PDA

Просмотр полной версии : Музыкальной группе для совместной аренды



Страницы : [1] 2 3

Каприzz
09.10.2009, 13:53
Преимуществом такой аренды является сниженная месячная оплата за гараж (репетиционную точку). Начинающим коллективам всегда не хватает денег, так почему бы не сэкономить? :ok:

Месячную арендную плату поделим поровну и обговорим дни репетиций. Со своей стороны мы гарантируем регулярную оплату своей доли в аренде. С вашей стороны требуется только также регулярно выплачивать свою долю и соблюдать чистоту на репточке.

Если вас заинтересовало наше предложение или вы в сомнениях – напишите сообщение на мыло: aleksandr_oshibk@mail.ru. Контактные телефоны/номер аськи/мыло и полную информацию о нашей группе обязательно сообщим в ответе на ваше сообщение.
Ждём!

И ещё. Посоветуйте, если знаете, какие-нибудь сайты или форумы для размещения подобного рода объявлений. А то их совсем немного((

Билли
09.10.2009, 13:54
В Корзину...............:ha:

Каприzz
09.10.2009, 13:55
удаляете эту тему, что ли?(

maestro116
09.10.2009, 14:03
Э-э, Капризз, как бы помягче бы, объяснить бы...Тут форум людей, не особо нуждающихся в репетициях. Ресторанные музыканты, лабухи- ферштеен? Далеко не- Снуз-музыканты.:biggrin:

Каприzz
09.10.2009, 14:11
Аа, понял!=) Извините, если помешал. Тему могу удалить; просто не знаю сайтов, куда такие объявления вешают. Не на столбы же расклеивать).

КП
09.10.2009, 14:13
Маэстро,а почему бы нам с тобой вскладчину и несарендовать какой-нибудь гараж или сарай?И еще лабухов с собой в долю возьмем,чтобы можно было в нерабочее время от всей души,никому не мешая на полной мощности аппарата попеть-поиграть "народу полюбившиеся песни"?Чтобы от работы отдохнуть...
Ты подумай,предложение-то выгодное.:aga:
Тут еще аполагетов "живаго" на форуме полно (не буду пальцами показывать),им-то заняться нечем и негде,будем с них почасовую оплату брать.Дело выгодное!:ok:

Билли
09.10.2009, 14:15
КП,
Давай махнём ко мне в Альпы....Вот где наорёмся вволю:rolleyes:
Домк в Лесу..и пару киловат ссобой..у меня как раз такой есть лишний:aga:Для Леса в горах потянет...Разучи только Тирольские напевы:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

КП
09.10.2009, 14:17
Разучи только Тирольские напевы
Йо-хо-лори-хи....ГММММ...Йио....КХХХ
Не получается у меня с голоса на фальцет туды-сюды скакать блинн...

maestro116
09.10.2009, 14:28
Дык у ну самого цельный актовый зал мест на 450 имеется, можно и полабать...:ok::smile::aga:

Билли
09.10.2009, 14:33
Йо-хо-лори-хи....
Уже не плохо...Мы поддержимю..Йолори...ёлори... Ёлори..Хо Хо:biggrin::biggrin::biggrin:

ddaan
09.10.2009, 14:41
Ну вы,лабухи,Фидель Кастро тут дал объяву,а вы с темы ушли.......:mad:

Билли
09.10.2009, 14:45
ddaan,
В Топку ...объяву...Давай Креатиф в студию..Подпевай:aga:
Кстати....
читай вверху...............
Свободное общение Здесь допускаются беседы почти обо всём, можно флудить сколько душе угодно, поздравлять и т. п.. Разрешено всё, что не противоречит общечеловеческой морали, и не является рекламой.:biggrin::biggrin::biggrin:

mark kalman
09.10.2009, 14:46
Я давно хотел сделать то же самое,предлагал музыкантам сложиться и снять помещение.У нас ди джеи имеют свои офисы,понтов больше чем музыки,они больше нас работают на свадьбах,и цены по круче ,чем у музыкантов,потому,что всё время себя рекламируют и есть где людей встретить,когда заказ приходит.

КП
09.10.2009, 15:01
Преимуществом такой аренды является сниженная месячная оплата за гараж

С вашей стороны требуется только также регулярно выплачивать свою долю и соблюдать чистоту на репточке.


Разрешено всё, что не противоречит общечеловеческой морали, и не является рекламой.
Ну как насчет совместимости морали и гаража не знаю (если не использовать гараж еще и для аморальных занятий естественно!),но явно рекламой попахивает.:biggrin:

и есть где людей встретить,когда заказ приходит.
Во-во в гараже это лучше всего делать!!!:ok:
Можно еще и бункер в нем выкопать для несговорчивых клиентов.:vah:

mark kalman
09.10.2009, 15:20
Во-во в гараже это лучше всего делать!!!Гаражей у нас к сожалению нет,а вот помещение для репетиций и для офиса полно,но цены большие,самое малое,что можно снять,это 500 долоров в месяц

КП
09.10.2009, 15:33
Гаражей у нас к сожалению нет,а вот помещение для репетиций и для офиса полно,но цены большие,
Значит мы тут на форуме нашли свободную нишу для предпринимателей в Израиле!!!!!
Срочно бери в банке кредит и строй гаражи для местных лабухов!!!!:biggrin:
Или как там Маэстро выразился,для "Всунь-музыкантов"!!!:smile:

Билли
09.10.2009, 15:42
Можно еще и бункер в нем выкопать для несговорчивых клиентов.
А Заодно..и устроить приём жмуров..по доступной для клиента стоимости...:ha:Короче...Кооператив ритуальных услуг " В последний Путь Друзья!":vah::biggrin::biggrin::biggrin:
Духовиков хватает на форуме..вот и устроим репетиции плавно переходящие в "Последний Путь!":biggrin::biggrin:

Билли
09.10.2009, 15:44
Гаражей у нас к сожалению нет,
За то "КРЫША" есть..и она не "протекает":aga::biggrin::biggrin::biggrin:

mark kalman
09.10.2009, 15:51
За то "КРЫША" есть..и она не "протекает"
Это точно:ok::biggrin::pivo::pivo::pivo:

Каприzz
09.10.2009, 19:11
КП,

извини, но где в моем сообщении реклама проглядывает?:fz: Я постарался честно и грамотно изложить факты (не приукрашивая их!), но чтобы по возможности заинтересовать прочитавшего. Это, конечно, может считаться рекламой, но точно некоммерческого характера.

maestro116
09.10.2009, 20:26
:biggrin::biggrin::biggrin: Снузы (Snooze)- скажем так, нерегулярные- время от времени мзыканты. Имеющие основную хорошо оплачиваемую работу, лабающие для собственного кайфа, но- от оплаты, если лезет в руки не откажуцца. А как же!:vah:
Капризуля! Лезь в -----FORUMS.RU Там точно найдёшь единомыслие!
Блин, чуть банан не отхватил! Короче набери в янде музыкальные форумы, не промахнешься!

Билли
09.10.2009, 20:59
Это точно
Тот кто выжил в катаКЛИЗьМЕ -пребывают в оптимизме...:aga:
Щас отморозки в очередной раз выдут на волю..опять постреляют..сядут и опять лет 15 смело можно петь Ах Май либер Августен..всё прошло всё...:aga::biggrin::biggrin::biggrin:Пора опять Губную гармошку покупать:biggrin:

Mazaykina
09.10.2009, 21:42
Блин, ребята!!!!

Короче набери в янде музыкальные форумы, не промахнешься!
А ЗДЕСЬ У НАС ЧТО??? Не музыкальный форум??? Или уже все такие корифеи. что репетировать никому не надо? Человек пришел о пирожках спросил или о РЕПЕТИЦИИ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ??? У меня просто нет слов....

КП
09.10.2009, 21:45
КП,
извини, но где в моем сообщении реклама проглядывает? Я постарался честно и грамотно изложить факты (не приукрашивая их!), но чтобы по возможности заинтересовать прочитавшего. Это, конечно, может считаться рекламой, но точно некоммерческого характера.
Да уж чего там приукрашивать-то? :biggrin:
Успокойся,ты весьма грамотно заинтересовал своим топиком многих лабухов на этом форуме! :yess:
Думаю народ не скоро успокоится...:rofl:
Ей-богу,был бы у меня гараж-бесплатно пустил бы.:aga:

И не обижайся на нас-мы просто поприкалываться любим.:pivo::pivo::pivo:

Mazaykina
09.10.2009, 21:46
Каприzz,
Антон, ты все правильно открыл тему.

Kliakca
09.10.2009, 21:47
Какие вы все злые!!!
Не все мечтают стать лабухами. Есть люди, для которых музыка в душе, важнее и выше ваших насмешек!

Лев
09.10.2009, 21:53
Есть люди, для которых музыка в душе, важнее и выше ваших насмешек!
Если юмор не понимается и не принимается, тем более во флудливом разделе, то и музыка в душе не спасёт:rolleyes:

КП
09.10.2009, 21:56
Да не злые мы-просто Каприzz своеобразное крещение шутками на форуме прошел.:smile:
На самом деле мы все ему удачи и успехов в музыке желаем.:aga::pivo:
Только, к сожалению, компаньона в репетициях,аренде для этого помещения среди нас он навряд ли найдет - и по возрасту,и по музыкальной деятельности.А ведь он именно за этим топик открыл.

Kliakca
09.10.2009, 21:58
Если юмор не понимается и не принимается
Лев,юмор я понимаю(если он к месту), а они вынимают..., потому и не принимаю!
Человек с серьёзным вопросом обратился за помощью, а его сразу в корзину послали или ещё куда...
Да не злые мы-просто Каприzz своеобразное крещение на форуме прошел.
Можно ведь было подсказать, что тему перенести в раздел "Ищу работу" или ему подобный.
Многие начинали с гаражей, подвалов, подсобок, школьных кружков и стали знаменитыми.

КП
09.10.2009, 22:17
Многие начинали с гаражей, подвалов, подсобок, школьных кружков
Эх!Где мои семнадцать лет!:rolleyes:
Мы немного этому Капризу завидуем....:aga:

Лев
09.10.2009, 22:54
Лев,юмор я понимаю(если он к месту),
Читай правила раздела...

Kliakca
09.10.2009, 23:03
Читай правила раздела...
:wink:

Разрешено всё, что не противоречит общечеловеческой морали
А его морально опустили...
Лев,не надо выкручиваться, люди читают и всё видят.
Кто-то пытается найти себя в жизни, а кому то лишь бы поржать!!!

Mazaykina
09.10.2009, 23:22
Тут форум людей, не особо нуждающихся в репетициях. Ресторанные музыканты, лабухи- ферштеен? Далеко не- Снуз-музыканты

Если юмор не понимается и не принимается,
ЭТО ЮМОР??? Меня взбесили не шутки, которые тут выдают наши старички (это как раз нормально, раздел свободного общения) а принципиальное непонимание где некоторые люди находятся... ЧТО у нас за форум и ПОЧЕМУ надо отправлять куда-то в сеть человека, который задал НОРМАЛЬНЫЙ вопрос связанный с музыкой? Уже ДАВНО форум не одних лабухов, с того самого момента, когда удален был раздел обмена. Все страждущие ушли вслед за минусами, в нирвану. Здесь общаются люди, которым ЕСТЬ о чем поговорить на музыкальные темы РАЗНЫЕ (заметьте), пофлудить, поприкалываться. И заметьте, никогда музыкантов или тех, кто интересуется музыкой у нас НЕ ОТПРАВЛЯЛИ на сторону! Надеюсь, мне больше не придется напоминать об этом.

КП
10.10.2009, 01:27
Честно говоря,а какой еще можно дать совет Капризу В ПОИСКЕ КОМПАНЬОНОВ для аренды гаража ? А ведь он конкретно хочет с кем-нибудь вскладчину арендовать гараж для репетиций.Я лично никого даже близко не могу подходящего ему на форуме посоветовать.Может разве у кого из форумчан кто из детей захочет позаниматься-теоретически такое может быть.
Если подумать-то посоветовать что-ли дать обявление на форуме-"У кого из форумчан- Москвичей есть знакомая молодежь,которая хочет арендовать реп-базу?"
Он собственно не по музыке и не по творчеству вопрос задавал.
Чисто деловое предложение нам сделал:aga:Причем в свободном общении.
А развеселились мы потому,что представили себе как к примеру я,Маэстро,Лев,Марк,Билли,Самсон и др. вскладчину арендуем гараж чтобы в нерабочее время,с опухшими на работе от музыки головами пошуметь еще немного.Он нас так убедительно агитировал.Ну мы как представили себе эту картину маслом,как мы толстые,седые и старые сходимся в гаражах поиграть,нас и понесло.:biggrin:

Посоветуйте, если знаете, какие-нибудь сайты или форумы для размещения подобного рода объявлений. А то их совсем немного((
Между прочим Маэстро не "посылал" Каприза на другие форумы,а на его вопрос отвечал.
Да и вообще-не такие уж мы и плохие.:aga:

Лев
10.10.2009, 08:18
Да и вообще-не такие уж мы и плохие.
Да ладно оправдываться, просто Мариша не в настроении была:smile:

Kliakca
10.10.2009, 09:22
КП,ну не все же на форуме,

толстые,седые и старые
...есть полно молодёжи, которые просто стесняются таких толстых, седых и старых лавеласов музыки. Просто они боятся упасть лицом в грязь, зная, что вот такие дяденьки их просто засмеют, а не помогут.
Сколько народу собирается на встречах, все усталые и с дороги, но поют же на таких тусовках и не высмеивают друг друга, а радуются и помогают чем могут.
Чисто деловое предложение нам сделал
А вы уверенны, что именно вам? На форуме только ваша компания? А другие разделы и живущие в них люди, это не форумчане?
И что я тут делаю...:rolleyes:

Лев
10.10.2009, 09:56
И что я тут делаю...
Не увереНа, так будь увереННойflower
Действительно, везде нос суёшь:vah: сколько раз прищемляли:oj:, а всё неймётся:biggrin:

mark kalman
10.10.2009, 10:21
А развеселились мы потому,что представили себе как к примеру я,Маэстро,Лев,Марк,Билли,Самсон и др. вскладчину арендуем гараж чтобы в нерабочее время,с опухшими на работе от музыки головами пошуметь еще немного.
Напрасно смеётесь,у нас в городе ребята по старше меня,давно это сделали,одна группа лабает джаз,очень клёво,другая рок в стиле пёрпл,очень в кайф их слушать,столько драйфа.....:ok:а так почти все работают в кабаках под минусовки:aga:Так,что для души и на всякие конкурсы они ездят и занимаются творчеством своим собственным:aga:Я им завидую белой завистью:rolleyes:

Mazaykina
10.10.2009, 10:52
Напрасно смеётесь,
Вот именно! Взять к примеру, НАШЕГО ОПЫТНОГО форумчанина Эльдара Шейкера- он тоже сколотил живую группу, теперь работают в ресторане не под минусы, от которых уже воротит, а в живую. Мало того, он предлагал (правда во времена минусовочного обмена) приезжать к ним на заработки, оказалось, некому предлагать было... меня тогда это так расстроило. И я очень рада, что после удаления минусовочной халявы сюда СТАЛИ приходить МУЗЫКАНТЫ, которым она не нужна, а если и нужна, то не заменяемая твою сущность музыкальную. И их вот так отфутболивать я не позволю.
И Левочка, я не в плохом настроении была вчера, наоборот, в очень хорошем, после замечательно проведенного крупного мероприятия в Берлине, на котором ОПЯТЬ говорилось о живой музыке. А вот эти посты ИМЕННО которые я выделила (обратите, пожалуйста, внимание!!!) меня не просто расстроили, меня взбесили! Это как надо не понимать внутренний состав форумчан, чтоб вот так парой фраз поставить на нас на всех клеймо. А если я НИКОГДА не пела в ресторане и к сожалению, НЕ МОГУ назвать себя лабухом, мне что, тут уже и места нет??? Я уважаю Олега за ОЧЕНЬ высокий профессионализм, но если он не прав, я не могу промолчать и сказать: "Ну да ладно, у него было вчера просто плохое настроение или он только в своем любимом разделе общается, флудит, а дальше носа не кажет". НЕТ! Если ты заявляешь такое во всеуслышание, на аудиторию, которая насчитывает 3000 пользователей ежедневно, если что-то пишешь на форуме, где регистрируется каждый день 40-50 человек СОВЕРШЕННО разного направления в музыке- и учителя, и муз. работники, и организаторы праздников, и просто творческие люди к музыке не имеющие отношения, то будь добр, фильтруй базар.
Единственная ошибка автора темы, что он открыл ее не в том разделе. Нужно было запоститься в разделе "Обо всем" Но указать ему на это- мало, надо обратить внимание еще и модераторов. Вы все ПРЕКРАСНО знаете где расположен знак внимания http://forum.in-ku.com/images/buttons/report.gifТак почему НИКТО из вас не воспользовался им??? Почему стали над парнем прикалываться так, что вряд ли он теперь захочет вообще остаться у нас?? Хотя НИЧЕГО сверхестесственного он не попросил.

Добавлено через 5 минут
Первый пост Каприzz, копирую в другой раздел. Хотя, боюсь, уже бесполезно. Сомневаюсь, что парень захочет у нас тут еще появляться и тем более что-то спрашивать.

Kliakca
10.10.2009, 11:35
Не увереНа, так будь увереННой
В себе я всегда уверена!!! Чего и вам желаю...:wink:
Речь шла, что форум не из пяти человек состоит и не только ими живёт, как и не только от Москвы зависит, Быть музыкантам или всё живое похоронить и перейти уже всем на "болванки"?
везде нос суёшь сколько раз прищемляли, а всё неймётся
По себе судите???:vah: Ну если неймётся, то уймитесь, кто вас заставляет поддакивать и щипать...:smile:
у нас в городе ребята по старше меня,давно это сделали,одна группа лабает джаз,очень клёво,другая рок в стиле пёрпл,очень в кайф их слушать,столько драйфа.....
:ok::ok::ok:
Хотя, боюсь, уже бесполезно. Сомневаюсь, что парень захочет у нас тут еще появляться и тем более что-то спрашивать.
:frown: