PDA

Просмотр полной версии : Народники! Объединяйтесь!!!

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]

бемолик
19.12.2013, 09:45
Девочки,у кого есть материал по исполнительским баянным школам,поделитесь если можно.спасибо.

Кконстантин
26.12.2013, 05:17
Radion68 Спасибо за Л.Колесова.Интересно бы посмотреть сборник "Эстрада в музыкальной школе" :ok:

2010Larisa2010
16.03.2014, 12:49
Коллеги!!! Нужна программа для баяна или аккордеона 3 года обучения - не могу найти!!!

holina.t
06.04.2014, 10:19
Выручите сборником Шишкина Ю. "Аккордеон плюс", буду очень благодарна holina.t@mail.ru

Домристка
07.04.2014, 19:38
может у кого есть " Романтическая прелюдия" Дербенко.

madam.tika
25.04.2014, 19:26
Уважаемые коллеги, помогите разыскать сборник Т.Н. Измайловой "Азбука аккордеониста"
kasper64@yandex.ru

Зулечка
13.08.2014, 13:08
Уважаемые коллеги. Кто - нибудь писал календарно-тематическое планирование по предмету музыкальный инструмент (специальность) баян-аккордеон. Нововведение нашего руководства.... Но нигде нет образца или примера. Кто нибудь сталкивался или писал-помогите, пожалуйста!

madam.tika
25.08.2014, 16:33
Уважаемые коллеги, ищу пьесу на тему Новикова "Дороги" А. На Юн Кина( с партией фортепиано).
Буду признательна за отклик.
kasper64@yandex.ru

Сергей Гор
31.08.2014, 11:08
Здравствуйте, уважаемые коллеги! На днях случайно обнаружил этот замечательный форум. Просмотрел всё, начиная с 2010 года, обнаружил большое количество ссылок на неизвестные мне ноты произведений для баяна и аккордеона, но они, к сожалению, уже не работают - устарели...
В этом учебном году я, в связи с предстоящей аттестацией, должен провести открытый урок на городской секции преподавателей и, хотел бы, его построить на новом репертуаре. Обращаюсь к тем, кому это сделать не очень сложно, с просьбой прислать мне на sgoryachih@mail.ru, хотя бы что-то из ниже перечисленного. Буду очень признателен всем откликнувшимся!
Г.Колобов "Американская сюита" (Негритята улыбаются, Важный господин, Незадачливый ковбой), Л. Колесов "Эстрада в музыкальной школе" и "Эстрадные миниатюры в музыкальной школе", Коробейников "Детские пьесы", Коробейников "Альбом для детей и юношества", Стельмах "Капитан Врунгель", Сборник "Аккордеон плюс", Брызгалин "Радостное музицирование" и "Радостное музицирование+"

Сергей Гор
02.09.2014, 18:37
Выражаю искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на мою просьбу поделиться современным репертуаром для баяна-аккордеона. Всех коллег - с началом учебного года!
Всем желаю достичь вершин педагогического мастерства, неиссякаемого творческого вдохновения, блестящих побед на конкурсах и достойного материального вознаграждения за свой благородный труд!

Шмакова Светлана
17.09.2014, 05:42
Уважаемые коллеги! У кого есть возможность, пожалуйста, поделитесь нотами Баканова, сборником Стельмах "Капитан Врунгель".

sveta1231010
22.09.2014, 15:33
Уважаемые коллеги . Помогите пожалуйста с нотами А Бызова Сюита мальчишки с нашего двора . Очень нужно срочно. Можно на почту - svetik261166@rambler.ru

&Ирина&
01.10.2014, 08:40
Уважаемые коллеги!! Подскажите пожалуйста, кто проходил аттестацию или соответствие занимаемой должности, как оформить правильно конспект урока, очень нужно!! Отзовитесь!! Мой адрес larara@mail.ru

И мне если можно. ОООчень нужно. Спасибо)))
почта zai01-15@mail.ru

это мне надо у зав отделения взять, наизусть не помню)))
А кто у меня еще рабочую программу просил, напишите еще разок, все потеряла, работа просто навалилась, в воскре освобожусь, и все вышлю кому что. Всем удачи!!!
Пожайлуста, вышлите мне программку.Спасибо. zai01-15@mail.ru

&Ирина&
10.10.2014, 10:35
Помогите пожайлуста найти переложении песни для двух баянов Таривердиева "Где-то далеко". Ооооочень надо.

Bayan86
02.11.2014, 09:41
Здравствуйте! На днях администрация озадачила написанием "Фонда оценочных средств". Помогите пожалуйста! Нужно по баяну, ак-ну, ансамблю.

Allochka
05.01.2015, 18:15
Доброго времени суток! Сегодня пришла на работу решила выбрать детям программу на следующее полугодие.... и поняла что все так уже надоело((((( вроде и покупаю нотки, но как-то ничего подходящего не нашла(((( Очень большая просьба..... может у Вас есть что-нибудь новенькое...ну как всегда не очень сложное и красивое (уровень музыкальной школы) С удовольствием поделюсь своими нотками.... Спасибо огромное!!!!!! а вот и моя почта Allochka__@mail.ru

ВЛАДИМИР76
18.02.2015, 10:50
Сергей привет.Поделись нотками которые ты запрашивал на форуме народников Г.Колобов "Американская сюита" (Негритята улыбаются, Важный господин, Незадачливый ковбой), Л. Колесов "Эстрада в музыкальной школе" и "Эстрадные миниатюры в музыкальной школе", Коробейников "Детские пьесы", Коробейников "Альбом для детей и юношества", Стельмах "Капитан Врунгель", Сборник "Аккордеон плюс", Брызгалин "Радостное музицирование" и "Радостное музицирование+".Заранее тебе благодарен за помощь.У меня тоже в этом году атестация.Моя почта muzudarnik@rambler.ru Рад буду сотрудничеству.С ув Владимир

Andzhela37
24.02.2015, 17:41
[QUOTE=ВЛАДИМИР76;4986194]Сергей привет.Поделись нотками которые ты запрашивал на форуме народников Г.Колобов "Американская сюита" (Негритята улыбаются, Важный господин, Незадачливый ковбой), Л. Колесов "Эстрада в музыкальной школе" и "Эстрадные миниатюры в музыкальной школе", Коробейников "Детские пьесы", Коробейников "Альбом для детей и юношества", Стельмах "Капитан Врунгель", Сборник "Аккордеон плюс", Брызгалин "Радостное музицирование" и "Радостное музицирование+".Заранее тебе благодарен за помощь.У меня тоже в этом году атестация.Моя почта muzudarnik@rambler.ru Рад буду сотрудничеству.С ув Владимир[/QUO

Добрый вечер, пожалуйста, вышлите эти ноты и мне тоже. )) Моя почта - 2tamika@mail.ru
Спасибо.

БуРнЫй ПоТоК
28.07.2015, 09:48
Всем добрый день.... Сейчас готовлюсь к аттестации, регион хмао, у нас сильно драконовские требования... очень много всего нужно... Рабочие программы по баяну я высылала свои, если у кого есть тоже, вышлите, для сравнения, мне надо рабочую прогу для общего инструмента - гитары, оркестра народного, ансамбля.... Кидайте на почту 19781401@rambler.ru По ноткам что-то имеется, но смогу глянуть через неделю... напомните.. коробейников точно что-то есть, и Брызгалин вроде тоже..

