PDA

Просмотр полной версии : Полтава собирает друзей



Страницы : [1] 2 3

Сильва
15.03.2010, 18:53
Пора уже и открыть эту тему в беседке, поскольку времени до встречи осталось не так много.
2-5 мая в Полтаве (Центральная Украина) состоится дружеская встреча ведущих. Причём ожидаются в гости не только активные форумчане, но и не подозревающие о существовании форума.
Принимающая сторона серьёзно готовится к встрече, продумывает место проживания, общения.
Темы для обсуждения будем оговаривать, но, вероятнее всего, в преддверие школьных выпускных без них не обойдётся, обязательно будут подниматься вопросы украиноязычного ведения, свадебных обрядов в разных регионах. Возможно проведение мастер-класса от Ильича (будем просить). Для детских праздников (если нужно) есть готовые первоклассники (прямо в классе или школьном зале можно провести программы).

Приблизительная программа встречи:
2 мая (воскресенье) - заезд, размещение, с 16.00 - банкет-общение.
3 мая (понедельник) до 13.00 - знакомство с Полтавой, с 14.00 до упора - работа за банкетным столом. Здесь может быть мастер-класс.
4 мая (вторник) - 9.30-12.00 кому нужно - выезд на детскую программу, с 13.00 - обмен наработками за тем же банкетным столом (может, за другим:biggrin:)
5 мая (среда) - выживают стойкие, прощальный обед, осознание произошедшего, слёзы расставания.

По предварительным данным разведки финансовая сторона складывается из:
проживание в гостинице "Турист" (не окончательный вариант), там же и банкетный конференцзал:biggrin: - 70 грн. в сутки
Питание - до 100 грн в сутки
Дополнительные расходы - транспорт для экскурсии по городу. Чем больше народу, тем дешевле будет.

Принимающая сторона:
1. Сильва
2. Серпантинм
3. Оля-Пеппи
Нефорумчане-полтавчане
4. Владимир
5. Вячеслав
6. Марина
7. Оксана

Приезжающие:
8. Викторинка (Днепропетровск)
9. ruslava (Сумы)
10. eva-prazdnik (Кировоград)
11. pypps (Черкассы)
12. selenka07 (Полтавская обл.)
13. Марина (Закарпатская обл.) - не форумчанка
14. Анжелика (Николаев) - не форумчанка
15. Оксана (Винница) - не форумчанка


От внесенных в список жду подтверждения. От тех, кто сомневается - положительного решения. От тех, кто только узнал о встрече - буду рада узнать о желании приехать.

Сообщение удобное железнодорожное и автобусное. Ждём!

Анжелла
15.03.2010, 19:41
АААААААААА, хочу к Сильве!!!:tu:

Добавлено через 1 минуту
Света, здорово! Молодец, что организовываешь встречу! :ok:

Ольга Штерн
15.03.2010, 20:50
:ok:НАКОНЕЦ-ТО!
ДОЖДАЛИСЬ!
УРЯЯЯЯЯЯЯ!
flowerflowerflower

ЗАМИР
16.03.2010, 06:53
Девочки! Я полностью поддерживаю и одобряю ваше решение встретиться и с удовольствием к вам присоединилась бы. Но поставила перед собой программу-минимум - объединить и сплотить коллег в своем городе, чтоб в нашей семье была дружба. А когда в семье теплый климат, тогда и гостям рады. Так что 23 марта отметим ДЕНЬ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ, а затем, возможно, делегация из славного города Запорожья подтянется в Полтаву.

Сильва
16.03.2010, 10:00
ЗАМИР,
Вау, ждём!!!:ok:

KAlinchik
16.03.2010, 10:13
Сильва,
Искренне надеюсь, что Полтава не последний раз собирает друзей!
в этот раз я не смогу.. слишком много поездок намечается на конец апреля...
а в следующий раз очень хочется сьездить.. тем более в Полтаве я ни разу не была...

ПЕППИ
16.03.2010, 10:16
Всем привет! Мы надеемся на встречу, наконец-то эта тема появилась! А то уже подготовка полным ходом, машины надраиваем гостей встречать, а кто и когда едет - не знаем.flower

selenka07
17.03.2010, 10:31
Поддерживаю пупса: УРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! О себе коротко: ХОЧУ! СоБИРАЮСЬ!!! Надеюсь, всё получится))))

optimistka17
17.03.2010, 22:29
Светлана, умница. Рада, что встреча состоится...
дай Бог не последняя в Полтаве .
На следующей и я постраюсь быть:ok:
А то пока разрываюсь между умными и красивыми...:smile:

Сильва
18.03.2010, 20:19
Друзья, понимаю, что март-май очень насыщен встречами и поездками, ни на кого не обижаюсь, всех приглашаю и буду рада видеть.:aga: Кому удобнее приехать в Полтаву по времени, месторасположению и финансам - добро пожаловать! Надеюсь, что действительно, встреча не последняя.:smile: Так что познакомиться с нашим красивым историческим городом смогут все! http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:PvgPBE2oH7pi7M:http://www.nice-places.com/image.php%3Fid%3D4274 http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:xT2t-2dg03zd2M:http://i.poltava.info/Photo-Gallery-Poltava-Ukraine/Poltava--Belaja-besedka-39.jpg http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:hNJ5xRB2sEZcJM:http://h.ua/gallery/f/8/b/36234_5518.jpg http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:RzYo5HCFbeNztM:http://www.poltava.if.ua/photos/poltava-regional-history-museum.jpg http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:Q-ARNukUUGPqoM:http://ukrtravel.ru/see_img.php-id%3D1017-2.jpg

серпантинм
19.03.2010, 10:02
Привет друзья! Ждем всех у нас в Полтаве!!! Так хочется познакомиться поближе и приобрести новых друзей. От себя гарантируем радушный прием и главный бонус от встречающей стороны-:biggrin: ПОЛТАВСКИЕ ГАЛУШКИ!!!:aga:
До встречи в Полтаве.Алена

Викторинка
19.03.2010, 15:17
серпантинм,
Алена! Спасибо за озвучивание секрета о главном бонусеflower - полтавские галушки...!!!:ok:
А шпычки свои привозить или можно изготовить по-приезду?!:rolleyes:

Сильва
19.03.2010, 18:36
А шпычки - это ШО?:vah:

серпантинм
19.03.2010, 19:28
шпычки свои привозить или можно изготовить по-приезду?!
__________________
Вика, шпычки найдем, главное собирайтесь и приезжайте

Викторинка
20.03.2010, 19:31
Сильва,серпантинм,
Света! Алёна! Спасибо вам, девченки!!!flowerflowerflower
Галушки -это приятное ностальгическое воспоминание из детства!
Моя мама родом из Зиньковского района. Бабушка всегда нас баловала полтавскими галушками и варениками. И в традиционном исполнении к галушкам подавала в качестве приборов не вилки или ложки, а шпычки - заостренные деревяные палочки (уж не помню из какого дерева она их делала). Со шпычек галушки всегда казались вкуснее:ok:

ruslava
21.03.2010, 05:59
Вношу конструктивное предложение по встрече.
Мне бы очень хотелось побольше внимания уделить детским праздникам. Давайте все, кто ведет детские, по одной программе покажем. Жаль что Оптимистки не будет - она методист у нас на форуме. А мы все практиканты. Но польза все равно будет :ok:

серпантинм
21.03.2010, 11:22
Мне бы очень хотелось побольше внимания уделить детским праздникам. Давайте все, кто ведет детские, по одной программе покажем
Поддерживаю с удовольствием. Я тоже покажу свою детскую программу.Приезжайте,ждем:aga:

ПЕППИ
23.03.2010, 09:37
Замечательная идея по поводу детских праздников,:aga: Встреча как раз в канун выпускных и их задеть можно, ведь у каждого ведущего есть свои особенности и фишки.:vah:

Добавлено через 9 минут
Хорошая тема по детским праздникам.:aga: как раз встреча будет проходить накануне выпускных, ведь у каждой ведущей есть свои особенности и фишки:vah:

Добавлено через 13 минут
Хорошая идея с обсуждением о детских праздниках на встрече.:smile: тем более встреча на кануне выпускных вечеров.
Тем для обсуджения на встрече можно найти много только приезжайте!:ok:!!

Добавлено через 37 минут
Хорошая идея с обсуждением о детских праздниках на встрече.:smile: тем более встреча будет на кануне выпускных вечеров и их можно задеть.
Тем для обсуджения на встрече можно найти много только приезжайте!:ok:!![/QUOTE]

Добавлено через 56 минут
Вот это да! написала, а нэт медленно соображал, а мне так не терпелось написать что получилось из анектода "я не повторяюсь, не повторяюсь..." прошу прощение у тех кто прочитает одно и тоже несколько раз - уж очень хочется встречи:oj:

Сильва
23.03.2010, 11:23
Викторинка,
А-а-а! Шпычки уже есть!:aga::biggrin:

Руслана, так я к тому и говорю - у меня сын первоклассник, прямо в рабочей обстановке - хоть в классе, хоть в зале можно будет поиграть с детьми, целый класс. Вопрос озвучки решим.

Лександра
26.03.2010, 07:22
Хочеться к вам в Полтаву, очень))), но сыночка не с кем оставить(((

Сильва
26.03.2010, 17:04
Лександра,
Подозреваю сильно, что у нас будут с подрастающим поколение несколько участников, будем детскую комнату открывать. :smile: Сколько сынишке?

ПЕППИ
29.03.2010, 13:20
снежек сходит, солнце греет, а майская встреча готовится! кто то хочет приехать с детками? пожалуйста, у нас много развлечений для них.:vah:

Тоечка
29.03.2010, 16:08
Светочка запишите меня пожайлуста...очень хочу приехать.flower

Сильва
29.03.2010, 16:30
Освежаем список участников встречи.:smile:

Принимающая сторона:
1. Сильва
2. Серпантинм
3. Оля-Пеппи

4. Владимир
5. Вячеслав
6. Марина
7. Оксана

Приезжающие:
8. Викторинка (Днепропетровск)
9. ruslava (Сумы)
10. Тоечка (Херсон)
11. pypps (Черкассы)
12. selenka07 (Полтавская обл.)
13. Марина (Закарпатская обл.) - не форумчанка
14. Анжелика (Николаев) - не форумчанка
15. Оксана (Винница) - не форумчанка

Определяются:
16. eva-prazdnik (Кировоград)
17. Иринка-Картинка (Александрия)

серпантинм
02.04.2010, 11:35
Девченки и мальчишки, уже апрель! Всех со светлым праздником Пасхи! Вам, дорогие мои, и вашим близким тепла, доброты и любви!flower
А Полтава ждет всех в гости. Осталось не так много времени, определяйтесь и приезжайте.Пишите, обсудим все предложения по встречи!

Ольга Штерн
02.04.2010, 21:13
серпантинм,
Полтава - ЖДИ!
Черкассы едуть!
:biggrin:

Ольга Штерн
09.04.2010, 10:52
ТААААК!
:biggrin:Поднимаем тему - шоб усе видели и ....глотали слюнки!:tongue:

Анжелла
09.04.2010, 12:12
ТААААК!
Поднимаем тему - шоб усе видели и ....глотали слюнки!
Злая ты!:tongue: Мы и так тут все из завидывались...слюной подавились. Такие люди собираются. Я тоже хочу!:aga:

Сильва
09.04.2010, 14:57
Вроде добавляется Алла из Киева...:smile: Я всех прошу отписываться в теме. У кого планы меняются? В ту или иную сторону...

Ольга Штерн
09.04.2010, 16:19
Злая ты! Мы и так тут все из завидывались...слюной подавились.
:biggrin: Сама ты злая - воооон какую встречу отгрохала у себя..и ещё готовишь? У меня ТАКООООЙ был рефлекс...вау!!!:vah:

Анжелла
09.04.2010, 18:55
Сама ты злая - воооон какую встречу отгрохала у себя..и ещё готовишь? У меня ТАКООООЙ был рефлекс...вау!!!
:tongue: Так я в Полтаву хочу! У меня там друганы! Но не могу.:aga:

Сильва
15.04.2010, 17:24
Всем привет! Давненько не была не только в теме, но и на форуме - круговорот событий, суета сует...

Уточняем список, т.к. есть вновь прибывшие и "убывшие", к сожалению.
Итак, кроме полтавчан:
1. Оля-pypps Черкассы
2-3. Руслана с мужем Сумы
4. Викторинка Днепропетровск
5. Тоечка Херсон
6. Алла Киев - не форумчанка
7-8. Люба и Оксана Винница -не форумчане, только на 3е число.
9. Лена eva-prazdnik Кировоград?
10. Иринка-Картинка Александрия?
Девочки, отпишитесь или отзвонитесь!

Ещё кто думает? Уже жильё заказываем!

KAlinchik
15.04.2010, 17:28
7-8. Люба и Оксана Винница -не форумчане, только на 3е число.
Светик, это по которым я звонила?

Сильва
15.04.2010, 17:46
Да, набрали работ на 2 и 4е, и ме-е-ечутся.... А приехать хочется! Вот что значит народ непривыкший к встречам, не знает, что выбирать нужно.:smile:

KAlinchik
15.04.2010, 18:12
Сильва,
Свет, тогда узнай у них подробней про этот кубок тамады, как прошло и кто победил?

Сильва
16.04.2010, 05:30
KAlinchik,
Пока ни слова не сказали... Только о встрече говорили. Разузнаю, конечно....:aga:

Сильва
17.04.2010, 05:43
Освежаем ещё раз. Кроме полтавчан:

1. Оля-pypps Черкассы
2-3. Руслана с мужем Сумы
4. Викторинка Днепропетровск
5. Тоечка Херсон
6. Алла Киев - не форумчанка
7-8. Люба и Оксана Винница -не форумчане, только на 3е число.
9. Лена eva-prazdnik Кировоград - приезжает 2 до вечера 5го.
10. Анжелика Николаев - не форумчанка.
11. Иринка Картинка?

Девчата, вы тоже укажите конкретней время приезда и отъезда, чтоб знать на сколько места бронировать. Вчера коттеджик присмотрела, но, вероятнее, всё-таки гостиницу будем снимать.

Сильва
19.04.2010, 17:38
Прошу уточнять время прибытия-убытия, уже актуально. Итак,

1. Оля-pypps Черкассы - приезд 2го, во сколько? отъезд?
2-3. Руслана с мужем Сумы - 2го, во сколько? отъезд 4го вечером
4. Викторинка Днепропетровск - ау!!!
5. Лена eva-prazdnik Кировоград - приезжает 2го 6.15, я встречу, до вечера 5го.
6. Тоечка Херсон - 2го 9.30, отъезд 5го в 1.00
7. Иринка Картинка - приезд 2го - во сколько? отъезд 4го?
8. Алла Киев - не форумчанка
9. Анжелика Николаев - не форумчанка, приезд 3го 8.00, отъезд 5го 1.00
10-11. Люба и Оксана Винница -не форумчане, только на 3е число.




Гостиницу заказываем на 2 ночи, все вопросы решаемы.:smile:

Викторинка
19.04.2010, 20:11
Света! Я пока еще безбилетная. Планирую приехать второго (наверное, в середине дня), уеду четвертого после обеда.
Ура-ура! У меня "увольнительная" по взрослому - Санька остается у бабушки!

Сильва
20.04.2010, 15:47
Викторинка,
ну, привет, пропажа...:smile: Автобусом едешь?