PDA

Просмотр полной версии : Скорая помощь клубному работнику - 1



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

maknata
02.03.2010, 22:17
Здесь можно просить друг друга о срочной помощи:aga: Ну почти что доска объявлений. Милости просим!:smile:

KAlinchik
03.03.2010, 12:06
Здесь можно просить друг друга о срочной помощи Ну почти что доска объявлений. Милости просим!
Натуль, а чем тебе Доска обьявлений не подходит? по-моему, это из одной темы....
просто в Д.О. чаще всего все заходят...

maknata
04.03.2010, 02:44
KAlinchik,

Натуль, а чем тебе Доска обьявлений не подходит?
Алин, мне то она подходит, просто пытаемся разделить "борщ с мухами":biggrin:. В ДО просьбы о помощи для работы на банкетах, а здесь всё что касается работы клубных заведений. Так и ориентироваться на форуме будет легче. Я вот по себе сужу - у меня две любимых работы - мой ДК и собственно тамадейство. Подфорум для ведущих разросся уже настолько, что даже мне, модератору уже сложновато там ориентироваться. И тем более что у нас было там смешано - и то что касается клубной работы и банкетной. Так как я не имею привычки всё сразу копировать (авось пригодится), то порой бывает так, что помню - читала где то на форуме, а найти не могу, всё смешалось. Теперь же будет немного полегче, так как всё это будет в раздельных подфорумах. Такой вот виртуальный методкабинет! Уря!!!! Мы вчера с девчёнками на работе до потолка прыгали (а у меня потолочки в кабинете 6 метров:biggrin:), когда несколько часов работал тырнет и я им показала этот новый подфорум. А вот и мои "потолочки" http://s05.radikal.ru/i178/1003/45/6a206937773e.jpg (http://www.radikal.ru):biggrin:

Зарница
10.03.2010, 10:50
Раз уж это скорая помощь - подскажите как залить большой документ и выставить его в тему. ПЖЛСТА!!!

гунька
10.03.2010, 12:12
Зарница,

Раз уж это скорая помощь - подскажите как залить большой документ и выставить его в тему. ПЖЛСТА!!!
Лен, а насколько он большой-то? Я на мейл.ру обычно большие документы заливаю.

rj95iko64
11.03.2010, 08:35
Раз уж это скорая помощь - подскажите как залить большой документ и выставить его в тему. ПЖЛСТА!!!
Лена, выходишь в mail.ru, вверху есть окошечко: файлы. Щелкаешь по нему, тебе откроется окошечко - поиск файла на твоем компьютере. Находишь его, щелкаешь - и процесс пошел. Только учти, что загрузка, обычно, идет с меньшей скоростью, чем закачка, так что подождать придется...
А когда файл загрузится полностью, щелкаешь по кнопке "получить ссылку". Получаешь, копируешь ее - и вставляешь в окно своего сообщения - всё!
Только здесь есть один недостаток: файлы хранятся не более 3-х месяцев (хотя их потом продлить можно)

Зарница
13.03.2010, 14:52
Рамоновна,
Ира, ты не могла бы мне помочь? В понедельник у нашего зам главы день рожденье. Она является нашим куратором. Естессно с нас подарок. Дарить мы ей хотим ежедневник (я его в выставках выкладывала). Хочется на первой странице что то написать в стихах, буквально 2 строчки, но... мне легче еще один ежедневник сделать:biggrin: В голову кроме как : пусть тепло рук мастера согревает вас в самую лютую стужу. ДУРДОМ! Получается от одного человека, а надо от всех.Что теплое и душевное.
ЕЕ зовут Светлана, нас Гармония. Ты в стихах сильная - помоги пожалуйста!!!
Может кто тоже может помочь? - не откажусь!!!! Сегодня голова варить совсем не хочет kuku

Рамоновна
13.03.2010, 15:38
Пусть каждый день из этой книги
Не даром будет прожит.
А строки в ней - ГАРМОНИЮ ......... вот так ненавязчиво, и вроде про себя
На свете приумножат

Зарница
13.03.2010, 16:11
Рамоновна,
Ира -спасибо огромное. Сама бы я до этого не дошла. Не мое это. Единственное как нибудь хотелось бы указать на ручную работу - а то просто ежедневник для такой должности мелковато. Но наверное для 4 строк я много хочу.

СПАСИБОЧКИ!!!!flowerflowerflower

Рамоновна
13.03.2010, 17:06
В ней- наших душ и рук тепло
Хранится будет годы.
Пусть сберегают Вас они
От всякой непогоды.

Тыря
16.03.2010, 08:30
Добрый день!! Хотела спросить, нет н у кого нароботок на тему гигиена, этикет...для детских садов? Подойдет все счиалочки, сценки, игры подвижные, может танцы (типо лавата, вперед четыре шага)? Заранее, спасибо.

вокся
16.03.2010, 13:09
Девочки-мальчики! SOS! Есть супер вокальные возможности у мальчика 19 лет. Никак не можем подобрать ему песню для регионального конкурса. Может, подкините идею?..
Кипелова ("Ария") слышали? Один в один. Ещё и лучше))) Нужна песня к конкурсу "Салют Победы", не грусть-тоска, не военная... Уже и Маршала всего пербрали, и Лепса... Всё не то...
Поможите...:pivo:flower

Вишенка-Владимир
18.03.2010, 06:30
как сделать так чтоб отображался мой электронный адресс
Зайди в свой кабинет, редактирование подписи и вставь в подпись.

Irenka-da
23.03.2010, 17:11
Разрешите тоже попросить помощи? Сейчас никого не удивишь обилием мероприятий, вот и я попала в водоворот - через день - День работников культуры (ВСЕХ КОЛЛЕГ _ С ПРАЗДНИКОМ! ДЕРЖИТЕСЬ), 30 марта - наш город представляет свою программу в фестивале "Салют Победы"(дети и юношество) и в этот же день мне нужно сдать план проведения Дня музея: на городской площади с открытием, коллективами, презентациями, выставками.

ПОЖАЛУЙСТА!!!

подскажите идею открытия или канву или сюжет, дальше я бы развила. (персонаж хранителя - домового, использовала)

Заранее спасибо!

Рамоновна
24.03.2010, 18:43
план проведения Дня музея: на городской площади с открытием, коллективами, презентациями, выставками.

Вот чего интересного нашла:

Поздравления в Международный день музеев

Говорю сестре своей:
'Это же не дом - музей! -
Ложки - деревянные,
Вазочки - стеклянные,
Коврикам - сто с лишним лет,
Стол - плетеный, древний плед,
Статуэтки - без носов,
На дверях - большой засов.
Да и дверь сама - витраж
Из Китая, жутко аж.
А она: 'Остынь-ка, брат! Это - антиквариат!'

В музее вы служители и боги:
В лабораториях, архивах очень строги,
А в залах с публикой приветливы, умны,
Нам открывая тайны старины

Летят года, проходит век за веком,
Все созданное в мире человеком
Храните, человечество любя,-
Многое живо, вам благодаря.

Хранителей древнейшей старины,
Ценителей музейной тишины
Поздравить с Днем музеев мы хотим:
Музей, бесс*****, всем необходим.

Кто, во все глаза глазея,
Не ходил порой в музей?
Поздравленья в День музея
Принимай-ка от друзей!
Не узнаешь пыли, скуки
Лет, пожалуй, до двухсот
Ты, беря, волнуясь, в руки
Столько сказочных красот!
Счастья и здоровья много
Мы желаем! Будь в пути!
...Да картин пятьсот Ван Гога
Вдруг в запаснике найти!!!


Уже несколько лет кроме Международного дня музеев проходит еще один праздник - Ночь музеев. Это уже инициатива французских коллег. В России Ночь музеев проводилась несколько раз, со временем Ночь музеев наберет популярность не менее, а может быть и более чем Международный день музеев. В России акции "Ночь в музее" и "Ночь галерей" уже проходили в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Краснодаре и многих других городах.

Первым музеем в мире стал храм муз, построенный Платоном. Первым публичным музеем России стала Российская Кунсткамера, открытая Петром I в 1714 году. Первый провинциальный музей в России появился в 1782 году в Иркутске. В 1828 году император Николай I подписал указ о создании «Румянцевского музеума» на Английской набережной в Санкт-Петербурге. Плата в советских музеях впервые вводится в 1922 году.

ЕЩЕ:

http://kitaphane.tatar.ru/rus/ciki/dmuz.htm

http://www.westrussia.org/blog/2009-05-29-122

http://www.eventnn.ru/articles/item/12/217

Где-то встречала ДЕФИЛЕ музейных экспонатов. Девушки выносят экспонаты, и пока идет проходка, ведущий комментирует их. Это- самый первый экспонат.... это- из частной коллекции... и т.д.

Irenka-da
26.03.2010, 06:37
Где-то встречала ДЕФИЛЕ музейных экспонатов. Девушки выносят экспонаты, и пока идет проходка, ведущий комментирует их. Это- самый первый экспонат.... это- из частной коллекции... и т.д.
__________________


Огромнейшее СПАСИБО! Пригодится вся информация, а идею "дефиле" обязательно разовью в отдельный блок - что получится, выложу позже.:ok:

Prokaza
07.04.2010, 11:06
Не знаю, может, и повторюсь, но, все-таки: есть ли у кого-нибудь календарь праздников, только не совсем серьезных, то есть что-то вроде Дня рваных башмаков, Праздника сладких булочек и т.п. Во многих странах есть много странного, но интересного! Кто владеет такой информацией - поделитесь! Заранее признательна!!!

tomik
07.04.2010, 21:12
Здравствуйте уважаемые Творцы! Срочно нужна ваша помощь. Кто- нибудь ставил пьесу В.Панфилова "Мой милый, если б не было войны" ? Никак не могу разобраться с мизансценами, может, кто -нибудь сможет помочь???

Натник
08.04.2010, 09:25
Завтра залью подборку видео на тему "День Победы" и ролик "Семья".
Если можно не очень большими по размеру папками(файлами), а то у меня интернет долгодумающий...:biggrin:Пожалуйста!

Скибыч
09.04.2010, 16:53
Видно, совсем приболел раз в Скорой помощи поселился. хочу анимировать картинку(чтобы аист летел и летал). Есть программа Adobe after effect 7.0. Есть к ней толстый самоучитель. Нет диска к этому самоучителю. Может кто-нибудь, где-нибудь. И далее по тексту выше.

Miheeva
10.04.2010, 06:45
В нашем ДОУ состоится семинар. Будут представители других детсадов. Помогите, пожалуйста, составить сценарий встречи гостей. Попробовала поискать на форуме, ничего подобного найти не смогла. Нужно начало, в котором дети в стихотворной форме приветствуют гостей и рассказывают, как им хорошо живется в детском саду и, что здесь они занимаются спортом. Заранее всем благодарна.

Я-Ольга
11.04.2010, 11:51
Добрый день!Помогите и мне,пожалуйста!Работаю в РДК с детками.есть полставки кружка и много деток,которые прибегают со школы(через дорогу) С февраля я их приобщила к участию и проведению игровых программ для детсадов и началки.все стороны в полном восторге.Театральная студия у нас есть,а мы вроде бы как театр игры. Ступор в написании учебного плана.Понимаю,что должен основываться на театральном+игры.Может кто сталкивался?Помогите,пожалуйста!Заранее большое спасибо!

Цинториончик
11.04.2010, 16:05
Девочки, мальчики может я не в тему, но мне в прямом смысле скорая помощь нужна!!!:eek::eek::eek: Как справиться с переутомлением??? :frown::frown::frown:Можен знает кто-нибудь волшебную микстуру???kukukukukuku

Добавлено через 38 минут

Спасибо! мы эту песню-"Над Россией моей"- всегда поем как гимн на День Семьи. Песня действительно классная! И подойдет на любой праздник!

А мне ещё очень нравиться песня к семейным мероприятиям и не только Инь-Ян - "Гимн семье" слова суппер у меня мурашки побежали когда первый раз услышала

Рамоновна
11.04.2010, 16:44
Девочки, мальчики может я не в тему, но мне в прямом смысле скорая помощь нужна!!! Как справиться с переутомлением??? Можен знает кто-нибудь волшебную микстуру???

Элеутерокок. Раствор в пузырьке. Продается в аптеке. Часто используется спортсменами. Прописывают при упадке сил и общей слабости.

Зарница
11.04.2010, 17:46
Девочки, мальчики может я не в тему, но мне в прямом смысле скорая помощь нужна!!!:eek::eek::eek: Как справиться с переутомлением??? :frown::frown::frown:Можен знает кто-нибудь волшебную микстуру???kukukukukuku

Лучшее лекарство - отдых и сон!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если серьезно, то мне помогают успокоительные (они расслабляют организм, который вообще в таком состоянии не понимаешь - вроде бы кажется и ненапрягаешься, и стресса большого не было... а результатом у меня было - загремела в больницу),например Фенибут, на ночь снотворные, а силу придает настойка элеутерококка. Я сама часто в такой ситуации бываю - все это меня выручает.

Гульнур
11.04.2010, 19:42
[QUOTE=Цинториончик;2689063]Девочки, мальчики может я не в тему, но мне в прямом смысле скорая помощь нужна!!!:eek::eek::eek: Как справиться с переутомлением??? :frown::frown::frown:Можен знает кто-нибудь волшебную микстуру???kukukukukuku

Я полностью согласна с Зарницей. Обязательно нужно отдохнуть. Отвлечься от работы, и попить успокоительные. Что поделаешь, переутомление всегда сопутствует нашей работе.
Такие уж мы трудоголики.

Вишенка-Владимир
12.04.2010, 07:08
Ступор в написании учебного плана
А у вас есть учебные планы :eek:
У нас всё, что связано со словом обучение запрещено - иначе при проверке вы должны будете предъявить лицензию на образование, которую мы, например, не сможем получить никогда. Мы пишем планы работы кружка (коллектива). Такой коллектив как у вас, мы называем "анимационная группа"

Добавлено через 4 минуты
Прошу очень срочной помощи. Нужны ноты песни "Соловьи" Зары с мужским хором. Понимаю, что желание неисполнимое, конечно, партитуру сделаю сама, но ноты с чего-то нужно снять. Не могу найти запись этой песни в мп3, а видео, выложенное в инете, в силу своего компьютерного чайничизма скачать не могу. Помогите, кто может, не успеваем, нужна срочно запись.

Я-Ольга
12.04.2010, 15:24
Ой,конечно же не учебный:rolleyes: привычное сочетание со времен доп.образования...а план кружка конечно очень нужен...

Цинториончик
13.04.2010, 15:38
Элеутерокок. Раствор в пузырьке. Продается в аптеке. Часто используется спортсменами. Прописывают при упадке сил и общей слабости.
Стоит в холодильнике, но предовала ему большого значения, начну пить. СПАСИБОЧКИ!!!

Добавлено через 2 минуты

Лучшее лекарство - отдых и сон!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так вот именно от недостатка этого и переутомление на курсы езжу каждый день из дома приходиться очень рано встава сплю не больше 5 часов и третью неделю без выходных.

девочки огромное спасибо за советы надеюсь я справлюсь!!! Курсы так себе закончатся подробно напишу.

Рамоновна
14.04.2010, 04:08
Начато голосование за сценарии конкурса "Помним, верим, храним". Заходите в тему и голосуйте. Внимательно читайте условия голосования


ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - Удачи!!!

Рамоновна
14.04.2010, 15:44
Голосование за сценарии в этой теме:

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=131827

Открываете тему- вверху, над первым сообщением- таблица с названиями сценариев. Жмете окошки понравившихся сценариев, потом кнопку внизу панели /по-моему, "проголосовать" /у меня она уже пропала, т.к. я проголосовала/ - и все. Проголосовать каждый должен лично, модератор ни за кого голосовать не имеет права.

alesza
14.04.2010, 21:57
Уважаемые форумчане!! Очень срочно нужен сценарий творческого вечера солистки, участницы художественной самодеятельности! Пожалуйста, поделитесь чем можете!

orsia
15.04.2010, 15:11
Вишенка-Владимир, а что за песня? можно попросить комплект???

Вишенка-Владимир
15.04.2010, 20:37
orsia,
Завтра проверю в рабочих компах звукарей, что есть - вышлю

Добавлено через 56 минут
Никто не изготовлял или покупал задники в виде аппликаций на сетке? Какая должна быть сетка?

Таня Л
16.04.2010, 07:52
Как надел я портупею - все тупею и тупею. Нужно название для творческого вечера хорового коллектива. "Мы дарим вам сердца свои" уже было. Нет ли у кого чего-нибудь подходящего и красивого. Может быть связанное с душой. Возможны варианты.

Может "Семь нот души" или "В сердце музыка звучит, в душе - гармония царит!" Эк, меня торкнуло kuku

"Тупой и ещё тупее" - это про меня, я до сих пор проголосовать не могу.:tu:

Ребята, просьба, подскажите, пожалуйста, такую вещь: готовим театрализацию на центральной площади (площадь, конечно, громко сказано) к 9 мая. Нам достался блок войны, мы решили сделать в этом году все символически (а то однажды режиссер с области даже танки фанерные придумал). Все картинки сложились, краткий смысл такой - на Россию надвигаются темные силы (Черные полотна и звуковое сопровождение соответственное), а Россия призывает всех подняться на защиту родной земли. Вот тут-то мы рода войск сопоставляем с четырьмя стихиями. Войска - это тоже полотна. Артиллерия - огонь (Красные полотна и звуки: взрывы, залпы орудий), авиация - воздух (Белые полотна и звуки: гул самолетов), пехота - земля (Зеленые полотна и звуки: крики «Ура!»), морфлот – вода (Синие полотна… И ВСЁ! СТУПОР! КАКИЕ ЗВУКИ?).
Я позже, если нужно, более подробное и развернутое описание всего этого действа напишу, сейчас в голове все по полочкам разложу…

MAGISTRA
16.04.2010, 15:50
У нас юбилейный концерт хора патриотичекой песни. "ЖИВИ И ЗДРАВСТВУЙ,НАША ПЕСНЯ".
Прошлый отчетный концерт назвала "Кружева судьбы". Тему завязали,Оформляли сцену кружевам. Хорошо получилось.

Добавлено через 7 минут

морфлот – вода (Синие полотна… И ВСЁ! СТУПОР! КАКИЕ ЗВУКИ?).
Там тоже звук пушек корабельных,пуль.
На 60 лет в Москве на площади очень красиво сделали. Несли полотна,в разрезах фуражки морские "плавают"(крик чаек,шум моря) и тут полотно раздвинули и на земле утонувшие фуражки. Ткани сомкнулись и на поверхности гвоздики. Песня "ЛЮБЭ" была вроде.

natasha-krap
17.04.2010, 06:31
ПОМОГИТЕ!!!!!!
в понедельник необходимо предоставить материал для агид бригады на тему;"СВЯЗУЮЩАА НИТЬ ПОКАЛЕНИЙ" о педагогах ветеранах
помогите может чем богаты???

гунька
19.04.2010, 05:52
alechina666,

Хочу Тёркина посадить на грузовик: немного почитает стихи, поугощает народ солдатской кашей, боевые сто грамм нальёт- всё это перед основным театрализованным концертом. Нормально?
Я так думаю, что это будет просто здОрово!

Добавлено через 2 минуты
orsia,
orsia,

Ищу новую и очень редкую песню (без голоса, соответственно) Олега Газманова и Сосо Павлиашвили под названием "Два голоса". Плюс можно скачать здесь: http://files.mail.ru/9YYQ95. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!
Наташ, я думаю, ты вряд ли найдешь в сети минус. Песня новая и совсем неизвестная. Я прошерстила все-нет его нигде!

Людасик Анатольевна
19.04.2010, 17:20
http://files.mail.ru/YRNFGN посмотрите, может кому пригодится.

alechina666
19.04.2010, 20:02
Всех благодарю за участие! Советы очень понравились. Возьму все на вооружение! Дай Вам Бог здоровья и удачи в нашем нелёгком деле!