PDA

Просмотр полной версии : кто из Новосибирска?



Натаха Шмель
28.07.2009, 16:40
Ребята, есть личная просьба, надо в аше городе кое что купить..Отзовитесь, кто готов помочь..есессно, обгоВорим как быть с деньгами и посылкой с СПб..всем чмок!!!:oj::pivo:

Ладушка
28.07.2009, 16:41
Натаха Шмель,
Наташа, привет! Есть ведущие из этого города. и ещё там живет Пузановский. Но что-то его не видно пока на форуме.

Лев
28.07.2009, 16:59
кто из Новосибирска?
Наташа, в Н-ске буду только через год, но... есть друзья. Что надо купить и отправить? Подробности в личку.

Натаха Шмель
28.07.2009, 17:47
Есть ведущие из этого города. и ещё там живет Пузановский
О!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!ПОДОЖДЕМ ТОГДА, МОЖЕТ КТО И ПОЯВИТСЯ!!!ЧМОК!!!

Добавлено через 31 секунду
Лев,
ИДУ В ЛИЧКУ!!!

Mazaykina
28.07.2009, 17:51
Натаха Шмель,
Я маякнула одному новосибирцу. Если получится, выйдет на связь. :aga:

Виктор Б.
28.07.2009, 17:55
Наташ! привет, есть родственники в Новосибирске,сейчас в Москве,
что надо?

Натаха Шмель
28.07.2009, 18:05
Mazaykina,
Мариша, спасибо родная!!!
Виктор Б.,
Виктор, спасибо большое!!Если не получится с двумя потенциальными помошниками, то я обязательно обращусь и к вам..просьба вобщем-то банальная и вопрос не жизни и смерити, просто очень нужен один товар, который можно купить в дюти-фри Новосибирска..там по инет-записи можно попасть в этот магазин..в других аналогичных магазинах надо при этом лететь за границу..

Натаха Шмель
28.07.2009, 21:25
ребятки, спасибо вам всем огромное за попытку помочь:oj:!!Я нашла то что мне нужно в Питере, сама не ожидала, что мое объявление по повожду Новосибирска выведет меня на человека в Питере:vah:!!Уррраkuku!Всех люблю, еще раз спасибо!!!:oj::pivo:flower