PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114

чижик
27.10.2010, 21:24
Ребята! Помните ( ну, не все, конечно, помнят) в конце 70-тых жутко популярную пластинку Тухманова - По волне моей памяти? Самыми крутыми из песен были, если мне не изменяет память "Из вагантов" и собственно "По волне моей памяти".У кого есть? Кто может поделиться? зараннее благодарна..

alenat
27.10.2010, 21:25
Здравствуйте! К сожалению, не могу попасть ни в один раздел ,т к пришлось заново регистрироваться! Под старым ником пока не пускают! А у меня большая просьба 28 надо провести детский день рождение в школе, может быть кто-нибудь поделится викторинами (что-то по типу "Угадай мелодию" ) или какими-нибудь конкурсами! да забыла сказать что возраст детей 7-8 лет
nloshakova@mail.ru Заранее спасибо!


http://narod.ru/disk/26651718000/minus.zip.html-вот ссылка на минусы детских песен можно сделать нарезку

http://narod.ru/disk/23290272000/pazvlech_gostey_.rar.html- а эта ссылка на сборку различных сценариев и игр я уже где-то здесь ее давала в какой-то темке не помню , там есть и детские конкурсы может что-то пригодиться

alenat
27.10.2010, 21:53
Ребята! Помните ( ну, не все, конечно, помнят) в конце 70-тых жутко популярную пластинку Тухманова - По волне моей памяти? Самыми крутыми из песен были, если мне не изменяет память "Из вагантов" и собственно "По волне моей памяти".У кого есть? Кто может поделиться? зараннее благодарна..

http://narod.ru/disk/26652845000/david_tuhmanov_-_iz_vagantov_pesnya_studenta.mp3.html- это сама песня , а это минус - http://narod.ru/disk/26652930000/tuhmanov_david_-_iz_vagantov_(pesenka_studenta)_3.mp3.html

Sens
27.10.2010, 22:16
Коллеги, кто у нас в Киеве живет, кому недалеко до Метро Дарница? У меня не то, чтобы проблема, просьба: хочу купить у девочки перчаточки для "стиляжного" костюма, а передавать она не хочет, просит, чтобы приехали к ней к станции метро. Там сумма смешная, я за товар через I-бокс заплачу, и дорогу оплачу кто поможет. (и тут такой жалостливый смайлик...)

Светлана Шишкина
27.10.2010, 23:14
Коллеги, пожалуйста, ткните меня носом, где у нас можно посмотреть что-нибудь к золотой свадьбе. Выстроила середину, есть финал, вкусные фишки в ходе вечера помогли сделать взрослые дочери золотой пары.
Представляю, как будут заходить в зал- золоте сердце, мыльные пузыри, и т.д., песня, которая звучала на свадьбе 50 лет назад (даже эффект старой пластинки ребята мне обещали наложить)... а дальше - СТУПОР! Не знаю, что Я должна вначале сказать.
В интернет не пойду - тупо. Нужна искорка, идея, пошлите меня куда-нибудь, где у нас что-то написано на эту тему, дайте пищу мозгу, пожалуйста

Rem-Olya
27.10.2010, 23:23
Алиночка,спасибо огромное! flower flower flower

чижик
28.10.2010, 00:42
Alenat,спасибки! Но...минус скачался, а плюс "не находит" Жалко, мне та-а-к надо!
Анечка Сенс, когда я в Киеве - я рядом с Дарницей живу, но сейчас - увы...В я нваре заберу тебе всё, что захочешь!

Элен
28.10.2010, 02:00
Коллеги, пожалуйста, ткните меня носом, где у нас можно посмотреть что-нибудь к золотой свадьбе.
Светланка,вот здесь тема по юбилеям свадебным. http://forum.in-ku.com/showthread.php?49487-Юбилеи-свадьбы

miss olga
28.10.2010, 04:53
По волне моей памяти.
http://files.mail.ru/6XD2TR
Из Вагантов
http://files.mail.ru/ONVLCN

Светлана Шишкина
28.10.2010, 05:56
Элен! Дорогая, спасибо огромное.

Елена Ширшина
28.10.2010, 06:00
Коллеги, пожалуйста, ткните меня носом, где у нас можно посмотреть что-нибудь к золотой свадьбе.

