PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

о-ля-ля
29.09.2010, 20:24
кицюньчик,
0 ГАДАНИЕ ЦЫГАНКИ.
МУЖЧИНАМ:

А ну, красивый, позолоти ручку, расскажу, что завтра будет! Ой, вижу! Похмеляться завтра будешь!

Вай, дорогой, плохо тебе завтра будет! На работу придётся идти!

О, богатенький ты мой, через 5 минут тебе «цыганочку» танцевать, а завтра – брюки стирать!

Всё вижу, всё знаю! Утром – за пивом бегать будешь, вечером – за девушками!

Ждут тебя дали бескрайние, дали неведанные, полдня думать будешь, пока поймёшь – где проснулся!

Ждёт тебя большая потеря! Галстук потеряешь. Всю ночь искать будешь… Утром найдёшь… У соседки!

Фильмы ужасов по утрам смотреть любишь? А завтра придётся! Когда в зеркале себя увидишь!

ЖЕНЩИНАМ:

Ой, хорошая, моя, глаз на тебя сегодня положат, точно знаю! Потом еще и сердце, печень, язык, а сверху что-то длинное такое, тонкое… плохо видно, а… селёдку!

Петь будешь так, что сосед заплачет, остальные уснут!

Вай! Какой тяжёлый тебя хватит удар! Утром! Когда на весы встанешь!

Весёлую комедию тебе по телевизору скоро покажут – смешную, эротическую… Называется «Сегодняшний новогодний банкет»!

Друзья вокруг тебя сегодня ночью будут! Друзья преданные, верные… Сказать, как звать их? – Шарик, Тузик и Барбос!

Быть тебе, красавица, завтра с утра звёздочкой, ягодкой, киской, рыбкой… А как на пиво дашь - опять женой станешь

VETER NAMERENJA
29.09.2010, 20:26
кицюньчик,
Вроде как и приевшееся, но по прежнему многими любимое гадание по типу шляпы.

Людмила ZUM
29.09.2010, 20:29
кицюньчик,
В разделе "ДОКУМЕНТЫ....."были цыганские карты..

TAMATA
29.09.2010, 20:44
Девочки, мальчики! помогите найти красивые слова для мамы на свадьбу дочери.

о-ля-ля
29.09.2010, 21:19
TAMATA,
наташа. это не совсем свадебные слова, но основа очень хорошая
Моей дочери.
Впервые, прижав тебя к сердцу, я ощутила сильнейшее, глубочайшее желание дать тебе все. Дать жизнь. Дать тепло. Дать надежное прибежище…и это стремление согревало меня, пока мы вместе взрослели..Только лучшее на свете. Солнце, звезды, луну с неба. Чего бы я не дала тебе, если б смогла? Хотя я просто мама. В первые годы я была твоим щитом, ангелом-хранителем, волшебницей-крестной. Сегодня, когда перед тобой открылись дороги, куда я должна тебя выпустить, даю тебе слово всегда оставаться с тобой, помогать заставлять улыбаться. Рассказывать сказки, благодарить, просить, чтобы ты меня простила и помнила….Радуюсь чуду, которое мне тебя подарило.

чижик
29.09.2010, 23:38
Алисочка,
Ой, ну всё, что с золотом связано - например - аукцион на названия песен группы "Золотое кольцо", мультик " Золотая антилопа - эмир, слуги, бедняк - рассыпь шоколадные медальки - пусть собирают..Спроси гостей - какие они знают названия известных ювелирных фирм - а потом игру "Каждой сестре по серьге".Я её провожу так : распаровываю клипсы - одну из каждой пары надеваю на женщин в зале. зараннее, а вторую даю 5-6-7 -ми выбранным мной мужчинам.Они должны в зале отыскать свою "пару" и потом для этих пар танец, в твоём случае выбери песню, где слово "золото", "золотое" бы звучало..Опять таки "Золотой ключик "можно вспомнить..Поле дураков, пять золотых, песня Тортиллы - привязать как-нибудь можно, ключик от каморки папы Карло - кто выиграет ключик, тот откроет каморку, а там...концертный номер какой-нибудь, ну там...девушки в золотом..Вот такие мысли - мож. что тебе и пригодится..

Александрия
30.09.2010, 05:46
Люди добрые!!!Жду от вас помощи, сегодня позвонило вышестоящее руководство администрация города, завтра, в два часа дня открытие детской площадки- я и ведущая и сценарист. Протокольную часть я написала, загвоздка в стишках про детскую площадку и благодарственной речи ребятишек))))

БуРнЫй ПоТоК
30.09.2010, 07:05
….Радуюсь чуду, которое мне тебя подарило.
и сразу все слезу пустят, и мама и дочка. А слова красивые.....

Елена Мартысюк
30.09.2010, 13:34
Ты главное не запутайся. Энергонадзор это не электрики. В Беларуси их задача следить за правильностью монтажа, работой и исправностью систем учёта электроэнергии
вот именно, что это ни дать ни взять самый, что нинаесть ЭНЕРГОНАДЗОР! и их задача:В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 10 января 1998г. №26 государственный энергетический надзор осуществляется в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья людей, устойчивого функционирования энергетического оборудования, систем энергоснабжения, соблюдения Правил пользования электрической и тепловой энергией.
во как!

Добавлено через 11 минут
спасибо О-ля-ля. и всем всем всем, кто не оставил "сироту"

Megatoi
30.09.2010, 14:04
Девочки, мальчики! помогите найти красивые слова для мамы на свадьбу дочери.
Наташ..делаю так..ставлю девочку невесту в центре..мама напротив,ставим фоном музычку,которая с "мурашками"(есть такая у меня..называется помнишь)и мама говорит
Милая моя,родная
красивая и молодая
как недавно совсем на руках я тебя держала
и ночами с любовью смотрела в твою колыбель
время быстро прошло...и ты взрослою стала
и стоишь предо мною ты в белой фате
я помню всё..и первый зубик..и первый плач..и первые слова..
я помню как от гордости за дочку кружилась моя голова
теперь ты вышла замуж..ты большая стала
ты умная и чистая душой
и выбор твой,родная,одобряю
и помни..я по прежнему с тобой..

Елена Мартысюк
30.09.2010, 14:36
друзья, может кому пригодится. (возможно такое уже выкладывалось) зделала подборочку для конкурса "угадай ыильм"http://files.mail.ru/V3NYK5

Александрия
30.09.2010, 14:45
Наташ..делаю так..ставлю девочку невесту в центре..мама напротив,ставим фоном музычку,которая с "мурашками"(есть такая у меня..называется помнишь)и мама говорит
Милая моя,родная
красивая и молодая
как недавно совсем на руках я тебя держала
и ночами с любовью смотрела в твою колыбель
время быстро прошло...и ты взрослою стала
и стоишь предо мною ты в белой фате
я помню всё..и первый зубик..и первый плач..и первые слова..
я помню как от гордости за дочку кружилась моя голова
теперь ты вышла замуж..ты большая стала
ты умная и чистая душой
и выбор твой,родная,одобряю
и помни..я по прежнему с тобой..
__________________
Натусь...мама обрыдается енто прочитав, а потом еще и твое( тыщу раз спасибо!!!!) снятие фаты...и точно валидолом маму и всех гостей отпаивать)))

Megatoi
30.09.2010, 14:55
Ой,Саш..знаешь..каждый раз когда это читаю..или говорю..сама себя ругаю..у меня 2 дочери..и отольются мне чужих мам слёзки))))замуж буду своих выдавать,вообще двух слов связать не смогу..я себя знаю:aga:

mariSh_a
30.09.2010, 16:42
Я конечно понимаю, что не совсем в тему, но очень надо!!! Вы все такие умницы и умники!!!! Прошу помогите подскажите идею для создания видеоролика против наркомании

MarinaPotkina
30.09.2010, 17:22
Всем,привет!У меня случилась не большая проблема:Музгруз находит, выдаёт, но не отдаёт мелодии, значёк для скачивания не открывается вот уже 3 дня..может это только у меня..

