PDA

Просмотр полной версии : 2011 - Год КРОЛИКА и КОТА. Идеи



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Алисочка
14.11.2010, 10:19
Вот на счет принести, на опыте знаю, пытаясь выиграть ребята могут перецепиться и упасть. Один раз я попыталась сделать такой конкурс и остановила его, так как парень упал вместе с девушкой. Не стоит это того!!!

Буквально вчера, 13 ноября, правда на юбилеи, проводила конкурс "Принеси мне". Много раз о нем читала, но не производил он на меня впечатления из-за того, что было простое перечисление вещей, которые необходимо было принести. В ЧРГ нашла интерпретацию этого конкурса в стихотворной форме. Расскажу как проводила конкурс.
1 Манок для привлечение участников конкурса был самым обычным - угадать высоту бутылки шампанского. Угадывали (31 см). Говорю что это была разминка и второй конкурс - угадать длину проволоки из под шампанского (52 см)
2 Вызываю всех, кто предлагал варианты ответов, в центр зала. Каждый участник садиться на стул.
3 Говорю, что бутылка шампанского достанется тому, кто окажется самым быстрым. И провожу игру "Принеси мне"
В чьей же сумке иль барсетке затерялись ..... сигаретки (участники сами угадывают и бегут в зал за сигаретками, кто последний приносит - выбывает и т.д.)
Что женщине ддля счастья надо? Лишь только яркая ...... помада.
Наш верный друг, он заменил будильник. Мы ни на что не променяем свой ...... мобильник.
Все круто по жизни в натуре, когда есть хотя бы одна ..... купюра.
В закрыте двери мы не стучим, мы просто достаем из сумки ...... ключи.
Нам огоньков для вас не жалко, у нас с собою ..... зажигалка.


К теме "о сладком" - делала такие конкурсы "Сладкое ассорти"- называла цвет - красный - этот цвет носят уверенные и сильные личность - вы будите мандаринки, те, кто пришел в коричневом - спокойные и уравновешенные люди - вы будите шоколадками и т. д. А теперь как только зазвучит муз. я буду называть сладости вы должны выходить на танцпол и становиться друг за другом , держась за плечи. Как только все выйдут танцуйте ломбаду, затем попросите взяться за пояс, за уши, за бедра и т. д.

Можно провести те же фруктовые танцы, говоря о том что сладкими могут быть не только конфеты, шоколад и т.д., но и фрукты, которые к тому же полезные.

А у нас сегодня пир,
Чтоб никто здесь не грустил
Нам цыганочку станцуют
ананас и мандарин.

На протяжении всего лета использую этот конкурс и проходит всегда здорово. Спасибо форуму!!!!!!!!

синтепон
14.11.2010, 11:12
«любовь- морковь» или предсказания от кролика
зайцы - плодовитые существа, настоящее счастье Кролика - это его семья, которая обычно у него большая
Выход кролика- ростовой куклы с мешком морковки, каждый гость вытаскивает себе новогоднюю морковку, а на ней- предсказание.
1. Весь год вы будите любимы.и вас ждёт улётный секс
2. Скоро вам предстоит отправиться в путешествие и вас ждёт улётный секс
3. В наступившем году вы выиграете а лотерею миллион и вас ждёт улётный секс
4. Скоро на вас обрушится слава и вас ждёт улётный секс
5. Вы встретите любовь и вас ждёт улётный секс
6. вам повысят зарплату и вас ждёт улётный секс
7. Вас ожидает карьерный рост и вас ждёт улётный секс
8. Вас ждёт новое знакомство и вас ждёт улётный секс
9. Вы получите много денег и вас ждёт улётный секс
10. Вас ждёт пополнение в семействе и вас ждёт улётный секс

ПИГМАЛИОН
14.11.2010, 14:24
..тут когда искала "дурочек" в поисковике наталкнулась ещё на одну забавную песенку,называется "Дурочка-Снегурочка"сейчас попробую мужа уговорить разобраться и загрузить...Прощло почти 2 часа,Вообщим Наташа грузилось у меня грузилось.так и не загрузилось,а можно попросить загрузить в нормальном МП 3 формате,в авовсом никак,покрайней мере у меня.Спроси у Пети как он это проделывает,заодно и я поучусь и попытаюсь выстовить то что нашла...Петь просвети темноту Сибирскую!

