PDA

Просмотр полной версии : Виртуальная любовь?Она есть?



Страницы : [1] 2 3

Аня-ПОНИ
19.08.2009, 18:15
:eek:

Добавлено через 44 секунды
А я со своей любовью познакомилась виртуально?
Это плохо?А по - правде ли теперь все?

PAN
19.08.2009, 18:24
Виртуальная любовь?Она есть?
Практика показывает что таки да...
Последствия - разные...

Аня-ПОНИ
19.08.2009, 18:27
Последствия - разные...

Например?)))
У меня было много виртуальных знакомств,но лишь одно оправдало надежды...)))И с эти одним,я сейчас)

PAN
19.08.2009, 18:29
Например?)))
За несколько лет только на этом форуме (с учетом МСК..) - были и свадьбы и разбитые сердца... Всё как в жизни...

Аня-ПОНИ
19.08.2009, 18:34
За несколько лет только на этом форуме (с учетом МСК..) - были и свадьбы и разбитые сердца... Всё как в жизни...
Кто женился...давайте по факту:smile:

overload
19.08.2009, 18:36
Харэ виртуалиться, мы все реальные люди.
Я знал девочку, которая повесилась, когда её тамагочи подох от голода.
Мало вам всем обычных проблем, ещё и сетевые давай надумывать?
Окститесь, интернетчики!

Аня-ПОНИ
19.08.2009, 18:50
Харэ виртуалиться, мы все реальные люди.
Я знал девочку, которая повесилась, когда её тамагочи подох от голода.
Мало вам всем обычных проблем, ещё и сетевые давай надумывать?
Окститесь, интернетчики!
Кто надумал..ВЫ Ж ВОН КАК РЕАГИРУЕТЕ...ЭТО ЗНАЧИТ,ВЫ НЕ ЛЮБИЛИ...ВИРТУАЛЬНО))))

PAN
19.08.2009, 18:57
мы все реальные люди.
Это верно...:br:


Кто женился...давайте по факту

Эти...
http://*********ru/836030m.jpg (http://*********ru/836030.htm)
Далее продолжат товарищи...
Недавно, кстати, на пальцах считали пары зарегистрированные и без оной живущие...

Ладушка
19.08.2009, 19:02
Когда не было инета были письма и телефоны. И были встречи и была любовь... Разная. Пусть она и будет такой. Человек проявляться может и должен во всём. Время расставляет всё по местам.
Аня-ПОНИ,
Люби пока любится!flower

overload
19.08.2009, 19:03
Аня-ПОНИ,
не ори. Убери капс, спокойнее давай поговорим.
ЗЫ.
Человек что в реале, что в виртуале - собственно, один и тот же.
Всё зависит от него.

Аня-ПОНИ
19.08.2009, 19:09
Аня-ПОНИ,
не ори. Убери капс, спокойнее давай поговорим.
Предпочту проигнорировать,так с дамами не общаются...

Добавлено через 1 минуту

Человек что в реале, что в виртуале - собственно, один и тот же.
Нет,не получиться игнора!!!Вот и не правда!!!Не согласна!!!
Абсолютно разные!

Ольвия
19.08.2009, 19:25
Виртуальная любовь?Она есть?
Есть...:smile:

overload
19.08.2009, 19:29
Аня-ПОНИ,
Ваше дело.

Аня-ПОНИ
19.08.2009, 19:32
Я думаю,вообще,на эту тему может дискутировать тот,кто хоть раз имел роман за глаза))

Ладушка
19.08.2009, 19:35
С моим супругом мы два года переписывались и писем бывало нет месяцами а потом приходили все пачкой. Читаешь и перечитываешь и этим живёшь до следующих...Они у меня до сих пор хранятся. И хранится то чувство, которое давало силы ждать.

У меня несколько месяцев назад появилась виртуальная подруга. Которая сейчас живёт в Америке. Встретиться с ней в реале надежды мало. Но её не теряю. Так вот - этот человек мне даёт много больше моих реальных друзей.
Вот песня в её исполнении
Майя Розова
http://dump.ru/file/3264744
Как будто она со мной разговаривает...
А голосище- супер!:ok:

Аня-ПОНИ
19.08.2009, 19:47
Я где-то читала...
Пусть каждый подумает,а затем бросит в меня камень,если у него в окружении нет ни одного близкого человека,с которым он связался посредствам интернета...ВО!
У меня..из трое!Один самый дорогой и близкий..самый муси-пуси...Р.S. читайте тему ПрОзА:rolleyes:

Alenajazz
19.08.2009, 19:52
Виртуальная любовь?Она есть?
Конечно, есть! И страдания отнюдь не виртуальные.... Как сказал объект моей виртуальной любви: "Ничего ведь не было... Но ведь было!" Иногда бывает нереально людям соединиться... (страны разные, не совсем дружественные и так далее) Когда ты старше становишься, ты становишься не таким безрассудным человеком. И не бежишь уже на край света, и рай в шалаше уже не манит, как в более молодые годы и уже реально на все смотришь. А почему такой вопрос? Разочарования боишься? Так оно не зависит от того, как начинался роман, а зависит от того, способен ли мужчина на поступок или он только поболтать в интернете способен...:biggrin:

Аня-ПОНИ
19.08.2009, 20:08
А почему такой вопрос? Разочарования боишься? Так оно не зависит от того, как начинался роман, а зависит от того, способен ли мужчина на поступок или он только поболтать в интернете способен...
Да уже не боюсь...Просто я не верила в такую любовь,а теперь ИХ!ХА!!!!
Алена,ты же читала ПРОЗУ,там как раз о несчастной виртуали:smile:

Alenajazz
19.08.2009, 20:17
Алена,ты же читала ПРОЗУ,там как раз о несчастной виртуали
Всё относительно. Пройдёт время и ты будешь воспринимать ту, якобы несчастную виртуаль со-оовсем по-другому:biggrin: Не было бы того, не появился бы этот! И вообще, мое мнение по поводу отношений с мужчиной такое: жить с мужчиной можно только по одному принципу - если тебе хоть чуточку лучше с ним, чем без него. Наглядный пример счастливой пары, познакомившихся через интернет - моя дочь и ее жених.

Ладушка
19.08.2009, 20:21
способен ли мужчина на поступок
:ok:
Тема могла так называться.
Но мир меняется и общение больше становится виртуальным да и совершать эти самые поступки стали всё больше женщины. А ещё виртуальное общение - оно дешёвое! А мужик пошёл рачительный. Зачем тратиться на цветы и конфеты? Можно этот период заменить на прикольные открытки "С добрым утром милая!" или смс- послание: " Я люблю тебя, как небо любит ветер, так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету, без тебя вся жизнь наискосок." ... Причем без знаков препинания и пробелов. в целях экономии)))
Так о чём это я?
А ! Есть виртуальная любовь! Но она ничто пока не увидишь глаза, пока не почувствуешь запах, жаркое дыхание... не обнимешь крепкие плечи и не поймёшь - этот мужчина ТВОЙ!

Skadi
19.08.2009, 20:28
Из виртуала дружба может перейти в реальный мир запросто.
Влюблённость (не любовь, ибо как можно полюбить заочно, не видя выражения глаз?! фото - не то!) перейти в настоящую любовь в реале - нет. Во всяком случае, такая любовь недолговечна, ибо построена на иллюзии, где больше фантазии женской половины.
Мужчины ко всему относятся проще.

Аня-ПОНИ
19.08.2009, 20:31
Есть виртуальная любовь! Но она ничто пока не увидишь глаза, пока не почувствуешь запах, жаркое дыхание... не обнимешь крепкие плечи и не поймёшь - этот мужчина ТВОЙ!
Вот...прямо моя ситуация!!!Девочки,вам надо писать поэмы о них)))Мальчиках

Добавлено через 1 минуту



Из виртуала дружба может перейти в реальный мир запросто.
Влюблённость (не любовь, ибо как можно полюбить заочно, не видя выражения глаз?! фото - не то!) перейти в настоящую любовь в реале - нет. Во всяком случае, такая любовь недолговечна, ибо построена на иллюзии, где больше фантазии женской половины.
Мужчины ко всему относятся проще.
__________________
Согласна с Вами отчасти,моя любовь построена мной...Спланирована даже.просто Я решила,что должно быть так

Alenajazz
19.08.2009, 20:35
общение больше становится виртуальным
А я старомодна... Я по-прежнему пишу старинные почтовые письма, а интернет - дополнительная форма общения. Есть такие люди, которым надо потрындеть (это я):biggrin: Я нахожу общение везде: в магазине, на остановке, достаточно много общаюсь в интернете, а когда прихожу в гости, то народ закатывает глаза: "О, Алена пришла! Опять никому слово вставить не даст!" Это у нас юмор такой... Потёма, а бывают и разочарования от виртуальной любви... Просто ускорился темп жизни... А значит - и темп отношений. Они форсируются. Никто уже давно не ухаживает по 10 лет, а потом просит руки и сердца, все происходит быстрее. Мне кажется, что мы живем в хорошее время!

Skadi
19.08.2009, 20:35
Девочки,вам надо писать поэмы о них)))Мальчиках
Аня, позитив от влюблённости - именно поэмы, увековечивающие самое светлое flower

Аня-ПОНИ
19.08.2009, 20:41
Мы за месяц успеваем полюбить,поспать,пожить,разбежаться...
Ведь все ускоряет виртуальное общении,как мне кажется.Объясню.
Раньше ведь намного меньше было и возможностей встретиться ,общаться и т.п
Все ускорили Инф.технологии.
Мы скоро станем смайлами...Как жаль,...Это я к вопросу о том времени,в котором мы живем

Alenajazz
19.08.2009, 20:41
как можно полюбить заочно, не видя выражения глаз?!
Скади! Ещё как можно! Просто любови бывают разные! Возникает любовь, когда сердце твое одиноко (хотя ты можешь в это время быть замужем, это ничего не значит, это не останавливает появление этого чувства) И виртуаль спасает тебя, да, бывает, что только на время. А что вечно? Только музыка:aga: А так бы рыдали все в подушку и шли топиться, если бы не было Интернета!:biggrin:

Ладушка
19.08.2009, 20:43
Мне кажется, что мы живем в хорошее время!
Точно так же считали и наши предки.
Раньше мастерство общения оттачивалось стихами и эпиграммами. А сейчас можно просто смайл послать. И додумывай, что тебе хотели сообщить...

Skadi
19.08.2009, 20:44
Согласна с Вами отчасти,моя любовь построена мной...Спланирована даже.просто Я решила,что должно быть так
Чаще всего именно так и получается, хотя, нам кажется, что всё, вроде бы, происходит само-собой.

Аня-ПОНИ
19.08.2009, 20:46
Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту
Вот)))Ученые говорят)))Значит есть виртуаль

Добавлено через 1 минуту

А сейчас можно просто смайл послать. И додумывай, что тебе хотели сообщить...

Мы скоро станем смайлами...Как жаль,...
Ух,а если сердечко прислал,то все,он твой:biggrin::biggrin:

Skadi
19.08.2009, 20:47
А что вечно? Только музыка
Алён, и музыка, и стихи - то есть, творчество. И ещё, конечно, друзья - всё это, вместе взятое, не позволяет чахнуть, а в процессе творчества даже, наоборот, вырасти духовно :wink:

Alenajazz
19.08.2009, 20:50
додумывай, что тебе хотели сообщить..
да мы и сейчас стихами общаемся! А смайлы я два месяца на форуме вообще не использовала, как-то не было необходимости. Иногда притуляю в сообщениях - веселее с ними! А вот скажи, Потема, был бы у нас хоть один из миллиона шанс познакомиться с теми людьми, с кем общаемся в интернете в реале - без интернета. У всего две стороны медали. Интернет - хорошо, а также - плохо. У всего хорошего есть своё НО..., у всего плохого - своё ОДНАКО...

Skadi
19.08.2009, 20:53
Как вы думаете, появятся в этой теме со своим мнением мужчины? :wink:

Аня-ПОНИ
19.08.2009, 20:55
Еще не вечер)))Обязаны:aga:их мнение не менее ценно

Alenajazz
19.08.2009, 20:56
конечно, друзья
Я по-другому отношусь к понятию дружба с недавних пор... И не питаю иллюзий. Можно сказать, что меня постигли разочарования. Это по поводу подруги детства, лучшей подруги, ни разу не виртуальной! Просто никого не надо идеализировать! Ни мужчин, ни подруг, ни собственных детей. Тогда не будет никакого недоумения или недопонимания. Помнить всегда, что нет ненужных людей, а есть люди, не нужные до поры до времени!:biggrin:

Skadi
19.08.2009, 20:57
Я по-другому отношусь к понятию дружба с недавних пор... И не питаю иллюзий.
Алён, именно на дружбу с мужчинами мне всегда везло и везёт до сих пор - и виртуальную, и реальную :smile:

Аня-ПОНИ
19.08.2009, 21:01
Но вот самый закадычный друг...Женат....тот,кому можно рассказать все-все-все,,,совсем не связан с виртом:frown:В виртуальных приходиться сомневаться,не верить(((Виртуаль-мираж?

Skadi
19.08.2009, 21:03
Виртуаль-мираж?
Анечка, ну, не такой уж виртуал и мираж. Бывает вполне ощутим...:smile:

Аня-ПОНИ
19.08.2009, 21:06
:biggrin::aga:
Бывает вполне ощутим...

Сижу и напеваю песенку:"Никому тебя яааане отдам....
Ошибок прошлых мы уе не повторим...Еще открыты двери":smile:НИКОМУ ТЕБЯ НЕ ОТДАМ,БУДЬ ХОТЬ ТРИ ТЫСЯЧИ РАЗ ТЫ ВИРТУАЛЬНЫМ

Alenajazz
19.08.2009, 21:06
дружбу с мужчинами
Я считаю, что она носит очень временный характер. Не можем мы быть друзьями - мужчины и женщины. ИМХО.

Аня-ПОНИ
19.08.2009, 21:09
Я считаю, что она носит очень временный характер. Не можем мы быть друзьями - мужчины и женщины. ИМХО.
Абсолютно не согласна,но Аленино мнение-уважаю