PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Любаша И.
01.10.2010, 15:40
Нюра,
я бы отказалась!без комментариев....отказалась бы и всё....

Добавлено через 3 минуты
мои крики слизливые и вопящие проигнорировали((*((эхххх страница 273...

Ингуша
01.10.2010, 15:50
Нюра,
:vah:
Бери заказ!!! Это же супер интересно!!! Можно придумать новые обряды.....kuku типа "возвращение фаты", "тушим семейный очаг".......

Ольга Позитиffная
01.10.2010, 15:59
Да, уж…интересно, а что они там праздновать собрались ……дико как-то……боюсь скоро шутка – «Три баяна порвали. А что случилось? Тещу хоронили…» станет реальностью

shoymama
01.10.2010, 16:13
Да ничего страшного. Можно провести "Проводы любви" под девизом "останемся друзьями". Мужу поставить на вход Кипелова "Я свободен!", жене - тоже что то подобное.

Александрия
01.10.2010, 16:45
Да конечно бери!!!Лично я бы взяла... Представь какой полет фантазии. Можно сделать и прощальный танец на пионерском расстоянии)))Стеб естественно полный и все на юморе. Столько анекдотов по теме разводов, вот их за основу тостов и бери. А главное люди то веселые- у людей то обычно горе горьское, а тут...вечеринку по поводу закатывают...Вот все б так разводились))))):ok:

Алисочка
01.10.2010, 16:59
Нюра,
Такие мероприятия практикуют в больших городах. У нас тоже эта идея витает воздухе и я бы с удовольствием взялась за ее реализацию. :aga: Только пара должна быть такая, чтобы оба понимали, развод - лучший вариант сохранить хоть какие-нибудь теплые отношения. Думаю, в вашем случаи именно так. Ведь они захотели устроить ПРАЗДНИК НАЧАЛА НОВОЙ ЖИЗНИ!!!!

Где-то читала по этому поводу статью. Вот что делают на подобном мероприятии:
1 Распиливают обручальные кольца. Как вариант можно - положить в коробочку, привязать камушек и утопить такое "богатство"
2 Сжигают свидетельство о браке. Можно бывшим супругам вручить сертификаты на счастья
http://s54.radikal.ru/i143/1010/6d/fcc83c26b740.jpg (http://www.radikal.ru)
Я такой сертификат дарила любимому на ДР

3 Можно сделать обычный свадебный конкурс, когда "молодым" выдают по паре сердечек, розового и голубого цвета, и садят спинами друг к другу
Вопросы: Кто из вас чаще мыл посуду?
Кто чаще всего поздно возвращался домой? и т.д.
И сделать заключение о том, что "Так, много несовпадений в ответах, неудивительно, что вы решили развестись"

4 Пусть нарисуют опишут любым способом свой идеал второй половинки. Здесь они могут и нарисовать, и словесно описать, и указать рост, вес. И потом как итог дать реокмендации "_______________, назвала больше таких-то прилагательных, значит ей нужен такой-то мужчина. А такие мужчины чаще всего рождаются под знаком ______________. Есть ли среди гостей мужчины-_________________-" и провести с ними конкурс. В заключении сказав, что все могли убедиться, что мужчины-________________ действительно подойдет _______________

tamada023
01.10.2010, 17:39
Люди! Помогите! В воскресение очень ответственная свадьба, 2 день. Отказаться не могу. Нужен сценарный план, а я додумаю. Можно и чего то больше...

Славина
01.10.2010, 17:57
Нюра, Бери заказ!!! Это же супер интересно!!! Можно придумать новые обряды.. типа "возвращение фаты", "тушим семейный очаг".......

Мне тоже показалось это прикольным :vah: и сразу же нарисовалось у меня распределение обязанностей: "Чего я теперь делать не буду!", вместо "Мендельсона"- "Прощание словянки". Такая себе свадьба наоборот, бери заказ и удачи тебе.

Курица
01.10.2010, 18:05
"вы нам свадьбу вели в 2003 году а теперь вот мы разводимся и хотим по этому поводу праздник устроить и чтоб вы провели" я взяла пару дней на размышления подскажите милые мои соратники, родные души было у кого нибудь нечто подобное и что с этим делать вообще?

Поздравление с разводом
Свобода! Горькая, больная,
Но все ж свобода наконец!..
Боль не покинула сердец,
Но ждет тебя уж жизнь иная.
Пройдешь не раз по прошлым дням,
Сторонним взглядом наблюдая,
Как, постепенно умирая,
Любовь стучалась в сердце к вам.
Но заглушал набат обид
Любви слабеющие стуки,
И приближение разлуки
Манило тем, что путь открыт
К свободе, новому рожденью:
Вновь выпал шанс счастливым быть
И в жизнь надежды воплотить,
Уверовав в свое везенье.
Возникнет снова вдохновенье
Войти во вкус, жизнь полюбя.
Как не поздравить нам тебя
С таким чудесным избавленьем?!

БуРнЫй ПоТоК
01.10.2010, 18:07
Люди! Помогите! В воскресение очень ответственная свадьба, 2 день. Отказаться не могу. Нужен сценарный план, а я додумаю. Можно и чего то больше...
так а что конкретно нужно то? весь сценарий, или какие моменты на 2 день? Для 2 дня тема целая есть, там много всего, так и называется...

BONATA
01.10.2010, 18:08
Нюра,соглашайся.

Нюра
01.10.2010, 18:28
Спасибо огромное всем , да действительно тут полёт фантазии может быть шикарным но вот меня например пугает то что на данном празднике могут оказаться новые половинки распавшейся семьи и устроить чисто русский вариант разборок с выдиранием волос и коррекцией носов, с другой стороны тоже жутко интересно!
И ещё у меня тут нестыковочка я в своём городе руководитель клуба семьи где мы всех призываем к созданию семей и счастливой семейной жизни а тут я нате вам праздничек в честь развода! Вобщем даже теряюсь я как то девочки!

Гумочка
01.10.2010, 19:02
Люди! Помогите! В воскресение очень ответственная свадьба, 2 день. Отказаться не могу. Нужен сценарный план, а я додумаю. Можно и чего то больше...
Нашла в Инете, может пригодится...
Традиция свадьбы - и так называемый "сор", который молодожёны должны собрать вместе. А поручить начать этот эпизод второго свадебного дня можно маме невесты, то есть тёще. Для этого случая она специально печёт блины, раскладывая их на большую расписную тарелку, держит она и поднос для сбора денег от гостей. Обходя собравшихся на праздник, принимает символическую плату за блины и угощает ими гостей. Как только все блины проданы, тёща разбивает тарелку, подаёт невесте веник.
Ведущий: Что ж, "На счастье!", - скажем дружно,
Но добавить "сору" нужно.
Гости, вы не стойте важными -
Бросайте в "сор" деньгу бумажную,
Бросайте деньги медные,
Чтоб не быть им бедными.
А вам, молодые, дарим мы веник,
Чтоб с этих пор вы не жили без денег!
Вы проворство-то проявите,
"Сор" скорее соберите!

Продаются во второй день свадьбы и ложки - к ухе. Но бесплатно получить ложку может любой гость, правильно ответивший на вопросы о рыбе, о пиве. Вот примерный перечень вопросов:
1. Самая вкусная рыба к пиву? (Тарань)
2. Как называются рыбьи яйца? (Икра)
3. Назовите рыбу, которая стала прозвищем горбатого персонажа Армена Джигарханяна в фильме "Место встречи изменить нельзя"? (Карп)
4. Наиболее подходящая закуска к пиву? (Вобла и раки)
5. Когда у раков самое вкусное мясо бывает? (Весной, до начала линьки)
6. При какой температуре наиболее полно ощущается качество пива? (+ 100)
7. Какое пиво ценится больше? В бутылках, бочках или баночках? (В бочках)
8. Какие бочки предпочтительнее для пива? (Дубовые)
9. Как в Таврии проверяли качество пива? (На пену клали монету и, если она не тонула, это свидетельствовало о хорошем качестве пива)
"Пейте пиво пенное, будет морда здоровенная". Самому широколицему вручается бесплатно пиво.

Ведущий: Кто сидит не развлекается,
Не танцует, не поёт -
Пусть на нас не обижается -
В виде штрафа - рубль даёт!

В один из моментов второго свадебного дня гости получают карточки двух цветов - каждый только по одной. Это почти лотерея, но без номерков, и обладателей её выигрышей будет совсем немного. Предположим, карточки желтого и красного цветов - их должно быть поровну. После того, как все карточки розданы, идёт танцевальный момент, а после него ведущий объявляет о том, чтобы гости взглянули на цвет своей карточки. У кого карточки желтого цвета, тем изменила Фортуна, "мучения" этих лотерейщиков на этом закончились; а вот те, у кого карточки красного цвета, могут взять новые. Новых карточек тоже поровну - синего и зеленого цветов. Кто взял карточки синего цвета, оставайтесь со своей мечтой, забудьте про приз, а у кого на руках "зелёненькие", думаем, что созрели для следующего обмена. Новых карточек тоже половина на половину. На одних нарисована "фига" или ноль - для обладателей таких карточек всё останется без изменения; а на других улыбки - для их обладателей говорится о том, что они ещё могут надеяться на удачу. Те, у кого на руках "улыбчивые" карточки, снова разбирают жетоны. Это последний обмен - таких карточек совсем немного. На первой половине нарисован фужер, а вторая полвина карточек помечена рисунком сердечка или двух переплетённых колец. У кого на карточках фужеры, в качестве поощрительно-утешительных призов получают по бокалу вина; а у кого свадебная символика, получают призы от молодожёнов: фотографии, памятные сувениры.

То же с карточками, но уже с другими, можно провести игру-тест "Чаянья, стремления, мечты" или "Свадебная этнография". Ведущий предлагает гостям взять карточку с названием какой-либо страны или в отсутствие карточек выбрать любую страну из списка. В соответствии с выбранной страной ведущий оглашает то, к чему якобы неосознанно стремится гость, о чём он мечтает.
Ассирия - в этой стране преобладает многоженство. Жён покупают на специальных ярмарках.
Овамбо - здесь юношам не положено жить с женой до 30 лет; до этого возраста будущий муж живёт с мамой и папой. Надлежит ночевать только дома, с родителями.
Индия - здесь девушкам разрешено вступать в брак с 16 лет, а вот юношам, вернее, мальчикам - с 5-6 лет.
Тибет - здесь женщина может иметь двух мужей.
Алжир - в этой стране разрешено женщинам рождение "спящих детей" - тех, которые появляются во время длительного отсутствия мужа. По поверью этого народа "спящий" ребёнок может жить в утробе матери несколько лет. Мужья, удостоенные чести иметь "спящего" ребёнка, сохраняют отцовские чувства к внебрачным детям.
Кения - здесь весьма распространены "пробные" браки. А свадьба играется только после рождения ребёнка.
Милан - за поцелуи в черте города приговаривают к денежному штрафу.
Нью-Хавен - здесь за признание в любви по телефону полагается штраф в 10 долларов.
Йемен - жених не имеет права до свадьбы видеть свою будущую невесту. Родители "новобрачных" обо всём договариваются сами.
Африка - здесь для того, чтобы предъявить права на невесту, жениху достаточно подойти к шатру, т.е. к дому избранной и несколько раз выстрелить в воздух; невесту отдают тогда беспрекословно.
Индонезия - здесь девушка сама выбирает жениха. А если он не устраивает её в чем-либо, через 3 месяца она может взять себе нового мужа. Здесь мужа называют "приходящий". По утрам он уходит из дома жены в дом матери.

И вновь пусть звучат тосты и поздравления - "За новобрачных!".
Желаем вам навек сродниться,
Живите дружною семьей.
Пусть ваша молодость продлится
До самой свадьбы золотой.
Пусть жизнь и не бывает гладкой,
Приходят радость и беда,
Пусть будет всё у вас в порядке,
И будьте счастливы всегда!

Татьянушка
01.10.2010, 19:57
И ещё неотходя от кассы как говорится....
Решила стать ведущей недавно,хотя провожу и организую праздники около 5 лет...За деньги первый раз провела пол года назад....и совсем недавно,начала давать объявления в газету-по чуть появились заказы....хотела остановиться на детских праздниках,а поняла,что нравятся все в каждом своя задоринка,искорка...Но опускаются руки перед трудностями:нет муз аппаратуры(даже микрофона),нет музыкантов,совсем маленький чемодан реквизитв.....вот и думаю как стартовать с таким багажом?как вы начинали,перенаправьте если что на другую тему....Очень нужна ваша поддержка или наоборот подтверждение,что стоит подождать с ведущей....Вообщем простите за сумбур мыслей,надеюсь на Ваш отклик!

Люба, я тоже начинающая. Начинала на родных и знакомых. Костюмы сама пошила, купила необходимый реквизит, микрофон. В любой бизнес надо сначала вложить денежку.
Я практически все лето динамила по разным причинам заказы. А главная-то причина - боязнь, что не смогу. Но только встретилась с одними молодоженами, как они сразу задаток отдали:oj: Прямо перед свадьбой юбилей нарисовался - и опять после разговора задаток. А теперь сижу - хочу еще, но пока телефон молчит:frown:
А мандраж перед мероприятием практически у всех:aga: И длится он пока не скажешь гостям первые слова:smile:
Так что, Любаня, дерзай! Только смелым покоряются моря:aga:

Krokus
01.10.2010, 21:52
Друзья! У меня вопрос! Вернее ко мне обратились за советом:быть или не быть...быть или не быть юбилейному торжеству 40 лет хорошему мужчине! Речь идёт о существующем суеверии(?), что 40 лет широко не празднуется, якобы это не принесёт ничего хорошего и надо праздновать по крупному 41 год.:smile: Я посоветовала как могла, что сразу пришло на ум, что каждый решает сам, что многие решают праздновать и что 40лет- это ж не 40 дней! А вообще задумалась, что может есть какое то грамотное обоснование "за" или "против"? Или всё таки это глупое суеверие и невежество? А возможно есть и церковно-христианское обоснование? Может кто либо сведущий разьяснит?

Вик_тори_я
02.10.2010, 03:30
быть или не быть юбилейному торжеству 40 лет хорошему мужчине!
Если заказчик заказывает, значит быть! еще как быть! Суеверий, примет и предрассудков среди заказчиков хватает, наша задача - не подпитывать людские страхи размышлениями и рассуждениями, а идти и делать праздники вопреки и в опровержение всех примет! Аргументировать и приводить примеры. И тогда с нашей подачи черные кошки, неразбившиеся бокалы, упавшие кольца, 40-летние юбилеи, свадьбы в мае и пр. превратятся в однозначно счастливые приметы, сулящие виновникам торжества удачу и счастье!

Сильва
02.10.2010, 06:54
Krokus,
Не знаю, я гуляла 40 лет два дня - для родни и коллег, все были довольны, и я больше всех. А летом меня даже приятельница спрашивала для 40-летия мужчины обряд специальный, ну, я была не в курсе, Алёнка-Серпантинм подсказала. Я бы такого никогда не провела.:biggrin: Но раз обряды есть - значит, гуляют люди!

Во, нашла на одном форуме:
Единственная дата-юбилей, которую не принято отмечать - это 40 лет. Связано это, с двумя факторами. Первый - 40 лет промежуточная дата, и всё внимание приковано к крупному пятидесятилетнему юбилею. Второй фактор - существует ряд традиций, которые говорят, что не следует праздновать сорокалетие. Традиции эти основываются на знании внутренних законов организма и влиянии звёзд на человека. Считается, что в сорок лет происходит внутренняя трансформация человека и люди либо продолжают свою жизненную линию, либо полностью меняются. Дабы не сглазить удачу, сорокалетие не отмечают.
- Это связано с мистическими свойствами 40 - числа смерти в западной и восточной магии, - утверждает историк магии и изотерики Михаил Калюжный. - Магические карты ТАРО прямо говорят об этом - старший Аркан «Смерть» в этих картах имеет буквенное обозначение «М» - буква Мем еврейского алфавита, которой соответствует число 40 (нумерологически 40 = 4+0 = 4).

Число «сорок» - одно из самых таинственных и фатальных: сороковинами в древности на Руси мерили некоторые ценные предметы (сорок сороков московских церквей), оно не раз встречается в Библии. Народ еврейский сорок лет странствовал в пустыне; Иисус Христос после своего Крещения провел в пустыне сорок дней, дни плача по умершим в древности продолжались сорок дней.
На сороковой день определяется посмертная участь души. Поэтому считается также, что праздновать сорокалетие - это все равно, что приветствовать собственную смерть, которая может кивнуть в ответ и пройти мимо, а может и взять вас вскоре с собой.

По мне - фигня, но кто его знает?

Света Д.
02.10.2010, 07:48
У меня предстоит свадьба Байкеров. вот нашла для конкурса машинок песни и эмблему Но больше мне понравилась песня группы Ленинград http://files.mail.ru/GZD6CO

светик семицветик
02.10.2010, 08:23
Друзья, а кто-нибудь использовал на свадьбе фокусы? У меня появилась идея нового номера . Мне очень бы хотелось применить в нем какие-нибудь прикольные фокусы работая с гостями. Может у кого-то был опыт. Поделитесь..:smile:

VETER NAMERENJA
02.10.2010, 08:29
Krokus,
Люба, у нас даже тема такая есть http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=123070

tamada023
02.10.2010, 09:06
так а что конкретно нужно то? весь сценарий, или какие моменты на 2 день? Для 2 дня тема целая есть, там много всего, так и называется...

Не могу эту тему прочитать...

Добавлено через 1 минуту

У меня предстоит свадьба Байкеров. вот нашла для конкурса машинок песни и эмблему Но больше мне понравилась песня группы Ленинград http://files.mail.ru/GZD6CO

Есть сценарий из интернета по теме "Свадьба байкеров", если нужен, выложу.

Оксана Радуга
02.10.2010, 10:06
Дорогие мои! Спасибо всем огромное за прекрасные подсказки, за конкурсы авторские и не авторские!
Перекроила свой свадебный сценарий, сидела несколько дней пыхтела. Свадьба вчерашняя прошла на УРА!!!
Отдельное спасибо за "Мост Любви", за конкурс "Лезгинка" ( не помню кто выкладывал), стенка Ильича, просто великолепное дополнение к завершению свадьбы.

И тут же вопросик можно? Надеюсь никого этим напрягать не буду?
"Штаны счастья", сшила, а суть не пойму. Идея заинтриговала. Растолкуйте плиз, что делать-то с ними нужно, какая подводка и какое окончание? Лежат 4-х метровые, ждут своего выхода!....

Varvara
02.10.2010, 10:57
Привет, девочки и мальчики!!! Пожалуйста, киньте в меня, кто может, "Живи спокойно, страна" Пугачевой в хорошем качестве... Если можно оригинал и ремикс а-ля Ингрид... Или дайте маячок, откуда взять.... А то у меня в Музгрузом не выходит вообще...flowerflowerflower

strannix
02.10.2010, 11:09
Varvara,
Скачай здесь,http://www.zaycev.net/pages/1325/132554.shtml
И научитесь ,в конце концов, пользоваться поиском ,почитай здесь
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=133693

Krokus
02.10.2010, 11:19
превратятся в однозначно счастливые приметы, сулящие виновникам торжества удачу и счастье!

Не знаю, я гуляла 40 лет два дня - для родни и коллег, все были довольны, и я больше всех. А летом меня даже приятельница спрашивала для 40-летия мужчины обряд специальный, ну, я была не в курсе, Алёнка-Серпантинм подсказала. Я бы такого никогда не провела.
Девочки! Спасибо за ваше мнение и разьяснения. В принципе, я думаю так же... Сама своё сороколетие праздновала- и с родственниками, и на работе. Светлана! Ты меня заинтриговала обрядом к сороколетию. Поделись, пожалуйста! Пойду ещё специальную темку почитаю... :smile:

Миро4ка
02.10.2010, 13:49
Здравствуйте! Вот и сама обращаюсь за помощью. Юбилей женщины - 55 лет. Ничего сложного просто веселый праздник нужен. Если у кого какие есть фишки буду очень благодарна:oj:

пы.сы. Не давайте ссылки на темы, которые для меня еще закрыты:smile:

Вик_тори_я
02.10.2010, 14:18
Юбилей женщины - 55 лет. Ничего сложного просто веселый праздник нужен. Если у кого какие есть фишки буду очень благодарна

Кричалка юбилейная на 55 лет «Две пятерки» (В. Косыгина)

Ты всю жизнь с любимым рядом,
Миновали вас разборки,
Муж поставит в ваш журнал,
Несомненно… две пятерки!

Нас растила день и ночь
Рюши, платьица, оборки,
Мы любимой мамочке
Ставим…. две пятерки!

Читаешь внукам сказки,
От корки и до корки,
Ставим бабушке такой
За это… две пятерки!

Ты любую трудность
Лихо трешь на терке,
И за это от друзей
Ровно… две пятерки!

И с подругами кружишь
Лихо на вечерке.
Что поставить… (имя) можем?
Только… две пятерки!

Ты - наш друг, ты - наша совесть,
Иногда добытчица,
Аплодируем все дружно
В честь круглой … отличницы!

Мармар
02.10.2010, 16:23
Друзья! У меня вопрос! Вернее ко мне обратились за советом:быть или не быть...быть или не быть юбилейному торжеству 40 лет хорошему мужчине! Речь идёт о существующем суеверии(?), что 40 лет широко не празднуется, якобы это не принесёт ничего хорошего и надо праздновать по крупному 41 год.:smile: Я посоветовала как могла, что сразу пришло на ум, что каждый решает сам, что многие решают праздновать и что 40лет- это ж не 40 дней! А вообще задумалась, что может есть какое то грамотное обоснование "за" или "против"? Или всё таки это глупое суеверие и невежество? А возможно есть и церковно-христианское обоснование? Может кто либо сведущий разьяснит?

Если есть заказ надо делать, но... может просто устроить праздник "мелодия жизни " как предлагает Манечка. Пройдитесь по нотам ДО - что было до дня его рождения - родители, РЕ - родился ребенок, МИ - минута славы, ФА - важный факт жизни, Соль - сколько соли съл с женой. Ля - сколько песен спел и тд. И акцент на 40 лет не делайте.

Екатерина Александрова
02.10.2010, 16:30
Девочки, мальчики, помогите, срочно в течение получаса нужна Лезгинка. Пожалуйста. помогите. Заранее благодарю)

Мармар
02.10.2010, 16:39
Дорогие мои помогите! Поступил мне туту заказик честно говоря немного даже опешила слышала что такое уже практикуется но со мной за все мои годы тамадейской деятельности впервые а заказик такой: звонит мне дама и говорит "вы нам свадьбу вели в 2003 году а теперь вот мы разводимся и хотим по этому поводу праздник устроить и чтоб вы провели" я взяла пару дней на размышления подскажите милые мои соратники, родные души было у кого нибудь нечто подобное и что с этим делать вообще?


Конечно бери. Главное праздник может быть оригинальным, можно поделить мероприятие: ДО развода на песне "Зайка моя" и после тема "Зайки врось" и на этом выстраивать конкурсы. Дать им вспомнить какие были до развода, даже крикнуть горько, пусть вспоминают, а потом после. Глядишь в конце мероприятия и помирятся. Удачи

Добавлено через 6 минут

Девочки, мальчики, помогите, срочно в течение получаса нужна Лезгинка. Пожалуйста. помогите. Заранее благодарю)

Лови лезгинку http://files.mail.ru/SW4AFG

optimistka17
02.10.2010, 21:13
Штаны счастья", сшила, а суть не пойму. Идея заинтриговала. Растолкуйте плиз, что делать-то с ними нужно, какая подводка и какое окончание? Лежат 4-х метровые, ждут своего выхода!....
Когда -то много лет назад я в Киеве в Доме клоунов в программе для взрослых увидела эти самы трусы- великаны.
Вернулась домой,заказала у портной и название конкурсу дала "Счастья полные штаны"Со временем мы с диджеем определились с музыкой. Когда народ забирается в трусы, то ставим песенку "А мы такой компанией возьмем да и припремся к Эллис"
А в финале - под музыку гр Дюна "Эта коммунальная квартира..."
Провожу его так.
Обычно вызываю свидетелей. И говорю, обращаясь к молодым. У вас много друзей, но самые лучшие-это наверняка те, кто сегодня с вами рядом весь свадебный день- ваши свидетели.
И если вы хотите собрать в свой дом побольше друзей, то вы можете позвонить свидетелям и они тут же соберут к вам в гости тех, кого вы любите и цените.
ЭТО ЖЕ СЧАСТЬЕ, ИМЕТЬ СТОЛЬКО ДРУЗЕЙ!
А сегодня мы сможем убедиться, что друзья готовы собраться вместе по первому зову свидетелей. ( протягиваю свидетелям Труселя) Сейчас задача свидетелей собрать друзей внутри вот этих штанов.
И мы увидим СЧАСТЬЯ, ПОЛНЫЕ ШТАНЫ
тут же музыка и народ как зомби впрыгивает вовнутрь.
И только когда я вижу , что еще чуть- чуть и трусы лопнут по швам я добавляю .
А в финале у вас есть возможность почуствовать плечо и руку друга и всем вместе станцевать синхронный танец.
И пошла музыка
И народ фактически топчется на месте, но с явным удовольствием.
По завершению ради проформы пересчитываем тех, кто выпрыгивает из штанов. Хвалю всех и продолжаем танцы.

Оксана Радуга
03.10.2010, 01:55
optimistka17,

Спасибо огромное!!! Теперь всё всё всё понятно! Дважды спасибо!flower

Орбита
03.10.2010, 07:21
А я прошу в штаны впрыгивать родню жениха и невесты. И в финале считаем, чьей родни больше впрыгнуло? Тут уж чего только не выдумывают! И по одной ноге всовывают, и девчонок полегче на руки берут... Весело.
Но в данный момент не играю со штанами, т.к. порвали окончательно.:frown:

Любовь-Морковь
03.10.2010, 07:30
Дорогие мои помогите! Поступил мне туту заказик честно говоря немного даже опешила слышала что такое уже практикуется но со мной за все мои годы тамадейской деятельности впервые а заказик такой: звонит мне дама и говорит "вы нам свадьбу вели в 2003 году а теперь вот мы разводимся и хотим по этому поводу праздник устроить и чтоб вы провели" я взяла пару дней на размышления подскажите милые мои соратники, родные души было у кого нибудь нечто подобное и что с этим делать вообще?
ВАУ... Нюра! Это мечта моя! Это сказка! Если прикольные заказчики (а они явно прикольные,если заказали ведение этого "праздника жизни", то сценарий свадьбы, с точностью наоборот :
1.Встреча с двумя караваями- каждому свой
2.Снятие колец
3.Задувание семейного очага
4.Последний танец
5.Музыкальные сердца : "Пошлю его на...", "Ты мне не снишься", "Я свободен.." и т.д.
6.Сбор денег в шляпу мужскую и женскую на дальнейшую счастливую жизнь (у кого больше)
7.Распределение обязанностей,кто чем будет заниматься вдали друг от друга
8.Подружки бросают букет для разведенной,она стоит в поле типа ДАРТС ,где написаны года (типа в каком году выйдет замуж),точно также подвязку.....
9.Счастья полные штаны- 2 команды, ее и его.....
10.Разрезание торта на многие, многие пироженьки...
11.В конце благодарность друг другу за то,что было хорошего.
12.Обряд развязывания рук
13.И красиво расходимся под музыку в разные стороны(если уже есть 2-ые половинки, вручение "бывших" им.Всё под красивую музыку... Песня!А не праздник....
Ух понесло меня,аж слюньки потекли!

sokolixa
03.10.2010, 07:33
сценарий свадьбы, с точностью наоборот :
Люба - СУПЕР!!! :ok::ok::ok:

Светлана Шишкина
03.10.2010, 08:04
Обращаюсь к нашим поющим мальчикам и девочкам.
Долго искала и наконец-то нашла комплект Шуфутинского и Голициной "Новый год". Песня будет прекрасным началом новогоднего корпоратива. Я просто шизею от этой милой, такой трогающей душу песни. Минус - задавка с беками. Вчера опробовала после юбилея, ну очень вкусно.

Если кому-то нужно, пишите на электронную почту, я вышлю.

Оксана Радуга
03.10.2010, 08:09
Сообщение от Нюра
Дорогие мои помогите! Поступил мне туту заказик честно говоря немного даже опешила слышала что такое уже практикуется но со мной за все мои годы тамадейской деятельности впервые а заказик такой: звонит мне дама и говорит "вы нам свадьбу вели в 2003 году а теперь вот мы разводимся и хотим по этому поводу праздник устроить и чтоб вы провели" я взяла пару дней на размышления подскажите милые мои соратники, родные души было у кого нибудь нечто подобное и что с этим делать вообще?

Мммдааааа... Диковато конечно, но думаю попробовать стоит. Представляешь, если потом опять им свадьбу делать будешь? Настоящую....

Добавлено через 3 минуты

Если кому-то нужно, пишите на электронную почту, я вышлю.

Никогда от музыки не откажусь. Если можно, то мне вышли. Плиз....

Светлана Шишкина
03.10.2010, 08:16
А я прошу в штаны впрыгивать родню жениха и невесты. И в финале считаем, чьей родни больше впрыгнуло? Тут уж чего только не выдумывают! И по одной ноге всовывают, и девчонок полегче на руки берут... Весело.
Но в данный момент не играю со штанами, т.к. порвали окончательно.:frown:

Натальюшка, девочки, я уже где-то писала, что у меня штаны тоже использовались, правда сейчас лежат не востребованные. В штанах у меня конкурс был "Цирк Ал-ле!", и Штаны счастья. После каждого банкета я латала очередную дыру. А потом купила ткань стрейч. С уценкой продавалось противная желтая ткань. Вот ее я и купила 10 метров, а портниха настрочила сердца, чтобы как-то украсить этот мерзкий желтый цвет. Стрейч не латала ни разу.
http://i077.radikal.ru/1010/16/de81fd19069ft.jpg (http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/1010/16/de81fd19069f.jpg.html)

Добавлено через 2 минуты
Оксана Радуга,
Оксана и все остальные, на форуме я бываю максимум 15 минут в день,у меня нет компьютера, связь с коммуникатора, а электронка под рукой. С вашего электронного адреса напишите мне два слова, я буду отсылать. Электронка работает отлично, а форум на моем НТС виснет

Ингуша
03.10.2010, 08:51
Девочки! А я такая жадина.... мне труселей жалко очень!Поэтому я в них всех родственников не собираю... В конце ,после всех обрядовых танцев, вызываю жениха и спрашиваю,что является атрибутом семейного мужчины...Если не доходит ,подсказываю,что от слова "семья,семейный"...тут уж кто то из гостей обязательно подскажет,что семейные трусы..."Ты теперь у нас человек семейный,вот и дарим мы тебе всей свадьбой семейные трусы" .С помощью свидетеля выносим трусы(в растянутом состоянии).Спрашиваю:"Ну как размерчик подходит?А почему?Потому что трусы - семейные,значит в них должна быть вся семья и только вместе можно справиться с любой преградой".ла-бла....о том,что сегодня две семьи объединились в одну ....и начинаю петь "Буратино" ЖасМи (спасибо огромное!),тот,о ком поется добавляется к жениху в труселя.Невесту прошу стоять рядышком,но где там...они через верх в труселя "залазят"....Так в труселях оказывается две семьи и происходит породнение семей под веселую зажигательную музыку и танец!И главное - труселя не рвутся!(хотя ткань со стрейчем)....Вот такая я жадина!!!:)

Галкатк
03.10.2010, 09:44
Здравствуйте! Вот и сама обращаюсь за помощью. Юбилей женщины - 55 лет. Ничего сложного просто веселый праздник нужен. Если у кого какие есть фишки буду очень благодарна
Мирослава!Информации никакой но может что пригодится переделать.Цитирую из юбилеев:
Переделка на юбилей-может кому пригодится:

Если две пятёрки в дневнике-.
Это очень славные отметки -
Ласково трепали по щеке:
"Ну и умница!" - хвалили предки...

Если Две пятёрки в кошелек-...
Может не хватить до следущей зарплаты
Но согреет дружбы уголек:
Друг подкинет до заветной даты!

Если две пятёрки в жизненном пути-
Это знак дорожный на твоем движеньи,
Это просто праздничное конфетти
В честь твоих успехов-достижений!

Если две пятёрки посчитать
И измерить самой "нужной "мерой...
За тебя пора бокалы поднимать-
За успех твой,счастье и карьеру!

Любин юбилей пришел
И спросила Люба:
Юбилей мой -хорошо?
Или жесть и худо?

Юбилей твой не пустяк -
Слушай рассужденья:
Юбилей-это маяк!
Свет на достиженья!

Муж принес цветов горшок
Рядом сел на стул
"Юбилей твой -хорошо!
Пьем за Любин ум!"

Нелли принесла мешок
С подарками блестящий
"Юбилей твой-хорошо!
Пьем за твое счастье!"

С Ирочкой Иван зашел
И принес конфетки
"Юбилей твой-хорошо!
Пьем за твоих деток!"

Вите с Галочкой смешно-
Плетет видно сказки,,,,
"Юбилей твой-хорошо!
Пьем за кари глазки!"

С Леночкой Максим пришел
Вот сидит Танюша.
"Юбилей твой-хорошо!
Пьем за добру душу!

С Лешею сидит Пашок
Он-не посторонний!
"Юбилей твой -хорошо!
Выпьем за здоровье!

Вот и Алексей дошел
И привел Наталью:
"Юбилей твой-хорошо!
Пьем за твою талию!

Вера петь на посошок
Песню будет не одну
"Юбилей твой-хорошо!
Пьем за красоту!

Сколько же гостей пришло!
Славят Любу нашу!
"Юбилей твой-хорошо!
Выпьем за Любашу!