PDA

Просмотр полной версии : 2011 - Год КРОЛИКА и КОТА. Идеи



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18

slanas
22.12.2010, 10:52
Продолжение № 693

Герои:
- 3 зайца
- З-1 зайчиха – секретарь;
- Царь Зверей,
- ведущий
- ведущая

1 БЛОК
Фонограмма – «Новый год к нам мчится»

На сцену выходят ведущие:
Д: Так зал украшен…… елка на месте……. столы накрыты…
П: Все в сборе?
Д: Да, все уже на месте, все отделы и управления. Посмотри, какие они все красивые!!!
П: Значит, можно начинать?
Д: Да.
П: А где Дед Мороз?
Д: Дед Мороз?
П: Ну какой же Новый год без Деда Мороза?
Д: Забыла позвать!!! Что ж теперь делать?
П: Что делать! Нужно звать Деда Мороза. Друзья, давайте все вместе позовем Деда Мороза (фонограмма «Новогодняя», Дискотека Авария).


Фонограмма «Выход Деда Мороза»

(Свет в зале гаснет, начинает звучать музыка, загорается свет заходит под фонограмму Дед Мороз и Снегурочка- звучит поздравление + песня «Расскажи, Снегурочка, где была»)



2 БЛОК
Слова за кадром – Увага, увага Виконавчий комітет лісової заячої ради запрошується на новорічну селекторну нараду в режимі аудіозв’яку.
(звучит песня «Про зайцев»).
На сцену выходят главные герои.

Ц-З Братья лесные! Я только, что узнал, что нашего брата реформируют и структуризируют. С этим надо досконально разобраться.
З-1 Это возмутительно!
З-2 (оптимист)- За это надо выпить
З-3 (пессимист)- Еще не время
З-4 Ну почему же не время? Мы пригласили группу экспертов, которые точно помогут нам в этой ситуации. Предлагаю выслушать самого главного эксперта по реформированию градостроения и жилищно-коммунального комплекса.

Поздравление руководителя – номер

Ц-З Так и хочется сказать: «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!». И сделаем, без сомненья! Для этого нам необходимо получить совет от высшего органа экспертов.
З-1 Это необходительно
З-2 А может для храбрости все – таки «закосить» под кота?
З-3 Не стоит. В наступающем году у нас с ним равные шансы.
З-4 Послушайте, братцы! Все мы здесь белые и пушистые. Но есть среди нас блондинка !!!... Ей по плечу любую быль сделать сказкой ! Поэтому высший орган экспертов и избрал ее своим главным секретарём совета!

Поздравление руководителя – номер

ЦЗ- Хорошо, все это славненько, но это же все надо кому-то жестко контролировать!!!
З1 Превосходительно
З2 А может нам просто выпить?
З3 Еще не время …….., а мы уже слушали начальника транаспортного управления.
З4 У нас еще есть порох в пороховницах, вот в элитных подразделениях Николая Ивановича Петькина уже достигли колоссальных результатов. И у них есть чему поучиться.

Поздравление руководителя – номер

ЦЗ – Да в конце концов сколько это будет продолжаться? Когда ликвидируют эту стихийную торговлю?
З-1 – Это безобразие
З-2 – Это надо обмыть
З-3 – Сначала надо накрыть
З-1 - А кто за это все будет платить
З-4 Ведь только женские хрупкие плечи могут вынести все, даже решение глобальных вопросов,……………………………………………………………. в то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной.

Поздравление руководителя – номер

ЦЗ- И какими бы мы не были серьёзными людьми Новый год возвращает нас в детство и мы невольно опять ждём чудес.
З-1- Это восхитительно
З-2- Предлагаю за это выпить
З-3 Ещё не время, тут могут дети, и это для них будет плохим примером. Давайте, подождём до первой звезды.
З-4 Кстати о звёздах, среди нас есть одна звезда родившаяся в год кота. И мы бы хотели услышать пожелания, каким же будет новый 2011 год кота.

Поздравление руководителя – номер
Подарок – номер – всем, кто родился в год кота 1951 1963 1975 1987 1999 2011 (призы всем)

Ц-З
Ах, миллионы! Что с ними может сравниться? Только мечта поэта! Вижу, как загорелись глаза мужчин! Ведь рядом столько красивых женщин! В народе говорят, что лучшие друзья женщин - это бриллианты. Но на самом деле, лучшие друзья женщин - мужчины, которые дарят эти бриллианты. А если представить, что впереди Новогодняя ночь, то бриллианты сейчас будут подарены всем женщинам …………..

Поздравление руководителя – номер «Я шоколадный заяц» (танцуют темнокожие мальчики)

Всех приглашают на дискотеку и сделать фото по желанию

ЖасМи
22.12.2010, 11:05
Ребята, очень весело и с нешуточным адреналином на первом корпоративе прошли "Заячьи бега". В магазине берёте два мотка верёвки по 15-20 м. Концы привязывайте к "лапам" игрушек - одну верёвку - зайца и втрую - кота. Игрушкам шьёте небольшие сумки. Один игрок берёт в руки игрушку, второй с центром верёвки отходит от первого до натяжения. По команде они начинают перемещать игрушку перемещением верёвки. Когда игрушка дошла до второго игрока, он ложит в сумку сосиску или морковку и игрушка продолжает путь к первому игроку. И так эстафета продолжается до тех пор, пока в сумке не окажется 3 морковки или сосиски.
Если есть место, то попробуйте обязательно! Не забудьте выбрать фанатов! Ажиотаж не меньше, чем на многотысячном стадионе!!!

дашутка
22.12.2010, 13:40
Очень понравивась одна идейка с форума. Я ее додумала под себя и вот что получилось
А сейчас я приглашаю ко мне сюда 5 самых смелых мужчин. Надеваем ушки и даем по морковке.
Уважаемые гости, вот они мальчики-зайчики! Скажите, у вас есть в этом зале любимые жены или девушки? А вы часто их называете своими зайками? Отлично! Сейчас у вас есть возможность еще раз порадовать своих любимых заек. Вы должны по очереди подарить вот эти морковки девушкам, неважно можете своим, можете чужим – главное сделать это красиво и эффектно!!!
Но все дело в том, что зайцы, как и люди очень разные.
1. Вот этот зайчик весь такой Гламурный. Только что из салона Зверева. (Зверев «Больше гламура»). Он желает всем женщинам побольше распродаж в фирменных магазинах и льготных абонементов в салоны красоты. Аплодисменты!
2. А этот зайчик как будто с обложки журнала…… «Плейбой». Этот Кролик явно символ этого журнала. Такой красавиц, все женщины от него без ума. (Секс бом). Он желает вам, дорогие женщины, чтобы в Новом году ваши фотографии появились в самых модных журналах мира.
3. А посмотрите на этого зайца. Какое смелое выражение лица, такое ощущение, что он ничего не боится и ему все равно… («А нам все равно»). Да, дорогие женщины, он вам желает, чтобы вы тоже ничего не боялись, и приглашает вас на курсы женской самозащиты.
4. Ну, а этот сразу видно любвеобильный заяц, ну в принципе, как и все зайцы только чуть - чуть побольше. Правильно я говорю. («Султан»?). Он желает вам всем самого главного! Заячьей страсти (только в замедленном режиме) и прибавлений в семействе!
5. Ну, и самого сладенького зайчика мы оставили на закуску. Посмотрите какой! И сам весь такой, что сразу съесть хочется ……и…… оберточка хороша! Ну, настоящий Шоколадный заяц….. («Шоколадный заяц»). Сладкой вам всем, шоколадной жизни!
Может еще кто-нибудь что-нибудь додумает и усовершенствует этот конкур. Я не знаю какую музыку включать на 4 любвиобильного зайца.

tarfom
22.12.2010, 14:05
на 4-ю если б я был султан я б имет трех жен

Елена 056
22.12.2010, 14:37
Для зайцев в самый раз ремикс "А нам все равно" (на форуме есть), или песня Ветрова "Два веселых зая"

ЖасМи
22.12.2010, 15:43
идея понравилась, а можно для тех, у кого пространственное воображение слабо развито, поподробнее этапы конкурса, спасибо!
Во я объяснила! Теперь не поняла, о чём спрашивают... :-). Какие этапы? Этап всего один, просто он повтопяется 3 раза. Игрушка "бежит" до второго игрока, забирает 1 единицу еды и возвращается к первому. И так 3 раза, т.е. кто быстрее принесёт свою пищу к финишу. :-)
И это УЖЕ не идея, а отработанный материал с конкретным результатом :smile3:.

Мармар
22.12.2010, 16:58
Ребята, ау! Какие у кого еще ассоциации с зайцами? давайте додумаем идею
гламурный типаж Зверева и под его песню "Больше гламура". Девочки, может кто сочинит стишок. Спасибо
Может заяц - мачо, заяц - президент

Вик_тори_я
22.12.2010, 17:24
его песню "Больше гламура".

Решили, что под эту песню можно демонстрировать модель от модельера Зайцева...



заяц - мачо, заяц -президент Мармар, не вижу имени, интересны связи, которые на поверхности лежат, типа заяц -это безбилетный пассажир, Зайцев - это модельер... а вот как зайца и президента связать, чет не представляю... думаем дальше :-)

похестакес
22.12.2010, 17:26
Ребята, ау! Какие у кого еще ассоциации с зайцами? давайте додумаем идею
Надо вспомнить и знаменитую кроличе-заячью сексуальность Заяц-Казанова (м.б. Леонтьева "Казанову"), заяц-бездомный (Лиса выгнала из домика), Заяц-олигарх (песня я хочу стать олигархом). В стихах не сильна, может кто-нибудь поможет.

Вик_тори_я
22.12.2010, 17:39
знаменитую кроличе-заячью сексуальность


Кролик – символ Плэйбоя

Из Плэбоя к нам сбежал,
Мы хотим, чтоб доказал!
И исполнил нам на бис
Зажигательный стриптиз (секс-бам)

куда еще сексуальнее... :-)


заяц-бездомный
есть такой, лиса выгнала... только как это можно изобразить? чет пока не придумала... типа сидит плачет? только мимика будет задействована...а жесты и движения какие? Галя, подсказывай...

Сенова Оксана
22.12.2010, 22:20
только как это можно изобразить?
помнишь песенку..у куууууууурского вокзала:smile3:
http://ifolder.ru/20969616

uljbka
22.12.2010, 23:20
Поздравление от символов года(Автор.Олег Карелин)


КРОЛИК:
- Синим вечером в окошко
Мягкой лапой постучу...
Открывайте, Кот и Кошка!
Праздник чествовать хочу!

Мне указ небесный велен -
Возглавлять пришедший год.
Этот год на нас поделен,
Не сердись, красавец Кот.

Я - мужчина настоящий:
Не любитель драк и вин,
Плодовитый, работящий,
Чистоплотный семьянин.

КОТ:
- Проходи, дружище Кролик!
Крыс прогнал я со двора!
Ждёт тебя с капустой столик
И уютная нора.

В год грядущий править будем
Только вместе, только мы:
На тебе - потомство людям,
А на мне - игра с детьми.

КОШКА:
- Что делить Крольчихе с Кошкой?
Рядом жить нам целый год!

КРОЛЬЧИХА:
- Дед Мороз глядит в окошко!
Скоро, скоро Новый Год!

ВСЕ ВМЕСТЕ:
- Пусть зима грозит метелью
В запорошенном саду.
Счастья, радости, веселья
В наступающем году!

Раиса-киса
23.12.2010, 09:17
Корпоратив 2011
- Добрый вечер, дорогие дамы и господа!
Мы рады приветствовать вас сегодня в этом уютном зале! Знаете, часто так бывает, что люди работая в одном коллективе, порой сидя в соседних кабинетах, не имеют возможности просто посидеть за столом, поговорить по душам. И вот ради таких встреч, который год подряд руководство Парк – Отеля организует Новогодний банкет. До Нового года осталось не так много времени, а ещё так много надо успеть. Разрешите представиться – меня зовут Раиса, и я постараюсь этот вечер сделать для вас незабываемым. А, чтобы всё получилось, вам тоже придётся поднапрячься, дружненько поднимать бокальчики за все предложенные тосты, участвовать во всех играх и конкурсах. И тогда 100% гарантии, что вы уйдете нетрезвые, веселые и самое главное с памятными подарками. А, чтобы слова не расходились с делом, пришло время для нашего первого тоста. Предлагаю выпить за всех за вас, за Парк – Отель , который объединил столько прекрасных людей, ну и, конечно же, за веселый вечер, который ожидает нас впереди.

Пусть сегодня бокалы звенят.
Пусть сегодня искрится вино,
Пусть ночной звездопад
к Вам заглянет в окно.
В эту чудную ночь без улыбки нельзя,
Выпьем первый мы тост «ЗА ВСТРЕЧУ» друзья! –
Дорогие гости! Внимание!
Мы открываем новогоднее заседание!
Сегодня вечер весь
Мы будем пить и есть,
Произносить тосты, смеяться, танцевать,
И с новым годом друг друга поздравлять!
Дорогие гости, не стесняйтесь,
Чувствуйте себя, как дома,
Пробуйте и угощайтесь всем,
Что есть на этом праздничном столе.
Наступающий год в Китае считают этот год годом Кота, в Японии – годом Кролика, но, несмотря на различные наименования, год символизирует животных, с пушистой шерстью умеющих мягко падать на свои лапы, то есть уберегать себя от опасности. Сегодня мы устроим состязания между этими животными и проверим, кто будет у нас самым главным в наступающем году.
Новогодний указ.
Ну а пока вы закусываете, мне бы хотелось зачитать вам специальный НОВОГОДНИЙ УКАЗ
1. О комплексах забыть, вести себя кому как заблагорассудиться.
2. Всем дамам присвоить звание «Девочки - Кошечки», а мужчинам «Мальчики зайчики».
3. Кошечкам и зайкам - легкомысленными быть, хороводы водить и песни петь.
4. Бутылки со спиртным открыть, наливать, про себя любимых не забывать…
Кстати, хочется рассказать вам о том, что люди выпивающие делятся на четыре категории:
1. Выносливые - выпьют, а потом их выносят.
2. Положительные - как выпьют, можно положить, и будут лежать - с места не сдвинутся.
3. Застенчивые - выпьют и за стены начинают держаться.
4. Малопьющие - пьют и пьют и всё им мало.
И только от вас целиком и полностью будут зависеть категории присутствующих и выпивающих на нашем вечере…
КСТАТИ, а какой Самый популярный новогодний напиток? (Шампанское.)
Как вы думаете, из какой страны пришла традиция пить шампанское в полночь? Из Франции! Знаете, что мне больше всего нравится, мы с начала под русскую водочку провожаем Старый год, а потом под шампанское встречаем Новый!
К чему я всё это вам рассказываю? А к тому, что наступило время вновь наполнить бокальчики и выпить за нашу русскую традицию – встречать Новый год весело, в кругу друзей, а самое главное от души.
ТОСТ
Коллектив у Вас не малый,
Огневой, живой, удалый!
Словом - можно уважать.
Хорошо, что шеф бывалый!
В силах всеми управлять.
Слово для поздравления предоставляется
Директору

Вед: Есть хорошая традиция - провожать старый год. А если традиция хорошая - то к чему ее нарушать? Вот и мы не станем!
Старый год каждому дал возможность достичь новых вершин. А вот что это были за достижения, мы сейчас и узнаем. Громко аплодируйте себе, если вы тот, кто в уходящем году:





...Ушел на новую работу?
С друзьями ездил на охоту?
Кто приобрел крутую тачку?
Кто прятал от жены заначку?
Кто каждый день Дом-2 смотрел?
А кто от этого зверел?
Кто нынче съездил за границу?
А кто из вас успел жениться?
Кто увеличил населенье?
А кто отметил день рожденья?
А кто дарил цветы подруге?
Кто каждый вечер пиво пил?
С друзьями в сауну ходил?
Кто прочитал одну хоть книжку?
А кто сменил в салоне стрижку?
А кто собрал весь коллектив и вот,
Решил здесь встретить Новый год?
Пусть в вечность канет всё плохое,
С последним вздохом декабря!
И всё прекрасное, живое,
Придёт к вам в утро января!
А, чтобы, в Новый год было шагать легче, давайте сделаем это вместе с-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------, который от всей души хочет поздравить всех с наступающим новым годом!

Шуточный блиц-опрос «С какими намерениями ты пришёл на праздник»
(сначала задаём вопрос, с какими настоящими мыслями пришёл человек или что хотел бы пожелать своим сотрудникам, а потом предлагаем новогоднюю карточку, с шуточным намереньем)
Я пришёл(ла) сюда, чтобы:
Ну что же, с какими–бы вы намерениями не пришли на праздник, мы просто уверены, что этот предновогодний вечер пройдёт удачно, нужно только иногда всем дружно, резво поднимать бокалы!!!
( ведущий просит гостей наполнить бокалы.)

Слово для поздравления предоставляется заместителю директора Корелову Аркадию Николаевичу.

Новогодняя кричалка
Наш коллектив сегодня
Здесь Новый год встречает
М-За это надо выпить!
Ж-А мы не возражаем!
Мы в новогодний вечер
Желанье загадаем
М-За это надо выпить!
Ж-А мы не возражаем!
И кризис нам не страшен,
Мы твёрдо это знаем
М-За это надо выпить!
Ж-А мы не возражаем!
От Дедушки Мороза
Подарки принимаем
М-За это надо выпить!
Ж-А мы не возражаем!
Стриптиз Дедулька спляшет,
Об этом мы мечтаем
М-За это надо выпить!
Ж-А мы не возражаем!


Коллегам в жизни личной
Мы счастья пожелаем!
М-За это надо выпить!
Ж-А мы не возражаем!
Пусть денежный достаток,
Вас год не покидает
М-За это надо выпить!
Ж-А мы не возражаем!
А праздник наш чудесный,
Совсем уж в разгаре
М-За это надо выпить!
Ж-А мы не возражаем!
С хорошим настроением
Мы весело гуляем
М-За это надо выпить!
Ж-А мы не возражаем!
Теперь бокалы дружно,
Шампанским наполняем
М-За это надо выпить!
Ж-А мы не возражаем!

Слово для поздравления предоставляется главному бухгалтеру Никитиной Марии Николаевне.







По восточному календарю у каждого года есть символ-животное. Новый Год - праздник чудес, и на этом празднике могут встретиться ЦЕЛЫХ ДВА ХОЗЯИНА ГОДА!!

В жизни зайцы и коты, как известно, не дружны.
А теперь весь год они полюбовно жить должны.
Расступись, честной народ, заяц с котиком идёт.
Что же этот странный год нам с собою принесёт?
Зайка любит грызть капусту, а для нас капуста - класс!
Пусть побольше будет хруста в кошельках у всех у нас.
Котик, котик, котофей, плюшевая шёрстка!
Ласковее всех зверей, будет год нежёстким.

Сейчас проверим градус вашего Новогоднего настроения!!!?.
Забегая чуть вперед, скажу, что потребуются ваши связки и громкие праздничные голоса. Мужчины кричат КРОЛИКА ГОД!!!!
Женщины – ГОД КОТА!!!!

Новый год уж на подходе,
А всё волнение в народе!!!
Решает весёлый, крикливый народ-
Чей будет – кота или кролика год?

Вдруг апельсины выйдут из моды ?
Морковку повсюду признают в народе!
И станет с капустой любимым пирог!
Мы весело встретим кролика год!




Бокалы кефиром полнее нальем,
Танцуем, молочное весело пьем,
Пусть охмелеем лишь только слегка
Мурлыкая встретим мы все год кота!

Нам тигр удачу год целый ловил
Немного устал , да нет уже сил,
На смену ему скакнул на порог,
Пушистый и мягкий кролика год!!!

Кошачий нрав и стать, и прыть,
Всем людям стоит сохранить,
Быть стоит мудрым, хитрым иногда,
Ведь наступает год кота!

Парней Плей- боев не унять,
Весь год им можно зажигать!
И в танцах заводить народ,
Ведь наступает ...кролика ГОД!

Пусть будет этот год грядущий
Удачливым, чем предыдущий!!!
Нам мил и кролик, мил и кот !!!
Пусть счастье будет в новый год!!!

Слово для поздравления предоставляется менеджерам по гостинице Татьяне и Евгении.




Программа "9 жизней"Всем известно "у кошки 9 жизней"... 9 этапов, 9 конкурсов...кролики и кошки их преодолевают и доказывают, что это их год.. Кто будет "править миром" в Новом 2011 году?
1 конкурс – Дефиле под музыку. У каждого зверя своя музыка на проходку.
С помощью жестов и мимики изобразить:
1 Заиньку-паиньку,
2 И зайку-зазнайку,
3 Плесуна и прыгуна,
4 Бегуна и крикуна,
5 Футболиста,
6 Гармониста,
7 Лыжника и силача,
8 Зайку-грязнулю
9 И капризулю,
10 Чемпиона,
11 Почтальона,
12 Плотника,
Охотника.

1 Кошка, гуляющая сама по себе»
2 «Деловую кошечку в сапогах»
3 «Ленивую кошку на печи»
4 Кошка Феликс с самой широкой улыбкой
5 Кошка – пришедшая из космоса;
6 Кошка с манией преследования;
7 Кошка спешащая на свидание;
8 Кошка мурлыка
9 Кошка начинающая манекенщица
10 Кошачье ухо поворачивается на 180 градусов
11 Недовольная кошечка
12 Кошка объевшаяся рыбой.

3 Песни про зайцев и котов, поочереди называют или поют.
Эстафеты
4 Команды одевают трусы добегают до своего стула садятся на стул и произносят « Я маленький котенок кис-кис-кис» «Я зайка побегай-ка хи-хи-хи»
Затем возвращаются к своей команде и передают костюм следующему игроку. Побеждает команда которая сделает это быстрее и веселее.
5 ЛЫЖИ
6 СНЕЖИНКА
7 СНЕЖКИ В ВЕДРО
8 Конкурс капитанов «Баня»
9 Конкурс «Танца»

Считаем очки, кошечка или зайка говорит тост

Сегодня собрались мы вместе не зря
Ваш коллектив, как большая семья
весело праздник мы встретим с народом
и дружно кричим мы для всех-"С Новым Годом!"

Все ваши надежды, мечты о прекрасном,
Стремление вверх- это все не напрасно
придет пусть успех с наступающим годом
и снова все дружно кричим- "С Новым Годом!"

Давайте же все от души веселиться,
Пусть каждый сегодня в игре отличиться,
Нальет пополней, танец спляшет с народом
Ещё раз, все вместе кричим "С Новым Годом!"
Заработанные баллы морковки и рыбки
О возникновении восточного гороскопа рассказывает следующая красивая легенда, которая создавалась с третьего тысячелетия до нашей эры.

«Однажды Будда пригласил к себе всех животных, которые только захотят прийти. Пришли далеко не все звери: время стояло холодное, а чтобы попасть к Будде, нужно было переплыть широкую реку. Каждому из пришедших в порядке живой очереди Будда подарил по одному году правления. Первой пришла Крыса — ей достался первый год двенадцатилетнего цикла. Она была вознаграждена за оперативность и умение пользоваться обстоятельствами. Буйвол оказался в очереди вторым, чуть-чуть от него отстал Тигр, которому достался третий год.
Как следует, не рассмотрели, кто пришел четвертым — Кот, Заяц или Кролик. За давностью лет истину установить невозможно, и у разных восточных народов так и осталось разночтение относительно хозяина четвертого года. Пятым был Дракон, шестой оказалась Змея, седьмой — Лошадь. Тут по реке прошла полоска тумана, и опять не ясно, кто был восьмым — Коза, Овца или, может быть Баран. Девятой в очереди была Обезьяна, которая не хотела рисковать и внимательно наблюдала за пловцами. Убедившись в безопасности, она вошла в воду. Десятым прибежал Петух (а может быть и Курица). Он задержался, потому что долго и обстоятельно рассказывал своей многочисленной семье, как она должна жить в его отсутствие. Одиннадцатой прибежала Собака. С утра у нее была масса хозяйственных дел, и едва управившись с ними, она разгоряченная бросилась в воду. Говорят, потом долго кашляла.
Последним появился Кабан (или Свинья). Он не очень спешил: не честолюбив, не привередлив, в жизни обычно подбирает все, что остается после пронырливых. Ему Будда подарил последний год, но самый спокойный и отличающийся изобилием и спокойствием. Так была вознаграждена прекрасная черта характера — способность удерживаться от соблазна тянуть одеяло на себя».
БЛОК ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

