PDA

Просмотр полной версии : "На фига козе баян?", или...искусство-это так



marinastyle
13.10.2009, 14:16
И становлюсь я всё..задумчивее. Вот "иконку" для темы выбрала, сама..типа сЭрдцЭ, а похоже на:jopa:..,ну так ненавязчиво.:oj:

Этот весь бред-просто жизненный опыт, который подсказывает,
что чем больше высоких слов, тем больше сердце напоминает попуkuku:aga:

то есть надо просто делать, а сокрушаться, что мне ай..вон сколько долбануло..,а я ещё не знаменита, судя по всему такой уже и не буду...:wink:,ну что тут..кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево:frown:

ещё мимо смысла общие рассуждения о высоком и низменном..,или..даже не знаю.Есть куча направлений в самовыражении человека, которые раньше к категории искусство вообще не относились..,а теперь..,как-то и в тему. Граффити например. ну да-уличное дело,но я видела в Германии (на фото=) проходил конкурс-район им "спальный" отдали, так они его так отделали-МАМА НЕ ГОРЮЙ!:vah:flower:aga:

С поэзией по-прежнему..сложности...,а про музыку лучше помолчу.

вот у кого-то из совдеповских есть стих такой..у Светлова по-моему..,но могу и наврать(просто торчит в памяти)


Мы спорили о смысле красоты.
И он спросил с наивностью младенца:
- Я за искусство "ЛЕВОЕ", а ты?

-За "левое", НО НЕ ЛЕВЕЕ СЕРДЦА!


и мне думается, что..актуально это вот всё:oj:

Mazaykina
14.10.2009, 11:37
Граффити например. ну да-уличное дело,но я видела в Германии (на фото=) проходил конкурс-район им "спальный" отдали, так они его так отделали-МАМА НЕ ГОРЮЙ
Вот нашла анимационное граффити. Такого вообще не видела.

uuGaqLT-gO4&feature

marinastyle
14.10.2009, 14:18
Так вот тты где шляесся?:tongue:

Это я тему задвинула, думая, что сайт всё же людей творческих и они что-то думают..по этому поводу:aga:

Микаэль
14.12.2009, 23:21
Видео про граффити видел - круто сделано.
Не могу себе представить, чтолько у него на это времени ушло.
Нарисовано мелом - СУПЕР.

А вобще в правильных руках имеет место фраза "Лицом красивым станет :jopa:,пройдя сквозь фильтры фотошопа"

Alenajazz
15.12.2009, 07:02
"Тяжела и неказиста жизнь российского артиста!":biggrin:

marinastyle
15.12.2009, 11:14
и что характерно..-не поспоришь ведь! :wink::aga:

Alenajazz
15.12.2009, 11:21
marinastyle,
Легко переделывается в другой слоган: про теннисиста, футболиста:smile: Универсальный слоган!:biggrin: Ты мне не забудь написать план местности! "Кто же эта девочка и где она живёт?" Я, конечно, теоретически могу и через расспросы простых горожан тебя найти (опыт такого поиска имею:biggrin:), но времени у меня в обрез... А у вас есть там что позырить в городе? Может, я со всей толпой приеду? Народ пока будет гулять, есть в кафе, а я - к тебе.:aga:

marinastyle
15.12.2009, 13:01
У нас в кафЭ одни АЛКАШИ-это их база!..могут и обидеть (((, ну музей есть краеведческий..так его за час весь обойдёшь..,ваще ничего примечательного..,всё остальное-церкви да погосты..одно прямо в черте города....,а одно-на въезде..это ты увидишь :wink:, ну вощем они все разбегуться, как тараканы и не найти их будет..днём с огнём :aga: Так,как я тебе написала-это же прямо вот практически до моего дома..его даже видно будет, просто выйдя из автобуса,надо первого встречного спросить улицу и дом..,и тебе тыкнут пальцем..,у нас и Минин на памятнике..пальцем куды-то кажет? :biggrin:

Микаэль
15.12.2009, 19:00
Алена, приезжай к нам - у нас в городе - "Музей А.Грина" есть и, главное "Мастерская-музей И.К.Айвазовского". Не пожалеешь - вот это исскуство... выходишь из галлереи вспоминаешь про "жалкий" фотошоп и чувствуешь себя как амеба!

Alenajazz
15.12.2009, 20:04
Микаэль,
спасибо за приглашение! У вас были этим летом (ездили на конкурс в Керчь и нас возили на экскурсию:aga:)

Olgica
09.02.2010, 13:12
Такого вообще не видела.Мдааа! Впечатлило...

С.Н.
24.03.2010, 20:42
Да уж!:smile:

Наталья 1982
19.04.2010, 15:15
Видео с граффити - супер!!!:ok:

Shysha
06.12.2010, 19:41
Здорово, понравилось:tender:

*Светлана*
04.12.2011, 18:58
Прикольное видео. Смотришь - глаз не оторвать.

igr312
09.05.2013, 21:21
Прикольное видео. Смотришь - глаз не оторвать.
Согласна,завораживает! Но и жутко как-то местами (последние кадры с насекомыми изо рта,например-и череп)

photolook
10.03.2014, 04:16
а если оторваться от видео и вспомнить, о чем говорит топикстартер, то это очень созвучно тому, что я сейчас читаю (слушаю) - Пелевин Снаф. Творческих успехов!

Andes
18.12.2014, 19:38
Да да да, круто, но а где самое главное, где коммерческий потенциал? :yahoo: