PDA

Просмотр полной версии : Скорая помощь: Ищу! Прошу! Помогите!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

svetlana-tyulina
25.04.2010, 10:33
Не помню, у кого видела видеоуроки "Шишкин лес". Я первые скачала. Детки смотрели, раскрыв рот.

Где можно посмотреть остальные серии? Подскажите!

sveta 2
25.04.2010, 10:35
Где можно посмотреть остальные серии? Подскажите!
по- моему на сайте у Тани Борзухиной
"вдохновение-102"
http://wdohnowenie.ucoz.ru/load/0-3

Сташевская Наташа
25.04.2010, 15:32
а тема: день рождения? юбилей стажа? выпускной?
Извините за неточность. Тема: выпускной вечер. Спасибо!!!!

Antonida
25.04.2010, 16:09
Сташевская Наташа,
выбирай что душе угодно::vah:

Желаем Вам здоровья и успеха
За всю работу Вас благодарим.
Мир школьный полон беготни и смеха
Вы не когда не расставайтесь с ним!
Хватает Вам внимания и умения
Дать каждому тепло и доброту,
Развить таланты, поддержать стремленья,
Поверить в детскую мечту!


Всегда поддержите, поймете,
Все объясните и не раз,
Наш класс не просто вы ведете,
Но и заботитесь о нас.
Примите нашу благодарность,
Мы все хотим вам пожелать:
Здоровья крепкого, не чувствовать усталость
И никогда не унывать.

Пусть дети в жизни вашей светлой,
Вас окружают как цветы,
Пусть будет в ней побольше счастья,
Любви, успехов, красоты.
Пусть школа будет в вашей жизни
Надежной пристанью всегда.
И пусть наш мир такой чудесный,
Всегда спасает доброта!

Наш класс поздравить вас желает с Днем учителя, и пожелать вам здоровья и много сил. Путевку в жизнь, которую мы все получаем в стенах нашей школы, мы с честью пронесем по жизни и не забудем те прекрасные уроки, которые мы получили от вас. И хотим преклонить колени перед вами за ваше терпение.

Дорогой наш учитель, пусть этот день вам не прибавит морщинок, а старые обиды и неприятности пусть будут забыты. Ведь то тепло вашей души, которое вы нам дарите навсегда останется маяком в жизни. Желаем вам только здоровья, счастья, радости, спасибо вам за ваш труд.

Давайте выпьем за тех учителей, которые могут вернуть к жизни учеников, ломающих головы на пути к Знаниям!

Профессия учителя – одна из самых благородных и необходимых профессий нашего общества. Именно Учитель играет большую роль в формировании в становлении личности, а значит, влияет на дальнейшую судьбу общества.
Для нас, родителей, важно, чтобы наши дети учились с удовольствием и обретали не только знания, но и умели строить отношения друг с другом, ценить и любить природу, уважали тот окружающий мир, в котором мы живем.
Мы неоднократно убеждались в том, что, Вы – не только замечательный педагог, но и чуткий и отзывчивый человек, талантливый организатор. Ваша фантазия и неиссякаемая энергия не только повышают всем настроение, но и дарят большой заряд бодрости и массу впечатлений, как нам, так и нашим детям.
Мы искренне сегодня поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником! Желаем Вам все новых и новых свершений на Вашем поприще, интересных идей, и, конечно, крепкого здоровья, благополучия и огромного личного счастья!

Вы – наш главный учитель,
Вы – классный руководитель!
С Вами здорово и интересно,
И проводим время полезно!
Обсуждаем любые проблемы,
Находя все новые темы!
Мы участвуем в олимпиадах,
Вновь и вновь получаем награды!
Уважаем Вас, любим и ценим,
Обожаем и очень верим,
Что учеба во всем нам поможет,
Наши знания приумножит!

Работа с детьми всегда была самой сложной и полной испытаний! Ведь детей необходимо не только учить, но и воспитывать в коллективе, оберегать. Участвовать в жизни каждого ребенка. Спасибо за Ваш труд, терпение, понимание! Здоровья Вам и Вашим близким!

Уважаемые наши учителя! Сегодня мы снова вместе! За эти годы почти ничего не изменилось. Чуть-чуть подросли девочки и немножко возмужали мальчики. А Вы все также светитесь добротой и любовью. Школьная жизнь дарила радость побед и горесть разочарований, но Вы всегда поддерживали и защищали нас! Спасибо Вам за теплоту души и доброту!

Вы многодетная мать! Сколько детей прошло через Ваши заботливые и чуткие руки. Сколько хороших и приятный воспоминаний будет храниться в наших сердцах. Вы всегда будете для нас человеком, который помог стать на ноги маленьким и робким первоклашкам! Здоровья крепкого, стального терпения и удачи на Вашем нелегком, но нужном, поприще!
Вы наша первая учительница! Низкий Вам поклон и большой человеческое спасибо! Как родная мать, Вы нежно и ласково сопровождали нас все эти годы в мир взрослых тайн и интересных открытий. Шагать по трудной тропе знаний у всех получалось по-разному. Но для матери все равны. И Вы с чуткостью и пониманием вели нас к вершинам. Всех как одного. Спасибо за Вашу любовь и преданность! С Днем рождения!

Дорогая наша классная мама. Вот и подошли к концу наши школьные годы. Ещё немножко и мы покинем эти стены. Вы были для нас всем – заботливой мамой, строгим учителем, мудрым воспитателем. Мы только сейчас понимаем, каково было вам с такими сорванцами, как мы. Мы шалили и прогуливали уроки, не выполняли домашнее задание и иногда дерзили. Но одно мы всегда знали точно – мы любим вас. Вы всегда умели приструнить нас и найти общий язык со всеми, вы нянчились с нами и в каждого вложили частичку своей души. Мы уйдём, но в сердцах мы навсегда сохраним любовь и уважение к своему классному руководителю. Спасибо вам за всё и низкий поклон.

Профессия у нас престижная,
Нужна она, как воздух и вода!
Ведь без любимого учителя,
Вперед не двинется никто и никогда!
И пусть зарплата наша невысокая,
"Не в деньгах счастье" говорят,
Зато теперь кругом модернизация,
Кругом компьютеры стоят!
Учителя какие в школе трудятся,
А многие, и не один десяток лет!
а учат, в основном, ведь женщины,
Которых обаятельнее нет!

Учитель - это почетно! Учитель - это большая ответственность! Учитель - это друг, товарищ, родитель! Учитель - это Человек с большим сердцем и крепким терпением! ... , Вы настоящий Учитель! С праздником!
Верит маленький мальчишка-
Прочитав умную книжку
Он не будет глупым слишком.
И поэтому с букетом,
От родителей приветом
В День учителя скорей
Он бежит в родную школу
Поздравлять учителей!

Здесь, говорят, открылась школа,
Как сделать Новый год веселым
Учитель учит всех ребят,
Меня, Тебя и Всех подряд!
Я этой школы выпускник,
Ваш первый лучший ученик!
Ее освоил я науку –
Я знаю как развеять скуку!!
Я с Вами Новый год встречаю
Учителя, я Вас сегодня поздравляю!!

Вы нас, как истинная мать,
Готовы были всех обнять,
На боль любую отозваться,
Теперь готовы мы признаться,
Хотя и выросли давно,
Согрело мудрое тепло.
Смогли для нас открыть свой дом,
Укрыть заботливым крылом!
И ваш предмет мы свято чтили
И никогда не пропускали,
К нему готовились и ждали.
Как много с вами мы открыли!
Да, важно в жизни душу встретить
Готовую понять, простить,
Тревогу каждого заметить,
И боль чужую пережить!
Прощай, учитель наш и друг,
Желаем вам здоровья, счастья,
Пусть вас минуют все ненастья
И будет только мир вокруг!

Дорогие наши учителя! Думаю, сегодня будет лишним перечислять все ваши заслуги. Вы не только дали нам знания, которые пригодятся нам для поступления. Вы еще и указали нам правильный путь в большое странствие по дорогам жизни. Впереди нас ждет множество открытий, удач и разочарований. Но мы никогда не забудем вас, людей, чей незаметный с первого взгляда труд является началом начал. За учителей сегодня пьем стоя!

Одиннадцать лет назад мы впервые переступили порог нашей школы, которая за эти годы по-настоящему стала вторым домом для большинства из нас. С тех пор прошло немало времени, но мы все так же помним и не без эмоций вспоминаем человека, которому мы обязаны многим - нашего первого учителя. Вы вложили в нас все ваше тепло, ласку и доброту. Мы пришли к вам совсем малышами, а сегодня мы уже выпускники. Давайте поднимем наши бокалы за этого, не побоюсь этого слова, золотого человека. Ведь во многом благодаря именно вам мы сейчас такие, какие мы есть.

В этот торжественный для всех нас день мы не можем не посвятить тост нашему любимому классному руководителю. Ваши мудрые советы действительно помогали нам плыть по волнам школьной жизни. И вот, когда 11 прекрасных школьных лет остались позади, нам будет немножко грустно без ваших наставлений, благодарностей и замечаний на страницах дневника. Мы не раз будем с улыбкой вспоминать ваши самые лучшие уроки и немножко сожалеть о том, что время не повернуть вспять, как бы этого не хотелось. За вас!

Директору:
Уважаемая N! Помнится еще совсем недавно мы стояли у вас в кабинете, отвечая за свои поступки. Только сейчас, когда все лучшие школьные годы остались позади, начинаешь осознавать, что нам никогда больше не получать от вас замечания и благодарности и не стоять с виноватым видом под дверью вашего кабинета. Одиннадцатый класс с успехом закончен, но память о школе останется в наших сердцах на всю оставшуюся жизнь. А вам желаем, прежде всего, терпения и успеха в вашем нелегком, с первого взгляда незаметном труде...

Классному руководителю:
Спустя всего несколько минут прозвенит наш последний школьный звонок и мы навсегда покинем порог родной школы. Сложно передать, насколько мы ждали этот день. Но вот он настал, так же быстро, как пролетели наши школьные годы. Очень тяжело говорить, ведь мы расстаемся с нашей школой и классом навсегда. Но несмотря на это, очень бы хотелось от всей души поздравить вас с этим праздником, пожелать вам хороших учеников и легких школьных будней. Запомните наш выпуск надолго! А мы, в свою очередь, будем достойно идти по дорогам жизни и помнить те самые лучшие уроки, которые вы преподали нам. Еще раз с праздником!

muson521
25.04.2010, 18:23
Девочки, помогите, нужна основная тема 7симфонии Шостаковича. Плиз
muson521@yandex.ru

belta123
25.04.2010, 19:23
Девочки,я с соседнего раздела "Музыкальная школа". Обращаюсь к вам за помощью. Может есть у кого минус песни Львого-Компанейца "Каникулы". Там такие слова: Вот они каникулы, весёлые каникулы явились, тут, как тут...Очень нужно,выручите, пожалуйста!

Innet
25.04.2010, 19:35
Девочки, помогите, нужна основная тема 7симфонии Шостаковича. Плиз
ЗДЕСЬ (http://prostopleer.com/#/search?q=%D0%A8%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87+7+%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F) можно послушать и скачать

Antonida
25.04.2010, 20:27
Львого-Компанейца "Каникулы
миди 1 (http://files.school-collection.edu.ru/dlrstore/dca188b0-06c4-40e5-a831-206c11251baf/kanikuly.mid) миди 2 (http://files.school-collection.edu.ru/dlrstore/e3b0c370-c8d6-4230-a832-c01d79d703aa/kanikuly1.mid)

melos555
25.04.2010, 20:58
Muson 521, Вы имеете в виду тему нашествия или ...?

Oksana11
26.04.2010, 18:18
Здравствуйте, помогите найти минус песни с такими словами "А паровоз бежал, колеса терлися..." Спасибо.

oksana_tigr@mail.ru

sveta 2
26.04.2010, 18:27
Девочки, нужна космическая музыка и космические позывные: первый класс на прощании с 1 классом отправляется в космический полет. Подскажите , где искать надо? Спасибо

Innet
26.04.2010, 18:47
Девочки, нужна космическая музыка и космические позывные: первый класс на прощании с 1 классом отправляется в космический полет. Подскажите , где искать надо? Спасибо
ЗДЕСЬ (http://vpleer.ru/?q=%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81+Space) есть кое что интересное и ЗДЕСЬ (http://vpleer.ru/?q=Space)

Добавлено через 13 минут

Здравствуйте, помогите найти минус песни с такими словами "А паровоз бежал, колеса терлися..." Спасибо.
Знать бы как называется эта песня, было бы проще искать.

belta123
26.04.2010, 19:03
Antonida,

Огромное спасибо!!!Выручили очень!!!

Arcaha
26.04.2010, 19:37
ЗДЕСЬ (http://prostopleer.com/#/search?q=%D0%A8%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87+7+%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F) можно послушать и скачать

ошибка однако:wink:

Innet
26.04.2010, 20:01
Девочки, помогите, нужна основная тема 7симфонии Шостаковича. Плиз

И ЗДЕСЬ (http://vpleer.ru/?q=%D0%A8%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87+7)

Добавлено через 1 минуту

ошибка однако
Чего-то сегодня этот сайт глючит

Antonida
26.04.2010, 20:04
минус песни с такими словами "А паровоз бежал, колеса терлися..."
мы пели (Баба Яга, переделанный текст) под Семеновну

Добавлено через 6 минут

космическая музыка и космические позывные:

кое что интересное и ЗДЕСЬ
Иннусик, Спейс не подойдет для этого
лучше так (http://bibliotekazvukov.ru/space.php)
а еще мне нравится Вангелис, альбом Blade Runner (http://musicmp3.spb.ru/album/6040/blade_runner.htm)

Яцина
26.04.2010, 20:29
Срочно надо! У кого есть mp3 хора Б.Лятошинского "Над Дніпровою сагою"? Очень надо, пожалуйста!

Innet
26.04.2010, 20:48
Срочно надо! У кого есть mp3 хора Б.Лятошинского "Над Дніпровою сагою"? Очень надо, пожалуйста!
Такого хора не встречала, есть только ТАКОЕ (http://vkontakte.ru/audio.php?gid=2947072) и ТАКОЕ (http://vpleer.ru/?q=%D0%BD%D0%B0%D0%B4+%D0%94%D0%BD%D1%96%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%8E+%D0%A1%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%8E+)

mariannaklymchuk
27.04.2010, 16:45
Девочки, у кого есть песня Броневицкого "Сердце Шопена" ноты или плюс для слушанья. Поделитесь, пожалуста, срочно очень надо.

кориандра
27.04.2010, 18:05
Двсем доброго вечера. Подскажите где можно скачать Реквием Рождественскаго со славами. На погружении чегото не получается, есть ещё одна ссылка но там пусто.

Татьяна Борзухина
29.04.2010, 11:13
Девочки, срочно нужна минусовка песни "Журавли" (Мне кажется порою, что солдаты с кровавых не пришедшие полей...). Выручайте, пожалуйста!!!

Елена Дьякова
29.04.2010, 12:41
Девочки, срочно нужна минусовка песни "Журавли" (Мне кажется порою, что солдаты с кровавых не пришедшие полей...). Выручайте, пожалуйста!!!
Танечка,тут немножко бэков.
Bernes. Juravli.mp3 (http://narod.ru/disk/20245997000/Bernes.%20Juravli.mp3.html)

Журавли (Караоке).mp3 (http://narod.ru/disk/20246119000/%D0%96%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%20(%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BE%D0%BA%D0%B5).mp3.html)

O-l-q-a
29.04.2010, 14:42
Татьяна Борзухина,
Танюш,смотри почту на mail.ru

анжела508
29.04.2010, 16:01
нужна минусовка песни "Журавли" (Мне кажется порою, что солдаты с кровавых не пришедшие полей...). Выручайте, пожалуйста!!!
вот еще посмотрите http://fonogramm.net/search?query Обратите внимание на минус Савичевой "Журали" ("мне кажеться порою....").

iritikhonova
29.04.2010, 17:59
Доброго времени суток всем!flower
Ко мне обратились с просьбой о помощи в поиске записей передач "Учителю - урок музыки" по программе Д.Б.Кабалевского в шк. № 16 г.Владимира. Далее цитирую письмо: "Я принимала участие в 8 передачах с 1978г., последняя в1986г. с участием Д.Б.Кабалевского. Буду очень признательна." Может быть кто-нибудь слышал что-то об этом? Где-нибудь встречали?

Татьяна Борзухина
30.04.2010, 12:49
Девочки! Огромное спасибо за отклик!!! Как же здорово, что мы вместе! За день получила очень много откликов как вличку, на почту, так и на форум!!! Я вам безмерно благодарна!!!:ok::ok::ok:flowerflowerflower:aga::aga::aga:

маринаша
30.04.2010, 19:43
уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста с вопросами для экзамена по музыке в 6 классе, а то директор поставил перед фактом, а времени практически нет... заранее благодарна.

Иринааа28
01.05.2010, 06:46
Добрый день. Девочки помогите пожалуйста с песней "Птицы белые", эту песню с клипом выкладывала Анжела (АЯ), а мне надо просто плюс без видео, если у вас есть поделитесь )))

Innet
01.05.2010, 11:20
Добрый день. Девочки помогите пожалуйста с песней "Птицы белые", эту песню с клипом выкладывала Анжела (АЯ), а мне надо просто плюс без видео, если у вас есть поделитесь )))
Ира, посмотри ЗДЕСЬ (http://vpleer.ru/?q=%D0%9F%D1%82%D0%B8%D1%86%D1%8B+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5), первая она и есть

mind5
04.05.2010, 00:35
Уважаемые коллеги выручайте! Может есть у кого минус или караоке песни Чичкова "Родная песенка" Льётся солнышко весёлое, золотыми ручейками ......и.т.д.
Буду очень благодарна.

petrovna2106
04.05.2010, 12:47
Дорогие коллеги.
Со страшной силой ищу видеокадры хроники, как в мае 45-го встречают солдат-победителей на Белорусском вокзале.
Целуются, плачут, цветы на вагоны летят...потом салют...
Сама найти в Инете не смогла.

Надо завтра утром чтобы было.

Елена Дьякова
04.05.2010, 19:14
Дорогие коллеги.
Со страшной силой ищу видеокадры хроники, как в мае 45-го встречают солдат-победителей на Белорусском вокзале.
Целуются, плачут, цветы на вагоны летят...потом салют...
Сама найти в Инете не смогла.

Надо завтра утром чтобы было.

Наташа,это кадры из фильма,там немного вырезать нужно.

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/p0X78fVhxww&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/p0X78fVhxww&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

sveta 2
05.05.2010, 18:43
девочки, дорогие умные коллеги! Подскажите: надо написать диск. Пишу в Неро. нужно , тчобы была заданная последовательность. Как это сделать? (думаю, что надо задать номера: 01, 02, 03, 04,....)

Мартын
05.05.2010, 19:29
Дорогие коллеги! Помогите! Скачал когда-то комплект песни "Учителям Москвы",а минус там совсем-совсем от другой песни.Не проверил вовремя,а слова уже выучили,писать минус нет времени. Может у кого-то есть минус этой песни?
Вышлите,пожалуйста,на почту,а то горю...

Уже не горю! Помогли коллеги!!! Спасибо за понимание!

Innet
05.05.2010, 19:51
девочки, дорогие умные коллеги! Подскажите: надо написать диск. Пишу в Неро. нужно , тчобы была заданная последовательность. Как это сделать? (думаю, что надо задать номера: 01, 02, 03, 04,....)
Да, именно так нужно сделать, только осторожно с номером 10 он становится на первое место почему-то.

Елена Дьякова
05.05.2010, 20:35
Да, именно так нужно сделать, только осторожно с номером 10 он становится на первое место почему-то.
После номеров ставьте обязательно точки 01. 02. 10. и т. д.

Antonida
05.05.2010, 21:21
у кого-то есть минус этой песни?
лови

КРИСТАЛЛ
06.05.2010, 09:53
Помогите,пожалуйста, найти плюс и минус вот этой песни!
Что манит птицу песня из телепроекта "2 звезды" (С.Жигунов и Л.Вайкуле)

1.Много лет тому назад в мире взрослых тайн
У меня была своя детская мечта.
Улыбнулась мама мне, за руку взяла
Научила песенке, чтоб в жизни помогла

Что манит птицу – высота, высота
Рыбам снится глубина, глубина
Все успеешь, не спеши, посчитай
Раз, два, три.

2.Мне хотелось тогда за ночь взрослой стать,
Чтобы мне никто не смог что-то запрещать.
Улыбнулась мама мне, за руку взяла
Научила песенке, что в жизни помогла

3.Иногда я боюсь время упустить
Кажется, успею все, если поспешить.
Но до трех сосчитав в зеркало смотрю
И себе мамину песенку пою.
Может у кого она есть и в детском исполнении!

Antonida
06.05.2010, 10:28
rhbcnfkk,
куда скинуть?

Татьяна Борзухина
06.05.2010, 11:49
Девочки, пытаюсь на просторах Нета найти видео Хачатуряна из балета "Спартак" Фр. и Спартака. Адажио. Что попадается, то очень сомнительного качества. Если можете, то помогите, пожалуйста...