PDA

Просмотр полной версии : конкурсы и игры на компьютерную тематику



жанна-кирилл
10.12.2009, 18:07
Друзья! Хочу обратиться с просьбой. Мои завтрашние молодожёны познакомились через интернет, вслепую. Узнала я об этом, к сожалению, только сегодня между делом. Очень хочу как-то отреагировать на эту тему.
На ум приходить только один конкурс, видела его в камеди, но могу не успеть с картинками. Суть вот в чём: переписка двоих, они читают диалог, подкреплённый смайлами, которые показывают гостям лицом
Например:
-Привет! :smile:
-Привет:tongue:
-Как жизнь?:rolleyes:
-Да так, :vah:
-А у меня :ok:
- А я тебя вчера видел:vah::vah::vah:
и т. д.

В общем, идея понятна. Только могу не успеть, да и не проверяла на людях такое. Может у кого-то ещё есть идеи ( компьютер, интернет, Контакт, Одноклассники)

Я думаю, что подсобрать такую коллекцию пора, у меня уже несколько пар упоминали интернет, как виновника знакомства.
Прошу, любые идеи, может быть еще успею что-нибудьflower

Shusteer
15.12.2009, 15:06
жанна-кирилл,
Не знаю...может и не подойдётна свадьбу, но я делала такое на молодёжной тусовке "Есть "КОНТАКТ" в качестве манка-под тарелками конветы, стилизованные под жёлтые конвертики как на "мыле", в них: у кого нарисован флажок- болельщики, у кого улыбающийся смайл-участник конкурса...

жанна-кирилл
17.12.2009, 17:39
Shusteer,
Здорово. Так я же не только конкретно на эту свадьбу. На будущее - тема-то непаханая.
А у Вас эти конверты получается только для одного конкурса? Ведь не могут же быть болельщиками весь вечер. Спасибо, идея отлична!