Я недавно проводила Золотую свадьбу, писала в отчётах. Встречали Радугой, дети приподносили хлеб, соль. Гости сразу дарили цветы, а поздравляли - позже. Первый тост - за молодых, потом делала свадебную презентацию, невесте надевали фату и торжественую регистрацию брака.Вручали свидетельство о перерегистрации брака -девочки -рукодельницы выставляли в Документах, за что им - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Делали обязанности, упрёки и отмазки, живые кнопки. Обязательно делаю листок календаря и книгу пожеланий - всё тоже есть в Документах и за что - отдельное спасибо нашим кудесницам. Делала аукцион свадебной юбилейной бутылки шампанского. Проводила зажигание очага и передачи огня детям и внукам, получилось семейное дерево. Бросали букет, кому достанется - отметит Золотую свадьбу. Ну и много пели, играли. Кстати, люди этого возраста - отлично и с аппетитом умеют отдыхать и веселиться. Молодёжь сидела порой, а старший возраст - зажигал. Да, был торт, стенка Ильича - как на обыкновенных свадьбах. Удачи!

Елена Ширшина
28.10.2010, 11:39
свадебные генералы
Ура!! У меня стали работать личные сообщения.Девочки, много вопросов по свадебным генералам. Можно, я отвечу здесь.
Сама идея взята из журнала ЧРГ. Но я делаю по-своему. Перед вторым танцевальным блоком говорю, что сегодня у молодых первое свадебное торжество, и сегодня их развлекаю я. А сколько их ждёт ещё впереди. Давайте вспомним, какую свадьбу будут молодые отмечать через 1, 5, 10, 25 и 50 лет. Первый ответил мужчина - выходит, если дама - выходит мужчина, сидящий от неё справа. Все их приветствуем и прикрепляю медали с датой свадебного юбилея . Потом каждому генералу даю цветные пригласительные билеты с соответствующей цифрой и предлагаю быстро распрастранить билеты в зале, пригласить гостей на следующие свадебные юбилеи. (музыка) Потом говорю генералам, у каждой медали - две стороны. Переворачиваем и читаем задание (испонить цыганочку, рок-н-ролл, и т.д) Главное, выходят все, кто получил пригласительный на соответсвующий юбилей и с удовольствием отплясывают во главе со своим генералом. Отказов нет, танцуют все. Загляденье! Если что не понятно - спрашивайте!

Элен
28.10.2010, 11:47
свадебные генералы
Потом каждому генералу даю цветные пригласительные билеты с соответствующей цифрой и предлагаю быстро распрастранить билеты в зале.
Если что не понятно - спрашивайте!
Лена,спасибо,а билеты какие-то особенные,которые генералы распротраняют? Т.е. есть специальные фотошопные или это обыкновенные,а цифру сама пишешь?

Елена Ширшина
28.10.2010, 12:09
Лена,спасибо,а билеты какие-то особенные,которые генералы распротраняют? Т.е. есть специальные фотошопные или это обыкновенные,а цифру сама пишешь?

Нет, билеты - символичные. Прямоугольный листок цветной ксероксной бумаги, для каждого генерала - свой цвет,где набрана на компьютере соответствующая цифра: для ситцевой свадьбы - 1, потом 5, 10, 25. и 50 лет. Делаю в среднем от 10 до 15 билетов для каждого генерала. Дёшево и сердито. Можно конечно и в фотошопе, но это будет накладно. Билетики не возвращаются, часто мнутся. Бывает у некоторых гостей по 2-3 штуки разных. (так же делала и на Золотой свадьбе), только другие юбилеи. Конечно, можно делать и именые, но это - другой формат. Я, пока, не вижу в этом необходимости.

Тира
28.10.2010, 12:34
Помогите,пожалуйста! Не могу выйти в раздел "костюмы,реквизит,атрибуты на продажу или обмен" и конкурс "свадебный изюм"
Тира.а зовут меня ирина

Елена Ширшина
28.10.2010, 13:31
Помогите,пожалуйста! Не могу выйти в раздел "костюмы,реквизит,атрибуты на продажу или обмен" и конкурс "свадебный изюм"
Тира.а зовут меня ирина
Свадебный изюм - здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?133251-%D1%E2%E0%E4%E5%E1%ED%FB%E9-%C8%C7%DE%CC-2010.-%CA%EE%ED%EA%F3%F0%F1.
УРРРА!!! Спасибочки вернули!!!flowerflowerflower СПАСИБО!

Ксения Высоцкая
28.10.2010, 13:33
Ксения, привет! Я недавно провела золотую свадьбу, вполне удачно. :ok:Чем помочь? :confused:Только пиши в ящик, а то у меня личные сообщения не работают.

Привет, Леночка. Пока сюда добралась, в чате уже всё нашла. Огроменное спасибо за отклик. Как то тяжеловато у меня странички загружаются тут. Может скорость плохая? Ребята, я с вами!!!

чижик
28.10.2010, 17:05
Мисс Ольга, спасибо большое!

Ангелина - 1
28.10.2010, 17:07
Мне поступил заказ на открытие ЖД больницы. Построено новое здание, приглашено начальство с края.... Поделитесь пожалуйста опытом, если кто уже подобное проводил. Буду очень благодарна!
(прошу прощения если подобная тема уже есть, не нашла)

марина С
28.10.2010, 17:16
УРРРА!!! Спасибочки вернули!!!flowerflowerflower СПАСИБО!

а где они? у меня все по-прежнему ничего, вроде, не изменилось...
може я слепенька, да не вижу?

ух ты!!! а подписи-то моей нет!
она-то куды девалась?!

Елена Мартысюк
28.10.2010, 17:50
Александрия,



У меня просьба,наметился праздник . День налогового работника.

1
у меня был карпоратив у преславутых "энергонадзора". проводила игру, которую, благодоря нашему форуму, смогла сложить, назвала ее профпригодность:
всегда в любой организации найдется пара-тройка вновь пришедших на работу. вот и их и приглашаем:
1 условие для конкурсантов - раздаем газеты+ножницы+клей+лист бумаги. подводка - что выписывает инспектор, когда видит нарушения, ответ: ШТРАФ. задача, найти и вырезать соответствующие буквы и наклеить это слово на лист бумаги. все конечно коментируется. если буквы большие - молодец, работает на благо своей фирме, чем ктупнее штраф, тем больше премия..
2 условие для конкурсантов - задаем каверзные вопросы. к примеру, завтра здавать годовой отчет, утром обнаружи
ваете, что его съел пес - как выкрутитесь из этой ситуации. в итоге - находчивый инспектор.
3 условие для конкурсантов - раздаем апельсины+ скотч. задача стить фрукт, потом при помощи скотча собрать шкурку назад. коментируем - в итоге - исполнительный работник.
в конце дать зачитать клятву на благо своему отделу\начальнику.

кстати они такие же люди как и все, когда выпьют

Елена Мартысюк
28.10.2010, 18:06
Тасья, намажься майонезом на полчаса, под глаза- тёртую картошку в марлечке..потом льдом лицо хорошенько протри, и кремчик пожирнее намазюкай..(промокнёшь потом, если лицо блестеть будет..) Или умойся - сначала ледяной водой - потом сразу очень горячей, и так раза 3-4..Будешь делать макияж - светлые тени точечками на внутренние уголки глаз - оченьки сразу " распахнуться" и заблестят..

ой я как то намазалась перед огоньком новогодним. лицо горело, было похоже на цвет вореного рака. дед мороз когда увидел снегурку с таким лицом икать начал. пришлось выкручиваться. гостямсказала, что снегурка на канарах отдыхала , а для ее севеоного личика солнышко опасным оказалось.:vah:

Гумочка
28.10.2010, 18:31
Дорогие форумчане! Подскажите, помогите как-то организовать поздравление юбилейному папе (50 годков) от деток и жены. Юбиляр у нас фермер (владеет несколькими гектарами земли, выращивает пшеничку), можно сказать "начинающий" бизнесмен. Хочется какой-нибудь прикол, семейка с чувством юмора, очень положительные люди.

Lorry
28.10.2010, 18:38
[QUOTE=марина С;3829019]а где они? у меня все по-прежнему ничего, вроде, не изменилось...
може я слепенька, да не вижу?

Марин, "Спасибо" можно увидить в верхнем правом углу каждого поста .

чижик
28.10.2010, 19:30
Елена Мартысюк
Лен, может, у тебя аллергия какая на майонез? На меня этот рецепт всегда прекрасно действует!

КартинкаИр
28.10.2010, 19:40
Нет, билеты - символичные. Прямоугольный листок цветной ксероксной бумаги, для каждого генерала - свой цвет,где набрана на компьютере соответствующая цифра: для ситцевой свадьбы - 1, потом 5, 10, 25. и 50 лет. Делаю в среднем от 10 до 15 билетов для каждого генерала. Дёшево и сердито. Можно конечно и в фотошопе, но это будет накладно. Билетики не возвращаются, часто мнутся. Бывает у некоторых гостей по 2-3 штуки разных. (так же делала и на Золотой свадьбе), только другие юбилеи. Конечно, можно делать и именые, но это - другой формат. Я, пока, не вижу в этом необходимости.

Интересная тема..., а если на эти билетики свой телефончик.. РЕКЛАМКА... можно типа Я очень рада буду вместе с вами поздравить семью,,,,,,,,,,,,,,,,ФАМИЛИЯ с годовщиной ... тамада Ирина (тел.)

ОленькаАрт
28.10.2010, 20:16
Всем доброго вечера!!!! Девочки, дорогие, помогите советом! 5 ноября будет юилей у мужчины. Супруга желает подарить ему путёвку в Бразилию, поэтому просит весь праздник сделать тематическим по фильму "Здравствуйте, я ваша тётя". кто-нибудь делать что-то подобное? Буду рада люой идеи. Заранее спасибо!

Касатик
28.10.2010, 20:56
просит весь праздник сделать тематическим по фильму "Здравствуйте, я ваша тётя". кто-нибудь делать что-то подобное? Буду рада люой идеи. Заранее спасибо!
Оля, я такого не проводила, но первое, что пришло в голову - озвучка фрагментов фильма гостями (желающими, или выбранными именинником). Т.е. нарезать кусочки, убрать звук и...., правда, если проектор будет.....
А ты фильмик просмотри, глядишь - и идеи народятся. Танго в конце там классное - обязательно нужно использовать! Удачи!

Львовна
28.10.2010, 21:28
йааааххууууу!!!!!!!!!!! ура!!!!меня пустили в домик!!!!!!!!!!!!! всем привет!!!

uljbka
28.10.2010, 21:30
непоиму почему у меня эта тема пропала с подписки ,еле нашла

Лерченок
28.10.2010, 22:24
Попробуй провести игры напоминая крылатые фразы из фильма. Например:
Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь. - конкурс поцелуев
Я тетушка Чарли из Бразилии. Там много-много диких обезъян. - какие-нибудь танцы-кривлянцы
А давайте закурим, по-нашему, по-бразильски... - перечислить что можно курить, названия сигарет или приспособлений для курения (для курящей компании)
Мало ли в Бразилии Педров... И не сосчитать... -переделать свои имена на бразильский манер
Я старый солдат и не знаю слов любви. - конкурс слов любви или признания в любви
А кто не хочет сахару или сливок? -угадайте любимое блюдо именинника
Как вам не стыдно... пугать... слабую женщину! - изобразить например диких обезьян под музыку опять же
Это так навскидку. Еще лучше или показывать фрагменты фильма где звучит эта фраза или аудио запись ставить, так как передать колорит фразы сложно, особенно вырванной из контекста.

Елена Ширшина
28.10.2010, 23:33
Интересная тема..., а если на эти билетики свой телефончик.. РЕКЛАМКА... можно типа Я очень рада буду вместе с вами поздравить семью,,,,,,,,,,,,,,,,ФАМИЛИЯ с годовщиной ... тамада Ирина (тел.)

Ирочка! Отличная идея! :ok: Просто я кладу визитки под тарелочки, а на них - годовщины свадьбы. (тоже девочки на форуме подсказали). Начинаем угадывать - сразу и подсказка и визитка. Но как вариант, приму к сведению. Не возражаешь?flower

Lyudochka
29.10.2010, 00:49
Всем привет! так как эта страничка наиболее посещаемая, решила именно здесь написать свой вопрос-предложение. Где-то с 7го ноября по 21е буду отдыхать в чудесном городе Саки, и чтобы ощущение праздника длилось целых 2 недели-хотелось бы встретиться с коллегами-единомышленниками в любое время и в любом городе Крыма- примчусь, прилечу,приползу, доеду....Дорогие крымчане! мечтаю о встрече с вами!!!!!!!

Тира
29.10.2010, 02:56
[QUOTE=марина С;3829019]а где они? у меня все по-прежнему ничего, вроде, не изменилось...
може я слепенька, да не вижу?

Марин, "Спасибо" можно увидить в верхнем правом углу каждого поста .

СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!Я КАК МАРИНА "СПАСИБКИ" ОБНАРУЖИЛА,ТОЛЬКО С ТВОЕЙ ПОДСКАЗКИ!!!
А РАЗДЕЛ "КОСТЮМЫ .РЕКВИЗИТ НА ОБМЕН ИЛИ ПРОДАЖУ" НЕ ВЕРНУЛИ?

ZAVCLUB
29.10.2010, 07:03
Всем доброго вечера!!!! Девочки, дорогие, помогите советом! 5 ноября будет юилей у мужчины. Супруга желает подарить ему путёвку в Бразилию, поэтому просит весь праздник сделать тематическим по фильму "Здравствуйте, я ваша тётя". кто-нибудь делать что-то подобное? Буду рада люой идеи. Заранее спасибо!

Я делала выход Донны Розы под песню Любовь и бедность , Переодевала мужика и под фонеру он у меня выходил , танцевал , потом приглашал на танец юбиляра и танцевал с ним в стиле танго дальше заканчивалось это наклоном для поцелуя и фразой из фильма (я тебя потом поцелую , если захочешь

МихайловА Ариша
29.10.2010, 10:30
Ураааааааааааааааааааааааа! Марина, я уже здесь!

alenat
29.10.2010, 14:10
Дорогие форумчане! Подскажите, помогите как-то организовать поздравление юбилейному папе (50 годков) от деток и жены. Юбиляр у нас фермер (владеет несколькими гектарами земли, выращивает пшеничку), можно сказать "начинающий" бизнесмен. Хочется какой-нибудь прикол, семейка с чувством юмора, очень положительные люди.

Как-то для юбилярши любительницы дачи делала конкурс (на форуме взяла) взяла 2 полиэтиленовых мешочка в один завернула деньги (на ксероксе распечатанные) во второй шоколадку маленькую. Один пакетик положила в один цветочный горшок другой в другой. К пакетику привязала веточки (в вашем случае можно пшеничные колоски) горшочки засыпают землей , но лично я засыпала дренаж для цветов (земля не очень удобна на мой взгляд) . Далее горшочки ставят на расстоянии от 2 участников конкурса. Рядом с участниками стоит ведерка с бусинками или декоративными камушками) Участникам вручаются ложкки (я брала одноразовые) . нужно было за определенное время перенести как можно больше бусинок в горшки с растениями ( типа это удобрения) (вариант полить землю в горшочках - но так как юбилярша отмечала в кафе то вода и земля - ну вообщем был не вариант) так что у меня удобряли. К этому конкурсу я подключила внуков юбилярши они и бегали с "удобрениями" помогали выращивать. По окончании конкурса посчитали бусинки в одном и другом горшке - победил тот где горошин больше. Потом подхожу к юбилярше и прошу посмотреть что выросло - она берет за веточку вытягивает шоколадку и затем деньги. Ну вот значит и жизнь дальше будет сладкая и обеспеченная. За это и выпьем! Всем очень понравилось и детям и внукам и юбилярше

Елена Мартысюк
29.10.2010, 15:35
Елена Мартысюк
Лен, может, у тебя аллергия какая на майонез? На меня этот рецепт всегда прекрасно действует!

если и есть, то только применимо с наружи, потому что во внутрь прекрасно идет:vishenka_35::vishenka_35::vishenka_35::vishenka_35:kuku

чижик
29.10.2010, 17:24
Елена Мартысюк Гы-гы-гы..
ребята! срочно ищу " Школьный вальс" Дунаевского..Ну, этот "Давно,друзья весёлые.." и "Ландыши" Фельцмана в исполнении Великановой.. Кто поможет?

Гумочка
29.10.2010, 20:14
Как-то для юбилярши любительницы дачи делала конкурс (на форуме взяла)
Спасибо огромное!!! А я подключу к этому конкурсу его детей: дочку и сына, внучата разновозрастные (2 и 7 лет). Хотя... наверное, когда внуки, это более трогательно... Договорюсь со старшеньким пусть играет в "поддавки".