PDA

Просмотр полной версии : Питерская Тамадея 2010. Только для компромата



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Инна Р.
15.01.2010, 17:25
В этой теме прошу выкладывать фото и видео, которые мы не хотим пускать в общий доступ!:vah:

А так же будем обсуждать фейсконтроль для следующей встречи. То, что он будет - это уже факт.:oj:

Все остальное - просто фото, видео, отчеты и эмоции там, в Беседке. Ладно? :smile:

Марисоль
15.01.2010, 18:00
В этой теме прошу выкладывать фото и видео, которые мы не хотим пускать в общий доступ!:vah:

А так же будем обсуждать фейсконтроль для следующей встречи. То, что он будет - это уже факт.:oj:

Все остальное - просто фото, видео, отчеты и эмоции там, в Беседке. Ладно? :smile:

Хорошо! О, мудрый Ёжик!
Я тоже последнее время думаю о том, как создать оптимальный вариант встречи, чтобы хватило времени для всего. Хочется , конечно, и поучиться и почерпнуть, но для меня, например, живое, дружеское общение - которое включает и искренние чувства дружбы и любви друг к другу (пишу так потому что многих полюбила на этой встрече) и понимание проблем и удач, и желание подбодрить и поддержать сомневающихся , и самой что-то переосмыслить , анализируя опыт других, .. словом много -много всего ,что нужно и хочется полезного вместить , но все под флагом именно дружеского общения.
Для меня лично это самый приятный вариант. я не хочу чтобы наши встречи переросли в сухие учебные семинары с длинными лекциями, жадной съемкой на видео и судорожным конспектированием.
Может у кого- то другое мнение , это мое.
Ведь самое продуктивное , по-моему, это когда учеба и приобретение опыта происходят с УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Вот только никак не могу решить вопрос со сном, предлагаю меня в следующий раз связывать , заклеивать рот скотчем , уносить в мой номер и запирать хотя бы часа на 4 для принудительного отдыха:biggrin:

Ольга Штерн
15.01.2010, 18:51
А я предлагаю ЧЁТКО УСТАКАНИТЬ ДАТЫ Тамадей, что для многих, я в этом уверена на все 100%, немаловажный фактор...
Не скрою, что рассчитывала на те числа. в которые проводилась Питерская Тамадея 2008....Потом даты сменились и я пролетела (((((((((((((

Добавлено через 19 минут

А так же будем обсуждать фейсконтроль для следующей встречи. То, что он будет - это уже факт.

Иннуська, дорогая, за ваш с Петровночкой титанический труд ОГРОМНОЕ СПАСИБО..
И я присоединяюсь к идее фейсконтроля...Помнится ещё перед песчаной Тамадеей поступали предложения от некоторых форумчан "А можно я тех или этих приглашу, они мои друзья, коллеги.. и проТчая степень родства ".. И не помню точно, по-моему Ильич, мудро, как истинный аксакал, выразился "А будем ли мы себя комфортно чувствовать в компании незнакомых людей. и наоборот. им будет с нами комфортно?"..

Мэри Эл
15.01.2010, 20:35
я не хочу чтобы наши встречи переросли в сухие учебные семинары с длинными лекциями, жадной съемкой на видео и судорожным конспектированием.
я тоже ))))

честно говорю, приехав домой совсем не хотелось на работу, потому что в райволе остался коллектив единомышленников , смотрящих в одном направлении ,а не друг на друга ))))( как у влюбленных) это так важно, чтоб тебя понимали...

Гвиола
15.01.2010, 20:51
Я "ЗА" контроль,пусть даже он и не пропустит мой фейс!

Инна Р.
15.01.2010, 23:09
Вот теперь, когда я написала подробные отчеты по прошедшей Тамадее, я надеюсь все увидели это грандиозное событие моими глазами и поймут моё решение, я его сообщаю:
Следущая Тамадея, Тамадея 2011 будет проходить там же, в Райволе, не смотря на жуткую неприятность, как отравление наших форумчан, будем считать это досадной случайностью и поверим Администрации Райволы, что они отнесутся к нам серьезно и больше не допустят ничего подобного!
Это место мне очень понравилось... и обслуживание и природа и условия размещения и ... питание, за исключением этого ужаса... надеюсь, что это случайность!:eek:

Что бы избежать обид по поводу расселения в корпусах, ограничимся количеством участников 71 человек - это корпоративный пакет и это количество, которое можно запихнуть в 1 корпус. Эта цифра может поменяться, если окажется большее число наших форумчан ИН-КУ, желающих приехать на встречу! пока пишу карандашом, но вряд ли пойду на увеличение участников больше 100 - т.к. это предел их банкетного зала. :aga:

Формат будущей встречи: Встреча в реале виртуальных друзей А посему приглашать буду только тех, кто реально общается на форуме. Не просто выставляет какую то хрень, что б набрать количество сообщений... Отказывать имею право любому без объяснения причин... Печальная необходимость - не хочу видеть в гостях тех, кто носит камень за пазухой...:wink:

Обмен опытом будет, в какой форме пока не решила, но - нанимать преподов не хочу... если только в порядке исключения кого то, кого очень захотят участники... но уже участники, а не желающие...:rolleyes:

Ставлю жесткие условия, как принимающая сторона: Или вы мне доверяете или вы ко мне ни едите... Это касается всего... советы и рекомендации принимаются от участников, нытье и капризы - нет. :oj:

К Тамадее добавляется еще 1 день! День свободного общения и активного отдыха! А потому поездка станет немного дороже. Извините, но при нашей жадности до обмена опытом мы умрем от недосыпа! Хотя это безусловно дешевле. :biggrin:

А посему - все, кто ждут новой встречи - копите денежки и присылайте вовремя. Потому что бесконечно вносить изменения - это время!!! Будет объявлена предельная дата и дальше я не стану ждать! :vah:

Конструктивные предложения по темам начну принимать прямо сразу: пишите, предлагайте! :cool:

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ СМЕШИВАТЬ НАШУ УНИКАЛЬНОСТЬ С ЧУЖИМИ ИНОРОДНЫМИ МОДНЫМИ КЛУБАМИ.

ВСЕ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТАМАДЕИ 2010 и ЖДУ ВАС ЧЕРЕЗ ГОД! :smile:

Курица
15.01.2010, 23:20
ВСЕ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТАМАДЕИ 2010 и ЖДУ ВАС ЧЕРЕЗ ГОД!
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭСССССССССС!!!!!

Запах Дождя
15.01.2010, 23:35
Иннуся, правильно! полностью согласна! И еще, на входе в Райволу всем снимать с себя корону :)Можно даже плакатик сделать и направлять к этому плакату тех, кто "зазвездится" :)

shoymama
15.01.2010, 23:42
Думаю, многим была бы интересна тема корпоративных вечеринок и особенно - трудностей, возникающих в процессе их подготовки и проведения. Новогодние еще так свежи в памяти...Хотелось бы обменятся опытом и поучиться у коллег

Добавлено через 2 минуты

Я "ЗА" контроль,пусть даже он и не пропустит мой фейс!

Мой, видно,тоже застрянет - язык длинноват :biggrin::biggrin::biggrin:

ЖасМи
16.01.2010, 01:21
Мой, видно,тоже застрянет - язык длинноват
Оль, НУ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что 2011 год всё-таки нас столкнёт лбами, тьфу губами... :smile:

Млин, забываю подписываться... Не Михалыч ( так прикольней ;))

shoymama
16.01.2010, 01:25
Рогами!!! Даешь табун Козерогов!

http://i055.radikal.ru/1001/9c/e9dbbb332fcd.jpg (http://www.radikal.ru)

naatta
16.01.2010, 02:21
Даешь табун Козерогов!
Это ЯЯЯЯЯ!!! Я с тобой!!! Козья моя ты рожа!!!!:biggrin:
Козерожей меня - тебе не найти!!! Чес слово!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

tatiana-osinka
16.01.2010, 04:55
Ёжик,
Инна, чувствуется опыт в подготовке и проведении!!! Ты уже смело можешь браться за такие мероприятия как профессионал, не только для нашего форума, но и для других- причем за деньги! :biggrin:
Смело давай объявление по всем форумам!!!

Света Д.
16.01.2010, 05:43
К Тамадее добавляется еще 1 день! День свободного общения и активного отдыха!
Мудрейшее решение, я не возрожаю. Читала посты и прямо чувствовалось, что не наобщались. А когда начали писать про учёбу, волосы на руках шевелиться стали.
Я себе решила, что на будущий год еду в Питер, а тут с УЧЁБОЙ уж сомневаться начала. Приветствую формат - ОБМЕН ОПЫТОМ, неважно как и где: в зале, курилке, комнате, столовой.

Добавлено через 11 минут

Думаю, многим была бы интересна тема корпоративных вечеринок и особенно - трудностей, возникающих в процессе их подготовки и проведения. Новогодние еще так свежи в памяти...Хотелось бы обменяться опытом и поучиться у коллег - Мне тоже хотелось бы корпоративы обсудить. Очень волнует эта тема.

Валькирия Маруся
16.01.2010, 07:17
А где же компромат?....:biggrin::biggrin::biggrin:

KAlinchik
16.01.2010, 09:12
ребята! раз уж пошел разговор о будущей встрече, слезно прошу сразу забить дату где-то с 3го по 7е января,именно в праздничные дни... однозначно, будет дороже, но зато сможет приехать гораздо больше человек...
просто опасаюсь, что в след.году мне уже нереально будет сразу после праздников опять отпрашиваться....

Инна Р.
16.01.2010, 09:16
Никто не сможет приехать, Алина в праздничные дни! По крайней мере я. Нам с мужем по сегодняшней цене обошлось 14000, а в праздники 28000 - извините, это нам не потянуть, как и большинству.

ПУХОВА
16.01.2010, 09:21
Ёжик,
Тогда можно попозже, в конце января-февраль.....
Чтобы отдохнуть успеть от новогодних корпоративов......:rolleyes:
Я бы с удовольствием присоединилась...:aga:flower

KAlinchik
16.01.2010, 09:22
океюшки!
просто хотя бы не сразу после праздников...
ну реально тяжело обьяснить начальству, почему мне 10 дней не хватило:biggrin:

Ольга Штерн
16.01.2010, 09:23
Ёжик,
Иннуся. ты права - ценовой фактор играет очень и очень большую роль..правильно Димон говорит, что ему только на поездку надо 1000 баксов, не считая мелких расходов..Очень проблематично будет ведущим из небольших городов, где каждый заказ, как манна небесная...К тому же в праздники опять проблема у многих с детьми...Проблемы с билетами...
С другой стороны - работа основная, но тут уж каждый должен себя подстраховать заранее - ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ НУЖНА КОНКРЕТНАЯ ДАТА или определённая неделя месяца, как сделал Ильич с Песчаной Тамадеей..
Например, последняя неделя января...Да и перед корпоративами 14.02. 23,02 8,03 можно хорошо подготовиться и откреативиться

черника
16.01.2010, 09:41
А где же компромат?
вАМ НУЖЕН КОМПРОМАТ? еСТЬ!
Ведущая рубрики о здоровье смолит одну цигарку за другой:biggrin:
http://*********org/186248.jpg
заедает всё шашлыком
http://*********org/177032.jpg
запивает коньячком (исключительно - чтоб появился голос:wink:)
http://*********org/137098.jpg

ТатьянаВВ
16.01.2010, 09:43
Черника, Леночка! Респект и уважуха! Тока меня с сигаретой не выставляй! а то дома задушат!

Tatiana_S
16.01.2010, 10:07
черника,

Леночка, солнышко, спасибо тебе большое. Как только Касатик мне про балкон напомнит, я ее сразу же компроматом сверху!!!!

Лерченок
16.01.2010, 10:07
Инночка, по-моему неплохо подойдут дни великого поста, свадеб мало, тут только остаётся обойти аккуратно 23 февраля и 8 марта! Я за дружеский формат общения на встрече!

Tatiana_S
16.01.2010, 10:08
KAlinchik,

Алина, а подборку "Самый красивый майор на свете" в какой теме выставлять? Там все более, чем прилично :aga:

KAlinchik
16.01.2010, 10:12
KAlinchik,

Алина, а подборку "Самый красивый майор на свете" в какой теме выставлять? Там все более, чем прилично
ой, как я хочу ее увидеть!!!!!!!!
желательно здесь, а там посмотрим...

Tatiana_S
16.01.2010, 10:14
KAlinchik,
Окей, только отработаю сегодня, вечерком до домашнего компа доберусь и выложу.

черника
16.01.2010, 10:26
Ешьте больше помидоров -черри, пейте белое вино и будете такими же зажигательно-танцевально-креативно-обаяшечками, как Оксаночка Сенова!
http://*********org/194442.jpg

Валькирия Маруся
16.01.2010, 10:42
черника,
А глаза на первой фотке довольные-довольные... Видно "коктейль" коньячок+шашлычок+сигаретка хорошо пошли...:ok:
А что это за рубрика здоровье?

Девчонки только пожалуйста сильно "моськи" не блюрьте, а то лица как в резиновых масках получаются... Вы с такими счастливыми глазами ВСЕ ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ!!!!:rolleyes:

Лена-черника, это к тебе не относиться. У тебя фото КЛАСС!

Курица
16.01.2010, 10:43
http://*********org/133002.jpg

Компромат на Солиста::biggrin::biggrin:
Буду краткой-Коньяк и Женщины...:wink:
Серёж, прости меня, дуру грешную!:aga:

Mazaykina
16.01.2010, 11:08
Девочки, спасибо всем за фотки! Только пожалуйста, не делайте размер больше 700 пикселей, а то они расширяют рамки форума и затрудняют просмотр.

Мэри Эл
16.01.2010, 11:48
"моськи" не блюрьте, а то лица как в резиновых масках получаются
поняла в чей огород...не буду выставлять

Валькирия Маруся
16.01.2010, 12:21
Мэри Эл,
ЭЛЯЯЯЯЯЯ!!!! ну что же это такое...ну зачем такая категоричность!!!!:eek:
Ну действительно я сначала подумала, что это маски такие силиконовые.... интернет у меня такой, поэтому и картинки такие...
Прости меня, что сказала, то о чем сразу подумала!
Все!!! Пойду заклею рот скотчем, посыплю голову пеплом... и буду молчать!!!:cool::ha:

KAlinchik
16.01.2010, 12:36
ну, компромат так компромат( С разрешения участников сего действа):
http://s005.radikal.ru/i210/1001/d8/6e7ab9f927ab.jpg (http://www.radikal.ru)
это просто конкурс!
а вы что подумали?:wink::rolleyes::smile:

Валькирия Маруся
16.01.2010, 13:15
Мэри Эл,
Эля...я к стати не уверена, что это были именно твои фото...улыбнись...просто очень хочеться вас увидеть без "гламура""блюра""....Еще раз, не обижайся!
KAlinchik,
Алин, а для таких как я... а чего это мальчик к Люде(я правильно угадала?) так пристроился:) Конкурс, то как назывался?:)

А впереди, что за "свистулька" торчит?...

KAlinchik
16.01.2010, 13:20
А впереди, что за "свистулька" торчит?...
слушай,Марин, вот только после твоих слов я внимания на это обратила!:aga:
до этого, веришь, даже не заметила!:vah::biggrin:

Валькирия Маруся
16.01.2010, 13:24
Агаааа......:biggrin:
Вот главного ты и не заметила!!!!:biggrin: Сижу угараю!!!!

Анатольевна
16.01.2010, 13:48
Мэри Эл,

поняла в чей огород...не буду выставлять
Эля!!! Прекрати!!! У меня фотоаппарата с собой не было, все фотки только чужие - ну не лишай меня памяти, пожалуйста!!!:tender:

Добавлено через 1 минуту

А впереди, что за "свистулька" торчит?...
А это вроде как Дима Оптимистку на "ракете" в космос катал...:biggrin:

Мэри Эл
16.01.2010, 13:58
Анатольевна,
Инесса! я в контакте под таким же ником, там я почти все фотки с фотика у себя в альбом выложила , если захочешь добавься и посмотришь, там около 142 фоток ))))):oj:

Иринка Бафф
16.01.2010, 15:09
Ребята! Можно я скажу свое мнение? Когда обсуждается формат встречи ,приходят к тому есть 2 принципиальных подхода:1-это обучение,2-общение.
Когда просто общение-возникает неразбериха,все хотят говорить обо всем, и возникает много тем для обсуждений, в конце концов приходят к тому,что нужно обучение.....
На обучении времени пообщаться совсем нет и возникает чувство неудовлетворенности от того,что совсем ни с кем не познакомился...
Вывод: нужна золотая середина.... И только организаторы пусть решают каким темам быть! Вот тоже слайд-шоу-ведь даже делали опрос-нужна ли она вообще? и почти половина сказала: теме быть! а на деле на ней присутствовала едва ли четверть всех участников,зато ко мне лично многие подходили и говорили: как жаль, что твоей темы было мало, нам было интересно.....С другой стороны на мой клич кто хотел бы выступить в разговорных техниках откликнулось всего 2(!) человек....поэтому организаторы отвели на эту тему всего час...
короче предлагаю чередование обучения с отдыхом...и жесткий регламент...