PDA

Просмотр полной версии : Великаны в Берлине!



Mazaykina
03.10.2009, 10:16
Впервые такое зрелище проводится у нас в Берлине!!!
Уличный театр "Royal de Luxe" к 20-летию падения Берлинской стены устраивает уличный спектакль
с гигантскими марионетками ростом до 15 метров (т.е. с пятиэтажный дом)!
В течение 4-х дней они гуляют по улицам города в поисках друг друга и наконец сегодня встретятся после долгих лет разлуки, проведённых по разные стороны стены у Бранденбургских ворот- это аллегорическая сказка.
Здесь можно посмотреть видео.

HO7GVtsoiPo&feature

Lyu0gs2DEE4&feature

FJrPSz9IO0Q&feature

Kliakca
03.10.2009, 10:17
:ok::ok::ok:

Mazaykina
03.10.2009, 11:13
А здесь снято, как девушка - великанша спит. http://www.arte.tv/royaldeluxe/
Для просмотра- нажать Zum Starten и на карте найти возле Berliner Dom красную камеру.
А к 18 часам по берлинскому времени (в 20-00 по московскому) они длжны соединиться это можно будет увидеть по вэб камерам, нажав возле Brandenburger Tor на 2 стационарные камеры.

Kliakca
03.10.2009, 11:29
У меня она не спит, а идёт.
Теперь всё стоит на месте, а под экраном Чат.
Больше на флеш-игру похоже.

ГАРИК
03.10.2009, 12:05
Mazaykina,

прикольно! хочется в живую посмотреть.

Mazaykina
03.10.2009, 12:50
У меня она не спит, а идёт.
Если на камеру в красном кружке нажать там 1.5 минутный ролик.

хочется в живую посмотреть.
Вот сейчас собираюсь, поедем смотреть в живую.

Kliakca
03.10.2009, 12:54
Если на камеру в красном кружке нажать там 1.5 минутный ролик.
Ролик прошёл, как её по улице передвигают и на этом всё встало, только чат работает.:tu:

Mazaykina
03.10.2009, 21:00
Боже моооой, такого количества людей я никогда не видела в Берлине. Такое ощущение, что весь город пришел смотреть на это действо.

luudvig
04.10.2009, 07:04
Mazaykina,Мариш,приветflowerflowerflower.Смотрел по ящику - грандиозно!:ok:

Старый Гуслик
04.10.2009, 09:20
Молодцы! Такую красоту устроили! Марина - спасибо!flowerflowerflower

Mazaykina
04.10.2009, 22:03
А вот и видео!!! Снимали- мой сын кусочек, дочь и последний - я.
Ребята, я действительно никогда не видела такого массового скопления народу вообще, а такого СПОКОЙНОГО- я наверное, никогда и не увижу. Представьте себе- в интернете и в газетах была информация, что девочка эта поспит до 15 часов и потом пойдет на встречу со вторым героем. Народ собирался уже с часу дня! Первые кадры как раз сделаны в 14-00! Девочка спала до 16-30!!!! На полтора часа французы задержали начало шествия!!! Для немцев это вообще нонсенс. НО НИКТО, НИ ЕДИНЫЙ человек, а были и с маленькими детьми, и инвалиды в колясках, НИКТО не возмущался, не заводил толпу. Если бы началось недовольство, то той кучки полицейских, которые только просили- "БИТТЕ, подвиньте ограждение" однозначно не хватило. Могли снести не моргнув глазом. Я в очередной раз поразилась их СПОКОЙСТВИЮ. Ну а вот и само видео. Как мы оказались прямо перед шествием в первом ряду- сама ума не приложу. Просто ПОВЕЗЛО!

0_z89RY1nZ8

Ledi
04.10.2009, 23:37
Mazaykina,
:ok: Спасибо!!!!!!!

А здесь девочка даже пописать присела :biggrin:

chlkUrZmbTo