всех ваших благих начинаниях!

ОленькаАрт
05.06.2010, 12:23
возмущалась-что за фигня
У нас просто давно запретили свечами пользоваться, народ уже привык, поэтому никаких возмущений не бывает.
У меня свадьба сегодня, заканчиваем очень необычно, просим молодых выйти в центр зала и просто потанцевать для нас под любимую песню, к танцу присоединяются родители, свидетели, и желающие гости, а потом под фанфары выносим чемодамы и с криками "Сюрприз!!!!" сажаем молодых в машину и они сразу едут на вокзал, прямо в свадебных нарядах, а оттуда в свадебное путешествие. Примечательно, что молодые об этом не знают.

lara011
05.06.2010, 12:53
а я теперь сижу и думаю если ещё там вести придёться ,то как красиво и не дорого молодым сделать окончание банкета.Если есть варианты ,дайте идейкуа то чевойто я подрастерялась.
А мы иногда на детских праздниках используем
Светящиеся палочки, неоновые светящиеся браслеты и кольца...http://*********org/555811.jpg
http://*********org/542499.jpg наши светлячки
Может на свадьбу тоже можно бы было применить:wink:

Маргоshа
05.06.2010, 13:50
У кого есть подходящая музычка на озвучку рок-гитары? Только длинная чтобы была, а не короткая нарезка, пришлите, пожалуйста!flower



Привет,
может это http://files.mail.ru/7BIHZD

А вообще посмотри Зинчука по поиску, там должно быть много

Вика и Ко
05.06.2010, 14:42
Привет. софорумники!Я тоже выпала из жизни форума, открыла сегодня первый раз за 2 недели, кажется... старшенькая школу заканчивает... ничего не успеваем... а на следующий день после выпускного у меня свадьба, свадьба в романтическом стиле, у жениха в день свадьбы еще и день рождения. Невеста хочет сделать сюрприз жениху, а какой- не может придумать. Я честно сказать- тоже...Подскажите идеи...

optimistka17
05.06.2010, 15:05
ОТЗЫВЫ ПИСАТЬ НЕ НАДО!
А написать хотелось.... Сдержалась Пусть моя пятерочка , поставленная от души утрет нос злопыхателям...
Невеста хочет сделать сюрприз жениху, а какой- не может придумать. Я честно сказать- тоже...Подскажите идеи...
тут зависит от талантов невесты
У меня была невеста, которая сама написала стихотворение ,адресованное жениху и прочла его на свадьбе
Трижды были поющие невесты
Вот 1 6 апреля невеста вышла плясать в составе шоу- балета( не снимая свой свадебный наряд) А перестала она танцевать уже 4 года назад. Но тело не обманешь Каждый мускул помнит все движения И это было офигенное зрелище...
пусть невеста пойдет к маме жениха и они вместе найдут что-то из его детства. Вдруг мама сохранила его первую, самостоятельно собранную модель самолета
А может невеста договориться с видеооператором и он запишет что-то типа интервью с соседями или сотрудниками с работы и запустят такое интервью на экране.
Не зная талантов невесты и финансовых возможностей для осуществления сюрприза , очень тяжело давать какой-то совет....