PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

swinging
16.05.2010, 10:47
Цитата:
Сообщение от swinging
релизёр

Это кто ещё такой???

swinging это я, а релизёр это человек размещающий релиз (публикация). Публикация - предание гласности, какой - либо информации.

Удачи!

Фирсова Людмила
16.05.2010, 10:56
КРИК О ПОМОЩИ!!!!! Вчера просили провести день рождения одного директора строительной фирмы, еще он является депутатом. Сегодня провела вечер в кругу сотрудников, завтра надо проводить в кругу депутатов. Юбиляр ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СЕБЯ, весь сегодняшний вечер пел сам себе диферамбы. Первый час проработала вроде хорошо, по плану, а дальше в основном стояла и слушала его байки. Изредко что-то проводила, но он рубил практически все на ходу. Люди только "поднимут крылышки", а он их опускает. Потом одна женщина мне сказала: "не обижайтесь на нашу компанию, ну не можем мы против него идти, вот и слушаем, как на партсобрании".
Подскажите, как завтра работать????? Стихи - это вчерашний день, петь (7нот) - особо не дал, танцевать - негде, очень тесный зал. Провела викторину 80-х, 7 нот, дядю Пашу,кнопки по фильмам, по секрету всему свету, комплименты по имени, рисовали его портрет. хотела сделать хочухи - на 3 человеке он оборвал. Переодевалки в этой компании не покатят. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я в шоке, а отказать не могу!!!!
Здравствуйте Vovana. Я работаю ведущей всего год. Для начальника или депутата у меня есть конкурс с лимонами. Подводка: Все мы знаем что любой начальник что любит делать? Конечно выжимать из нас все соки. Вот сейчас мы и проверим это. На сцену приглашается начальник (депутат) и несколько других человек. Прохолит конкурс надо на время выжать сок из лимона. У кого больше получится тот и победитель. Если победил не начальник, то говорю, что наш директор вас всех любит и жалеет, поэтому соки выжимать из вас не любит. А победителя поздравляем вручаем подарок. Если победитель не начальник на самом деле, то говорю, что он в будущем профессиональный директор, потому что соки выжимает высококлассно.

uljbka
16.05.2010, 10:58
Только у меня вопрос вдогонку - там вот написано - скачать с депозита, и скачать с Хотфайла какого-то.
я в основном скачиваю с депозита,хоть иногда там и надо ждать промежуточное время для скачки следущих фаилов,а на других выскакивает что иностранныи трафик превышает....и не дает скачку:mad:

lara011
16.05.2010, 11:17
perchenia, у меня вообще никакой подготовки. Детки с родителями приходят к нам, мы их 3 часа развлекаем, и все! Вот за эти 3 часа хочется не только подуреть и оторваться, но и поблагодарить учителей (воспитателей), вышибить слезу у родителей, ну и конечно повеселиться вдоволь
Поблагодарить воспитателей, конечно хорошими не затянутыми стихами. Вот может тут найдешь
http://www.det-sad.com/forum/index.php?showtopic=69
А насчет игр... Может какой то соревновательный момент между детьми и воспитателем. Какие-нибудь повторялки, присядалки:wink: Съедобное-не съедобное, что летает, что не летает, на внимательность, очень хорошо и бодро проходят.
Вообще всех нужно вовлекать и родителей и детей и воспитателей. :smile:

ia-malina
16.05.2010, 11:27
Люди добрые кто нибудь видел где ...кто то выкладывал диалог с Красной шапочкой...ну там было ещё такое а чего у тебя глаза такие большие и шуточный ответ...что то ещё про цветы...Эх память моя девичья...
А может придумаем совместно...Красная шапочка принесёт подарочки молодым...а перед этим надо как то с ней поговорить чтоб смешно было)

uljbka
16.05.2010, 11:34
Люди добрые кто нибудь видел где ...кто то выкладывал диалог с Красной шапочкой...ну там было ещё такое а чего у тебя глаза такие большие и шуточный ответ...что то ещё про цветы...Эх память моя девичья...
посмотри здесь,на форуме у меня не получается поиском искать,мне легче в инете наити

http://www.prazdnikperm.ru/index.php/yubiley/scenariy

uljbka
16.05.2010, 11:41
и где то я еще выкладывал про красную шапочку но в какои теме не помню или в костюмированных или в юбилее

Ильич
16.05.2010, 11:56
и где то я еще выкладывал про красную шапочку но в какои теме не помню или в костюмированных или в юбилее
Ты чито МУЖЧИНА?:eek:

Синяя шапочка - милиционер
Белая шапочка - доктор
Зеленая шапочка - солдатик
Черная шапочка - байкер

какие еще шапочки бывают?

lara011
16.05.2010, 12:01
Синяя шапочка - милиционер
Белая шапочка - доктор
Зеленая шапочка - солдатик
Черная шапочка - байкер

какие еще шапочки бывают?
Оранжевая шапочка- пожарник:biggrin:
А Голубая шапочка-это выходит (шепотом) десантник что ли?

uljbka
16.05.2010, 12:08
Ты чито МУЖЧИНА?
Нет Ильич,я не мужчина,ну буковка не дописалась,а шо парик наденем и мужиком будем:vah:

шапка неведимка-геолог

swinging
16.05.2010, 12:52
какие еще шапочки бывают?
Тогда Красная шапочка это работница метрополитена

http://s41.radikal.ru/i092/1005/27/40c4d7de37dd.jpg

Удачи!

ia-malina
16.05.2010, 13:49
Красная в белую точку шапочка мухомор)

МихайловА Ариша
16.05.2010, 14:14
Люди добрые кто нибудь видел где ...кто то выкладывал диалог с Красной шапочкой...ну там было ещё такое а чего у тебя глаза такие большие и шуточный ответ...что то ещё про цветы...Эх память моя девичья...
А может придумаем совместно...Красная шапочка принесёт подарочки молодым...а перед этим надо как то с ней поговорить чтоб смешно было)

Где-то в группах одноклассников когда-то нашла к юбилею Красная Шапочка:
-Зачем тебе столько гостей? Это чтоб больше подарков подарили? Да?
-А зачем тебе столько цветов? А! Чтобы водкой не пахло?
- А зачем тебе столько лет? А, знаю, знаю! Это, чтоб никто не догадался, что ты еще молодая, а то ведь на работу заставят ходить.
(дает выбрать пирожки - гадание)
1 картошка-грозит отдых на даче
2 изюм-поездка на Кавказ
3 рис-Китай
4 мясо- поедет на охоту
5 рыба-скорая рыбалка
6 повидло- любовное приключение

lapulia
16.05.2010, 14:22
Всем доброго времени суток! Обращаюсь с просьбой о помощи! Очень часто приходится работать на детских праздниках без аппаратуры и микрофонов. Связки не выдерживают!!! Сегодня увидела на экскурсоводе классную вещицу. Гарнитура с микрофоном соединённая с маленькой коробочкой, которая крепится на пояс. Отличная замена мегафону! Как ето называется и где можно приобрести!!!????

Shusteer
16.05.2010, 15:09
Сообщение от vovana


КРИК О ПОМОЩИ!!!!! Вчера просили провести день рождения одного директора строительной фирмы, еще он является депутатом. Сегодня провела вечер в кругу сотрудников, завтра надо проводить в кругу депутатов. Юбиляр ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СЕБЯ, весь сегодняшний вечер пел сам себе диферамбы. Первый час проработала вроде хорошо, по плану, а дальше в основном стояла и слушала его байки. Изредко что-то проводила, но он рубил практически все на ходу. Люди только "поднимут крылышки", а он их опускает. Потом одна женщина мне сказала: "не обижайтесь на нашу компанию, ну не можем мы против него идти, вот и слушаем, как на партсобрании".
Подскажите, как завтра работать????? Стихи - это вчерашний день, петь (7нот) - особо не дал, танцевать - негде, очень тесный зал. Провела викторину 80-х, 7 нот, дядю Пашу,кнопки по фильмам, по секрету всему свету, комплименты по имени, рисовали его портрет. хотела сделать хочухи - на 3 человеке он оборвал. Переодевалки в этой компании не покатят. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я в шоке, а отказать не могу!!!! В таких случаях делаю шуточные интервью "про него любимого", анекдоты додвоки к тостам и тесы-викторины, опять же о НЁМ, брильянтовом...

Колос Алла
16.05.2010, 15:47
lapulia Мне кажется-радиомикрофон-лучше!!!

galchonka
16.05.2010, 19:30
Форумчане, милые, выручайте!
Нужна идея - как мне провести мой юбилей..
Мероприятие будет происходить на природе..
Ну может сюжет какой - на команды мне понравилось разделять.. Но недавно это уже было.. Тут что-то другое надо.. А что пока никак не придумаю.. Милые мои, кто сам у себя вечеринки проводил??? Отзовитесь!!!! Хочется запоминающегося праздника, а не банальной пьянки..

А может быть мне так улыбнется удача и кто-нибудь поможет с кричалкой.. "Мы самые веселые гости" иил что-то типа этого.. Было бы просто здорово..

lapulia
16.05.2010, 19:49
Миледи,
микрофон конечно лучше, но не всегда есть возможность его подключить!!!!

swinging
16.05.2010, 20:53
Милые мои, кто сам у себя вечеринки проводил??? Отзовитесь!!!! Хочется запоминающегося праздника, а не банальной пьянки..
Это не совет, а скорее вопрос: "А что нельзя пригласить ведущую(го)?" Мне кажется это не совсем удачная идея самой себе проводить праздник, хотя могу ошибаться (я с этим не сталкивался, хотя у ведущих на юбилеях бываю частенько).

Удачи!

galchonka
16.05.2010, 21:30
swinging, я даже предстаить себе не могу сколько запросит за работу ведущая нашего города за выезд на природу.. у нас такого не практикуют.. а ресторан я себе в настоящее время немогу позволить по финансовым причинам..

Иньчик
16.05.2010, 21:33
Милые мои, кто сам у себя вечеринки проводил??? Отзовитесь!!!! Хочется запоминающегося праздника, а не банальной пьянки..

Может быть и правильно самой,чем "запороть" юбилей.У меня так и случилось,до сих пор осадок и обида на человека,который решил помочь (не бесплатно,конечно).Наверное,когда опыта больше и ожидание результата-больше.
Маленький совет для лесного ведения юбилея.Душа вырвалась на природу,преврати сюжет в тематическое русло(деревья,цветы,грибы,ягоды)Гости и
будут развивать свои пожелания-поздравления от имени"земляники" или "кедра"
Можно изобразить прерии с животными,все по гороскопу какое-нибудь животное,вот их естественная среда обитания.Напр.чета таких-то,она,жена,заслуженный дрессировщик, поздравляет,а муж подопытный кролик.
Хорошо бы пошла тема этапов жизни,и что с ними связано(детсад,первый горшок,школа-нечаянный поцелуй,институт-ночь перед экзаменом),любые биографические моменты,но обыграть их с юмором.Кто,как не сам юбиляр,знает все нюансы.Следом за представлением поздравленок,вручение от именинницы памятных номинаций-наград для друзей.
Придумайте свое древо жизни, и на нем отметить ветви приглашенных гостей.
корни,клубни,сучья,листья,почки и т.д.Можно до того довытворяться,замолкаю,а то до утра буду придумывать.Удачи! И с наступающим новым витком по орбите.:rolleyes:

Ильич
16.05.2010, 21:34
Форумчане, милые, выручайте!
Нужна идея - как мне провести мой юбилей..
Юбилей? И скока ж юбиляру?
Может ты имеешь в виду ДР?
Это немного другой формат

MAGISTRA
16.05.2010, 22:07
Коллеги,прошу Вас объяснить мне вопрос по скайпу. Не раз слышала,что сейчас в скайпе общаются больше, создаются сообщества,обмениваются опытом.А как это происходит? У меня кроме звонка ничего не получается.

shoymama
16.05.2010, 22:12
А я бы этот юбилей танцевала от стола., от обязательной пикниковой программы. Что у нас будет обязательно? Цветов нарвем - конкурс на лучшую икебану именниннице. Шашлык жарим - конкурс на самое интересное формление блюда с ним, любимым. Орать песни бум - тут ваще фантазия неограничена: кто громче, кто дольше, кто забористей, кто... сами придумают. Что там еще? Костер? блок с огнем по разному: от пионерского до прыганья через. Картошку печете? Картофельная тема. С картошкой, прежде чем запечь - замучить ее как следует. , чтоб ей кремация раем показалась. Тут даже и попой ее посчитать мона, пока никто не видит (ой, полетели тапки!). Ну и так далее. Что сразу пришло в голову, то и написала. Да , алкоголь тоже можно художественно выпить и на пустых бутылках сыграть. Во понесло!... На природу хочу!

shoymama
16.05.2010, 22:15
Коллеги,прошу Вас объяснить мне вопрос по скайпу. Не раз слышала,что сейчас в скайпе общаются больше, создаются сообщества,обмениваются опытом.А как это происходит? У меня кроме звонка ничего не получается.
Марин, ответь мне, я написала в скайп

Анжелла
16.05.2010, 22:19
Коллеги,прошу Вас объяснить мне вопрос по скайпу. Не раз слышала,что сейчас в скайпе общаются больше, создаются сообщества,обмениваются опытом.А как это происходит? У меня кроме звонка ничего не получается.
Объясню. Допустим, вот дружишь ты с кем то и общаешься и есть такие вопросы, которые нужно обсудить сразу с 5 пользователями. Тогда ты создаешь групповой чат и либо пишите смс, любо говорите по микрофону. Вот и получился у вас междусобойчик. Все предельно просто.

Svetlana tamada
16.05.2010, 23:56
Люди добрые кто нибудь видел где ...кто то выкладывал диалог с Красной шапочкой...ну там было ещё такое а чего у тебя глаза такие большие и шуточный ответ...что то ещё про цветы...Эх память моя девичья...
А может придумаем совместно...Красная шапочка принесёт подарочки молодым...а перед этим надо как то с ней поговорить чтоб смешно было)
Анечка, это не мое. Откуда-то из интернета. Может, пригодится?
Красная Шапочка
В начале своего появления на юбилее у бабушки (дедушки) героиня известной сказки, конечно, исполнит для нее (него) песенку из одноименного кинофильма, немного переделанную по случаю праздника.
Потом гостья проведет небольшую викторину. Она задает дедушке или бабушке вопросы в стиле сказочных: «Почему у тебя такие большие глазки?» и т. д. Но чтобы не утруждать юбиляра, Красная Шапочка тут же может сама давать оригинальные ответы. Например, на вопрос: «Зачем тебе столько гостей?» — девочка сразу догадается: «Это чтобы больше подарков подарили? Да?» Или: «А зачем тебе столько цветов?» — «Это что¬бы вином не пахло!»; «А зачем тебе столько лет?» — «А, знаю, знаю! Это чтоб никто не догадался, что ты еще молодая, а то ведь опять на работу ходить заставят!» и т. д.
Из корзиночки, которую принесла с собой, Красная Шапочка обязательно достанет горшочек с маслицем (можно — со сметаной и т. д.) и несколько пирожков, чтобы погадать юбиляру. Если он достанет пирожок с картошкой, то лето на даче проведет, с изюмом — на Кавказе, с рисом — в Китае. Вынет пирожок с мясом — значит, отправится на охоту, с рыбой — на рыбалку, с повидлом — ждут юбиляра любовные приключения.

Svetlana tamada
16.05.2010, 23:59
Сообщение от ia-malina
Люди добрые кто нибудь видел где ...кто то выкладывал диалог с Красной шапочкой...ну там было ещё такое а чего у тебя глаза такие большие и шуточный ответ...что то ещё про цветы...Эх память моя девичья...
А может придумаем совместно...Красная шапочка принесёт подарочки молодым...а перед этим надо как то с ней поговорить чтоб смешно было)
И еще. Тоже из интернета.
Красная Шапочка
на новый лад
Театр бывает одного актера, или если не повезет одного зрителя, а я предлагаю вам поучаствовать в театре одного слова. Самое сложное для начинающего актера что – выучить текст, так вот я предлагаю каждому из вас выучить всего одно слово, а остальное зависит все от вашего актерского мастерства.
Красная Шапочка: «Ой!» (шапочка и корзинка)
Волк: «Да!» (маска или ушки с хвостом)
Бабушка: «Хо-хо!» (седой парик, чепчик и фартук)
Охотник: «Привет» (шляпа с пером и ружье)
Роль без слов – табличка «ЦЕНЗУРА». Проходит через сцену в конце каждого действия.
Костюмы подобрать из того, что под рукой
Кто умеет свистеть будут птицами, остальные звенят вилками о бокалы – это ручьи.
Действие первое –комедийное
Жила была мама с дочкой, которую звали Красная шапочка. Однажды весной, когда звенели ручьи и свистели птицы, мама ждала гостя и чтоб дочка не мешалась, отправила ее к бабушке. К сожалению, что случилось с мамой, мы не увидим. Вырезано цензурой!
Действие второе – детективное.
Ведущая: Красная шапочка весело и вприпрыжку бежала по тропинке, напевая песенку. Внезапно из-за кустов выскочил волк. Красная Шапочка в испуге воскликнула: «Ой!» Волк же, внимательно осмотрев ее с головы до пят, одобрительно и восхищенно протянул: «Да-а-а!» Но тут послышался шум в кустах, и он убежал прочь, а из кустов на тропинку выскочил охотник. Красная Шапочка снова вскрикнула: «Ой!» и от неожиданности чуть не упала. Охотник галантно поддержал ее под локоток и с ободряющей улыбкой сказал: «Привет!» Красная Шапочка улыбнулась в ответ и тут же безоглядно влюбилась. Но как у них завязалось знакомство, мы не увидим – вырезано цензурой!
Действие третье – мелодраматическое.
Красная Шапочка потянула за веревочку, зашла в домик бабушки и увидела бабушку державшую в объятьях волка! От изумления она смогла только тихонько пискнуть «Ой!» Бабушка возмущенная бесцеремонным вторжением внучки возмущенно произнесла «Хо-хо!» Смущенный волк оправдываясь промямлил «Да-а-а…» Из окна высунулся ствол ружья и ревнивый охотник зловеще протянул: «Приве-е-ет!» Красная Шапочка воскликнула «Ой!» и грудью загородила родную бабушку и волка. Охотник покрутил пальцем у виска и сказал с осуждением: «Привет». Но Красная Шапочка взяла лапу волка и руку бабушки и соединив их вопросительно глянула на него. Волк которого еще держали на мушке дрожащим голосом просипел: «Да». Бабушка с гордостью воскликнула: «Хо-хо!» Охотник сплюнул, опустил ружье и развернувшись буркнул через плече: «Привет». Закричав многократно: «Ой-ой-ой!» Красная Шапочка бросилась вдогонку за уходящей судьбой. Бабушка же посмотрев на волка вопросительно, произнесла: «Хо-хо?» Волк, оглядев бабушку повнимательнее, уже более твердо ответил «Да!»…
Действие четвертое – эротическое.
Догнала ли Красная Шапочка охотника и чем кончилось дело у Волка с Бабушкой мы к сожалению не сможем вам показать – вырезано цензурой! Но я хочу вам сказать – любви все возрасты покорны! Особенно весной, когда звенят ручьи и поют птицы!
А у нас свадьба\юбилей!!!

Olgavesna
17.05.2010, 00:10
Свет-спасибо:ok:Прикольная штучка:smile:

Svetlana tamada
17.05.2010, 00:22
Свет-спасибоПрикольная штучка
Олечка, если бы ты знала, как дороги мне твои слова благодарности!!!

Olgavesna
17.05.2010, 01:13
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!Отзовитесь кто в Москве(не в пригороде) живет и может помочь Юре.Надо встретить посылку от меня для него с поезда и сохранить несколько дней у себя до приезда Юры(он на день рожденья форума из Казахстана едет).

чижик
17.05.2010, 01:20
swinging это я,
:ok::biggrin::biggrin:
[QUOTE Публикация - предание гласности, какой - либо информации.[/QUOTE]
Что, правда, что ли?:tongue:

Анюша
17.05.2010, 06:50
Дорогие Форумчане! Может быть кто-то меня ткнет в нужное местечко или поделится своими мыслями по поводу следующего момента... Юбилей дамы 55 лет (она сама зав.аптекой, гости у нее тоже все зав.,зам, глав. и директоры, но не в этом дело), Дама большая почитательница БАНИ! Посещает ее регулярно на протяжении 15 лет в одной и той же компании подруг, которые,Естественно, будут присутствовать на юбилее. Может у кого-нибудь возникнет мыслишка, каким таким Банным моментом можно украсить юбилей дамы 55 лет? Буду очень-очень благодарна!!!!

uljbka
17.05.2010, 08:33
Может у кого-нибудь возникнет мыслишка, каким таким Банным моментом можно украсить юбилей дамы 55 лет?
посмотрите здесь,я немного выкладывала о бане,знаю что девочки выкладывали еще,но это надо искать еще выше по страницам.есть еще где в шаику юбиляршу "окунают"-если нет этого у вас то пришлю в личку

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=28798&page=322

vera76
17.05.2010, 08:53
Поблагодарить воспитателей, конечно хорошими не затянутыми стихами. Вот может тут найдешь
http://www.det-sad.com/forum/index.php?showtopic=69
А насчет игр... Может какой то соревновательный момент между детьми и воспитателем. Какие-нибудь повторялки, присядалки:wink: Съедобное-не съедобное, что летает, что не летает, на внимательность, очень хорошо и бодро проходят.
Вообще всех нужно вовлекать и родителей и детей и воспитателей. :smile:
Спасибо! Игры типа "летает-не латает" уже им всем в школе-саду поднадоели. Мы решили в начале праздника делать "Сто к одному", где кнопками будут родители, а соревноваться будут учительница и председатель родительского комитета (самая главная мама или папа), а у малышей - воспитатели между собой. А в конце праздника мы сделаем "Дрессированных родителей" (пока идея в разработке правда) и подарим учительнице сердечки детишек, наклеенные на большое фольгированное сердце. А самый финал праздника-запуск планеты, которую мы будем заселять вместе с Инопланетянкой. В общем, сценарий готов. Дорабатываются моменты и моментики. И поэтому вопрос. может кто подскажет мне загадки про золото, дерево, драгоценности, лук (индейский) и луну. Помогите, люди добрые, кто чем может! flower

Ильич
17.05.2010, 09:43
Коллеги,прошу Вас объяснить мне вопрос по скайпу. Не раз слышала,что сейчас в скайпе общаются больше, создаются сообщества,обмениваются опытом.А как это происходит? У меня кроме звонка ничего не получается.Есть такая команда на кнопочке НАЧАТЬ ЧАТ -включи и общайся.

Фирсова Людмила
17.05.2010, 10:21
Дорогие Форумчане! Может быть кто-то меня ткнет в нужное местечко или поделится своими мыслями по поводу следующего момента... Юбилей дамы 55 лет (она сама зав.аптекой, гости у нее тоже все зав.,зам, глав. и директоры, но не в этом дело), Дама большая почитательница БАНИ! Посещает ее регулярно на протяжении 15 лет в одной и той же компании подруг, которые,Естественно, будут присутствовать на юбилее. Может у кого-нибудь возникнет мыслишка, каким таким Банным моментом можно украсить юбилей дамы 55 лет? Буду очень-очень благодарна!!!!
Можно провести викторину какие бывают бани?
Финаская баня - сухой жар и стеклянный зной.
Восточная баня - вода целебная, минеральная, а клиента обслуживает банщик массажист.
Фуро - любопытная японская баня, глубокий чан наполненный очень горячей водой.
Баня по-белому - обычная русская баня.
Баня по-чёрному. Трубы в такой бани нет и копоть оседает на стенах. В ней особенно приятно пахнет дымком.

Фирсова Людмила
17.05.2010, 10:31
Ещё можно провести пословицы и поговорки о бане.
Вылечился Ваня - помогла ему баня.
На банном пару - 40 болезней выходит.
Баня парит - здоровье дарит.
Помылся как вновь народился.
Баня - мать вторая, кости распарит, всё тело поправит.
Баня болезни из тела выгонит.
Прилип как банный лист.

pavluk
17.05.2010, 11:09
Дорогие Форумчане! Может быть кто-то меня ткнет в нужное местечко или поделится своими мыслями по поводу следующего момента... Юбилей дамы 55 лет (она сама зав.аптекой, гости у нее тоже все зав.,зам, глав. и директоры, но не в этом дело), Дама большая почитательница БАНИ! Посещает ее регулярно на протяжении 15 лет в одной и той же компании подруг, которые,Естественно, будут присутствовать на юбилее. Может у кого-нибудь возникнет мыслишка, каким таким Банным моментом можно украсить юбилей дамы 55 лет?
Можно устроить волшебную баню прямо на юбилее. Первое - подарить им-це необыкновенный веник (лучше сосновый), чтобы не осыпался и банный комплект- шапочка, рукавицы, простынь.
Второе - надеваем на юбиляршу все "банные" подарки.
Третье - начинаем парить им-цу с приговорными словами, т.е. каждый гость прикасаясь к имениннице волшебным веником говорит ей пожелания - здоровья, счастья, денег, и т.д.
В финале этой сцены объявляем, что после этой бани эффект сохранится на ближайшее пятилетие. т.е. до следующего юбилея!
УДАЧИ!!!

lara011
17.05.2010, 11:35
И поэтому вопрос. может кто подскажет мне загадки про золото, дерево, драгоценности, лук (индейский) и луну. Помогите, люди добрые, кто чем может!
Весной веселит, летом холодит,
Осенью питает, зимой согревает.
Ответ (Дерево)
На лесной опушке стоят подружки.
Платьица белёны, шапочки зелёны.
Ответ (Берёзы)
Весной зеленела, летом загорела,
Осень в сад пришла, красный факел зажгла.
Ответ (Рябина)
Ночью на небе один
Золотистый апельсин.
Миновали две недели,
Апельсина мы не ели,
Но осталась в небе только
Апельсиновая долька.
Ответ (Луна, месяц)
Ночью по небу гуляю,
Тускло землю освещаю.
Скучно очень мне одной,
А зовут меня ...
Ответ (луной)
Над бабушкиной избушкой Висит хлеба краюшка. Собаки на нее воют, — А достать не могут.
ЛУНА
В голубой станице Девица круглолица. — Ночью ей не спится, — В зеркало глядится.
ЛУНА
Летом одевается, зимой раздевается. (Дерево)