PDA

Просмотр полной версии : Утренники в детских садах



Страницы : [1] 2 3 4 5

fena
21.01.2010, 12:40
Прелагаю, в помощь музыкальным руководителям создать эту тему.

ненька
21.01.2010, 16:13
А мне кажется, что у музыкантов материала и тем для общения предостаточно,
в частности, что касается проведения детских утренников, от начала - входа, до памяток для родителей, как нужно вести себя на празднике. Илия что-то не так поняла?

baterflay-13
23.01.2010, 18:07
QUOTE=fena]Прелагаю, в помощь музыкальным руководителям создать эту тему.

Милые вы наши воспитатели! Спасибо вам за желание помочь! Особенно поражена я была, прочитав пост ДС 45. где она пишет, что САМА ставит танцы в своей группе, собирает минусовки и т.д. Хотелось бы взглянуть на ее музыкального руководителя! Я бы со стыда сквозь землю провалилась, если бы мои воспитатели за меня мою работу делали....Дай Бог вам здоровья! С утренниками справимся, но только с вашей надежной помощью.

костикова лена
24.01.2010, 12:14
У нас в саду та же проблемы.Сценарии к утренникам составляем сами-воспитатели,фонограммы и мунусовки ищем тоже сами.Даже танцы составляем мы.Она 2 раза в неделю проводит занятие по 20 минут.Сами понимаете, что ни песни разучить, ни танцы за это время она не успевает.У нас большой напряг с музыкальными руководителями,она бедняжка разрывается на 3 сада.Но нам это не в тягость, мы уже так привыкли и помогаем ей чем можем.

Езовских
24.01.2010, 12:32
У нас в саду та же проблемы.Сценарии к утренникам составляем сами-воспитатели,фонограммы и мунусовки ищем тоже сами.Даже танцы составляем мы.Она 2 раза в неделю проводит занятие по 20 минут.Сами понимаете, что ни песни разучить, ни танцы за это время она не успевает.У нас большой напряг с музыкальными руководителями,она бедняжка разрывается на 3 сада.Но нам это не в тягость, мы уже так привыкли и помогаем ей чем можем.


Здравствуйте, девочки! Не перестаю удивляться...как везде всё по-разному. Может махнуть в Молдову..? Хотя мне тоже воспитатели очень помогают(разучивают стихи, повторяют песни в группах). Но сценарии... это уже перебор. Ваш музыкант же в другие садики пишет сценарии, разве нельзя и у вас их использовать..?
Может ей просто подсказать, что есть замечательный форум для общения и обмена информацией.:smile:

NikTanechka
24.01.2010, 13:02
Дорогие воспитатели, спасибо вам за создание этой темы.
Ведь праздник - дело общее, нам, музыкальным руководителям, без вас никак не обойтись.
Вам самим есть о чём поговорить в этом разделе.
Тем музыкальным руководителям, кто здесь на форуме, помощь по музыкальному материалу не нужна, а вот от интересных задумок, идей, находок необычных форм проведения праздника и т.п. мы бы не отказались.
А может и у вас есть к нам вопросы?
Заходите в раздел "Музыкальные руководители - Беседка - Скорая помощь", задавайте свои вопросы, мы будем рады вас видеть.
И поверьте, если это в наших силах, мы непременно вам поможем.

Svetulya
24.01.2010, 13:07
Моя старшая сестренка всю свою трудовую деятельность работает муз.работником. И всегда в нескольких д/садах(да еще у меня в ДК ведет детский вокальный кружок), потому что действительно нехватка кадров:aga:. Но... свою работу делает четко! Не перекладывает ее на чужие плечи. Заведующая и воспитатели очччень ей довольны :ok:. Просто есть с чем сравнить(до нее была девушка примерно как описАла костикова лена), но... судить кого-то, не владея инфо не буду. Ситуации бывают разные...

Aurora
25.01.2010, 15:43
А мы совместно готовим утренники, не делим работу. Если я нашла шикрную минусовку и выучила с детьми слова, то почему бы и не включить ее в утренник?! Ведь музыкальному руководителю в рамках занятий и даже в процессе индивидуальных занятий порой сложно отточить составляющие утренника. И если я переработаю сценарий утренника под индивидуальные особенности своей группы, то это никак не является минусом в работе музыканта. Это совместная деятельность. Ведь результат не в том, чтобы ткнуть друг-друга и перепираться кто и что должен делать, а результат в утренниках, которые проходят на "ура!"

Валерия Вержакова
25.01.2010, 17:15
Это совместная деятельность. Ведь результат не в том, чтобы ткнуть друг-друга и перепираться кто и что должен делать, а результат в утренниках, которые проходят на "ура!"
Золотые слова! Браво! Говорю как музыкальный руководитель!!!!

NikTanechka
25.01.2010, 17:34
если я переработаю сценарий утренника под индивидуальные особенности своей группы, то это никак не является минусом в работе музыканта. Это совместная деятельность.
Прекрасно, когда воспитатель и музыкальный руководитель работают в тесном контакте, и интересную находку всегда можно вставить в сценарий, если это не театральная постановка.
Но ведь сценарий изначально пишется с учётом индивидуальных особенностей детей конкретной группы. Или у вас один сценарий на несколько групп?
Почему возникает необходимость перерабатывать сценарий?

Aurora
25.01.2010, 17:51
Ну например, подходят родители и говорят, что приготовили дома мини - сценку. Показывают, я вижу что она уместна и включаю ее в черновик.Или я нашла какой то интересный ход и внесла его в уже написанный музыкантом черновик сценария. Или я посчитала, что какой то момент будет затянут. Мы досконально совместно перерабатываем сценарий, а потом музыкант несет его на утверждние к методисту. Так же с хореографом. она сделала постановку шикарного танца. На прогоне я спросила, а к чему этот танец в утреннике. Мы сели втроем и для танцоров сочинили стихи. И танец органично вписался в утренник. Только в этом плане необходимость. Самое главное, что никто не тянет одеяло на себя.

valeriada
25.01.2010, 20:35
А я хочу похвастаться :rolleyes:, у нас целых 2 музыкальных руководителя. Но всё равно, пробую составлять сценарии сама, ориентируясь на своих деток и родителей, на имеющиеся костюмы и музыкальный матерьял.
Вот сижу тут день и ночь, ищу сценарии, минусовочки, песенки и танцы к весенним праздникам, для своих малюток. У меня сейчас 1 младшая группа, но дети очень способные, умненькие и почти все говорящие и поющие, что меня очень радует.:aga:
Может у Вас есть что-то новенькое и интересненькое, буду очень рада.
Планирую девочек сделать бусинками или вторая идея (не моя) сделать праздник бантиков (уж очень интересно, у мальчиков на шее, а у девочек на голове). А сама хочу выйти в наряде клоуна, второй воспитатель ведущая. Вот теперь надо чуть-чуть поработать и я думаю, получиться очень здорово, так как у нас такого ещё не было. Чаще всего на 8 марта делают просто концерт. Мне кажется это скучно. Хочется сюрпризов и веселья!!!:wink:

NikTanechka
25.01.2010, 20:37
Aurora,
Молодцы девочки, так держать! Удачи вам.

Добавлено через 26 минут

А сама хочу выйти в наряде клоуна, второй воспитатель ведущая.
С бантиками отличная идея. А самой нужно нарядиться Веселинкой, и тоже с бантиками, можно и косички, веснушки обязательно.
Клоуна маленькие дети могут испугаться. Ведь без грима - это не клоун, а с гримом - дети могут не принять такой персонаж.
А у Веселинки роль примерно такая же, как и у клоуна.
Это только моё мнение, наверняка девочки подкинут ещё немало хороших идей.

baterflay-13
26.01.2010, 04:44
вторая идея (не моя) сделать праздник бантиков
Девочки, музруки, где-то кто-то у нас такой сценарий показывал...Или я ошибаюсь? Если есть наводка - подскажите хорошему творческому человеку.

valeriada
26.01.2010, 13:30
Девочки, музруки, где-то кто-то у нас такой сценарий показывал...Или я ошибаюсь? Если есть наводка - подскажите хорошему творческому человеку.

У меня этот сценарий есть, спасибо, музрукам. Но как всегда, надо подогнать под своих деток и свои возможности.

СМИТТИ
31.01.2010, 00:16
Elen2,
Написала Вам в личку, забыла про адрес:
valmigrodno@yandex.ru

po4emy4ka
02.02.2010, 21:36
что попросить в теме лечгче, чем искать..... Но хоть иногда ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ для нахождения элементарного!!!!!!!!!!!


НЕ ШУМИМ!!! (это просьба). сама такая... могу стопор на ровном месте схватить - и ВСЕ!!! тогда пока не ткнете, сама не в жизнь не найду. хоть далеко не дурочка с пе......

простите "новичков"! админы правильно сделали по поводу закрытых тем. есть время познакомиться с тем, что открыто. а это ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ИНФОРМАЦИИ, ХОТЯ ТОЖЕ МНОГО!!!

саму бесит, когдабез труда хотят словить рыбку... это наш выбор: помогать или нет. но давайте не забывать, что сами были такими чайниками.

СМИТТИ
11.02.2010, 23:04
Знаю, что еще утренники 8 Марта не прошли, но наводила в папке порядок и нашла свой прошлогодний выпускной. Такая ностальгия напала! Решила с вами поделиться. Эту песню пели нам родители:

Песня - переделка на выпускной в детском саду от родителей воспитателям.На мотив " Команда молодости нашей ". Исп.: Л.Гурченко

Спасибо воспитателям прекрасным,
Вы были для детей второй семьей,
И знают все мамочки с отцами,
С детьми порой бывает тяжело.

Припев:
Детей увлечь и научить,
Своим вниманьем окружить
И быть всегда во всем примером,
Как трудно воспитателями быть.

Сюда мы уж дорожки протоптали,
Ходили мы и летом и зимой,
А вы детишек наших воспитали,
Всегда их согревали добротой.

Припев тот же

И жаль что расстаемся мы так скоро,
Но время не унять и не сдержать,
Команда лучших педагогов,
Могли вы всегда нас удивлять.

Припев тот же

На верность проверяются таланты,
Нам есть, за что судьбу благодарить
И если, что, то сразу в этот садик,
К вам будем всех детей мы приводить.

Припев тот же

А эту песню пела наш музрук, а дети ей помогали петь припев:
Песня-наставление выпускникам.
Пели музыкальный руководитель вместе с детьми (припев)
на мотив «Ах, вернисаж»
Четыре года вы прошли
Тропинкой детского пути,
Бывали взлеты и паденья.
Но знали вы, что в трудный час
Не бросит воспитатель вас,
Поможет отыскать решенье.
Вот впереди ученья свет,
Идти к нему так много лет,
Его пройдете понемногу.
Хоть расставанья близок час,
Не забывайте, дети, нас,
И вас благословим в дорогу.
Припев: Ах, детский сад, ах. детский сад.
Как повзрослели вы сейчас!
Вот двадцать пар пытливых глаз,
И я смотрю, смотрю на вас.
Дети: Ах. детский сад, ах, детский сад.
Удача пусть полюбит нас!
Мы будем думать и творить
И по законам дружбы жить.
Конечно, знания запас
Покуда невелик у вас,
Нe одолеют нас сомненья
Всех воспитателей наказ
Услышьте вы в последний раз
Продолжит школа обученье
Мы научили вас читать
И буквы правильно писать
Не поддавайтесь вы печали
И мы хотим, чтоб много лет
Вы вспоминали наш завет.
О нас почаще вспоминали
Припев тот же

Елена 78
12.02.2010, 10:13
А мы сегодня провели праздник посвященный дню св. Валентина.(подготовительная гр) Главная тема : ДРУЖБА. Прошел замечательно, как по маслу и детки совсем не устали, хотя продолжительность составила 1 час 15 мин. (затянули с играми, детки очень хотели поиграть). В конце подарили шарики - сердечки гелевые и валентинку. Позже выложу фотки.

СМИТТИ
12.02.2010, 22:45
Продолжу тему выпускного:

Песня-поздравление работников детсада
на мотив «Муж пошел за пивом» исп. гр. « Академия»

1. В саду мы росли как на клумбе цветы,
Любили вы нас, берегли.
Но время настало нам в школу идти
И саду поклонимся мы,
И саду поклонимся мы.
Припев: Любили вы нас, берегли,
И саду поклонимся мы (прикладывают руку к груди, выполняют наклон головы)

2. Хозяйке детсада – заведующей
Такой поцелуй дружный шлем (посылают воздушный поцелуй)
Спасибо за светлый и радостный дом
Что было так весело в нем,
Что было так весело в нем
Припев: Такой поцелуй дружный шлем, (посылают воздушный поцелуй)
Что было так весело в нем

3. Все вкусно любят ребята поесть
И кухне мы крикнем: «Ура!»
Нас вкусно и сытно кормили вы здесь,
Детсадовские повара,
Детсадовские повара.
Припев: Ура!Ура!Ура!
Детсадовским поварам

4. И медикам шлем наш горячий привет,
Улыбки свои и цветы.
И прачкам сказать мы спасибо хотим,
Всем тем, кто стирает для нас,
Всем тем, кто стирает для нас.
Припев: Улыбки свои и цветы (дети улыбаются)
Всем тем, кто стирает для нас.

5. И счас на пиано мы тихо споем
Тем, кто учит музыке нас.
Логопеду подарим улыбки свои
И сделаем все реверанс,
И сделаем все реверанс
Припев: Тем, кто учит музыке нас
Мы сделаем все реверанс (делают реверанс)

Любили вы нас, берегли,
И саду поклонимся мы, (прикладывают руку к груди, выполняют наклон головы)
А вы не забудьте все нас

Девочки, думаю, что с музыкой будет более понятно.

СМИТТИ
13.02.2010, 23:26
Песня мальчиков на праздник мам и бабушек
(на мотив «Золотая свадьба»)
Мальчики встают в прямую линию, за спины прячут яркие кружки (небьющиеся)

Праздник, праздник празднуем семьей,
Праздник мамы, бабушки родной.
«Поздравляем!» - громко говорят
папа, дедушка, я и младший брат.

Припев: Мамы и бабушки милые,
С праздником вас поздравляем.
Мамы и бабушки милые,
Счастья, здоровья желаем.

Праздник, праздник, праздник к нам пришел,
Праздник мамы, бабушки, сестер.
Поднимаем кружки высоко (выполняют движения согласно текста)
И за вас мы пьем парное молоко.

Припев (имитируют питье, все в это время хлопают)
повторяют припев

buba_nata
20.03.2010, 06:44
Хочу рассказать как мы готовим утренники. О работе с муз. руководителем не хотелось бы писать не хорошего, не плохого (просто нет коментариев...). Но мы нашли выход из положения - заключили контракт с ближащим клубом (как он сейчас правильно называется не знаю) и вот они за плату 50 рублей (с каждого ребенка) проводят по своим сценариям и со своими костюмами нам утренники. Конечно на родительском собрании мы обговорили с родителями это. Доводы - костюмы, профессионалы и не так часто в наш город заежают артисты, а тут все новые лица. А то спрашиваешь у детей "кто к нам в гости пришел", а они хором "Наталья Викторовна". Так что мы только присутствуем и организовываем хороводы и игры. Муз. руководителю, тоже ни какой мороки, только песни учит.

buba_nata
01.04.2010, 14:05
полезная ссылка http://orangefrog.ru/prazdniki/ интересно, полезно!

po4emy4ka
01.04.2010, 17:51
интересно, полезно!
и нужно! почитала немножко. будет время - обязательно продолжу.
очень понравились полезные статьи, особенно игры-минутки про запас. надо выучить и пользоваться, когда народ маленький разошелся не в ту степь. посмотрите обязательно!

Полезные статьи:

Чтобы дети на празднике не разбегались
Игры-минутки про запас
С праздником!
10 секретов успешного детского праздника
Дети на празднике
Активные игры для маленьких разбойников
Кто первый?

ССветланочка
04.04.2010, 03:19
Хочу рассказать как мы готовим утренники. О работе с муз. руководителем не хотелось бы писать не хорошего, не плохого (просто нет коментариев...). Но мы нашли выход из положения - заключили контракт с ближащим клубом (как он сейчас правильно называется не знаю) и вот они за плату 50 рублей (с каждого ребенка) проводят по своим сценариям и со своими костюмами нам утренники. Конечно на родительском собрании мы обговорили с родителями это. Доводы - костюмы, профессионалы и не так часто в наш город заежают артисты, а тут все новые лица. А то спрашиваешь у детей "кто к нам в гости пришел", а они хором "Наталья Викторовна". Так что мы только присутствуем и организовываем хороводы и игры. Муз. руководителю, тоже ни какой мороки, только песни учит.

Ну а таком можно только мечтать. Ну а сдругой стороны у нас у педагогов открылось столько артистических талантов. Н а коллег по другому смотришь. а ребятишки потом тебя еще неделю Бабой ягой зовут - прикалываются. Да и мы хохочем как дети. в детство впадаем.

СМИТТИ
04.04.2010, 19:19
Н а коллег по другому смотришь. а ребятишки потом тебя еще неделю Бабой ягой зовут - прикалываются. Да и мы хохочем как дети. в детство впадаем.
Полностью согласна. У нас на утреннике была Шапокляк - воспитатель ясельной группы. Как-то один мальчик очень неаккуратно поел, я сказала: пойдем к маленьким деткам учиться аккуратно кушать. На что он ответил: в группу к Шапокляк? Действительно хохочем как дети.

Irinka1405
05.04.2010, 08:58
На новогодние утренники у нас стали приглашать на роль Деда Мороза артиста. а раньше играли сами (нас некоторые родители называли мужду собой Баба Мороз). В некоторых садиках практикуется приглашение артистов на роли по сценарию садика. Но артистов быстро "разбирают". Очень ведь удобно в старшей или подготовительной группе быть на празднике рядом с детьми, не учить роль, не готовить костюм, не приходить на репетицию в свое личное время ( за выступление в какой-нибудь роли на всех утренниках ставят всего одну отработку (воспитателю), а узким специалистам дают несколько дней отгулов.

СМИТТИ
05.04.2010, 17:58
Оптимистка,
Не знаю как у вас, но у нас музруководитель никогда роль не играет. Здесь вы правы, его обязанность за инструментом находиться. Но и разучиванию слов песен занятие не посвящается. Обычно мы переписываем слова песни и в свободное время стараемся их разучить с детьми.

valeriada
07.04.2010, 11:38
Добрый день!
************.:smile:
А чтобы тема не была закрыта, давайте делиться впечатлениями от пройденный праздников, интересными игровыми моментами и т.д.
Удачи Вам!!!

Mazaykina
07.04.2010, 15:22
А чтобы тема не была закрыта, давайте делиться впечатлениями от пройденный праздников, интересными игровыми моментами и т.д.
Удачи Вам!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА! ВСЕ остальное- не относящееся к ЭТОЙ теме - удаляю. В следующий раз, когда начнутся разборки- кто лучше, кто хуже, будет удалена вся тема.
Милые девочки, раздел был открыт не для того, чтобы вы создавали противоборствующие кланы.