Объясняю :derisive: Татьяна... Ищешь файл мр3 необходимой композиции.. скачиваешь на комп.. Затем заливаешь на любой файлообменник (проще всего на http://files.mail.ru/ ) там же после загрузки копируешь ссылку файла своего... и вставляешь в пост (сообщение) на форуме :smile3: Вот к примеру я нашел тою песенку группы РАДИОФРЕШ- "Дурочка-снегурочка".. и даю ссылку на мр3 http:/*************.com/ru/files/2lovp2v0u

.. а если необходимо ещё и видео.. проделываешь все тоже самое :aga: ... и копируешь ссылку где расположен ролик.. только на форуме не сразу вставляешь, а сначала жмешь кнопочку "вставить видео" вверху окошка где пишешь, есть такая похожая на пленку киношную )).. и там уже во всплывающем окошке вставляешь ссылку.. жмешь ОК... и готово! :derisive:
ВСЁ! ... тут и сказки конец!)).. Кто слушал МОЛОДЕЦ!! :grin:

вот к примеру, на ЮТУБЕ есть "Дурочка-Снегурочка" открываю там видео... копирую ссылку и на форум вставляю:

http://www.youtube.com/watch?v=nfbZrtVWuzk&feature=related

гармашева26
14.11.2010, 19:31
Нарезки новогодние на игру:
СЛАВА БОГУ ТЫ ПРИШЕЛ-Дед Мороз:santa2:
(принцип тот же-принеси Деду Морозу)

http://files.mail.ru/NQ70P7

Аленький
15.11.2010, 05:02
Услышала что 2011г. объявленн годом космонавтики. Думаю что можно пару конкурсов сделать типа: зайцы на марсе или эстафету по зборке ракеты... Ну как-то так.
У когонибудь есть идеи по этому поводу???

Уралочка
15.11.2010, 16:26
Дорогие форумчане,обращаюсь к Вам со следующим(особенно к Петру,может быть он что нибудь сделает эдакое...)
В прошлом году замечательно звучали куранты, которые сопровождались рычанием тигра. А можно сделать что нибудь по поводу кошачьего крика?! или что?!

natascha-sam
15.11.2010, 18:13
Добрый день всем!!!Прочитала всю тему, ну что сказать МОЛОДЦЫ!!!! как всегда масса идей и предложений-подготовка идёт полным ходом, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Встретила на просторах интернета информацию о том, как встречать Новый год. Уверенна, что вам пригодится.

Наступающий год - год Металлического Белого Кролика. Хочется надеяться и верить, что в этом году люди будут открытее и добрее, нравственнее и душевнее. Ведь на Востоке Кролик - животное, олицетворяющее собой доброту и несущее нежность и любовь. Рекомендуется встречать 2011 год в одежде металлических оттенков: главное, чтобы одежда была яркой, большим плюсом будут драгоценности, блестки, золото. В течение года рекомендуется обращаться к своим возлюбленным "мой зайчик" или "моя зайка".
На праздничном столе обязательно должно быть много овощных блюд, особенно приветствуются свежие овощи, зелень. Украсьте стол яблоками. Главное, не ставить на стол мясо из кролика. Это может разгневать хозяина наступающего года.
Всем жителям планеты хочется пожелать прожить наступающий год в мире и согласии, так как призывает символ Кролика.

И ещё вот такое стихотворение, возможно я повторюсь, но по-моему не встретила эти стихи!
Поздравительные стихи на Новый год
кролика (зайца), кота
Жизни спешное движение
Нам диктует календарь.
Ощущаем приближение -
Впереди седой январь.
Нам восточное известно
Исчисление дней и лет.
От вращения тел небесных
И влияния планет.
В этом звёздно-лунном цикле
Кролик встретит нас теперь.
К тигру мы уже привыкли,
Ну, а кролик - что за зверь?
Нам с китайского так сложно
Сделать точный перевод.
Так что кролик он, возможно,
А возможно, что и кот.
С тигром он одной породы,
Но не так велик и смел.
Он романтик от природы
Оптимизм - его удел.
Символ тихого приюта
Кролик так же, как и кот.
Счастье дома и уюта
Принесёт нам этот год.
Кролик нам надежду дарит,
Ограждая от помех.
Пусть любовь всем миром правит
И звучит счастливый смех!
Чтоб в финансовых заботах
Не застрять в грядущий год,
Чтобы спорилась работа,
И уменьшилось забот.
Пусть покоя безопасность
Исключает катаклизм.
Чтоб событий добрых ясность
Наполняла нашу жизнь.
Чтобы кролик добродушный
В Новый год был очень рад,
Подавать на праздник нужно
Лук, петрушку и салат.
Для создания обстановки
Вот вам праздничный совет:
Подбирая цвет обновки,
Выбирайте белый цвет.
Поздравляю в год кошачий
С Новым годом, вас, друзья!
С новым счастьем, ведь иначе
В этом мире жить нельзя.
(СПАСИБО АВТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!):ok::aga:flower

Уралочка
15.11.2010, 21:57
Вот что я подумала(в три часа ночи:taunt:) Буду делать танец зайцев под Ветрова и танец котов(есть одна "дурацкая песенка") А ДАЛЬШЕ ЧТО?!
Подскажите,чем можно закончить выступление символов года? Ну и стоят они после своего выступления и что?!а?! Может быть подкинете идейку?(на удачу предложить сфотографироваться с ними,или как?!):meeting:

кисунька
15.11.2010, 22:35
уралочка, А что это за песенка про котов, подскажи пожалуйсто, тоже хочу сделать с кошечками танец. Вообще в планах целое выступление. Хочу, что бы они песню промяукали, танец исполнили и что то еще,вроде как цырковые они у меня, но пока в голову не приходит что, если есть идеи делитесь.

Уралочка
16.11.2010, 08:11
уралочка, А что это за песенка про котов, подскажи пожалуйсто, тоже хочу сделать с кошечками танец. Вообще в планах целое выступление. Хочу, что бы они песню промяукали, танец исполнили и что то еще,вроде как цырковые они у меня, но пока в голову не приходит что, если есть идеи делитесь.
Чесно говоря не факт,что именно эта песня будет,но пока именно она на примете(на подобе балета прыгать придётся просить)
А МОЖЕТ БЫТЬ ПЁТР ПОДКИНЕТ ЧТО НИБУДЬ ПРО КОТОВ(музычку или песенку - прикольную,а?!)
Петь,ну ты хде? Заскучали мы уже...Ну никак без тебя не могём!:blush2::aga:

Вот эта песенка http://files.mail.ru/CCIAWI

серпантинм
16.11.2010, 08:28
Ну и стоят они после своего выступления и что?!а?! Может быть подкинете идейку?(на удачу предложить сфотографироваться с ними,или как?!)
Леночка, у меня тоже будут выступать ростовые куклы кота и зайца.После танцев думаю они могут затеять спор, чей же все таки это год- кота или зайца? Можно тут вставить кричалку "год зайца" или"год кота", она выставлялась в новогоднем разделе.Так ничего и не выяснив, можно продолжить выяснения командной игрой: создается 2 команды-кота и зайца, и дальше любая твоя командная, чья команда победит, тот символ и главнее. Гадание могут провести символы наступающего года. Ну, а фотки-это святое.У меня на каждом празднике в очередь становятся с ними сфотографироваться. Мяуканье котов, может пригодится http://webfile.ru/4905718

unlana
16.11.2010, 08:58
Леночка, у меня тоже будут выступать ростовые куклы кота и зайца.После танцев думаю они могут затеять спор, чей же все таки это год- кота или зайца? Можно тут вставить кричалку "год зайца" или"год кота", она выставлялась в новогоднем разделе.Так ничего и не выяснив, можно продолжить выяснения командной игрой: создается 2 команды-кота и зайца, и дальше любая твоя командная, чья команда победит, тот символ и главнее. Гадание могут провести символы наступающего года. Ну, а фотки-это святое.У меня на каждом празднике в очередь становятся с ними сфотографироваться. Мяуканье котов, может пригодится http://webfile.ru/4905718

А потом можно игру по принципу "Веришь-не веришь" : сначала вопрос про кота - кто верит, становится на сторону кота, кто нет, идёт к кролику, потом говорится правильный ответ и те,кто были не правы, садятся за стол на свои места. следующий вопрос про кролика - то же самое, только теперь тот, кто верит,идёт на сторону кролика, кто нет, идёт к коту. Так останется победитель, который вытащит карточку с символом года и скажет - кот или кролик будет хозяйничать!

Или большой ключик, который откроет дверь в новый год - к ключику две верёвочки, привязанные на палки-крутилки, даёшь коту и кролику! Кто доберётся первым (докрутит), тот и победил!

uljbka
16.11.2010, 11:23
Нашла такое,напутствие от звездочета

В зале появляется Звездочет (Маг- Волшебник)

Звездочет:
Я сегодня рано встал,
Звездочки все сосчитал.
Разложил их и собрал,
Вот что я от них узнал.
Наступает Новый год, что же
Он вам принесет?

Овнам -
Звездочка дает подсказку
Звездочет читает:
Будет вам успех
У подруг, парней у всех!
Только вы не упирайтесь,
И успеха не стесняйтесь!

А тельцы? (выбегает другая звездочка)
Звездочет:
Очень скромные они.
Тихие, спокойные,
Многого достойные.

Близнецы будут дружить,
Ярко очень будут жить.
Только надо не лениться,
Стоит им и потрудиться.

Раки, вы не уползайте.
На удачу загадайте,
И ее не упустите,
Очень - очень берегите!

Львы, богатство принесут,
Добро людям раздадут.
А получат много в прок,
Вот такой для Львов урок!.

Девы, меньше отдыхайте,
Не ленитесь, не гуляйте.
Коль хотите в славе жить,
Надо с близкими дружить

Весы - вы туда-сюда.
Успокойтесь, господа.
Путь ровней установите,
Что получится, смотрите?

Скорпионы будут все
На отличной высоте.
К этой высоте ползите,
И друзей с собой берите

Стрельцы стреляйте только в цель.
Только берегите ель.
Пусть мечты осуществляться,
Не стоит этого бояться.

Козероги, словно боги
Будут всюду зажигать.
Коли встретится преграда,
Так не стоит отступать

Славит эра Водолея!
Водолей кумир у всех.
Ждет его во всем удача,
И у всех большой успех!

Рыбы вдруг заговорят,
Всех порадуют ребят
Добротой во всем участьем.
Пожелаю всем вам счастья!

Вот такой мой гороскоп
Прочитать со звезд я с мог!
Пусть всем знакам Новый год
Лишь удачу принесет!


http://tca77.narod.ru

Оксана Радуга
16.11.2010, 11:31
Нарезки новогодние на игру:
СЛАВА БОГУ ТЫ ПРИШЕЛ-Дед Мороз
(принцип тот же-принеси Деду Морозу)


А можно плиз, про саму игру узнать?

Dju
16.11.2010, 12:37
Леночка, у меня тоже будут выступать ростовые куклы кота и зайца.После танцев думаю они могут затеять спор, чей же все таки это год- кота или зайца?

А как они у тебя будут спорить в куклах? Их не будет слышно - проверено.
Каждый год ставим номера с ростовыми куклами. Только танец и жесты. Танец поставлен так, чтобы в конце герои махая ручками уходили. Иногда смотрим по адекватности народа, позволяем пофотографироваться на удачу. А порой даже во время номера приходится стоять и контролировать выходки некоторых субъектов. То подлетают за уши и хвосты дергают, то без базара берут за лапу и тянут за собой, чтобы сфотографироваться.....а ну и подумаешь, что он танцует:blink:.
А так под конец танца они уходят, посылая воздушные поцелуи, а я подхватываю, прошу проводить символ года....громче хлопать, чтоб не обидеть...кому деньги нужны - топать, кому любовь отправить воздушный поцелуй...и бла-бла-бла.... увлекли, перенесли внимание народа, поехали дальше. И только в том случае, если народ непьян, если компания небольшая, зову героев обратно для счастливых кадров. Представьте что будет, если в зале 150 человек, и все кинутся фототаться! Как правило, до начала выступления, я уже успеваю сказать артистам остаются они после номера или дают дёру!!!

skomorox
16.11.2010, 16:25
Огромное спасибо всем, И не знаю где "поплакаться", но не могу попасть в тему "НОВЫЙ ГОД" дальше первой страницы, что ЭТО такое? Почему-то отбрасывает все время на первую страницу, как с этим бороться?

напиши в номере страницы на одну страницу меньше, чем показывает реальную цифру и тебя вынесет на нужную страницу. Это не из-за того, что тема полная уже, а из-за того, что убирали некоторые посты, и всё смещается и получается путанница. Подробнее об этой проблеме можно прочитать в верху форума, в разделе, где все к админу с просьбами обращаются.

natascha-sam
16.11.2010, 17:45
На просторах интернета, нашла вот такой материал. (Не знаю кто автор, НО СРАЗУ ЖЕ ГОВОРЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!):aga:

Ведущий: А теперь давайте отдадим дань уходящему году. Каким он был для каждого из нас, сейчас мы подведем итоги 2010 года.
Пускай поднимет руку тот,
Кого постиг карьерный взлет (подняли)
Воздушный поцелуй пускай пошлет
Кому в любви везло весь год (поцелуй)
Большие пальцы вскиньте вверх
Кто праздновал не раз успех! (палец ОК)
И вниз переверните пальцы
Кто подрастратил капитальцы, (Вниз)
А ну-ка, помашите ручкой
Кто обзавелся внуком, внучкой! (машут)
И встаньте дружненько рядочком
Кто дочь родил или сыночка (встают)
Пусть те похлопают в ладоши,
Кто новый дом купил хороший!(хлопают)
Те, кто женился, замуж вышел
Кричит «Ура!», мы вас услышим!
И поднимите вверх бокалы,
Те, кто работали немало,
Трудились не жалея сил,
Кто в дом зарплату приносил
Кто веселится на банкете
Назло всем кризисам на свете
Кто смотрит радостно вперед
В счастливый добрый Новый год!
Тост! За прошедший год!

