PDA

Просмотр полной версии : Хорошего человека должно быть сколько?



Страницы : [1] 2

Иринааа28
08.01.2010, 10:14
В конце августа мы слегка поднимали тему о пышных формах и как бы лишнее сбросить. Девочки, у меня это получилось, потихоньку но я вижу результат - ушила юбки на 9см! Конечно я лечусь таблетками, но есть результат, и главное после окончания приема таблеток вес назад не возвращается! Ураааааа!!!!!

Предлагаю в этой теме обсуждать проблемы с нашими пышностями, которые мешают здоровью.
http://www.hudoba.ru/articles.php?articleId=11 зайдите сюда и почитайте о препарате, который я принимаю с августа.

Что бы узнать есть ли у Вас проблемы с весом зайдите сюда http://www.zdorovieinfo.ru/calculators/6605/

Arcaha
08.01.2010, 10:30
Можно я похвастаюсь...В конце августа мы слегка поднимали тему о пышных формах и как бы лишнее сбросить. Девочки, у меня это получилось, потихоньку но я вижу результат - ушила юбки на 9см! Конечно я лечусь таблетками, но есть результат, и главное после окончания приема таблеток вес назад не возвращается! Ураааааа!!!!!

Солнышко,ты прекрасна в любых формах:aga::biggrin:я тоже пробовала сбрасывать вес,но все возвращалось на круги своя и чуть не сдохла от колик в печени:biggrin::aga:.....а моя сноха принимала таблетки и .....все опять вернулось:biggrin:поэтому я решила-массаж массажером и контрасстный душ,меньше есть на ночь или вообще не есть-И ВСЕ БУДЬ,ЧТО БУДЕТ-"ВО ВСЕХ ФОРМАХ,ТЫ, ДУШЕЧКА ХОРОША" :aga:)))))))))

wlawal
08.01.2010, 11:21
ушила юбки на 9см!
:ok: достижение!!!

Конечно я лечусь таблетками, но есть результат, и главное после окончания приема таблеток вес назад не возвращается! Ураааааа!!!!!
а подробней можно? Может это меня тоже подтолкнёт к эндокринологу... а то прям беда........:frown: (если здесь неудобно, то можно в личку, чтоб не флудить)

Antonida
08.01.2010, 12:14
эндокринолог выписала эти таблетки
мне тоже выписала, у меня после кесарево было "нарушение пищевого поведения" (это на эмоционально-психологическом уровне видимо) - ела как корова - ПОСТОЯННО! Набрала 85 кг, при том что мой вес по жизни не превышал 58 кг!!!!
Выписали Линдаксу (делают Чехи), сначала пила 10-ку, потом 15-шку - за два месяца скинула 7 кг совершенно не напрягаясь и не парясь: что можно есть, что нет. Единственное что было очень заметно и не привычно - ела как мышь, маленькими порциями, и не так часто как раньше - не хотелось даже! Потом через месяц после окончания курса пила Турбослим экспресс (как раз праздник был, обжорство всякое там) - но эта штука кишечник чистит здорово (далеко от кабинета задумчивости лучше не отлучаться), а вот почки - увы, не очень, отеки сохраняются. Сейчас после всех новогодних застолий купила Аппетинол, вот печень и желудок подлечу - и попробую :biggrin:

Иринааа28
10.01.2010, 06:36
Солнышко,ты прекрасна в любых формах
Спасибо Арманочка, просто мой вес уже грозит плохим здоровьем, поэтому и лечусь медикаментозно, эндокринолог выписала эти таблетки

ем "банкетную" таблетку, которая не даёт усваиваться 30% потребляемых жиров, а когда с приемом этого "чуда" соблюдаешь диету и физ.нагрузки, то дела продвигаются куда быстрее

Девочки, не занимайтесь самолечением, сдавайте сначала анализы!!! Ведь это лечебные таблетки!