vishulaev
07.04.2010, 17:10
Прекрасно, когда воспитатель и музыкальный руководитель работают в тесном контакте
Девочки, пожалуйста, помогите советом!
Я работаю воспитателем в подготовительной группе, и у нас подготовка к утренникам каждый раз происходит одинаково: мы с напарницей долгое время напоминаем муз.руководителю, что скоро праздник, пора бы уже написать сценарий. На что нас долго кормят "завтраками", а перед 8 Марта вообще откровенно сказали: "Ну, не повезло вам со мной (муз. рук.), вот такая я лентяйка!" В лучшем случае сценарий у нас появляется за две недели до утренника. И вот чтобы ситуация с выпускным не была такой плачевной, мы с напарницей облазили форум и подобрали сценарий, идея которого нам понравилась ("Фильм"), скачали интересные песенки для разучивания с детьми, начали ставить танец, придумали идеи по оформлению зала. Причем, мы не говорили, что это конечный вариант, мы хотели, чтобы муз. руководитель поработала над ним, вставила какие-то свои идеи... И вот, началось! Сначала сценарий прочитали методист и заведующая, заметим, что он им понравился! Когда со сценарием ознакомилась муз. руководитель, она заявила, что это не сценарий, но раз уж хотите "Фильм", вы его получите. В конце марта нам предоставили сценарий, в котором от нашего осталось процентов 10. Заметим, что наш муз.руководитель не имеет интернета и сценарии составляет по журналам, причем очень интересным способом: из разных сценариев выбираются понравившиеся куски, вот вам и новый сценарий! Нам было сказано: "А вы там, что хотели делать (по оформлению), то и делайте!". Но новый сценарий не понравился ни администрации, ни нам. Заведующая сказала муз.руководителю писать новый сценарий. И вот итог таков - на 7 апреля у нас нет сценария и неизвестно, когда он появится. А нас с напарницей муз.руководитель обозвала выскочками и "выпендрёжницами"!!! А ведь мы хотели, как лучше...

Mazaykina
08.04.2010, 06:49
Еще раз хочу напомнить всем- и воспитателям, и музработникам. Здесь описываются КОНКРЕТНЫЕ рабочие ситуации!!!! Ни в коем случае НЕ ПРИНИМАЙТЕ их на себя лично и ВСЮ профессию в целом!!!

VELENA
08.04.2010, 21:21
А я хочу подсказать, как я разучиваю песни.В первый раз показываю детям песню, а дальше пишу на магнитофон, сначала с аккомпаниментом и голосом, а потом и только аккомпанимент, разучивание песен- это воспитатели! А вообще- если повезло с творческими воспитателями, которые не делят на твое и мое- это счастье!!!

Muzira
09.04.2010, 11:20
Работаю уже 36 лет музыкальным руководителем.последние лет 5-6 совмещала в другом саду,а в этом году вообще одна осталась в своем саду на 10 групп.Хочу сказать СПАСИБО моим воспитателям !Как они меня понимают,помогают буквально во всем.А вот,когда совмещала в другом саду,там воспитатели настроены были категорично:это твоя работа,а не наша!Милые мои,да как же нам выжить на эти мизерные зарплаты,если мы не будем помогать друг другу?

po4emy4ka
09.04.2010, 15:40
Милые мои,да как же нам выжить на эти мизерные зарплаты,если мы не будем помогать друг другу?
помогаем! практически все, кто на этом форуме. я так думаю. просто разгораются иногда страсти... даже у лучших подруг бывают выяснения отношений... свое мнение хочется высказать, пожаловаться, совет попросить...да, проехали. давайте понимать и не переходить на личности.

сейчас немножко о своем. спешу похвастаться - сегодня звездили. прошло методобъединение в нашем саду у музруков. уже писала, что ставили мюзикл "Волк-музыкант и семеро козлят". аплодировали стоя!!! такой успех - абалдеть!!! вчера по шапке получили. был генеральный прогон перед начальством и родителями детей тех групп, кто участвовал. родители поклоны отбивали! восхищались, что мы делаем в саду с их детьми. а начальство - нервы трепали. то танец не синхронно, то шапочка слетела вдруг, ... все не так... наша Елена-музрук танцы ставила. мне кажется - вполне удачно, красиво, ярко, выразительно. а о, что дети где-то круг не вытянули - не беда. все основные движения сделали. не стоит забывать, что дети наши все с определенными диагнозами. совершенно здоровых нет. много сердечников. и это не узорный ансамбль. бедная Еленочка! ей больше всех досталось. исправлять уже некогда. плюнули мы на все слова и дальше работать. сегодня - успех перед музруками города и района. районные вообще с открытыми ртами сидели. хотела видео показать, вас послушать, да аж 2 метра, как мой сын говорит. и на рабочем компе у методиста. может позже как-нибудь соображу. или фото найду. ну так хочется похвастать! мне лично кучу комплиментов отвесили. предложили в Голливуд податься - так волк понравился. решили, что артиста пригласили на эту роль. ой, не зазнаться бы... приятно!!! только заведующая мне ничего не сказала. я - не "ее". вот "своих" малюсенькие успехи раздует, расхвалит. и пусть. я привыкла. если молчит, значит все замечательно. и с группы меня сегодня практически не сняли. утром детей приняла, с 8 до 9 открытое занятие для родителей в бассейне провели. основную работу плаврук конечно делала, но напряжение и у меня. как дети поведут себя? в 9.00 пришла воспитатель по ИЗО. я только успела чуть слова повторить, переодеться. сказка почти час шла. с 10.00 до 10.50. костюм мой с шубой-жилеткой. на голове маска-шапка меховая - тепленько... пришла вспотевшая, выжатая. практически никакая. а ИЗО: "ну, я пошла. мне сказали только пока вы играете посидеть". а я ей в ответ: "считай, что меня еще нет. работай. нет, ну правда. кто играет на утренниках, каково оно? детей моих, неуправляемых, все боятся. многие воспитатели. а начальство? вот и все их отношение к нам. вчера сказала, что после такого отношения больше не играю. есть молодежь. учите, приобщайте, пользуйтесь. а мне "заслуженной артистке" дет сада пора отдохнуть. короче и радость от того, что все получилось, и разочарование от отношения начальства.

спасибо, что выслушали. может мнения есть? давайте поговорим. очень жду.

buba_nata
09.04.2010, 15:55
[QUOTE=po4emy4ka;2686895]спешу похвастаться - сегодня звездили. прошло методобъединение в нашем саду у музруков. уже писала, что ставили мюзикл "Волк-музыкант и семеро козлят". аплодировали стоя!!! такой успех - абалдеть!!![QUOTE]
Инночка, очень рада за вас!!! Вы молодца! А обращать на то, что вы уже давно спрогнозировали не стоит!!! Просто, УРА! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, КАК Я ХОТЕЛА!!! А на остальных - поднимите руку и опустите... Китайцы или японцы, все- таки, мудрые люди и знающие психологи. Вот сегодня дали бы по "морде" куколки - начальнику и все как рукой!

po4emy4ka
09.04.2010, 21:03
А обращать на то, что вы уже давно спрогнозировали не стоит!!!
я так и делаю. просто обидно... просят, знаю сама, что не плоха,а результат... ну, не долюбливают. я давно это поняла и приняла. время расставит все по своим местам. а отзывы пришедших музруков были просто супер!!! нашим даже завидовали, что есть с кем работать.
а дети? УМНИЦЫ!!! Я ОТ НИХ В ВОСТОРГЕ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
музыканты тоже поработали. пожинали плоды не зря!!! когда надо - все мобилизутся!!! эмоции до сих пор перехлестывают. декорации наша Еленочка-музрук такезные сделала!!! нет слов!!! КРАСОТА!!!

СМИТТИ
09.04.2010, 21:28
просят, знаю сама, что не плоха

а дети? УМНИЦЫ!!! Я ОТ НИХ В ВОСТОРГЕ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
Инна, это главное! И сама не плоха, и дети замечательные! Моральное удовлетворение получила от выступления? Вот и замечательно! А остальное - ..... Не расстраивайся, не обижайся. Так держать!!!!!!!!!

po4emy4ka
09.04.2010, 21:38
Не расстраивайся, не обижайся. Так держать!!!!!!!!!
ты, как я - только ночью в интернете, когда всем надоело и комп освободили? спасибо на добром слове!!! да давно не расстраиваюсь. щиплет где-то... проходит и опять в бой. работа такая. просто высказалась. может кто поддержит? и поддержали.

СПАСИБО!

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ БЛАГОДАРНА ФОРУМУ!!! как я раньше жила?

СМИТТИ
10.04.2010, 21:54
ты, как я - только ночью в интернете, когда всем надоело и комп освободили?
Да, Инна, ты права. В это время с боем комп забираю.