И ещё вот такая ВИКТОРИНА.
«Кроличья и Кошачья викторину»:
(Здесь потребуются связки и громкие праздничные голоса гостей)

Новый год уж на подходе,
Есть волнение в народе
Мужчины помнят ведь пока,
Что наступает... - ГОД КОТА
Мы от работы отдыхаем,
Бокалы дружно наполняем
И скажут женщины слова,
Что наступает ...ГОД КРОЛИКА!
Мы рюмки полные нальем,
Танцуем, отдыхаем, пьем
И охмелели мы слегка
Давайте встретим .. ГОД КОТА!
А женщины хотят уж танцевать,
Умеют ведь, конечно, зажигать!
Ведь наступает ...ГОД ЗАЙЧАТ!
Ребята пьют сегодня почему?
Чтоб было натуральным..."Мяуу--ууу!"
Еще бокальчик и наверняка
На четвереньках встретят...ГОД КОТА!
2011 - как звучит!
Нет, Женщина сегодня не молчит!
Пусть Тигр порадуется снова,
Что наступает....ГОД ...... !

Тост на новый год 2011
Мы рады Вас приветствовать сегодня!
Нам целый мир – счастливая семья,
А на пороге праздник Новогодний
И это значит, милые друзья,
Что самые прекрасные моменты
Нам вновь подарит добрый Новый год!
Пусть сотрясают зал аплодисменты –
Здесь супер-лучший праздничный народ!
(поприветствуем друг-друга дружными аплодисментами! Громче, дружнее, эгей!...)
Мчит время и сменяет моду мода,
Как блики ярких елочных огней.
Мы ждем не просто смены цифры года,
А новых ощущений, дел и дней!
Ну, что же, чтобы время не мелькало,
Остановить мгновение пора –
Сдвинем новогодние бокалы
За нас, друзья! За Новый Год! Ура!!!:aga:

natascha-sam
16.11.2010, 18:06
Не знаю будет ли эта информация для вас полезной, но много нового я точно узнала!!! (МАТЕРИАЛ ВЗЯТ ИЗ НЕДР ИНТЕРНЕТА.)
«В какой стране»
1. В какой стране до наступления Нового года следует рассчитаться со всеми долгами? (В Италии)
2. В какой стране в Новый год стреляют из лука горящими стрелами по бумажному змею? (В Индии)
3. В какой стране в качестве новогоднего подарка приносят кусочек угля? (В Англии)
4. В какой стране на Новый год устраивают парад дамских нарядов не знаменитых кутюрье, а скромных модисток? (Во Франции)
5. В какой стране новогодними угощениями потчуют домашний скот? (В Польше)
6. В какой стране Дед Мороз олицетворяет пастуха-скотовода? (В Монголии)
7. В какой стране под Новый год пекут пирожки с сюрпризами, которые начиняют кольцами, монетами, фарфоровыми куколками и стручками красного перца? (В Румынии)
8. В какой стране Новый год можно назвать праздником красных фонарей? (В Китае)
9. В какой стране любимым новогодним развлечением является лотерея? (Во Франции)
10.В какой стране после того, как часы пробьют 12 в новогоднюю ночь, хозяйка выходит во двор и разбивает о стену плод граната? (В Греции)
11.Жители, какого континента устраивают в Новый год гонки на четвереньках с яйцом во рту? (В Африке)
12.В какой стране в Новый год хозяйка подает огромную миску сладкого риса, в которой спрятана миндалина; кому она попадется – подарок из-под елки? (В Дании)
13.В какой стране в новогоднюю ночь улицы перегораживают заборами, ставят повсюду капканы и ловушки? (В Испании)
14.В какой стране с 12 ударами новогодних курантов гаснет свет и наступает время новогодних поцелуев? (В Болгарии)

Порубовы
16.11.2010, 19:38
Не знаю будет ли эта информация для вас полезной, но много нового я точно узнала!!! (МАТЕРИАЛ ВЗЯТ ИЗ НЕДР ИНТЕРНЕТА.)
«В какой стране»
тема явно не та. про новый год не привязанный к символу года тут (http://forum.in-ku.com/showthread.php?37494-%CD%EE%E2%FB%E9-%E3%EE%E4)

Mida
17.11.2010, 09:40
Возможно, представленный ниже музыкальный материал натолкнет кого-нибудь на идею.
Музыкальная группа «Jingle Cats» cуществует уже более десяти лет. Коллектив состоит из 9 представителей семейства кошачьих и нескольких собак - бэк-вокалисток. Руководит ансамблем продюсер Майкл Сполл. Он признается, что идея создания группы пришла к нему совершенно случайно. Однажды его приятель попросил записать ему песню «Jingle Bells», а Сполл, ради шутки, принёс с собой в студию своего кота, который и стал вокалистом.
Сейчас по всему миру продано более 2-х миллионов альбомов «Jingle cats». Среди их хитов не только знаменитые американские рождественские мелодии, но и даже «Танец феи Драже» из балета Чайковского «Щелкунчик»
Здесь можно скачать альбом потрековоhttp://files.mail.ru/L2CG7B
Здесь архивhttp://music.2krota.ru/folk/28529-jingle-cats-meowy-christmas-1993.html

ПИГМАЛИОН
17.11.2010, 13:25
.. а вот еще песенка :yes4: ... "Шпильки - Мяу-мяу" :ok:


http://www.youtube.com/watch?v=tb8NvJDLX28&feature=player_embedded#!

мр3 положил сюда :derisive:: http:/*************.com/ru/files/di4enbc76

Mida
17.11.2010, 15:52
Вот детская-предетская песенка про трудолюбивого Кролика http://files.mail.ru/DPE01A
Можно ставить с убыстрением, получится прикольно.

Fktrcfylhf
17.11.2010, 16:20
Доброго всем времени суток. Меня зовут Александра. Я уже тамадой работаю 4 года. Очень понравился форум, решила тоже внести лепту. Я Хочу сделать Д,М и Снег зайцами. И они будут вести программу, Сейчас думаю над костюмами, как это сделать чтоб эффектно получилось.

Можно нарядить мазаев прямо на глазах и публики, как уже кто-то предлагал (Шапки ушанки, спасадельный круг детский одеть и очьки с носом и усами (наверное видели, очьки, нос и усы всё между собой скреплено))Лодка у Мазаев это спасательный круг, нужно весло. Надуваем длинные шары насосами лодочными и кто больше на это весло посадит зайцев тот и победит.

tanu_sha
17.11.2010, 18:06
Приветики!!!flower
Нечаянно набрела в интернете на забавную страничку, может кому нибудь пригодится.
http://cp.c-ij.com/en/contents/2029/list_45_1.html
Здесь разные поделки из бумаги. Есть и по новогодней тематике.
Например маска зайца
http://cp.c-ij.com/en/contents/3158/disguise-rabbit001f02/images/disguise-rabbit001f02_thl.jpg
или киски
http://cp.c-ij.com/en/contents/3158/disguise-cat001f02/images/disguise-cat001f02_thl.jpg
или вот такая коробочка:
http://cp.c-ij.com/en/contents/3158/03487/images/easter_rabbit_thl.jpg
Ну и еще много всякого разного и полезного:ok::tender:

uljbka
17.11.2010, 20:09
Общий тост (он непременно должен быть первым!)

Год пройдет под патронажем
Зайце-кролико-кота.
Только с этим персонажем
Все - сплошная темнота.

Заяц - трус, всего боится.
Кролик быстренько плодится.
Кот же любит сам процесс,
Находя в нем интерес.

Будь же бдителен, как Заяц!
Чуть где шум - так сразу - скок!
И, к земле не прикасаясь,
В лес, зигзагом, наутек!

Результат давай, как Кролик -
Быстро, много и легко!
Будь на службе трудоголик!
(Пей за вредность молоко).

Ну, а главное, ребята,
Наслаждайтесь каждым днем!
Все исполнится. Когда-то.
Живы будем - не умрем!

было написано Автор:Кролл Кошкин

http://altapress.ru

Дергилева Лена
18.11.2010, 09:18
кот и заяц решают, кто из них будет символом года.

Ага, а потом появляется белка и говорит: "Будьте бдительны, а то могу я победить в этом споре." :nono:

uljbka
18.11.2010, 09:54
Ну а я выпустила денежку,или жетончики,для участвия в конкурсах, а предсказание решила сделать Заика будет с корзинкои своей зелени ходить,морковка и капуста и на них напечатоно предксазание

http://s53.radikal.ru/i140/1011/38/e4d4cc83443ft.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/1011/38/e4d4cc83443f.jpg.html)

http://s03.radikal.ru/i176/1011/16/df5f44eceba3t.jpg (http://radikal.ru/F/s03.radikal.ru/i176/1011/16/df5f44eceba3.jpg.html)

http://s50.radikal.ru/i127/1011/9d/426bb74a9c2ct.jpg (http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i127/1011/9d/426bb74a9c2c.jpg.html)

http://s007.radikal.ru/i302/1011/e3/69131a54d619t.jpg (http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i302/1011/e3/69131a54d619.jpg.html)

синтепон
18.11.2010, 10:25
zizi,
конечно есть КОТ МУРЛЫКА http://files.mail.ru/GG8IDP

Oren
18.11.2010, 13:05
Всем добрый день! Наверно примета действительно работает и мы на этом замечательном форуме, который нам порекомендовали как место для общения с высоко профессиональными людьми и очень радушными. принимайте новичков. Мы с мужем работаем вместе, но на форуме чаще буду я. меня зовут Светлана.
По поводу конкурса "Отстучи песню". Мы делаем его вот так( может кому нибудь пригодится): делим гостей на 2 команды( кролик и кот), лидерам вручаем дудки и карточки, на которых написаны названия песен( думаю в этом году это будут песни про котов и зайцев). "Дудари" дудят мелодии и команды должны угадать, проходит весело.

Oren
18.11.2010, 13:18
Ещё вспомнила замечательный мультик. в лес приходит посылка для самого слабого, которая в итоге достаётся зайчику.http://rutube.ru/tracks/972444.html Мультик так и называется "Подарок для самого слабого"

синтепон
18.11.2010, 16:41
http://www.youtube.com/watch?v=5InW89_vnHQ
про котов
:smile3:

Nadish29
18.11.2010, 17:09
А теперь танцевальный гороскоп!( пошли первые звуки следующей пляски) Начнем с представителей грядущего года - в центр выходят рожденные под знаком кролика! Поприветствуем счастливчиков! Этот год для них будет годом успеха. Их ожидает процветание и удача во всех делах! ( Выводим музыку на всю громкость).

Можно наверное использовать ещё и нарезки, в которых будут проскальзывать названия всех символов, ну там "шоколадный заяц" и т.д

wUk
18.11.2010, 23:39
У меня тоже идейка появилась...здесь писали про инсценировки Сказки Дед Мазай и зайцы в разных странах ....чуть доработать, сделать небольшие карточки....музыку под каждую страну ....набрать команды....выдать им карточки...на подготовку 1-2 минуты (прочитать=войти в роль) и пусть зажигают)))))как думаете???? правда народу нужно не меньше 50-60)))))короче надо еще подумать)))))))))))))))))))))))

веселый праздник
19.11.2010, 09:29
Всем доброго здоровья! Работаю над состапвленим программы,пришла такая идея, что скажите?
А что если устроить командное состязание:Мальчики зайчики и девочки киски.
Мальчикам -эстафета с большой морковкой, а девочки - с большой сосиской, кто первый закончит, тот и будет править в этом году.

Морковку и сосиску можно передавать между ног без помощи рук, как думаете не пошло?

tanu_sha
19.11.2010, 10:01
Нашла всякие высказывания....:grin:
Про кроликов:
Работа - не волк.Работа - кролик. Чуть расслабишься, и тебя поимеют.
или
Работа не волк, а кролик - в лес не убежит, а затрахает...

Когда у человека спрашивают, какое, по его мнению, самое главное достижение его жизни, и он отвечает - его дети, я с грустью думаю, что тоже самое мог бы сказать любой кролик в Алабаме, если бы умел говорить.

Красивее всего любят французы,
крепче всего любят испанцы,
быстрее всего любят кролики,
а чаще всего – козлы

Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.

Мультфильмы про зайцев для детей, мультфильмы про "кроликов"для взрослых...

- Если у вас не хватает денег на «виагру», покупайте «несквик».
Энергия кролика вам поможет.

ИПОТЕКА:
- Вот и квартира! - подумал кролик.
- Вот и пообедал! - подумал удав.
=========================================================
Новости науки.
- Премию за самый бессмысленный научный эксперимент века получила группаученых, которая проводила испытание виагры на кроликах.

- За подопытными кроликами не уследишь. Чуть отвлекся, у них сразу
какие-то шорохи, поворачиваешься, они уже лежат, курят.

- Учёные скрестили кролика и собаку Павлова. И теперь боятся войти в клетку и включить свет.

- Ученые провели смелый эксперимент - испытали Виагру на кроликах.
Эксперимент не заставил себя ждать... - досталось даже ученым!!!

- Ученые скрестили кролика и выдру. Полученный гибрид всего за одну морковку может выдрать кого угодно.
=========================================================
Слава Зайцев сменил свое имя на Фурор Кроликов.

- Как зовут глухого кролика?
- КРООООЛИИИИК!!!!!!!!!!!!

- Привет, я кролик из "Плейбоя"!
- А почему уши висят?
- Устал...

Удав даже не подозревал, чем это закончится, когда глотал кролика и крольчиху одновременно.

Когда-то в древние времена стая кроликов усыновила двух человеческих
детенышей - мальчика и девочку. Они выросли. Так возник Китай


Про котов и кошек:
Когда коту делать нечего, он делает то, что человек без долгой
тренировки ни за что не сможет.

Сколько кота ни пои, он все равно на лапы упадет

Я еще ни разу не встречал кота, которого заботило бы, что о нем думают мыши...

женатый мужчина - как кот ученый:
"Идет налево - песнь заводит,
Направо - сказку говорит"

На правах рекламы: Кот Базилио и Лиса Алиса -- независимые консультанты инвестиционного проекта Буратино.

Хорошему коту и в декабре март.

Так как наступающий Новый год - год Кота, то на праздничном столе обязательно должна присутствовать валерианка. (можно этикеточки на спиртное сделать :yes4:)

Военные добрались до животных! Вот и Кот уже в сапогах.

Озверин + Виагра. Месть кота Леопольда была ужасной.

Коты весной так громко орут потому, что кошки любят ушами.

таняня
19.11.2010, 13:47
Всем доброго здоровья! Работаю над состапвленим программы,пришла такая идея, что скажите?
А что если устроить командное состязание:Мальчики зайчики и девочки киски.
Мальчикам -эстафета с большой морковкой, а девочки - с большой сосиской, кто первый закончит, тот и будет править в этом году.

))))Я над этой идеей работаю уже не первую неделю, мне тоже пришла в голову такая мысль, хотя, думаю, мы не одиноки. У меня все конкурсы программы будут между зайками и кисами. Только не хочу делать битву полов, поэтому зайками и котами- кошками будут не по половому признаку.

Осипова Наталья Васильевн
19.11.2010, 14:56
Буйволица год свой промычала,
Тигр, как мог, хранил нас от невзгод...
Года Кошки празднуем начало!
Что вам пожелать на этот год? -

Чтобы на пушистых мягких лапах
Кот принес в дома тепло, уют,
Плыл из кухонь снеди вкусный запах.
Было слышно, как друзья поют;

Жили лишь урча, слегка мурлыча,
Не кусая больно, не крича,
В бизнесе, в делах была добыча,
Не нуждались в помощи врача.

Чтобы на отдых силы оставались,
Чтобы детки радовали нас!
Чтобы вы почаще улыбались!
С Новым годом! С новым счастьем вас!

Абюл45
19.11.2010, 15:30
....вношу предложение промурлыкать под мелодию песни "Yesterday" - конкурс на высокое звание "Мартовский кот", победителю "Вискас", ведущий может просто пройтись среди столиков или вызвать котов...ой, конкурсантов...реплики могут быть разные в адрес исполнителя:
... "хороший кот, выпил валерьянки и запел! Не пил? Дайте ему валерьянки!" или
... " есть такое изречение на душе кошки скребут, это не про вас?" или
... "Ой как жалобно, не всё коту Масленица!" или
... "а с этим котом, что-то сделала хозяйка, и на кошек он больше не смотрит!" или
..."О!!!Даже в марте так не поют! Это, видимо, любимец местных кошечек!" победителя, можно определить по аплодисментам...

tanu_sha
19.11.2010, 15:34
Hafanana
Вольный перевод на заданную тему от Пьера Нарцисса
1
Весёлые девчонки, ха-фа-на-на,
Играют на гитаре, ша-ла-ла-ла.
А с ними клёвый парень, ха-фа-на-на,
Которого не парит даже жара.
Коралловые губки, ха-фа-на-на,
Коротенькие юбки, ша-ла-ла-ла,
Горячие малютки, ха-фа-на-на,
Уже вторые сутки сводят с ума.

Припев:
Хэй, киски-лапочки, идите скорей сюда,
Танцевать, словно бабочки,
будем, будем до утра.
Хэй, киски-лапочки, идите скорей сюда,
Танцевать, словно бабочки,
будем, будем до утра.

2
Устали все девчонки, ха-фа-на-на,
Устала и гитара, ша-ла-ла-ла,
Но только этот парень, ха-фа-на-на,
Усталости не знает, ну и дела!
Кому какое дело, ха-фа-на-на,
Что тело загорело, ша-ла-ла-ла,
И море закипело ха-фа-на-на,
И с неба улетела, даже луна.

Припев.


3
Коралловые губки, ха-фа-на-на,
Коротенькие юбки, ша-ла-ла-ла,
Горячие малютки, ха-фа-на-на,
Уже вторые сутки сводят с ума.

Кому какое дело, ха-фа-на-на,
Что тело загорело, ша-ла-ла-ла,
И море закипело, ха-фа-на-на,
И с неба улетела, даже луна.

Я шоколадный заяц,
Я ласковый мерзавец,
Я сладкий на все сто,
И таю так легко.

Скачать можно здесь :aga: http://files.mail.ru/XLOEJA

Осипова Наталья Васильевн
19.11.2010, 15:51
В лесу под елкой, весь дрожа
Сидел крольчонок… Не спеша
Вдруг тигр к нему подходит
И речь свою заводит:
«Чего сидишь, косой, ты тут?
Тебя на праздник люди ждут.
Скорей смени меня, дружок
А то я от трудов весь взмок.
Смелей, трусишка, принимай
Год новый. Только знай,
Твори добро, не сей вражду,
Дари всем радость, красоту,
Не будь ты жадным, щедрым будь
И про сюрпризы не забудь»
Вприпрыжку кролик, скок-поскок
Пустился вскачь, как только мог.
Успел насилу, точно в срок
Под самый, самый Новый год.