PDA

Просмотр полной версии : Футбол Еврокубки (Champions league & Europa league)



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

yurygood
29.09.2009, 22:40
Предлагаю все Европейские матчи обсуждать здесь:ok:KOn5sayAWg8

Добавлено через 16 минут
xxiP0ymr6lk

oleg99
29.09.2009, 23:43
Вот ведь как бывает_,-как-будто мысли совпадают!(да на расстоянии!!)) Я только было подумал сёдня днём-"а может лигочемпионовскую темку открыть?" на форуме нашем?:rolleyes: а кто-то сделал ЭТО!-Юра,-вот моя рука,-М,О,Л,О,Д,Е,Ц!:ok::aga:
По поводу игр..-сказать почти нечего..-досматривал Рубин-Интер..-есть первое очко в копилке)) остальное будем посмотреть..(кое-что и смотреть не охота..-по результату..Андрюха,говорят забил_красавец!!))

yurygood
29.09.2009, 23:54
Олег,спасибо:pivo::ok:


По поводу игр..-сказать почти нечего..-досматривал Рубин-Интер..-есть первое очко в копилке)) остальное будем посмотреть..(кое-что и смотреть не охота..-по результату..Андрюха,говорят забил_красавец!!))

Мне Рубин понравился,:aga: скорее потерял два очка,чем заработал одно:frown:
Арсенал тоже смотрелся :ok:, давили-давили:biggrin:
а гол кстати в не игры, но Аршавин красавец, играл отлично:ok:
sW-NW_RcUm4

Добавлено через 4 минуты

..(кое-что и смотреть не охота..
Ты про это наверно?, да..., фиалки постарались:ha:
5kysI31TtLk

oleg99
30.09.2009, 00:08
ЛИХО!(Арсенал- давил))-Я как раз все игры -просматриваю голы..

Рубин понравился
будем надеяться,что в лиге чемпионов у них лучше получится,чем в ЧР!:biggrin:


а гол кстати в не игры, но Аршавин красавец, играл отлично:aga::pivo:
http://soccer.ru/-все голы сегодняшних матчей(слева,чуть ниже-на выбор кому-что интересней))

yurygood
30.09.2009, 00:22
будем надеяться,что в лиге чемпионов у них лучше получится,чем в ЧР!
Думаю,на долго их не хватит:aga:
Сил они много потратили сегодня))))):ha:

oleg99
30.09.2009, 00:25
Ты про это наверно?, да..., фиалки постарались_типичное "каттеначчо"-в лучших традициях,да и повезло где-то
Ну да..в таких играх заметны проблеммы в защите..- и что тогда толку в преимуществе во владении мячом(в %)..да и пару-тройку верных моментов загубили..(пеналь можно ставить тоже было))_ в общем,борьба в самом разгаре-всё ещё впереди:wink:

Добавлено через 4 минуты

Думаю,на долго их не хватит-Я надеюсь,что Сможем "прихлопнуть" в следующем туре их,-любой ценой!-"если не мы-то кто?!!_\а кто-то ведь не смог?:aga:/-А нам отступать некуда!
http://*********ru/890025.jpg

yurygood
30.09.2009, 00:51
-Я надеюсь,что Сможем "прихлопнуть" в следующем туре их,-любой ценой!-"если не мы-то кто?!!_
:ok:
Олег, в этот день я с вами!:vah:

а кто-то ведь не смог?
Не знаю,кто не смог:rolleyes:)))))))))


ладненько, на сегодня хватит, :ha:
пойду я, пока,Олег:pivo:

ddaan
30.09.2009, 07:53
Размечтались..............:wink:

Вадимыч
30.09.2009, 14:51
Да нех там у Аршавина миллиметры считать...Я думаю,и судья так решил.Хотя,конечно,офсайд и был,но смысла игры и красоты гола это не поменяло.

yurygood
30.09.2009, 17:12
Да нех там у Аршавина миллиметры считать...Я думаю,и судья так решил.Хотя,конечно,офсайд и был,но смысла игры и красоты гола это не поменяло.

Как сказал Аршавин,:
Ваш гол пяткой….. Это шедевр?
А.А.: Какой шедевр? Просто пришлось исправиться за незабитый гол Андорре в Питере.

А мне кажется,он наверно не ожидал,что гол засчитают:smile:
Да...., если бы не Никополидис, вообще разгром был бы:aga:,вратарь тащил всё подряд:ok:

oleg99
30.09.2009, 17:58
Размечтались..............
мечтать не вредно..иногда :rolleyes:
Привет "Сэры"!..ну что,хотим мы или нет,-а ЦСКА уже забил,_Дзагоев пока 1-0

yurygood
30.09.2009, 18:18
Привет "Сэры"!
Привет:aga:

ну что,хотим мы или нет,-а ЦСКА уже забил,_Дзагоев пока 1-0
И забил то, не плохо!:ha:
wJ73Tn__TuY

oleg99
30.09.2009, 22:42
http://rutube.ru/tracks/2435169.html?v=7eec7b63fbf85733d6438a4389f93d89-НУ ВОТ ХВАЛЁНЫЙ МИЛАН..И гол ТИХИННЕНА-не хуже Аршавина_(надо заметить))

А кто знаит каг вставлять видеоролики ф тему??
http://*********ru/903368.gif
фсем-пива!!:pivo::pivo::pivo:

yurygood
30.09.2009, 23:11
МИЛАН..И гол ТИХИННЕНА-не хуже Аршавина_(надо заметить))
Хороший гол!,:ok: раньше такие тоже забивал:biggrin:

А кто знаит каг вставлять видеоролики ф тему??
Олег, оттуда ролики помоему не вставишь, нет такой функции,если я не ошибаюсь, только с Ю туба можно наверно:ha:

а этих чудиков на картинке,ты откуда взял?:biggrin:

oleg99
30.09.2009, 23:29
yurygood,
Ты здесь?-или как?(где пропадал-то?-накосил небось ?)))

а этих чудиков на картинке,ты откуда взял?
__________________
да так--валялись где-то?!:smile:
А Милан-то хорош!-без Кака нет резальтата...
-как тебе-вообще игровой день?:pivo::wink:
Я Манчестер смотрел..такое впеч-ие,что они пешочком по полю походили..-гол себе привезли,_и встрепенулись;-за 15 минут 2-забили,-и опять давай ходить:-туда-сюда,-от штрафной до штрафной..)))
Да и дождь там сильный был..

Alenajazz
30.09.2009, 23:33
На работе новый прикол - подготовительные группы моего ансамбля танца должны иметь отдельное название. Маразм крепчал! Но , что делать. Малых (ювентино):biggrin: назвала скромненько: "Ювентус":biggrin::biggrin::biggrin:
А Аршавин забил красиво!!!!!!!

oleg99
30.09.2009, 23:38
Alenajazz,
О-активистка_Алёна_Привет!flower!
как дел?-(патаму шта?))):pivo::ha:
футбольчег не смотрела ?

yurygood
30.09.2009, 23:40
yurygood,
Ты здесь?-или как?(где пропадал-то?-накосил небось ?)))

да так--валялись где-то?!
А Милан-то хорош!-без Кака нет резальтата...
-как тебе-вообще игровой день?:pivo:

Не)))),я выходной сегодня, :biggrin:
Ты знаешь, я прыгал с одного на другой матч, посмотреть охота было много чего:biggrin:,
а так игры ничё:ok:, Милан да..,неожиданно, Вольфсбург ничё так играл....,

кстати, на счёт Ru Tube, я тоже недавно как то подумал почему нельзя вставить, а оказывается нет функции,значка как типа You tube:frown:

А вставлять надо вот:biggrin: так:
1. Выберите интересующий Вас видео фрагмент на RU Tube.
2. Внизу. под панелью фрагмента на RU Tube. есть такая подпись: Ссылка и код.
Кликая на нее, Вам откроются:
Ссылка
Код плеера
Код для LJ.Ru
Код для Li.Ru

Вас должна интересовать только «Ссылка» и то, что в ней размещено.
Эта запись может выглядеть так:
http://rutube.ru/tracks/1101139.html?v=04cce539f46ac28d8efd8a2168da9ffc

3. Копируйте код ссылки.
4. Кликайте на значок Ru, который расположен на панели, где Вы готовите свой пост.
В тексте Вашего поста появится вот это значок ссылки на RU Tube.
5. Между этими скобками вставляете предварительно скопированный Вами из RU Tube код ссылки. В нашем случае это
http://rutube.ru/tracks/1101139.html?v=04cce539f46ac28d8efd8a2168da9ffc)
Помещаем его вот так: http://rutube.ru/tracks/1101139.html?v=04cce539f46ac28d8efd8a2168da9ffc
6. Удаляем из кода http://rutube.ru/tracks/1101139.html?v= и оставляем все, что идет после значка =
(04cce539f46ac28d8efd8a2168da9ffc)

Все. Видео фрагмент готов. И его, после завершения написания поста, увидят другие форумчане.

Alenajazz
30.09.2009, 23:49
футбольчег не смотрела ?
Лигу чемпионов смотрела одним глазом (правым):aga:

Вадимыч
30.09.2009, 23:50
Если серьезно,не пойму,что так уж гол Аршавина обсуждать,элементарный технический прием,я за свою жизнь таких кучу назабивал.Да,может выглядит эффектно,но это не сложно...

yurygood
30.09.2009, 23:52
Может нам написать в техподдержку форума,?:biggrin:, чтоБ значок Ru Tube установили на панели:rolleyes:
там много хорошего материала:aga:

Alenajazz
30.09.2009, 23:54
но это не сложно..
В игре сложно сообразить на ходу:aga: Вадимыч, в наши края ты скоро? Кое-что с Московии забрать надо (извиняюсь за отступление от темы:biggrin:)

Вадимыч
30.09.2009, 23:56
yurygood,
Мазайкина сюда вряд ли заходит,надо в личку написать,А дело,вроде нужное,особенно, когда Колок куда-то делся.

yurygood
30.09.2009, 23:56
Ща попробую..(да на "ночную голову"))
С You Tube получится,:aga: а оттуда нет(((((

я за свою жизнь таких кучу назабивал.Да,может выглядит эффектно,но это не сложно...
Вадимыч,:ok: согласен, я тоже:rolleyes:

Лигу чемпионов смотрела одним глазом (правым)
Алён,flower а левый где был?:biggrin:

Вадимыч
30.09.2009, 23:58
В игре сложно сообразить на ходу:aga: Вадимыч, в наши края ты скоро? Кое-что с Московии забрать надо (извиняюсь за отступление от темы:biggrin:)
На ходу в футболе сложно байдарочнику сообразить:smile:
А ты в личку напиши,не обязательно это буду я,разберемся:aga:

Alenajazz
01.10.2009, 00:00
а левый где был?
А левый - в сторону кухни "косил" периодически. У меня же "яма желудка" и "склероз желудка" (а фокусировались оба глаза в компе:biggrin:)

yurygood
01.10.2009, 00:00
yurygood,
Мазайкина сюда вряд ли заходит,надо в личку написать,А дело,вроде нужное,особенно, когда Колок куда-то делся.
Так надо пригласить,:aga: или сюда как в спортзал, надо форму и.т.д. брать?:biggrin:

А Андрюху, я как то мельком на фанере видел, весь в работе наверно:ha:

Alenajazz
01.10.2009, 00:02
не обязательно это буду я
Неужели сам Хуанде Рамос прибудет?:biggrin:

oleg99
01.10.2009, 00:03
Кликайте на значок Ru, который расположен на панели, где Вы готовите свой пост
-а где это..-в смысле в рамке сообщения на форуме?-Я чёто не вижу здесь..-или ещё где-то((токо не посылайте меня туда,-где-"в п....")))))

В тексте Вашего поста появится вот это значок ссылки на RU Tube
-это тоже не вижу ?:confused: (из той-же оперы)))
А -понятно,-надо на самом Ю-тубе его найти сначала..(ролик)-да??
-ладно_!Йух с ним,-потом выясним!

Вадимыч
01.10.2009, 00:05
Так надо пригласить,:aga: или сюда как в спортзал, надо форму и.т.д. брать?:biggrin:



Она нас ща пригласит....нормы ГТО сдавать будем:aga:

Добавлено через 1 минуту

Неужели сам Хуанде Рамос прибудет?:biggrin:
Ну какой-нибудь Ху будет:aga:

yurygood
01.10.2009, 00:16
А -понятно,-надо на самом Ю-тубе его найти сначала..(ролик)-да??
ДА!:aga:
Олег, про Ru Tube пока забудь,:biggrin:
а вот с Ю-туба можно, как я вставляю видел?
кстати, как то давно уже, мне Андрюха Kolok объяснял:ha::

Копируешь ссылку в Ютубе ......
Потом здесь в расширенном режиме -
нажимаешь значок Ютуб....между 2-мя значками
- вставляешь ссылку.....и убираешь все перед
знаком = (вместе с ним)..........
То есть это - (http://www.youtube.com/watch?v= )
- убираешь ......
с остальным отправляешь сообщение.....


У нас вот здесь,нет значка Ru Tube:frown:
Это кого надо попросить, чтоб он там был, если это конечно возможно????
http://s61.radikal.ru/i173/0909/03/731a6657065e.jpg

oleg99
01.10.2009, 00:29
"Новости футбола - чемпионат России, Европы 2008, чемпионат мира по футболу">Soccer.Ru</a></div></p>

Добавлено через 2 минуты
"Футбол России - Новости чемпионата России по футболу" style="margin-bottom:10px;border:none;" /></a><h2 style="margin:0 0 7px;padding:0;font:bold 16px Tahoma, Verdana;">(ВИДЕО) "Порту" - "Атлетико" 2:0</h2><p style="margin:0 0 7px;padding:0;font:normal 12px Tahoma, Verdana;">Представляем Вашему вниманию видео матча Лиги Чемпионов &quot;Порту&quot; - &quot;Атлетико&quot;. Приятного просмотра! Порту &ndash; 1:0 Фалькао 75&apos;
<a href="http://www.soccer.ru/news/135666.shtml" style="color:#1e4a6d;text-decoration:underline;">полный текст</a><div style="margin-top:5px;margin-bottom:7px;font:normal 12px Tahoma, Verdana;">Источник: <a href="http://www.soccer.ru/" style="color:#1e4a6d;text-decoration:underline;" alt="Новости футбола - чемпионат России, Европы 2008, чемпионат мира по футболу">Soccer.Ru</a></div></p>

Добавлено через 6 минут
yurygood,
Да именно туда пытаюсь..-только после 1-го знака = слева,- начала ссылки надо всё удалять?-вроде так делаю,-а что-то пустые экраны выставляются ..:frown:
Юра,-спасибо за подсказки,Я скопировал..сейчас уже башка не готова к таким новшествам-давай тогда завтра попробую-ещё раз Thank You!:pivo::wink:

yurygood
01.10.2009, 00:43
Олег, включи агент, я там объясню:aga:

Добавлено через 20 минут
Для Олега:biggrin:
7cfR8mQ_oQQ

oleg99
01.10.2009, 01:06
7cfR8mQ_oQQ

suRgfrJ2GlQ:eek:

oskar_65
01.10.2009, 21:37
oleg99,
Смешные лицедеи... даже тренеры косилы встречаются,однако.

yurygood
02.10.2009, 03:17
:biggrin:

6pBhhWEe1pw
V7X1Q--vZPg
CCPcAuNz0fY

oleg99
02.10.2009, 07:50
Вы чё,-не ложились?!?:vah::biggrin::pivo:
Между делом,-прошёл 2-й тур лиги Европы_(типа кубка УЕФА))
вот "результы"-http://soccer.ru/articles/135832.shtml

oleg99
09.10.2009, 22:05
http://*********ru/902127.jpg
Легенда "Ливерпуля" Билл Шенкли заслужил свое место в истории английского футбола - это не отрицают даже ненавидимые им поклонники "Эвертона", но мы сегодня вспомним не его выдающиеся футбольные достижения, а его острый язык, благодаря которому изречения Шенкса стали популярны не только в Англии, но и во всем мире.

So all say thanks to the Shanks
He never walked alone
Lets sing our song for all the world
From this his Liverpool home
(народное творчество с "Энфилд Роад")

Во-первых, Шенкли любил футбол:

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры.

Футбольный клуб представляет собой святую троицу – игроков, тренеров и болельщиков. Совет директоров сюда не входит – они нужны, чтобы подписывать чеки.

Если в этот день не играл "Ливерпуль", он отправлялся смотреть "Эвертон". Если не играл и "Эвертон", он ехал в Манчестер. Если ничего не было и в Манчестере, он перемещался в Ньюкасл. Если футбола в этот день не было вообще, он шёл в парк и смотрел, как играют дети. Если они не играли в футбол, он сам организовывал им матч. (Томми Смит о Билле Шенкли)

Во-вторых, Шенкли любил "Ливерпуль":

В Ливерпуле есть два суперклуба – "Ливерпуль " и дубль "Ливерпуля".

Мао Цзедун никогда не видел более впечатляющего триумфа "красных".

"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля".

- Откуда ты, мальчик?
- Я болельщик "Ливерпуля" из Лондона!
- О!.. Сынок!.. И как оно живется в аду? (разговор с болельщиком)

Снимай повязку! Что значит "твоё колено "? Это колено "Ливерпуля "! (Томми Смиту, который надел фиксатор на травмированное колено)

В-третьих, Шенкли любил побеждать:

Мы разгромили их 0-0.

Если ты - победитель, то ты будешь выигрывать трофеи, у тебя будет прекрасный дом и классная машина. Если ты - не победитель, то я и знать тебя не хочу.

Только что вы победили одну из лучших команд в Европе. Замечательные ощущения, не правда ли? (После победы со счетом 3:0 над МЮ)

Я хочу превратить "Ливерпуль" в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем: "О нет, только не "Ливерпуль"! - бросал штандарты к нашим ногам.

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

В-четвертых, Шенкли ненавидел "Эвертон":

Если бы "Эвертон" играл под моими окнами, я бы задёрнул шторы.

- Что-то снять сверху?
- Ага. "Эвертон"! (разговор с парикмахером)

Разница между "Эвертоном" и лайнером "Queen Mary" в том, что "Эвертон" может взять больше пассажиров.

Когда мне нечем заняться, я гляжу в нижнюю часть таблицы, чтобы узнать, где "Эвертон".

Конечно, это печальный повод, но думаю, Дикси был бы восхищен, узнав, что даже у своей могилы он собирает больше народа, чем "Эвертон" на стадионе (на похоронах Дикси Дина)

В-пятых, просто на закуску:

Брайан Клаф хуже, чем дождь в Манчестере. Тот по воле Господа хоть иногда прекращается!

По завершению карьеры фирма "Адидас" решила вручить Шенкли персональную "Золотую Бутсу" в знак признания его заслуг:
- Какой у Вас размер обуви, сэр?
- Если она действительно золотая, то 60-й.

kolok469
19.10.2009, 21:25
Ну что.....Завтра Барса - Рубин.......Наверное будет много забитых мячей :biggrin:

ddaan
19.10.2009, 22:08
будет много забитых мячей
:eek:
Кому?