marina0setrova
10.01.2010, 08:26
Ох, у меня лишний вес :frown:
Начинаю худеть... Начну с малого - куплю весы :smile:
Кстати, тут данные супруга ввела, у него тоже лишний вес. Как в хорошем фильме "Сваты", думаю, худеть мы начнем постепенно: сначала урежу пайку ему, потом уже себе :biggrin:
А если серьезно - это все от необходимости проводить много времени на кухне, семья-то большая. Рот скотчем, что ли, заклеивать? :eek:

Antonida
10.01.2010, 11:56
Не перестарайтесь только
Натусик, мы только немножечко, ладно?:oj:

девочки, посмотрите (http://hudeytest.ru/?p=lp11) статейки (http://www.blondinka.by/figura) - есть пища (http://calora.ru/) для ума (http://missfit.ru/pohudenie/) :biggrin: и тела (http://diettalk.ru/article.php?id=38)


Эталон женской фигуры по мнению мужчин kuku

http://s54.radikal.ru/i145/0903/4b/ce9f2ce61322.jpg

«Какой размер одежды вы считаете идеальным для женщины?». Опросить мужчин с целью выяснить современный эталон женской фигуры – отличная идея, возникшая у популярного британского журнала Fabulous Mag. Результаты преподнесли немало сюрпризов.

Женщины, вечно старающиеся похудеть до 40-го российского размера одежды (он же — международный XXS), могут больше не переживать. Как показало исследование, мужчины вовсе не считают, что идеальный размер одежды для девушки — самый маленький из всех существующих. Гораздо больше им по душе более пышные формы. Лидерство, согласно опросу, получил 46-й (!) размер одежды.

Вопрос относительно самых красивых фигур знаменитостей показал, что лишь 1% мужчин считает идеальным тело худосочной Кейт Мосс (обладательницы пресловутого XXS). У очень сухощавой Киры Найтли оказалось всего 6% голосов, а у стройной красотки Жизель Бундхен -жалкие 8%.

Однако не все так радужно для прекрасной половины человечества: 74% мужчин признались, что для них имеет большое значение размер одежды, который носит их вторая половина; 64% мужчин сообщили, что разорвали бы отношения с партнершей, если бы она поправилась более, чем на 3 размера одежды. 25% мужчин сделали бы это, если бы она растолстела на 3 размера, и 9% — если на 2 размера. Два процента респондентов пожелают расстаться с той, которая поправится на 1 размер.

Получается, что сведения, полученные благодаря опросу, довольно противоречивы. С одной стороны, у обладательниц роскошных форм есть шанс стать секс-символами для своих мужчин, с другой — последние не потерпят излишней, по их мнению, «фигуристости».


Красивыми мы были и остались,
И дело не в изгибах наших тел!!!
Пусть плачут те - кому мы не достались!!!
Пусть сгинут те - кто нас не захотел!!!:vah:


Одна минута смеха сжигает 5 калорий

Девочки, ударим по залежам!!!!:tongue:
Для закуски - умные мысли вслух:

Уличный попрошайка подошел к женщине, которая собиралась войти в кафе, и воскликнул: «Леди, я не ел неделю». «Вот это да! – ответила женщина. – Мне бы вашу выдержку».

Отчаяние – это когда бреешься, прежде чем встать на весы.

У него, вероятно, было великолепное тело, пока желудок не начал сольной карьеры. – Маргарет Халси

Лучше всего продаются кулинарные книги. На втором месте стоят книги о диетах – как не съесть то, что только что научился готовить. – Энди Руни

Все, что я люблю, незаконно, аморально или приводит к ожирению. – Александр Вуллкотт

Мой совет тем, кто жаждет похудеть: ешьте столько, сколько хотите, только не глотайте. – Гарри Секомб

У англичан есть три овоща, и два из них – капуста. – Уолтер Пейдж

Наиболее усваиваемыми, калорийными и полезными для здоровья являются халявные продукты.

Чтобы ощутить полноту жизни достаточно просто похудеть!

Истинный вес человека можно определить по тому, как перед ним прогибаются.

Французская диета:
Завтрак - кекс
Обед - кекс и секс
Ужин - секс
- А если не помогает?
- Тогда исключить мучное! :ha:

Ну а теперь основное блюдо: :biggrin:

Женщина сложное существо - даже ключ от ее сердца надо вставлять совсем в другое место.

Прочитал слово либидо наоборот. Много думал.

Ой, девочки, сколько у меня их было! Километры!!!

Все товары в магазинах можно разделить на 2 группы: мешки для мусора и мусор для мешков

Хороший секс - такой, после которого выходят покурить даже соседи

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.

Порой, когда ты плачешь, никому не видно твоих слёз. Иногда, когда тебе больно, никто не видит твоих страданий. Когда ты в беспокойстве, никому не видно твоих душевных мук. Но стоит тебе хоть раз пукнуть...

Зарплата - мерило унижения, с которым государство относится к данной профессии.

Чем глубже декольте - тем хуже запоминается лицо....

Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать.

Для зрелого мужчины в сексе существует лишь одна неожиданность - звонок в дверь.

Хочешь сменить пол? Сначала поправь крышу.

Голос разума, голос совести, голос крови... Пойди, разбери что-нибудь в этом хоре!

От несоблюдения техники безопасности люди не только умирают, но и рождаются!

Мелко плавает, зато как гребет!

Выйду замуж за милую душу!

Нет, вы умом не блещете, вы им рябите!

Человека тянет к добру... Особенно к чужому.

Разгадывая кроссворд, оптимист пишет ручкой, а пессимист - карандашом.

Молчать с умным видом не трудно. Трудно сделать так, чтобы это заметили и оценили.

Беда талантливых людей в том, что сначала они делают, а потом не могут понять - как это их угораздило: мы, бездари, гораздо надежнее...


Не можешь любить - сиди и дружи.

Чтобы подкова принесла удачу, надо вкалывать, как лошадь.

Создавайте легенды о себе. Боги начинали с того же.

Если над Вами постоянно смеются – значит, Вы приносите людям радость!kuku

ГалИна_В
10.01.2010, 13:41
Ой , я тоже к вам присоединяюсь ! :aga: После праздников - смотреть на себя не могу - :mad::jopa:
Девочки , кто слышал о таком препарате - Стифимол . Говорят неплохой . :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты

Ох, у меня лишний вес :frown:
Начинаю худеть... Начну с малого - куплю весы :smile:

Маринка , судя по твоим фоткам - ты выглядишь просто ОТЛИЧНО :aga:

Arcaha
10.01.2010, 14:03
http://s58.radikal.ru/i159/1001/25/ba82b4f0bb84.jpg (http://www.radikal.ru)

marina0setrova
10.01.2010, 14:03
Маринка , судя по твоим фоткам - ты выглядишь просто ОТЛИЧНО
ага, а в телевизоре-то все худее!!!:mad:
так что буду худеть до ... ох. короче, надо сбросить хотя бы пару кг, штоли. А то эти каникулы с морозами на улице оччень плохо на мне отразились. В штаны влезла, но сесть в них не смогла :biggrin:

Antonida
10.01.2010, 14:54
Девочки, кто смелый? Кто рискнет испробовать?
Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.
Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!
Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.
Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.
Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).
День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.
День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.
День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.
День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.
День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

Общие правила
• Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.
• Взвешивайтесь по утрам.
• Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.
• Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.
• Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.

tvk-2004
10.01.2010, 15:23
кто слышал о таком препарате - Стифимол
Девочки! Смотрите здесь http://coh-box.narod.ru/stifimol.pdf

marina0setrova
10.01.2010, 15:27
Разве? Мне все время казалось, что я на видео полнее!
это я о том пишу, что в телеке все девицы имеют повышенную стройность, все там белки, стрелки, телеведущие и прочие. А ведь любое видео, да и фотки тоже, всегда зрительно кг добавляют. Интересно, как они на самом деле выглядят :eek:
Кстати, что мне реально помогает убрать животик: не есть после 18.00, не есть конфеты, чай - без сахара, хлеб исключить. Недельку таких жестокостей если пережить, хотя бы один кг да улетучится, животик подтягивается. Но это все так сложно, да и потом на кухне все так вкусно, я ж стараюсь... В общем, трудная у нас, женщин, жизнь, что ни говори. Точка.

Antonida
11.01.2010, 00:45
фигурой довольна!
завидую (по белому :biggrin:)
всегда восхищалась людьми которых ничего не берет

на кухне все так вкусно
да уж, особенно когда дом - коробочка, густо населенная голодными людьми :ha:

животик подтягивается
я после первых родов делала так (http://dump.ru/file/4115027) - помогало, я б и сейчас к этому прибегла - нет ни времени, ни места :frown:

Alenajazz
23.01.2010, 20:31
Все ниже, гораздо ниже!!!!
:biggrin::biggrin::biggrin:
Так мужчины - не собаки, на кости не бросаются!:biggrin:
И вообще - с крупной женщиной зимой тепло, а летом от неё - тень:aga:

Alenajazz
24.01.2010, 11:26
Просто мы есть то, что едим... Диеты, наверное, дело неплохое... Но толку не будет, если не давать организму физическую нагрузку. Поэтому, дамы, все в спортзал или в танцкласс!!!:biggrin:

musicgeo
24.01.2010, 12:13
Меня лично к свершениям стимулирует просмотр фоток с чужими успехами в похудении - http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=10522&page=prev&curp=2&fpdate=1236456256&lpdate=1237132678&revorder
Вообще полистайте этот сайт, он мне очень помог (- 10 кг).

Ан-на
08.02.2010, 16:11
Девочки привет! Вот я тут все внимательно прочитала и хочу вам сказать, мне 42 года, во мне 130 кг. Это результат всех диет, и таблеток. После каждого -10 кг, наступает + 15 кг. как только заканчивается диета. Организм не обманешь, он потом начинает про запас в двойне больше откладывать.

Innet
09.02.2010, 19:37
Вот, почитайте, нашла статейку, может кого она и успокоит?:aga:
http://ivona.bigmir.net/diet/facts/9528-10-prichin-ne-hudet

Antonida
09.02.2010, 22:50
Кто-нибудь решился пить пилюли, о которых мы говорили?
я наверное самая смелая, купила, пью 2 неделю
не могу сказать что есть заметные результаты, но вот точно нет прибавления (несмотря на мое хаотичное питание - рада бы правильно есть, да нет возможности, весь день как белка в колесе: то одного в школу собери, одень (погладь в смысле), накорми, убери за ним (поросенок еще тот), вторая постоянно требует к себе внимания (натаскаюсь с ней - и сил нет что-нибудь себе приготовить, схвачу кусок, проглочу как удав и снова в бой). А вечером все приходят и начинается обжорство. Вообще заметила давно что в одиночестве кусок в горло не лезет, а в коллективе - хоть слона слопаю! Учитывая, что муж возвращается с работы часиков в 12 вечера - а еще надо 2 часа чтоб после пищи прошло, а мне ночью дочку вставать кормить - а спать тогда когда? Короче, никакого режима! Вот и пью таблетки.
А сегодня я еще решила подкорректировать себя с помощью специальных масок на основе перца чили...Боже, как я это вытерпела, только ему одному и известно, думала шкура вместе с этим компрессом отойдет: то ли передержала, то ли у меня кожа такая нежная...Уж чем я только потом не смывалась, а кожа горит пожаром - не дотронешься! И пантенолом пыталась, и холодные примочки делала - час мучилась! Потом постепенно это счастье стало затихать. Вот что ради красоты не сделаешь? Дура. Обидно было до слез. Эх... Пойду-ка я спать, а то опять что-нибудь придумаю над собой поэкспериментировать.
Девочки, любить надо себя не за внешнюю красоту, а за внутреннее богатое содержание! (это мне так муж сказал, когда я ему плакалась) :oj:

Antonida
09.02.2010, 23:04
почитайте, нашла статейку
почитала, увы - мне это уже ничего не грозит :biggrin:
"Уменьшение жировой прослойки приведет к тому, что вы будете постоянно зябнуть" - я в Африке умудрилась про температуре за 40 озябнуть, так что мне не привыкать :tongue:
"Останутся без защиты внутренние органы. Мы рискуем, неудачно упав, к примеру, отбить себе почки" - а если при этом сломать себе шею (что более вероятно), то уже будет совершенно плевать на габариты :biggrin:
"В результате мы будем ощущать слабость и вялость, нам трудно будет вести привычный активный образ жизни" - о каком образе Жизни речь? У нас не жизнь - а постоянная борьба за выживание!
"У женщин могут возникнуть проблемы с зачатием ребенка" - у меня уже двое есть, на большее ни мой организм ни моя психика не способна :ha:
"Кожа через некоторое время начинает морщиться и обвисать" - ну во-первых со временем нам этого и так не избежать, ничто не вечно, а во вторых мы же не столь кардинально худеем, кожа за нами не успеет kuku
"Может развиться остеопороз" - а прием поливитаминов, а особенно кальция, ни одна диета не запрещает
"Снижение иммунитета" - да не из-за дефицита питательных веществ, а из-за постоянных стрессов это скорее происходит, живем как на пороховой бочке :cool: Все болезни от нервов, один только сифилис от удовольствия
"Обезвоживание организма" ну это уж прям совсем забастовка организму какая-то, на такое только те способны, кто с головой не дружит
"Многие пытаются похудеть, "очищая" кишечник с помощью клизмы ... от лишних килограммов вы не избавитесь" а вот это - по неграмотности, действительно глупо, но мы - девочки продвинутые, такой ерундой не занимаемся.
Просто ко всему надо подходить грамотно, обязательно собрать максимум информации, в первую очередь проконсультироваться со специалистом, а только потом.... И все обязательно получится!:rolleyes:


пошла себе колбаски отрезала
не, в меня уже не лезет - я уже стаканчик минералочки выпила, чувство голода "утопила" :biggrin:

tvk-2004
18.02.2010, 08:22
Девочки! Я тоже решилась на похудение. Сходила в поликлиннику к врачу, выписали мне таблеточки. Сейчас налаживаю углеводный обмен:biggrin: Глюкофаж таблетки называются. В аннотации написано, что они для больных сахарным диабетом, сахар снижают. Но по новым исследованиям еще и вес снижают. За 2 недели 2 килограмма в минусе. Хорошо!!!!!!!
Таблетки ем по специальной схеме, поэтому без врача не ешьте.

Элька
18.02.2010, 08:33
Анюта, Ириша, я набрала как раз пока кормила: у меня разница между мальчишками 2 года - только одного кормить перестала, через 4 месяца вторым забеременела. Старший меня тискал до года, младший - до 11 месяцев. И все время хотелось есть, по принципу: я кушаю, но и меня кушают. Уже 4 года прошло, как не кормлю, а привычка жрать (именно так) осталась. И вообще-то грешна, люблю покушать, никогда отсутствием аппетита не отличалась.

Елена Дьякова
18.02.2010, 22:25
Интересный сайт с диетами самыми различными.Мне понравилось Как похудеть в бедрах

rezepte (http://rezepte.do.am/news/1-0-42)

kozinda1
18.02.2010, 23:05
Девочки, я кормила грудью 1 год и 6 месяцев. Не могу сказать, что много веса набрала при кормлении грудью, но и не слишком похудела, когда перестала кормить. К первоначальному весу не вернулась, да и не вернусь уже никогда. Думаю, что у меня это уже возрастное!:biggrin:

musicgeo
23.02.2010, 21:31
Думаю, что у меня это уже возрастное!
Моя свекровь шутит: "Не от котлет, а от лет" :biggrin:

begden
01.03.2010, 08:20
Как у вас тут интересно!!!!!!!! Я раньше как только не изголялась, и голодала, и бегом занималась, потом начинала жрать, потом опять всё сначала. За зиму добавила килограмма три, ужас, а избавляться от них хочу, но не могу - лень-матушка :aga: Про возраст я, конечно, согласна, но не утрированно же к этому подходить. Сейчас я на 10 кг тяжелее, чем в юности. считаю, что это в принципе нормально, хотя мне не нравится :mad: А вообще, есть такие фигуры, на которых и при большом весе одежда смотрится красиво, для меня это главный показатель. На мне становится всё некрасивым, потому и недовольна :frown:

wlawal
04.05.2010, 19:35
Вот и я в очередной раз собралась бороться с килограммами...
Считаю ккалории, весы прямо на столе стоят электронные, взвешваю всё, даже сок. После 18.00 - пластырь на рот:confused::biggrin:
Пока мои весы ничем меня не порадовали... но я верю:aga:

Не верю!!! Просто стиль не подобран!
В этом что-то есть.
Я, после того, как поняла, что не вернуть мне былые формы, решила, что не имею права страдать и одеваться как придётся, надеясь, что авось влезу в то, что есть. Конечно, денег потрачено прорву, но я за год, постепенно, к каждому сезону прибарахлилась. Нашла магаз один, где вещи хоть и дорогие, но качественные и одеть можно там даже бегемота. Потом ещё, есть у меня портниха замечательная, она мне тоже нашила много чего. Так что, в принципе, не страдаю. Конечно, мозгами-то понимаю, что давление от ВЕСА, ноги болят - от ВЕСА, одышка и всякая фмгня - ВСЁ ОТ ВЕСА!!!
Есть у меня ещё и подруга, она тоже довольно таки пышная. И вот мы всё время с ней боремся, часто, за чашкой кофе с куском торта:biggrin: Но вот в этот раз решили всерьёз. У неё результат - -4кг за неделю. А я - на месте:tu:

МУЗА 2008
13.06.2010, 19:09
Света, а повод для депрессии какой? У нас наоборот подъем к лету.... ожидается...
Ой не знаю с чего все началось...
Теперь я решилась похудеть. За месяц скинула 5 кг. Осталось еще 18...:aga:
А еще я записалась на танец живота. 3 урока сходила :biggrin:

семейка
13.06.2010, 20:34
Ой не знаю с чего все началось...
Теперь я решилась похудеть. За месяц скинула 5 кг. Осталось еще 18...
Я тоже хочу, но не знаю, с чего начать...

девчонки, собой гордЮСЯ... Несколько раз чуть весь сайт не "уделала". Хорошо хоть ума хватило резервные копии создавать

Посмотрите на мои информеры
здесь (http://prometei.my1.ru/index/0-33)
и здесь (http://prometei.my1.ru/blog/)
и даже здесь (http://prometei.my1.ru/forum/)

Чем бы дитя не тешилось....

МУЗА 2008
13.06.2010, 21:18
Я тоже хочу, но не знаю, с чего начать...
Я начала с не есть после 18.00. А тут в выходные попили с соседкой пивка... вернулось почти 2 кг. Теперь ни-ни:redface:

lubava
13.06.2010, 22:23
МУЗА 2008,
Знаю как точно похудеть на 4 кг за 12 дней. Но это я при 67 кг точно худею на 4.... А ты может и на больше. 3 дня кефир, 3 дня - яблоки или огурцы (у нас уже огурцы по карману, а от яблок сильно есть хочу), и опять сначала....
А мои злоключения продолжаются.... Сегодня упал ребенок мой, так рассек бровь в сантиметре от глаза, что наложили 6 швов, а ему только 11, там и бровей-то особо невелик размах. Только из травмпункта приехала. Пошла караулить - поднывает наследник, жалуется, что сильно болит. А через день должен был уехать в лагерь, путевка псу под хвост, куда ее теперь девать? Вообще не жалуюсь, у людей хуже бывает....

Arcaha
14.06.2010, 10:30
подруга принесла тибетский гриб - и худеешь и снимает раздражительность, нормализует желудочно-кишечный тракт и пр. http://la-dy.ru/content/view/63/3/, http://www.tibgrib.ru/3.php

я не ем после 19-00-(только кефир из гриба,или овощной салат,фрукты) пью зеленый чай с брусникой,шалфеем и мятой,контрастный душ,ванны с морской солью или эфирными маслами,зарядку чередую с массажером (1 утро-зарядка,1 утро-массаж)

http://www.07t.ru/ ,а тут телефоны http://www.mamulya.su/forum/?tid=443&page=1

татьяна28
14.06.2010, 11:12
Желающие похуде
Люди, не худейте резко, потихоньку не спеша - намного лучше, да и результат стабильнее. Я лет 6 назад "Сдурела" и 1 мес потеряла 19 кг, потом за оставшиеся 4 мес. ещё 8 кг. Красивая такая стала, притом, что худой никогда не была. Дурела страшно. Ни ела по 3 дня через день на кефире или яблоках. Итог - гастрит и проблемы с давлением. Поправилась опять. Сейчас уже 4 года просто не ем после 6. Мне это подходит. Похудела ни так координально, но результат устраивает.:aga:
Смотрела сейчас в новостях про Новгородскую область - страшно.
А про гриб. У меня бабушка переодически пьёт его от давления и диабета

Анна Александровна
14.06.2010, 12:12
девочки, я всю жизнь худею ))))) столько всего перепробовала! и в результате бабушка врач все прояснила )
во-первых, те, кто от природы не худенький, они так худенькими и не будут! просто можно держать себя в норме.
а во-вторых, по поводу диет. ни одна диета не даст стабильного результата, если ее не придерживаться всю жизнь :frown:
поэтому единственный выход - подобрать себе режим питания, который потом станет привычкой. (не есть после 6, никакого мучного/жареного/соленого). кому-то это легко, а кого-то от зеленого салата тошнит ))))))
но с организмом можно договориться, было бы желание и сила воли первое время!

http://*********ru/1342741.jpg

семейка
14.06.2010, 14:11
девочки, я всю жизнь худею ))))) столько всего перепробовала! и в результате бабушка врач все прояснила )
во-первых, те, кто от природы не худенький, они так худенькими и не будут! просто можно держать себя в норме.
а во-вторых, по поводу диет. ни одна диета не даст стабильного результата, если ее не придерживаться всю жизнь
поэтому единственный выход - подобрать себе режим питания, который потом станет привычкой. (не есть после 6, никакого мучного/жареного/соленого). кому-то это легко, а кого-то от зеленого салата тошнит ))))))
Эндокринолог (столично-удмуртский) меня за вес здорово ругает. Но у меня это еще и наследственное - бабушка, моя тетя и я , а теперь еще и сестра моя двоюродная - фигурки один в один. так вот эндокринолог мне советует принимапть пишу через 3 часа мелкими порциями, но исключая сладкое, мучное, острое, соленое, жареное, копченое.... может чего забыла.... Месяца 3 я так питалась, действительно, медленно сбросила несколько кг, но потом пришел Новый год и праздники - все дома, как одной питаться... Короче, стала питаться со всеми, и мои кг сразу же вернулись...

татьяна28
14.06.2010, 14:42
Эндокринолог
направили меня как-то к эндокринологу, по поводу лишнего веса. Пришла я - сидит тетенька раза в полтора больше меня и советует меньше есть и не есть всё что пологается (сладкое, мучное и т.п.) Как-то не вдохновило. Первая мысль - если такая умная - что ж сама еле в дверь проходишь. ушла я ни с чем. Через время просто настроила себя - ем всё, но стараюсь не усердствовать с количеством и не есть вечером. По началу трудно, а потом привыкаешь. И самое главное - появляется столько свободного времени!!!

sveta 2
14.06.2010, 16:09
с организмом можно договориться, было бы желание и сила воли первое время!
Какие замечательные правила! :biggrin:В рамочку и в передний уголок.И соблюдаем!
И ни один эндокринолог нам уже не поможет:tongue:

А рецепт для похудения очень верный от М. Плисецкой "Есть надо меньше"

Мне только это и помогает :tu: Но есть так хочется....

семейка
14.06.2010, 16:23
направили меня как-то к эндокринологу, по поводу лишнего веса.
У меня узелки в щитовидке....


А рецепт для похудения очень верный от М. Плисецкой "Есть надо меньше"

Мне только это и помогает Но есть так хочется....

Как болеешь - ничего не надо, а вот как полегчает...:wink: У меня поворот на выздоровление начинается с того, что я хочу горячего бульона... Бывает даже так: скорая приедет, уколов понавтыкают, усыпят, спишь-спишь.... просыпаешься от мыслей о бульоне...:biggrin:kuku

marina0setrova
16.06.2010, 16:51
Автор диеты - доктор клиники "Травы Кавказа", на Гидрострое, Игнатова,4 Краснодар
http://content.foto.mail.ru/mail/osetrova.marina/25/i-40.jpg


Гипоаллергенная диета

Все первые блюда готовятся только на воде.
Рыбные, мясные бульоны категорически запрещены!
Мясо - только отварная говядина (в т. ч. – говяжьи язык, печень, сердце). Мясо варится до готовности, затем бульон выливается, мясо помещается в чистую кипящую воду и варится еще 10 минут. После этого можно его использовать для различных блюд: перемолоть на мясорубке и готовить фаршированный перец, голубцы, либо просто потушить с овощами.
Рыба и другие морепродукты запрещены.
Все овощи и фрукты можно есть в неограниченном количестве и любого цвета (в т. ч. - горох, фасоль и грибы).
Исключить (есть нельзя): мед, грецкие орехи, свежий лук, чеснок, горький перец, хрен, горчица, уксус.
Лук и чеснок - только после тепловой обработки.
Каши должны быть сварены на воде. Сначала крупа промывается, затем вариться о объеме воды, превышающем объем крупы раз в 10. После вода сливается, крупа промывается еще раз.
Исключить из питания пшеницу, в том числе каши из пшеничных круп, включая манную. Все, содержащее пшеницу категорически запрещено!
Все изделия из кукурузы, хлопья из любых круп категорически запрещены.
Из жиров употреблять нерафинированные растительные масла: оливковое и подсолнечное (только магазинные).
Можно есть: картофель (отварной и в первых блюдах), квашеная капуста, соленые овощи, сол. грибы, домашняя консервация (только на лимонной кислоте), сушеные фрукты, орехи - фундук, кедровые и каштаны.
Разрешается употреблять: чай, сахар, конфеты (дюшес, барбарис), компоты, варенья, фрукты, сладкие овощи (через час после еды, без сочетания с хлебом и кашами).
Из молочных продуктов разрешается: кефир, творог и сметана (только магазинные, нежирные).
Категорически запрещается все жаренное, так же запах жаренного, краски, лака, прочих сильно пахнущих химических веществ.

Все это очень сложно на первый взгляд, многие не захотят принять - это естественно, ведь каждому свое.
Кроме того в клинике мне почистили кишечник, процедура не из приятных, кто бы что о ней не говорил. По русски сказать - чуть не сдохла. Но объяснили, что она вымывает отложения чуть ли не 20-летней давности, которые бережно хранятся в запасниках наших длиннющих кишок, при этом могут спровоцировать разные нехорошие болячки. Нет повода для сомнений, очень даже вероятно, что это так, но после процедуры я лежала пластом сутки - резко падало и без того низкое давление. Почему оно падало, не знаю. У врача не спросила.

Конечно, отказаться навсегда от рыбы - это ужосссс :frown:
Мясо - говядина, варю - бульон выливаю, немного в чистой воде еще кипячу - и в блюда. Сойдет.
А, забыла. Если хочешь начать - обязательно с диетой хоть немного почисти организм. Таблетки угля активированного - три раза в день пачку растворить в воде и выпить (10 таблеток), ни в коем случае не таблетками пить. Так - три дня, а потом три раза в день по столовой ложке энтеросгель (бееееее), пить в соответствии с инструкцией. Энтеросгель - дней 15, брать не жидкость а в виде гелевых крупинок.
за месяц диетки поменяла одежду на 2 размера :aga: Кто со мной???
http://content.foto.mail.ru/mail/osetrova.marina/14/i-22.jpg