PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Андрей Kaptain
27.09.2010, 16:53
привет всем форумчанам.помогите пожалуйста,очень хочу научиться делать гигантские пузыри.проблема с изготовлением инвентаря для этого(из-за не знания) и изготовления подходящей жидкости.заранее спасибо

Dju
27.09.2010, 17:06
Андрей, все есть в интернет-магазинах. Запрос через поисковик - и тебе вышлют обучалки, инвентарь, жидкость.... :wink:

Мармар
27.09.2010, 17:25
доброго всем времени суток. Невеста попросила сделать танец с отцом. Музыка есть, а вот какую сделать подводку и в какое время уместнее его сделать-незнаю. С нетерпением жду вашего мнения. Этот танец сделать до первого танца молодых или перед снятием фаты? А самое главное- что красиво сказать перед этим?

Танец отца и Н лучше сделать в начале второго стола, причитайте шуточные телеграммы, последняя отцу Н, а делее эти стихи
Шаги босых девчачьих ножек,
Забавные косички, звонкий смех…
Для папы дочь – всего дороже,
Она, бессловно, лучше всех!
Прошли года расцвел его цветочек,
Обещан принцу он, назад дороги нет.
Танцует папа этот танец с дочкой…
Прекрасней танца не было и нет!

Оксаньчик
27.09.2010, 17:39
Мармар,
Прикольненько, вот тока вопрос каждая ли дама захочет быть Лошадью?,
А кавалер - Конём??? Было как то в новый год Петуха, в конкурсе курятник, на предложение мальчикам стать Петушками услышала о себе много доброго и хорошего.

Гумочка
27.09.2010, 19:02
Дорогие форумчане!!! Приближается время ОСЕННЕГО ПРИЗЫВА в армию. Мне предстоит провести несколько мероприятий, как у нас их в народе называют "ПРОВОДЫ". Ни разу ещё не проводила, попыталась наскрести по сусекам, как-то скомпановать. Вот какое начало у меня получилось. Прошу подсказать, указать на ошибки или откровенно неудачные моменты. Кое-что взяла из Интернета.
Да, жаль, конечно, что моя просьба осталась незамеченной... Но ничего, прорвёмся!!!

Ингуша
27.09.2010, 20:44
Острая,
Ничем не могу помочь!Мы "проводы" играем,но еще ни разу не видела на "проводах" ведущую.....
Лично меня смущает обилие стихов.... А в остальном,увы,не советчик....

Острая, нужно написать свое имя,откуда ты.....так принято.....Некрасиво обращаться с просьбами,когда даже не знаешь,как тебе ответить,как тебя назвать....

Natali-Abakan
28.09.2010, 03:32
Огромное спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу по поводу танца невесты с папой!! Теперь проблема из ваших прекрасных стихов выбор сделать. Спасибо! А у меня новая проблема- заказали свадьбу, только регистрации не будет. Живут вместе 7 лет, есть ребенок, родителей у невесты нет-сирота. Но сказали, что кольца будут.Короче говоря ,наверно, придется разыграть момент регистрации и вместо каравая чтоб кольца друг другу надели? У кого-нибудь было такое?

журавлик
28.09.2010, 04:02
Привет всем форумчанам. Всем спасибо за помощь.Справилась -таки со свадебным вечером. Пришлось столько перелопатить, да и на форуме интересненькое откапала. Приятно, когда люди говорят тебе "Спасибо". Может быть что-то из меня и получится. Теперь новая проблема - день учителя. А так как работаю в школе и за праздники отвечаю уже в течение многих лет, фантазия начинает иссякать. Всегда хочется чего-то нового. Не подскажите идею проведения и где можно найти новые современные песни для и про учителей. Может кто-то чем-то и поделится. Заранее всем спасибо.

Андрей Kaptain
28.09.2010, 05:34
Dju,
я забиваю в поисковике, выкидывает только рекламу шоу пузырей и детские наборы.больше вообще ничего интересного

СаньКА83
28.09.2010, 05:55
Заходила в творческую мастерскую к Ильичу, думала ответит, но почему-то тишина, вот теперь пишу сюда: Может, правда, кто откроет тайну "стенки Ильича"?
__________________
и снова в ответ тишина((((((((( кто-нибууууудь, помогите?

Kiska2009
28.09.2010, 06:54
Да, жаль, конечно, что моя просьба осталась незамеченной... Но ничего, прорвёмся!!!
А меня абсолютно не смущает обилие стихов в твоем сценарии. Все по делу,к месту и по сути.И вообще,лично мне твой сценарий ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!!!!! Сама проводы никогда не проводила,поэтому подсказать ничего не смогу,но если бы гуляля на тех проводах,где ты работала по этому сценарию,точно бы впечатлила!!!!!!!!!!!

Джина
28.09.2010, 08:56
СаньКА83
Здесь Ильич пишет:
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=133203

Здесь показывает:
http://rutube.ru/tracks/719692.html?v=d59df1c433738d77f82605363d0197d5

Юлия Муляренко
28.09.2010, 10:27
только регистрации не будет.
В смысле "не будет"? Они вообще не расписываются или роспись не торжественная, куда гости не будут приглашены?

MAGISTRA
28.09.2010, 11:17
А почему не обратились сразу к ИЛЬИЧУ??????? Он же автор???

evochka2777
28.09.2010, 11:25
Здравствуйте, любимые. У меня свадьба в эту субботу. Жених и невеста за 45. Трудностей в самом ведении праздника нет, но была просьба (убедительная) от невесты. Хочет конкурс, где невесту жених определяет по коленке, а невеста жениха определяет по ушам. )))
Знаю, что это очень бородатый конкурс, но вот как его можно подать под новым соусом? У кого какие идеи? Поделитесь, пожалуйста, может вместе и придумаем.
И еще! Меня всегда смущал этот конкурс, а если они друг друга не определят, то не очень красиво получиться… Как быть то?

Гвиола
28.09.2010, 11:58
evochka2777,Люда,пробуй отговорить! Я как-то раз не смогла этого сделать...На свадьбе невеста обозналась, и потом ходила и дулась...на меня! Правда,не долго, потому что не смогла парировать моё:" А не я ли тебя отговаривала?!"

Ильич
28.09.2010, 12:16
и снова в ответ тишина((((((((( кто-нибууууудь, помогите?
Честно?? Меня человек 100 об этом уже спросили.....:biggrin:

evochka2777
28.09.2010, 12:27
Люда,пробуй отговорить!
Наташа, в том то и дело, что не смогу отговорить Они с дочерью на встречу пришли (я у зятя юбилей и корпоратив новогодний проводила), дочь так и сказала - Вы наша навеки!))) Но когда пошли обсуждать что хотелось бы, так и сказали что полностью доверяют и уверены, что пройдет все на соответствующем уровне. Но невеста (мама) выразила крайний восторг и очень-очень просила сделать "коленки-уши", у нее аж глаза засияли. Может она об этом только и мечтала?))) Вот и думаю о новом соусе...

Юлия Муляренко
28.09.2010, 12:39
И еще! Меня всегда смущал этот конкурс, а если они друг друга не определят, то не очень красиво получиться… Как быть то?
ИМХО: сначала тихонько подговаривешь одного, потом другого, что когда будешь подводить напр. к коленке жениха (он то с завязанными глазами будет, в пространстве без твоей помощи перемещаться и искать коленки:smile: не сможет) ты его руку незаметно сильнее сожмешь, когда он будет трогать "любимую коленку"; точто также и с невестой...

У меня точно такая же ситуация была пару лет назад и тоже Ж и Н было в районе 45-ти...)))) Бес в ребро что-ли?)))

Добавлено через 10 минут
Ребята в разделе юбилеев встречала, что есть "МОСТ ЛЮБВИ" переделанный под юбилей. Около месяца назад обратилась в личку к Вик-тори-я (т.к. она об этом говорила) но ответа не получила. Если кто знает где есть текст на форуме - ткните меня пожалуйста. Или если есть - киньте в личку. Юбилей 2-го октября. :redface:

nanewich
28.09.2010, 13:04
А по-моему ничего страшного нет при любом раскладе.
Узнают друг друга. Хорошо подготовились к семейной жизни и узнали друг друга.
Не узнают. Прекрасно. Наши молодые чисты и невинны и у них до свадьбы небыло ничего недозволенного. Всё только после свадьбы:biggrin:. Все обстоятельства надо приспосабливать под себя.
У меня на последней свадьбе не взлетела ракета. Ничего страшного. Я ж не знал, что космодромы на свадьбе моют:biggrin:. Китайцы воспользовались молодостью молодых и подсунули бракованный корабль.:biggrin: Быстро послал помощника в фирменный шоп, принесли фирменный и он полетел.

Юлия Муляренко
28.09.2010, 13:26
evochka2777,Люда,пробуй отговорить! Я как-то раз не смогла этого сделать...На свадьбе невеста обозналась, и потом ходила и дулась...на меня! Правда,не долго, потому что не смогла парировать моё:" А не я ли тебя отговаривала?!"
А я много лет назад проводила подобные штучки: оч успешно, только нужна сец. подготовка участников - это залог успеха и, как следствие - хорошего настроения гостей.
Только у меня жених определял невесту по кисти руки (по левой, где нет обручального кольца) с завязанными глазами. Я ему заранее тихонько, что бы НИКТО не знал рассказывала смысл этого конкурса и говорила, что я его буду подводить к каждой "ручке" и при этом держала его за предплечье, а когда он трогал руку невесты, несколько раз сильно сжимала его руку (это был знак). Все были в восторге от того, что жених узнал руку невесты. Все аплодировали. А я говорила, что это еще не все, т.к. теперь невеста должна узнать с завязанными глазами любимого по поцелую (при этом у половины гостей был ШОК). Я садила невесту на стульчик, завязывала глаза и говорила: перед тобой пять экстрималов, кот. не бояться жениха и бла-бла-бла... Парням, среди которых есть и жених, конечно, говорила, что целовать можно во все открытые места, только не в губки. А невесте говорила, что я их буду вызывать по номерам, она внимательно запоминает ощущения, а затем скажет под каким номером был муж. Но весь прикол заключался в том, что ходит ее целовать только жених, какой бы номер я не назвала, только целует то ручку, то плечико, то щечку... И потом я снимала повязку невеста смотрела на всех претендентов, которые "ее запутывали" и называла номер под которым по ее мнению был жених. И это, конечно же, он и был! Аплодисменты..., горько!
P.S. Жениха предупреждала об этом конкурсе, невесту - нет.
Сейчас провожу этот конкурс только "по требованию". Уж очень он с бородой...

СаньКА83
28.09.2010, 13:42
Здесь Ильич пишет:
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=133203

Здесь показывает:
http://rutube.ru/tracks/719692.html?...2605363d0197d5[/QUOT
Спасибо, указали путь дорожку!

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Джина]СаньКА83
Здесь Ильич пишет:
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=133203

Здесь показывает:
http://rutube.ru/tracks/719692.html?...2605363d0197d5
__________________

Спасибо, указали путь дорожку!:smile:

Ильич
28.09.2010, 15:17
Спасибо, указали путь дорожку!
Мало мало поучу. Есть у форума такая штука - Поиск/расширенный поиск В самом верху. так не стесняйтесь им пользоваться.

Мармар
28.09.2010, 17:06
Мармар,
Прикольненько, вот тока вопрос каждая ли дама захочет быть Лошадью?,
А кавалер - Конём??? Было как то в новый год Петуха, в конкурсе курятник, на предложение мальчикам стать Петушками услышала о себе много доброго и хорошего.

Читайте внимательно. Во - первых я отвечаю на конкретную просьбу - помочь с конкурсом про лошадей. Второе - я никогда не задаю вопрос - Кто хочет? Это не профессионально, есть такое понятие, как манок - это вопрос - активный гость всегда даст ответ, вот его и надо пригласить на сцену. А потом давать задания. И не лошадь себе искать, а подругу, все зависит от того как Вы преподнесете слова аудитории.

Оксаньчик
28.09.2010, 17:16
Мармар,
Конкурс кстати мне понравился, просто здесь есть подводные камни, на которые я и обратила внимание. Я в курсе что такое манок, но как не приглашать, не завлекать гостей на конкурс всё равно придётся их нарекать лошадью и конём объясняя условия конкурса, это может и не понравится учатникам конкурса. ИМхО

Oksik74
29.09.2010, 07:38
Уважаемые форумчане!помогите пожалуйста!у меня детский фольклорный коллектив должен выступить с коротеньким номером в новогодней программе для школьников,которую организовывает наш досуговый отдел центра творчества,нужно что-то яркое,эффектное,типа карусели-но она уже у нас была,может у кого есть идеи на этот счёт,подскажите пожалуйста!ну как можно закрутить интересно фольклорный блок в новогднюю тематику?
варианты:-колядки с куклой Колядой,ростовые куклы?,может что-то о чаепитии на руси и куклу-самовар вывести с бутофорскими кренделями и песню про чай спеть?ума не приложу,надо ж ещё к детям адаптировать,
и её-кто подскажет-как праывильно называется большой трафарет для фото в рост с вырезанным овалом для лица????

Юляша Пензючка
29.09.2010, 08:25
как праывильно называется большой трафарет для фото в рост с вырезанным овалом для лица????

Это называется тантамареска:aga:

Елена Мартысюк
29.09.2010, 09:12
уважаемые форумчане, помогите незадачливым. в эту пятницу карпаратив - 50 лет энергонадзору. если с торжественной частью все примерно ясно, то с игровой пока туман. не совсем конечно, но хотелось бы что-нибудь определенного, связанного именно с названием фирмы. может сказачку по теме или какой-то тематический конкурс. у меня идейка - провести викторину с числами, которые связаны с фирмой. а что еще - ступор. может у кого есть какие мыслищки по этому поводу подбросте пожалуйста

синтепон
29.09.2010, 10:17
может у кого есть какие мыслищки по этому поводу
Я прекрасно знаю, что врачи в свой профессиональный праздник поднимают бокалы за здоровье и отсутствие больных, строители пьют за ВИРУ и МАЙНУ, а вот за что поднимают в свой проф. Праздник ЭНЕРГЕТ ИКИ?
Аукцион «тостов»
ПРИМЕР-

Я ПОДНИМАЮ СВОЙ БОКАЛ,
И БУДЕТ ТОСТ СОГЛАСНО ТЕМЕ:
ЧТОБ БЫЛ ВЫСОК ВСЕГДА НАКАЛ
В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ!!!

делал вот ещё что-
предлагаю просто провести викторину!!!!
1.Что общего между аббревиатурами: «ЭЛЕРОС», «КОПЭРО», «ГОСКРЭЛ» «ГОЭЛРО»?
Именно такие аббревиатуры предлагались комиссией по электрификации для названия удивительного эксперимента.

2.Когда и где был принят план Электрификации России, как он назывался?

Декабрь 1920г. на V111 Всероссийском съезде Советов. План ГОЭЛРО–именно эти 6 букв стали символам прорыва России на новые социально-экономические рубежи.

3. Какой Эл. энергетический потенциал России был до принятия плана в 1920г., 1999г.
2005г.

4. Когда и где в России появилось первое электроосвещение?
В 1881г. в г. Москве зажглись первые 100 эл. светильников от передвижной электростанции, где работали 18 локомобилей и 40 динамо-машин.
5.Сколько ступенек на лестнице, ведущей на «Галгофу» (на второй этаж административного здания)?=22

6.Сколько лампочек в кабинете начальника филиала?=15

7. На какой стене РАСПОЛЖЕНО зеркало В приемной?

8. Сколько елок (сосенок) растет возле административного здания?5

14. Сколько ковриков лежит при входе в адм.здание? =4

Галкатк
29.09.2010, 11:57
50 лет энергонадзору
Лена!Вот что у меня в подборке есть:
НЕ виден, НЕ слышен, НЕ имеет запаха. Вот почему в мире так много надо электриков. Вот почему книжки Правил обращения с электричеством такие толстые. Вот почему создан отдельный контролирующий орган - Энергонадзор. Вот почему инспекторам Энергонадзора предоставлено право отвлекать предприятия от основной работы и обязывать устранять отклонения от существующих Правил.
Угроза инспектора Энергонадзора:

Моё дело – концы света
Всем устраивать по блату,
Вмиг останетесь без света
По корешку за неуплату!

ИЗ ПИСЬМА ВОЛЬТА К АМПЕРУ
…и в заключение письма, дорогой Андре-Мари, хочу поделиться с вами небольшим научным открытием: если поделить меня на вас, получиться герр Георг Ом, а если перемножить – сэр Джеймс Уатт. Как вам это нравится?
Ваш Алессандро.

Вопросы викторины:
для чего служат устройства защитного отключения
- порядок хранения и выдачи ключей от электроустановок
- в каких случаях допускается подвешивать осветительную арматуру на питающих проводах
- как часто происходит проверка тех.документации у потребителя, и вообще че туда входит

Ну а сама придумай сказку про любовь
юноша-ток,девушка лампочка,изолированные провода ,друзья молодых инспектора Энергонадзора,Злодеи-замыкание,неизолированные провода.
Хэппи энд -ток пришел к лампочке.
Ну это я так,а тебе -думать .Можно еще сказку теремок-про историю обрастания структурными подразделениями-если они есть.Успеха

Елена Мартысюк
29.09.2010, 12:33
спасибо Галкатк, синтепон.
после мозгового штурма я набрасала примерный план работы. вот он
1 кратко об основании фирмы
2 предоставление слова руководству
3 викторина по знаменательным датам и событиям
4 конкурс "проверка деловых качеств"
5 конкурс "вклады"
6 конкурс танцевальный
7 придумай поздравление
8 чтение мыслей
9 угадай из какого фильма фраза
10 тематические загадки
и пока все...:frown:

Добавлено через 47 секунд
не хватает стихов в тему...:frown:

Natali-Abakan
29.09.2010, 12:43
У моих молодых вообще не будет регистрации, но кольца купили и хотят их при всех одеть. Родителей у нее нет, его мама с ребенком будет дома сидеть, а они решили сделать вечер. Душа требует гуляний и праздника...

nanewich
29.09.2010, 14:46
Елена Мартысюк,
Ты главное не запутайся. Энергонадзор это не электрики. В Беларуси их задача следить за правильностью монтажа, работой и исправностью систем учёта электроэнергии. А если надо по электрикам, свисти кой чего есть. А есчо у нас есть энергозбыт:biggrin:.

о-ля-ля
29.09.2010, 15:54
Елена Мартысюк,

50 лет энергонадзору
Песня Сердючки на мотив «Я не поняла»
Даже если ты работаешь в СВЭСе,
Как мужчина ты всегда интересен:
Пусть немного небритый,
Электричеством битый,
Все равно ты самый лучший на свете!
От тебя идёт волна напряженья
И опять меня терзают сомненья:
Где тебя долбануло,
Как тебя тряхануло,
Или это результаты похмелья?
Припев.
Ты бы подключил-я бы засветила.
Ты бы сгенерировал-я б зажгла
Но у тебя опять где-то заискрило.
Вот таки дела.
Ты к моей сети месяц подключался:
Не того сечения провода
Может со столбом мне уж повстречаться?
Я не поняла…
Автор Елена Лось

Добавлено через 1 минуту
Елена Мартысюк,

не хватает стихов в тему..
Энергия скрывается во всем,
И только с ней на свете мы живем.
Мы поздравляем, и слова чисты,
Людей, которые с энергией на ты.
Мы благодарны будем им за то,
Что в нашем доме сухо и светло,
Что не боимся мы морозных зим,
Суровых бурь и ледяных лавин.

День энергетика — поздравления
Человек не может жить без света —
Вся в огнях огромная планета
И теплом искусственным согрета.
Кто-то ведь создал все чудо это?!
Энергетик людям свет дает.
А наука движется вперед:
Видим мы от первых малых ГЭС
К ядерным реакторам прогресс.
Атом обуздали — людям служит,
А второй Чернобыль нам не нужен —
К лампе керосиновой вернемся,
А от радиации спасемся.
Лучше при лучине снова жить,
Лишь бы жизнь планете сохранить.
Hо мы верим, станет мирным атом,
А Земля — цветущим, ярким садом!
Ваш опасен труд, теперь мы знаем,
Hо в тепле, при свете жить желаем.
Ценим мы ваш труд и уважаем,
С праздником сердечно поздравляем!
Поздравляем всех дающих свет!
Без тепла и света жизни нет!
Чем вы удивите нас еще?
ГОЭЛРО, ЕЭС, а дальше что?…

Поздравления энергетикам с профессиональным праздником
Энергетик, с праздником твоим
Мы тебя сердечно поздравляем,
Будь везуч, удачлив и любим,
И судьбой своею охраняем.
Пусть твои хорошие дела
Людям помогают жить прекрасней,
И в душе горенье не погаснет,
И покорны будут стынь и мгла.

Всех энергетиков поздравляем с праздником
Согласитесь с истиной простой,
ни одним поэтом не воспетой, —
энергетик нужен, как никто,
ну куда мы без тепла и света?
Без работы фабрик и Машин,
институтов, здравниц и трамваев,
без всего, что завтра совершим,
если нет энергии — не знаем!
А она — как ключик золотой
к дверце, открывающей возможность
управлять конструкцией любой
и держать в руках ее надежность.
Жизнь — движенье. А движенья суть
навсегда в энергии сокрыта.
Пусть ничто не омрачит твой путь,
энергетик, друг наш деловитый.
Да не знать тебе невзгод и пут,
да творить с неутолимой жаждой!
И поклон тебе за славный труд
для тебя и нас, конечно, важный.


Поздравления с Днем энергетика
Милый мой не любит теплых дач —
Быть предпочитает там, где трудно.
Тянет он через тайгу и тундру
Линии электропередач.

Раз в неделю пишет по письму.
Я ему все время сообщаю:
Свет нам вечерами отключают,
И никто не знает — почему.
Отвечает: «Так не может быть.
Если ты за свет исправно платишь,
А не тратишь деньги все на платья,
Свет тебе не могут отключить».
Между тем идут ко мне соседи,
Грубо выражаясь и ворча:

«Знаем мы, твой милый — энергетик,
И из-за него у нас не светит
Лампочка родного Ильича».
От звонков людей малознакомых
Мне житья не стало на земле —
Свет, мол, выключают в их хоромах.
Плюнула на все, ушла из дому
И исчезла в беспросветной мгле.
Человек не может жить без света -
Вся в огнях огромная планета
И теплом искусственным согрета.
Кто-то ведь создал все чудо это?!

Энергетик людям свет дает.
А наука движется вперед:
Видим мы от первых малых ГЭС
К ядерным реакторам прогресс.

Атом обуздали - людям служит,
А второй Чернобыль нам не нужен -
К лампе керосиновой вернемся,
А от радиации спасемся.

Лучше при лучине снова жить,
Лишь бы жизнь планете сохранить.
Hо мы верим, станет мирным атом,
А Земля - цветущим, ярким садом!

Ваш опасен труд, теперь мы знаем,
Hо в тепле, при свете жить желаем.
Ценим мы ваш труд и уважаем,
С праздником сердечно поздравляем!

Поздравляем всех дающих свет!
Без тепла и света жизни нет!
Чем вы удивите нас еще?
ГОЭЛРО, ЕЭС, а дальше что?..
=
Энергетик, с праздником твоим
Мы тебя сердечно поздравляем,
Будь везуч, удачлив и любим,
И судьбой своею охраняем.
Пусть твои хорошие дела
Людям помогают жить прекрасней,
И в душе горенье не погаснет,
И покорны будут стынь и мгла.
=
Энергия скрывается во всем,
И только с ней на свете мы живем.
Мы поздравляем, и слова чисты,
Людей, которые с энергией на ты.
Мы благодарны будем им за то,
Что в нашем доме сухо и светло,
Что не боимся мы морозных зим,
Суровых бурь и ледяных лавин.

Алисочка
29.09.2010, 16:03
Врываюсь к вам с криком о помощи. Дали задание, точнее сама его придумала - вечер отдыха в кафе с рабочим названием "Золотая вечеринка".
У нас будет 3 ведущих, каждая отработает свой часовой блок. И 3 вокалиста, которые "разбавят" ведущих. Начало вечера в 21.00. Думаю, что до 21.00 все прогоним, а потом до 02.00 будет дискотека.

Кто сталкивался с подобным???????????? Хелп ми, плииииииииииииииз

Воронова Наталья
29.09.2010, 16:05
У моих молодых вообще не будет регистрации, но кольца купили и хотят их при всех одеть. Родителей у нее нет, его мама с ребенком будет дома сидеть, а они решили сделать вечер. Душа требует гуляний и праздника...
Я думаю можно провести иммитацию регистрации. Пускай будут традиционные слова, пускай будут кольца, музыка... Все соответствует празднику, а далее банкет. Мамы нет, значит каравай опускаем, пусть будет шампанское, загадывание самого заветного желания...

Добавлено через 8 минут
[QUOTE=Алисочка]Врываюсь к вам с криком о помощи. Дали задание, точнее сама его придумала - вечер отдыха в кафе с рабочим названием "Золотая вечеринка".
У нас будет 3 ведущих, каждая отработает свой часовой блок. И 3 вокалиста, которые "разбавят" ведущих. Начало вечера в 21.00. Думаю, что до 21.00 все прогоним, а потом до 02.00 будет дискотека.
Подобные вечера лично не проводила, но такие идеи разрабатывали для ресторана.. Я предлагаю делать тематические вечера. Например: "Назад в СССР"(музыка -Лучшее советского пнриода, конкурсы соответственно - лучшее из старого), или "Восточные сказки" (соответствено музыка, конкурсы, восточные танцы, факиры) У нас дело до реализации не дошло заказчики побоялись, что не соберут залы, поэтому осталось только как идея..

Алисочка
29.09.2010, 16:17
такие идеи разрабатывали для ресторана..

Абсолютно верно, это для ресторана, точнее кафе-ресторана. Это еще и не ресторан, но уже и не прсосто кафе-забегаловка. Люди придуть отдохнуть, вкусно покушать, развлечься, потанцевать

о-ля-ля
29.09.2010, 17:02
Алисочка,

Золотая вечеринка".
Ведущий обходит гостей с мешочком, в котором находятся рыбки, вырезанные из картона. Одна из них золотая, и предлагает выбрать любую, не глядя в мешочек. Обладатель «золотой рыбки» вправе озвучить три своих желания, выбрав их среди карточек, предложенных ведущим. Но до этого он называет среди гостей любого исполнителя

Алисочка
29.09.2010, 17:40
о-ля-ля,
спасибо за подсказку

кицюньчик
29.09.2010, 19:48
Девченки, вот обращаюсь к вам с прозьбой, я решила пошить себе костюм цыганки и станцевать танец в подарок. Потом пойти к гостям и погадать. Знаю, что кто то из вас такое делает. Поделитесь пожалуйста нарезками и подводками.Когда танцевали на выкуп цыганочки я на месте не могла устоять и сама им помогала, а почему бы нет думаю, вот только как закончить- конечно гаданием. А так просто отделались аплодисментами.