Просмотр полной версии : СОБСТВЕННЫЕ наработки вновь пришедших пользователей
[quote="mariaarh;4089179"]Девушка с бутылкой шампанского между ног, мужчину раскручиваем с закрытыми - завязанными глазами и трубочкой во рту, ей микрофон к лицу и она ему:" прямо, левее, ну давай давай....ниже..., воооот...[/quot
Люди приглашаеют ведущего для организационного проведения праздника и именно он обязан придумать сюжет и подобрать такие конкурсы, чтобы гостям не пришлость самим веселить себя. Думаю для таких конкурсов ведущая не нужна... ИМХО
Если выставляю не в той темке, то простите и подскажите куда это сообщение лучше перенести)))
Хочу поделиться галстуками к Танцевальному марафону – кричалке «Вместе мы – фруктовый сад!», который был выложен в этой темке на 109 стр. Надеюсь, что пригодится не только мне:grin:
http://s002.radikal.ru/i198/1106/b4/c7341ea5990ft.jpg (http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1106/b4/c7341ea5990f.jpg.html)http://s003.radikal.ru/i201/1106/14/39d83d318999t.jpg (http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i201/1106/14/39d83d318999.jpg.html)http://s009.radikal.ru/i307/1106/07/87e4cf6de81at.jpg (http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i307/1106/07/87e4cf6de81a.jpg.html)http://i028.radikal.ru/1106/80/aa84abf0fdadt.jpg (http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/1106/80/aa84abf0fdad.jpg.html)
http://s001.radikal.ru/i196/1106/41/bd30234f1ff3t.jpg (http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i196/1106/41/bd30234f1ff3.jpg.html)http://s008.radikal.ru/i306/1106/c2/c5c564fbf94dt.jpg (http://radikal.ru/F/s008.radikal.ru/i306/1106/c2/c5c564fbf94d.jpg.html)http://s016.radikal.ru/i336/1106/3e/18c26c2e6495t.jpg (http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i336/1106/3e/18c26c2e6495.jpg.html)http://s57.radikal.ru/i155/1106/6b/034ed127abaet.jpg (http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/1106/6b/034ed127abae.jpg.html)
танцевала мужчкую лезгинку на пальцах, и крутилась на коленках, в вечернем платье смотрелось очен забавно,
Упсссс... представила себя танцующую лезгинку на пальцах.....:taunt: За это зрелище в убитых енотах надо платить, да и то с тремя нулями:ok1: А за заранее оговоренную сумму я лучше гостями поруковожу, пущай они выделывают трюки. А мне шо - я могу и без невесты и без жениха свадьбу вести.Опыт есть.
Сонц, извини, но тут я с тобой поспорю. Да, мы все ведущие по своему,но занимаемся моральной проституцией и иногда позволяем наступить на горло своей гордости и гордыне, но не до такой же степени!!!!!!!! Тебя попросили удивить чем-то, но подразумевали то,что не ТЫ должна выкупать! Может быть моё сообщение тебе покажется жёстким, но поверь, я желаю тебе только добра. Каждый сам набъёт себе свои шишки, но с высоты своего трухлявого дерева, которое быть может через несколько лет и обломится, всё таки уже 24 годика ему как раз в июне стукнуло (эт я о своём стаже на свадебных банкетах), я тебе скажу одно - НИКОГДА больше ТАК не унижайся перед публикой.
Если выставляю не в той темке, то простите и подскажите куда это сообщение лучше перенести)))
Хочу поделиться галстуками к Танцевальному марафону – кричалке «Вместе мы – фруктовый сад!»,
автор Анна Перина:
Лученок,красивые галстуки получились; скопировала твои работы и в соответствующую темку, милости просим заглянуть (по-моему, вход туда у тебя уже открыт):
http://forum.in-ku.com/showthread.php?133883-%C4%EE%EA%F3%EC%E5%ED%F2%FB-(%E4%E8%EF%EB%EE%EC%FB-%F2%E5%F5%EF%E0%F1%EF%EE%F0%F2%E0)-2&p=4094263#post4094263
Вставила текст кричалки Анны Периной(спасибо):yes4:
Но дополнила его своими рифмовками, исходя из имеющихся галстуков с изображениями фруктов. Не помешала бы еще картинка для братьев...:blush2:.
Думаю, что галстуки надевать ведущая должна по очереди всем названным, (невесте-ягодку=малину), а вот галстук "ФРУКТОВЫЙ САД" должен быть на большой резинке, и собрать все "фрукты " воедино(ИМХО).
Итак, мои вирши вставляю синим цветом в кричалку Анны:
Танцевальный марафон – кричалка – «Вместе мы – фруктовый сад!»
(Все фрукты – бутафорские, крепятся на бельевую резинку и надеваются на шею, как галстук)
Все слова принадлежат ведущей.
Ведущ: Наша ( имя невесты) – просто сказка.
Вы со мной, друзья, согласны?
В центр зала выходи,
Жениха с собой бери.
(выход молодых)
Ты прекрасна - высший класс,
Будешь ягодкой у нас. (малина прикрепляется)
А (имя жениха) твой – абрикос,
Для тебя все годы рос. (надеваем абрикос)
=
Мамочка невесты-слива,
Молода, стройна, красива!
=
Вот и мама жениха-
Груша очень неплоха!
=
К вам летит во весь опор
Папа невесты - помидор!
=
Яблочко- круглые бока-
Это папа жениха!
=
Вот сестрички-вишни
Тоже вместе вышли!
=
(надеваем общий галстук)
Хором ваш кричит отряд:
(все вместе)
«Вместе мы-фруктовый сад!»
Объявляем всем подряд:
(снова все хором)
«Вместе мы – фруктовый сад!»
Всех гостей вы удивите,
Сока «Горького» пустите.
(гости :«горько!»)
Объявляем всем подряд:
(снова все хором)
«Вместе мы – фруктовый сад!»
Выходят два жлоба и говорят
А мы соковыжималка
Как нам всех вас жалко
Становятся в фигуру Ручеек, под всеселую ироничную музыку фрукты проходят сквозь соковыжималку и уже с пакетами сока подходят к третьему жлобу, а он говорит
А я самогонный аппарат
Как я вам чертовски рад!
И уж потом будет уместным крик
Всех гостей вы удивите,
Сока «Горького» пустите.
(гости :«горько!»)
Елена Ширшина
26.06.2011, 10:19
а для общего развития - чего ещё требують?
Кукушку :grin::grin::grin:
Елена Ширшина
26.06.2011, 12:57
Выходят два жлоба и говорят
А мы соковыжималка
Как нам всех вас жалко
Становятся в фигуру Ручеек, под всеселую ироничную музыку фрукты проходят сквозь соковыжималку и уже с пакетами сока подходят к третьему жлобу, а он говорит
А я самогонный аппарат
Как я вам чертовски рад!
И уж потом будет уместным крик
Ильич, здорово!!!! 5+++++ Родился новый шедевр!!! С вашего позволения - воспользуюся придумкой!!!!
Матильда 1967
26.06.2011, 12:58
Кукушку
А это как?(что?)
Елена Ширшина
26.06.2011, 13:08
А это как?(что?)
Света, "Кукушку" посмотри здесь. Пипец полный!!!
http://smotri.com/video/view/?id=v1569936ce2e
skomorox
26.06.2011, 13:47
"Кукушку" посмотри здесь. Пипец полный!!!
Ага. Вчера на свадьбе один гость тоже её просил сделать, типа он платит 30 евро и пусть ему сделают. Мои парни-помощники, молодцы, не растерялись, сказали дядьке, что тока за 100 евро такое счастье ему оболомиться. :grin: А я добавила, что кукушкой будет он сам.:taunt: Он рассердился, сказал, что у него нет таких денег с собой. Я ему прелагала это заменить танцем, но он отказывался. Тогда я сказала ему шепотом: ваще забудьте такие древности на свадьбе. Это унизительно для свидетельницы. И не смешно.
И мы от ушли дальше , не взяв с него денег. Глядишь, дядька сделает выводы, и на другой свадьбе уже не будет просить "кукушку".:aga:
Елена Ширшина
26.06.2011, 14:04
А я добавила, что кукушкой будет он сам.
Слово в слово мои слова неделю назад на свадьбе! А он мне: "А что вы можете предложить?". Провели на выкуп мест Поцелуйную академию, в конце - воздушный поцелуй. Зал просто ревел!!!!
Думаю, что галстуки надевать ведущая должна по очереди всем названным, (невесте-ягодку=малину), а вот галстук "ФРУКТОВЫЙ САД" должен быть на большой резинке, и собрать все "фрукты " воедино(ИМХО).
я дико извиняюсь, конечно)...но смахивает на дет.утренник....:yes4:
особенно галстучки и фраза "вмесе мы фруктовый сад", лично мне сложно это представить на взрослом празднике...
а сам идея фрутового танцевального мрафона понравилась...только куда уместнее по мне будет резиночка на руку , а дамам на лодыжку! как номерки крепят парам в соревнованиях тацевальных...с ярким фруктом, в кричалке (по ти пажам) собрать группы и уже устроить поочередный марафон...
а по типажам...
яркие губки - малинки напраздник принесли блондинки!
шикарный аромат вишневой ветки на вечер принесли брюнетки!
Тань...чего скажешь?
Ильич, здорово!!!! 5+++++ Родился новый шедевр!!! С вашего позволения - воспользуюся придумкой!!!!
Да на здоровье! Соковыжималку придумал во время встречи в Феодосии, а самогонный аппарат родил сегодня....
я дико извиняюсь, конечно)...но смахивает на дет.утренник....
У каждого свое восприятие.. похоже конечно, под него и заточено, Переточи под себя!
Света, "Кукушку" посмотри здесь. Пипец полный!!!
http://smotri.com/video/view/?id=v1569936ce2e
Опошлить можно все!
Оригинал Кукушки, да и не только ЗДЕСЬ (http://video.mail.ru/mail/sokolenko58/_myvideo/3.html)
optimistka17
26.06.2011, 16:24
Выходят два жлоба и говорят
А мы соковыжималка
Как нам всех вас жалко
Становятся в фигуру Ручеек, под всеселую ироничную музыку фрукты проходят сквозь соковыжималку и уже с пакетами сока подходят к третьему жлобу, а он говорит
А я самогонный аппарат
Как я вам чертовски рад!
И уж потом будет уместным крик
А между делом еще пара- тройка упитанных гостей
Идут развешивая поклоны налево- направо
А мы вот - удобрение,
Повысим настроение
Вслед за ними парочка мужичков в буденовках и водяными пистолетами за поясом идут маршевым строем
Мы сторожим фруктовый сад
Без зарплаты, без наград
Из-за угла, пародируя папорацци появляется корреспондент с воображаемым фотоаппаратом
А я корреспондент
Урожай сниму в момент
И наконец в белом халате с красным крестом появляется доктор, который готов забрать всех участников Фруктового сада в психушку( вместе с тамадой, конечно:taunt:)
Мысль засела , как заноза
В урожае есть фруктоза.
Можно еще Повара, дородные тетеньки в фартушках
Мы откроем вам секрет
Урожай в саду - обед!
У меня теперь один вопрос, сколько рюмок надо, чтоб выпили гости( о тамаде молчу), чтоб этот бред рискнуть проводить у взрослых людей на банкете?:grin:
skomorox
26.06.2011, 19:24
Оригинал Кукушки, да и не только ЗДЕСЬ
чё-то, Ильич, у меня дальше "Упражнение 2: На границе" - видео не идёт! Прерывается. Почему?
Елена Ширшина
26.06.2011, 22:12
У меня теперь один вопрос, сколько рюмок надо, чтоб выпили гости( о тамаде молчу), чтоб этот бред рискнуть проводить у взрослых людей на банкете?
Людочка, не поверишь! Я проводила "Фруктовый сад" на юбилее девушки - 30 лет. Люди - малопьющие. Тамада - за рулём. Сначала - что помогает сохранить здоровье, любимая еда - фрукты. Выход фруктов. Что-то брала на форуме, что-то переделала:
Танцевальный марафон – кричалка – «Вместе мы – фруктовый сад!»
Все слова принадлежат ведущей.
Ведущ: Наша Эля– просто сказка.
Вы со мной друзья согласны?
В центр зала выходи,
Мужа ты с собой бери.
Ты прекрасна - высший класс,
Будешь ягодкой у нас. (ягодка прикрепляется)
А (Максим) твой – абрикос,
Для тебя все годы рос. (надеваем абрикос)
Объявите всем подрят:
Муж и жена: «Вместе мы – фруктовый сад!»
Есть слива лиловая, спелая, садовая?
Поспешите к нам скорей, будешь радовать гостей. (выход сливы)
Такой сливе - каждый рад:
(Все в втроем) «Вместе мы – фруктовый сад!»
Яблочко зелёное, выходи холёное!
Будешь тоже поздравлять,
С Элей будешь зажигать.
И спелая грушка – яблоку подружка,
Выходи и не стесняйся к фруктам присоединяйся.
Ну-ка, фрукты встаньте в ряд
(Фрукты): «Вместе мы – фруктовый сад!»
Покажитесь кА апельсин наш
Ты у нас такой один
Осторожно, не шумите.
А клубничку пригласите
Ну-ка, фрукты встаньте в ряд
(Фрукты): «Вместе мы – фруктовый сад!»
Ой, кого – то мы забыли.
Пачку сока пригласили?
Сок - торопиться, бежит ,
танцевать всем вам велит!
После выходов всех фруктов - дала им маленькие картинки их фруктов и они побежали раздавать их гостям. Потом предлагала создать свой сок - смешивать разные фрукты
яблоко, груша, апельсин - барыню станцуют, как один (танец)
клубничка, слива - лезгинку сбацают красиво.
и так далее...
А потом - "Фруктовый микс" - канкан.
Было классно, всех подняли на танцы, отрывались от души.
Будем праздник продолжать!
Фрукты – за руки возьмитесь и гостям всем поклонитесь.
( танцевальные стили - на ваше усмотрение, могут быть любыми)
Вот фотку нашла, правда качество не очень, да и фрукты я уже другие сделала. Выход фруктов.
http://s56.radikal.ru/i154/1106/ad/d67ba86e1d68.jpg (http://www.radikal.ru)
Есть ещё маленький отрывок видео, но я не знаю, какего сюда вставить..:grin::grin::grin:
Елена Ширшина
26.06.2011, 23:44
А здесь отрывок как раз того самого канкана (на фотик снимали), но настроение видно
http://files.mail.ru/ONKMRN
А у меня на 45 делали. тоже весело было
http://i004.radikal.ru/1106/49/cb838fed994c.jpg (http://www.radikal.ru)
тамада Анна
27.06.2011, 05:44
А у меня на 45 делали. тоже весело было
Оля а картинки фруктов сама рисовала? ПРИКОЛЬНЫЕ!:taunt:
Елена Ширшина
27.06.2011, 06:22
Оля а картинки фруктов сама рисовала? ПРИКОЛЬНЫЕ
Интернет - великая вещь!!!!:ok::ok::ok:
тамада Анна
27.06.2011, 06:25
Интернет - великая вещь!!!!
Спасибки! Понял не дурак, пошла за фруктами.
Может быть моё сообщение тебе покажется жёстким, но поверь, я желаю тебе только добра. я тебе скажу одно - НИКОГДА больше ТАК не унижайся перед публикой.
не не ты что? я вообще не обижаюсь, я критикую принимаю как должное ведь мы здесь все друг другу только добра желаем.
только я вот чего не поняла...хм... а почему унижаться?
я мож просто тугодум...:grin:
Оля а картинки фруктов сама рисовала?
Аня. нет,рисовала не сама. Этот номер выкладывала-Лена-: elena-bolbunova@yandex.ru
и она же в комплекте давала и картинки и музыку-готовый номер
кстати, если сравнить с фото Елены, которое перед моим. то видно, что у нас одинаковые картиночки
Елена Ширшина
27.06.2011, 09:04
Этот номер выкладывала-Лена-: elena-bolbunova@yandex.ru
и она же в комплекте давала и картинки и музыку-готовый номер
Совершенно верно. Картинки кинула Ане в личку.
А вообще мне очень понравилось дополнение Людмилы Оптимистки и Ильича, спасибо вам, дорогие!!! flowerflowerflower
Люда, фурор обеспечен!!!:ok::ok::ok: Единственное, я стараюсь не давать слова героям, говорю слова от себя, чтоб народ не загружать.:grin:
optimistka17
27.06.2011, 09:13
Девочки, я наверно, не правильно выразила свою мысль.
Я ведь не против Фруктового сада( хотя я его не проводила ни разу), Я просто тот текст, который сама шутя дописала обозвала бредом. Чтобы подчеркнуть, что его не нужно добавлять к нормальной игровухе, которая у многих уже пошла на Ура!
Форумчанин каждый рад
Воплотить Фруктовый сад
:grin:
Лена, честное слово не понимаю, как можно мои шутливые строчки добавить:derisive:
Хотя я и кричалок-то написала несметное количество, а сама не провожу, потому что у меня не получаются. Может это просто не моё?:meeting:
Елена Ширшина
27.06.2011, 09:55
Лена, честное слово не понимаю, как можно мои шутливые строчки добавить
Хотя я и кричалок-то написала несметное количество, а сама не провожу, потому что у меня не получаются. Может это просто не моё?
Людочка! А я вот твоимим кричалками пользуюсь,и всегда тебя за них благодарю! Да не везде и не всегда можно провести, но у нас город маленький, много знакомых и частенько веду праздники у своих. Вот здесь твои сочинялки к Фруктовому - пойдут на Ура!!!
Елена Ширшина
27.06.2011, 10:37
Опошлить можно все!
Оригинал Кукушки, да и не только ЗДЕСЬ
К сожалению, посмотреть не удаётся! А очень хочется. Потому что я первый раз увидела Кукушку именно в том, пошлом варианте.
optimistka17
27.06.2011, 10:43
Лена, а я первый раз увидела Кукушку на сцене русского драматического театра, когда в нашем городе проходил очередной фестиваль студенческих театров эстрадных миниатюр. И ту самую Кукушку привозил запорожский театр "Будильник", в котором в свое время выступал и работал наш Ильич.
Поверь мне,- весело и совсем не пошло.:ok:
Елена Ширшина
27.06.2011, 10:52
Поверь мне,- весело и совсем не пошло
Люда, да я верю!!! Просто очень хочу посмотреть, но не получается по ссылке Ильича. Просто может быть люди другую Кукушку хотят, а я и не знаю.
Ильич, , как её можно глянуть? Может в скайп кинешь или в личку!!!! Пожалуйста!!!!!
У меня теперь один вопрос, сколько рюмок надо, чтоб выпили гости( о тамаде молчу), чтоб этот бред рискнуть проводить у взрослых людей на банкете?
Тот что ты написала?:grin:
Или то, что придумала Перина?flower
Мы все пропускаем через себя.
Я как ты выразилась в этом "бреде" в Феодосии поучаствовал. мне понравилось... сказать что делать его буду.. врядли.. Но этот номер имеет место быть.
В каждом из нас продолжает жить ребенок. В ком то его больше, в ком то его меньше. По видимому у тебя он очень маленький, раз тебе это творение Периной глянулось бредом.
http://video.mail.ru/mail/sokolenko58/_myvideo/3.html
Это Силовые номера на mail.ru - в них кукушка. Что бы перезалить это на utube нужно время ? потерпите перезалью выставлю.
optimistka17
27.06.2011, 22:40
Тот что ты написала?:grin:
Или то, что придумала Перина?flower
Мы все пропускаем через себя.
Я как ты выразилась в этом "бреде" в Феодосии поучаствовал. мне понравилось... сказать что делать его буду.. врядли.. Но этот номер имеет место быть.
В каждом из нас продолжает жить ребенок. В ком то его больше, в ком то его меньше. По видимому у тебя он очень маленький, раз тебе это творение Периной глянулось бредом.
Ильич!Ну ты меня удивил!
То, что я писала я и назвала бредом. Потому что писала, как стёб, как прикол. Вовсе не для того, чтоб воплощать в жизнь на банкете.
Скажи, почему ты мои слова переворачиваешь и домысливаешь между строк то, чего нет и близко?
То,что пишет Перина мне очень нравится. Мне нравится ее слог, ее стиль.
Или тебе хочется столкнуть нас лбами?
Мой последний вопрос - аналог твоим рассуждениям. Домысливание того, чего нет и в помине.
Ребенок, который живет в моей душе говорит одно- Ребята, давайте жить дружно!
Елена Ширшина
28.06.2011, 00:24
потерпите перезалью выставлю.
Конечно потерпим!!!! Спасибо!! На mail.ru они не открываются почему-то.
Алисочка
29.06.2011, 14:49
А вот мои фрукты, сделанные в качестве ободков
http://s42.radikal.ru/i098/1106/9a/f87e14b45a6e.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i172/1106/87/737ab2f69b18.jpg (http://www.radikal.ru)
фрукты провожу с апреля 2010 года, отлично проходят. Только уже поднодоели :tu:
Алисочка
29.06.2011, 15:01
На последней свадьбе делала так. Невеста попросила чтобы была как-то отражена тема Греции т.к после банкета молодожены улетали именно туда. И вот что получилось.
"Вы знаете почему в Греции все все семейные пары счастливы? Потому что в день свадьбы молодожены выпивают напиток любви из чаши Диониса. Я предлагаю нашим молодоженым сегодня тоже испить любовные напиток из чаши Диониса. Но сначала давайте определим из каким компонентов состоит этот магический напиток любви" - здесь провожу игру "Угадай мелодию", песни на фруктовую тему. Угадайку чуть позже залью.
Каждый кто угадывает мелодию выходит. Всего получается 7 человек. Каждому одеваю ободок фрукта. И говорю что компоненты необходимо смешать, чтобы получился коктель любви. А что может быть лучше для смешивания ингридиентов чем танцы. И вот здесь провожу игру "А у нас сегодня пир", только убрала коньяк и лимон.
Потом предалгаю не просто испить напиток любви, а искупаться в нем. И приглашаю молодоженых потанцевать в центрен "фруктового сада".
тамада Анна
29.06.2011, 19:01
А вот мои фрукты, сделанные в качестве ободков
ПРИКОЛЬНЫЕ !!! Видно что настроение супер!
Kiska2009
30.06.2011, 08:08
На последней свадьбе делала так. Невеста попросила чтобы была как-то отражена тема Греции т.к после банкета молодожены улетали именно туда. И вот что получилось.
"Вы знаете почему в Греции все все семейные пары счастливы? Потому что в день свадьбы молодожены выпивают напиток любви из чаши Диониса. Я предлагаю нашим молодоженым сегодня тоже испить любовные напиток из чаши Диониса. Но сначала давайте определим из каким компонентов состоит этот магический напиток любви" - здесь провожу игру "Угадай мелодию", песни на фруктовую тему. Угадайку чуть позже залью.
Каждый кто угадывает мелодию выходит. Всего получается 7 человек. Каждому одеваю ободок фрукта. И говорю что компоненты необходимо смешать, чтобы получился коктель любви. А что может быть лучше для смешивания ингридиентов чем танцы. И вот здесь провожу игру "А у нас сегодня пир", только убрала коньяк и лимон.
Потом предалгаю не просто испить напиток любви, а искупаться в нем. И приглашаю молодоженых потанцевать в центрен "фруктового сада".
Здорово,Алисочка!!!Классно и логично подвела к "фруктовой" игре!Респект и уважуха!С нетерпением ждем "Угадайку"!!
Natalischa
30.06.2011, 08:11
Всем привет! Вот сочинила первый тост на свадьбу, но что-то концовка не очень нравится:
Первый тост - он самый главный,
Будем пить его за вас!
Пусть все гости очень дружно
Улыбнутся вам сейчас!
Семье мы вашей пожелаем,
Год от года крепче быть,
Когда вы рядом - это счастье,
Учитесь им всегда дорожить!
Друг к другу будьте вы терпимы,
Ведь жизнь прожить - не поле перейти,
За руки взявшись, по ровной (гладкой) дороге
Мы вам желаем путь к счастью найти!
Powered by vBulletin® Version 4 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot