PDA

Просмотр полной версии : Гитара-моя Королева!



zotikos
03.11.2009, 13:48
Зот Малахов – композитор, исполнитель. (Классика, Нью-эйдж )
______________________________________________________________________
Музыкальная композиция «Портреты любимых» - написана по картинам моего друга, художника Александра Маранова. http://www.youtube.com/watch?v=0KrKZithKP4 - The musical composition « Portraits of loved»

Музыкальная композиция «Портреты любимых» - написана по картинам моего друга, художника Александра Маранова. Композитор и исполнитель Зот Малахов.
0KrKZithKP4 - The musical composition « Portraits of loved»


My video: http://www.youtube.com/user/ZotMalakhov
My Sate: http://www.zotmalakhov.com

Mazaykina
04.11.2009, 05:00
zotikos,
Когда объединены два таланта- восприятие не удваивается, а умножается в насколько раз! Просто удивительно гармоничный тандем художника и копозитора - исполнителя. Обалденное ощущение полетности, настолько музыкальные образы дополняют художественные, что кажется, что создано одним человеком.

написана по картинам моего друга, художника Александра Маранова
Было бы замечательно познакомиться и с твоим другом, Зот. Видно, что Александр очень талантливый человек, я приглашаю и его открыть свою тему в творческом разделе.

Рыжая Скво
04.11.2009, 11:07
zotikos,
Здравствуйте, Зот Зотович! Я просто рада, что Вы здесь!:aga::ok::oj:

zotovich
04.11.2009, 22:38
zotikos,
Когда объединены два таланта- восприятие не удваивается, а умножается в насколько раз! Просто удивительно гармоничный тандем художника и копозитора - исполнителя. Обалденное ощущение полетности, настолько музыкальные образы дополняют художественные, что кажется, что создано одним человеком.

Было бы замечательно познакомиться и с твоим другом, Зот. Видно, что Александр очень талантливый человек, я приглашаю и его открыть свою тему в творческом разделе.

Я ему передам. Его сайт www.maranov.ru можно зайти и пригласить. Занимается всем таким, его жена Наталья Калясьева. Передайте большой привет от меня. Это будет тоже красиво!

Добавлено через 3 минуты
Спасибо Ирина! Сайт интересный и у него большое будущее!

Добавлено через 9 минут

zotikos,
Здравствуйте, Зот Зотович! Я просто рада, что Вы здесь!:aga::ok::oj:

Ирина, вы в Зайкиной хорактерами похожи , но на фото, ты просто снежная королева! Улыбайся -как говорят всегда и люди потянутся!

Mazaykina
04.11.2009, 23:41
Ирина, вы с Зайкиной хорактерами похожи
ТОЧНО!!! Зот, как же ты сразу это прочувствовал??!! (извини, я на ты, не люблю выкать...)

zotovich
05.11.2009, 00:12
Это с их сайта.

Наши координаты:
представитель художника
Наталья Калясьева
тел. (495) 491-7158, 8-916-6543396
www.maranov.ru
e-mail: info@maranov.ru


Если Вы хотите посещать выставки Александра Маранова, Вы можете прислать свой контактный телефон или е-м на нашу почту (а так же позвонить по телефону 491-7158 и сообщить информацию устно), и мы всегда позвоним и пригласим Вас на вернисаж.

Рыжая Скво
05.11.2009, 06:29
Ирина, вы в Зайкиной хорактерами похожи
Мазайкина мне очень близка по духу. И в разведку я ее взяла бы.:aga:


Улыбайся
Ну вот еще :mad: ни в жисть! Шоб не расслаблялись! :aga:
:biggrin:
Зот, я тут разная висЮ периодически - на днях утеплюсь и буду о весне мечтать :rolleyes::biggrin: Ракам и змеям зимой трудно.

Рыжая Скво
05.11.2009, 09:57
Сайт интересный и у него большое будущее!
Я тоже его очень люблю. Вчера было ровно два года, как я на нем живу - и живу плотненько так и с удовольствием!
Дальше звучит туш.... потому, что радостно!!!!:biggrin:

fender74
17.06.2010, 11:52
Музыкальная композиция «Портреты любимых» - написана по картинам моего друга, художника Александра Маранова. Композитор и исполнитель Зот Малахов.
Приятнейшая музыка! Трогает и захватывает!

Микеланджело
01.08.2013, 11:45
Нежность, трепет... хорошо

МУРЁНКА
25.08.2015, 06:42
Музыкальная композиция «Портреты любимых» - написана по картинам моего друга, художника Александра Маранова. Композитор и исполнитель Зот Малахов.
Просто чудо, смотрела и слушала не отрываясь, очень здорово!

dobruy
28.09.2015, 09:26
красиво, приятно слушать

ТамараКоряковцева
23.11.2015, 15:53
[QUOTE=zotikos;2486857]Зот Малахов – композитор, исполнитель. (Классика, Нью-эйдж )

Музыкальная композиция «Портреты любимых» - написана по картинам моего друга, художника Александра Маранова. Композитор и исполнитель Зот Малахов.


Красивый клип и перебор. Гитара - моя несбыточная мечта! Зашла на сайт послушала....спасибо.