PDA

Просмотр полной версии : Паника! Свиной грипп!!!!



Страницы : [1] 2 3 4 5

Ольвия
31.10.2009, 07:36
Уж не лохотрон ли это?????? Не стараются ли таким образом на панике населения заработать.... Со вчерашнего дня в наших аптеках вымели подчистую противовирусные препараты..... А на следующий год ожидать верблюжий грипп????:eek:

Дядька Ян
31.10.2009, 07:44
А на следующий год ожидать верблюжий грипп????:eek:

Синдром Дебила-Паникера

Johnalkash
31.10.2009, 09:12
Уж не лохотрон ли это??????
да, это лохотрон

Alenajazz
31.10.2009, 09:36
в наших аптеках вымели подчистую противовирусные препараты...
Если что - отправлю! Канал связи у нас уже налажен:biggrin:

Ольвия
31.10.2009, 09:41
Канал связи у нас уже налажен
:biggrin:

Johnalkash
31.10.2009, 09:58
Если что - отправлю!
Кого? Грипп?

Ольвия
31.10.2009, 10:02
У нас с понедельника карантин в школах....

Alenajazz
31.10.2009, 10:06
Кого? Грипп?
О!!!!! Сибиряки уважительно грипп на Вы называют!!!!

У нас с понедельника карантин в школах..
Сочувствую! Обходи школы стороной:biggrin: Огородами-огородами домой и иммунитет повышай!

Yrrri
31.10.2009, 10:13
да, это лохотронЛохотрон-не лохотрон,а на западной Украине уже 40 человек ласты склеили от гриппаH1N1.Там народ по улицах в масках ходит.Во как.:jopa:У нас пока тихо.Представляю эту картину:я пою в мик,а на роже марлевая маска...kuku

Ольвия
31.10.2009, 10:18
Там народ по улицах в масках ходит
У нас три недели, как повязки марлевые раскупили.... Вроде есть случаи в Полтавской области...

Alenajazz
31.10.2009, 10:21
У нас пока тихо
У нас вроде тоже пока тихо. Я себя тоже не могу представить в маске марлевой... Мини-паранджа или мини-чадра:aga:

http://s52.radikal.ru/i136/0910/2f/b59ee087a15c.jpg (http://www.radikal.ru)

Можно моду пустить по этому следу - марлевые маски со стразами и перьями. Металлистам - кожаные, с шипами:ok:

Yrrri
31.10.2009, 10:23
Сын ходил в аптеку,спрашивал маски,сказали,что нету.Народ разгребает противовирусные препараты.Паники нет,но народ на стрЕме...:wink:

Johnalkash
31.10.2009, 11:28
Yrrri,
40 человек... Я тя умоляю
А посмотри по статистике причин смертности - да этот грипп просто детский лепет по сравнению с другими причинами
Просто надо:
1) чтоб народ боялся. чтобы думать некогда было
2) чтоб производитель всякой типа "панацеи" бабла поднял
и ничего более.

Yrrri
31.10.2009, 12:08
1) чтоб народ боялся. чтобы думать некогда было
2) чтоб производитель всякой типа "панацеи" бабла поднял
Жека,да все так,я согласен.Но вчера мне звонил друг со Львова,так там действительно не до смеха.У него брата госпитализировали в тяжелом состоянии,и все известные лекарства плохо помагают...:frown:

Ольвия
31.10.2009, 12:09
У него брата госпитализировали в тяжелом состоянии,и все известные лекарства плохо помагают...
:frown:

КП
31.10.2009, 20:32
Срочно перехожу на кошерную пищу!!!!:vah:
В Израиле никакого свиного гриппа нет и быть не может!!!!:aga:

А вот на Украине он не спроста разбушевался,не спроста....:eek:
Страна любителей сала....

KAlinchik
31.10.2009, 20:41
А вот на Украине он не спроста,не спроста....
уже появились статьи, что это проводится с целью сорвать выборы...
А вообще у нас в городе жутко, конечно,все ходят в масках, очень сильно город опустел, обьявили карантин...
я работаю в военном учебном заведении, за 2е суток в сан.часть легли почти 150 курсантов...

КП
31.10.2009, 21:00
У нас в Саратове нет никакого свинячьего гриппа.:whistle3:
Тьфу!!!Тьффу!!!Ттьфу-тьфу!!!ХХХр-ТьФУ!!!!тьфуу....:tu:

Это наверно потому что мы мало куда ездим и к нам тоже....:ha:

Лев
01.11.2009, 01:31
Срочно перехожу на кошерную пищу!!!!
В Израиле никакого свиного гриппа нет и быть не может!!!!
Я уже переболел свиным гриппом:aga: - пришлось налечь на свинину:biggrin:. Болел чуть больше месяца, но поправился. Не бойтесь и болейте спокойно и без раздражения

КП
01.11.2009, 03:41
Я уже переболел свиным гриппом
КАК????
УЖЕ УСПЕЛ?????:vah:
А мы-то и не заметили....Что делается,что творится........:redface:
Что ж,поздравляем первого форумчанина с приобретенным иммунитетом!:ok:
Лев-он хи-и-итрый! Решил по быстренькому "отстреляться" пока эпидемия не разыгралась.:aga:
А ты точно уверен,что не какой-нибудь курячий??? :scratch_one-s_head:
У вас там с диагностикой как-верняк?:eek:
А у нас и диагностировать толком не умеют. :unknw:
Кстати,медики говорят,что свиной грипп опасен больше для молодежи.Старшее поколение болело давно формами гриппа,которые кое в чем родственны свиному.И у нас есть частичный иммунитет.Меньше опасности заболеть и легче переносим если все-таки заболели.
А вот молодым-опасно. :tu:В России школьникам больше всего достается.

Не бойтесь и болейте спокойно и без раздражения
Ну спасибо Лев,обрадовал.....пожелал так сказать нам всего-всего...:smile:

Веселая Нотка
01.11.2009, 04:02
В Израиле никакого свиного гриппа нет и быть не может!!!!:aga:

Israel зафиксировано 4330 случаев заболевания.. Из них 36 со смертельным исходом..
Ukraine -30000 случаев. Смертельных-34.
Russia-1300 Смертельных-5..

Вот сайт для ознакомления со статистикой свинного гриппа во всём мире...

http://www.flucount.org/

Добавлено через 8 минут

Уж не лохотрон ли это?????? Не стараются ли таким образом на панике населения заработать.... Со вчерашнего дня в наших аптеках вымели подчистую противовирусные препараты..... А на следующий год ожидать верблюжий грипп????:eek:

Боже мой.... :eek: Вместо того, чтобы народу объяснить элементарные правила защиты от свиного гриппа, населению внушают, что это лохотрон....:eek::eek::eek: No comments... :jopa:

HDc4Zb3kDIg

Добавлено через 33 минуты
Вот здесь объясняют элементарные вещи..
как защитить себя от заражения вируса свинного гриппа.

XHISh559oho
Чихать и кашлять не в руку, а в локтевой сгиб.
Мыть тщательно руки с мылом.
Двери в общественных местах открывать салфеткой.
Иметь при себе дезинфицирующее средство на случай,если нужно что-то перекусить находясь вне дома.
Избегать прикосновения руками носа, глаз, рта...Если вы нажали кнопку вызова в лифте, открыли дверь в офис, магазин...и т.д...а затем вдруг почесали нос или глаз-заражение обеспечено, если до вас к этим предметам прикоснулся больной свинным гриппом...
Именно поэтому происходят массовые заболевания среди детей и подростков до 25 лет, так как дети ещё не в состоянии следить за такими мерами предосторожностями... Они чихают и кашляют друг на друга, текущие сопли из носа оставляют на карандашах и игрушках...А подростки чаще всего безалаберные...
Если заболели-бегом к врачу и сидите дома до победного... Этот грип обманчив.Те, кто не долечились, вышли на работу-учёбу, на след.день заболевают ещё хуже и получают осложения в основном на лёгкие...
Тамифлю http://medix.ru/gripp/tamiflu.htm эффективен только в течении 48 часов с момента заболевания..

КП
01.11.2009, 05:14
Главное для нас-про МИКРОФОН забыли!!!!!!!
Запретить на во время эпидемии караоке в ресторанах!!!!!

Валькирия Маруся
01.11.2009, 06:56
Люди, вот у вас все смехуечки, а у нас люди от насморка и кашля умирают... а Украина все таки граничит с Россией...Примите все немного посерьезней...

Alenajazz
01.11.2009, 07:08
Примите все немного посерьезней...
Не пойду на работу.... Там у меня детей кучища, все без салфеток двери открывают... В локтевой сгиб никто не чихает... И вообще - прекратите панику!:aga:

Ольвия
01.11.2009, 07:09
Alenajazz,
:aga:flower

Валькирия Маруся
01.11.2009, 08:02
Alenajazz,
У меня паники нет, просто немного напрягает, когда все по телеку в студиях в масках сидят, и весь город идет по улице в масках...
В стране объявлен карантин, все школы и детсады закрыты на 3 недели, запрет на мероприятия со скоплением большого кол-ва людей...рядом женщина умерла...от простуды...за один день...ей было всего 40 лет...

Ольвия
01.11.2009, 08:04
bycmarina,
Я тоже с Украины..... И у меня малой начал сегодня чихать.... Но надо трезво на все смотреть....flower

Mazaykina
01.11.2009, 08:33
Ребята, берегите себя! Все будет хорошо!

Yrrri
01.11.2009, 11:36
Чихать и кашлять не в руку, а в локтевой сгиб.
Нифига себе!:vah:У меня не получаеца!То ли руки длинные,то ли нос короткий.:rolleyes:

КП
01.11.2009, 15:37
У меня не получаеца!То ли руки длинные,то ли нос короткий.
А у тебя руки вообще из какого места растут???:biggrin:
Yrrri,я думаю для лабухов свинячий грипп не так опасен.Мы хоть и на людях все время,но зато в такой проспиртованой атмосфере,что получается естественная дезинфекция.Только все равно маску на микрофон на всякий случай не забывай надевать.:aga:

Yrrri
01.11.2009, 15:43
маску на микрофон на всякий случай не забывай надевать.На микрофон буду одевать "натютюрнык".:aga:А предохранять нуно морду лица,вот на нее и маску одену.:ha:

Johnalkash
01.11.2009, 17:53
Жека,да все так,я согласен.Но вчера мне звонил друг со Львова,так там действительно не до смеха.У него брата госпитализировали в тяжелом состоянии,и все известные лекарства плохо помагают...
Если бы чьего-то родственника (не дай Бог) намотали бы на бампер - тоже было бы не до смеха. Но, как видишь, причина сама по себе роли не играет.
так что все это херня - свиной грипп, и птичий и иже с ними.
Народ надо контролировать
А рычаги всегда найдутся.
И если сегодня народ не поверил в одну херню, то завтра поверит в другую.
А я вот лично живу и не тужу и похер мне на этот свиной грипп.

Yrrri
01.11.2009, 18:29
А я вот лично живу и не тужу и похер мне на этот свиной грипп.Ясное дело.Ему холодно у вас в Новосибе,вот он к вам и не идет.:biggrin:

Alenajazz
01.11.2009, 20:05
весь город идет по улице в масках...
В Китае давно так ходят. :aga: И это нормально. Каждый год какой-нибудь грипп начинает своё наступательное шествие по планете. Скоро всё это закончится. Ешьте чеснок, пейте чай с лимоном и на людей не дышите....:biggrin:

Ольвия
02.11.2009, 08:32
Вчера джазок играли..... Думали не придет ниХто... А нет- полный зал!!!!

Alenajazz
02.11.2009, 08:42
А нет- полный зал!!!!
Люблю джаз!!! Жаль, в этот раз не получится на концерт оркестра Глена Миллера сходить...
У нас снег идёт... Мне надо в магазин, поэтому буду сейчас "паковаться", как челюскинец!!!:biggrin:

juriy
02.11.2009, 09:11
А что это наш доктор отмалчивается?:ha:

Лев
02.11.2009, 09:13
А что это наш доктор отмалчивается?
Зайдёт, как переболеет...:aga:

SHAIKER
02.11.2009, 09:23
Вчера джазок играли..... Думали не придет ниХто... А нет- полный зал!!!!
:ok::ok::ok:

Johnalkash
02.11.2009, 09:33
Кстати, от ДТП (как и от свиного гриппа) нет панацеи....
А между прочим эпидемия ДТП идет по стране не первый год и косит в десятки раз больше людей чем какой-то там поросячий недуг.