Александрия
30.09.2010, 17:30
Есть замечательная группа немецкая готическая "Лакримоза" и композиция "selе in not" не могу тока её в компе найти. Её возьми на озвучку ролика, слушаешь и душу на изнанку выворачивает. Не знаю как у вас в городе, а у нас есть Церковь Воскресшего Христа спасителя. У них собираются все бывшие наркоманы, так у них куча всяких разных и фильмов и клипов, про гниющих заживо наркоманов...Жуть такая, что я любительница ужасов не смогла досмотреть до конца- выбежала. На молодежь имеет действие. Видела, как выходили из зала и отнють не с пустыми глазами.

Любаша И.
30.09.2010, 17:36
Елена Мартысюк,
не обижайтесь,но мне кажется сообщение надо перенести в другую темку....

mariSh_a
30.09.2010, 17:39
Не знаю как у вас в городе, а у нас есть Церковь Воскресшего Христа спасителя. У них собираются все бывшие наркоманы, так у них куча всяких разных и фильмов и клипов, про гниющих заживо наркоманов...

А у нас такого нет!!! ( такого храма) у нас маленькая церковь!!! А за композицию спасибо!!

Александрия
30.09.2010, 17:43
Иванова Любовь Витальевна,
И не говори))) мой муж обещает ноут конфисковать, у нас уже второй час ночи, в семь вставать, а я оторваться не могу от любимого форума))))

Любаша И.
30.09.2010, 17:51
marina2609,
как то готовились к проекту СТОП-нарко...и вот девочка у меня читала письмо наркомана...пробирает до костей....есть ещё пантомима,сейчас точно не припомню борьба белого черного что-то такое.....или сценка -рассказ как все могло быть и всего не стало...в интернете полно материала по этой теме.....
перерыла не нашла у себя это письмо но нашла кое что другое посмотрите,там кое что в конце,может хоть идею подкинет
http://files.mail.ru/FUOADN

Добавлено через 9 минут
Дорогие мои!Я вот тут тоже решила попросить!(не в первый раз правда),но очень надо....могу поделиться только с вами родными...Позвонил мне клиент час назад-по поводу проведения юбилея 40 лет,хочет меня на часика 3....как рулевую банкета,чтоб без выпендрежа,хорошо и душевно с воспоминаниями говорит,лирически так..... и конкурсов говорит не больше двух...вообщем у меня это 3 юбилей по счёту,тресусь не могу.я так переволновалась,что аж лицо гореть стало,назвала ему сумму 3 тысячи,сказала до 5 часов,так как молодая начинающая,теперь виню себя за эти слова...Он говорит хочу запоминающийся юбилей.....
Ну что меня тресет так перед каждым клиентом....люблю я праздники,а вот где брать самоуверенность?

Добавлено через 15 минут
И ещё неотходя от кассы как говорится....
Решила стать ведущей недавно,хотя провожу и организую праздники около 5 лет...За деньги первый раз провела пол года назад....и совсем недавно,начала давать объявления в газету-по чуть появились заказы....хотела остановиться на детских праздниках,а поняла,что нравятся все в каждом своя задоринка,искорка...Но опускаются руки перед трудностями:нет муз аппаратуры(даже микрофона),нет музыкантов,совсем маленький чемодан реквизитв.....вот и думаю как стартовать с таким багажом?как вы начинали,перенаправьте если что на другую тему....Очень нужна ваша поддержка или наоборот подтверждение,что стоит подождать с ведущей....Вообщем простите за сумбур мыслей,надеюсь на Ваш отклик!

Добавлено через 1 час 26 минут
[QUOTE=Иванова Любовь Витальевна;2843287
Добавлено через 9 минут
Дорогие мои!Я вот тут тоже решила попросить!(не в первый раз правда),но очень надо....могу поделиться только с вами родными...Позвонил мне клиент час назад-по поводу проведения юбилея 40 лет,хочет меня на часика 3....как рулевую банкета,чтоб без выпендрежа,хорошо и душевно с воспоминаниями говорит,лирически так..... и конкурсов говорит не больше двух...вообщем у меня это 3 юбилей по счёту,тресусь не могу.я так переволновалась,что аж лицо гореть стало,назвала ему сумму 3 тысячи,сказала до 5 часов,так как молодая начинающая,теперь виню себя за эти слова...Он говорит хочу запоминающийся юбилей.....
Ну что меня тресет так перед каждым клиентом....люблю я праздники,а вот где брать самоуверенность?[/QUOTE]
Боже мой,представляете приходит мне сейчас смс от этого клиента, ЦИТИРУЮ:"Любвь,а что есл вечер для двоих?" Я ему в ответ"Тогда Вам не нужна ведущая!",он "Ты и я"Ков панике,вот это да...аж до слез обидно блин....Написала достойно"Я не работаю тет-а-тет,ищите другую ведущую!"......Извини,что не совсем по теме.....просто я в ужасе....

selenka07
30.09.2010, 19:26
Девочки, мальчики! У кого есть плюс "Осенняя роса" А.Серова? (слова там есть: "И нисколько мы с тобой не полстарели")... Пожалуйста, бросьте на адресс:
sidorenko_olena@mail.ru
или скайп: selenka071. Срочно!!! у меня есть, но какая-то защита стоит, не могу в прошоу вставить музыку, а надо клип сваять до субботы. Помоготе!

Любаша И.
30.09.2010, 19:46
selenka07,
элементарно поищите через поиск,вот что мэйл выдаёт,
www.moskva.fm/artist/александр_серов/song_1006449
www.zaycev.net/pages/814/81461.shtml

Super Light
30.09.2010, 19:47
Девочки, мальчики! У кого есть плюс "Осенняя роса" А.Серова? (слова там есть: "И нисколько мы с тобой не полстарели")... Пожалуйста, бросьте на адресс:
sidorenko_olena@mail.ru
или скайп: selenka071. Срочно!!! у меня есть, но какая-то защита стоит, не могу в прошоу вставить музыку, а надо клип сваять до субботы. Помоготе!
Все уже отправила))):aga:
Если кому тоже надо, обращайтесь!!!

selenka07
30.09.2010, 19:48
элементарно поищите через поиск,вот что мэйл выдаёт

да... туплю на ровном месте:biggrin: Не обижайтесь, просто паникую))))

Маргоshа
30.09.2010, 19:51
selenka07,
лови
http://files.mail.ru/PL8SGP

Любаша И.
30.09.2010, 19:54
selenka07,
Совершенно не обижаюсь!Меня зачастую тоже носом надо тыкнуть....

Ludochka-69
30.09.2010, 21:04
Алисочка, сделать лотерею или приготовить за конкурсы «Золотые подарки», которые используются на 50-летнем юбилее. Кое-что позаимствовала, кое-что сама досочинила вот:
Золотые подарки

Чтоб молодость надолго сохранилась Ваша,
Пейте чай Вы по утрам «Золотая чаша»(чай)

Чтоб было у Вас счастливое лицо,
Получайте-ка в подарок это золотое яйцо!(киндер)

Чтобы дом Ваш обходили беды,
Примите от нас золотые монеты.(шоколадка-монета)

Чтоб не ставить на поздравлениях точку,
Распечатай всем сегодня «Золотую бочку». (пиво)

Чтоб была всю жизнь везучей,
Прими от нас золотой ключик.
(ирис «Золотой ключик)

Чтоб счастлива звезда Вам светила ярко,
Вот Вам вкусный шоколад «Золотая марка»
(«Золотая марка»)

Чтобы всегда во всех делах вам хватало времечка,
Приподносим Вам пакетик «Золотая семечка».
(«Золотая семечка»)

или
Чтоб болея за футбол Вам не тратить времечко
Приподносим Вам пакетик «Золотая семечка».
(«Золотая семечка»)


Чтоб счасливой семья Ваша была
Приподносим Вам сегодны «Золотые купола»
«Золотые купола»

или
Чтоб Вас обходила людская молва
Приподносим Вам сегодны «Золотые купола»
«Золотые купола»

Света Д.
01.10.2010, 03:41
Помогите, у кого есть на юбилей костюмированное выступление Лисы Алисы и Кота Базилио.

Ладушка
01.10.2010, 04:07
выступление Лисы Алисы и Кота Базилио
У меня был года 4 назад юбилей. Там выходили поздравлять сказочные персонажи.Винни-Пух. Красная Шапочка. А вот лиса Алиса пришла на ум, тогда когда я узнала. что девушка будет на юбилее в гипсе и на костылях. Сочинила вот этот выход:
Выходят под музыку "Какое небо голубое"...
Поздравление лисы Алисы и кота Базилио
Алиса
Какое небо голубое…
Мы снова здесь, нас снова двое!

Базилио
И нам с лисой совсем не лень
Тебя поздравить в этот день!

Алиса
Пока шли мы по дороге
Подкосились наши ноги

Базилио
По дороге мы шли
Дом вот этот нашли
Видим, гости сидят
Водку пьют и едят.

Алиса
Эй, народ - скорей встречай!
Чарку мигом наливай!

У юбилярши была мечта - иметь коттедж. Лиса Алиса и Кот Базилио Дарили "Золотой ключик"
А вот здесь ведущая из Германии выставила видео ролик с выходом этих сказочных персонажей
http://www.hochzeitsharmonie.de/html/vidioklipi.html

Ольгия
01.10.2010, 06:52
Света Д.,
Поздравление с юбилеем от Лисы и Кота
Тамада: (Прислушиваясь)
Кто-то дверью хлопает,
Может, рэкет топает?
(выходят Кот Базилио и Лиса Алиса)
Лиса: Ой, куда же мы бежим?
Ног не чуем – так спешим.
Кот: Мы спешим на юбилей,
Шевелись-ка поскорей!
Наконец-то мы на месте.
Скажем: «Добрый вечер!» вместе?
(здороваются с гостями)
Лиса: Ты на что там намекаешь?
И кому ты там моргаешь?
Уж не этим ли мадамам?
Они годятся тебе в мамы!
Кот: Ты с ума сошла, подруга?
Я вон там (показывает) увидел друга.

Кот: За столами вижу дам я (потирая руки)
Вот сегодня «Шика дам» я!
Может, с ними посидим?
Выпьем и поговорим.
Лиса: Я не знаю.…Говорят…
Алкоголь – смертельный яд.
Кот: Да ты что? Попробуй раз
Это джин. Ну, просто - класс!
Лиса: Хватит «нитки мне мотать».
Пора…(имя) поздравлять.
Мой любимый, славный котик,
Не желаешь открыть ротик?

Кот поет на мотив песни « Хвастать, милая, не стану.»)
Хвастать, гости, я не стану
Знаю я, что говорю.
Нашу милую…(имя)
За прием благодарю.
От души спешу поздравить
Песню страстно ей пою.
И вручая ей подарок,
Признаюсь при всех «Люблю».
(вручает подарок, целует именинницу)
Кот: Ну, а ты чего стоишь?
Глазки строишь и молчишь?
Может, ты слова забыла,
Иль язык свой проглотила?
Лиса: Да жду удобного момента,
А еще аплодисментов.
(гости аплодируют)
(поет на мотив песни «Вернисаж»)
Сегодня, как и в прошлый раз,
Вновь на банкете я у вас.
Я не одна. Дружок со мною.
Он свою песенку пропел
И все сказал, чего хотел.
Да, это так, не спорь со мною.
Я через зал вновь к вам иду.
Текст, повторяя на ходу.
Вы не одна. Вы с мужем Колей.
Я от души вам с ним скажу,
Что нашей дружбой дорожу.
Как гости все. (обнимая Кота)
Как мы с тобой.
Припев: Ах, ангел мой! Ах, ангел мой!
Как выпить хочется с тобой.
Вот вижу водку и вино.
А может виски, все равно.
Ах, юбилей! Ах, юбилей!
Ты рюмки нам скорей налей.
Вас, гости всех прошу я встать,
За юбиляршу выпивать.

Света Д.
01.10.2010, 07:34
Ольгия
Ладушка

Девочки, огромное спасибо!

Мишка
01.10.2010, 08:20
Всем,привет!У меня случилась не большая проблема:Музгруз находит, выдаёт, но не отдаёт мелодии, значёк для скачивания не открывается вот уже 3 дня..может это только у меня..
Мрина,
зарегистрируйтесь на Музгрузе :aga::aga::aga:

Подмосковочка
01.10.2010, 08:21
marina2609,
Марин! Я тебе на почту кину ролик из социальной рекламы. НО!!! Он против алкоголизма. ( по "Крысолову"). Может возьмешь идею оттуда. Мне этот ролик нравится больше всего... так что лови

Ольгия
01.10.2010, 08:31
выступление Лисы Алисы и Кота Базилио
Вот такое ещё есть:
Ой, кот, смотри-ка: день рождения!
А может, нам здесь подадут?
А может, люди эти добрые
И, может, нас оставят тут?
В страну чудес с лисой мы топали,
Вдруг слышим, шум стоит и гам,
Вот взяли мы и к вам пришлепали,
Хочу я посмотреть на дам.
Ой, кот, смотри какое платьишко!
Я от восторга закричу!
Давай-ка собирать бутылочки,
Я, кот, такое же хочу.
Лиса, ты лучше помолчала бы,
Смотри, народу сколько здесь!
А мы с тобой таки зачуханы,
За стол с тобою стыдно сесть.
Ой, кот, смотри какой мальчишечка,
Его я точно б обняла,
Смотри, смотри, какой нарядненький,
Ну, ладно, котик, я пошла.
Лиса, на грубость нарываешься,
Всё, блин, обидеть норовишь.
Ты мужикам доулыбаешься,
Опять под глаз фингал хотишь?
Ну, ладно, кот, не будем ссориться,
Давай попросимся уж к ним.
Смотри-ка, сколько тут закусочки
А мы с вечора не едим.
Лиса, ты лучше помолчала бы,
Вчера в гостях уж ты была,
Сегодня Я останусь с дамами,
Повеселимся до утра.
Ой, кот, смотри кака хозяюшка!
Кака бутылочка у ней,
Налей-ка, душка, нам по рюмочке,
Чтоб сердцу стало веселей.

Добавлено через 2 минуты
Я думаю, вы догадались, что это на песню Высоцкого про Зину и Ваню.

ira echo
01.10.2010, 08:34
Обращаюсь с просьбой!!!Нужно отметить сестренку младшую незамужнюю на свадьбе, тост или песня по теме???

Елена Дианова
01.10.2010, 08:57
продублирую просьбу: Молодые на свадьбу пригласили аниматора в костюме БЭТМАНА, как можно его использовать кроме фото? Бэтман ничего не говорит, но двигаться вроде согласен:смиле:

Мармар
01.10.2010, 11:56
Я конечно понимаю, что не совсем в тему, но очень надо!!! Вы все такие умницы и умники!!!! Прошу помогите подскажите идею для создания видеоролика против наркомании

Мариша, есть готовые ролики, я проводила молодежную тусовку на тему наркотиков, могу поделиться и сценарием и роликами. не получается залить их на форуме давай в личку. Сценарий можешь посмотреть в разделе культработники тематические мероприятия.

Нюра
01.10.2010, 13:54
Дорогие мои помогите! Поступил мне туту заказик честно говоря немного даже опешила слышала что такое уже практикуется но со мной за все мои годы тамадейской деятельности впервые а заказик такой: звонит мне дама и говорит "вы нам свадьбу вели в 2003 году а теперь вот мы разводимся и хотим по этому поводу праздник устроить и чтоб вы провели" я взяла пару дней на размышления подскажите милые мои соратники, родные души было у кого нибудь нечто подобное и что с этим делать вообще?

Олеч
01.10.2010, 13:59
Нюра:redface::eek::jopa:

Нюра
01.10.2010, 14:06
Олеч, вот и у меня примерно такая же реакция!:fz: