PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Лань
23.05.2010, 19:18
Дорогие мои, друзья, помогите, подскажите, просьба к тем, кто работает с детьми инвалидами
__________________

Очень любят ребятишки, когда к ним в гости приходят сказочные персонажи и играют с ними. С теми, кто сидит в первом ряду, можно и за руку поздороваться, познакомиться (обычно это вызывает море положительных эмоций), а потом надо узнать имена некоторых из тех, кто сидит в зале. Лёгкий мяч (у нас использовался не надувной, а специально сшитый, как мягкая игрушка, чтоб деткам удобно было его держать в руках) бросаем в зал кому-то из детей, поймавший говорит, как его зовут и кидает дальше. Если детей много, можно попросить всех вместе назвать своё имя. Похвалить за громкие голоса и переходить к кричалкам. Их обычно тоже хорошо воспринимают.
Не знаю, какой возраст, и насколько сложные заболевания у Ваших зрителей-детишек. Если есть возможность, попробуйте сделать с ними небольшую инсценировку. Мы пели песенку "Жили у бабуси". Выбирали двух гусят, бабусю и оркестр, наряжали деток в костюмы. Им аплодировали, как настоящим артистам!

Ильич
23.05.2010, 19:25
Нужна скорая помощь!
Солнышки, кто видел номер "Цирковые акробаты" Тельняшки, силачи...УМОЛЯЮ - нужно позарезу СЕГОДНЯ. Миллион извинений, если это выглядит не очень прилично, но ОЧЕНЬ надо!!! ПОЖАЛУЙСТАААА
__________________
Прокричала и пропала....
Текст и музыка здесь (http://narod.ru/disk/21047293000/%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0.rar.html)

Абюл45
23.05.2010, 19:49
Мальвинка

Татьяна, послушай может этот вариант подойдёт - http://files.mail.ru/GHOTHC

МихайловА Ариша
23.05.2010, 20:00
Девочки, спасибо большое, поищу и К. Дерр и Ю.Изофилову. Я просто не могу видеть ваши ссылки, я пока не пользователь:frown:

LEPA
23.05.2010, 20:05
Мальвинка
Файл МР3 На какой Диск Вам надо записывать?
В каких Форматах пишет Диск?

shoymama
23.05.2010, 21:51
Всем привет!
Подскажите пожалуйста как можно использовать имеющийся в зале проектор на свадьбе. Что с ними делают ведущие?
А можно я отвечу вопросом на вопрос? Ты на год больше , чем я на форуме.
http://s03.radikal.ru/i176/1005/87/75852a4a2c05.jpg (http://www.radikal.ru)
Неужто еще не разобралась? Или лень думать, хочется , чтоб разжевали и в рот положили? Ей богу, не понимаю!!!!

skomorox
23.05.2010, 22:16
А можно я отвечу вопросом на вопрос? Ты на год больше , чем я на форуме.
А у Адель - должек давний есть: она обещала и божилась, что расскажет про свою тематическую свадьбу, но как получила всефорумскую помощь, так и пропала снова. Выныривает только, когда ей что-то надо. Геолог чистой воды!:cool: Копай дальше! :aga:

Милос
23.05.2010, 22:48
есть ли песня о сестричке, которая выходит замуж, хотелось бы подарить на свадьбе песенку.
А мне нравится песня СЕСТРИЧКО...напиши адрес,скину на почту,раз ссылки не видишь.

strannix
23.05.2010, 22:55
Мальвинка,

Я так обрадовалась этому сообщению, а когда скачала......там то что нужно....но караочный вариант, а он на диск не пишется... Может, кто-то знает, как изменить....формат что ли, или как это называется

Татьяна, послушай может этот вариант подойдёт - http://files.mail.ru/GHOTHC

Оба файла абсолютно одинаковые , формат mp3.
Конвертировать ничего не нужно, если проигрыватель поддерживает этот формат, если не читает mp 3, то надо делать аудио CD , обычно у всех "писалок" есть такая функция. Конкретно не подскажу т.к. не знаю что используешь.

lara011
23.05.2010, 23:08
Я так обрадовалась этому сообщению, а когда скачала......там то что нужно....но караочный вариант, а он на диск не пишется... Может, кто-то знает, как изменить....формат что ли, или как это называется
Я конечно полная невежда во всех этих вопросах, но вот это программка . Что то преобразовывает, пусть скажут знатоки (и я послушаю).
Easy CD-DA Extractor программа для преобразования аудио-CD в качественные цифровые аудиофайлы, а также для записи MP3, WAV MP4, Windows Media Audio, FLAC, Ogg Vorbis, AAC и Monkey-s файлов на аудио-CD.

Ольга Штерн
28.05.2010, 15:14
И снова я ору!!!!

ХЕЛПИЩЕ!!!!!!!
Опять накрылся НОВЫЙ винчестер.....
ВСЕ ПРОПАЛО!

Нужна помощь - танцы сидя, танцы по странам...

Намыльте плиииз! Адрес в подписи!!!
И чё я така везуха????

Людмила ZUM
28.05.2010, 16:34
ДЕВОЧКИ!! КТО ЗНАЕТ, ГДЕ И КОГДА ВЫСТУПАЕТ ОКСАНА СЕНОВА СО СВОИМИ ДЕТЬМИ? Она приехала в Питер вчера 28 мая. У нас была договоренность встретиться, но после переустановки системы на моем компе, все данные удалились..Теперь я объявляю СЕНОВУ ОКСАНУ в РОЗЫСК!!!! Встреча должна состояться...Только где и когда? Я спрашивала у СКЛЕРОЗА....он тоже не помнит...

Ладушка
28.05.2010, 16:57
Здравствуйте! У кого есть нарезки с именами Эмилия и Раиса (Рая)?

Гвиола
28.05.2010, 18:10
Оля pypss,я вчера сделала "путешествие" там страны и танцы этих стран в одном треке. Если надо,стукни в личку!

Инна Р.
28.05.2010, 20:02
zum65,
Люда, 28 мая - это сегодня, а не вчера! :aga:

skomorox
28.05.2010, 20:25
Подскажите какие-нибудь варианты встречи юбиляра? Когда гости собрались и заходит юбиляр. Что можно сделать? flower:tu:Только не "Звёздную дорожку!"

skomorox
28.05.2010, 20:35
Ещё просьба к народу - кто-нибудь делал юбилей в стиле "12 стульев"? Поделитесь, если не жалко?:rolleyes:

shoymama
28.05.2010, 21:01
Ася делала свадьбу в этом стиле, Ирин.

elena5555
28.05.2010, 21:16
помогите !!! Свадьба у сестры и брата в один день. Решили провести торжество вместе - две садьбы за одним столом ! Что с ними делать?

Людмила ZUM
28.05.2010, 22:05
Ёжикzum65,
Люда, 28 мая - это сегодня, а не вчера! ,Мда!!!-- Сказала я себе и тут же получила сообщение от Сеновой. Она назначила мне встречу у ГУВД г. Санкт ПЕтербурга. Завтра расскажу ей все и про Питер и про Склероз!!!Главное-розыск работает:aga:

гунька
29.05.2010, 04:17
Дорогие мои! Может, я не в темку, но уж очень наболело! Если вам дорога судьба ваших детей, прочтите, пожалуйста, и, если поддерживаете, пройдите по ссылке
www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=48
и проголосуйте против варварской реформы бюджетной сферы!

Обращение инициативной группы
«Питерские родители»
8 мая 2010 года, в канун юбилея Победы над фашистскими захватчиками, был подписан Федеральный Закон № 83-ФЗ, фактически открывающий новый этап геноцида нашего народа.
Фактически государство слагает с себя полномочия обеспечивать конституционное право граждан России на бесплатное образование и медицину. Сотни тысяч бюджетных организаций - школы, больницы, вузы, библиотеки, институты
и музеи – будут заботиться только о том, как заработать денег. Естественно, заработать они смогут только на тех, кто пользуется их услугами: учениках и родителях, пациентах… То есть на нас с вами.
Государство будет оплачивать только минимальный «госзаказ». Но и он до сих пор не определен.
Все это может сделать ситуацию в сфере образования, культуры, медицины и науки полностью неуправляемой.
Общество, в котором государство не поддерживает культуру
и образование, обречено на вымирание.
Мы ЗА бесплатное образование,
бесплатное медицинское обслуживание
и обеспечение сохранения
национально-культурного наследия!
Что можно сделать?
• Рассказать своим друзьям и знакомым о реформе.
• Голосовать против:
в Интернете www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=48
Группа В Контакте http://vkontakte.ru/club17057052
Сайт: www.roditeli-rossii.ru
Телефоны Горячей линии
ПРОТИВ РЕФОРМЫ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ:
920-19-33, 929-40-07, 7-911-299-57-21
Присоединяйтесь! Обращение инициативной группы
«Питерские родители»
8 мая 2010 года, в канун юбилея Победы над фашистскими захватчиками, был подписан Федеральный Закон № 83-ФЗ, фактически открывающий новый этап геноцида нашего народа.
Фактически государство слагает с себя полномочия обеспечивать конституционное право граждан России на бесплатное образование и медицину. Сотни тысяч бюджетных организаций - школы, больницы, вузы, библиотеки, институты
и музеи – будут заботиться только о том, как заработать денег. Естественно, заработать они смогут только на тех, кто пользуется их услугами: учениках и родителях, пациентах… То есть на нас с вами.
Государство будет оплачивать только минимальный «госзаказ». Но и он до сих пор не определен.
Все это может сделать ситуацию в сфере образования, культуры, медицины и науки полностью неуправляемой.
Общество, в котором государство не поддерживает культуру
и образование, обречено на вымирание.
Мы ЗА бесплатное образование,
бесплатное медицинское обслуживание
и обеспечение сохранения
национально-культурного наследия!
Что можно сделать?
• Рассказать своим друзьям и знакомым о реформе.
• Голосовать против:
в Интернете www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=48
Группа В Контакте http://vkontakte.ru/club17057052
Сайт: www.roditeli-rossii.ru
Телефоны Горячей линии
ПРОТИВ РЕФОРМЫ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ:
920-19-33, 929-40-07, 7-911-299-57-21
Присоединяйтесь!



А вот письмо, которое составила инициативная группа президенту и правительству.

Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А.
103132, г. Москва, Старая пл., д.4
(103132, г.Москва, ул.Ильинка, д.23, подъезд №11)

Председателю Правительства РФ Путину В.В.
102374, г.Москва, Краснопресненская набережная, д.2, стр.2

Председателю Гос. Думы РФ Грызлову Б.В.
Гос. Дума: 103265, Москва, улица Охотный ряд, дом 1

Председателю Совета Федерации Миронову С.М.
103426, г.Москва, ул.Большая Дмитровка, д.26

Письмо “01” мая 2010 г.

Федеральным Собранием РФ в настоящее время принят Проект Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» (законопроект № 308243-5), на основании которого существенно сократится бюджетное финансирование целого ряда организаций в сфере культуры, науки, здравоохранения, образования, а именно: детских садов, школ, поликлиник, музеев, библиотек, больниц и проч. Государство будет оплачивать не всю деятельность таких организаций, как сейчас, а лишь определенный объем услуг в соответствии с гос.заданием. Очевидно, что принятие данного законопроекта, переводящего большинство учреждений социальной сферы с бюджетного финансирования на самоокупаемость, приведёт к сокращению объёма бесплатно предоставляемых социальных услуг населению. За счёт платных услуг (“внебюджетных источников финансового обеспечения”) учреждения будут восполнять пробелы государственного финансирования, и, по сути, превратятся в бизнес-структуры.
Коммерциализация социальной сферы сделает ее услуги недоступными для значительной части небогатого в целом населения России. Если сфера платных медицинских услуг расширится, невозможность заплатить за лечение может стать обычным, массовым явлением. Посещение театра, музея, библиотеки и проч. окажется не по карману тем, кто тянется к культуре. Что касается сферы образования, вышеуказанный законопроект узаконит в детских садах и школах возможность продажи услуг общеобразовательного характера.
Мы, нижеподписавшиеся, считаем непродуманным и неприемлемым готовящееся решение об изменении статуса бюджетных учреждений (Проект Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» (законопроект № 308243-5). Данный законопроект, кардинально меняющий всю сферу социальных услуг, принимается при отсутствии гарантированных и зафиксированных законом стандартов в системе образования, здравоохранения, культуры, при отсутствии нормативов затрат на исполнение данных услуг. Просим не допустить произвола при принятии решения и ответить на следующие ВОПРОСЫ:
1. Что конкретно войдет в состав бесплатного для граждан гос.задания в различных бюджетных отраслях?
2. Какова будет доля платных услуг? Как будут регулироваться цены на платные социальные услуги?
3. Сумеет ли гос.задание обеспечить потребности организаций в финансировании, и не приведёт ли вышеуказанный закон к банкротству большинства учреждений социальной сферы в результате их недофинансирования? За счёт каких внебюджетных источников финансового обеспечения будут существовать краеведческие музеи, дома культуры, дома творческих союзов, библиотеки и прочие учреждения социокультурного назначения? Не приведёт ли ликвидация субсидиарной ответственности государства, в том числе за данные учреждения, к их разорению и закрытию?
4. Сумеют ли перегруженные региональные бюджеты вовремя оплачивать гос.задание?
5. Не приведёт ли данный закон к тому, что неплатежеспособные граждане нашей страны вынуждены будут годами дожидаться возможности получения бесплатных медицинских услуг, лишатся возможности посещать библиотеки, музеи, театры и проч., а учеников в соответствии с гос.заданием будут обеспечивать бесплатно лишь общеобразовательным минимумом? Не приведёт ли обсуждаемый законопроект к неравенству в возможности получения качественного образования среди наших детей и внуков?
6. Какие профессиональные и общественные организации были привлечены к обсуждению идеи законопроекта перед тем, как его передали в Государственную Думу? Какие аргументы “за” и “против” прозвучали во время обсуждения данного законопроекта, и каким образом они были учтены?
Мы, граждане России, отдаём государству примерно 40% своих доходов прямыми налогами и скрытыми налогами при покупке товаров и услуг, и требуем исполнения прав, гарантированных нам Конституцией РФ, на бесплатное здравоохранение и образование.
Мы обеспокоены тем, что указанный закон может способствовать росту смертности, социального неравенства, а также уровня безграмотности, и, как следствие, преступности в нашем обществе! Поэтому МЫ, НИЖЕПОДПИСАВШИЕСЯ, выступаем ПРОТИВ РЕФОРМЫ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ, регламентированной Проектом Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» (законопроект № 308243-5).
Считаем, что вопрос об изменении статуса бюджетных учреждений требует референдума, то есть общего обсуждения всех граждан Российской Федерации.
Поддерживаем Обращение Клуба профессоров Алтая и Алтайского философского общества; а также Обращение шадринских бюджетников к Президенту РФ и Обращение членов Гражданского литературного форума к Президенту РФ Медведеву Д.А., к премьер-министру Путину В.В., к Правительству страны, к фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе, к Совету Федерации.

Приложение: Перечень подписей в количестве шт.,

на листах.

О принятых мерах и результатах рассмотрения письма просим сообщить письменно

по адресу: , в

установленный законом срок, на имя

/ / / /
(Ф.И.О. представителя полностью) (Расшифровка подписи)





В контакте создана группа http://vkontakte.ru/club17057052
Если вам интересно, зайдите, прочтите, подумайте...

Анжелла
29.05.2010, 08:31
Всем привет! Кто-нибудь знает песню, поют Чайф вдвоем, там про невесту, папу и белую фату. Клиент попросил, очень понравилась. Я такую и не слышала.:wink:

лека
29.05.2010, 09:25
Анжелла,
Вот песенка чай вдвоем Белое платье http://webfile.ru/4516451

Анжелла
29.05.2010, 09:31
Марина и Оленька, спасибо большое за песню.flower Думаю, что это она!:aga:

marusya2304
29.05.2010, 09:42
Дорогие друзья, кто-нибудь проводил бал выпускников(награждение медалистов)? Может сценариями идеями поделитесь?!

Инна Р.
29.05.2010, 09:48
гунька,
Во все времена было много чего, против чего можно выступать...
Я давно научилась жить отдельно от государства, и всем советую... толку будет больше, чем прошибать всякие стены!
Давайте без политики на страницах форума обойдемся?

optimistka17
29.05.2010, 11:22
Всем привет!
Излагаю проблему.
Мои девочки- аниматоры едут работать в пансионат со взрослыми( а опыта в этом деле у них не густо, не то,что с детьми)
Перед ними поставлена задача подготовить 12 игровых тематических программ ( на каждый день заезда новую)
Надо блоки по 1,5- 2 часа
Я сценарии никогда толком не писала и у меня этого добра мало.( практически нет)
Вот и решила попросить, если у кого есть что-то готовое, вышлите , плиз....

uljbka
29.05.2010, 11:48
Дорогие друзья, кто-нибудь проводил бал выпускников(награждение медалистов)? Может сценариями идеями поделитесь?!
В номере 3-за 2007 чем развлечь гостей есть материал к балу медалистов.я этот журнал выставляла в этои теме

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=124431&page=6


:smile:

гунька
29.05.2010, 13:39
marusya2304,

Дорогие друзья, кто-нибудь проводил бал выпускников(награждение медалистов)? Может сценариями идеями поделитесь?!
В журнале "Сценарии и репертуар" есть такой материал. Я отсканировала, залила сюда.http://files.mail.ru/U92DT6
Посмотрите, может, что выберете.


Инна, Ежик, я считаю, что это не политика. Просто если мы все будем молчать, то как жить нашим детям? И учителям тоже?
Но если без политики на форуме, пусть будет так. Вам виднее...

Инна Р.
29.05.2010, 13:59
Ален, всех жалко и учителей и врачей и детей и себя... но на деле - хоть сколько кричи: только мы сами можем себе помочь... одни приспосабливаются к предложенным условиям, другие идут работать в платные школы и поликлиники, а третьи ОТКРЫВАЮТ свои отличные платные уч. заведения, мед. кабинеты, четвертые уходят из профессии...
Это касается всех, не только учителей... Я больше других прочувствовала - как жить нашим детям... у самой ребенок не совсем здоровый, заканчивает 9 класс с огромным трудом, на надомном обучени и все такое - за эти 9 лет я ни одному учителю НЕ хочу сказать спасибо:oj:... и заболевание его от доктора, который наркоз вкатил при родах нехилый... - но, я их не виню и в суды не бегаю и в правительство не кричу... я сама учу его всему, что считаю нужным, и знаю - что он хороший человек и все в жизни у него сложится нормально, НАПЕРЕКОР дебильной системе образования, здравоохраненя и правительству... я свои силы трачу на него, а не на переписку и сборы подписей - и теперь, достигнув определенного жизненного опыта точно знаю: только мы сами можем себе помочь... никто другой!

А после бесконечных призывов к голосованию, за лодки, за малышей, теперь сбор подписей так и выглядит: пользуемся массовостью форума. :vah:

elena.sh
29.05.2010, 18:28
Помогите с конкурсом художественной самодеятельновти на турслете банковских работников. Буду рада хоть чему, было бы за что зацепиться.

VLADDD152
29.05.2010, 19:14
Здравствуйте, девочки и мальчики! Хочу с вами посоветоваться) На выпускном буду проводить голосование за короля и королеву бала. Решила провести сам конкурс выбора короля и королевы, который будет состоять из 2-х блоков. У меня ступор по конкурсам для выбора королевы. Схема такая: каждый класс (у меня их будет два) выдвигает на эту роль 2-х претенденток. Итого получается 4 девушки. 1-й конкурс может быть интеллектуальный (викторина про школу). Втрой - песенный (спеть известную песню в разных стилях. Кому что достанется - в стиле рока, в стиле блюза и т.д. Третий конкурс - танцы на стуле (когда отдельно части тела танцуют). Если честно ненавижу этот конкурс. На замену ему могут быть орехи, которые девушки должны сосчитать 5-й точкой. Но это уж больно старо. И четвёртый конкурс - "Добытчицы" (когда я называю предметы, а девушки должны их быстро найти в зале, или снять с кого-то и принести. Последняя выбывает.) Последний конкурс из всех мне больше нравится. После каждого отдельного конкурса определяется победительница. В конце подсчитываем результаты и коронуем королеву бала. Дорогие мои, подскажите, пожалуйста, какие ещё интересные конкурсы можно провести с девушками, что было и зрелещно и интересно и неизъезженно)

Иньчик
29.05.2010, 19:56
,

Всем привет!
Излагаю проблему.
Мои девочки- аниматоры едут работать в пансионат со взрослыми( а опыта в этом деле у них не густо, не то,что с детьми)
Перед ними поставлена задача подготовить 12 игровых тематических программ ( на каждый день заезда новую)
Надо блоки по 1,5- 2 часа
Людмила!на когда нужны наработки программ и какой примерно возраст ?

optimistka17
29.05.2010, 20:58
Ура!Наконец-то мой вопрос увидели.
Мои девочки уезжают 3 июня( К слову,Лену и Таню ты должна помнить по Феодоссии. Это для них я прошу, для моих моделек)
Возраст в пансионате самый разный
В основном надо ориентироваться на молодежь.Для них девочки и будут проводить тематические игровые программы.
Сейчас и я и девченки заняты на выпускных в детских садах Рытья в инете , в книжках просто нет времени. Вот я и надеялась, что кто-то откликнется....:wink:

lara011
29.05.2010, 21:33
Здравствуйте, девочки и мальчики! Хочу с вами посоветоваться) На выпускном буду проводить голосование за короля и королеву бала.
Что было у нас, когда я участвовала, не помню точно...
1. повторить скороговорку без запинок
2. вспомнить песни (на определенную тематику)
3. Нарисовать без помощи рук портрет идеального мужчины
не помню еще... склероз...:rolleyes:

KAlinchik
29.05.2010, 21:40
народ, завтра провожу крестины, будут до 7 детей от 3 до 8 лет, попросили во что-то и с ними поиграть?
можете что-нибудь предложить?

vera76
29.05.2010, 21:51
Людмила! Ваш вопрос заметили наверняка все. Лично я бы с огромной радостью помогла, но для этого нужно садиться и писать. потому как тоже написанного на бумаге или в компе ничего стоящего нет. :confused:
И у самой меня тоже вопрос-просьба. Готовлю Юбилей колледжа легкой промышленности (ресторанную часть). Приглашенные - жутко важные гости. Что с ними делать? Думаю провести призы под стульями, потом игру "Детям 70-80 посвящается", понятно что предоставление слова, придумали тост председателя профкома сопроводить мультимедиа, заеду еще про семейные пары, которые образовались в колледже и работают там. Уговорила на вывоз торта со свечками. А что еще придумать? Помогите, люди добрые, кто чем может?

lara011
29.05.2010, 22:04
народ, завтра провожу крестины, будут до 7 детей от 3 до 8 лет, попросили во что-то и с ними поиграть?
можете что-нибудь предложить?
Детки всегда хорошо танцуют-повторяют движение и родители присоединяются. (и утята, и лавата и на ,улице мороз и веселые мартышки и т.д...)
Дети постарше охотно бегают вокруг стульчиков на выбывание.

Кудряшкина
29.05.2010, 22:09
KAlinchik,
Алина, самые беспроигрышные варианты - это конкурсы с воздушными шариками и мыльными пузырями. Тебе нужны именно в тему крестин?

Кудряшкина
29.05.2010, 22:15
есть универсальные конкурсы, которые подходят для разных возрастов, те же повторялки, как уже Лариса сказала. Я с разновозрастными провожу универсальную игру с шариками - разгоняем тучки (шарики) под музыку облака, чтобы солнышко выглянуло или не уходило за тучку, привязываю практически к любой тематике. У меня он уже в зубах завяз, а дети всегда! играют с большим удовольствием.
Ловить мыльные пузыри и "складывать" в кармашки под музыку Ермашкевича "Мыльные пузыри"