Ведущий ЗА КАДРОМ НА ФОНЕ ВЕСЁЛОЙ НОВОГОДНЕЙ МУЗЫКИ)
Говорят, что счастливые те люди, которые навсегда сохранили в своей душе ребенка.
А самые-самые счастливые люди те, которые, став взрослыми, все равно верят в то, что в Новый год придет Снегурочка и настоящий Дед Мороз!!!.
ПЕСНЯ СНЕГУРОЧКИ, ВЫХОД СН.
Я на праздник к вам спешила, и подарки не забыла.

Всё для вас- веселье, смех,
И здоровье, и успех!!!!
Будьте счастливы всегда!
С Новым годом, господа!

А сейчас я приглашаю сюда всех , кто загадал желание на новый год!!! Всех в веселый хоровод!

Встаньте в круг. Повернитесь в затылок друг другу. Левую руку положите на плечо впереди стоящего. Правую руку положите на сердце, так волшебники советуют. И продвигаясь по кругу, произнесите заклинание: «По сердечному велению, по моему хотению, Дед Мороз, меня услышь, в этом зале появись!»
Появляется Дед мороз.
Поздравляет! Проводит танец лавата, игра мешок по кругу,(костюмы), слушает стихи, танцует стриптиз…
Прощаются и уходят.



ТОСТ
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку:
сколько себя помню, — не болеют, не стареют
и деньги на подарки всегда есть!
За то, чтобы мы тоже были такими!
Пусть новый год вас осенит,
Подарит вам успех
И в вашем доме пусть звучит
веселый звонкий смех!
Мы говорим вам до свидания,
Настало время расставания,
И в этот зимний поздний час
Последний танец – он для вас!
СКАЗКА «ШРЕК»

В радостном вихре праздника мы и не заметили, как за окна спустился вечер. Еще один счастливый день нашей жизни подходит к концу... Но никогда, никогда не заканчивается дружба, никогда, никогда не заканчивается любовь, никогда не заканчиваются добрые чувства, объединяющие людей! И пусть так же как эти звезды, сияющие в ночном декабрьском небе, сияют наши глаза и улыбки, давайте всегда дарить друг другу добро, любовь и тепло наших сердец. С наступающим новым 2011 годом!

Baraba
23.12.2010, 13:42
Доброго время суток! У меня такая идея. Кролик потерял морковку, ищет везде и не может найти. Находит у снеговика вместо носа. Ну и что-то с лор кабинетом связать или типа бригады (наехать на ентого снеговика пока не знаю)

похестакес
23.12.2010, 13:49
Галя, подсказывай...
Вчера отошла и больше не вернулась...

помнишь песенку..у куууууууурского вокзала
А вот и подсказка, мне кажется очень даже подойдет.

А еще, помнишь, Вик_тори_я, зайцы -барабанщики, они когда-то(боюсь перепутать и соврать с чем это у них, зайцев связано), барабанят по пенькам. Ну может быть Юного барабанщика, бей, бей, бей, бей барабанщик, бей...?

Вятушка
23.12.2010, 14:35
Вик_тори_я, Может кролика из " Вини пуха" изобразить, рассудительного в очочках круглых,типа умом интелегентностью блеснуть. Наряд от Зайцева прикольно пройдёт под песню " мальчик красавчик".

Зафиналить можно, типа все зайцы превращаются в зайцев Деда Мазая, собираются все в " лодку" и под музыку из титаника все обнявшись раскачиваются " плывут" навстречу щастью))) Мир, дружба, жвачка! И какой нить тостик за друзей!

uljbka
23.12.2010, 14:44
Виктория, а если Заику бросила хозяика( хоть и давно это было,Пугачева бросила Киркорова,все таки это был её заяц)

Вик_тори_я
23.12.2010, 15:23
А еще, помнишь, Вик_тори_я, зайцы -барабанщики

Может так?

Льется песня по просторам,
Раздается тут и там,
Это зайцы-меломаны
барабанят по пенькам!
И ты, коль подфартило так,
уже не тормози,
Нам зайца-барабанщика
скорей изобрази

А музыка какая?


Может кролика из " Вини пуха" изобразить, рассудительного в очочках круглых,типа умом интелегентностью блеснуть

Винни-Пух ходил в гости к зайцу,
И ты центр зала бегом! Не дрожжи!
Зубастого, но умного кролика,
Давай-ка нам покажи!

Музыка какая? Что-то есть из этого мультика по-моему...


Виктория, а если Заику бросила хозяика( хоть и давно это было,Пугачева бросила Киркорова,все таки это был её заяц)

Это задание можно вдвоем выполнять... Что-то в таком духе:

Сидит зайка у хозяйки,
По уши влюбился зайка,
И как не пытается она его бросить,
Но под маленького зайчище косит

И пошла фоном какая-нибудь смешная колыбельная или...?

новожидова яна
23.12.2010, 15:46
я крутой мужик в меховых штанах я не просто заяц я заяц олигарх

uljbka
23.12.2010, 15:53
Но под маленького зайчище косит
судя по последним событиям под больного косит

Вик_тори_я
23.12.2010, 16:00
Зафиналить можно, типа все зайцы превращаются в зайцев Деда Мазая, собираются все в " лодку" и под музыку из титаника все обнявшись раскачиваются " плывут" навстречу щастью))

А ты у нас главный, ты Дед Мазай,
В лодку скорей собирай ты всех зай...
И к месту причалив, ты не спеши,
Как правильно прыгать ты им покажи

А ну давай подергаем головой,
А ну давай подрыгаем вот так ногой,
А ну давай расстегивай свой пиджак,
А ну подвигай бедрами, во вот так
Теперь добавь энергии пальцев рук.
Теперь вокруг оси своей сделай круг,
Еще немного пластики и ты стал
Уже почти как профессионал!

Зайцы, приготовились, не зеваем,
За Мазаем под музыку все повторяем!

И пошел кусок из Божье коровки "Танцы по-русски" (как раз с этого места)

Все, номер готов :-)

похестакес
23.12.2010, 16:02
А музыка какая?
Вика, мне почему-то все песня маленького барабанщика слышится(встань пораньше-3р только утро замаячит у ворот, ты увидишь-2р как веселый барабанщик в руки палочки кленовые берет) или Гнатюка "Барабан был плох, барабанщик Бог"

Вик_тори_я
23.12.2010, 16:16
Ну, вот, по-моему из наших коллективных усилий вырисовалось что-то интересное... Выкладываю весь получившийся текст, спасибо всем за подсказки :-)

Конкурс «Зайцы рулят»

Сумасшедший мартовский заяц
Попробуй добиться сердца красавиц,
Влюбленно к ним прыгай, ты – мартовский заяц. (Крэйзи фрог)

Подопытный кролик
На экраны вышел рекламный ролик,
Под редким названием -
«Подопытный кролик»,
Тебе в так с музыкой все исполнять,
Ученые будут за тобой наблюдать (Руденко «Гимнастика»)

Модель от Вячеслава Зайцева
Наряд от Зайцева нам покажи,
Аплодисменты заслужи!
На подиуме не ленись,
Походкой от бедра пройдись (Зверев «Больше гламура»)

Заяц - безбилетный пассажир
Случайно стер билет до дыр,
Теперь ты заяц - безбилетный пассажир,
Подпрыгивай, приседай, вперед наклоняйся,
От тети-кондуктора активно скрывайся! (Корнелюк «Билет на балет»)

Заяц-барабанщик
Льется песня по просторам,
Раздается тут и там…
Это зайцы-меломаны
барабанят по пенькам!
И ты, коль подфартило так,
Уже не тормози,
Нам зайца-барабанщика
Скорей изобрази! (Что-то в стиле ударников в рок-группе)

Умный кролик
Винни-Пух ходил в гости к зайцу,
И ты центр зала бегом! Не дрожжи!
Зубастого, но умного кролика,
Давай-ка нам покажи! (Сенчукова «Ботаник»)

Хозяйка и ее зайка
Сидит зайка у хозяйки,
По уши влюбился зайка.
И как не пытается она его бросить,
Но под маленького зайчище косит. (Колыбельная)

Кролик – символ Плэйбоя
Из Плэбоя к нам сбежал,
Мы хотим, чтоб доказал!
И исполнил нам на бис
Зажигательный стриптиз («Секс-бам»)

Дед Мазай
А ты у нас главный, ты Дед Мазай.
В лодку скорей собирай ты всех зай...
И к месту причалив, ты не спеши,
Как правильно прыгать ты им покажи.

А ну, давай, подергаем головой,
А ну, давай, подрыгаем вот так ногой,
А ну, давай, расстегивай свой пиджак,
А ну подвигай бедрами, во, вот так!
Теперь добавь энергии пальцев рук,
Теперь вокруг оси своей сделай круг,
Еще немного пластики и ты стал
Уже почти как профессионал!

Зайцы, приготовились, не зеваем,
За Мазаем под музыку все повторяем!

И пошел коллективный танец зайцев под руководством деда Мазая (Божья коровка "Танцы по-русски")

Все! Удачного проведения! :-)

Может теперь найдутся желающие сделать музыкальные нарезки к этой игре?

похестакес
23.12.2010, 16:53
Виктория, а бездомного нет, :tu:"У Курского вокзала" очень прикольно...

Гaмаюн
23.12.2010, 17:06
Кричалки от Деда Мороза и Снегурки, спорят о том какой год наступает, оригинал выставляла Марья на год Быка/Коровы, за что ей огромное спасибо. Я позволил себе немножко переделать. Может кто то продолжение придумает, был бы очень рад, сам я что то иссяк.
ДМ: Новый год уж на подходе,
Есть волнение в народе
Уж мы устроим себе праздник живота,
Потому что наступает...-ГОД КОТА!
СН: Мы от работы отдыхаем,
Бокалы дружно наполняем
И шампанского выпьем мы толику,
Потому что наступает ...ГОД КРОЛИКА!
ДМ: Не будем спорить, - будем пить
И тост заздравный говорить
И разливается по сердцу теплота
Ведь наступает...-ГОД КОТА
СН: А женщины хотят уж танцевать,
И веселиться и конечно, зажигать!
И пусть нам говорят что это лишь символика,
Но мы знаем наступает ...ГОД КРОЛИКА!

Вятушка
23.12.2010, 17:21
Гaмаюн,

И шампанского выпьем мы толику,
Потому что наступает ...ГОД КРОЛИКА

Чёт маловато толики будет :smile3:

И шампанского мы выпьем полведра
Потому что наступает год Кота :grin:

похестакес, Сначала стишок надо придумать для бездомного зайки.

Tajussa
23.12.2010, 17:44
Сначала стишок надо придумать для бездомного зайки.
а если так:
зайка - бомж
Жил в избушке лубяной
Пока не встретился с лисой…
Теперь ты - зайка без избушки
Прячь от мороза быстро ушки…

Гaмаюн
23.12.2010, 17:52
Гaмаюн,


Чёт маловато толики будет :smile3:

И шампанского мы выпьем полведра
Потому что наступает год Кота :grin:

Шампанского выпьем мы толику
Потому как наступает год кролика
А вот водочки мы выпьем пол-ведра
И гулять продолжим до утра
А вообще то я ждал продолжения кричалок:002:

гунька
23.12.2010, 18:11
Девочки, я нашла мелодии для заячьих танцев, кроме ударников и колыбельной. я не знаю, какую надо колыбельную?
А остальное здесь. http://files.mail.ru/10VK6N
А если взять вместо колыбельной песню Лолиты "Маленький, все равно тебя не брошу"???

похестакес
23.12.2010, 18:24
зайка - бомж
Жил в избушке лубяной
Пока не встретился с лисой…
Теперь ты - зайка без избушки
Прячь от мороза быстро ушки…

И теперь, чтобы согреться
Надо в танце повертеться.
Шаг направо, два вокруг
И может денег дадут аж сундук:taunt:

Рифмоплет я никакой....

novinka15
23.12.2010, 19:01
если кто- то работает на корпоративах, то можно попробовать интерпретацию такого конкурса-
СУМАТОХА НА РАБОТЕ ИЛИ просто БУКВЫ
в качестве подводки -любые слова о дружном, сплачёном коллективе и т.д...
суть конкурса:
Две команды - мужская и женская, по 6 человек.
Вопрос ведущего: - Что нас объединяет?.... Конечно работа!
раздаём каждому табличку с буквами: Р, А, Б, О, Т, А (для мужчин синие, апример, для женщин - красные)
1 задание - Составьте, пожалуйста, в этот предновогодний вечер ваше самое любимое слово "работа" слева-направо! на скорость.
2 задание. А вот теперь проверим соображалку. Кто считает, что умней мужчины, аплодисменты! Кто уверен, что женщины сообразительней? Проверим! Я загадываю загадку, вы отгадываете и строите слово из имеющихся у вас букв. Буквы друг другу не передаем, а перебегаем на то место, где должна находится буква в отгаданном слове. Если Ваша буковка лишняя в слове, становимся в сторонку. Играем до трёх очков. Поехали!
1. Цыгане вместе! (табор)
2. Овцы вместе (отара)
3. На плече у нищего (торба)
4. Ближайший родственник мужской "национальности" (брат)
5. Кисломолочный продукт (обрат)
6. Есть у корабля и у пиджака (борт)
или другие варианты.....

Спасибо за идею!Я чуть добавила на свой корпоратив:
1. Начало Славянску положила маленькая крепость (Top)
2. Сосновый (бор)
3. Овцы вместе (отара)
4. Цыгане вместе! (табор)
5. Карты (Таро)
6. Изделие, обеспечивающее сохранность продукции. Много после праздников или выходных ( Тара)
7. Отряд солдат ( Рота)
8. Очертания губ, разрез губ. Иногда не закрывается ( рот)
9. Не сестра (брат)
10. Есть у корабля и у пиджака (борт)
11. Мешок, сумка (Торба)
12. Небольшой ресторан или часть ресторана, где посетителей обслуживают у стойки ( бар)
Итог… и поднимем бокалы…

optimistka17
23.12.2010, 21:43
Новогодние гадания к году Кролика.


Расскажу здесь по секрету,-
Предложит Кролик Вам диету!

Вас Кролик угостит морковкой,
Её скушать можно ловко

С Камасутрой пусть слегка
Выйдет все наверняка

Наш Заяц хочет танцевать,
Его Вам надо поддержать

Здесь дифирамбы в Вашу честь,
Но кролику не надо лесть

Продолжит Заяц Вам твердить,-
Не стоит больше Вам курить

Чтобы зайца ублажить,-
Рюмки всем пора налить…

Чтоб должность новую занять,-
Подскажет Зайчик Вам- «пахать»!

Морковь –гигант здесь в Вашу честь
У Зайчишки точно есть!

Чтоб с врагами не встречаться,
Кролик на у-шу отправит драться

Чтоб, как Тигр, Вы не рычали
Лучше б Вам не наливали!

Дома ждет Вас детвора,
Кролик что сказал,- пора!

В Зайца Год Вам предстоит
Преумерить аппетит

Зайца Год Вам принесет
Работу новую, почет...

В Зайца Год нам дайте слово,
Курить бросать уже готовы?

Будем мы теперь скакать
Чтобы Зайца поддержать

Чтоб встретить нынче Зайца год,
Танцевать народ пойдет?

Удачу Кролик принесет,
Гуляйте шумно в Новый год!

В Зайца Год судьбу найдете,
Свою жизнь перевернете.

Зайцу слово надо дать,-
Бассейн весь год Вам посещать...

Должность новую для Вас,
Заяц точно, Вам припас!

Зайчик скажет ненарочно
Отчеты в срок сдавайте точно

Заяц в нет Вас не пускает
И пароль на игры ставит

Шалить зайчик предлагает,
Вас наливкой угощает

Зайчик скажет Вам сейчас,-
Отправят в космос скоро Вас!

Заяц флирт Вам запрещает,-
Семью от краха сохраняет

Кролик денежный достаток,
Приведет для Вас в порядок!

Канары Кролик предлагает,
Отдыхать благославляет!

В зайца год Вы не зевайте,
Денег много получайте !

Добрый Заяц дарит Вам
Новых 10 килограмм!

Кролик дарит Фарт везде
И - пополнение в Семье !

Кролик дас совет Вам лично-
Отдохнуть от дел отлично !

Приучит Заяц Вас к порядку ,
Утром делайте зарядку !

Сауну не забывайте,
И в Зайца год там отдыхайте !

В Зайца Год Вы - как картинка,
Ждет в секс - шопе Вас новинка!

Oren
23.12.2010, 22:59
Сегодня на празднике из" Кролика" сделали" Кролики". Эту игру взяли здесь, вроде бы известная, но очень хорошо прошла! Добавили ещё немного.. «Составь слово» (два комплекта букв составляющих слово кролик)
Исходное слово КРОЛИКИ
1. Комочек пуха, длинное ухо
Прыгает ловко, любит морковку (КРОЛИК)
2. Вот нерадивый ученик, его заполучил в дневник (КОЛ)
3. В народе говорят: «С паршивой овцы хоть шерсти …» (КЛОК)
4. Врач – ушник по медицински… (ЛОР)
5. Они бывают хлебные и арбузные… (КОРКИ)
6. Из платочка наша мама сделала себе бандану
Мама белит потолок, слушая тяжёлый…(РОК)
7 Кто готовит всё по «флотски»
Макароны, борщ, и клёцки
Кашу, блинчики, компот
Кухню камбузом зовёт?( КОК)
8. Предложит всё тебе купить - машину, «вискас» или столик.
Лишь «телик» включишь, на тебе! Очередной рекламный… (РОЛИК)
Добавили, может кому нибудь понравится)))
9.Ромео и Джульетта приедут на гастроли .
Любимы для актёров эти (роли)
10.Не пишет он не Од и не хвалебный панегирик
Возвышенной поэзии творец, зовётся(лирик)
11.Кататься не умеют на них кролики
Любимая детей забава(ролики)
Всем творческих успехов!!!!!!!!

Вик_тори_я
23.12.2010, 23:47
Шаг направо, два вокруг
И может денег дадут аж сундук


Шаг направо, два вокруг
Может денежек дадут

unlana
24.12.2010, 04:11
Ну, вот, по-моему из наших коллективных усилий вырисовалось что-то интересное... Выкладываю весь получившийся текст, спасибо всем за подсказки :-)

Конкурс «Зайцы рулят»

Сумасшедший мартовский заяц
Попробуй добиться сердца красавиц,
Влюбленно к ним прыгай, ты – мартовский заяц. (Крэйзи фрог)

Подопытный кролик
На экраны вышел рекламный ролик,
Под редким названием -
«Подопытный кролик»,
Тебе в так с музыкой все исполнять,
Ученые будут за тобой наблюдать (Руденко «Гимнастика»)

Модель от Вячеслава Зайцева
Наряд от Зайцева нам покажи,
Аплодисменты заслужи!
На подиуме не ленись,
Походкой от бедра пройдись (Зверев «Больше гламура»)

Заяц - безбилетный пассажир
Случайно стер билет до дыр,
Теперь ты заяц - безбилетный пассажир,
Подпрыгивай, приседай, вперед наклоняйся,
От тети-кондуктора активно скрывайся! (Корнелюк «Билет на балет»)

Заяц-барабанщик
Льется песня по просторам,
Раздается тут и там…
Это зайцы-меломаны
барабанят по пенькам!
И ты, коль подфартило так,
Уже не тормози,
Нам зайца-барабанщика
Скорей изобрази! (Что-то в стиле ударников в рок-группе)

Умный кролик
Винни-Пух ходил в гости к зайцу,
И ты центр зала бегом! Не дрожжи!
Зубастого, но умного кролика,
Давай-ка нам покажи! (Сенчукова «Ботаник»)

Хозяйка и ее зайка
Сидит зайка у хозяйки,
По уши влюбился зайка.
И как не пытается она его бросить,
Но под маленького зайчище косит. (Колыбельная)

Кролик – символ Плэйбоя
Из Плэбоя к нам сбежал,
Мы хотим, чтоб доказал!
И исполнил нам на бис
Зажигательный стриптиз («Секс-бам»)

Дед Мазай
А ты у нас главный, ты Дед Мазай.
В лодку скорей собирай ты всех зай...
И к месту причалив, ты не спеши,
Как правильно прыгать ты им покажи.

А ну, давай, подергаем головой,
А ну, давай, подрыгаем вот так ногой,
А ну, давай, расстегивай свой пиджак,
А ну подвигай бедрами, во, вот так!
Теперь добавь энергии пальцев рук,
Теперь вокруг оси своей сделай круг,
Еще немного пластики и ты стал
Уже почти как профессионал!

Зайцы, приготовились, не зеваем,
За Мазаем под музыку все повторяем!

И пошел коллективный танец зайцев под руководством деда Мазая (Божья коровка "Танцы по-русски")

Все! Удачного проведения! :-)

Может теперь найдутся желающие сделать музыкальные нарезки к этой игре?

Вместо подопытного кролика сделала зайца-спортсмена -
Заяц-спортсмен
Заяц-спортсмен! Вот подфартило!
Мускулы, мышцы, ловкость и сила!
Тебе в так с музыкой исполнять,
А мы за тобой будем всё повторять!

сегодня попробую провести! Всем спасибо!:ok:

unlana
24.12.2010, 04:15
Хозяйка и ее зайка
Зайку бросила хозяйка
Вот один остался зайка
Прыгай от пенька к пеньку
И изображай тоску!

похестакес
24.12.2010, 05:16
Шаг направо, два вокруг
Может денежек дадут

:ok:Ну, вот, ещё один зайка готов.

Зайка-бомж
Жил в избушке лубяной
Пока не встретился с лисой
Теперь ты - зайкабез избушки
Прячь от мороза быстро ушки
А для того, чтобы согреться
Надо в танце повертеться
Шаг направо, два вокруг
Может денежек дадут.

Mida
24.12.2010, 05:21
Шаг направо, два вокруг
Может денежек дадут
Под песню беспризорника со старой соломенной шляпой в руках, получится неплохой номер.
Песня беспризорника (У Курского вокзала...) http://files.mail.ru/RI6LB7

uljbka
24.12.2010, 12:39
Ждёт нас год кота
Ирина Ландес
Предновогодняя песенка на мотив песни «Пять минут».


Новый год! Новый год!
Ускоряет время норов.
Новый год! Новый год!
Он наступит очень скоро.
В новый год, в новый год
Посмотри веселым взором,
Новый ждёт нас года кот,
Пусть нарядит всё узором!
Новый год! Новый год!
Он наступит очень скоро.
Новый год! Новый год!
Он готовит счастья короб!

Новый год! Новый год!
Мягкой лапкой белый кролик
В новый год, новый год
Нас зовёт к себе за столик!
Новый год! Новый год!
Он раскроет все таланты.
Новый год, новый год
Принесёт подарки, банты!
Новый год! Новый год!
Он наступит очень скоро.
Новый год! Новый год!
Ускоряет время норов.

В новый год, в новый год
Не теряя время даром,
Новый год, новый год
Ты встречай кота нектаром!
Новый год! Новый год!
Он наступит очень скоро.
Новый год! Новый год
Нам готовит счастья короб!

Baraba
24.12.2010, 13:50
Может кому пригодится "Целый год"
http://files.mail.ru/LYZOGR