PDA

Просмотр полной версии : Вот так позорят туристы свою страну и народ



Страницы : [1] 2

Ledi
13.11.2009, 02:00
пАдсталом :biggrin::biggrin::biggrin:

P7fmJBv4OCs

Добавлено через 18 минут
Как узнать русского за границей - mauvais ton

JqTiOZaa0Hc

Добавлено через 19 минут
ЛЕПРИКОНСЫ. "Русские на отдыхе". 2007

BKK49E0rJ4s

Добавлено через 28 минут
Озабоченный европеец

8XGnPOOx9Ig

Ledi
13.11.2009, 03:00
буйная туристка и "мягкий суспенд" от СУПа

http://vision.rambler.ru/users/rambler-news-video/1/16018/

oleg99
13.11.2009, 04:02
философ Диоген сказал:

пАдсталом:vah:
-а попробуй порулить ..космическим кораблём-например.._или межпланетной станцией?!!-"смогёшь"??:rolleyes:-ааааа......:confused:
хорошие ролики..прям-"кабак за рубежом"..-в общем-знакомо фсё..:biggrin:flower

Kot-dobryi
13.11.2009, 05:37
Ledi,
Да! Поулыбался! (с гордостью):ok::biggrin:

КАРЕН
13.11.2009, 06:49
В нашем отеле по вечерам пел мужик-араб........Наши заорали-Давай нашу,так он стал петь Черные глаза:frown:Девки пустились в пляс, а я пошел курить кальян:smile:

Ledi
13.11.2009, 20:07
Сколько раз была в Турции, столько и видела упившихся русскоязычных /с разных стран/ , которые вот также вели себя как мужик в автобусе и женщина у барной стойки. :jopa: Если за всё уплатили, то и бухать начинают с самого утра и до утра.
Деньги научились зарабатывать, а ведут себя как последние быдла /простите за грубость/

От души поржала над мужиком, который штаны одевал :biggrin:

Annon
14.11.2009, 14:47
Частенько бывает стыдно за поведение наших за границей... Что в Египте, что в Турции, что в Тае...
Кафешку, в которой музыкантов мы учили русским песням, теперь меж собой экспаты и бывалые туристы называют "Быдлокафе"... соответственно контингенту посетителей...(((

ddaan
17.11.2009, 09:04
Плакать надо от стыда,а не ржать.............

Alenajazz
17.11.2009, 10:21
Русские не самые свинопотамы. Безобразно в России себя ведут скандинавы.

ast1
18.11.2009, 12:24
Русские не самые свинопотамы.
Самые это британцы.:tu:
У нас в Риге есть памятник свободы,типа ,как в США,так у бритов уже фишка такая образовалась ,на спор ,простите ,посцать на этот памятник или дать пинка постовому.:wink:И это происходит регулярно.
Если бы непотребство делали русские ,был бы визг на весь мир,а тут.... спонсоры и "друзья" по НАТО.Можно и сглотнуть.
Это говорит не только об отношении в Европе к Латвии ,но и показывает общий уровень английских туристов .:cool:
Русские ,хотя бы на памятники в центре столицы ,пусть чужой,не сцат.:biggrin:
http://katehbka.ufiler.ru/Logo/file-preview-imag0028a.jpg.htm

Ledi
18.11.2009, 16:13
Русские не самые свинопотамы
:aga: У пьяных нет наций!!!!!!!!!! Всё гонят по своему :biggrin:


Плакать надо от стыда,а не ржать...........
ddaan,
:eek: Я представляю, как ты на ранчо плакал! :biggrin:


Частенько бывает стыдно за поведение наших за границей.
Да НАШИ везде НАШИ :jopa:, даже не заграницами :biggrin:
Что в ваших кабаках мало таких уродов?

У нас на русских диско такие же уроды часто бывают, не зависимо от возраста.

Волдед
02.12.2009, 16:17
Ledi,
Со штанами просто шедевр... ржал до слез.....:ok::ok::ok::biggrin::biggrin::biggrin:

Black Lord
05.12.2009, 10:47
Танюша, подняла настроение!!! Спасибо.flowerflowerflower
Я под столом...:biggrin:

Annon
05.12.2009, 12:43
Плакать надо от стыда,а не ржать
+100000!
Вот честно - сколько раз бывали ситуации, что хотелось сквозь землю провалиться от стыда за соотечественников... А потом начинаются на турфорумах жалобы, что, дескать, в том же Тае изменилось отношение к русским.... Всё верно - что посеешь, то и пожнёшь.:jopa:

Black Lord
05.12.2009, 14:21
Annon, да разве дело в загранице?
Это происходит сплошь и рядом, стоит оглянуться, даже на работе.
Наша культура, мать её...
Вчера слушаю местное радио. В прямом радио-эфире идёт конкурс.
Ведущий задаёт девушке вопрос - Назовите имя президента России?
Она долго мнётся и говорит, что вроде на букву А...
Ведущий начинает перебирать имена, Анатолий, Алексей, Аркадий... и так далее.
В конечном итоге девушка так и не назвала. Тогда ведущий доводит до сведения, что его именуют Дмитрий Александрович и просит запомнить радиослушателя на будущее.
Я чуть в осадок не упал. Хорошо, что это не столичное радио и Дмитрий Анатольевич не слышал этот эфир.

Annon
05.12.2009, 19:10
Annon, да разве дело в загранице?
Андрей, в том-то и дело, что здесь, у себя, мы привыкли к хамству и быдлизму, и порой многие вещи как-то не замечаем. А за бугром всё это вызывает шокирующее недоумение у людей, живущих в другом мире... и жгучий стыд у соотечественников, оказавшихся на своё несчастье рядом:tu:

шаляпин
06.12.2009, 08:57
Вот шум то подняли....
Да очень даже легко будет, найти еще больше уродов среди англичан, немцев да и всех прочих. Есть же ИСТИНА- плохих народов не бывает!
Да, порой стыдно, но и это говорит, что в нас еще не только плохое присутствует( раз стыдно бывает)
А плакать надо над тем, как мы любим чмырить все свое...

Annon
06.12.2009, 13:22
Игорь, согласен - пьяные национальности практически не имеют.
Но когда трезвые бычат и хамят - вот тут сразу заметно различие...
Я горячий патриот в самом хорошем смысле, но есть вещи, за которые действительно СТЫДНО!!!:aga:

Papa
06.12.2009, 14:22
Вчера слушаю местное радио. В прямом радио-эфире идёт конкурс.
Ведущий задаёт девушке вопрос - Назовите имя президента России?
Она долго мнётся и говорит, что вроде на букву А...
Ведущий начинает перебирать имена, Анатолий, Алексей, Аркадий... и так далее.
В конечном итоге девушка так и не назвала. Тогда ведущий доводит до сведения, что его именуют Дмитрий Александрович и просит запомнить радиослушателя на будущее.
Я чуть в осадок не упал.
Очень часто,когда говорят о преимуществах Запада,приводят один из аргументов "За",что не все знают,кто у них президент...
Типа,так хорошо и налаженно живут...
А у нас незнание президента приравнивается к отсутствию культуры?!
То что для них-хорошо,а для нас-недостойно?!

Annon
06.12.2009, 14:59
Papa, для меня ключевым приколом было то, что ведущий ТВ сказал Дмитрий Александрович вместо Дмитрий Анатольевич:biggrin:
Думаю, что для ведущего не знать ФИО президента - нонсенс))).

Black Lord
06.12.2009, 17:23
Думаю, что для ведущего не знать ФИО президента - нонсенс))).
Вот и я про то...
Papa, но спроси наших - кто презедент Америки? - то все хором голосят Барак Обама.:aga::biggrin:

шаляпин
07.12.2009, 07:12
Вот и я про то...
Papa, но спроси наших - кто презедент Америки? - то все хором голосят Барак Обама.:aga::biggrin:

А вот в этом, я очень сомневаюсь!!!!!!!!!!!!

Black Lord
07.12.2009, 16:17
А вот в этом, я очень сомневаюсь!!!!!!!!!!!!
На полном серьёзе.:aga:
Чем смешней имя, тем легче запоминается. Вот Барак и запомнили.

шаляпин
07.12.2009, 16:46
Ну если только имя.
"барак" у нас, как народное достояние!

tenden
09.12.2009, 12:55
Papa, для меня ключевым приколом было то, что ведущий ТВ сказал Дмитрий Александрович вместо Дмитрий Анатольевич
Я тоже этот момент слышала, а моя дочь (7 лет) вперед меня высказала:" что они не знают что ли!"

Black Lord
10.12.2009, 17:59
а моя дочь (7 лет) вперед меня высказала:" что они не знают что ли!"
У них распечатки с ответами перед лицом лежат, вот и парадокс...:aga:

Petrakov
17.12.2009, 10:20
Ладно вам стесняться своих. Что ни говори, а русских за границей любят.

Орхидея
17.12.2009, 17:43
Petrakov,
любят деньги, которые русские оставляют :)
А отношение к человекам зачастую оставляет желать лучшего...

Волдед
24.12.2009, 16:44
а русских за границей любят.
Особенно девченкаф в Турции!!!:aga::aga::aga:

po4emy4ka
05.01.2010, 23:21
Вот шум то подняли....
Да очень даже легко будет, найти еще больше уродов среди англичан, немцев да и всех прочих. Есть же ИСТИНА- плохих народов не бывает!
Да, порой стыдно, но и это говорит, что в нас еще не только плохое присутствует( раз стыдно бывает)
А плакать надо над тем, как мы любим чмырить все свое...

СОГЛАСНА! не такие уж мы и плохие. просто веселимся не так, как немцы. зато и вопросов задаем на всевозможных экскурсиях гораздо больше. ХОТИМ ВСЕ ЗНАТЬ!это я о своей компании путешественников. и из личного опыта. были пару раз с немцами, французами в одном кругу.

Добавлено через 2 минуты

Особенно девченкаф в Турции!!!

ОСТРЯК, ОДНАКО. О МУЖЧИНАХ В ТАЕ НЕ НАСЛЫШАН? ДЕВОЧКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ...

po4emy4ka
08.01.2010, 12:34
мне кажется, что жители Польши гораздо хуже себя ведут. особенно в тех же Турции и Египте:wink:. лет 10 назад, когда первый раз попала в Египет, наблюдала картину разврата мальчиков-египтян польскими БАБУЛЯМИ. ужасающее зрелище:vah:. они приходили на пляж в обычном нижнем белье и демонстративно переодевались в купальники. а лет так им було за 60. и весом вышли - 120 кг без одежды. представьте зрелище. жаль, что фото не сделали.

вы можете представить, чтобы наши женщины в таком возрасте такое себе позволии??? Я НЕ МОГУ!!! НАШИ ЖЕНШИНЫ ВОСПИТАННЫЕ!!!
так что не надо обобщать!
а итальянских мужиков на просторах Туниса лицезреть пришлось!!! ну, не совсем мужики, а так...
это я опять в защиту русскоговорящего населения нашей необъятной Родины.

Билли
08.01.2010, 13:35
inna-mihajlovna,
Приезжайте к нам в Альпы в сезон..и поглядите...на "НовоРусское Быдло":aga:
В Австрии уже есть отели Куда Русским путёвки не продадут никогда..ибо постоянные клиенты важнее..и не хотят их отпугивать:aga:
Однако это мне не даёт право утверждать что все Русскоговорящие..такие..Просто простые смертные туда не ездят.:aga:
А вот с простыми смертными в Турции в Италии Испании....На карибах в этом году..:rolleyes:милое дело отдыхать:aga:Совсем другой контингент..А из за одних уродов..о всех так думают..а это не есть гут:ha:
Я бы сказал..что контингент со средним достатком намного приятнее..Нуворишей..Котрые считают что там всё покупают и тут для них все ...слуги..А это не есть так..Ибо я сам был свидетелем пару раз конфликтных ситуаций..когда Англичан вежливо Испанцы послали на ЮХ вместе с их Бабками...Кстати немецкую молодёжь которую на Майорке..пар выпускают тоже уже не любят..но их не путают с нами..Семейными людьми которые мирно отдыхают не мешают никому..
Вот Казахстанцы те..мирный народ..отдыхают в Альпах красиво...и баблом не сорят..поэтому про них всё тихо..Одним словом земляки:rolleyes:
Но опять же ...Всех под одну гребёнку ..косить..не есть признак ума:ha:
Эт моё субъективное мнение:pivo:

po4emy4ka
08.01.2010, 22:07
.Ибо я сам был свидетелем пару раз конфликтных ситуаций..когда Англичан вежливо Испанцы послали на ЮХ вместе с их Бабками...

вот правильно сделали испанцы. их материальное положение позволяет поддерживать свою репутацию. что нельзя сказать о египтянах, турках. а может разбаловали этих "новаришей"?

Ledi
09.01.2010, 15:58
Вот так позорят туристы свою страну и народ
а почему все подумали, что речь идёт только о русских?
Разве слово туристы подразумевает - РУССКИЕ?

А Русские /которые из грязи в князи / зачастую так себя и ведут как уроды. /ИМХО/

po4emy4ka
09.01.2010, 20:09
почему подумали о русских? так ведь девушка на видео - русская и отдыхала она в Египте. могу и отель назвать.

а продолжение этой истории читали?

мне очень не нравится поведение "бритоголовых качков". закончили 3 класса и 2 коридора - и короли мира. приходилось лицезреть.

Владимир Марченко
09.01.2010, 21:06
Год назад открыли в Туле (точнее в 9 км от города, в тихом месте) отличную гостиницу. Многие звёзды её прилюбили. И кухня хорошая, и номера отличные.В люксах и полулюксах сауны, ну и т.д. Владельцы-строительная фирма. В общем-всё супер... было... пока не принесло немецких туристов. Ковролин в коридорах под замену, в 2-х номерах ремонт. А на замечания горничных и милиции ответ один, в переводе на русский: "По ..., уплачено". Ну и в защиту соотечественников. Турки зарабатывают деньги так: в отеле присматривают семейную пару помоложе, желательно новичков. В баре "специалист" хлопает жену по интересному месту, муж, естественно, даёт хаму в морду, тот, само собой, зовёт полицию, дальше схема, как у наших ГАИшников. Или в тюрьму, или откупиться. Приятелю повезло, аниматор оказался из соотечественников, до прихода полиции (а рука у Серёги ого го, удар как молотом), отволок парня с бассейн к нашим, те полиции подтвердили, что уже часа 2 играют в мяч и турка этого (с неоднократно разбитой мордой) ни разу не видели. Теперь Серёга в этот отель ни ногой, да и проверяет отзывы про те места, куда поедет.

Наши, конечно, тоже чудят, но это видео не сильно отличается от тех чудес, которые вытворяют те же поляки или немцы.

Annon
09.01.2010, 22:48
так ведь девушка на видео - русская и отдыхала она в Египте. могу и отель назвать.
Инна, вынужден Вас разочаровать - видео снято в Турции)).

Билли
10.01.2010, 04:01
Annon,
Саш!
И в Турции..и в Австрии..блин..везде попадаются..дебилы..моральные уроды..И не всегда они говорят по русски..мдя..:frown:
а вот когда они говорят по Английски..или по немецки....мы просто не обращаем внимания.:aga:
Быдло...оно везде быдло..и как бы оно не говорило..оно себя везде проявит
и не стоит на мой взгляд обращать внимание.. а вот по е*алу..дать..вот то по мне:biggrin::biggrin::biggrin:поставищь козла на место..и там будет жужать как ты захочешь:biggrin::pivo:
Уваажаемые модераторы! Простите ХУЛигана:pivo:

tolyanich
10.01.2010, 14:32
А туристы из Германии в Россию ездят только те кто не боится опозорить свою страну(те кто уверены в себе) Вот Марина например ездит, даже на коньках на красной прощади катается, а Биллли не рискует:biggrin:

kolok469
10.01.2010, 16:31
ездят только те кто не боится да все подряд :biggrin:......особенно,когда "ОктоберфестЫ" :pivo: