PDA

Просмотр полной версии : СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Mazaykina
05.12.2009, 08:53
Несмотря на мои многочисленные ПРОСЬБЫ в темах для новичков - НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ материал, написанный НЕ ВАМИ, это продолжается, мало того- происходит еще и копированием старого материала, взятого здесь же на форуме год и более назад. Это уже вообще - ерунда.
Поэтому администрация приняла решение:
Это единственная тема ДЛЯ ИНТЕРЕСНЫХ ФИШЕК, которыми могут делиться новички, если эти наработки и идеи НЕ ПОДХОДЯТ для выкладывания в другие разделы.
Если вам нечего ЗДЕСЬ СВОЕГО написать- НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО!

Больше предупреждать никого не будем. Всем, кого не устраивают эти правила - НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ. В личку не пишите, на почту тоже. Правила ДЛЯ ВСЕХ. Могут быть исключения, которые решаются в индивидуальном порядке.

KAlinchik
05.12.2009, 09:23
Mazaykina,
ОЙ, Мариш, что-то кажется мне ,что эта тема сильно расти не будет...
Хотя, дай Бог, чтобы я ошибалась...

VLADDD152
05.12.2009, 09:28
Всем здравствуйте! В этом году принимала участие в СВАДЕБНОЙ ФЕЕРИИ - фестивале свадебных услуг и индустрии торжеств. Выставляю свою программу, может кому и пригодится))

Ведущий: Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Юлия. Я хочу узнать, есть ли среди присутствующих будущие молодожёны, у которых уже намечен день свадьбы и подано заявление в Загс? Поднимите, пожалуйста, руки! Замечательно. Скажите мне, пожалуйста, без чего не обходится ни одна свадьба? (выслушиваю ответы) И всё-таки, ни одна свадьба не обходится без сюрпризов ( конечно, в хорошем смысле этого слова). И сейчас у всех присутствующих здесь пар появится потрясающая возможность выиграть на свою свадьбу очаровательный сюрприз! А какой – скоро узнаем! Итак, есть ли среди присутствующих желающие заполучить этот сюрприз бесплатно? Тогда я прошу желающих влюблённых пожаловать на нашу сцену. ( 5 пар под музыку выходят участники)
Для начала давайте встанем в одну ровную линию. Суть конкурса очень прост. Я буду зачитывать вопросы и давать 3 варианта ответов. Право отвечать получит та пара, которая вперёд поднимет руку. Если даёте верный ответ –делаете один шаг вперёд, неверный – шаг назад. Таким образом, та пара станет обладателем сюрприза, которая вырвется вперёд всех остальных. Всё понятно? Ну что ж, желаю вам удачи. И мой первый вопрос:
1. Как жених будет называть мать жены?
А) баба Яга.
Б) теща;
В) подружка;
-
2. Кто написал для молодоженов "Свадебный марш"?
А) Мендельсон
Б) Скрябин
В) Чайковский

3. Кого на Руси называли «кислым сватом»?
А) Отца невесты
Б) Младшего брата невесты
В) друга жениха

4. Что означает в свадебном словаре слово «рукобитие»?
А) сговор
Б) отказ от свадьбы
В) запой

5. Что такое «коксовик»?
А) Повар на свадьбе
Б) Свадебный пирог
В) второй день свадьбы

6. После скольких лет брака отмечается «жестяная свадьба»?
А) после 8 лет
Б) после 5 лет
В) после 10 лет

7. Как в древней Руси называлось свадебное торжество?
А) гулянье
Б) каша
В) каравайник

8. В какой стране впервые использовали кольца, как символ заключения брака?
А) В Греции
Б) В России
В) в Египте

9. Ритуальное дерево в Древней Руси под которое сажали невесту во время выкупа
А) Ель
Б) Дуб
В) Берёза

10. Кто такие «купыри»?
А) ряженные
Б) гости жениха
В) гости невесты

11. В старину свадьбе предшествовало сватовство. А во время сватовства кто был главным действующим лицом?
А) друзья жениха
Б) Сват
В) Сваха

12. Именно этот атрибут невесты символизирует ее целомудрие.
А) свадебный букет
Б) Фата
В) подвязка

13. Весело проходил в старину свадебный обряд "Выкуп невесты". А что выкупал жених?
А) приданное невесты
Б) Косу невесты
В) Право на руку и сердце невесты

14. Кто по русским свадебным традициям вел свадебное застолье?

А) тамада
Б) Дружко
В) сам жених

15. В какой стране по постели молодоженов должны сначала побегать маленькие дети, чтобы принести изобилие в новую семью?
А) Греция
Б) Италия
В) Болгария

16. Как гласит предание, во Франции невест выбирали именно по умению готовить это блюдо
А) Омлет
Б) Форель
В) Бизе


17. У какого народа свадьба начинается ранним утром с пения монахов?
А) Таиланд
Б) Дания
В) Германия

17.Кем приходится мужу золовка его жены?
А) двоюродной сестрой
Б) родной Сестрой
В) сводной сестрой

18. Что паук дарит суженой, чтобы остаться в живых после свадьбы?
А) комара
Б) МУХУ
В) бабочку


Окончательный розыгрыш. Ведущий задаёт наводящие вопросы.









1.Этот предмет есть в каждом доме, но пользуются им не очень часто.
2.Этот предмет бывает разных размеров, различных цветов и форм.
3.В руках опытной женщины этот предмет может доставить удовольствие и самой женщине, и её семье.
4.Иногда этим предметом пользуются особо хозяйственные мужчины.
5.Даже при большом желании этот предмет не купишь в аптеке или ларьке «Союзпечать».
6.Этот предмет может быть и орудием женщины при разборках с нетрезвым мужем или другом.
7.Без этого не испечёшь пирога. (Скалка)

Ведущий: Итак, у нас есть победители! Как вас зовут? Какой вопрос вас больше всего сбил вас с толку? Ну что ж, как я и обещала, вы становитесь обладателями главного сюрприза! Под аплодисменты мы дарим вам СЕРТИФИКАТ НА БЕСПЛАТНОГО ПУШИСТОГО МЕДВЕДЯ! На вашей свадьбе он станет одним из самых почётных гостей. А мне осталось всем пожелать приятного отдыха и хорошего настроения!

Norma
05.12.2009, 17:10
Конечно это не ново,различных модификаций полно,но очень хочется внести свой вклад в эту темку.
Игра,которую я для себя называю Букет.

Приглашаю на сцену 4 мужчин(можно и больше если есть нарезки,но по моему мнению здесь главное не переборщить).Предварительно на стул усаживаю девушку(если это свадьба,то конечно-же невесту).Представляю мужчин и объясняю каждому,что сейчас они должны подарить букет девушке,но не просто так,а в танце.Букет конечно беру из искусственных цветов."Итак,вы делаете это в стиле романтика,представте что вы недавно из мест лишения свободы,вы-дарите этот букет в стиле Майкла Джексона,ну и наконец в эротическом стиле".Тот участник,который больше всего понравится девушке,получает приз.

И наконец соответствующая музыка для всех 4 танцев.Заливала впервые,получится ли?http://webfile.ru/4137111
http://webfile.ru/4137177
http://webfile.ru/4137192
http://webfile.ru/4137243

Добавлено через 3 минуты
Не знаю как у вас,но у меня ссылки работают.Только подскажите,как сделать так,чтобы все 4 мелодии выставить через одну ссылку,т.е одной папкой?

Fomkina
05.12.2009, 18:52
Мне кажется .что герой из мест лишения свободы, да еще на свадьбе как-то не очень.Надеюсь,что в этой роли не жених будет.:wink:

Гвиола
05.12.2009, 19:16
недавно из мест лишения свободы
Ага,осужденный по ст.131 УК РФ!!!:biggrin: Во где истерический смех!!!
И на свадьбе живых цветов навалом,бери любой букет(кроме невесты)

выставить через одну ссылку,т.е одной папкой?
Заархивируй и всё! Архивом на одну ссылку.

Fomkina
05.12.2009, 19:19
Наталья.а ст.131 УК РФ -это какая статья?Просветите,пожалуйста.

Гвиола
05.12.2009, 19:39
"Изнасилование"

snezanabaid
05.12.2009, 19:46
Хочу поделиться ,не скажу что лично МОЁ ,так как идея взята из инета ,а вот всё остальное доработала сама. Проводила на свадьбе где было очень много молодёжи, прошло великолепно. Игра называется Брачный танец".Заготовила карточки ,на которых написано название животных : медведи ,обезьяны ,павлины ,страусы. На танцполе пары ,зрителям говорю что сейчас мы посмотрим отрывок из программы " в мире животных" -брачный танец.
Участникам показываю одну из карточек ,включаю музыку и они изображают этот самый брачный танец ,зрители должны угадать какие животные танцуют.:aga:при этом обязательно даю подсказки о повадках животных в этот период.
вот ссылка на музыкальное сопровождение. http://files.mail.ru/837CYN
предпоследними пускала обезьян ,после чего говорила что по теории Дарвина человек произошёл от обезьяны, но танец хомосапиенса разительно отличается :smile, а чем-мы сейчас и посмотрим, тут идёт финальный танец.Прошу пары повернуться лицом друг к другу ,мужчинам положить руки на талию женщинам или приобнять за плечи ,вобщем поза для "медляка" .Почему-то все ожидают что будет звучать медленная композиция, а не тут то было!!!

Боровичанка
05.12.2009, 22:23
Уважаемые модераторы, администраторы, и прочие начальники этого форума! Выскажу свое мнение. На ваш форум пришло много народа. Примерно процентов 25 - это профессионалы. Знатоки своего дела, для которых открыты все темы. Еще процентов 25 - это ваши конкуренты, которые хотят у вас "стырить" что-то новенькое. А остальные (процентов 50 - тех, кто сидит тихо и "тырит" по-тихому - это такие, как я! Не профессионалы!) Люди, которые хотят как-то разнообразить свои домашние праздники и корпоративы. Мы пытались выложить все свои скудные наработки в теме про Новый год. Но её закрыли. Куда ещё тыркаться... Не понятно... Вы уж скажите чётко: те, кто не профессионалы - пошли на фиг с этого форума! Вот я даже не обижусь на такие слова! Я ведь и правда, сама ничего не придумываю. Только немножко переделываю под свой коллектив. И нас таких - очень много!!! Так вот прошу не за себя! А за всех, таких, как я! Дайте хоть возможность выложить свои старые наработки! Вдруг, кому пригодится...Сделайте тему про Новый год для чайников!!!...:frown:

Fomkina
05.12.2009, 22:28
"Изнасилование"

:oj:

noroha
05.12.2009, 23:47
Хочу поделиться на зло всем врагам своей наработкой . Я уже третий год подрят работаю Дедо Отмроозом на корпаративах . Для начала выставдяю свою песню перепевку под которую калбасил народ после слова здрасте .Есть ещё варианты .Если интирестно пишите .Могу и минусом и делом помочь .Надеюсь до завтра у модераторов будет настроение и они и эту тему не удалят от нас навсигда .
http://noroha.mylivepage.ru/file/index

Добавлено через 12 минут
А понял свою ошибку выкладываю на другом сервери для общего доступа . В эфире буду завтра поздно или послезавтра поздно .
http://files.mail.ru/K13HQH

Гвиола
06.12.2009, 04:52
Боровичанка,Галочка,ты уж меня извини,если я резко! Положи руку на сердце и скажи откровенно,неужели ты будешь пользоваться таким нафталином,пример которого выложен Olaola. Ты по-русски читать умеешь??? Админ четко писала: не повторяйте материалы форума и тырнета!!! Теперь вы обижаетесь,что закрыли тему с хламом 20-летней давности! Почему, чуть что и новички начинают одну и ту же песню " я не профессионал,я для себя и для друзей-коллег" Так за что же должны страдать ваши друзья-коллеги, участвуя в таком АЦТОЕ? Разве кто-то отказал вам в помощи на форуме? Да, я первая ломанусь помогать,если просьба будет выглядеть,ну приблизительно так " Ребята,есть идея,провести Новый год по теме " Встреча знаков Зодиака!" Пока придумала,что все приглашенные садятся за столы, согласно своему знаку: Стрельцы к Стрельцам,Близнецы к Близнецам и т.д. Подготовила то-то и то-то, а дальше ступор! Помогите!!!"
А выкладывать пропахший нафталином материал, да ещё обижаться,что его не пропускают (а он казался таким шедевром!),это моветон! ИМХО.

И кстати,если нужен тырнетский материал,зачем тогда форум? На просторах тырнета барахла навалом!

Наталюшка
06.12.2009, 06:30
Гвиола, Наташ, резко, но справедливо! :ok:

ПИГМАЛИОН
06.12.2009, 06:49
И кстати,если нужен тырнетский материал,зачем тогда форум? На просторах тырнета барахла навалом!

На этих просторах нужно уметь еще и отыскать это барахло... А "форум предлагает набор разделов для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу"... где идет обсуждение и размещение информации по заданной теме!...

.. А другому участнику форума, ведь абсолютно не обязательно читать, не интересную для него тему!!!... И сообщения!!!



ИМХО здесь: :aga: http://forum.in-ku.com/showpost.php?p=2529112&postcount=765

Norma
06.12.2009, 07:15
Мне кажется .что герой из мест лишения свободы, да еще на свадьбе как-то не очень.Надеюсь,что в этой роли не жених будет.
Всегда есть на вечере кто-то блатной или претендующий на это,особенно когда под градусом.Я же вижу,кого на эту роль выбираю,а кого романтиком делаю-обычно жениха.Тем более эта безобидная Мурка.
И на свадьбе живых цветов навалом,бери любой букет(кроме невесты)
Я бы не хотела,чтобы моим букетом,который подарила от всей души размахивали.Тем более им обычно выделывают такие перуэты,что редкий букет выдержит.:smile:

Добавлено через 5 минут
flower
.. А другому участнику форума, ведь абсолютно не обязательно читать, не интересную для него тему!!!... И сообщения!!!

Добавлено через 15 минут

Хочу поделиться на зло всем врагам своей наработкой . Я уже третий год подрят работаю Дедо Отмроозом на корпаративах . Для начала выставдяю свою песню перепевку под которую калбасил народ после слова здрасте
noroha,
Я в восторге от вашей песни,представляю как зажигает публику.Мой Дед Мороз исполнял песню-переделку Макаревича "Мы в такие шагали дали,что не очень-то и дойдешь",слова которой много раз выставляли на форуме и в инете.Записали на студии,сделали темп побыстрее,проходила вседа на ура(исполнял ее почти в самом начале).Люди стоя аплодировали(особенно когда понимали,что исполняет сам Дед Мороз).Очень бы хотела выставить ее на ваш суд.Но она уменя на минидиске и как ее сюда выложить,не имею понития.Может подскажете?

Очень хочется получить минус,можно?:rolleyes:Надеюсь на это у меня есть право?Или только с разрешения модераторов?:tu:

ПИГМАЛИОН
06.12.2009, 07:35
Ну задайте конкретный вопрос по празднику, на него ответят, мы вместе порассуждаем, подумаем, как решить вашу проблему. Вы получите новые знания, мы - возможность поделиться, предостеречь, да и поучиться на ошибках, пусть даже ваших

Не соглашусь, Оль.... Не так все это!... Уже больше месяца лежит моя просьба в теме "Новогодняя мастерская" : http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129340 ... и ни один из старожилов (читай профи) не откликнулся... видно все, увы... заняты перепиской (выяснением прав) с новичками а не творчеством... хотя и ссылка на просьбу на моем посте внизу (всегда видна))....

Обратила внимание и откликнулась только Наташа (ТАМАТА) - заметь.... новичок!


Пигмалион, и все-все!У вас были прекрасные нарезки и классная идея что-то придумать, смастерить с них что-то.Все съехали с темы.
может стоит подумать

Жду!!????

shoymama
06.12.2009, 07:58
ПИГМАЛИОН
А вот я туда ВАЩЕ не хожу, в эту тему, потому и не вижу. Своего полно, если честно. Мог бы и в личку стукнуться. Новички, кстати, это делают с завидным упорством и постоянством и ничуть не стесняются :biggrin:

Кстати, новенькое я уже придумала. Заходи, с тобой - поделюсь. Желательно в скайпе

И еще, поскольку это тема для СОБСТВЕННЫХ наработок: если нужна песня коровы (для передачи эстафеты тигру, например), то вот, пожалуйста, писала в прошлом году. Минусок тоже есть.

Песня коровки
на мотив песни «Танцуй, Россия!»

Здрассте, люди, как дела?
А на праздник к вам пришла
Ура! Я к вам пришла!
Я в Китае не была
Я из Раши прибыла
Удивлены? Ну и дела!

Танцуй Россия и все народы
Я самой молочной и точно не склочной коровьей породы
Танцуй Россия! Привет! Здорово!
А мы зажигаем, мычим и брыкаем в год черной коровы

Нет фигуры, вот облом
Но в груди большой объем
Такой большой объем
Мне б на конкурс красоты
Навела б я там понты
Мечты... Это все мечты...

Танцуй, Россия! Мне Зорька имя.
А у меня самое- саамое- самое красивое вымя!
Танцуй Россия! Привет! Здорово!
А мы зажигаем, мычим и брыкаем в год черной коровы


Или песня нового русского быка:

Песня нового русского быка
На мотив песни «Мы, друзья, - перелетные птицы»

Мы, быки – не какие-то птицы
Да на птиц нам вообще наплевать
Любим мы потусить за границей
С длинноногою телкой гулять

Потому, потому мы и в порядке
Что копытами в бизнесе бьем
Первым делом, первым делом - делай бабки
А все тонкости и нежности – потом.

Нам, быкам, все под силу реально
Мы, в натуре, ребята, дельцы
Золотые тельцы натурально
Мы по жизни ваще молодцы

Потому, потому мы и в зефире,
Что умеем от жизни все брать
Мы копыта и рога порастопырим
И на кризисы нам наплевать!

ЛенИнг
06.12.2009, 08:10
Не соглашусь, Оль.... Не так все это!... Уже больше месяца лежит моя просьба в теме "Новогодняя мастерская" : http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129340 ... и ни один из старожилов (читай профи) не откликнулся... видно все, увы... заняты перепиской (выяснением прав) с новичками а не творчеством... хотя и ссылка на просьбу на моем посте внизу (всегда видна))....

Обратила внимание и откликнулась только Наташа (ТАМАТА) - заметь.... новичок!
Захотелось заглянуть в "Новогоднюю мастерскую", но увы... Хоть скажите, о чем там? Очень жаль, что мы, извините, "рожей не вышли". Может быть, все-таки дадут взглянуть, но только, наверно, после Нового года. Конечно, со многими сторожилами я согласна, что не стоит выкладывать многостраничные избитые сценарии, но стоит сделать скидку: если человек из глубинки, ему только подключили интернет и для него все впервые. И ему очень хочется поделится с кем-то, услышать мнение коллег. Неприятно читать ответы некоторых, уважаемые ведущие. Не надо нас так резко одергивать. Вообще не собиралась вступать в полемику, но, видимо, прорвало.

ПИГМАЛИОН
06.12.2009, 08:16
Лен.... есть еще тема: Форум сайта in-ku.com - Организация работы - Школа тамады! (для начинающих) ... Загляни туда! :biggrin:

Добавлено через 13 минут

И еще, поскольку это тема для СОБСТВЕННЫХ наработок: если нужна песня коровы (для передачи эстафеты тигру, например), то вот, пожалуйста, писала в прошлом году. Минусок тоже есть.

Умничка, Оль! :wink: Про бычков :ok:..... Тока вот тема СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей :biggrin:... Уж сами чета позаблудились :biggrin::biggrin:

Боровичанка
06.12.2009, 08:44
Боровичанка,Галочка,ты уж меня извини,если я резко! Положи руку на сердце и скажи откровенно,неужели ты будешь пользоваться таким нафталином,пример которого выложен Olaola.

Наташа, я не обижаюсь... На обиженых воду возят!!!:biggrin:


Так за что же должны страдать ваши друзья-коллеги, участвуя в таком АЦТОЕ?

В прошлом году ко мне на юбилей (а он в мае) приходили Дед Мороз и Снегурочка. Для моих гостей это было впервые, хохотали до слез. Хотела выложить эту сценку. А теперь уже и не знаю: вдруг это тоже нафталин...???

noroha
06.12.2009, 08:48
noroha,
Я в восторге от вашей песни,представляю как зажигает публику.Мой Дед Мороз исполнял песню-переделку Макаревича "Мы в такие шагали дали,что не очень-то и дойдешь",слова которой много раз выставляли на форуме и в инете.Записали на студии,сделали темп побыстрее,проходила вседа на ура(исполнял ее почти в самом начале).Люди стоя аплодировали(особенно когда понимали,что исполняет сам Дед Мороз).Очень бы хотела выставить ее на ваш суд.Но она уменя на минидиске и как ее сюда выложить,не имею понития.Может подскажете?

Да подскажу . Берёте проигрыватель минидисков подсоединяете его линейный выход , к линейному входу компьютера и через практически любой аудиоредактор записываете в режиме онлайн .Подробнее в личку , лучше по скайп .

noroha
06.12.2009, 08:55
А минус пожайлуста для всех .Пользуйтесь люди добрые .А я побежал на заказ . Косить , косить , косить !!!:biggrin:flowerkuku
http://files.mail.ru/H6GEV1

Ильич
06.12.2009, 09:04
Уважаемые новички. У нас есть "запасной аэродром" (http://www.bankets.net/index.php)где вы можете выложить свои материалы и посмотреть чужие наработки.

noroha
06.12.2009, 09:05
Да и спасибо вам Norma . Что хоть вы откликнулись . А то я подумал что новый год волнует только меня .
А вот сценарий для новогоднег о сенакоса .

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки
СЦЕНАРИЙ для новогодней вечеринки
в кафе–баре, ресторане (40-60 мин.)

Все гости хором зовут: «Дед Мороз! Снегурочка!»

( Звучит музыка, входит Снегурочка):
-- Здравствуйте, ребята! Я так спешила к вам на праздник и вот я здесь! С Новым годом! С Новым счастьем! А где же Дедушка Мороз? Разве он не с вами? Я-то думала, что опаздываю…Значит, у нас беда! Не успеваем мы всех поздравить вовремя, разъехались по разным местам с Дедушкой и разминулись. Но вас хотели поздравить непременно вместе! Я думаю, что Дед Мороз просто забыл, куда идти и ходит где-то близко! Друзья, поможем Дедушке нас побыстрее найти? Для этого мы отправим Деду Морозу послание-телеграмму, как это сейчас называется, СМС. А придумаете его вы, я помогу. У меня есть заготовка, а вам нужно назвать несколько прилагательных (12 шт.), любых! (Для тех, кто забыл, прилагательное отвечает на вопрос «какой?» «какая?» «какие?»).
( Снегурочка заполняет пробелы в заготовке прилагательными, которые называют гости):
ТЕЛЕГРАММА
«____________ Дедушка Мороз! Все ______ гости с нетерпением ожидают
твоего ______ прихода. Новый Год – это самый _____ праздник в году.
Мы с ______ настроением будем петь для тебя ______ песни, танцевать
______ танцы! Наконец-то наступит ______ Новый Год! Так что открывай
поскорее свой ______ мешок и вручай нам ______ подарки. С уважением
к тебе, ______ тётеньки и ______ дяденьки!»

( Снегурочка зачитывает всем телеграмму, которая получилась).
С.: Отправлено!
РАЗДАЁТСЯ ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК.
С.: Дедушка звонит! Алло!
Д.М.: Алло! Внученька, получил я ваше сообщение. Буду с минуты на минуту!
С.: Друзья, а мы давайте дружно позовём Деда Мороза, чтоб он не ошибся дверью!
ВСЕ ЗОВУТ: «ДЕД МОРОЗ! ДЕД МОРОЗ!»
ЗВУЧИТ ФОНОГРАММА «ТЫ ДАЛЕКО» (Н.Басков, Т. Повалий ).
ДЕД МОРОЗ ВЫХОДИТ С ПЕСНЕЙ:
Д.М.: Я прошёл все дороги, я искал, ребята, вас сто дней.
Холода и дороги, и вот я в кругу своих друзей!
С.: Дед Мороз, ты посмотри: я тебе лишь только намекаю.
Знаешь, время не ждёт, я таю, таю, таю.
Припев: Пусть будем мы далеко, между нами города, города.
Здесь сегодня, впрочем, как и всегда: «С Новым годом, друзья! Ура, ура!»
Пусть будем мы далеко, между нами города, города.
С Новым годом поздравляют друзья, Дед Мороз и внучка Снегурочка!
Д.М.: Сколько дней пролетело, мы не виделись уж целый год!
Знаю, все вы хотели, чтобы мы пришли под Новый год!
С.: Вам его я подарю, лишь для вас сегодня стараюсь,
Эту сказку продлить пытаюсь, таю, таю.
Припев: (1 раз). ПРОИГРЫШ.
Припев: Пусть будем мы далеко, между нами города, города.
Здесь сегодня, впрочем, как и всегда: «С Новым годом, друзья! Ура, ура!»
Д.М.: Ай, да молодцы, ребята! Как дружно Дедушку встречают, хлопают, подпевают!
Таких ребят, Снегурочка, мы просто не можем не поздравить с праздником!
С.: Дедушка Мороз, где же ты был? Мы с ребятами волновались!
Д.М.: Не нужно волноваться, ребята!
Ведь всегда новогодней порою я шагаю по этой земле,
И звёзды горят надо мною, мерцая в ночной тишине.
Я весело, бодро шагаю, в дома и дворцы захожу,
Везде я знакомых встречаю, везде я друзей нахожу.
Но счастлив встречаться я с вами, родные мои малыши…
Горячий привет я вам посылаю от ДедМорозной моей души!
Год промчался с нашей встречи,
Вот и мы, и вы опять пришли.
Крепче руки, шире плечи, возмужали, подросли!
Так уж сделано на свете: глянь, а вы уже не дети!..
С.: Но не смотря на то, что ребята давно выросли, иногда так хочется вернуться в детство. Правда, друзья?! А ведь эту сказку может подарить только Дед мороз!
Ребята! Будем сегодня веселиться и отрываться беззаботно, по-детски?!
Д.М.: Ребятки, а как вы готовились к приходу Деда Мороза и снегурочки?
(«ХО-РО-ШО!»)
Как не красиво Дедушку обманывать! Я вижу, что плохо подготовились:
бокалы все пустые, мальчики трезвые… Не хорошо! А ну-ка быстренько на-
полнили бокалы девочек и свои!
С.: Дедушка Мороз, ты, наверно, что-то хочешь сказать ребятам?
Д.М.: Да, ребятки.
Сорван листочек последний, снят со стены календарь.
Ждёт уж давно с нетерпеньем за дверью стоящий январь.
В ярких огнях карнавальных час наступает его,
Так пусть же со звоном бокалов хрустальных
Входит в ваш дом торжество!
С Новым Годом! С Новым счастьем!
ВСЕ ГОСТИ ПЬЮТ.
С.: Как хорошо ребята поддерживают тосты! А как они умеют веселиться и
праздновать Новый год, мы сейчас проверим! Да, ребята? («ДА!»)
Тогда поиграем!
Д.М.: Есть одна игра для вас: загадки говорю сейчас.
Я начну, вы продолжайте, на вопросы отвечайте!
С.: Дедушка, а можно первую загадку загадаю я?
Д.М.: Загадывай!
С.: У него румяный нос, сам он – бородатый.
Кто же это? ( ДЕД МОРОЗ)
Правильно, ребята!
Д.М.: С кем Мороз играет в прятки? В белой шубке, в белой шапке?
Знают все его дочурку, как зовут её? (СНЕГУРКА)
Д.М.: Дед Мороз идёт с подарком, на бровях кусочки льда.
Под луной мерцает ярко снеговая… (БОРОДА)
Д.М.: На дворе мороз крепчает, нос румянит, щёки жжёт,
А мы с вами здесь встречаем развесёлый… (НОВЫЙ ГОД)
Д.М.: Летом нас пугают грозы, а зимой страшны… (МОРОЗЫ)
Д.М.: С неба падают зимою и кружатся над землёю
Лёгкие пушинки – белые… (СНЕЖИНКИ)

С.: Дедушка, а тебе не кажется, что эти загадки для наших ребят очень просты?!
Посмотри: ведь мальчики и девочки у нас большие! Загадай-ка им загадки
посложнее, так сказать, для взрослых!
Д.М.: Есть такая загадка.
Кто это такой: косоглазый, маленький, в белой шубке, в валенках?
(ЧУКОТСКИЙ ДЕД МОРОЗ)
С.: Дед Мороз, а не забыл ли ты, для чего мы сюда пришли?
Д.М.: Конечно нет, Внученька! Ведь мой мешок полон подарков!
С.: А чтобы получить подарки, нужно порадовать Деда мороза: стишок
рассказать, песенку спеть, можно и танец станцевать!
Д.М.: Начнём раздавать подарки с этой девочки (мальчика). Что ты подготовила
(подготовил) для Дедушки Мороза?

ЕСЛИ ГОСТИ САМИ НЕ ХОТЯТ НИЧЕГО РАССКАЗЫВАТЬ, ПЕТЬ, ИМ
ПРЕДЛАГАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ФАНТЫ С ЗАДАНИЯМИ:
«ОТГАДАЙ ЗАГАДКУ», «ВЕСЕЛО СПОЙ ПЕСНЮ», «ПРОДОЛЖИ ДВУСТИШИЕ»,
«ПРОИЗНЕСИ НОВОГОДНИЙ ТОСТ», «РАССКАЖИ НОВОГОДНИЙ АНЕКДОТ»
И Т.Д.
ЗА ВЫПОЛНЕННОЕ ЗАДАНИЕ ИЗ ФАНТА ДЕД МОРОЗ ИЗ МЕШКА ДАЁТ
ПОДАРОК. ЕСЛИ ПОДАРКИ ОГРАНИЧЕНЫ, «ФАНТЫ» МОЖНО НЕ ДЕЛАТЬ.

Д.М.: А есть ли среди присутствующих любители шампанского?

( КОНКУРС «БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО» : ВЫЗЫВАЕМ 3-4 ЧЕЛОВЕКА )
(ИМ ДАЮТ ПО БОКАЛУ ШАМПАНСКОГО)

С.: Дедушка Мороз, ну, что же здесь сложного: выпить шампанского?!
Д.М.: Выпить – не сложно, но Дедушка хитрый. Сейчас ребята будут есть
шампанское чайными ложками!!!
КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ВЫДАЁТСЯ ЛОЖКА. ПОБЕЖДАЕТ ТОТ,
КТО БЫСТРЕЕ ВСЕХ СПРАВИЛСЯ С ЗАДАНИЕМ.
Д.М.: Молодец! Держи подарочек от Дедушки Мороза!
Ребята и загадки все отгадали, и выпили уже. А потанцевать хотите?

(КОНКУРС «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ» : ВЫЗЫВАЕМ 5 ПАР )

Д.М.: Сейчас, друзья, вы танцуете, как хотите, под музыку, которую услышите.
Когда музыка закончится, мальчики становятся на одно колено, поднимают
руку; а девочки, держась за неё (Снегурочка покажет), оббегают вокруг
мальчиков, садятся им на колено и поднимают ручку вверх.
С.: Самая медленная пара выбывает из игры, а побеждает пара, честно
выполняющая все условия и самая быстрая! А мы с Дедушкой будем вни-
мательно за всеми следить!

ПОБЕДИТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ ОТ ДЕДА МОРОЗА ПОДАРКИ.


(КОНКУРС «РИСОВАЛЬНЫЙ»: 2 КОМАНДЫ)
 Пишут на время эпитеты, «Какой Дед Мороз?», чья команда больше.
 Рисуют Деда Мороза: каждый участник по одной части тела.
Дед Мороз и Снегурочка оценивают. Побеждает «дружба».
(КОНКУРС «ТАНЦЕВАЛЬВЫЙ КОМАНДНЫЙ»: 2 КОМАНДЫ)

Предлагается станцевать:
 танцуют только руки
 танцуют только ноги
 только лицо: рот, глаза, уши
 «самый тихий танец» (без музыки). Засмеялся – команда проиграла.
 «самый высокий танец». Прыгают, кто выше; поднимут кого-то на руки.
 «самый низкий танец». Кто первым ляжет на пол.
КАКОЙ-ЛИБО КОМАНДНЫЙ КОНКУРС ИЛИ ОБА МОЖНО ОПУСТИТЬ, ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ ИЛИ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ.

Д.М.: Молодцы, ребята! Умеете веселиться от души! Ну, а какой же праздник без
новогоднего хоровода у ёлочки!?
С.: Приглашаем всех водить хоровод с Дедушкой Морозом у ёлочки!
Д.М.: А Снегурочка для нас споёт!
ИГРАЕТ ФОНОГРАММА «НОВЫЙ ГОД» (В.Сердючка), СНЕГУРОЧКА ПОЁТ:
С.: Вы устали от забот? Всё пройдёт.
Вам немножко не везёт? Всё пройдёт.
Отчего душа поёт, тело просится в полёт?
Новый год (3р.)
Отчего душа поёт, тело просится в полёт?
Новый год (3р.)

Пусть растопит в душах лёд Новый год.
Все печали заметёт Новый год.
Людям некогда скучать: скоро будем отмечать
Новый год (3р.)
Людям некогда скучать: скоро будем отмечать
Новый год (3р.)
ПРОИГРЫШ.
Скоро в двери к вам войдёт Новый год,
Всем удачу принесёт Новый год.
Каждый пусть себе нальёт, выпьет с нами и споёт.
Новый год (3р.)
Каждый пусть себе нальёт, выпьет с нами и споёт.
Новый год (3р.)
Д.М.: Ох, устал я, ребята! Уморили вы Деда!
С.: Да, Дедушка, ребята очень весёлые!
Желаем вам на Новый год всех радостей на свете!
Здоровья на сто лет вперёд и вам, и вашим детям.
Желаем вам повеселиться сегодня долго, от души.
И пусть шампанское искрится!
Д.М.: Ну, что же, внученька, пошли!
Ведь нам пора уж собираться,
Восвояси отправляться!
Д.М. и С.: Всех с Новым годом! С Новым счастьем! До свидания!

Norma
06.12.2009, 09:28
Прочел все! ХОХОТАЛЛ до упаду
А вас не били за произнесение этой ахинеи?
Да,ладно,проехали уже,отхохотались.kuku
Захотелось заглянуть в "Новогоднюю мастерскую", но увы...
Вот я и тоже поцеловала закрытую дверь.:cool:
Кстати, новенькое я уже придумала. Заходи, с тобой - поделюсь
дразнитесь?:tongue:

Умничка, Оль! Про бычков ..... Тока вот тема СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей ... Уж сами чета позаблудились
__________________
А у нас веселее,все к нам,приглашаем,радушный прием обещаем...:pivo:

В прошлом году ко мне на юбилей (а он в мае) приходили Дед Мороз и Снегурочка. Для моих гостей это было впервые, хохотали до слез. Хотела выложить эту сценку. А теперь уже и не знаю: вдруг это тоже нафталин...???
А вы попробуйте,кто не рискует,тот не пьет шампанского!Я так от этой шоковой терапии так вообще в кураж впала.Представляете,мне даже снится,что я всем "старичкам" по почте(бандеролью) новогодние подарки отправляю.:biggrin:Это видимо чтоб задобрить,вот до чего дошла!

ПИГМАЛИОН
06.12.2009, 09:32
А вы попробуйте,кто не рискует,тот не пьет шампанского!Я так от этой шоковой терапии так вообще в кураж впала.Представляете,мне даже снится,что я всем "старичкам" по почте(бандеролью) новогодние подарки отправляю.Это видимо чтоб задобрить,вот до чего дошла!

Жду бандерольку, Танюш! :aga::ok:

Norma
06.12.2009, 09:39
Да подскажу . Берёте проигрыватель минидисков подсоединяете его линейный выход , к линейному входу компьютера
Да в том-то и дело,что нет у меня минидискового аппарата,я ведь сама по себе работаю,музыканты конечно есть знакомые,но друг от друга мы не зависим.Вот видимо придется все-таки к ним обращаться,другого пути я пока не вижу.Обещаю,как только,так сразу.....
Уважаемые новички. У нас есть "запасной аэродром" где вы можете выложить свои материалы и посмотреть чужие наработки.
Спасибо огромноеflower,но так просто вы от меня не отделаетесь:rolleyes:

maknata
06.12.2009, 09:40
Это единственная тема ДЛЯ ИНТЕРЕСНЫХ ФИШЕК, которыми могут делиться новички, если эти наработки и идеи НЕ ПОДХОДЯТ для выкладывания в другие разделы.
Если вам нечего ЗДЕСЬ СВОЕГО написать- НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО!
Ребята, это что не по русски написано?! Поболтать и пофлудить - у нас есть множество тем! Так что не обижайтесь, если своих сообщений не по делу вы здесь не увидите.
А у нас веселее,все к нам,приглашаем,радушный прием обещаем...
Позвольте поинтересоваться - а где это у вас?

Norma
06.12.2009, 09:42
Жду бандерольку, Танюш!
kuku:biggrin:Эх,если б все было так просто!!....

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Norma
А у нас веселее,все к нам,приглашаем,радушный прием обещаем...

Позвольте поинтересоваться - а где это у вас?
Имела ввиду темку "Собственные наработки для вновь пришедших" и это была шутка по моим понятиям безобидная,за флуд приношу извинения.

ПИГМАЛИОН
06.12.2009, 09:48
Уважаемые новички. У нас есть "запасной аэродром" (http://www.bankets.net/index.php)где вы можете выложить свои материалы и посмотреть чужие наработки.

Ну вот и рекламка пошла! :cool::ha:... Ильич, а что там (на запасном аэродроме) "нафталин" новичков тебя устроит!??? :redface::biggrin::biggrin:.... Интересно... а зачем тебе это??? .... Неужели просто для коллитЧЕства!!??? :vah:kuku

Только не говорите что мое сообщение ФЛУД.... а Ильича НЕТ!!! :ha::cool:

Norma
06.12.2009, 10:02
Ура,я нашла тот сценарий,по которому когда-то работала Снегурочкой,там как раз и звучала эта песня,на мотив Макаревича.Писала сама,идеи из интернета.Дед Мороз и Снегурочка

22.00 – 22.02. Звучит минусовка «Джингл бенс». Входит Д.М. и СН., приветствуют гостей.
Д.М: Добрый вечер, друзья!
СН: С Новым годом, друзья!
День декабрьский сегодня чудесен.
И мороз нипочём, и снежинки кружат
В вихре добрых улыбок и песен.

Д.М: Меня давно вы знаете, мы старые друзья,
На празднике встречаете не первый год меня.
Я -- зимний дед – проказник, шалун не по годам
И чтоб удался праздник, я тон ему задам.

22.02 – 22.05 Песня Д.М. (фонограмма «Мы в такие шагали дали»)
Мы в такие шагали дали, что не очень-то и дойдёшь,
Мы такие мешки шагали, что не очень-то донесёшь,
Мы в таких квартирах бывали, где бы лучше совсем и не быть,
Мы таких людей поздравляли, что уйти и скорей забыть.

Дед Морозов не стало меньше, просто в свете последних лет
Люди верят в Валдиса Пельша, тамагочи и интернет.
Люди больше не верят в сказки, люди верят большим деньгам,
А дети знают, что их подарки Дед Морозы берут у мам.

Говорят, что на белом свете Дед Морозов вообще-то нет,
Но не верьте этому, люди, перед вами типичный Дед,
Пусть у нас борода из ваты, пусть из ваты усы у нас,
Пусть работаем за зарплату, но поверьте – всё ради вас!

Для Шаха
22.05 – 22.08.
Д.М: Дорогие друзья, в старом году оставьте тревоги, печали, обиды. А Н.Г. встречайте с улыбкой на лице, хорошим настроением, добрым сердцем и светлыми воспоминаниями. А сейчас поднимите правую руку, положите себе на голову, погладьте себя и скажите «Какой я хороший, какой я красивый». А теперь поднимите левую руку, положите её на голову любимого человека (или соседу), посмотрите ему в глаза и скажите «Я тебя очень люблю, ты мне очень дорог, спасибо, что ты есть в моей жизни». Молодцы!

СН: Существует поверье, что если вы загадаете желание в присутствии Д.М. и СН, и в праздничном звоне одновременно встретятся ваши бокалы, оно обязательно сбудется.

Д.М: Предлагаю всем гостям подняться и наполнить бокалы.

Д.М: Под звуки праздничных бокалов,
В пределах дома или нет,
Пусть Н.Г. вам всем подарит
Здоровья, счастья, долгих лет.
Пусть с ударами курантов
Беды все уходят прочь,
Пусть счастливым станет каждый
В эту сказочную ночь.
СН: Всё, что в прошлом есть плохого
Мы не будем вспоминать.
В Н.Г – успехов новых
Д.М и СН: Мы хотим вам пожелать.
Звучит фонограмма «Считающий мальчик»

22.08 – 22.13
СН: Дедушка Мороз, а ты подарки приготовил?
Д.М: Конечно, да только подарки нужно заслужить.
СН: Предлагаем небольшой конкурс на местах.

Д.М: Как вы знаете, зима – моё любимое время года. Снег, Снегурочка, сугроб. Замечаете? – все эти слова начинаются на букву «С». Уважаемые гости, предлагаем назвать как можно больше слов, связанных с зимой и Новым годом. Но с одним условием – все они должны начинаться с буквы «С».





22.13 – 22.15
Д.М.: Отгадайте что это?
-- Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит?
(водка)
СН.. --Что у женщины на теле, у еврея на уме, применяется в хоккее и на шахматной доске? (комбинация)
Д.М.-- Он от дедушки ушёл и от бабушки ушёл (секс)
СН. -- Самое доброе приведение с моторчиком (запорожец)

22.15 – 22.22.
СН: Все вы когда-то были маленькими детьми и каждый Н.Г. по старой доброй традиции вы пели Дедушке Морозу его любимую песенку. Какую? («В лесу родилась ёлочка»). Правильно! Давайте же порадуем Деда Мороза и не только споём все вместе эту песню, но и станем её участниками.
Вызываем – зайчик волк
метель лошадка
Ёлочка мужичок

Д.М. и СН. вызывают участников, раздают атрибуты.
Звучит фонограмма «В лесу родилась ёлочка»
Выбирается лучший исполнитель аплодисментами. Вручение призов.

22.22. – 22.27.
Д.М. приглашает участников для конкурса «Бабки-ёжки»
Звучит фонограмма «Бабки-ёжки»

22.27. – 22.37.
(Все приглашаются на танцевальный марафон. Лучший танцор награждается призом)

Д.М: Кончается время волшебных минут,
Меня уже вьюги в дорогу зовут.
Звучит фонограмма «АВВА»
Д.М: Пусть под небом предрассветным
На минутку вам взгрустнётся,
Год уходит незаметно,
И обратно не вернётся.
СН: Меж годами нет границы,
Потому что в каждом годе
Счастье старое храниться,
Счастье новое приходит.

Ильич
06.12.2009, 10:03
Ну вот и рекламка пошла!
Это не реклама а информация. Впрочем все объяснять долго. Сравните шапку форума (http://www.bankets.net) и банер на Песчаной тамадее

http://i017.radikal.ru/0907/9a/d46fbb44585a.jpg (http://www.radikal.ru)

Добавлено через 3 минуты

Ильич, а что там (на запасном аэродроме) "нафталин" новичков тебя устроит!???
Устроит. Я там модер, почищу.

Интересно... а зачем тебе это???
А то тайна.. страшная....:biggrin:

ПИГМАЛИОН
06.12.2009, 10:11
Устроит. Я там модер, почищу.

Ильич :ok:.... вот об этом я и тихо "кричу" модерам :aga:


А то тайна.. страшная....

:redface: Догадываюсь... какая! :biggrin:

Удачи! :wink::pivo:..... Не буду больше "засорять" эту важную тему! :cool::ha:

Хотя спрошу, вопросы то можно здесь не новичкам задавать????

победф
06.12.2009, 10:11
здравствуйте! ПРоба пера!
делаю на юбилеях такой номер со свечами... дешево и красиво!.
заготовить много 60-70 ненужных компьютерных дисков, и столько же плавающих свечей. Взависимости от праздника - например фирме 15 лет! - выложить на скатерти (одноразовой - большой и темной) цифру 15! в каждую "дырочку" вставить
свечку. В определенный момент погасить свет зажечь цифру, всех собрать в круг. далле идут проникновенные слова, и я исполняю в кругу песню " как здорово... что собрались", слова передланные (мои), если что выложу текст, есть хороший минус, проходит всегда очень здорово. Люди всегда подпевают, потом загадываем желание и гасим свечи! конечно, для приготовления нужен помощник.

Ильич
06.12.2009, 10:17
каждую "дырочку" вставить
свечку
С этого места поподробнее:biggrin:
Свеча на диске или под диском?

Norma
06.12.2009, 10:17
А вот и ссылка на песню Деда Мороза,я ее нашла,сама не ожидала,что в этом виде есть и даже на моем компе.http://webfile.ru/4138528
Это уж точно мое дитя и никто мне не скажет,что уже это слышал,чертовски приятно:ok:

ПИГМАЛИОН
06.12.2009, 10:18
в каждую "дырочку" вставить
свечку.

Каким это образом? :redface: Свечка на диске или под???

Текст и минус выкладывай... чего боишься то!??? :biggrin:.... Иль запугали?

Добавлено через 2 минуты

С этого места поподробнее
Свеча на диске или под диском?

:redface::redface:


Каким это образом? Свечка на диске или под???

Ильич пока писал - отправил... Потом тока увидел твой вопрос!... Во как бывает... Один и тот же вопрос прям враз! :smile:

Norma
06.12.2009, 11:11
заготовить много 60-70 ненужных компьютерных дисков, и столько же плавающих свечей. Взависимости от праздника - например фирме 15 лет! - выложить на скатерти (одноразовой - большой и темной) цифру 15! в каждую "дырочку" вставить
победф,
А для чего свечу именно в дырочку диска вставлять( умираю от смеха):biggrin:,нет правильнее сказать в центр диска?Диск что,дает какое-то особенное сияние?Я правильно поняла,что это все делается на полу?Если да,то так на свадьбах делают пылающее сердце,только на пол ставят одни свечи.Можно поподробнее,заинтересовалась.

победф
06.12.2009, 11:37
Привет, и правда, центр!!!! да от диска есть сияние и очень красиво. и сразу вырисовывается цифра или лозунг и т.д..
На свадьбах, действительно можно и сердце, правда опасаюсь за платье... в целях безопасности.
ивините за сумбур. я вот тыкаюсь. только отпишу сценарий а меня выкидывают из форума....и не отправить никак, столько времени потеряла.. , сейчса освоюсь, вставлю фото....и со свечами тоже.

текст песни. если честно ... я как на экзамене....пигшу по памяти,

Встречая день рожденья, порой взгрустнем лалала... (забыла)
о том, что наши годы, как птицы пронеслись,
среди друзей и близких, мы душу отогреем,
как здорово что все мы здесь сегодня собрались!
так много слов хороших, и добрых пожеланий,
у каждого кто поднял, за вас бокал нашлись,
не покревив душою от сердца тихо скажем,
как здорово что все мы здесь сегодня собрались!

простая эта фраза идет со всеми рядом,
по сложной той дороге - длинною в нашу жизнь,
и в светлую минуту, от сердца тихо скажем,
как здорово что все мы здесь сегодня собрались!

пускай бегут мгновенья, пускай проходят годы.
но ваших встреч с друзями. во век не изменить,
пусть завтра как и раньше, вам кто то тихо скажет
как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

если, опять не отправиться... взбешусь....после декрета немного торможу...
Как отправить минус?