PDA

Просмотр полной версии : Розыгрыши "По поводу и без"



Раиса-киса
15.02.2010, 21:30
Если вы обожаете шутить и разыгрывать друг друга… вам сюда!Признайтесь, частенько приходит в голову самим разыграть кого-нибудь. Варианты розыгрышей безграничны! Приглашаю всех! Я открываю свое агентство "СИМФОНИЯ ПРАЗДНИКА", там хочу предоставлять и такие услуги...Пишите!

РУСЛАНЫЧ
05.03.2010, 21:37
Выходят 5-6 мужчин, садятся на стулья со спинками, даётся каждому газета. Заодно поднимают у них штанину по колено. Все считают: 1,2,3. - мужчины начинают читать газету. Они пытаются перекричать друг друга или читают с выражением или другое. Через какоето время ведущий останавливает мужчин: "Вы что раскричались!? вообще то конкурс не на лучшего тчица, а на самую волосатую ногу!"

toniki
24.04.2010, 07:06
Предлагаю всем гостям принять участие в аукционе. Внимание!
«Черный ящик»! В нем нахо¬дится предмет, который финансисты и бухгалтеры считают не¬заменимым в своей профессиональной деятельности. Кто угадает, тот получит приз из рук именинницы.
(Ответ: Счеты.)

Бакалаврова
14.05.2010, 15:52
Может кто-то и знает такой розыгрыш (я проводила его для свидетелей на свадьбах):
Свидетель и свидетельница становятся друг на протов друга. Им даётся очень серьёзное и ответственное задание - дальше оп этам.
1.Раздаём С.и С. по коробку спичек.
2.Просим достать из коробка пару спичек, коробок же положить на пол.
3. Взять по одной спичке в каждую руку и попробовать спичками поднять, лежащий на поло, коробок.
4.Затем задача усложняется: на свидетелей одеваются праздничные колпачки (бумажные) и просим поднять спичесный коробок двумя спичками на вытянутых руках.
5.задача ещё сложнее:даём свидеетелям по праздничной дуделке в рот, просим поднять спичечный коробок на вытянутых руках, дудя дуделкой и ВНИМАНИЕ притопывая правой ногой!!!!
Пока перед всеми нарисовалась такая картина , спокойно объявляем: "А вот таким образом в сумасшедшем доме мотоцикл заводят!!!"

KAlinchik
14.05.2010, 17:32
Бакалаврова,
Вы давно ведущей работаете?

elenalogachova
14.05.2010, 18:31
Опишу один из любимых мною розыгрышей для гостей(автора не помню).
"Все мы в жиэни разные. Кто-халерик, кто-сангвинник. Кто-то любит сладкое, а кто и горькое. Но в данный момент меня интересуете вы. К чему стремитесь в этой жизни, о чём мечтаете??? а посему друзья, предлагаю вам блиц-опрос. А чтобы это было наглядно, вытянем обе руки вперёд и мысленно ощутим перед собой стену. Сейчас я буду задавать вам вопросы. И если у вас ответы положительные - приподнимаемся по стене наверх. Если же отрицательные - опускаемся. Всё просто и понятно.
- Вы любите сырые яйца?
- а солёные арбузы вам по вкусу?
- Бананы предпочитаете?
- А ананасы?
- Хотели бы вы продвинуться на своей работе по служебной лестнице?
- А в ближайшем будущем поменять марку своего авто?
- Хотели бы вы, чтобы вам правительство повысило зарплату?
- А в предстоящий отпуск отправиться на побережье чёрного моря?
- Хотели бы вы, постоить свой дом за городОм?
(когда вы задаёте данные вопросы, гости, как правило, поднимаются "по стене" вверх. Старайтесь держать темп вопросов. Начиная спокойно и достигая проговорки в быстром темпе. Когда уже гости достигли пика высоты рук, говорите:
- Так какого же рожна на стенку лезите? (пауза. Как правило после сказанной фразы, смех гостей гарантирован.) Дерзайте, мечтайте, работайте и у вас всё получится!

Isadora
18.05.2010, 10:32
а мой самый любимый розыгрыш- зоопарк.Одного добровольца я увожу из зала и объясняю, что сейчас вы будете показывать кенгуру, готовьтесь пожалуйста, пока он готовится я бегу к отдыхающим и говорю что сейчас наш бедалага будет показывать кенгуру, но мы должны сделать вид что не знаем что он нам показывает и никак не можем догадаться кто это.......,
конечно старый розыгрыш но проходит всегда на ура!!!
еще есть смешная игра "Черепаха" проводится как обычно несколько пар М+ Ж
реквизит - газеты. Вед-ий объясняет условия М.кладет под ноги Ж газету, та переступает как по льдинкам, и так из пункта А в бункт Б, когда приходит первая пара до условной точки, они кричат ВСЕ или МЫ ПЕРВЫЕ или что-то в этом роде. как правило эту эстафету я заставляю переигрывать несколько раз ссылаясь на то что пропустила, не заметила,две пары пришли одновременно или еще чего-нибудь. в результате побеждает пара которая приходит последней!!! почему?... а давайте вспомним как назывался наш конкурс.......

Isadora
18.05.2010, 10:41
А когда нет призов :( я научилась выкручиваться оригинальным способом- каждый победитель получает номерочки моей лотореи, кот будет разыгрываться в конце вечера.... ну что то типа...
Первый номер у кого? Вы выигрываете 50000 рублей…. У номера 5-го.Второй ? Вы получаете право, лево, вперед, вверх, вниз, в тыл…Третий номер, покажись! Вы выигрываете Сбербанковский банкомат на углу улиц…. Четвертый номер? Получает право вклада продуктов в холодильник… Пятый номер? Вы выигрываете 100 рублей… у номера 1-го. Шестой номер? Вы выигрываете машину «Ленд Крузер» и получаете право сколько угодно любоваться ею у мэрии… Седьмой номер? Вы получаете право ходить налево… Восьмой номер? Получает право участия в конкурсах во время танцев… и т.д. от колличества победителей. Главное что никому не обидно и смешно!!!

melani.nata
22.05.2010, 15:56
а мой самый любимый розыгрыш- зоопарк.Одного добровольца я увожу из зала и объясняю, что сейчас вы будете показывать кенгуру, готовьтесь пожалуйста, пока он готовится я бегу к отдыхающим и говорю что сейчас наш бедалага будет показывать кенгуру, но мы должны сделать вид что не знаем что он нам показывает и никак не можем догадаться кто это.......,
конечно старый розыгрыш но проходит всегда на ура!!!
еще есть смешная игра "Черепаха" проводится как обычно несколько пар М+ Ж
реквизит - газеты. Вед-ий объясняет условия М.кладет под ноги Ж газету, та переступает как по льдинкам, и так из пункта А в бункт Б, когда приходит первая пара до условной точки, они кричат ВСЕ или МЫ ПЕРВЫЕ или что-то в этом роде. как правило эту эстафету я заставляю переигрывать несколько раз ссылаясь на то что пропустила, не заметила,две пары пришли одновременно или еще чего-нибудь. в результате побеждает пара которая приходит последней!!! почему?... а давайте вспомним как назывался наш конкурс.......

Спасибо. попробую провести на детском дне рождения

zvezda712
20.09.2011, 06:44
Супер!!! Спасибо за идею!!!!
А я иногда раздаю чупа-чупсы! Все участники конкурса получают чупа-чупс, а победитель конкурса получает биг-чупа-чупс! Конечно же я все это комментирую и говорю: "а победителя конкурса ждет супер-приз!!!!!!" И вручаю большой чупа-чупс! Гости реагируют смехом!!!!!

Северяночка
27.03.2012, 11:23
А я люблю розыгрыш на инерцию. Приглашаю несколько гостей. Говорю, что через минуту задам им вопрос, на который они должны ответить не задумываясь. В течении этой минуты они должны вслух произносить слово "далеко" ( я , конечно, минуту не жду, достаточно секунд 20), потом спрашиваю _ Что пьют коровы? Ответ удивляет даже самих отвечавших:))
Потом нужно говорить слово " кровь", через 30 сек спросить - на какой свет нужно переходить дорогу?
Или такое задание.
Вызываю одного человека. Предлагаю жестами показать ножницы, потом птицу. Потом описываю ситуацию: Слепой мужчина пришел в магазин, как ему объяснить, что он хочет купить хлеба?
Участник начинает всяко изображать, а я говорю - Слепой, вообще-то, и сказать может.
Получается весело. Иногда эти моменты использую для выкупа невесты, только текст меняю.

Тусим
21.12.2014, 12:17
Приветик Всем!!! Прочитала ваши розыгрыши и некоторые возьму к себе в работу. Но и свою лепту вношу. Мне нравиться разыгрывать гостей таким образом. Говорю, что дорогие друзья, мы появились в этом зале намного раньше всех вас и приготовили 4 сюрприза это дорогостоящие и скорее всего бесценные подарки. Но так как Вас много, а подарка всего лишь четыре, то таблички с названием этих подарков мы приклеили к дну стульчиков. Проверьте, пожалуйста кто стал везунчиком и кому достанутся сюрпризы.Все начинают поднимать стулья, искать таблички и когда основная масса стоит с поднятыми стульями и в интересных позициях, я говорю СТОП. Дорогие друзья, вы все таки взрослые, а в ХАЛЯВУ верите ( взрыв смеха вам обеспечен!), но еда на столе, выпивка это всё не обман и не мираж, а всё для вас! Угощайтесь и т.д бла,бла,бла............

А кстати, чуть не выпустила из виду, нужно в это время предупредить фотографа, чтобы он всю эту картину заснял. Фото получиться класс!!! Ну и комментарий к фото можно сделать юморной.:taunt:

Тусим
21.12.2014, 12:26
И тут Остапа понесло( это я про себя:grin:) Вспомнила ещё один мой любимый розыгрыш, часто его тоже провожу. Определяю самого стойкого мужчину на празднике. Прошу встать за столом всех мужчин , наполнить бокалы и поставить их на ладошку. Итак простоять с рюмкой в ладони на уровне вытянутой вперёд руки. Так они должны простоять, пока я не сосчитаю до трёх. Они конечно, же говорят что легко это сделают. Я начинаю считать, раз, два, и разворачиваясь к двери говорю, ну а три я скажу завтра!!! Получается:yahoo:

mishka68
18.11.2015, 12:59
На детском опасно - могут обидится..

Vikentia
29.02.2016, 07:50
А когда нет призов :( я научилась выкручиваться оригинальным способом- каждый победитель получает номерочки моей лотореи, кот будет разыгрываться в конце вечера.... ну что то типа...
Первый номер у кого? Вы выигрываете 50000 рублей…. У номера 5-го.Второй ? Вы получаете право, лево, вперед, вверх, вниз, в тыл…Третий номер, покажись! Вы выигрываете Сбербанковский банкомат на углу улиц…. Четвертый номер? Получает право вклада продуктов в холодильник… Пятый номер? Вы выигрываете 100 рублей… у номера 1-го. Шестой номер? Вы выигрываете машину «Ленд Крузер» и получаете право сколько угодно любоваться ею у мэрии… Седьмой номер? Вы получаете право ходить налево… Восьмой номер? Получает право участия в конкурсах во время танцев… и т.д. от колличества победителей. Главное что никому не обидно и смешно!!!
Очень понравилось, спасибо. Так же как и идея с чупа-чупсами - супер! В последнее время что0то тяжело стало с финансами, так что придется как-то выкручиваться, главное смешно!

Соломка Елена
28.02.2019, 09:36
Замечательная идея! Спасибо большое, обязательно применю.

Два в одном
08.07.2019, 14:15
у меня тоже есть любимый розыгрыш.
Я пишу текст, оформляю его в красивую рамочку (текст составляю после общения с виновниками (ну для примера: мы. на обратной стороне расписавшиеся торжественно обещаем:
1. оплачивать все коммунальные платежи течении юбилейного года; 2. оплатить кругосветное путешествие ... и там что-то из его личных мечт- типа- в срок до 1.12 достроить баню на садовом участке, или оплатить дорогу и пребывание в г.Самару к любимой бабушке и т.д.), ну и там добавляю- то без принужения и т.д.
Где то после 2-3 тоста отдаю "в люди" этот документ (предварительно прикрепляю "лицом" вниз, на планшетку) и говорю чтобы все расписались, можно добавить по слову пожеланию, подписи ставить разборчиво, чтобы именинник(молодожёны) могли и через многие года вспомнить, кто ему (им) это написал.
Гости подписывают, я несколько раз напоминаю, когда расписались все говорю какой у нас доверчивый народ, никогда не читает что написано мелким почерком, что написано на обороте, переворачиваю и зачитываю...смех вам обеспечен