PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, разрешите представиться!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Mazaykina
16.09.2009, 08:54
Дорогие форумчане. Вы давно выросли из штанишек одной темки. Посмотрите, каким интересным стал раздел, куда я всегда с удовольствием захожу. И мне кажется, уже назрела ситуация, когда пора познакомиться поближе, ведь вас с каждым днем приходит все больше и больше. Поэтому хочу предложить всем написать о себе несколько слов и отметиться - в какой стране вы проживаете. В других разделах такие темы уже давно существуют и помогают нам лучше узнать друг друга. О нас можно почитать здесь (http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=11), а тут (http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=35040) посмотреть кто откуда.
Начну с себя.
Я Марина Зайкина, по профессии- музыкант. Работала учителем музыки в школе, преподавала Методику музыкального воспитания в детском саду в пед. училище, создала и вела Дневной центр психологической реабидитации для инвалидов и людей старшего возраста. Кроме того: пою, организовываю, веду праздники и админююююю. :biggrin:
Двое замечательных деток, один из них- автор того логотипа, который украшает шапку нашего форума (как НАСТОЯЩАЯ мамочка, не могу не похвастаться... :biggrin:).
Живу в Потсдаме. Потсдамскую конференцию помните? Моя работа...:biggrin::biggrin: А если серьезно- очень люблю этот город. :oj:

matvi-elena
16.09.2009, 09:27
Спасибо, Марина, за эту новую и интересную тему! Многие девочки уже знают друг друга, а вот новичков иногда незнаем и по имени...

О себе: Матвиенко Елена, работаю музыкальным руководителем в детском саду и считаю, что лучше моей профессии нет! В дошкольном образовании с 1986 года, заочно окончила Армавирский Государственный Педагогический Университет, получив квалификацию - "методист-организатор дошкольного образования и педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии". Руковожу РМО музыкальных руководителей, люблю наш творческий союз музыкантов дошкольников! Очень много творческих единомышленников!
Жила и работала в г. Грозном, в Перми ....муж - подполковник милиции ( ранее был офицером Российской армии) с 1992 года живем в Краснодарском крае. У нас есть любимая доченька, которая мечтает стать дизайнером ( углубленно изучает английский язык , окончила ДШИ художественное отделение, но продолжает увлеченно заниматься рисованием).
Рада , что на нашем форуме познакомилась с таким большим колличеством талантливых, не равнодушных и любящих своё дело педагогов!!!

a_k_gib
16.09.2009, 10:40
Марина! Вот то (я имею ввиду новую тему), что не хватало нашему сообществу. Я даже в ИНЕТЕ нашла шуточную картинку-презентацию и предложила всем, но...

Итак! О себе:
Я - Гибадуллина Альфия, работаю музыкальным руководителем в детском саду города Казани. Главные мои регалии в жизни - это мои дети. Старший (25 лет) учится в Университете (мой главный наставник в освоении ИНЕТа и Компьютера). Младшая (19 лет) - моё сокровище, воплощение моей детской мечты, артистка балета Татарского Государственного Театра оперы и балета.
Сама очень люблю танцевать и передаю эту любовь своим детям-дошколятам.
Безмерна счастлива, что познакомилась с такими замечательными людьми, Педагогами с большой буквы. Многому научилась и учусь у вас всех. Да и сама стараюсь помогать всем, кто ко мне обращается.

Согласна с Еленой, наша профессия - это наша гордость, наше счастье, наше будущее, наша молодость (до....возраста всё танцуем, поем, играем).
На память всплыли вот эти стихи. Автора не помню.

Я горжусь профессией своей!
Лучше и труднее нет на свете.
Безграничная любовь живет во мне
К самым юным – нашим милым детям.
Сколько в сердце ласки и тепла,
Сколько материнского терпенья,
Все бы без остатка отдала
Этим чудным крошечным твореньям.
Чтобы в жизни все они смогли,
И понять и выполнить сумели,
Чтобы с новым веком в ногу шли,
И намеченной добились цели.
Будет день – их, повзрослевших, я
Встречу возмужавших и красивых…
И пойму, что было все не зря,
Даром не пропали мои силы.
А сейчас, пока они растут,
Помните, что мы за них в ответе.
Все-таки, профессия моя –
Лучшая профессия на свете!

88 ю88
16.09.2009, 12:23
Девочки привет, спасибо за интересную тему!!!!
Я -Агеева Юлия, работаю музыкальным руководителем в детском саду, родилась в сибири, в городе Юрга, затем жила на Урале в городе Нижний Тагил, потом и теперь живу в Калуге, закончила музыкальное училище имени С.И. Танеева, дирижерско-хоровое отделение, работу люблю, стремлюсь к лучшему, всегда радуюсь за успехи своих воспитанников!!!!параллельно учусь на вечернем отделении института, юридический факультет, сейчас 5 курс, последний год!!!!!

Ольвия
16.09.2009, 12:25
Украинцы, голосуйте быстрее, нас тута многА!!!!!

ilmira68
16.09.2009, 14:05
Привет всем!
Меня зовут Ильмира Галимова,работаю муз.руком в детском саду.Родом из Узбекистана.В 1992 году с родителями и дочерью переехала в Башкортостан,г.Туймазы.В Узбекистане закончила училище искусств ,отделение-теория музыки. Здесь в Башкирии в 2006 году закончила пед.университет,факультет Психология и Педагогика.Стаж 21 год из них 4 года в муз школе, 7 лет воспитателем,10 лет музруком Дочь Эмилия,ей 20 лет закончила пед колледж профиль англ.язык, и в этом году поступила в тот же пед университет что и я продолжает совершенствовать английский язык+работает в Лигвистическом центре.Дочь-моя отрада!!!

ElenaVikRov
16.09.2009, 14:29
http://*********ru/816888.gif


Марина, спасибо за тему!

Я, Ровная Елена, на форуме недавно, с 28 августа. Родилась на Кубани, выросла в Якутии, сейчас живу опять на Кубани. Училась в Таганрогском педагогическом институте очно, и в Кубанском гос. университете. С 1996 года работаю логопедом. Работала по данной специальности в школе, в логопедической группе, а сейчас в обычном детском саду. Очень люблю свою семью: мужа и доченьку. Основное мое хобби - это учеба, нравится учится у творческих и умных людей, узнавать и осваивать что-нибудь новое в жизни. На форуме музыкантов, думаю что не случайно. Последнее время я и музыка стали пересекаться часто. Раньше мы жили в разных мирах...

vekona
16.09.2009, 18:16
Здравствуйте!
Родилась я в г. Магнитогорске. Где только не жила: Магнитка, Кыштым, Калинин, Орехово-Зуево, Гремиха, Кубань. И наконец... Северодвинск (море у нас Белое).
Окончила Магнитогорское музыкальное училище, дирижерско- хоровое отделение...
И Архангельский педагогический университет, исторический факультет. Из 30 лет, 28 работаю музыкальным руководителем в логопедическом детском саду. Работу свою очень люблю... У меня два взрослых сына. Занимаются предпринимательством.:smile:

Ирина Ивановна
16.09.2009, 19:37
Здравствуйте, коллеги!
Спешу представиться еще раз. Я - Ирина Ивановна Гутман, живу на Урале, в г. Краснотурьинск, работаю в дошкольном учреждении уже 40 лет. Несмотря на свой возраст, ощущаю себя всегда молодой, наверное, потому, что работаю с дошколятами. У меня две дочки и любимый внучок. Старшая дочь пошла по маминым стопам: она педагог в муз. школе. А младшая - как папа- инженер (правда сейчас получает второе высшее образование (финансы и кредит). Внук - ученик 4 класса. В свое время я закончила Тюменское Училище Искусств: дирижерско-хоровое отделение и с тех пор не расстаюсь с музыкой и пением. Организовала коллег-музыкантов ДОУ в вокальный ансамбль "Экспрессия", который является участником всех городских мероприятий, а так же уже дважды был лауреатом Областного конкурса "Грани талантов" среди системы образования.
Очень рада, что однажды, нечаянно набрела на этот форум, и теперь меня, как магнитом, тянет к монитору. Всем огромное спасибо!!!!!flower

alenagomel
17.09.2009, 07:59
Здравствуйте , девочки!!!!
Разрешите тоже представиться! Меня зовут Хильман Елена,в сфере музыкальной деятельности , уже 11 лет , закончила Гомельский музыкально - педагогический коледж имени Выготского, после его и пошла сразу работать , работала в 3-х садах, в третьем задержалась ( Очень люблю свой коллектив), у меня два сына , старший ходит в 7 класс ( Увлекается програмированием) , младший первоклассник(Занимается второй год футболом) , очень люблю наш Форум , хобби - занимаюсь цветами( уж очень они мне нравятся).
Марина спасибо за тему!!!!

fox14
17.09.2009, 08:57
Марина, спасибо за нужную тему!!!
Привет всем!
Я - Кошкарова Елена. Родилась в г. Никополе Днепропетровской области. По национальности я - УКРАИНКА!!!(люблю свою национальность). До 11 лет жила в Крымской области. Так как моя мама была спортсменкой (автогонки), то в детстве я с ней побывала практически во всех городах Советского Союза. С 11 лет (как не стало родителей) живу в Сибири - г. Новокузнецк. За 4 года окончила 7 классов музыкальной школы. Затем Педагогическое училище муз. отделение (1984 - 1988) и уже 21 год работаю по специальности музыкальный руководитель в детском саду (о любви к профессии говорить не буду, стаж говорит сам за себя. Разве можно столько лет работать за копейки без любви к детям и музыке?) Сейчас учусь заочно в Кузбасской Государственной Педагогической Академии на факультете Дошкольной и Коррекционной Педагогики и Психологии (специализация - управление ДОУ). Недавно (1 июля 2009г.) сменила место работы - ушла из детского сада в Центр медико-психолого-социальной поддержки "Семья".
Люблю кино, литературу, психологию. Несбывшаяся мечта - работать учителем русского языка и литературы.
На наш форум забрела случайно 6 мая 2009г. Считаю наш форум лучшим!!! Рада знакомству со всеми вами, девочки и мальчики!!!

Светик Николаевна
17.09.2009, 18:19
Я -Прапестене Светлана Николаевна. Родилась в Узбекистане в г. Чирчике, там же в Узбекистане в г. Бекабаде закончила музыкальное училище дирижёрско-хоровое отделение. В 1987 году вышла замуж и уехала в Прибалтику, в Литву, где работала в детском саду и параллельно в библиотеке военного гарнизона. С 1992 года проживаю в Татарстане , работаю также музыкальным руководителем.Имею 2-х дочерей 21 год и младшей 15. Люблю петь, пела в квартете "Элегия",который был организован в музыкальной школе, пою в церковном хоре.
Вы просто не представляете,как я была счастлива ,случайно обнаружив этот форум.
с тех пор как зарегистрировалась, всё своё время провожу на этом сайте.Вся моя жизнь-это моя работа,хотя так не должно быть,но ничего с собой поделать не могу. Спасибо за этот форум всем, кто к нему причастен!

Иришка Б
17.09.2009, 22:08
Меня зовут Братиш Ирина Эдуардовна.Родом я из России из Пензенской области г.Белинский.Закончила в 1989 году Тамбовский филиал Московского Государственного института культуры дирижёрско-хоровое отделение.На последнем курсе института вышла замуж и уехала жить к мужу на Украину,где и живу по сей день в городе Харькове.По своей специальности не работала совсем.Случайно попала в детский сад и так полюбила свою новую профессию,что осталась в ней насовсем и нисколько не жалею об этом.Не представляю себя без своей любимой работы и детей!
У иеня двое детей.Старшему 20-он учится в Инженерно-педагогической академии заочно и работает. Дочке-11 лет,она в 6 классе.Наш любимый форум стал для меня родным домом,а вы все-друзьями.Случайно попала на этот форум и теперь и дня не представляю без него!Тянет к вам как магнитом!Огромное спасибо вам всем за это!flower:ok:

Lara
19.09.2009, 14:24
Разрешите представиться - Бурцева Лариса Михайловна. В музыку попала благодаря большому желанию одного из самых дорогих моих людей - мамы. Закончила Уфимское педагогическое училище, музыкальное отделение и с 1978 года работаю музыкальным руководителем. Сначала в детских садах, а с 1997 - в детском санатории (помещение бывшего д/с). Думаю, частица моего труда позволила нашему коллективу занимать первые места в конкурсах среди санаториев по республике Башкортостан. Стараюсь своей работой вместе с детками победить их болезни.
В нашей семье все педагоги: муж - преподаватель УКК, сынуля последний год учится в пед. академии, на историческом, дочка закончила Салаватское муз. училище, поступила в пед. академию - педагог-психолог, работает в филармонии музыковедом.
На форуме 2 раза пыталась зарегистрироваться, третья попытка завершилась удачно. Все богатства форума отдаю детям. Благодарю от всей души тех, кто стоит у истоков, тех, кто бескорыстно дарит радость и частицу своего сердца.

ольга Исакова
19.09.2009, 14:51
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Я - Исакова Ольга.Родилась в Риге,закончила Рижскую Высшую Педагогическую Школу,а в 21 год уехала в Беларусь.Живу в небольшом городе с красивым названием - Пинск.Работаю в детском саду музыкальным руководителем 12 лет,а до этого еще 3 года воспитателем.
Спасибо создателям такого ШИКАРНОГО ФОРУМА.И всем девочкам за приятное общение,я вас всех очень уважаю,ценю и люблю.:smile:

Людмила ZUM
20.09.2009, 08:03
Очень рада тому, что есть возможность пообщаться с коллегами. Здравствуйте! Я-Щурова Людмила,работаю в детском саду музыкальным руководителем. Живу под Санкт -Петербургом. Есть муж и два сына, все работают в сфере строительства.И у меня сейчас, пока внуков нет, а уж очень хочется, есть возможность реализовывать
свои навыки и умения в работе с детьми. Есть, чем поделиться, есть чему поучиться у вас. Так что будем на связи, дорогие коллеги!

Borkova Pavlovo
21.09.2009, 18:10
Здравствуйте, милые девочки и УВАЖАЕМЫЕ коллеги. Я Боркова Вера Николаевна, работаю музыкальным руководителем в детском саду. Живу в г. Павлово . Нижегородской обл. Закончила Муромское педагогическое училище, музыкальное отделение. И с тех пор работаю в сельском детском саду, вот уже 20 лет на одном месте. Я люблю свой детский сад, свою работу и свой коллектив. У меня 2 сына старший студент 3 курса автомеханического техникума, младший учится в 3 классе. Каждый год летом работаю воспитателем в детском оздоровительном лагере .
Я очень благодарна, что есть такой форум, как наш. Здесь очень талантливые, работоспособные и родные люди. С Вами моя работа стала ещё интересней. Спасибо всем создателям этого форума, а особенно всем "местным" которые вкладывают столько труда в этот форум. Всем всего самого доброго!!!!!!

kommynalenka
23.09.2009, 16:55
Здравствуйте!
Меня зовут Ризаева Алена. Я музыкальный руководитель в детском саду. Живу и работаю в г.Северск, Томской области. Я так рада, что узнала о вашем форуме и теперь я с вами.

sibir-2008
24.09.2009, 08:54
Я музыкальный руководитель в детском саду. Живу и работаю в г.Северск, Томской области.
Вот это неожиданность! Я тоже из Северска!
О себе: Я Шалько Анастасия (или лучше просто Настя!).Мне 29 лет. Родилась и выросла в Казахстане, там же выучилась, закончила Гуманитарный колледж,муз. отделение, по спец. учитель музыки в школе, муз. рук-ль в дет. саду. Второе образование - высшее, учитель нач.классов! Вышла замуж,родила двух детишек сына и дочь.Работала в культуре, преподавателем вокала с детками школьного возраста. Год с небольшим назад переехали в Россию, живем в г.Северск Томской обл. Начала здесь работать в дет.саду воспитателем,потом перешла в муз.руки. Сейчас временно не работаю, поправляю здоровье дочери...
На форуме я нашла настоящих друзей,чутких и неравнодушных людей, талантливых педагогов... в общем всех тех в ком так сильно нуждаюсь... flower

Вели
24.09.2009, 12:37
Здравствуйте, девочки! Меня зовут Наталья Юрьевна Макунина. Живу и работаю в Мордовии, город Саранск. Мне 46 лет. В семье 4 человек, из них две дочери. Обе работают: одна парикмахер, другая, как я говорю, стряпает розочки на тортах. Вот и вся моя семья.

anichkasneg
24.09.2009, 13:15
Всем привет! Меня зовут Анна Снегур. Живу в Украине, Харьковской области. Работаю в детском саде пока только 2 года. Есть муж и сынишка. Об этом форуме знала давно:ok:, но интернет только неделю назад подключили, чему очень рада.:aga:

Насхатовна
24.09.2009, 16:52
Меня зовут Бардышева Венера Насхатовна! Мне 35 лет. Родилась в г. Ташкенте. С 1978г. живу в городе Обнинске Калужской области. Закончила музыкальное отделение Кондровского пед. училища, позднее Калужский пед.университет по специализации "Педагогика-Психология". С 1994 г. с перерывами работаю муз. руководителем в дет. саду. Где-то с 96г. хожу в вокальный ансамбль "Гармония" Имею сынульку 5,5 лет. Счастлива общаться с такими творческими людьми.

Константиновна
24.09.2009, 18:25
Здравствуйте, дорогие коллеги! Меня зовут Гизатулина Людмила Константиновна. работаю муз. руководителем д/с около30 лет. 15лет совмещала работу в школе учителем музыки. родилась в г.Александров Влад. обл., живу и работаю в военном городке 90км от Москвы. Пользователь из меня никакой, сын отказывается помогать, инет только летом к нам провели, очень хочется общаться с коллегами, с благодарностью приму совет как вести себя со взрослым сыном. порой бывает даже груб, мне кажется. совсем не заслужила. Ну. вот и прослезилась. Наверное это неуместно, простите. Всем здоровья, успехов

Elen2
25.09.2009, 11:42
Добрый день! Меня зовут Елена Владимировна,Работаю музыкальным руководителем 30 лет.Живу в Одесской области .Учусь а Одесском педагогическом университете им. К.Д. Ушинского на ф-те "Дошкольная педагогика и психология" , будущая специальность "Практический психолог",по-идее должна в этом году закончить ,если не будет никаких изменений.Родилась в России закончила сначала педагогическое училище, а затем музыкальное.

Есть любимая внучка Дашенька. О форуме ведущих узнала когда-то в "Одноклассниках",а потом нашла и родных по духу людей - муз.руков.
Спасибо ,что вы есть!!!!

Татьяна Ефимова
25.09.2009, 14:55
Добрый вечер. Я работаю музыкальным руководителем 10 лет и 8 лет работала учителем музыки в школе. Работу свою люблю. Но недавно мне предложили стать методистом. Где-то через год это будет реально. Не знаю, правильное-ли решение......У меня трое детей. Старшему 16 лет и двойняшкам по 8 лет. Спасибо вам за теплое общение.

Lo-la
25.09.2009, 16:59
Здравствуйте, дорогие девочки и любимые мои коллеги. Я Исмаилова Лолита , закончила Гомельский музыкально - педагогический коледж имени Выготского, работаю музыкальным руководителем в детском саду в городе Гомеле (Беларусь) ,кажется, 18 лет (надо будет пересчитать поточнее).Мой единственный сын сейчас служит в армии. Когда-то в детстве мечтала стать дизайнером или модельером, но мама о-очень хотела видеть меня музыкантом и вот... Детство прошло в постоянных переездах : Белорусь, Латвия, Венгрия (Веспрем, Секешфехервар), Калининградская обл (Балтийск, Советск), снова Гомель.... И всюду за мной ездило пианино...Вот так я к нему и привыкла, даже ноты выучила:biggrin: Хотя хорошо петь так и не научиласьkuku...сама не понимаю, как это я учу других тому чего сама не умею, но начальство вроде довольно, поэтому пока не уволили:biggrin:

Когда случайно наткнулась в инете на этот форум, ощущение было, как будто нашла сокровище. Спасибо, что вы есть!

АлександрТ
25.09.2009, 17:21
Полностью согласен, данный сайт и форум - просто Клад !!!!
О себе: Турбин Александр Юрьевич, родился, вырос, женился и живу в Новосибирске. Мне 43 года, женат, дочери скоро исполняется 20 лет. Работаю кладовщиком в компьютерной компании города. Проведением свадебных торжеств занимаюсь как хобби, редко и в основном по друзьям или друзьям друзей ! Короче, те, у кого провел, рассказывают обо мне своим друзьям ! И некоторые приглашают ! Жалоб и нареканий пока не было (тьфу 3 раза) . :oj: :smile:

Елена М
25.09.2009, 17:25
Здравствуйте, милые, талантливые девочки! Какие же вы умнички! Попала на форум сознательно, очень хотелось узнать, как работают музруки по всей стране. Немного о себе. Я - Мозуль Елена Леонтьевна, родилась на Украине, закончила РОстовскую консерваторию, теоретическое отделение, но всегда знала, что буду работать с детьми. 10 лет назад "убежали" с семьей из заброшенного и голодного шахтерского поселка в Волгоград. Работаю в саду 9 лет. Муж - простой рабочий, но с золотыми руками, сыну 19 лет, работает в "Макдональдсе". работу свою люблю, хватаюсь за все новое и нетрадиционное, частенько во вред системной работе. Но я стараюсь, поэтому ваша помощь на форуме просто неоценима. Благодарю всех, я вами восхищаюсь!

notka47
25.09.2009, 17:27
Девочки, здравствуйте!!! Вот уж пять месяцев, как я нахожусь на форуме...несказанно рада, что совершенно случайно нашла его, как говориться..."Везёт"-новичкам и дурачкам!!! это про меня , т.к в инете была новичок, а работе с компом и сейчас-дурачок!!!!!!! Но благодаря регистрации здесь, я очень многому научилась, а уж сколько полезной, нужной информации приобрела....непередать словами!!!! Спасибо Всем огромное!!!! Да...не представилась...Кирпатенко Светлана Николаевна, музыкальный руководитель высшей категории, родилась на Украине(г. Черкассы), сейчас живу и работаю в Вологде, муж военный пенсионер, сейчас преподаёт в техникуме, "покатались" по Дальнему Востоку (Бам)и Приморью, поэтому, когда пишут девочки издалека, мне всё так близко и знакомо... немного ностальгично..Да у меня взрослый сын "на носу 25!"....холостяк!!! Спасибо создателям форума!!!!!!! А Вам, милые барышни, за умение выслушать и посоветовать в любом вопросе!!!

natatusya
25.09.2009, 23:53
Девочки, Здравствуйте! Хотя на данный момент здороваться не с кем... Я Петрова Наталья Владимировна. Работаю музыкальным руководителем в ДОУ№31 г. Азова Ростовской обл. Спасибо, что вы есть!!!! Пока к сожалению являюсь активным пользователем вашей кладези идей - посредством мужа. Даю ему ссылки, а он их по возможности скачивает. Простите, что не говорю спасибо за каждую закачку. Доступ в интернет только с 1.00-6.00 поэтому следить за вашим форумом постоянно нет возможности. Но все равно БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что вы есть.

vekona
26.09.2009, 10:05
Перечитала я свое сообщение и увидела, что имя-то своё не назвала.
Представляюсь...Зовут меня Елена Константиновна Видлога.

Natasha39
26.09.2009, 16:25
Здравствуйте милые коллеги! Спасибо за Ваш бесценный труд, то что вы делаете-это просто чудо! Я, Решетнёва Наталья Петровна, 1970 г.р. Живу в г. Северске Томской области. Закончила ДДТ по классу фортепиано, Томское музыкальное училище по классу домра. Работала в школе искусств, в детском саду стаж 14 лет. Моя мечта осуществилась, люблю свою профессию.

Irina.zontik
26.09.2009, 20:56
Здравствуйте все-все-все! Я - Королева Ирина Константиновна. У меня в жизни все просто.Родилась и живу но одном месте , под Москвой, в небольшом городе Пушкино -ему 80 лет. Закончила музыкальное училище как дирижор-хоровик. Работать пришлось и в школе и худ. руком. С мужем учились вместе в муз. школе.
Он закончил Гнесинку, на компе помешан, помогает в работе с минусовками,обожает своих девчонок.Кате-32г. ,Маше 21 г., Ариадне 8,5 л. Настеньке внучке 10 л. Из-за детей пошла работать в сад. Это МОЁ ! Был перерыв в работе 7 лет, устала, думала: в сад ни ногой ! Ошибалась. Жить хочется, работать.
Теперь, когда у меня столько знакомых , милых для сердца людей, я чувствую второе дыхание появилось. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ,и БУДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!Я СЧАСТЛИВА! Ирина.

Svetik1961.61
27.09.2009, 12:44
Здравствуйте,дорогие коллеги и единомышленники!Очень рада что попала на этот сайт,причем совершенно случайно! Очень многое еще не получается,но очень надеюсь на помощь СТОРОЖИЛ!Я учитель музыки и музыкальный руководитель в "Прогимназии" Возрастной диапозон моих деток от 2 до 11 лет! У нас приемственность и старшие дети с удовольствием учавствуют во всех мероприятиях дошкольников и ноборот.Мой пед.стаж 29 лет,но...все еще фантазия бьет ключом,но и от наработок других педагогов не отказываюсь.Рада общению с вами!!!:smile:

alena_ver
29.09.2009, 18:50
Добрый вечер всем! Наконец-то и я заглянула сюда. Меня зовут Алёна Секацкая. Я закончила Белорусскую Академию Музыки в г.Минске, вокально-хоровой факультет. Обратила внимание, что "хоровиков" на нашем форуме очень много! И, начиная со второго курса и до прошлого года работала в хоре театра музыкальной комедии - и, думала, что никогда не смогу уйти оттуда. Но судьба распорядилась иначе и почти целый год я не находила себе места с детском саду. Потому, что хотелось сделать как можно лучше, а без знаний и методики, и помощи... А потом я нашла этот форум - и он стал моей "третьей" семьей (после родителей и любимого мужа - солиста театра). Работаю в минском саду второй год и уже чувствую почву под ногами и крылья за спиной и ваше дружеское плечо! Девочки, я счастлива, что я с вами! Спасибо, что вы есть!!!!

Ульбинка
02.10.2009, 16:10
Здравствуйте, дорогие музыкантши! Разрешите представиться. Меня зовут Елена. Закончила муз.училище ДХО и пед.институт муз-пед. факультет в городе Усть-Каменогорске. Работаю 29 лет - средняя школа, ДШИ, детский сад.С мужем жили в авиационных городках - Вазиани, Кётен, Шайковка.Сын и дочь взрослые, помогают технически в общении с Вами, девочки. Этот форум просто чудо чудное! Благодаря Вам мой рейтинг на работе высокий. Невозможно было и представить в начале моей трудовой деятельности такой обмен информацией. Всем большое-большое спасибо! Возьмёте в компанию?

baterflay-13
02.10.2009, 22:18
Всем доброго времени суток! Я тоже хочу признаться в любви этому чудесному домику! Меня зовут Ткаченко Ирина Сергеевна, я музыкальный руководитель обыкновенного для всех и необыкновенно любимого для меня детского сада "Огонек" города Невинномысска Ставропольского края. Закончила Ставропольское музыкальное училище, теоретическое отделение, работала в ДМШ теоретиком 5 лет, перешла в сад и тружусь там 10 лет. Стаж небольшой, но в профессии своей уже кое-чего добилась. К счастью, мои любимые мальчишки - муж, сыновья и кот - с пониманием относятся к рабочим "закидонам" в виде "прибить-выпилить - скинуть с диска - отвезти- настроить". Очень жаль, что дома нет ни сканера, ни принтера, поэтому поделиться наработками не всегда получается. Буду постепенно исправляться! Всем удачи и хорошего настроения!

Leshka05
03.10.2009, 19:35
Всем доброй ночи! Я - Белоус Елена Витальевна. Родилась на Украине, в г. Зеленодольск Днепропетровской обл. Окончила Криворожское музучилище. С 1987 года проживаю на Крайнем Севере, п-о Ямал, г.Губкинский. В детском саду работаю с 1987 года, но был перерыв 4 года, думала, что не вернусь в детский сад, но литературу (ноты и методички) не выбрасывала. И вот снова работаю в своём родном д/сад "Солнышко" музыкальным руководителем. У меня муж, двое детей-сыну -24, дочери-19, но они живут в Москве.
На сайт наткнулась случайно, готовилась к аттестации. И "пропала". теперь я точно ваша. Спасибо огромное всем, кто помогает советами и материалом! По новому смотрю на свою работу, хочется всё применить и попробовать. Я пока не очень владею компьютером, поэтому в основном скачиваю, но думаю, что скоро разберусь и буду полноправно участвовать в общем деле. Всем желаю талантливых деток и понимающих руководителей и родителей!

Ванчаева Юлия
03.10.2009, 20:21
Здравствуйте все все все!!!!!!Меня зовут Ванчаева Юлия Анатольевна.Я работаю 12 лет музыкальным руководителем в детском саду.Закончила Тольяттинский педагогический университет дош фак.У меня двое замечательных детишек.Дочке 10 лет,сыночку 3.
Моя работа-мое хобби.Очень люблю детей,стараюсь их жизнь сделать прекрасней.Очень рада общению на форуме,простите,что редко,но так получается.Очень благодарно всем тем кто делится материалом.Спасибо!

людмилаvologda
05.10.2009, 14:10
Здравствуйте, дорогие коллеги!
Девочки, можно к вам? Недавно обнаружила этот прекрасный форум, долго ходила "вокруг да около", не знала как подать свой голос , т.к. с компьютером на "вы", пока не помогла дочка.
Очень рада, что нашла единомышленников, близких людей.
Живу в старинном севрном городе Вологде, да и работаю рядом с тем памятником "резному палисаду". В детском саду -6 лет, до этого была и музыкальная школа, и общеобразовательная ( где служил муж, и была работа). А сама я из г. Бреста( Беларусь) и начинала свою работу музыкальным руководителем там же.
Благодарна всем-вам за теплое отношение друг к другу, за помощь и поддержку.Горжусь сопричастностью!