PDA

Просмотр полной версии : клоун



Айсидора
28.01.2010, 21:29
Лена, не знаю, где продаётся он у нас, в детских спрашивала, в канцелярских - нигде не нашла. Хотела и лицо раскрасить, чтобы не сразу детишки меня узнали. Может ещё чем можно, кроме грима? ( поярче)

Лена! Носик можно самой вырезать из паролона и необязательно круглый.:biggrin:

бантики
28.01.2010, 22:01
Лена, не знаю, где продаётся он у нас, в детских спрашивала, в канцелярских - нигде не нашла. Хотела и лицо раскрасить, чтобы не сразу детишки меня узнали. Может ещё чем можно, кроме грима? ( поярче) Носики обычно продаются в товарах Для
ПРАЗДНИКА.

бантики
28.01.2010, 23:28
Под Новый год завал был. Кстати, если увижу могу прислать.

Барвинка
29.01.2010, 08:19
А еще мне кажется надо обувь- типа башмаков, клоуновских больших.


Да,ботинки смотрятся прикольно, но работать в больших не удобно.С детьми же дано и прыгать, и скакать.А в ботах далеко не разбежишься.:rolleyes:
У меня есть большие башмаки и мы используем их , например, на выходе двух клоунов при игровом моменте. Когда первый клоун выходит в одном башмаке , второй спрашивает, а где это ты потерял пару.бла-бла...ищут второй. Находя.Можно по разному придумать.
Но сами башмаки не одеваем.

бантики
29.01.2010, 08:39
Да,ботинки смотрятся прикольно, но работать в больших не удобно.С детьми же дано и прыгать, и скакать.А в ботах далеко не разбежишься.:rolleyes:
У меня есть большие башмаки и мы используем их , например, на выходе двух клоунов при игровом моменте. Когда первый клоун выходит в одном башмаке , второй спрашивает, а где это ты потерял пару.бла-бла...ищут второй. Находя.Можно по разному придумать.
Но сами башмаки не одеваем. Барвинок, в башмаках точно не удобно, особенно таскать с собой. Я в белых чешках работаю. Напарник тоже, у него штаны длинные и не видно.

Масяня
29.01.2010, 08:46
башмаки хороши для сценических клоунов, для тех кто на арене выступает.. А нам в работе приходится и прыгать и ползать, и много чего... Они долго не выдержат...

нарспи
29.01.2010, 08:57
Про башмаки:
А предлагаю просто, нарастить, на обыкновенные ботинки нос, не в длинну, а наверх, полукругом....
От это, думаю неудобства не будет. А смотрется будут отлично...
Поскольку, уровновесять силуэт. А то верхушка, большая, ножки маленкие....( в данном случае, чешки - не в коем случае).
Поскольку сама не худенькая, то именно так бы и сделала..
Это на стройняшек- хорошо одевай что хочешь, а нам нужно думать... и подходить грамотно ко всему.

Анюша
29.01.2010, 10:12
А предлагаю просто, нарастить, на обыкновенные ботинки нос, не в длинну, а наверх, полукругом....
От это, думаю неудобства не будет. А смотрется будут отлично...
все гениальное - просто!!!:ok: не понимаю, почему мне никогда такая мысль не приходила в голову:rolleyes:.... спасибо:smile:

Медведик
29.01.2010, 11:11
нарспи,
Мне тоже понравилась идея!!! Нужно поэкспериментировать с носами!!!!

А я использую забавные яркие тапки (их сейчас тааакоеее разнообразие!!!) в сочетании с полосатыми гетрами - то что надо)))

Kley
29.01.2010, 11:16
бантики,
Оля, спасибо за предложение. Я постараюсь и в Томске нос найти ( кстати этот пластиковый я и купила в магазине "Всё для праздников"), просто поролоновые там кончились:smile:
нарспи,
Лен, идея с ботинками классная:ok: Спасибо!!!!

Добавлено через 51 секунду
Масяня,
Света, как я сразу не додумалась про карандаши!!!! Спасибо!!!!

Юлия Андреева
29.01.2010, 11:34
Мне вот больше нравится вообще без носа работать, но часто родители спрашивают: "А клоун настоящий будет, с носом?".
Ну, что тут поделаешь - пялим пластмасску :biggrin:

бантики
29.01.2010, 11:52
Мне вот больше нравится вообще без носа работать, но часто родители спрашивают: "А клоун настоящий будет, с носом?".
Ну, что тут поделаешь - пялим пластмасску :biggrin: Юля, а у нас наоборот.... Говорят, только без носиков пожалуйста. Мы вообще никогда ими так и не пользовались. Только рисуем и всё.

Юлия Андреева
29.01.2010, 11:58
Везё-ё-ёт:ok:

slava70
07.02.2010, 07:11
По носикам могу сказать самый оптимальный пластиковый не так нос устает, как от поролонового. По ботинкам прошел, как говорится все круги ада. Первые взял кеды большого размера и яркой расцветки, сейчас можно найти в магазинах клубной одежды, потом что, делал на обычную обувь шил, поролоновый чехол и обшивал яркой материей, но они быстро приходили в негодность. Потом попросил знакомого сапожника и он, взяв колодку от обычных, туфлей и нарастив ее, сшил мне из кожи ботинки. А потом через инет нашел ребят, в Ростове которые профессионально шьют клоунские боты. У меня на аватаре видно одни из них. Очень удобные легкие, и т.д. Да кстати их изделия я видел в Москве в торговом центре "Европейский" там на 3 этаже магазин товаров для карнавалов. Тока в Ростове они стоили 3500 руб а в Москве 10 00 руб.

Добавлено через 4 минуты
А вот так мы иногда юморим http://*********ru/1016685.jpg на фото ботинки которые мы шили сами.

Александринка
16.03.2010, 07:08
А я проблему с ботинками решила так: взяла у мужа старые туфли с длинными носами ( у него размер 41, а у меня 39), набила нос поролоном, с помощью баллончика с цветной краской (красный цвет) покрасила эти ботинки. Смотрятся отлично! И удобно - они свободные и легкие. Я в них и бегаю и приыгаю и ползаю. Если со временем краска начинает слезать, то я опять подновляю из баллончика.

Пухляш
22.03.2010, 18:01
Если праздник в помещении, иногда использую цветные носки в полоску у которых отдельные напальчники для пальцев (как на перчатках). Смотрится неплохо и дешево. Хотя не очень практично. Может, кому пригодится...

Иньчик
07.05.2010, 12:53
Ребятки,еще вариант с ботинками.Надеваете любые удобные кроссовки,а поверх натягиваете яркие носки(лучше махровые-больше объема) и бегаете,и прыгаете,правда потом стирать подошвы придется.
Я же использую объемные тапки,сейчас их каких только нет и звери, и бабки ежки,и кроссовки,и т.п.Но для удобства,чтобы не спадовали,обуваю их вместе с чешками.
НАЙДИ СМЕШНОЕ В ПЕЧАЛЬНОМ

Александринка
02.06.2010, 17:09
Кстати, дополню: баллончики с краской вещь вообще очень полезная для нас, работников развлекательной сферы. Краской из баллончика я крашу носы и гребни на головных уборах у аистов (для свадьбы), еще крашу поролоновые яблоки, которые использую на детских праздниках. Много чего можно накрасить - дома всегда держу впрок такие баллончики.

jonis
06.06.2010, 11:06
По носикам могу сказать самый оптимальный пластиковый не так нос устает, как от поролонового. По ботинкам прошел, как говорится все круги ада. Первые взял кеды большого размера и яркой расцветки, сейчас можно найти в магазинах клубной одежды, потом что, делал на обычную обувь шил, поролоновый чехол и обшивал яркой материей, но они быстро приходили в негодность. Потом попросил знакомого сапожника и он, взяв колодку от обычных, туфлей и нарастив ее, сшил мне из кожи ботинки. А потом через инет нашел ребят, в Ростове которые профессионально шьют клоунские боты. У меня на аватаре видно одни из них. Очень удобные легкие, и т.д. Да кстати их изделия я видел в Москве в торговом центре "Европейский" там на 3 этаже магазин товаров для карнавалов. Тока в Ростове они стоили 3500 руб а в Москве 10 00 руб.

Добавлено через 4 минуты
А вот так мы иногда юморим http://*********ru/1016685.jpg на фото ботинки которые мы шили сами.

А если не сложно,можно адрес ребят из ростова?

Маруся раз два три
11.08.2010, 18:08
да, да, да, неплохо бы узнать адресок...

ЗАМИР
11.08.2010, 18:25
Девочки! Мальчики! Помогите! Нужен большой черный парик клоуна. заранее спасибо.

ruslava
08.06.2011, 20:32
http://*********net/1416482m.jpg (http://*********net/1416482.htm)

не знаю, видно или нет обувь - когда-то сестра купила моему сыну по комнате ходить - он разбутым бегает все время - а она увидела прикольные - с огромными пальцами, думала - ему будет интересно, и он будет обуваться. А получилось что я конфисковала как обуви для клоуна. Дети так ржут с этих огроменных поролоновых пальцев - говорят - почему у тебя такие ноги?????????? говорю - в детстве по лужам много бегала - размокли.......:taunt:
Там подошва из дерматина, а верх тряпчано-поролоновый.

Оксана Лушавина
04.01.2012, 17:54
башмаки хороши для сценических клоунов, для тех кто на арене выступает.. А нам в работе приходится и прыгать и ползать, и много чего... Они долго не выдержат...
А не пробывали просто накладки делать(по типу обуви ростовых кукол) Башмаки клоуна хорошо смотрятся.Законченный образ получается

Оксана Лушавина
04.01.2012, 17:57
Кстати, дополню: баллончики с краской вещь вообще очень полезная для нас, работников развлекательной сферы. Краской из баллончика я крашу носы и гребни на головных уборах у аистов (для свадьбы), еще крашу поролоновые яблоки, которые использую на детских праздниках. Много чего можно накрасить - дома всегда держу впрок такие баллончики. А краска не
линяет при стирке?

anna1983
20.09.2013, 20:47
я в помещение одеваю чехлы типа бахил только на поролоне и тканью яркой обшиты.

Елена Галкова
20.09.2013, 21:54
Кстати, дополню: баллончики с краской вещь вообще очень полезная для нас, работников развлекательной сферы. Краской из баллончика я крашу носы и гребни на головных уборах у аистов (для свадьбы), еще крашу поролоновые яблоки, которые использую на детских праздниках. Много чего можно накрасить - дома всегда держу впрок такие баллончики.

А какая краска? Автомобильная????? Я только такую в балончиках знаю......

В юности мы делали игрушки из поролана и красили заправкой для фломастеров. Но сейчас это чудо не выпускают

Логомахия
06.04.2014, 04:02
Доброе время суток! что ж я раньше этой темы не видела......только заказала в интернете клоунские ботинки, теперь придется конкурс с ними придумывать. А вообще работаю в ярких полосатых гольфах и кедах разноцветных.

olio
22.06.2014, 13:59
Сейчас в обувных магазинах, море всяких кед. У меня вот такие:http://s020.radikal.ru/i705/1406/21/13e0cb6e4913.jpg (http://www.radikal.ru) шнурки на ленточку атласную заменила.

aist0402
09.09.2014, 06:06
Когда-то делала себе такие http://f17.********info/thumb/4aaee3b3d47aa0fb4ba0eb2a7117fff459cc10192899219.jpg (http://i-fotki.info/17/4aaee3b3d47aa0fb4ba0eb2a7117fff459cc10192899219.jpg.html)
на тот момент красила обычной гуашью, потом еще лаком покрыла

prazdniksnab
20.01.2016, 12:50
Есть надувной костюм Клоуна в наличииhttps://pp.vk.me/c629512/v629512106/1d867/h1HxNz4oQ_M.jpg