PDA

Просмотр полной версии : История темы!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

SOSED
11.01.2010, 12:28
Знаете, девочки, я здесь, с музруками практически с истоков, т.е. с того времени, когда Женя впервые открыла тему музруков. Если кто-то хотя бы попытался перечитать все Беседки, тот знает, что начиналась она ни шатко, ни валко, полтора человека в теме, соответственно и сообщений раз два и обчелся!!!!!!
Я вобще пришел на форум только ради этой темы, долго не встревал, пока не понял, что девчонкам просто нужна моя помощь, потому что в основном все "чайники"
Уже тогда мы пытались понять, как спрятаться от "геологов", т.е от тех, кто ТУПО скачивает, даже не пытаясь что-то дать! Вот тогда и был создан пресловутый ВОЛШЕБНЫЙ ЯЩИК, пароль от которого многие из вас ОЧЕНЬ хотят заполучить. НО...... этого ящика в принципе уже нет, он ушел вместе с создателями темы и с теми, кто ее развивал!
Знаете, те, кто в теме, знают, что я пришел сюда ради своей любимой жены, которой Бог написал на роду стать музруком, я всегда пытался вам помочь, но сейчас вы стали мне НЕИТЕРЕСНЫ!!!!!!
а знаете почему?????
Девочки, обитатели Беседки, те, кто не задумаваясь выкладывают материал (я всех вас по прежнему люблю и уважаю) не читайте дальше, это не про вас!!!!!
А для оставшихся могу сказать!!!!
Вы кем себя возомнили??????
Вы НЕ МИЗРИКИ, и даже не музруки!!!!! Извините, но это так!!!!! Вам что, в лом даже что-то прочитать на форуме????????
Тема скорой помощи меня уже добивает!!!!! Вам что, не судьба воспользоваться поиском по форуму или хотя бы перелистать пару страниц назад??????
Так нет!!!!! "Дайте мне Джингл Бенс!!!"
Ты что, обалдела???????? Этих Бенсов на форуме уже ДЕСЯТКИ!!!!!! Нет, этой тетке вынь, да положь здесь и сейчас!!!!! Ей ЛЕНЬ смотреть форум, ей нужно чтоб на блюдечке с голубой каемочкой!!! И под нос!
Чесссссное слово, накипело!!!!
Сразу прошу прощения у тех, кого нечаянно обидел, девочки, это не про вас!
Если кто-то думает, что эта тема сим и будет закрыта, не заблуждайтесь, мыслей по этому поводу еще вагон, только их нужно медленно и тщательно формулировать!
А посему, до новой встречи!

detsad
11.01.2010, 12:45
Чесссссное слово, накипело!!!!
Да уже :frown:.............. Действительно, эта тема поднималась не раз и так же быстро закрывалась.................. Здесь есть девочки, я вижу, которые действительно - пришли сюда, ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! Ведь это главная цель форума: общение!!!!!!!!!!!!!!! не просто тупо :"дайте!", а именно поговорить, поделиться наболевшим, посоветоваться...............

Я, коненчо, понимаю, что всегда так будет: форум открыт для всех желающих, есть большое количество тех пользователей, кто даже ни разу не написал, но пользуется Вашими трудами. Конечно, теперь ввели ограничение для доступа в Метод. кабинет, но это не меняет сути дела: набрал спасибками определенное кол-во сообщений и всё- дальше не надо общаться..............

как правильно сказал Саша - надобыть не мУз рУками, а МИЗРИКАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто знает откуда Это название, тот поймет!!!!!!!! flowerflowerflower

Травка
11.01.2010, 14:03
Прочитала...обалдела...ниччче не поняла...:eek: Куда уж оживленней общаться, в Беседку один день не зайдешь - два дня догонять будешь! Наверное, я не в теме...Если нетрудно, объясните не так горячо, пожалуйста...А еще про спасибки спрошу - я ставлю за информативные сообщения, или те, под которыми сама бы подписалась. И если скачиваю - обязательно. А надо под всеми, которые прочитала?

Larizzetto
11.01.2010, 14:12
Здравствуйте, дорогие коллеги! Я тоже солидарна с Сашей! И я замечала, что очень много информации повторяется.Думаю сама себе, да вот же только что эту песню выкладывали... Наверно не совсем человек проникся идеей, нашим общением, коль так поступает. А еще я замечала (хотя может я в чем-то не права), что ставят благодарности(спасибки) выборочно. Если "ТЫ" в друзьях, то - получи, а остальным зачем? Хотя и с Травкой я согласна, общаемся мы сейчас здорово, я раньше даже не замечала этого, как классно просто поболтать о своих радостях и горестях. Все у нас будет хорошо!

Еленочка
11.01.2010, 14:39
Добрый день, да я тоже во многом согласна с высказываниями Александра (SOSED). Но простите, а если у некоторых нет такого огромного музыкального материала? И что же, они просто тупо скачивают и все. Но люди хотят общатся просто не давая ничего в замен. Это разве плохо. А насчет спасибо, я считаю человек может благодарить или не благодарить. Это от воспитания тоже зависит. Я так думаю. И не важно тысячу раз он поблагодарил и всего десять, важно за что.

Несси
11.01.2010, 14:43
Нас в армии учили - Устав -это свято. По-этому "Правила форума" своеобразный устав, и их соблюдение обязательно! и для всех, без исключения!

Добавлено через 4 минуты
В теме "беседка" ""спасибо"" это согласие или несогласие с мнением! Я то же не всегда их ставлю в этой теме.А за материал,правильно
Это от воспитания тоже зависит

Лена Ванюшка
11.01.2010, 15:32
Конечно, львиная доля в словах Александра есть, но....
попав первый раз на этот сайт, я, если можно так сказать, прибалдела и прибывала в шоке, в хорошем. ТАКОЕ ОБИЛИЕ ВСЕГОООООООООО. Поначалу тоже кинулась качать. И даже не видела, что есть спасибо, хотелось всего и сразу. Потом подумала, а что есть у меня - начала выкладывать.... Так что всему свое время.

И потом мне не сложно - если у меня есть - залезу к себе в копилочку и выдам по первому требованию.

Не знала поначалу. что надо говорить спасибо и просто есть темка "Приятно познакомиться". Ну всему свое время.....

Ну всякие ситуации бывают...

Это мое мнение. Просто, как -то грубова-то, .....не ожидала....:frown: Спасибо.

SOSED
11.01.2010, 15:37
Девоньки, да я про спасибки ни слова не сказал!!!!! Ну, сделали вы из них закладки, так это ваше дело!!!!!!
Я не про то!!!! Хотите попавсть в Методичку, так это не так уж сложно - попросите у модераторов, и вы там!!!!! Я не о том!!!!!

Но простите, а если у некоторых нет такого огромного музыкального материала?
Да кому он нужен твой материал??????? Те, кто в теме имеют его столько, что утренников не хватит!!!!! Я именно об этом и пытаюсь сказать: этот форум НЕ ДЛЯ МУЗЫКИ, он для ОБЩЕНИЯ!!!!!!

Добавлено через 3 минуты

Просто, как -то грубова-то, .....не ожидала...
Да, наверно грубовато!!!!!!
Но те, кто меня давно знают, знают и то, что я всегда няньчился с музруками как с детьми!!!!!!
Просто НАКИПЕЛО!!!!!

Лена Ванюшка
11.01.2010, 15:54
Да кому он нужен твой материал??????? Те, кто в теме имеют его столько, что утренников не хватит!!!!

Мне нужен и 100000000000 другим.... Или я не права?
Ну не знаю, а поделиться музыкой - это плохо? Общаться - чудесно, но делать подарки иногда лучше, чем их принимать.

Знаете, когда я получила первое "Спасибо" за выложенную музыку - прям очччень приятно...

[QUOTE=SOSED]всегда няньчился с музруками как с детьми!!!!!!
/QUOTE]

ну а почему бы с нами не поняньчиться? А то только мы за всеми бегаем и сопли вытираем.:mad:

Травка
11.01.2010, 16:23
этот форум НЕ ДЛЯ МУЗЫКИ, он для ОБЩЕНИЯ!
Так а мы-то что делаем? Ну есть мертвые души, так они везде есть...Хорошо еще, что троллей нет.Александр, нельзя ли привести конкретные примеры? Конкретно, что стало последней каплей?

Anisoara
11.01.2010, 16:47
Девочки, не была на форуме один день и на вам .....таааааааакие страсти!!!!!Я во многом согласна с Александром,но хочется поддержать и Лену Ванюшку, и Травку.Не секрет, что мы (многие) попав на этот форум ( кто случайно, кто зная о нем) терялся, не зная с чего начать.Лично я даже не помню как попала на форум:oj: Чисто методом тыка. И конечно же не знала никаких правил.Первое время многие (не обижайтесь если кого-то обижу) боялись нажать не то и не туда.Нужно время, чтобы во многом разобраться. Но когда человек долгое время сидит на форуме и не принимает в нем никакого посильного участия, то это другой вопрос. И опять таки на это может быть мноооооого причин.
Милый Александр, ну будьте терпимее с нами чайниками:oj::oj::oj: Пожалуйста!!!!!!
Девочки милые давайте общаться!!!!!!!

Лена Ванюшка
11.01.2010, 16:53
не помню как попала на форум Чисто методом тыка.


И я тем же способом.....

Езовских
11.01.2010, 17:02
Конечно, львиная доля в словах Александра есть, но....
попав первый раз на этот сайт, я, если можно так сказать, прибалдела и прибывала в шоке, в хорошем. ТАКОЕ ОБИЛИЕ ВСЕГОООООООООО. Поначалу тоже кинулась качать. И даже не видела, что есть спасибо, хотелось всего и сразу. Потом подумала, а что есть у меня - начала выкладывать.... Так что всему свое время.

У меня было такое же попадание... Потом, никак не могла начать общаться в беседке, не понимала всей прелести этого общения!!! Время естественно не хватало и не хватает, работаю с 7.30-17.30, а ещё семья... Но сейчас - это своеобразный психотренинг и я не могу себе в этом отказать, чтобы хотя бы не полистать беседку.
Я полностью согласна...ВСему СВоё ВРемя!!!

tlymka
11.01.2010, 17:19
Не удержусь, и выскажу свое мнение. Действительно, повторов, т.е. лишних разговоров, на форуме достаточно много.И часто потому, что не желаем вернуться чуточку назад, чтобы почитать темки, которые обсуждались и выкладывались совсем недавно. Три - пять дней не заглянул. Все. безнадежно отстал. Столько наговорено....А если заглянуть в уже закрытые беседки.... - на это вообще редкий форумчанин способен.
Вот и получаются наши разговоры часто об одном и том же.:frown:
По поводу "спасибо". В ранешних беседках читала высказывания Александра (SOSEDA) с просьбой не злоупотреблять в "разговорной беседке" ими, но, на самом деле, иногда хочется именно ими высказать свое согласии с форумчанами. Коротко и лаконично. И в тоже время, если я не поставила "спасибо", это совсем не значит, что я не прочитала эти сообщения или "этот товарищ мне совсем не товарищ". Просто иногда так бессмысленно их ставят. Зачем?.. А вот когда скачивают выставленные тобой наработки, делятся нотным материалом и музыкой - как не поблагодарить? Вот здесь надо не забывать о благодарности.:aga:
P.S. Спасибо ВСЕМ, кто приложил руку к созданию этого замечательного форума!!!!! А мы постараемся соблюдать ваши требования и прислушиваться к вашим претензиям. Но не забывайте, мы люди творческие и иногда способны "чем нибудь отличиться", "побузить":biggrin: Не сердитесь.....

МарСух
11.01.2010, 17:20
И я попала методом тыка и так же благодарна всем, кто делится материалом, но ведь бывают разные люди и не всем так легко общаться с незнакомым человеком и страшно все о себе рассказать. Узнают поближе и будут говорить.Мне кажется форум для того и дан, чтобы помогать людям и не только важно общаться, важно знать, что обратишься с помощью и тебе помогут, ведь молодых девчат, у которых материала на море утренников нет тоже надо поддерживать и помогать им дойти до такого уровня, как основатели форума.

IriSка
11.01.2010, 17:38
У меня было такое же попадание... Потом, никак не могла начать общаться в беседке, не понимала всей прелести этого общения!!! Время естественно не хватало и не хватает, работаю с 7.30-17.30, а ещё семья... Но сейчас - это своеобразный психотренинг и я не могу себе в этом отказать, чтобы хотя бы не полистать беседку.
Я полностью согласна...ВСему СВоё ВРемя!!!

Я полностью с вами согласна, со мной было так же. И с Александром согласна. Сама спасибки ставлю где согласна и поддерживаю или беру чей то материал или просто прочитала - понравилось. Поделится всем есть чем. Вся беда, что мы чайники (Я точно). Скажу про себя, почти все, что у меня есть рукописное, набирать сейчас все это на компе - нет времени, я лучше в Беседке посижу. А если встречу что то похожее на "мое", стыдно, но скопирую, ведь при составлени сценариев мы пользуемся сборниками и журналами, среди которых есть и мои ровесники и есть в каждом саду, а печатный вариант в руках держать приятнее.

И еще, несколько раз пробовала пользоваться поиском на форуме по теме. Но как истиный чайник не смогла разобраться что к чему.

И все таки мне больше нравится общаться в Беседке, надо только каждый день, иначе не догонишь. Спасибо всем девочкам за помощь и поддержку.

Ksanih
11.01.2010, 17:45
Лично я даже не помню как попала на форум Чисто методом тыка. И конечно же не знала никаких правил.Первое время многие (не обижайтесь если кого-то обижу) боялись нажать не то и не туда.Нужно время, чтобы во многом разобраться
Ещё раз добрый вечер! У меня -аналогично. Попала и обалдела! На работет из соседних садиков (коллеги) боятся чем-либо поделиться. Всё держат в большой тайне, а тууууууууут!!!!!
В первое время (повторюсь) качала всё подряд,тк работаю только 2-ой год. Материала нет, хочется чего-то новенького, да и сверху требуют шоу.
Пока поделиться нечем, как что-то появится - обязательно выложу! Стараюсь общаться, но пока в некоторые темы не въезжаю, только хлопаю глазами и мотаю на ус.
Огромное всем спасибо, и создателям форума,и его участникам! Ведь ваш труд, как я и раньше писала, БЕСЦЕНЕН!:ok:

Elen2
11.01.2010, 17:46
А еще про спасибки спрошу - я ставлю за информативные сообщения, или те, под которыми сама бы подписалась. И если скачиваю - обязательно. А надо под всеми, которые прочитала?
Света ! Ну ты же понимаешь , о чем говорят Саша и Женя! Не нужно везде ставить спасибки! СТЫДНО (я про геологов) нахаляву скачивать материал ,не тратя время даже на это "спасибо".И поверь , здесь таких много! Поэтому и возмущены наши модераторы , основатели нашего замечательного форума.Мы время от времени тоже возмущаемся,когда видим ,что материал скачан свыше 150 раз, а спасибок......почти что нет.
Даже сейчас многие ,которые из-за перемен вынуждены стать "местными"(перечислить поименно?) больше не дают никакого материала...А зачем? Доступ к кормушке есть!!?

Езовских
11.01.2010, 17:59
Даже сейчас многие ,которые из-за перемен вынуждены стать "местными"(перечислить поименно?) больше не дают никакого материала...А зачем? Доступ к кормушке есть!!?
__________________
Лена!!! Скажу вам честно именно "перемены" "заставили" меня посетить беседку!!!
Я, как "чайник" - не понимала вообще о чём можно общаться и зачем??? Когда поняла, что надо делиться - начала выкладывать - то что есть... Когда закрыли отделы...поняла, что надо общаться... И, к моему большому удивлению, мне понравилось!!!
Так что не надо натягивать на меня лично "ярлык" - что я вынуждена общаться в беседке, ради открытых отделов. Скажу ещё, после открытия отделов, лично я не стала скачивать информации в 10 раз больше... Наоборот, у меня появилась возможность выкладывать свои(пусть не большие) наработки в нужном месте.
С уважением

Лена Ванюшка
11.01.2010, 17:59
На работет из соседних садиков (коллеги) боятся чем-либо поделиться. Всё держат в большой тайне, а тууууууууут!!!!!
В первое время (повторюсь) качала всё подряд,тк работаю только 2-ой год. Материала нет, хочется чего-то новенького, да и сверху требуют шоу.

ОЙ, как я вас понимааааюююю, согласна на100000000+++++++++

МОРЕ
11.01.2010, 18:12
Добрый день, да я тоже во многом согласна с высказываниями Александра (SOSED). Но простите, а если у некоторых нет такого огромного музыкального материала? И что же, они просто тупо скачивают и все. Но люди хотят общатся просто не давая ничего в замен. Это разве плохо. А насчет спасибо, я считаю человек может благодарить или не благодарить. Это от воспитания тоже зависит. Я так думаю. И не важно тысячу раз он поблагодарил и всего десять, важно за что.

Девочки. Ведь разговор то идёт не о спасибках. А о тех, кто нагло качает, не давая ничего взамен. И не надо иметь кучу материала. Надо ОБЩАТЬСЯ! ДЕЛИТЬСЯ своими размышлениями, наработками, идеями. Быть активной! Я с Александром полностью согласна. Форум - это, прежде всего, ОБЩЕНИЕ!!!:ok:

nadja007
11.01.2010, 18:15
Лена!!! Скажу вам честно именно "перемены" "заставили" меня посетить беседку!!!
Я, как "чайник" - не понимала вообще о чём можно общаться и зачем??? Когда поняла, что надо делиться - начала выкладывать - то что есть... Когда закрыли отделы...поняла, что надо общаться... И, к моему большому удивлению, мне понравилось!!!
Так что не надо натягивать на меня лично "ярлык" - что я вынуждена общаться в беседке, ради открытых отделов. Скажу ещё, после открытия отделов, лично я не стала скачивать информации в 10 раз больше... Наоборот, у меня появилась возможность выкладывать свои(пусть не большие) наработки в нужном месте.
С уважением

Ааааааапсолютно тоже самое! Резонанс 100%! Мы все идем общей тропой!!! Не зря мы все музыканты! Энергичные, веселые, эмоциональные!!! Это нас и обьединило... и понесло..... Ну, кризис!!! А чЁ спорим то? :eek: :ok: :smile:

Elen2
11.01.2010, 18:38
Так что не надо натягивать на меня лично "ярлык" - что я вынуждена общаться в беседке, ради открытых отделов. Скажу ещё, после открытия отделов, лично я не стала скачивать информации в 10 раз больше... Наоборот, у меня появилась возможность выкладывать свои(пусть не большие) наработки в нужном месте.
Наташа! Обидно , что расстраиваются из-за моих резких слов не те люди, про которых я написала.Те - "местные " уже благополучно испарились и из беседки и наплевать им на наше общение.Нужен был лишь допуск к кормушке.Те кто остался, молодцы ! Учатся , выставляют материал, общаются,делятся! Спасибо вам , девчонки!

Larizzetto
11.01.2010, 18:45
А за материал,правильно
Я тоже это имела ввиду.

Elen2
11.01.2010, 18:49
Девочки. Ведь разговор то идёт не о спасибках. А о тех, кто нагло качает, не давая ничего взамен. И не надо иметь кучу материала. Надо ОБЩАТЬСЯ! ДЕЛИТЬСЯ своими размышлениями, наработками, идеями. Быть активной! Я с Александром полностью согласна. Форум - это, прежде всего, ОБЩЕНИЕ!!!
__________________
100% За!!!:ok:

IriSка
11.01.2010, 19:07
Я согласна со всеми, Всем спасибо поставила, цитировать не буду. Спасибо что вывели нас из тени. Учимся делиться по немногу, но общаться интереснее, а как там у других от погоды и до зарплаты. Тупо скачивать не интересно, многое повторяется в разных вариантах. Я обратила внимание на спасибки, под ними имена которые ни разу не промелькнули в Беседке, действительно обидно. Не за себя, а за тех кто поделился, люди даже представиться не хотят, не то что поговорить.

mar62
11.01.2010, 19:16
Девочки, я согласна со всеми. Но только от того, что мы всколыхнули воздух , считаю ничего не изменится. Кто просто качал, тот даже и не прочитает этой темы, а кто выкладывал , тот и будет выкладывать.
Так всегда бывает в жизни.

Galina-slutsk
11.01.2010, 19:57
Прочитала сообщение Александра- мне стало как-то не по себе. Очень резкие высказывания, я, конечно, недавно на форуме, но такое!!! Кто хочет, он будет общаться, делиться материалом, своими идеями, мыслями. А ведь тот, кто заходил сюда скачивать -он будет продолжать это делать. Лично я отдыхаю здесь душой, приятно, когда пишут в личку, отвечают на сообщения. Зачем скачивать весь материал, лично мне что-то подходит, нравиться, что-то не очень. У каждого свои возможности, интересы. А почитать, узнать, чем живёт музработник - очень интересно.Пока только научилась выкладывать сценарии,буду учиться выкладывать музыку. Я всех вас очень люблю.

Nataliyberezin
11.01.2010, 19:57
"Тётка" и "обалдела" не слишком??? Ну не убила ведь она никого в конце концов,и преступления не совершила.....

Lusik
11.01.2010, 20:07
Добрый вечер, коллеги!...понимаете, не все могут ежедневно и так лихо ориентироваться в форуме.Не у всех есть материал в электронном виде, поверьте!А уж как выкладывать...нужно время для освоения. Вот прочитала, сижу и "обтекаю"..извините.Мы до сих пор кассетами пользуемся.Это благодаря вам всем приходит цивилизация на периферию.Читешь про курсы,новые программы и завидуешь белой завистью...а "спасибки" видимо имеются ввиду - отдельные сообщения с цветочками-сердечками..может они место занимают драгоценное.И встревать в общение мэтров. которые давно знакомы и общаются не совсем удобно...Извините - комплекс..С уваженим Людмила
Большое спасибо зо форум и за щедрость!!!

Galina-slutsk
11.01.2010, 20:24
Полностью согласна с Lusik!!! К своему стыду или к стыду начальства, слушание я даю на виниловых пластинках, которые выпущены много-много лет назад. Классические произведения у меня имеются, можно скачать в интернете, а где взять чисто детский репертуар Тиличеевой, Попатенко. Вот и "скрипим". У нас даже нет магнитофона, чтобы читал все диски. Играем на баяне, у которого порван ремень, и гудит нота. О чём можно говорить! Читаю про програму"Ладушки" - даже стыдно сказать, что я её не знаю, только по наслышке. И вообще много всяких нюансов. Но, общаясь, мы становимся просвещённее, грамотнее и в этом суть нашего общения. Девочки, спасибо вам всем!!! Почитайте " Рубаи" Омара Хайяма- это мудрость жизни!

SOSED
11.01.2010, 20:28
Ну не убила ведь она никого в конце концов,и преступления не совершила.....
Нет конечно!!!!!
Только раздражает эта пресловутая ЛЕНЬ!!!!!
Неужели трудно прочитать тему? Да на написание сообщения уходит почти столько же времени!
А зачем?????
Некоторые уже поняли, что не нужно прилагать никаких усилий, достаточно сказать "Дайте!" и дадут! А сам форум им даром не нужен, им материал дай и хорошо, скачали и свалили до следующего "Дайте!"


Nataliyberezin, а Вам кстати ЛЕНЬ аватарку загрузить!

nadja007
11.01.2010, 20:45
Я когда представлялась сразу об этом говорила- "все в наших руках". Что считаем важным для себя то и видим.
"Спаси-бо! За волшебную возможность обьединиться, иметь и делиться!!
Хотелось бы везде успеть. Но… :tu:
Медленно мы прозреваем! Не успеешь здесь, как не успеешь и там! :eek:
Наша профессия не легкая! Надо обьединить все, что знаешь и что умеешь, да еще «в стиле» и «со вкусом» и чтобы всем понравилось и никого не обидеть! :aga: Мы все должны быть виртуозами! И понимаю тех, кто еще пока «только учится» или у кого больной ребенок или мама, и нет времени разобраться совершенно в комп-е - как залить или оформить раздачу. :tu: Но дети в детском саду тоже ждут тепла и радости, красивой музыки и праздников. Это так прекрасно- всем обьединиться и дарить друг другу столько, сколько можешь.
Наше то, что мы отдали.
Благодарю ВСЕХ, кто помог нашей встречи состоятся!!!"

Маргарита Александровна
11.01.2010, 20:50
Добрый вечер коллеги!!!


Я, как "чайник" - не понимала вообще о чём можно общаться и зачем??? Когда поняла, что надо делиться - начала выкладывать - то что есть... Когда закрыли отделы...поняла, что надо общаться... И, к моему большому удивлению, мне понравилось!!!
Я тоже один из тех кто "чайник",но потихоньку осваиваю!!!А беседка это действительно класс!!! Это поняла когда разделы закрыли,спасибо модераторам за "встряску"(лично для меня)!!

echeva
12.01.2010, 00:56
Некоторые уже поняли, что не нужно прилагать никаких усилий, достаточно сказать "Дайте!" и дадут! А сам форум им даром не нужен, им материал дай и хорошо, скачали и свалили до следующего "Дайте!"
Таким образом наш форум становится похожим на обычный музыкальный форум типа "Найди свою любимую музыку"... Обидно!

NINA
12.01.2010, 04:10
Даже сейчас многие ,которые из-за перемен вынуждены стать "местными"(перечислить поименно?) больше не дают никакого материала...А зачем? Доступ к кормушке есть!!?
Ничего себе встрясочка с утра. Аж давление подскачило! Лен, объясни мне тупой разницу между пользователем и местным. У меня разделы были открыты и когда была пользователем. По поводу дают- не дают материал, стараюсь дать то чего нет на форуме, а что лить воду-то. По поводу геологов - я с октября на форуме - накачала столько, что 5 жизней не хватит воплотить в жизнь, а представляю сколько накачали те, кто с января-февраля!!! Куда столько!!! Я работала с одной тёткой, у неё было столько материала по тем временам!!! Всех оббежит, у всех сдует, но ни кому ни чего не даст. Так и ушла на пенсию с такой ношей. Вот бы её к нам на форум, стала бы "заслуженным геологом".

Несси
12.01.2010, 04:16
Все, о чем говорим - правильно! Только обратите внимание: опять все те-же! Боюсь,что тем, к кому Саша обратился и не увидят никогда это сообщение!


аватарку загрузитьЭто не мне ,но и ДЛЯ меня!
Объясняю: иногда хочу откровенности открытости в беседах.А вдруг моя коллега прочтет......А мы не всегда лестно отзываемся.Зачем усложнять себе жизнь!

Добавлено через 5 минут

Я работала с одной тёткой, у неё было столько материала по тем временам!!! Всех оббежит, у всех сдует, но ни кому ни чего не даст. Так и ушла на пенсию с такой ношей. Вот бы её к нам на форум, стала бы "заслуженным геологом".
__________________
Я у своей предшественницы за деньги выкупила касетки.Предложила книги, ноя отказалась после прослушивания содеожимого на пленках... Но это мне место для этой темы - перейдем в беседку!

Elen2
12.01.2010, 06:08
Лен, объясни мне тупой разницу между пользователем и местным. У меня разделы были открыты и когда была пользователем. По поводу дают- не дают материал, стараюсь дать то чего нет на форуме, а что лить воду-то.
Нина,если бы ты вернулась на 2 страничку , то прочитал бы ,что я говорю о тех "Местных",которые просто дождались открытия всех разделов и допуска в метод. кабинет и ...благополучно исчезли, а не о тех, кто учится вместе с нами,выставляет материал.Жалко ,что реагируют не те,кто нужно.Здесь разговор идет не местных ,пользователях и новичках,а об отношении к форуму некоторых "теней", которые так и не стали нашими.

Добавлено через 2 минуты

Боюсь,что тем, к кому Саша обратился и не увидят никогда это сообщение!
Да , Леночка, то что они не увидят всего ,что написано ,это точно!

sima
12.01.2010, 13:04
Друзья, добрый вечер! Страсти со вчерашнего дня не улеглись... Повторяться не буду, но считаю, что те , кому интересно общение - будут общаться, а другие...
На моей памяти это вторая встряска, первая помогла мне, новичку, "выйти из тени", за что я очень благодарна, не представляю уже себя без этих разговоров.
А качать все подряд невозможно, или надоест(конечно, если есть здравый смысл), и тогда "балласт "отпадет?!
Еще раз спасибо всем за материалы(кстати, если я за них благодарю, это не значит , что я их скачиваю,возможно, у меня есть такой материал, просто благодарна за труд и щедрость), и главное, за осознание того, что я среди коллег - единомышленников, ведь как бы нас не понимали на работе коллеги - воспитатели, вникнуть в самую суть впроса может, я думаю, только такой же "чокнутый музыкант".

Ирина Сергеевна
12.01.2010, 14:35
Ну, придется мне взять удар на себя.. Я видимо одна из тех,про кого говорит Sosed..
Начала я свой "путь" на этом сайте сначала у музруков. Признаюсь, я качала материал, так как работала на тот момент совсем немного. Но вклиниваться в разговор людей, которые уже знают как у друг друга близких родственников зовут,я не решалась.
Потом я устроилась в школу и перешла в раздел учителей. Там уже немного начала общение, но все равно чувствую дискомфорт.Естественно, я сама виновата. Но я перечитала ВСЕ беседки и у одних и у других! Я честно говорю. Мне интересно почитать чем "дышат"другие музыканты!
Сейчас я вернулась в свой сад.. И пока не решаюсь вклиниться в разговор музруков. Но это вопрос времени.
Если вы реально считаете меня "геологом",как вы говорите, можете спокойно меня удалить с этого форума.