Radion68
14.10.2015, 06:58
http://www.abbia.by/cms/upload/758.pd
Пьеса Товпеко "Веселые гуси", можно только распечатать, сюда вставляется только ссылка.

lara27
14.10.2015, 12:44
Radion68, в ссылке пропущена последняя буква. Вот исправленная ссылка
http://www.abbia.by/cms/upload/758.pdf

Шмакова Светлана
21.10.2015, 10:42
Лариса, скажите пожалуйста, из какого это сборника? Можно ли увидеть его целиком? Возможен обмен нотами.

lara27
22.10.2015, 14:34
Света, эту ссылку смотрИте в предыдущем посте 420, я просто исправила недостающую букву. Спросите у автора ссылки Radion68

Эля82
26.10.2015, 08:07
Народники помогите найти ноты,которые тут уже обитали,но ссылки не работают

Г.Колобов "Американская сюита" (Негритята улыбаются, Важный господин, Незадачливый ковбой), Л. Колесов "Эстрада в музыкальной школе" и "Эстрадные миниатюры в музыкальной школе", Коробейников "Детские пьесы", Коробейников "Альбом для детей и юношества", Стельмах "Капитан Врунгель", Сборник "Аккордеон плюс", Брызгалин "Радостное музицирование" и "Радостное музицирование+"

Моя почта prividimka@mail.ru Спасибо!!!

Домристка
14.11.2015, 19:00
Может у кого есть домровые нотки интересные.

БуРнЫй ПоТоК
28.12.2015, 19:02
Народники помогите найти ноты,которые тут уже обитали,но ссылки не работают
напишите мне пожалуйста на почту после 4 января (19781401@rambler.ru) cейчас сильно некогда, работаю на корпоратах... потом покидаю, что есть..

Ludik
02.11.2016, 06:58
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти ноты А.Репникова "Матрешки" из Детской сюиты "Сувениры". Буду очень благодарна.

madam.tika
02.11.2016, 20:12
держите

https://yadi.sk/d/uqo3hcdJxzMCN

Иван Престов
18.12.2016, 16:38
Друзья, здравствуйте. А где же преподаватели классической гитары? В любом случае рад присоединиться к вашему преподавательскому форуму и хочу порадовать вас своими миниатюрами для начинающих гитаристов. Я тоже преподаватель, работаю в школе искусств.

https://www.youtube.com/watch?v=0z7gEwuNtQI

https://www.youtube.com/watch?v=SxnoBMA5Is0

https://www.youtube.com/watch?v=eUIJoRkO_Ik

https://www.youtube.com/watch?v=8KNX4Fpehn0

https://www.youtube.com/watch?v=CVBvfGJBB7U

Fainoozzka
25.12.2016, 18:44
Добрый день, кто может поделиться метод. разработкой открытого урока : Ансамбль в классе баяна, может есть метод разбор пьесы для дуэта, буду благодарна!!!

Валерия-Мария
03.02.2017, 15:48
Добрый день всем.
Работаю совсем недавно. Преподаю баян и аккордеон.
Хочется чего-то интересного детям дать. А в школе ноты еще из тех что я играла когда училась ))).
Здесь было много интересных ссылок, но теперь они все не доступны.
Дорогие коллеги, поделитесь нотками, пожалуйста. Могу в замен отсканировать то что есть у меня (кое-что купила).
Заранее благодарю.

БуРнЫй ПоТоК
27.09.2017, 09:11
народнички выручайте.. нужны нотки Куклин Хоровод для баяна аккордеона.... или что-то красивое лиричное для выпускника... 19781401@rambler.ru

Radion68
11.01.2018, 17:03
88118
Может кому - то пригодится. С уважением!
Что - то наверное не так сделала, но по другому выложить не получается.

Radion68
11.01.2018, 17:18
Еще скачала сборники не плохие, "Путь к мастерству" под редакцией Лаптева И.А., но не могу загрузить, пишет "не корректный файл", наверное "Тяжелый". Попробуйте сами набрать и скачать.

Ирина2224
02.11.2018, 18:31
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти сборники с фонограммами Новоселов "Играем с удовольствием" и Шадеркин "В современных ритмах".

bejlo b.
29.12.2019, 20:45
БуРнЫй ПоТоК, Я человек немолодой, но в интернете ооочень "зелёный. У меня есть новогодние песенки, правда на украинском, (я знаю что опоздал), но может кому сгодится, но я не знаю как вставить, и вообще на форуме первый раз.
P.S. У меня на русском получается не очень, уж простите.