PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти лекарство!



Страницы : [1] 2

Rec3
10.12.2009, 07:48
Добрый день. У меня необычная просьба ко всем форумчанам. Мне нужна помощь. Не знала к кому обратиться, поэтому пишу здесь. У нас в семье горе, моей племяннице ( ей 16 лет) поставили диагноз: Неходжинская лимфома (анапластическая крупноклеточная Т-клеточная) с поражением шейных, надключичных, подключичных, медиастинальных лимфоузлов, легких IV стадия, IV клиническая группа. ( т.е рак 4 стадии с поражением легких) В этом году она прошла химиотерапию и лучевую терапию. Состояние девочки улучшилось.

На данный момент нам нужна настойка болиголова. Трава болиголова ядовита, поэтому в интернете искать и выписывать боюсь, потому что могут обмануть. Может быть кто-то из форумчан знает куда можно обратиться , выписать эту настойку. Либо укажите на проверенный сайт, я сама выпишу. Два курса мы уже пропили (нашла по своим связям у кого было), теперь надо на третий.

Девочку зовут Поповкина Валентина
http://*********ru/953183m.jpg (http://*********ru/953183.htm)

Колесо
10.12.2009, 16:24
На данный момент нам нужна настойка болиголова.

Валя,прочитала твой пост,поспрашивала у знакомых и вот что посоветую:купите на рынке эту траву,её не спутаешь(у неё специфический запах) и сделайте настойку.те,кто ей пользуются делают сами.Очень хочется помочь,но ни у кого найти не смогла.Держитесь,боритесь и не сдавайтесь!

синтепон
10.12.2009, 16:58
нужна настойка болиголова
Валентина, вот здесь посмотрите, лучше с ними созвониться. поизводят готовые формы
www.alfit.ru

VETER NAMERENJA
10.12.2009, 17:07
Rec3,
Валя, я Танюшины слова подтверждаю, её делают сами. Наверное, можно и из сушёной. нужно в инете поискать об этом. Но я когда-то делала из свежей летом. Недавно выбросила остатки. Да и стояла она у меня уже долго, лет 5. Знаю, что всякие народные целители её делают. Но как-то сравнивала свою и чужую(от целителя) Так в чужой травы, видимо, было совсем немного, очень она отличалась по виду. Вам лучше найти у местных, кто сам делал и лечился. Обычно такие больные или родственники общаются и находят друг у друга. Её ведь надо немного, каплями пьют. Так хотелось бы помочь.... От всего сердца желаю удачи и выздоровления.

Наттка
10.12.2009, 18:10
Rec3,
Валечка! Боже мой! Диагноз какой страшный!.. Не могу помочь, к сожалению, и о траве такой не слыхивала, но за Валечку-племянницу твою помолюсь, и в церковь схожу! Вот у Марьи в теме все девочки встали миром, и отмолили Сашу! Здесь на форуме у всех такая мощная энергетика и желание помочь ближнему! Ты правильно обратилась - здесь обязательно помогут!!
Господи, ну за что же в 16 лет такое?!. Валентинке твоей - духа и силы бороться с болезнью!

Гвиола
10.12.2009, 18:46
Валюшка,милая,держись! Мы с тобой!
Уже молюсь за твоё выздоровление!

Масяня
10.12.2009, 19:06
Rec3,


Валюшка - держитесь! К сожалению. о траве ничего не знаю, но мои молитвы тоже с вами...

Дай Бог, девочке, здоровья....

Rec3
11.12.2009, 00:56
Девочки, большое спасибо что откликнулись. Мы живем в поселке (можно сказать в деревне) и у нас травы болиголова нигде не купишь. До центра (т.е. г.Иркутска) добираться сутки, 2000р туда и 2000р обратно. А там тоже неизвестно где искать.
Расскажу немного о Валюше.
Валюша живет с бабушкой в п.Весёлый. Родители отказались от девочки. Теперь у каждого своя семья. Бабушка (это моя мама) является опекуном Валюши. Живут на пенсию и на опекунские. Вот весь и заработок.Валентина сейчас учится в 10 классе.
Прошлым летом, когда болезнь только начала прогрессировать, бабушка в Иркутске нашла целителя (сказали что очень хороший) и возила к нему Валюшу. Так этот целитель вообще сказал, что девочке осталось жить 3 месяца. У бабушки после этого был шок. С тех пор прошел год. Что мы пережили за этот год, не стоит рассказывать, каждый наверное поймет. Вот сейчас пишу, а у самой слезы бегут… Теперь позади всё, и химии и лучевые.
В этом году, в ноябре бабушка возила Валюшу на обследование (им теперь надо каждые 6 месяцев проходить обследование). Есть улучшение.
Ребенок, за этот год повзрослел лет на 6-7.
В Иркутске нам посоветовали пить настойку болиголова. Проходят три курса, начиная с одной капли, доводят до сорока, а потом обратно. Курс длится 80 дней. Неделя перерыва и второй курс, потом третий. Полгода перерыв и начинать обратно. Иммунитет тоже надо поднимать. Не дай бог заболеть простудой или ещё чем-нибудь. Бережемся как можем.



Валентина, вот здесь посмотрите, лучше с ними созвониться. поизводят готовые формы
www.alfit.ru
Спасибо за сайт, сегодня попробую связаться с ними.

чижик
11.12.2009, 01:22
Rec3,
Ох ты, Господи! Держитесь! А ещё верьте и надейтесь...Обязательно! Это очень важно.

Наталюшка
11.12.2009, 05:08
Rec3,
Валюш, у нас край травный... попробую поискать в аптеках.. настойку не обещаю, но траву можно найти...

selenka07
12.12.2009, 18:22
Rec3, Валюша. Кто посоветовал? Врачи или целители? Я не знаю, поможет ли болиголов, пробуйте, но есть форумы онко, где консультации дают врачи, профессора. Вот некоторые: http://antirak.ucoz.ru/index/0-12 , http://www.cancer.ic.ck.ua/index_5_6.htm
вот здесь о болеголове:http://www.elga.aaanet.ru/p003rus.htm
Дело в том, что такое горе постигло нас в этом году, мы перерыли массу литературы, консультации с врачами... Нивкоем случае не отказывайтесь от традиционной медицины. Из нетрадиционной мы остановились на масле чёрного тмина. Почитайте. Результата ещё не скажу (у мамы 7 курс химии, ещё 1, потом диагностика). Но после 3 курсов химии и 2 месяцев тмина - стабильность, не растёт. В нашем случае (3 ст с метастазами в печень) это уже победа.
И ещё. Заказывайте службы, лучше в женских монастырях, поскольку девочка. Проверено - действует. если вопросы - в личку. или скайп selenka071
Вот ещё сайт - записки к стене плача - http://stenap.com/1.php, пишите, даст Бог - всё будет хорошо.

А вот правда о целителях и чудосредствах:http://netoncology.ru/patient/traditional_medicine/1299/
Пусть Господь не оставит Вас.

синтепон
12.12.2009, 19:37
Спасибо за сайт, сегодня попробую связаться с ними.
если что- стучите!!!! обязательно отзовёмся и по-возможности поможем)))

Эдель
12.12.2009, 20:48
http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=20&sub=143&id=266. Посмотрите здесь. Указанный адрес этой женщины находится недолеко от меня. Могу узнать, но насколько ей можно доверять не знаю. Есле надумаете пишите в личку, что бы я точно прочитала. Пусть Валюша выздоравливает. Боритесь, и Вы обязательно победите болезнь.

Наталюшка
13.12.2009, 04:48
Rec3,
Валюш, настойки болиголова ни в одной местной аптеке нет - нельзя (яд!), в фитоаптеках есть трава в сушеном виде... если надо траву, пиши сколько и адрес куда высылать!!!! только поторопись - сказали, что ее там немного!!!!
если нужно рецепт приготовления, тоже напиши, узнаю у местных травников

Курица
13.12.2009, 20:40
Ох ты, Господи! Держитесь! А ещё верьте и надейтесь...Обязательно! Это очень важно.
Подала сегодня пометку в наш монастырь за здравие р.Б. Валентины -Сорокоуст заказала.
Вот тут:
http://*********ru/934413.jpg

Rec3
14.12.2009, 03:03
Девочки, спасибо вам за помощь. А посоветовала нам настойку пить одна женщина, у её сына 5 лет назад была точно такая же болезнь и так же 4-й стадии. Мы с ней поддерживаем связь. Они так же прошли химиотерапию и лучевую терапию. После этого они начали принимать настойку болиголова.Теперь у них все хорошо, все зарубцевалось, метастаз нет. Вот она мне и отдала один флакон с настойкой болиголова, рассказала как принимать, что надо еще пить для поднятия иммунитета, т.к организм сильно ослаблен. Мы помимо болиголова принимаем чистотел настоенный на сыворотке, АСД - для поднятия иммунитета (АСД нам посоветовала врач - моя знакомая), вместо чая - шиповник, хвою сосны. Ягоду, особенно полезна клюква в больших количествах, сок свеклы и моркови. В ноябре, когда бабушка с Валюшей ездили на обследование, бабушка сообщила лечащему врачу что они принимают.
У себя в поселке я тоже заказываю сорокоуст, Валюша у нас крещеная.

Наталюшка
14.12.2009, 08:32
Rec3,
Валюш, рецепты нашла, траву постараюсь сегодня купить, если все нормально, завтра вышлю..

Rec3
14.12.2009, 08:42
Наташечка, большое тебе спасибо!!!

Наталюшка
14.12.2009, 10:06
Rec3,
Валюш, сбегала в фитоаптеки, травы нет, нашла женщину, которая готовит настойки, готовые у нее уже есть, вопрос в качестве, но она сказала, что полностью за него отвечает.. продает в граммах... сколько граммов нужно на курс лечения...
в пригороде есть еще одно местечко, где можно взять травку... завтра попытаюсь узнать

Rec3
15.12.2009, 00:19
Наташенька, большое тебе спасибо!!! В граммах я даже не знаю. Курс длится 80 дней, начинается с 1 капли. Каждый день добавляется по одной и так доходим до 40 капель, потом обратный отчет. На один курс хватает где-то 60-70 мл.

Раюшка
15.12.2009, 00:24
Rec3,
Валечка, я как раз хотела написать о препарате АСД!
Ты имеешь в виду АСД2Ф - ветеринарный препарат?
На нашем местном форуме есть целая тема о нём. Отписывались люди, что опухоли уходили... Подробнее о нём можно узнать, набрав в Гугле "Препарат Дорогова".
В 16 лет, думаю, иммунитет у девочки должен быть хороший, организм справится.
Во всяком случае, будем за это молиться обязательно.
А ещё пусть девочка искренне простит тех, на кого она, возможно, держит обиду, так как непрощённые обиды являются основой онкозаболеваний...

И всё будет хорошо!

Narnia
15.12.2009, 01:10
пусть Бог вас хранит,но не в коем случае не бросайте медицину.Травы травами-а медецина-медециной.Буду молиться о здравии болящей.Пусть вам Господь поможет,а мы-помолимся

Rec3
15.12.2009, 07:09
Ты имеешь в виду АСД2Ф - ветеринарный препарат?......
А ещё пусть девочка искренне простит тех, на кого она, возможно, держит обиду, так как непрощённые обиды являются основой онкозаболеваний...


Да, мы этот препарат принимаем.

В прошлом году, в конце апреля, умерла пробабушка. Это произошло на ее глазах. У Валюши был сильный стресс. Может это и спровоцировало болезнь. А в июле под мышкой образовалась шишка. Обратились в нашу местную клинику, им посоветовали мазь Вишневского и прогревать. Только когда ничего не помогло, дали направление в областную поликлиннику в г.Иркутск

VETER NAMERENJA
15.12.2009, 07:21
им посоветовали мазь Вишневского и прогревать
Таким бы специалистам самим куда-нибудь прогревание назначить. :mad: Разве можно при онкологии? Сразу провоцирует развитие.

Rec3
15.12.2009, 07:51
Да, вот такие у нас врачи, пока не покалечат, направление не дадут. Все пытаются сами лечить. Хорошие специалисты давно разъехались, им не дают нормально работать. Такая уж в нашем районе политика. "Кто не с нами, тот против нас".

selenka07
15.12.2009, 12:57
http://www.tmina.net/index/0-17 http://islambio.com/?p=536 - сайт о чёрном тмине

Наталюшка
16.12.2009, 11:14
Rec3,
Валюша, настойку купила, но она в стекле, как высылать, голову сломала...

Гвиола
16.12.2009, 11:32
Наталюшка,обмотай пузырек скотчем,обложи ватой,очень толстым слоем,засунь в пакетик с пузырьками воздуха, в саму посылку вату и завёрнутый пузырек. Так сохранится!
Либо перелей в пластмассовый пузырек.

Наталюшка
16.12.2009, 11:39
Гвиола, Наташа,
в пластмассовыей нежелательно... скотчем уже обматываю... а бутыльков несколько, поэтому наверное буду чем-то перематывать, а вот про ваты спасибо, можно слой побольше обложить и вес у нее небольшой

VETER NAMERENJA
16.12.2009, 13:32
Наталюшка,
От меня тебе огромнейший поклон!!!!

Rec3
17.12.2009, 01:24
Наташенька, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!flowerflowerflower
Я позвонила сейчас на почту и проконсультировалась как лучше отправить посылку.
Мне объяснили, что надо бутыльки обмотать толстым слоем ваты, уложить в свою коробку, обложить пенопластом. И потом только упаковать в почтовскую коробку. Но гарантии они не дают, что посылка дойдет в целости и сохранности. Будем надеяться.

Наталюшка
17.12.2009, 04:26
VETER NAMERENJA,
Иришка, все мы люди... когда у моего отца обнаружили рак, было поздно, какой-то умный врач провел 24 сеанса прогревания... так нам люди чего только не несли, от керосина до вытяжки мухомора (которую в ХМАО готовили специально для нас по какой-то там рецептуре и высылали по почте с большими скандалами)...

Наталюшка
17.12.2009, 08:32
Rec3,
Валюш, все посылка в пути, недельки через две ждите... обязательно отпишись как дошла... если мало тоже напиши, теперь я знаю, где его покупать... удачи тебе, здоровья Валюшеньке!!!!

Подмосковочка
17.12.2009, 09:11
Rec3,
Валечка! Мужайтесь! Не склоняйте голову перед этой страшной болезнью! Я тоже буду молить Господа о здравии р.б.Валентины. Возможно в скором времени поеду снова к Матронушке, и попрошу чтобы она помогла вам. Она поможет, она -чудо! Я с вами! Елена

Rec3
18.12.2009, 00:10
Наташа, спасибочки тебе огромное! Девочки, и Вам всем большое спасибо за поддержку!!! Не знаю что бы мы делали без вас.

Rec3
28.12.2009, 23:58
Наташенька, всё посылка пришла. Вчера вечером забрала. Всё в целости и сохранности. Спасибо тебе за настойку и за шоколадки. 31 декабря Валюша с бабушкой приедут к нам на Новый год, я им передам.
Девочки, всех с наступающим Новым годом!

Гвиола
29.12.2009, 09:14
Наталюшка,Наташенька,от меня низкий поклон!!!

Rec3
13.01.2010, 03:23
Добрый день! С прошедшими Вас праздниками!!!
Для Вас Валюша написала стихотворение, строго не судите. Во время болезни, Валюша начала писать стихи и рисовать.

Спасибо за всё
Спасибо за то, что Вы есть
Такой человек
В тяжёлый момент, не оставит.
На трудном пути
Он согреет теплом
И словом хорошим
Он сможет помочь
И в каждое сердце он вхож.
Ты его просто так не найдёшь
Не каждый так сможет
Ответить добром
И добро ты не в каждом найдёшь.
Такой человек, он не просто хорош
Он любим, уважаем
И в трудный момент никого не оставит.

Спасибо Вам.

МКШВ
13.01.2010, 10:18
Девочке Валентине - Дай Бог Здоровья и Жизни!
Rec3, Валя - всем вам Сил и Божьей Помощи!
Наталюшка, Наташа, спасибо, что ты есть ...Такая!
Всем людям здесь - Спасибо!
С уважением и благодарностью!

Гвиола
13.01.2010, 12:42
Rec3, Валя,как себя чувствует твоя тезка? Помогла ли настойка?