PDA

Просмотр полной версии : Кто как ругается?



overload
20.08.2009, 08:25
Ну вы знаете. Бывают моменты, когда надо выругаться, а приличия не позволяют.
Кто как выходит из положения?
Сразу скажу, что эта темка - НЕ ДЛЯ МАТА!
Итак, как мы ругаемся в рамках приличия?
Я, например, иногда запускаю ананасом такую фразу:
-Да чтоб тя ремень маркарудинштейна удавил!..
(это недавно, велосипедист меня пихнул на тротуаре, больно).

mark kalman
20.08.2009, 08:28
—Степан. Что говорит твой внутренний голос, когда начальник разносит тебя в пух перед всем коллективом?
—Да пошел ты на х...- и шепотом добавляет - кланяйся начальнику, дурак!

overload
20.08.2009, 08:59
Нуу... эт слабовато...
Вспоминаю старый анекдот, ща будет много-много звёздочек, потому как мы договорились тут не ругаццо.
Утро. Корабль. Запись в вахтенном журнале:
"Сегодня боцман вышел с утра на палубу, проблевался за борт и сказал: -Да распро*бись ты трие*учим про*бом, промордобл*дское троеп*здие и стох*ёвая п*здопро*бина и обл*м*ндевшая п*здопроушина"...
После чего - грязно выругался...".

Древнейший
20.08.2009, 15:46
overload,
А я интелегентно ругаться не могу, только смачным матом. :frown:

Санечка
20.08.2009, 16:34
Я ругаюсь матом !!! И громко!!!! Если не можно матом(ситуёвин а не располагает) то интелигентными словами, но всем понятно, что это ещё хуже , чем матом:biggrin:

overload
20.08.2009, 17:08
Малаца Ведьмочка!!!

Санечка
20.08.2009, 17:17
Малаца Ведьмочка!!!
пасип!:oj:
а интелегентно, типа. меня работа научила разговаривать....и ругаться! по телефону особенно:biggrin:

overload
20.08.2009, 17:28
Это как? Мона примеры ффстудию?

Санечка
20.08.2009, 17:40
Мона примеры ффстудию?
Ага!!! Разговор с ЖЭКОМ( не с Жекой:biggrin:)
Здравствуйте!! Мы сегодня по адресу такому то вызывали....
долго ждать ещё? что, задолженность? ну извините, у нас срочно, аварийная ситуация! Мне в аварийку заранее позвонить? Нет? Сами пришлёте? ну отлично!!! А только у нас домофон не работает.... Пусть на сотовый позвонят или соседям, может прокатит и они откроют... Не прокатит? Ну тады звоните!!!......................
Через час.....
Эт вас с такого то адреса беспокоят... заявочку оставляли...
проверьте.... будет мастер сегодня??? ну хорошо, ждём...


ну и примерно так, доставать, пока не достигнешь цели...
Обычно на третий вежливый звонок сто пудово будет отдача.
Во как!!!

сегодня мне инет подключали... с ервого раза, как всегда не получилось, мне нужно было сразу два в сеть подключить..
итог: стационарный комп в кабинете в инете, и я с ноута в кухне опять же в инете...
Я их достала!! Пришёл другой чел и всё сделал! И ни одного мата! ВОТ!!!!

overload
20.08.2009, 19:30
Ха!

Светла ночка
20.08.2009, 20:20
Ети-ети на повети,
Парень девку ерепетит.
Девка-то хохочет,
А парень еще чего-то хочет. :biggrin:

mrwoody
22.08.2009, 00:15
Утро. Корабль. Запись в вахтенном журнале:
"Сегодня боцман вышел с утра на палубу, проблевался за борт и сказал: -Да распро*бись ты трие*учим про*бом, промордобл*дское троеп*здие и стох*ёвая п*здопро*бина и обл*м*ндевшая п*здопроушина"...
После чего - грязно выругался...".
После проушины еще была пара слов: "..., ох*евающая от своей распи*датой невъ*бенности!"

А сказал это боцман, обращаясь к морю! :biggrin:

Mishel
22.08.2009, 02:48
Где-то в спектакле слышал:"Коловорот твой двадцать пять на восемь!"

Лев Толстой учил не только детей в Ясной Поляне, но и солдат на Кавказе. Солдаты уроки его запоминали, но по-своему. Через много лет они вспоминали: "Граф Толстой? Как же, помним. Первейший матершинник был. Бывало так выругается, что хоть святых выноси. И все как-то не по-русски норовит". Дело в том, что Толстой хотел отучить солдат материться. А поскольку душа все же требует время от времени ругательств, Толстой взамен предлагал абстрактные слова наподобие "ерондер пуп". Конечно, у Толстого ничего не получилось.
Во времена царствования Михаила и Алексея, в XVII веке, за ругань и сквернословие били кнутом и секли розгами прямо на месте. Приходилось часто менять палачей, поскольку наказуемых было ужасно много.

Содрано из инета:
1. Таких как вы, мы в школе проходили. На уроках биологии, в седьмом классе.
2. Ой, смотрите, чей-то мозг валяется! Не ваш, случайно?
3. Мне кажется, ваш девственный кругозор нуждается в срочной дефлорации
4. И что вы тут понаписали? Что это за мушиные экскременты?
5. Я не имею ничего против тухлой крысиной печенки. Но не считаю нужным вступать с нею в дискуссии.
6. О, я нашел гениальное описание вашей личности! "Жидкий мозг на твердом стуле!"
7. Я хотел бы слиться с вами в экстазе, но, увы, мои воспитатели в детстве привили мне целый комплекс утомительных санитарно-гигиенических представлений, которые и мешают нашей с вами духовной близости.
8. Все-таки в том, что вы написали, ударение приходится ставить на И.
9. Вам нужен достойный собеседник? Купите хомяка. Желательно глухого
10. Логика ваших рассуждений хромает на все четыре своих псевдоподии.

Оскорбления в стиле поэта Владимира Вишневского
-Так это вы в кино играли Шрэка?
-Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
-Сударыня, где взять мне столько водки?!
-Да, красотою мир вы не спасёте...
-Разделись вы, а мне почти не страшно!
-А с полом бы пора определиться...
-Бабайку вами в детстве не пугали?
-На вас природа славно отдохнула!
-Родители ведь гении, признайтесь?
-Как вам к лицу боксёрская перчатка!
-Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
-Лечиться можно - примут ли анализ?
-Вы ум и честь эпохи - неолита.
-Я с вами стал сторонником абортов.
-В чем смысл жизни? Вашей - не уверен.
-Эх, зря перевели ******тозоид...
-О, как чудно многообразье видов
-О, что за дивное лекало для Пикассо!
-Под суд таких пластических хирургов.
-А в школе вы... ах, да, какая школа.
-А вам идет мэйк-ап а-ля Валуев.
-Да вам в кунсткамеру бы можно и при жизни!
-Ваш ум затмить способен свет торшера.
-Вы как укор порвавшимся кондомам!
-Сказал бы вам..., но очень жалко бисер!
-Вам отдалась бы я, да лупу позабыла
-Какой большой!!! Жаль, только кошелёк...
-Вы ангел! Посадить бы вас на ёлку...
-Не пой при мне, красавица, истошно
-Я вас любил. Вот счет для перевода.
-Уходите? Зачем же так неспешно?!:aga:

overload
22.08.2009, 04:23
Отлично!!! Море позитива!!!

Alenajazz
22.08.2009, 10:10
Один раз слышала, как девушке сказали: "Не искажайте своё прекрасное лицо речью" Но она ничего не поняла. Интеллигентные и позитивные высказывания рассчитаны на людей с неким наличием интеллекта. А если люди перед тобой другие? Моя мама (филолог по образованию и учитель литературы по профессии) могла ответить разным слоям населения, в том числе и пролетарским.

overload
22.08.2009, 22:19
Филолог как раз и может.
В инсте у меня была знакомая, с факультета рус-яза. Деффачка такая, в очочках. Тонюсенькая, чулочки фильдиперсовые... в общем, внешне - ботан в квадрате. Галина Сергеевна, типа (кто "Папиных дочек" смотрит - тот в теме).
Идём как-то с ней в общагу. Темно, Перловка, мужики мутные у "Тяп-Ляпа" тусуются, непонятными словами выражаются, на фильдеперс смотрят, друг друга в подлокотники пихают.
Один подкатывает (меня так типа вежливо в сторонку пытается двинуть, а это вообще сложно, я в таких случаях обычно начинаю активно работать разными там руками, ногами).
-Э... пля... нах... а ет... в тейбл по фейсу... и так типа далее.
Наша девочка втыкает руки в боки и говорит примерно следующее:
-Фрайер, отвянь на сторону, раскрутись твоя попеременна мама в одиннадцать козлов на сто седьмую параллель, шнифты промой и базар фильтруй, вялотекущая шизофрения...
Вы бы видели шнифты этого самого фрайера...
Мне даже драться не пришлось. Он просто ушёл...

Alenajazz
23.08.2009, 09:50
Он просто ушёл...
Да уж... Сила слова! У меня маман после Универа по распределению попала на зону - учить недоучившихся воров великому и могучему. Граждане-сидельцы очень её уважали!

Jeka67
23.08.2009, 10:43
А я матом тока,кода комп глючить начинает и за рулем,когда подрезают.А так стараюсь не выражаться,особенно на работе, тока в курилке(на работе опять же).Дети кругом бегают в кружки там всякие приводят. Дома у меня тоже матом не выражаются, не принято.Тока матушка могла выругаться, да и то на кота,который ей ноги постянно кусал.

yamaha55
28.08.2009, 21:12
:biggrin: Человек без мата-что,солдат без автомата!
пи.....пи.....пи....пи......пи......пи.....пи.....

Alenajazz
28.08.2009, 21:35
yamaha55,
У меня сплошное пи пи пи пи... Матч футбольный смотрю...

yamaha55
28.08.2009, 22:36
yamaha55,
У меня сплошное пи пи пи пи... Матч футбольный смотрю...
Ну...,видимо-"хорошо" играют.

А...я,вот...,почему-то не люблю футбол смотреть. И :biggrin:постоянно пи...пи...пи...,когда по выходным футбол показывают. (хотя...,мячик погонял бы сам,с удовольствием).

Виталич
18.09.2009, 08:56
Когда не сильно разозлят - громко ругаюсь и бывает, что чисто по русски!
Когда очень сильно доведуд - тихо говорю, но просят - что уж лучше бы ругался :mad:

maestro116
18.09.2009, 09:08
У мну на работе без великого могучего (мата-бишь) низзя никак! У нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на нем разговаривают!(Независимо от полов, времени суток, времени года):vah: Молодые дефки из музредакции так завернут иной раз- хоть стой хоть падай! Ессно- весь базар тока сугубо в своем кругу.Круче нас тока- стройка!:biggrin:

Alenajazz
18.09.2009, 09:11
Круче нас тока- стройка!

А говорят,что "матерится, как сапожник"

Виталич
18.09.2009, 09:15
А говорят,что "матерится, как сапожник"
Таки они наверно на "стройке" не были... :biggrin:

maestro116
18.09.2009, 09:28
Как пример:
У нас частенько появляются (потом нередко исчезают не знаю-куда:wink:) то ли курсанты, то ли практиканты.Совсем недавно сидим, никого не трогаем, примуса починяем. Открывается дверь, появляется бледно-веснушчатая физия, медленно пролезает в щель. Из всех только я вяло реагирую на вторжение. "Ну и- "ули?"
"Здравствуйте!" "...Сам не на""нись...Какого "уя ищешь?"
"Да Вы знаете меня направили в музредакцию на практику...А тут такое!...Никто ничего не знает, все бегают, никому до меня дела нет! А этажом ниже и вовсе- послали на..." Тут он видит молодое девчачье население и спотыкается.
"Ну-ну! И куда, тваюжмать, послали?" МОЛЧОК! Выразительные гримасы и т.д.
Галина Сергеевна (описание см. выше), не отрываясь от монитора: "На "уй- наверное"... Практикант с выпавшим шаром облегченно ВЫРАЗИТЕЛЬНО машет гривой. (Я-индифферентно)-"А чё без фрака приперся?" Абсолютное недоумение практиканта-МОЛЧОК, топтание, еле слышно- Э-э,м-м, а- зачем?...
"Как это- ЗАЧЕМ! Фалды раздвигать!"
Ваще непонятка у курсанта...
Галина Сергеевна, так же индифферентно- не отрываясь от монитора: "А ща он тебя вы""ет, так- на всякий случай- авансом..."
НЕМАЯ СЦЕНА И ОФИГЕНИЕ ПРАКТИКАНТА.

Alenajazz
18.09.2009, 09:36
maestro116,
Хочу к вам на практику! Галина Сергеевна - супер!

Виталич
18.09.2009, 09:44
maestro116, уржал! Брависсимо! :ok::biggrin:

maestro116
05.10.2009, 00:08
Интересно...:smile: Особо изумляет активность...:wink: Аккурат по сообщению в течение 7 лет, и закономерное признание на 8 год.:ok: Заманчиво...
Всё! Решил! Буду региться как Zolotoy mir, то бишь- Персик, если полностью...:biggrin::biggrin::vah: