PDA

Просмотр полной версии : Надувные костюмы и любые прибамбасы из Германии



Страницы : [1] 2

RusBid Germany
31.01.2010, 21:32
Доброго дня всем!
Если вас интересуют веселые и нарядные костюмы для проведения party, конкурсов или вечеринок - обращайтесь.
Поможем с приобретением и отправкой в страны СНГ.

Возможные варианты и стоимость:

pearl (http://www.pearl.de/ff/search.jsps;jsessionid=icb99UuN_q65H8BDQngAs?query=aufblasbare%20Kost%fcme) Yatego (http://www.yatego.com/aufblasbare-kostueme/4514092102e024_5,4517ab31a9aee,5,,1,1)

Если есть вопросы, пишите в личку или стучите в Skype

Наши тарифы здесь (http://www.rusbid.com/index.php?razdel=2)
и калькулятор доставки (http://www.rusbid.com/parcel.php?razdel=3)

P.S. ... ну а если интересуют другие товары из Европы и США - мы всегда поможем.
Это наша работа.

http://img3.immage.de/3101kostum.jpg

Ларисочка
06.02.2010, 21:13
:rolleyes: Влад,может я одна такая здесь....из чайного сервиза))))) Но нельзя ли на примере какой-нибудь одной позиции показать пример рассчета стоимости....я вообще ничего не поняла. Спасибки!

Ладушка
07.02.2010, 09:41
может я одна такая здесь..
Плюс один)))

БУЛАНОВА
07.02.2010, 09:50
И мне пожалуйста объясните.

RusBid Germany
07.02.2010, 12:07
Девочки, добрый день!

Бюджет сделки складывается из:
- ст-сти заказа
- нашей комиссии
- доставки к Вам

Например, Вы заказываете 2 костюма.
Цена заказа с доставкой по Германии:
2 х 29.90 EUR + 10 EUR (доставка) = 69.80 EUR

Наша комиссия: 10 EUR*

Ориентировочная цена доставки
к Вам через Deutsche Post: 36 EUR**
------------------------------------------------
ИТОГО: ор. 116EUR

* - наши тарифы:
7% – лоты от ?2500;
8% – от ?1000 до ?2500;
9% - от ?250 до ?1000;
11% - до ?250 (минимум ?10)

** - ст-сть доставки
http://img3.immage.de/0702edostavkamini.jpg

забава путятична
07.02.2010, 18:46
Ребята, было бы прекрасно, если бы вы эти выкладки сделали в рублях. Сколько весит один костюм?
Если я правильно поняла, то он обойдётся мне где-то 1600 рублей один плюс столько же пересылка (жд). Или я что-то напутала?

volkomor
07.02.2010, 22:13
Здравствуйте! А можно узнать-товары,купленные на эбэе (не новые товары) вы можете помочь доставить,и,если да,то на каких условиях?

RusBid Germany
08.02.2010, 11:59
Ребята, было бы прекрасно, если бы вы эти выкладки сделали в рублях. Сколько весит один костюм?
Если я правильно поняла, то он обойдётся мне где-то 1600 рублей один плюс столько же пересылка (жд). Или я что-то напутала?

забава путятична, добрый день!
Мы работаем в еврозоне, поэтому все цены, включая наши услуги, в EUR
Пересчитать в рублях можно здесь xe.com (http://www.xe.com/ucc/convert.cgi?Amount=1&From=EUR&To=RUB)
Один костюм весит (с учетом упаковки) - ориент. 3-4 кг

Добавлено через 4 минуты

Здравствуйте! А можно узнать-товары,купленные на эбэе (не новые товары) вы можете помочь доставить,и,если да,то на каких условиях?

volkomor, да конечно можем с этим помочь.
Для расчета полного бюджета, сообщите pls номер лота на ebay, или пришлите на него ссылку.
Рекомендуем к прочтению (http://www.rusbid.com/phorum/viewtopic.php?f=13&t=11874)

lara011
10.02.2010, 18:40
Извените конечно, но у меня тоже есть такие костюмы, у меня они столько не весят. Они ж из легкого нейлона плюс сам "моторчик" плюс маленькая коробочка до двух кг. через Deutsche Post цена от 8 евро до 12. Не в обидуflower. Просто ясности хочу, еще раз извените. Не принимайте на свой счет, просто обьясните, может я чего не понимаю...

RusBid Germany
10.02.2010, 19:39
Извените конечно, но у меня тоже есть такие костюмы, у меня они столько не весят. Они ж из легкого нейлона плюс сам "моторчик" плюс маленькая коробочка до двух кг. через Deutsche Post цена от 8 евро до 12. Не в обидуflower. Просто ясности хочу, еще раз извените. Не принимайте на свой счет, просто обьясните, может я чего не понимаю...

lara011, все нормально :)
Я написал что это ориент. вес с учетом упаковки.
К тому же обычно, каждому клиенту мы бесплатно в посылку вкладываем каталог фирмы pearl, это еще дополнительно 0,5- 0,7 кг веса.
Указана стоимость при отправке костюмов посылкой.
В этом случае содержимое страхуется, и ее можно отследить по тракномеру на сайте почты (http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do#)
В случае потери (кражи), нем. почта возмещает ст-сть в размере суммы указан. в инвойсе.
Указанная цена, при весе посылки до 5кг, т.е. будет она весить 2, 3 или 4 кг не важно. Цена одна и та же.
Ту цену которую написали Вы - при отправке бандеролью (вес ограничен 2кг).
Мы настоятельно не рекомендуем этот вариант, т.к. в этом случае содержимое не страхуется и трак номера на нее нет!

elena1982_07
17.02.2010, 02:50
Добрый день. Очень хочу такие костюмы...но в этой арифметеки ничего не поняла...поточнее можно узнать о ценах, стоимости пересылки и времени пересылки.

Оксана Лушавина
17.02.2010, 19:57
Я считаю что такой костюм не стоит таких денег

стадия
18.02.2010, 19:13
А кто скажет надолго хватает одного костюма? Или если покорректнее, то насколько они прочные и можно их в случае прокола ремонтировать?

lara011
18.02.2010, 20:16
Эти костюмы, можно использовать как эффектный выход, на фотографиях смотрятся хорошо. В них можно ходить туда-сюда:smile:, но не больше. Они ж такие легкие и такой моторчик, от батарейки работает, их надувает воздухом, пока он дует, костюм смотрится надутым:smile: Думаю, если не большой прокол на них вдруг случится, то заклееть можно.

tandem3
18.02.2010, 20:23
А кто скажет надолго хватает одного костюма? Или если покорректнее, то насколько они прочные и можно их в случае прокола ремонтировать?

Я пользуюсь практически 3 года.Это аэрокостюмы.Проколы не страшны.Надуваются за счёт циркуляции воздуха.Нужны хорошие пальчиковые батарейки.Нужно очень аккуратно обращаться.Швы раходятся,нитки плохого качества.Ломаются зажимы для затяжек.Но всё ремонтируется и прошивается швейной машинкой.

ЯАлекс
01.03.2010, 08:56
Девочки, особенно те кто из Германии, подскажите пожалуйста надежность RusBid Germany , т.к. зарегистрирован как новичок и, как я понимаю я понимаю не кто еще не пользовался их услугами. Хочу заказать костюмы, но очень не хочется, чтобы деньги ушли в никуда:frown:
Заранее прошу прощения у RusBid Germany. За меры предосторожности. Просто уже сталкивался с вариантами отправки денег в никуда:frown:
Я правильно понял, что оплата идет не при получении, а заранее?

SHAIKER
01.03.2010, 15:06
ЯАлекс,
Привет!
Касаемо RusBid Germany лично сам покупал там раз 10 всякого товара в том числе музыкальные инструменты оборудование.
Их представитель Влад отрабатывает на 1000% всегда помогает разузнать то или иное. Если есть какие то вопросы он помогает все выяснить Вообщем с ним приятно общаться и работать.
Скажу так это не пиар а реалии. Я реально с ними работал.
Если интересуют подробности пишите в личку.

Желаю удачи.

skomorox
02.03.2010, 14:09
Нужно очень аккуратно обращаться.Швы раходятся,нитки плохого качества.Ломаются зажимы для затяжек.

У меня костюм баварской надувной тётки уже пять лет, работает на батарейках, которые стоят в нём пять лет. Надувается хорошо, ничего не порвалось и не разлезлось. Весил он в упаковке около 1,5 кг. Короче, если пьяным гостям не одевать и самому лично контролировать попадание гостя в костюм, застёгивание молнии на костюме, включение моторчика, потом вытряхивание гостя из костюма - то костюм протянет долго.

Элен
03.03.2010, 16:25
skomorox,
так точно.Костюмы служат долго.:ok:

РУСЛАНЫЧ
05.03.2010, 15:39
а если журнал весом 0,5-0,7 кг не нужен, его могут не класть в посылку?

skomorox
05.03.2010, 23:29
а если журнал весом 0,5-0,7 кг не нужен, его могут не класть в посылку?

переведи!:ha:

lara011
07.03.2010, 13:11
Бюджет сделки складывается из:
- ст-сти заказа
- нашей комиссии
- доставки к Вам

Например, Вы заказываете 2 костюма.
Цена заказа с доставкой по Германии:
2 х 29.90 EUR + 10 EUR (доставка) = 69.80 EUR


Наша комиссия: 10 EUR*

Ориентировочная цена доставки
к Вам через Deutsche Post: 36 EUR**
------------------------------------------------
ИТОГО: ор. 116EUR

* - наши тарифы:
7% – лоты от ?2500;
8% – от ?1000 до ?2500;
9% - от ?250 до ?1000;
11% - до ?250 (минимум ?10)

(Вечно я везде лезу:rolleyes:)…. Мне, извините, кажется, что это очень дорого. Сейчас в Инете набрала ebay Россия. И столько посредников- помощников вылезло. Еще раз извините… Но если, вдруг заказ на 1000 то уже комиссия 90. Да пусть каждый сам решает, но перед этим ВСЕ варианты обдумает.

RusBid Germany
08.03.2010, 21:43
lara011, все верно :)) Каждый выбирает тот вариант, который ему подоходит.
И конечно же мы не одиноки на рынке....

Лиля Малышка
10.03.2010, 22:32
То есть я поняла, что у вас выгоднее заказывать, если заказ крупный. А если мне надо всего- навсего одну куклу, то проще купить в Москве.
С ценами на пересылку я так толком и не разобралась...

Elena AzArt
24.03.2010, 22:31
костюмчики - супер, спасибо! В москве подобного рода на кубаэро по 30 000 руб. предлагают. Будем брать)))

Инна Р.
25.03.2010, 20:28
А кто подскажет: Где можно купить моторчики к этим костюмам? :redface:

RusBid Germany
25.03.2010, 22:07
А кто подскажет: Где можно купить моторчики к этим костюмам? :redface:

Ёжик, по моторчикам увы не подскажу.
Даже не знаю где такие продаются.

Лександра
27.03.2010, 12:53
А я как-то вообще в стоимости запуталась, кто-нить в украинские гривны может перевести полную стоимость с доставкой одного костюма?Заранее спасибо

RusBid Germany
27.03.2010, 18:52
А я как-то вообще в стоимости запуталась, кто-нить в украинские гривны может перевести полную стоимость с доставкой одного костюма?Заранее спасибо

Лександра, бюджет следующий :

- цена 1-го костюма с доставкой по Германии: 39,90 EUR
- наша комиссия: 10 EUR
- доставка к Вам бандеролью (до 2кг) ориент. 14 EUR
------------------------------------------------------------
ИТОГО: 63,90 EUR (ор. 670 грн.)

Текущие курсы валют здесь (http://meta.ua/finance/ifsnal.asp)

Виталич
13.04.2010, 19:29
Очень даже прекрасно! Я надеюсь на долговременное сотрудничество!

zakharchenko
21.04.2010, 13:15
Мамочки,какая красота!!! Вот бы в садик такой костюмчик!!!

ЯАлекс
18.05.2010, 16:44
УРА!!! Наконец получил заказанные костюмы. Для справки в Питер время от заказа до получения где то 1-1,5 месяца. При условии, что отгрузка из Германии произошла быстро:smile:
К сожаления один из костюмов оказался с разрезом:frown: попытаюсь заклеить. В остальном- очень доволен. Правда в работе еще они еще не были. Попробую -напишу, если кого то интересует:smile:

Абюл45
18.05.2010, 18:00
Наконец получил заказанные костюмы

...если можно, сколько стоит один костюм, в руб.,?

ЯАлекс
19.05.2010, 09:22
...если можно, сколько стоит один костюм, в руб.,?

Мне это обошлось: 10700- оплачивал web-money
8500- 6 костюмов, 2200-пересылка за все ( перевеса не было)

Olgavesna
19.05.2010, 21:23
УРА!!! Наконец получил заказанные костюмы. Для справки в Питер время от заказа до получения где то 1-1,5 месяца. При условии, что отгрузка из Германии произошла быстро:smile:
К сожаления один из костюмов оказался с разрезом:frown: попытаюсь заклеить. В остальном- очень доволен. Правда в работе еще они еще не были. Попробую -напишу, если кого то интересует:smile:

Напиши пожалуйста-меня интерисует.как они в работе.И разрез это конечно:frown:-чем клеить будешь?Напиши еще плиз как разрез после ремонта в работе.

ЯАлекс
20.05.2010, 08:27
Напиши пожалуйста-меня интерисует.как они в работе.И разрез это конечно:frown:-чем клеить будешь?Напиши еще плиз как разрез после ремонта в работе.

Обязательно все напишу, когда заклею:smile: и попробую:aga:

Olgavesna
23.05.2010, 19:39
Ждем с нетерпением:smile:

olgaring
23.05.2010, 20:25
ЯАлекс,
хотелось бы узнать чем заклеиваете?
У меня надувных костюмов порядка 15 , все вызывают интерес у гостей . Единственное о чём хочется предупредить , ни в коем случае в них не курить и не запускать феерверк , потому как давала костюмы знакомой и получила назад один прожённым в нескольких местах. Потому и спрашиваю , чем можно такой костюм заклеить .
А насчёт цен- всё относительно . Иногда такой костюм , если посчастливится можно в эбей купить за 6 евро с доставкой , но это по Германии.

http://shop.ebay.de/i.html?_nkw=aufblasbares+kost%C3%BCm+&_cqr=true&_nkwusc=afblasbares+kost%C3%BCm&_rdc=1

Eliana
02.06.2010, 22:51
А насчёт цен- всё относительно . Иногда такой костюм , если посчастливится можно в эбей купить за 6 евро с доставкой , но это по Германии.

Извените может я что непоняла, но я такие костюмы к сожалению пока что меньше 20 евро не встречала:tu:

Снорк
12.06.2010, 20:05
отзовитесь, плиз, кто уже опробовал.Может, кто может поделиться другими вариантами покупки надувных помощников???