PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

nanewich
01.06.2010, 14:28
optimistka17,
Выбрасывать нельзя. Надо переложить в другую папочку, и лет через надцать достанем ретро и как вдарим на этом баяне в народном стиле с весёлым поддатым ведущим в образе свата. Настальжи, рамантика и полная свабода.:biggrin:

Гвиола
01.06.2010, 16:26
nanewich,Афтор жжОт!

Солнце45
01.06.2010, 16:37
Зарница,


[Девочки, мальчики - помогите пожалуйста! Я в ступоре!
Сегодня меня вызвали в администрацию и приказали провести юбилей Главе.
Юбилей этот будет проходить в двух частях: торжественная и банкет. Меня больше волнует торжественная часть: приезжают высокие чиновники с Москвы..., Главе будут вручать медаль - поэтому такая суета! (у нас любят прогнуться). Его надо посадить на сцене, чтобы он там сидел все время, пока его чествуют. Показать художественную самодеятельность только свою - никаких приезжих! (это 29 июня - когда все в лагерях!). Концерт этот надо провести в легком но торжественном стиле (с чуть пафосом)
ПОМОГИТЕ!!!! Вдруг уже кто то с этим сталкивался!!! Или какие то есть идеи по этому поводу - буду рада и благодарна любой помощи!!!Я тут на днях тоже подобное мероприятие вела....ммм в стиле мальчишника....одни мужики на теплоходе....все тузы....важные....я была в качестве связки подводки под номера...тему ретро использовала...прошло хорошо...я вовремя испарилась....были хороши

Иньчик
01.06.2010, 17:06
Милые мои форумамочки и форупапочки,спасение утопающего-дело рук самого гребца,но вот никак не выгребаюсь.В субботу на природном выезде у слета городской интеллигенции,подготовилась,но озадачили тем,что накануне празднование дня города,как быть:с веселой ноты прыгать в патриотизм или наоборот,тупиковая ситуэйшен.:redface::frown:

Ладушка
01.06.2010, 18:16
http://www.*******ino.ru/search?kind...81%D0%BD%D0%B8
Пишут проблема при загрузке. А можно на почту?

Зарница
01.06.2010, 18:24
Солнце45,
Света - а не могла бы поделиться сценарием? Буду благодарна. Очень.

Касатик
01.06.2010, 20:09
тупиковая ситуэйшен
Почему тупиковая?:eek:
Действуй по обстановке, там все равно, куратор какой-нибудь будет!...
Вспомнился анекдот в тему, как выступал Владимир Ильич (Не Аксакал:biggrin:):
- Дорогие товарищи, революция, которую все так долго ждали - свершилась!!!
- Ураааааааа!!!
- А сейчас - дискотека!!!

vera76
01.06.2010, 23:25
Девочки-мальчики! Я все со своим суперюбилеем колледжа. Может у кого красивое поздравление есть на эту тему? Именно поздравление колледжа с 50-летним юбилеем! У меня детские выпускные заканчиваются и в голове на взрослые праздники полная пустота. а мероприятие ответственное. Помогите, пожалуйста!

чижик
02.06.2010, 01:16
О! Доска опять новая!
Ребята, как вы думаете, как должен выглядеть костюм Джоккера ( в смысле карта такая, игральная).В моём представлении это что-то похожее на костюм шута ( так мне, во всяком случае казалось-помнилось).А в инете запросила - какого-то дядьку демонстрируют в очках, с чёлкой на бок и при галстуке! Это что, я так от жизни отстала? Кто может ссылку на какие-нибудь картинки или фото кинуть? мне до пятницы из ничего надо постараться костюм придумать...Ну, не совсем из ничего, но как, по-вашему.этот костюм должен выглядеть?
Буду признательна за любую информацию

Сильва
02.06.2010, 04:54
чижик,
Лен, насколько помню - костюм в ромбы черно-красный, колпак на 2 кисти (у шута - на 3, хотя это не принципиально) и обувь с длинными носами.

vera76, а колледж какой?

Иньчик
02.06.2010, 04:55
Ребята, как вы думаете, как должен выглядеть костюм Джоккера ( в смысле карта такая, игральная).В моём представлении это что-то похожее на костюм шута (
В игральных картах-это шут,возьми за основу этот вариант:узкие трико двуцветное(одна брючина в клетку синяя,другая однотонная красная или желтая),колпак либо двуроговый,либо рог загнутый вперед,как месяц,на кончике бубенчик,рубашка с манжетом-воланом,яркий жилет в клетку-ромбиками.Можно выстрочить ромбы тесьмой по жилету и по брючине,чтоб не искать ткань.Весь образ Джокера-утонченноигривый,если брюки-лосины,то на них по низу рюш.

vera76
02.06.2010, 09:31
Светлана, колледж легкой промыш8ленности. готовят прядельщиков, ткачей, швей, а так же бухгалтеров и экономистов.мне список приглашенны дали.. я в шоке! помогите, люди добрые!на шоу у них денег нет.а что я одна....

Гвиола
02.06.2010, 09:47
vera76, а чем помочь-то? сценарий написать?

чижик
02.06.2010, 10:22
рубашка с манжетом-воланом,яркий жилет в клетку-ромбиками.Можно выстрочить ромбы тесьмой по жилету и по брючине,чтоб не искать ткань.
Девчёнки, спасибо! Буду думать. Правда, насчёт "выстрочить" - это не ко мне.Не умею я ..А колпак с бубенчиками у меня есть..Лосины, правда, только чёрные..Может, кто ещё картинку кинет...

vera76
02.06.2010, 11:58
я писала свою просьбу неск. страниц назад:
"...вопрос-просьба. Готовлю Юбилей колледжа легкой промышленности (ресторанную часть). Приглашенные - жутко важные гости. Что с ними делать? Думаю провести призы под стульями, потом игру "Детям 70-80 посвящается", понятно что предоставление слова, придумали тост председателя профкома сопроводить мультимедиа, заеду еще про семейные пары, которые образовались в колледже и работают там. Уговорила на вывоз торта со свечками. А что еще придумать? Помогите, люди добрые, кто чем может?"
А теперь еще и спросила: "может есть у кого поздравление колледжу, можно в стихах, или просто красивые слова"
СПАСИБО!

vz_event
02.06.2010, 14:18
я писала свою просьбу неск. страниц назад:
"...вопрос-просьба. Готовлю Юбилей колледжа легкой промышленности (ресторанную часть). Приглашенные - жутко важные гости. Что с ними делать? Думаю провести призы под стульями, потом игру "Детям 70-80 посвящается", понятно что предоставление слова, придумали тост председателя профкома сопроводить мультимедиа, заеду еще про семейные пары, которые образовались в колледже и работают там. Уговорила на вывоз торта со свечками. А что еще придумать? Помогите, люди добрые, кто чем может?"
А теперь еще и спросила: "может есть у кого поздравление колледжу, можно в стихах, или просто красивые слова"
СПАСИБО!

Приглашенные жутко важные гости такие же люди, не бойтесь))
Вот попробуйте, я такое на свадьбе делаю.
На бумажкох по количеству столов печатаю слова в рифму (4 слова),
например: крутой, простой, плэйбой, бухой; теща, проще, свекровь, кровь ит. д. И каждый стол с этими словами должны сочинить четверостишье, такие перлы выдают...
Здесь можно : юбилей, друзей, налей, скорей; и т.д.
Как правило выходить играть, бегать-прыгать приглашенные важные гости не будут.... оставте эту миссию преподавателям, которые учавствуют пусть в играх-аналогиях предметов которые они преподают... Дляя выноса торта надо гимн написать, возможно у них есть уже...

Девочки, ткните меня в тему выпускных школьных

Tatiana_S
02.06.2010, 14:36
Девочки, ткните меня в тему выпускных школьных

В Детских праздниках
http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=128

Tatiana_S
02.06.2010, 14:42
чижик,

Правда, насчёт "выстрочить" - это не ко мне.Не умею я
Есть такая хорошая вещь - паутинка клеящаяся, можно из цветной ткани что угодно навырезать, да ту же тесьму к любой основе аккуратно утюжком приклеить. И быстро, и строчить ничего не надо.

Солнце45
02.06.2010, 17:57
Зарница,
в корпоративах где- то или в теме ретро собирала по крупицам....скину на почту все, что есть

наташа гергалова
02.06.2010, 18:07
Уважаемые ведущие, я к вам опять с просьбой! У клубных работников помощи попросила, теперь к вам, не откажете? 9 проводим фестиваль ТОСов, просят в финале "изюминку". Решила использовать символ района: металлическая конструкция в виде снопа. В снопе 15 колосьев по числу поселений. Сноп перевязан золотой лентой, где написано название нашего района. Вижу финал торжественной части таким: на сцену по очереди выходят главы поселений, всего 15 чел. Каждый держит за руку ребенка-"пчелу" (символ ТОСов), который говорит 2-х стишье о том, как хорошо, что есть эти самые ТОСы, что они делают и т.д. После этого каждый глава вставляет в макет символа свой колос. Последним выходит глава района и обвязывает сноп лентой. И дальше заключительные слова, какой то стишок смысл которого в том, что вместе мы одно целое, вместе мы - сила, и только в таком единении району жить и процветать. И массовое исполнение гимна ТОСов. А теперь - просьба: помогите сочинить этот самый стишок, у меня с этим:jopa: . Очень-очень-очень прошу!!!!!!!!!!

Уралочка
02.06.2010, 18:11
Девочки, мальчики - помогите пожалуйста! Я в ступоре!
Сегодня меня вызвали в администрацию и приказали провести юбилей Главе.
Юбилей этот будет проходить в двух частях: торжественная и банкет. Меня больше волнует торжественная часть: приезжают высокие чиновники с Москвы..., Главе будут вручать медаль - поэтому такая суета! (у нас любят прогнуться). Его надо посадить на сцене, чтобы он там сидел все время, пока его чествуют. Показать художественную самодеятельность только свою - никаких приезжих! (это 29 июня - когда все в лагерях!). Концерт этот надо провести в легком но торжественном стиле (с чуть пафосом)
ПОМОГИТЕ!!!! Вдруг уже кто то с этим сталкивался!!! Или какие то есть идеи по этому поводу - буду рада и благодарна любой помощи!!!!

Здесь я выставляла официальные слова, подводки, которые использовала на юбилее главы.Буду рада, если что нибудь пригодится
http://forum.in-ku.com/showthread.php?p=2221249#post2221249

Абюл45
02.06.2010, 18:15
Может, кто ещё картинку кинет...
Леночка, вот что нашла...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/53/563/53563665_crystaljoker.jpg

Абюл45
02.06.2010, 18:22
... и ещё вот такой костюм...
http://chudoprazdnik.ru/catalog/main08/prodpic/1235813113_1230910134.jpg

Юра111
02.06.2010, 18:32
Доброго времени суток всем! Подскажите, где-то читал на форуме про магазин всяких прибамбасов в Донецке, ну там маски и прочее.Если не трудно дайте информацию где это, на какой улице, а может и про Киев.Буду благодарен.

AleXXL Che
02.06.2010, 18:51
я писала свою просьбу неск. страниц назад:
"...вопрос-просьба. Готовлю Юбилей колледжа легкой промышленности (ресторанную часть). Приглашенные - жутко важные гости. Что с ними делать? Думаю провести призы под стульями, потом игру "Детям 70-80 посвящается", понятно что предоставление слова, придумали тост председателя профкома сопроводить мультимедиа, заеду еще про семейные пары, которые образовались в колледже и работают там. Уговорила на вывоз торта со свечками. А что еще придумать? Помогите, люди добрые, кто чем может?"
А теперь еще и спросила: "может есть у кого поздравление колледжу, можно в стихах, или просто красивые слова"


Начало выступления команды КВН Конго-шоу на 50-летии Пермского промышленно-коммерческого колледжа

Мы очень рады видеть вас.
Начинаем свой рассказ.
Было у отца три сына:
Старший умный был детина,
Средний сын был здоровяк,
Ну а младший был…
Учащийся 1 курса ППКК!
Ну и что, скажи на милость?
Здесь пол-района обучилось!
Я в две тысячи втором
Получил здесь свой диплом.
А я в восемьдесят седьмом
Получил здесь свой диплом.
Но зато сейчас у нас
В колледже все высший класс.
Оборудование классное,
Преподаватели прекрасные.
А у нас-то какие преподаватели были!
(ФИО преподавателей)
А у нас!
(ФИО преподавателей)
И многие-многие другие.
Их благодарим мы с вами…
Что-то я опять стихами.
А еще раньше здесь существовал прекрасный народный обычай: Встречали по одежке, а провожали по уму.
Как это, провожали по уму?
А у кого ума поменьше, того и провожали!
И так далее.... :smile:

Людмила ZUM
02.06.2010, 18:55
наташа гергалова, Наташа, посмотри в этой теме...Возможно среди посетителей этой странички как раз те, кто поможет http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=131143

lara011
02.06.2010, 19:15
http://*********org/534283.jpg
http://*********org/538379.jpg[IMG]http://*********org/537355.jpg
Может такие красавцы подойдут?

uljbka
02.06.2010, 19:55
Именно поздравление колледжа с 50-летним юбилеем!
На юбилей училища

Перебираю фотографии,
Листаю факты и события.
И изучаю географию
Лет прошлых светлые открытия.
Перебираю фотографии
Дней всех когда-либо случившихся,
Как будто составляю графики
Надежд всех сбывшихся-несбывшихся.
Перебираю фотографии,
Неся непрочные усилия

Листать судьбу и биографию
Родного нашего училища.
Перебираю фотографии,
Которых, в общем-то, достаточно,
Чтоб нашей памяти потрафили
Простые глянцевые карточки.
Перебираю фотографии,
Которые судьбу пометили
Училища родного нашего,
Его пятидесятилетия.

Кудряшкина
02.06.2010, 20:36
ребят, есть у кого начало выпускного детский сад в пиратском стиле, послезавтра выпускной, решила сделать с пиратами, нужно совсем в начале подводочку

Кудряшкина
02.06.2010, 20:37
именно связать выпускной и пиратов

vera76
02.06.2010, 21:12
именно связать выпускной и пиратов
Мы в прошлом году в нашем большом выпускном делали блок с пиратами. У нас было как бы путешествие по школам. Можно связать не с выпускным, а с "впускным": Что за праздник?-выпускной!
Откуда выпускают? - Из садика!
А куда впускают? - в школу!
О! Здорово! Как раз сегодня в нашей пиратской школе новый набор юнг! Вот сейчас мы и посмотрим, кого учить будем нашим пиратским наукам!
если нужно, могу примерные игры написать именно для "Школы пиратов":smile:

Кудряшкина
02.06.2010, 22:03
Вера у меня все есть для пиратов, но первый раз пиратов проводить придется на тему выпускного, мне нужна пара фраз только вначале. Впускной конечно интересная идея, я ее обмозгую, но само звучание какое-то не очень, а если я как-нибудь не выговорю:oj::biggrin:
Спасибо за поддержку и идеи!flower Мне, в принципе, уже накидали, этого наверное будет достаточно.

nikitulja
02.06.2010, 22:14
Помогите пожалуйста! Попросили провести 16 лет для девочки а мне не чего в голову и не лезит,вечер принцез как бы уже болшие да и малчики будут,а прощяться с децтвом еще рано,голова дымит,подскажите кто с токим уже сталкивался зарание спасибо:tu:

цветок
03.06.2010, 00:34
Подскажите, пожалуйста,красивую музыку для истории любви.заранее благодарю.

кикимаджа
03.06.2010, 00:51
nikitulja,
Дети такого возраста мнят себя взрослыми, поэтому нужна почти взрослая тема, но с небольшими ограничениями. Я бы попробовала провести банальную гавайскую вечеринку.

чижик
03.06.2010, 00:59
Девочки! За советы и картинки с Джоккером всем огромное спасибо! Сразу мысль зашевелилась! Всем удачи!

Марина Машкова
03.06.2010, 03:38
Девочки, подскажите, пожалуйста, обряд снятия фаты -кто должен снимать ее с невесты и кому отдать?
У меня по сценарию фату снимает мама невесты.Момент очень трогательный, правда не все идут на этот обряд. Слова правда не помню откуда взяла.
Ставлю песню " Снимается фата"

День брачного пира кончается,
Фата с невесты снимается.
И юность с ней тихо прощается,
И руку судьба подаёт.
Венок и белая фата,
как символ чистоты
Цветёт девичья красота
Как белые цветы.
Но им пора сказать прощай
На жизненном пути
Иной красою расцветай,
Как женщина цвети!

Целуй же муж жену младую,
В минуту единения святую!

Нюся
03.06.2010, 05:30
vera76,

если нужно, могу примерные игры написать именно для "Школы пиратов"
:aga::aga::aga: :oj:

Нюся
03.06.2010, 07:07
Други, у кого есть "Оссобенный день" И.Николаева в студийной записи??? А то везде концертная, качество:cool: ?
Приму на мыло, в личку, и по другим каналам, включяя астральные и др.flowerflower

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
03.06.2010, 07:15
Всем доброго утра!!! Ребята, помогите! Буду вести свадьбу.Нужно как-то за уши притянуть к Греции. Помогите с ассоциациями.У меня родилось пока только следующе: В греческом зале-в греческом зале. В Греции все есть,Сиртаки, амфоры.Боги Олимпа ( Так, это из той оперы вообще?:biggrin:),...всё, на этом я кончилась пока. И еще , музыка греческая есть?Поделитесь, пжлста!!!